Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любимая футболка (Лера/Стас)
Любимая футболка
KuklaNataДата: Суббота, 08.10.2011, 15:58 | Сообщение # 91
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
ну вот..опять я тормажу,это что такое,Танька прости меня засранку такую,что сразу комент не оставляю...просто всегда получается что читаю перед школой и при этом опаздываю))меня вроде бы устраивает история,но только где Стасик??

ЭТО МОЯ НОВАЯ СТРАНИЦА!!!РАНЬШЕ Я БЫЛА NATA3168?А ТЕПЕРЬ Я KuklaNata

Сообщение отредактировал KuklaNata - Воскресенье, 09.10.2011, 14:51
 
gulya-1997Дата: Суббота, 08.10.2011, 17:39 | Сообщение # 92
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (KuklaNata)
Ленка прости меня засранку такую

biggrin она Таня
 
KuklaNataДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:50 | Сообщение # 93
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
она Таня

чёрт...я же собиралась писать Таня..прошу прощения..задумалась...


ЭТО МОЯ НОВАЯ СТРАНИЦА!!!РАНЬШЕ Я БЫЛА NATA3168?А ТЕПЕРЬ Я KuklaNata
 
KuklaNataДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:36 | Сообщение # 94
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
а где продолжение?? cry

ЭТО МОЯ НОВАЯ СТРАНИЦА!!!РАНЬШЕ Я БЫЛА NATA3168?А ТЕПЕРЬ Я KuklaNata
 
грацияДата: Вторник, 25.10.2011, 23:31 | Сообщение # 95
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
-Ленка, брось ты, потом всё объясню. Лучше пошли в кухню, а?- я посмотрела на неё ангельскими глазками, от чего подруга закатила глаза, но всё же встала с кровати и поплелась на кухню. Я облегчённо вздохнула.
-« Вроде всё начало налаживаться. Тьфу, тьфу, тьфу, что бы не сглазить». Когда я зашла на кухню, мне стало немного смешно. Дима и Лена смотрели на друг друга убийственным взглядом. Выглядело это конечно смешно, но всё же тут что-то не так. Решила что выясню это позже. Минут через двадцать обстановка уже была дружелюбная, Дима постоянно шутил, я Ленка пыталась отвечать ему, я только сидела и смеялась над этими двоими. Так странно, но кажется я чувствую что мне более комфортно с Димой когда он в роди лучшего друга, а не парня. Столько лет дружили, а тут так резко… так не бывает.
От мыслей меня отвлёк звонок в дверь. Ну даа… по иронии судьбы на пороге оказался Стас, но увы не один. Да, именно с Яной.
-«Странно, но свою лучшую подругу я начинаю всё больше и больше ненавидеть, к чему бы это? Наверное у неё две жизни. И почему она лыбиться? День рождения блин???»- Не доходило мне.
-О Стас? Привет- я радостно обняла парня и поцеловала его в щёку- и тебе привет- кинула недобрый взгляд в сторону подруги.
- Лерок, выходи на улицу, там сейчас нереально красиво, и фотик бери!- брюнет дружелюбно мне улыбался, а Яна будто что-то замышляла, вот что мне было не понятно.
- Я всё могу понять, но объясните, какого фига вы не в школах???- спросила я возмущённым тоном.
- Мы заболели- вместе сказала « парочка» и засмеялась.
Я только хотела им ответить, как сзади подошёл Димка с вопросом:
« Лерочка, ты там долго, там уже скучно без тебя..»- обнял меня сзади, и только тогда заметил удивлённых друзей на площадке.
-привет Яна, и…
-Станислав- закончил за него Комаров и протянул руку.- Ладно, я вижу ты занята, как освободишься- звони.- Мне показалось или у него промелькнула ревность в глазах? Странно, но во всяком случае они ушли.
- Димка прости, но мне очень хочется пойти по фотографировать, Давай вечером увидимся, хорошо?- робко спросила я. Сегодня хотелось расставить все точки над «і». Не хотелось больше мучиться.
Выпроводив парня и ленку я схватила фотик, и набрала номер Стаса. Тот сразу же ответил и сказав их местонахождения сразу отрубился под дикий смех.
« Чёрт, им там весело, не нравится мне это..» - ревниво подумала я.
Когда я пришла на место, я увидела то, что навсегда заставило меня забыть что такое дружба. Я увидела Стаса сидящего на мосту, а у него на коленях Яну. Та что-то нежно шептала ему на ухо, а после « подруга» увидела меня, что было дальше … дальше всё было более чем предсказуемо. Она притянула парня к себе и страстно поцеловала, от чего у меня перехватило дыхания. Скинуть их двоих с моста желание было жгучее, но заметив что слёзы льются по моим щекам, я бросила фотоаппарат прям там, на месте и убежала прочь. Мне не нужно было больше ничего никому доказывать. Теперь в моей жизни осталось только два человека, Дима и Лена.
 


KuklaNataДата: Суббота, 29.10.2011, 14:12 | Сообщение # 96
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Танька))прода суперская,но тем не мения грустная...и блин...мне интересна Реакция Стаса..а это Яна..сучка крашенная..вот!)хочу хочу хочу..ну ты знаешь чего я хочу) biggrin

ЭТО МОЯ НОВАЯ СТРАНИЦА!!!РАНЬШЕ Я БЫЛА NATA3168?А ТЕПЕРЬ Я KuklaNata
 
грацияДата: Суббота, 29.10.2011, 19:03 | Сообщение # 97
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Конечно, у меня для вас не мение хорошая новость) Наконец купила себе ноутбук в кредит, теперь есть возможность больше проводить время за СВОИМ компом) так что скорей всего когда я настрою всё там, и дай бог что б ловил вай фай, то скоро жди)))
Спасибо)))

Да Яна.. ахах да она такая biggrin
 
KuklaNataДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:46 | Сообщение # 98
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (грация)
Конечно, у меня для вас не мение хорошая новость) Наконец купила себе ноутбук в кредит, теперь есть возможность больше проводить время за СВОИМ компом) так что скорей всего когда я настрою всё там, и дай бог что б ловил вай фай, то скоро жди))) Спасибо)))

ооо..Еее..))супер)


ЭТО МОЯ НОВАЯ СТРАНИЦА!!!РАНЬШЕ Я БЫЛА NATA3168?А ТЕПЕРЬ Я KuklaNata
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любимая футболка (Лера/Стас)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: