Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любимая футболка (Лера/Стас)
Любимая футболка
грацияДата: Пятница, 05.08.2011, 23:32 | Сообщение # 31
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
Не нравится мне Игорь что-то()) И нафиг Лера с ним гулять пошла?

biggrin не забывайте что рассказ на реальный событиях, я скажу что правильно она сделала ахах
Quote (gulya-1997)
Ну ладно) Посмотрим что ты нам напишешь в следующей проде аха))

ооо, посмотрим))

Quote (KuklaNata)
а вообще кто он такой??что ты его вспомнила?

Скажу тебе только то что это длинная история, и ты её сейчас читаешь ( не забывайте что рассказ на реальный событиях, я скажу что правильно она сделала ахах) намёк понят?)

Quote (KuklaNata)
и не не нравится этот Игорёк..

Он холосииий))
 
грацияДата: Пятница, 05.08.2011, 23:42 | Сообщение # 32
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Кстати, хочу сказать что в жизни, совсем недавно это история закончилась, буквально несколько часов назад)) Так что песня спета, а рассказ пишется))) Надеюсь вам будет интересно)
 
KuklaNataДата: Суббота, 06.08.2011, 10:04 | Сообщение # 33
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (грация)
Скажу тебе только то что это длинная история, и ты её сейчас читаешь ( не забывайте что рассказ на реальный событиях, я скажу что правильно она сделала ахах) намёк понят?)

ээээмм..что то вроде этого))
Quote (грация)
Он холосииий))

прям таки хороший??
Quote (грация)
Кстати, хочу сказать что в жизни, совсем недавно это история закончилась, буквально несколько часов назад)) Так что песня спета, а рассказ пишется))) Надеюсь вам будет интересно)

мне уже интересно чем эта история закончилась?!хороший конец или так себе?!а может и вовсе плохо всё закончилось??меня терзают сомнения?!


ЭТО МОЯ НОВАЯ СТРАНИЦА!!!РАНЬШЕ Я БЫЛА NATA3168?А ТЕПЕРЬ Я KuklaNata
 
gulya-1997Дата: Суббота, 06.08.2011, 22:50 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (грация)
Кстати, хочу сказать что в жизни, совсем недавно это история закончилась, буквально несколько часов назад)) Так что песня спета, а рассказ пишется))) Надеюсь вам будет интересно)

надеюсь история закончилась хорошо? wink
 
грацияДата: Суббота, 06.08.2011, 23:29 | Сообщение # 35
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (KuklaNata)
ээээмм..что то вроде этого))

biggrin
Quote (KuklaNata)
прям таки хороший??

прям хороший)
Quote (KuklaNata)
мне уже интересно чем эта история закончилась?!хороший конец или так себе?!а может и вовсе плохо всё закончилось??меня терзают сомнения?!


Quote (gulya-1997)
надеюсь история закончилась хорошо?


Слишком много вопросов дамы))) Всё будет известно, но позже)))) wink
 


KuklaNataДата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:05 | Сообщение # 36
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (грация)
Слишком много вопросов дамы))) Всё будет известно, но позже))))

интриганка фигова.)) happy biggrin tongue


ЭТО МОЯ НОВАЯ СТРАНИЦА!!!РАНЬШЕ Я БЫЛА NATA3168?А ТЕПЕРЬ Я KuklaNata
 
ДаФкАДата: Воскресенье, 07.08.2011, 13:01 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Ох, я наверное с начала лета не заходила, если не дольше. Так странно...раньше здесь днями зависали)
Меня приятно удивило, что кто-то еще пишет, тем более знакомый автор happy
Прочитала, понравилось. Название прикольное* Вот только образы героев фика у меня почему-то совсем не вяжутся с образами ЛиС (наверное, я просто от них отвыкла). А так все шикарно, ты умничка)
P.S. ппц, так приятно вас всех видеть happy


Прости меня за меня.(с)

Сообщение отредактировал ДаФкА - Воскресенье, 07.08.2011, 13:04
 
gulya-1997Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 13:24 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (грация)
Слишком много вопросов дамы))) Всё будет известно, но позже))))

closedeyes фи

ДаФкА, yahoo Даша! Я тебя так рада видеть :***
Согласна с тобой, раньше тут целыми лнями сидели, общались, а теперь уже не так sad Если бы не фик Тани, я бы вообще сюда не заходила) Нечего тут делать(((
 
ДаФкАДата: Воскресенье, 07.08.2011, 13:41 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
ДаФкА, Даша! Я тебя так рада видеть :***

Ммм..как приятно, что меня не забыли) И я тебя, Гуль:*
Quote (gulya-1997)
Согласна с тобой, раньше тут целыми лнями сидели, общались, а теперь уже не так

Помню-помню happy Утро - и сразу сюда, я даже позавтракать не успевала, сразу к компу бежала) Сейчас не то, да.


Прости меня за меня.(с)
 
грацияДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:06 | Сообщение # 40
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (KuklaNata)
интриганка фигова.))

biggrin Совсем нет, всё более чем предсказуемо)
ДаФкА, Блин, какие люди, рада видеть ( ну как бы образно хD)
Quote (ДаФкА)
Ох, я наверное с начала лета не заходила, если не дольше. Так странно...раньше здесь днями зависали)

Раньше, раньше, всё это в прошлом)
Quote (ДаФкА)
Прочитала, понравилось. Название прикольное* Вот только образы героев фика у меня почему-то совсем не вяжутся с образами ЛиС (наверное, я просто от них отвыкла).

Образы брала и из ЛиС и из реальных людей) Но ваша фантазия может представлять их как вам угодно)
Quote (ДаФкА)
А так все шикарно, ты умничка)
P.S. ппц, так приятно вас всех видеть happy

Спасибо большое) Тоже приятно тебя видеть))))
Quote (gulya-1997)
фи

Ха, так уж и быть, будет вам прода сейчас)
 
грацияДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:51 | Сообщение # 41
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Гуляли долго, поэтому когда мы пришли к моему дому, было довольно темно. Так как родители уехали в гости к моему крёстному, я предложила Диме остаться ночевать у меня. Мало ли что с ним может случиться по дороге домой? Он охотно согласился сказав что с удовольствием проведёт это время в компании со мной.
Мы поднялись на мой этаж. Как всегда в моей сумке было трудно найти ключи, поэтому мы простояли под дверью минут десять, под язвительные шуточки Димы на счёт меня и сумки. Я только актёрски надула губки и вошла в квартиру. Я хотела быстро закрыть двери, но Дима успел подставить ногу, мы ещё смеясь боролись за то войдёт ли парень или нет. В итоге конечно же победил Димка. Мы весело попили час у меня в комнате. И пошли смотреть фильмы ужасов. Для меня это было привычное дело. А вот Дима не был их фанатом, потому что его это ни капли не пугало. За то у меня вызывало выброс адреналина. Выбирали не долго, у меня была большая коллекция фильмов которые я ещё не успела посмотреть. Удобно усевшись на диван с пиццей в руках начали наблюдать за действиями в фильме. Спустя полчаса я сидела вжавшись в диван и прикрывая глаза рукой, в то время пока Дима зевал и посмеивался надо мной. Я легонько пихнула его в бок что бы тот заткнулся, но он и не собирался этого делать. Он скинул меня на пол и начал кидаться подушками.
-Ну Димка, ты нарвался- злобно сказала я и направилась к нему с огромной подушкой в руках. Бойня продолжалась бы ещё долго, если бы я не посмотрела на часы, часовая стрелка давно перевалила за час ночи.
-Ну что Лерок, спать пойдём?- улыбнулся Димка.
- Да конечно. Только жалко фильм не досмотрели- вспомнила я. Посмотрев на экран телевизора, я увидела только титры.
- Ну ничего, ещё будет время- подмигнул мне.
- Ладно уж, пойдём, рыцарь блин- Последний раз кинула в него подушку и удалилась в свою комнату. Слава Богу что кровати в комнате было две. На тот случай когда ко мне приезжала сестра.
-Ну что, я в душ, а ты пока тут погуляй что ли- я засмеялась и взяв с собой вещи и полотенце ушла в ванную комнату. Через пятнадцать минут я уже была готова. Следующим пошёл Дима. Через небольшой интервал времени мы уже улеглись спать, и выключив свет пожелали друг другу спокойной ночи.

Я поднималась на возвышенность с фотоаппаратом на шее. Там были невероятные пейзажи, я давно хотела там побывать. Было жарко, очень жарко, но я не останавливалась, желание сделать замечательный снимки было сильнее. Я допила последнюю воду из бутылки и выкинула её вниз. Я была уже достаточно высоко, возвращаться на полпути это было бы глупо. Немного посидела в тени, я снова встала и пошла ввысь. Ноги почти не слушались, но ещё буквально пару метров и я на месте. Да! Всё, я дошла, вид неописуемый. Я упала на землю от бессилия. Закрываю глаза, но нет, нельзя. Через силу поднимаюсь, достаю фотоаппарат. Нахожу точку с которой получился бы удачный снимок, но мне кто-то помешал. Повернувшись назад, я увидела Стаса. Он странно улыбался. Я поднялась с колен и посмотрела ему в глаза. Странно, они не были такими же весёлыми и чистыми как всегда. В них читалось некое пренебрежение что ли.. Что он делает? Он взял мой фотоаппарат, выкинул вниз, я кинулась к краю, чёрт, по моему он разбился вдребезги. Я почувствовала что Стас взял меня за футболку, повернул к себе лицом, последний взгляд, и он толкает меня в пропасть.
-Неет!- закричала я. Оглядевшись я увидела лицо сонное Димки.
-Ты чего кричишь? Кошмар приснился?- спросил он. Я растеряно посмотрела на него.
-Да… Прости что разбудила- дрожащим голосом произнесла я, и снова легла на кровать отвернувшись к стене лицом.
-« Это всего лишь сон, обычный сон….»
 


KuklaNataДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:12 | Сообщение # 42
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (грация)
Совсем нет, всё более чем предсказуемо)

я бы не сказала..для меня ты не предсказуема и дальнейшие твои шаги мне угодать..)
ой бог мой..всё так хорошо начиналось и тут бац...пипец..ну и сон))а продка воссхитительная))хочу продолжение))


ЭТО МОЯ НОВАЯ СТРАНИЦА!!!РАНЬШЕ Я БЫЛА NATA3168?А ТЕПЕРЬ Я KuklaNata
 
грацияДата: Понедельник, 08.08.2011, 00:30 | Сообщение # 43
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (KuklaNata)
я бы не сказала..для меня ты не предсказуема и дальнейшие твои шаги мне угодать..)

biggrin у каждого разная фантазия))

Quote (KuklaNata)
ой бог мой..всё так хорошо начиналось и тут бац...пипец..ну и сон))а продка воссхитительная))хочу продолжение))

Спасибо большое)) Прияяятно))
 
gulya-1997Дата: Понедельник, 08.08.2011, 11:25 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Прода ааа, нет слов)) Сон читала, и представляя, как это всё происходило, блииин аж дрожь прошлась по телу) Но наверное этот сон какое то предупреждение pocus ага closedeyes
НУ ладно, будем ждать проды, чтобы узнать, что будет дальше)
А ты Тань, огромная молочинка :***
 
грацияДата: Понедельник, 08.08.2011, 14:57 | Сообщение # 45
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
Прода ааа, нет слов)) Сон читала, и представляя, как это всё происходило, блииин аж дрожь прошлась по телу

хехе спасибо)

Quote (gulya-1997)
Но наверное этот сон какое то предупреждение pocus ага closedeyes

Не забывай что это реалити, какой ж тут предупреждение? просто предчувствие)
Quote (gulya-1997)
НУ ладно, будем ждать проды, чтобы узнать, что будет дальше)
А ты Тань, огромная молочинка :***

ещё раз большое спасибо)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любимая футболка (Лера/Стас)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: