Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любимая футболка (Лера/Стас)
Любимая футболка
грацияДата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:27 | Сообщение # 46
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Проснулась я в ужасном настроении. Сама не понимаю почему. Хотелось кого-то ударить, при чём я даже я знаю кого…
- Доброе утро- я повернула голову, и увидела стоящего передо мной Игоря. В руках он держал чашку кофе и тост.
- Спасибо- сказать ему «доброе утро» не могла, так как это было совсем уж не доброе..
- И почему самая красивая девушка без настроения?- снова улыбнулся. Он всегда пытался мне поднять настроение.
- Понятия не имею. Тебе повезло что я к тебе хорошо отношусь, если бы передо мной стоял не ты, этот кто-то был бы уже оскорблён, при чём матом!- я засмеялась. Действительно, накричать на Игоря я не могла. А вот на другого человека сейчас бы с большим удовольствием.
- Да, я счастливчик. А серьёзно, что случилось?- спросил меня брюнет и сел рядом на край кровати.
- Серьёзно просто нет настроение с утра. Может потом развеюсь. Не парься, я же девушка, мне это свойственно- я улыбнулась и потрепала его за волосы.
- Ладно уж, давай просыпайся и в душ.- приказал Игорь, а см удалился на кухню.
« Ну и чудной же»- подумала про себя я.
Умывшись под тёплой водой я пришла к другу. Он сидел и пил чай с печеньем.
-Надеюсь ты не против?- спросил парень заметив меня.
- Нет конечно, ты что?- я удивлённо уставилась на него. В последнее время отношение были уже не те, раньше бы он ни за что не спросил об этом, а сам бы достал что-то из моего холодильника и нагло предложил бы мне.
- Ну мало ли..- мне показалось, или он стал каким-то грустным?
-Ну ты чего такой? Теперь мне нужно поднимать тебе настроение?- я присела рядом и обняла близкого друга.
- Лер, не нужно пожалуйста.- он посмотрел на меня с мольбой- я домой наверное пойду, спасибо что не выгнала ночью на улицу- он поцеловал меня в щёку и пошёл в прихожую.
Странно, что же я такого сделала? Я его просто обняла… неужели..? Нет, быть такого не может!
Я проводила Игоря и пошла в свою комнату. Взяв свой мобильный увидела два пропущенных вызова. И они были от Стаса. Я сразу же вспомнила ночной кошмар.
Откинув ненужные мысли я решила перезвонить парню.
-Да- коротко услышала я на том конце.
- Привет, Это Лера. Ты мне звонил?- блин, какой глупый вопрос, конечно он мне звонил…
-Да, я думал может мы погуляем сегодня вечером?- я стала чувствовать что он улыбается.
- Конечно, во сколько и где? – я сразу перешла к делу.
- Давай в шесть вечера возле моста- он почему-то засмеялся, видимо он был не один. Да и на тот момент меня мало это волновало.
- Ну всё, до встречи.
-Ага- на этом и закончился наш разговор.
Времени было ещё вагон, поэтому я по удобнее устроилась на диване и прикрыла глаза. Заняться было нечем, поэтому я задремала…
 
KuklaNataДата: Понедельник, 15.08.2011, 09:14 | Сообщение # 47
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
что неужели??что она подумала??что он её ревнут,что он не может забыть её что ему ужасно больно без неё??так что же??а прода кёвая))

ЭТО МОЯ НОВАЯ СТРАНИЦА!!!РАНЬШЕ Я БЫЛА NATA3168?А ТЕПЕРЬ Я KuklaNata
 


грацияДата: Понедельник, 15.08.2011, 09:44 | Сообщение # 48
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
KuklaNata, Ахаха всё потом)
Возможно в следующей проде узнаешь)
спасибо)
 
gulya-1997Дата: Понедельник, 15.08.2011, 11:48 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Мне почему то захотелось, чтобы Лера была с Игорем, а не Стасом... Наверное потому, что образ у Стаса в твоём именно фике какой то другой, а Игорь мне больше понравился)
Классная прода) Ждём ещёё happy
 
грацияДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:25 | Сообщение # 50
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
gulya-1997, Ха, как не странно тут и Стас и Игорь хорошие персонажи.. в каком-то смысле)

спасибо)
 
грацияДата: Среда, 17.08.2011, 23:52 | Сообщение # 51
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Проснулась я от звонка мобильного телефона. Еле открыв глаза увидела что звонит Стас.
- Да, я слушаю- хрипло ответила я
-Ты что заболела?- забеспокоился парень.
-Нет, я просто только проснулась- призналась я, но когда посмотрела на часы, сразу же об этом пожалела .
-Ооо, да мы любители опаздывать?- засмеялся Стас- тогда ждём тебя через час на том же месте- видимо од до сих пор улыбался.
- Ждём? А ты с кем?- мои предположения оправдались.
- Я с Яной, меня тут снегом скоро забрасают, давай скореееей!- услышала я, а дальше гудки…
-« Чёрт, чёрт, чёрт! Опять она. Мне это совсем не нравиться.. Хотя она мне помогала. Так сегодня же послушаюсь совета Светки. Я признаюсь ему!»

Прошёл час, как и было запланировано я вышла на улицу. Было уже темнее, шёл снег, он был сегодня очень красивым, он падал медленно и плавно, будто хотел что бы на него смотрели с восхищением. Я подошла к аптеке которая находилась недалеко от моста.
К самому мосту идти не хотелось, по таким сугробам туда трудно добраться. Поэтому я сразу позвонила Стасу.
-Да??- сильно весело спросил парень, сердце неприятно кольнуло.
- Вы где?- ответила я обычным тоном с лицом - кирпичом.
- Мы на мосту, а ты?- так же весело спросил он.
- Возле аптеки, подходите сюда.- в ответ я услышала короткое « ок».
Я подняла голову вверх. Описать то что я там увидела просто невозможно простыми словами. Это было невероятно красиво. Белые хлопья снега медленно падали вниз, небо тёмно-синее и на нём можно было видеть звёзды. Да, возможно это кажется банально, но нет! Это прекрасно.
- Эй, ты чего там стоишь?- ко мне подбежал Стас и затормозив обнял меня.
-« прияяятно»- подумала я про себя.
- Посмотри вверх- попросила я.
Стас поднял голову и улыбнулся- красиво..- произнёс он.
- Да..- выдохнула я.
- Эй, не тормозите, пойдёмте на мост, там весело- к нам подбежала Яна.
-« Чёрт, такой момент»….
- На небо глянь-ка- сказал ей брюнет. Та подняла голову.
- И чё?- она удивлённо уставилась на нас двоих.
-Забей- грубо ответила я и пошла вперёд.
Сначала меня догнала Яна
-Сегодня признаешься ему?- я кивнула- тогда удачи, не буду мешать- мне даже показалась что она хороший человек. Она пошла вперёд, а меня догнал Стас.
-ну что ты не в настроении?- Чёрт, и что я скажу ему? Прости, но я втрескалась в тебя по уши?
Я ничего не ответила, а с глаз покатились слёзы..
-Эй, ты чего, плачешь?- заметил Стас.
-Тебе показалось…- ответила я и пошла вдогонку к Яне.
 
KuklaNataДата: Четверг, 18.08.2011, 06:12 | Сообщение # 52
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
ну ну ну...ну как всегда..большая нерешительность!!..Пф..а продка восхитительна))мне нравится))супер))только я не понеля чего это она заплакала??не поняля... wacko

ЭТО МОЯ НОВАЯ СТРАНИЦА!!!РАНЬШЕ Я БЫЛА NATA3168?А ТЕПЕРЬ Я KuklaNata
 
грацияДата: Четверг, 18.08.2011, 08:22 | Сообщение # 53
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
KuklaNata, в следующей проде)
спасибо)
 


KuklaNataДата: Четверг, 18.08.2011, 09:07 | Сообщение # 54
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (грация)
в следующей проде)

ну умеете вы,авторы,обламывать.. dry


ЭТО МОЯ НОВАЯ СТРАНИЦА!!!РАНЬШЕ Я БЫЛА NATA3168?А ТЕПЕРЬ Я KuklaNata
 
грацияДата: Четверг, 18.08.2011, 11:43 | Сообщение # 55
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
KuklaNata, такова судьба)
 
gulya-1997Дата: Четверг, 18.08.2011, 13:05 | Сообщение # 56
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Лерку можно понять, не так то просто признаться в своих чувствах)
А всё так красиво описано, я сама представила эти хлопья снега, звёзды, сплошная романтика)
Хорошая прода smile
 
грацияДата: Четверг, 18.08.2011, 22:55 | Сообщение # 57
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
gulya-1997, ты даже не представляешь чем эта красота закончиться))))

спасибо)))
 
marysummerДата: Пятница, 19.08.2011, 15:37 | Сообщение # 58
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (грация)
ты даже не представляешь чем эта красота закончиться))))

а вот с этого места пожалуйста поподробнее


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
грацияДата: Пятница, 19.08.2011, 23:37 | Сообщение # 59
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
marysummer, Возможно завтра выложу это поподробнее))
 


грацияДата: Суббота, 20.08.2011, 18:13 | Сообщение # 60
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
-Эй, ну чего там?- дёрнула меня за руку подруга.
- Ничего, скажу ему когда домой будем заходить, по крайней мере будет куда убежать- я засмеялась. Да действительно план гениален. Если взаимно как раз у дома и попрощаемся, а если нет, то дом не далеко, есть куда убежать.
- Не настраивай себя так, всё будет хорошо.- Яна улыбнулась.
К нам подбежал Стас и мы медленно отправились на мост. Пока мы шли до нужного места, не раз успели повалятся в снегу и покидаться снежками. Было действительно весело. Мы смеялись, дурачились, закапывали друг другом в снег. Всё было отлично, но меня терзала мысль о предстоящем разговоре со Стасом. Я решала говорить ему или нет. Пыталась взвесить все «за» и «против». Но ничего не получалось. В итоге я решила что ничего не теряю. Я не могу общаться с ним как с другом. Поэтому если он мне откажет, то и расстраиваться нечего. Потому что если я ему не скажу, то у нас с ним всё равно будут натянутые отношения.
Когда мы пришли на мост, было уде поздно, людей почти не было. Мы смотрели на ночные огни небольшого города. Снег всё так же легко падал с неба. Мы слепили большого снеговика. Но он показался нам скучным и мы сделали из него черта, а рядом слепили ангелочка. Смотрелось страшновато, за то неординарно. Посмотрев на часы, оказалось что мне надо уже идти домой. Стас и Яна взялись меня провожать.
Сердце внутри стучало так, будто выпрыгнет наружу. Я не обращала внимание на то, что руки у меня практически посинели от холода, а зубы стучали. Пальцы ног я давно перестала чувствовать, но это всё было совершенно неважно. Ведь через каких-то десять минут решится моя судьба. Да, звучит довольно смешно, у меня ещё вся жизнь впереди, но на данный момент мне казалось что моя судьба в руках Стаса. А точнее в его словах.
Мы стремительно начали приближаться в моему подъезду. Руки предательски задрожали.
-Ладно Лер, увидимся- подошла ко мне Яна. Обняла и прошептала- удачи подруга!
Она собиралась уйти, но Стас её окликнул – Эй, подожди, нас в одну сторону. Пока Лерок.- Чмокнул меня в щёку и хотел уже было пойти на остановку, но я удержала его за рукав куртки.
-Подожди..- слова давались невероятно трудно. Я не знаю почему, обычно в такие моменты я говорила всё как есть, прямо без запинки. А тут и двух слов связать не могу.
-Да я слушаю- улыбнулся он, а мне сейчас было не до улыбок.
-Понимаешь, тут такое дело…эм…ну даже не дело, в общем, как сказать-то- Я говорила всякую чепуху в голове перебирая способы как сказать ему о чувствах, но не нашла ничего лучше как после пяти минут бреда сказать ему что-то типа – Понимаешь, нравишься ты мне..
Стояли молча. Тишина напрягала, я не знала что делать дальше, не знала что значит его молчание. Меня это убивало, медленно и больно. Мысли начали путаться, я просто опустила голову вниз и стала пинать ногами снег.
-Ты серьёзно?- спросил меня Стас. Я почему-то «взорвалась»
-Нет блин, шучу я так!- я кинула на него взгляд. Он выглядел растеряно . Я снова опустила голову.
-Мне кажется ты поспешила немного- после этих слов я уже мало улавливала то что он говорил дальше. Внутри что-то сломалось и заглохло. Сейчас я практически не могла сдержать эти чёртовы слёзы. Говорила себе не плакать. Но это практически не помогало.
Услышала: - Лер, Лера, посмотри мне в глаза, пожалуйста- я через силу подняла голову. – Ты поспешила, но я всё равно к тебе очень хорошо отношусь- сказал мне.
-Хорошо- почти шёпотом ответила я и ушла в подъезд. Там я провела практически час. Было уже одиннадцать пропущенных от Яны и четыре от мамы. Один от Стаса. Но мне было всё равно. Когда я зашла в подъезд, я дала волю слезам. Но на этом не закончилась, внезапно началась истерика.
- « Да Новикова, тебя мило отшили..»- подумала я про себя. Вытерла слёзы, припудрилась и поднялась к себе домой…
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любимая футболка (Лера/Стас)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: