Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любимая футболка (Лера/Стас)
Любимая футболка
грацияДата: Понедельник, 18.07.2011, 11:24 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
И снова зрарова)
Я вернулась что бы выплеснуть на вас свои эмоции))

"Любимая футболка"
Лера/Стас
Рассказ написан по реальным событиям.

Я начну с самого начала, с того момента, как впервые увидела тебя... Тот день ничем не отличался, такой же как и все. Круговорот однообразия, лица, события, повторения. Я привыкла к повторениям, они часть жизни каждого человека. Они были и частью моей жизни до того момента, пока не появился ты. Мне иногда хочется вернуть время, чтобы пройти мимо, не заметить, повернуть голову в другую сторону, не увидеть тебя. Не увидеть ни разу! Но если бы не тот день, не твои глаза, не твой взгляд, не ты, я бы никогда не узнала, что существует иное дыхания жизни, дыхание, отличное от нашего, где нет придорожной пыли, сбитой в комок лет, осадка чувств, золой оседающей на сердце и в душе... Ты многое изменил во мне, очень многое... Но ты ничего не знаешь об этом, ведь я для тебя не существую...

Это начало новой жизни - моя безвыходность и твое «не нужна... не нужна... не нужна»...
 
грацияДата: Понедельник, 18.07.2011, 11:25 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
http://seriali-online.ru/forum/38-9297-1#1858611
Фанфик
 
Кошечка321Дата: Понедельник, 18.07.2011, 11:39 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
класс жду продолжения. интерестное начало

"Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой."
 
грацияДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:18 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Я помню этот день. Это был зимний вечер, не так давно был Новый год. Наша компания сидела за деревянным столиком. Мы пили горячий кофе, так как зима была очень холодной. Я, Яна, Даша, Колян и Ян хорошо дружили. Хотя познакомились относительно недавно. Это было случайностью. Однажды я рылась в интернете, как раз в тот момент меня занесло на мою страничку вконтакте. В заявках у меня был парень 19 лет. Его звали Николай Науменко. Мне он показался интересным парнем, как оказалось, у него через 3 дня будет День Рождения, и он меня пригласил. Так и началось моё знакомство с ним и его друзьями ранее перечисленными. Яну и Дашу я знала года два-три если не больше. С ними у меня конечно были ссоры, но долго они не длились, уж сильно мы привязались друг к другу. Кто бы знал что нашу крепкую дружбу можно разбить на мелкие осколки.

В тот день к нам подошёл парень. Он был одет смешно. По крайней мере мне так казалось. На нем была длинная куртка с оранжевыми полосками, шапка-ушанка и потёртые джинсы. Я невольно улыбнулась. Хоть он и показался мне смешным, но он мне понравился. Как оказалась- это был хороший друг Коли, он не смог тогда прийти на его день Рождения, и сейчас пришёл его поздравить.
Он хотел уйти, но мы настояли на том что бы он остался с нами. Теперь я понимаю, что лучше бы он тогда ушёл.
Время прошло весело, я узнала что этого парня зовут Стас. Он сказал что у меня очень красивое имя « Валерия», он повторял его как можно чаще от чего я стала смущаться, а потом привыкла.
Он любил фотографировать как и я. Мы долго с ним разговаривали на эту тему и договорились встретится на днях что бы совершить небольшую прогулку по возвышенностям . Там получаются отличные фотографии.
Ближе к ночи мы разошлись, Стас проводил меня до дома, а сам пошёл домой пешком. Он жил не близко от меня, но последняя маршрутка уже давно уехала…
 
KuklaNataДата: Вторник, 19.07.2011, 13:56 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
ути какая прелесть...Танька вернулась))неожидала)все пропали,хорошо что ты вернулась))я рада))
а начало интересное,даже слегка смешное...
только я немного не поняла..по каким реальным событиям это произошло,кто это пережил..?!


ЭТО МОЯ НОВАЯ СТРАНИЦА!!!РАНЬШЕ Я БЫЛА NATA3168?А ТЕПЕРЬ Я KuklaNata
 


gulya-1997Дата: Вторник, 19.07.2011, 15:54 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (KuklaNata)
все пропали,хорошо что ты вернулась))

дааа все пропаали(Даже я, и мне грустно всегда от этого, что тут вообще нет никого из наших, никого из "Лисичек" biggrin И мне тут уже не было интересно)))

Таня,огромное тебе спасибо, что ты начала писать фан-фик))) **** С удовольствием буду его читать, хотя с этим занятием я думала что завязала, но не прочитать твой фик, не получится))
начала захваывающее и интересное) Я как поняла, это всё пережила ты? Тогда будет ещё интереснее читать*** Продолжай))*
 
KuklaNataДата: Вторник, 19.07.2011, 21:47 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
дааа все пропаали(Даже я, и мне грустно всегда от этого, что тут вообще нет никого из наших, никого из "Лисичек" И мне тут уже не было интересно)))

ну да..
Quote (gulya-1997)
Я как поняла, это всё пережила ты?

ну у меня есть такой вариант,но надо узнать точный текст))


ЭТО МОЯ НОВАЯ СТРАНИЦА!!!РАНЬШЕ Я БЫЛА NATA3168?А ТЕПЕРЬ Я KuklaNata
 
грацияДата: Среда, 20.07.2011, 00:22 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
KuklaNata, ну да, " ути какая прелесть" хД
Да я как бы не совсем вернулась) Просто нужно девать куда-то все те " сопли" которые во мне копятся, пришлось идти сюда)
спасибо большое))
Quote (KuklaNata)
только я немного не поняла..по каким реальным событиям это произошло,кто это пережил..?!

Quote (gulya-1997)
Я как поняла, это всё пережила ты?

Quote (KuklaNata)
ну у меня есть такой вариант,но надо узнать точный текст))

Хехехе как же) Не то что бы пережила, я этим ещё живу так сказать)) Ох там страстей я скажу biggrin

Quote (gulya-1997)
дааа все пропаали(Даже я, и мне грустно всегда от этого, что тут вообще нет никого из наших, никого из "Лисичек" biggrin И мне тут уже не было интересно)))

ДА мне если честно до фонаря о ком писать)) Просто я начинала писать про них, и продолжаю)) хотя сейчас не интересуюсь не творчеством Стаса не Леры)
Quote (gulya-1997)
Таня,огромное тебе спасибо, что ты начала писать фан-фик))) **** С удовольствием буду его читать, хотя с этим занятием я думала что завязала, но не прочитать твой фик, не получится))

Хихии как приятно блиин)) хаха
Quote (gulya-1997)
начала захваывающее и интересное)

спасибо))

Quote (Кошечка321)
класс жду продолжения. интерестное начало

Спасибочки)))
 
грацияДата: Среда, 20.07.2011, 00:48 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
День 2

Я лежала на своей кровати. Вставать ужасно не хотелось, да и спешить мне было особо не куда. На улице каникулы, можно отдыхать и веселится. Зима- прекрасное время года, не смотря на то, что на дворе стоит мороз.
Я нехотя поднялась с тёплой постели и открыла глаза.
В голове бардак, не хочется ни о чём думать. Что я и сделала. Я на автомате пошла в кухню и налила себе горячего кофе. Вообще кофе я пила редко, но зимой это входило в привычку. Он меня хорошо согревал и расставлял все мои мысли по полочкам.
Через минуту я услышала звонок моего мобильного телефона в другой комнате. Я не спеша допила напиток и отправилась отвечать на звонок.
Посмотрев на дисплей я улыбнулась. Звонил Стас.
-Да, я тебя слушаю- по-деловому ответила я. На что тот только засмеялся
-Какие мы деловые.- снова смех- Ты готова к нашим путешествиям?- резво спросил парень.
Глянув на часы, я заметила, что время поджимает и нужно собираться.
- Да готова конечно. Только дай мне буквально час, мне нужно это…- начала судоржно придумывать себе оправдание- маму дождаться, я свои ключи потеряла вчера, а вторые только у неё. Я выйти не смогу пока она не придёт.- Боже, глупее отмазки я ещё не слышала. Как мне такой бред в голову мог прийти?
- Да без проблем, я как раз успею до тебя доехать- я понимала что он улыбается. Совершенно забыла что он живёт далеко от меня и я без особых усилий и так могла собраться.
- Вот и отлично. Ты давай езжай, а я позвоню маме, узнаю точно когда она вернётся- Мне пришлось дальше нести эту чушь что бы не показаться глупой.
- Ну всё, до встречи- короткие гудки.
Я себя ещё никогда не чувствовала такой счастливой. Мне безумно нравиться проводить с ним время. Я могу с ним быть собой, а не той которая подстраивается под других.
Я начала быстро собираться. Зимнюю куртку я не любила. Поэтому не долго раздумывая я надела свою осеннюю. Она была довольно тёплой, но как оказалась в дальнейшем, не достаточно для такого мороза.
Взяв с собой любимый фотоаппарат, я ушла из квартиры, предварительно позвонив маме на работу и сказав что буду поздно.
Созвонившись со Стасом, я узнала что он уже подъезжает. Я отправилась на остановку. На улице было действительно холодно, куртка не спасала, но мне так хотелось провести время со Стасом, что я не обратила на это внимания .
Вот я уже вижу Комарова. Как всегда весёлый, в своей шапке-ушанке и смешной куртке.
- Ну привет, подруга- «подруга» как ножом резануло по ушам. Странно он же ничего такого не сказал, ну да ладно.
- привет-привет- ответила я улыбнувшись. Что я ещё могла ему сказать? Да я не придумала ничего оригинальней.
- Ну что, пойдём? Я тут такие места знаю- закачаешься.- подмигнут мне. Выглядело смешно, но мило.
- Конечно, я сюда за этим и пришла- как бы не так, «за этим я сюда пришла». Ну конечно, « так оно и есть». Лучше бы я его не встретила, лучше бы было для нас двоих…
 
KuklaNataДата: Среда, 20.07.2011, 07:52 | Сообщение # 10
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (грация)
Хехехе как же) Не то что бы пережила, я этим ещё живу так сказать)) Ох там страстей я скажу

интересно то как)
меня одежда Стаса в первый день,так расмешила,пипец как))


ЭТО МОЯ НОВАЯ СТРАНИЦА!!!РАНЬШЕ Я БЫЛА NATA3168?А ТЕПЕРЬ Я KuklaNata
 
KuklaNataДата: Среда, 20.07.2011, 07:57 | Сообщение # 11
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
вот эта прода))пипец..меня его одежда в могилу завидёт..)ахаха

ЭТО МОЯ НОВАЯ СТРАНИЦА!!!РАНЬШЕ Я БЫЛА NATA3168?А ТЕПЕРЬ Я KuklaNata
 


gulya-1997Дата: Среда, 20.07.2011, 19:52 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (грация)
Лучше бы я его не встретила, лучше бы было для нас двоих…

интригующе))
Оочень интересно) Тем более на реальных событиех... ааа супер! Танька молочинка:***

Quote (грация)
Не то что бы пережила, я этим ещё живу так сказать)) Ох там страстей я скажу

biggrin хваааатит! Интригантка tongue

Quote (грация)
ДА мне если честно до фонаря о ком писать)) Просто я начинала писать про них, и продолжаю)) хотя сейчас не интересуюсь не творчеством Стаса не Леры)

таже фигня) Но читать я люблю именно про них) Воображать их лица, читая)
 
грацияДата: Четверг, 21.07.2011, 18:00 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (KuklaNata)
интересно то как)
меня одежда Стаса в первый день,так расмешила,пипец как))

Quote (KuklaNata)
вот эта прода))пипец..меня его одежда в могилу завидёт..)ахаха

Одежда да... жестокая)
Quote (gulya-1997)
интригующе))
Оочень интересно) Тем более на реальных событиех... ааа супер! Танька молочинка:***

biggrin ну спасибо))
Quote (gulya-1997)
хваааатит! Интригантка

дадада, я такая) Ещё не забыли Татьяну-интригантку? ахах
Quote (gulya-1997)
таже фигня) Но читать я люблю именно про них) Воображать их лица, читая)

Ну значит я угодила)
и ещё, ХОТЕЛА СКАЗАТЬ ЧТО СЕГОДНЯ-ЗАВТРА БУДЕТ ПОСЛЕДНЯЯ ПРОДА ПЕРЕД ПЕРЕРЫВОМ. У МЕНЯ 25 И 28-ГО ИЮЛЯ ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ) ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОДГОТОВИТСЯ, А ТО И ТАК НИЧЁ НЕ УЧУ)
Ещё раз спасибо0
 
gulya-1997Дата: Пятница, 22.07.2011, 10:23 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (грация)
и ещё, ХОТЕЛА СКАЗАТЬ ЧТО СЕГОДНЯ-ЗАВТРА БУДЕТ ПОСЛЕДНЯЯ ПРОДА ПЕРЕД ПЕРЕРЫВОМ. У МЕНЯ 25 И 28-ГО ИЮЛЯ ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ) ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОДГОТОВИТСЯ, А ТО И ТАК НИЧЁ НЕ УЧУ)
Ещё раз спасибо0

Но ведь фик не закончится на этом? Мы будем ждать :* Удачи на экзаменах


Quote (грация)
дадада, я такая) Ещё не забыли Татьяну-интригантку? ахах

biggrin "интриганка" это будет фамилия или отчество?
 
грацияДата: Пятница, 22.07.2011, 13:18 | Сообщение # 15
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
Но ведь фик не закончится на этом? Мы будем ждать :* Удачи на экзаменах

Нет конечно)
спасибо)
Quote (gulya-1997)
"интриганка" это будет фамилия или отчество?

Дополнение к имени))) biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любимая футболка (Лера/Стас)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: