Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любимая футболка (Лера/Стас)
Любимая футболка
грацияДата: Пятница, 22.07.2011, 14:15 | Сообщение # 16
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Мы пошли в сторону железной дороги. До неё путь был не близкий, но проходил довольно весело. Мы успели повалятся в снегу, но это было совершенно случайно. Мне просто взбрело в голову сфотографировать травинку. Я случайно её раздобыла, откинув снег. Что бы это сделать мне пришлось присесть на корточки. Видимо это выглядело очень странно и Стас решил поглумиться надо мной, дождавшись когда я сфотографирую находку, он присел рядом и неожиданно столкнул меня по наклонной вниз. Благодаря моей реакции, я успела схватится за Комарова, и он покатился вместе со мной.
Так и проходила вся наша дорога.
- Лер, хотел спросить, давно ты фотографией занимаешься?- вдруг решил поинтересоваться парень. Он внимательно посмотрел на меня, мне стало не уютно и я отвернулась.
- Совсем недавно- быстро ответила я,- пол года.
- Почему ты отворачиваешься?- недоумевал брюнет. Он перегнал меня и повернул меня к себе лицом. Его глаза- моя слабость. Вроде бы ничего особенного: карий цвет, но этот взгляд… хищный, звериный, такой необычный.
- Не люблю когда люди смотрят мне в глаза- честно ответила я.
Мне действительно не нравилось когда кто-то смотрит мне в глаза. Многие говорят что в них есть что-то загадочное, но когда они начинают всматриваться в них, мне кажется что они видят насквозь всю мою душу. Такое ощущение что мне больше ничего не скрыть.
- Странная ты, у тебя очень красивые глаза, мне понравились- улыбнулся Стас и пошёл вперёд. Я не спеша направилась за ним боясь заблудится, я совершенно не знала эту дорогу.
Когда мы дошли до железной дороги, Комаров сел на рельсы и достал конфету.
- Ты что, с ума сошёл?- удивилась я- тебя же в любой момент может переехать поезд!
- Лерка, не кипишуй. Его сейчас нет. Садись рядом- похлопал на месте рядом с ним. Не знаю почему но я как под гипнозом села рядом с парнем.
- Конфету будешь?- снова эта улыбка. Ощущение что мне в нём нравится совершенно всё.
- Да конечно, у тебя их там запас на зиму?- решила пошутить я.
- Ну не то что бы на зиму, но на сегодня хватит- подмигнул мне. Я взяла у него из рук конфету, но убрать руку не смогла, он сжал её в ладонях.
- Что-то не так?- удивилась я.
- Да ты же вся ледяная, ты сильно замёрзла?- забеспокоился брюнет.
Я никогда не любила жаловаться, поэтому ответила как всегда:
- Тебе показалось. Всё хорошо- фирменная улыбка, и тема переведена- пойдём уже в ту посадку, там красивые фотографии получатся.
Парень хотел что-то сказать, но я не дала ему этого сделать. Схватив его за руку я побежала в посадку.
Забежав в самую глубину я почувствовала прилив сил.
- Здесь как в сказке- сказала я, но моё внимание переключилось на Станислава, точнее на вспышку от камеры.
-Ты что делаешь?- улыбнулась я.
- Мне просто захотелось тебя сфотографировать, ты выглядела так- пауза, длинная пауза,- наивно что ли, счастливо. Это нужно было сфотографировать- наконец договорил брюнет.
- Тебе на заметку, не делай так больше, хорошо? Я не люблю фотографироваться.- Снова опустила глаза вниз. Что бы я не делала, он всегда смотрит мне в глаза, почему?
- Как скажешь- ответил он,- ну что пошли искать кадры?
- Так точно- с ним я чувствую себя естественно. Как же хорошо.

Фотографировали долго, до того момента пока не стемнело. Было уже довольно страшно в посадке, и мы решили отправится домой. Я уже сильно замёрзла и практически не
чувствовала своих рук, а про ноги я вообще молчу, было ощущение что их нет. В тот момент я наверное могла бы замёрзнуть окончательно, лишь бы оставаться с ним дольше.
На улице пошёл снег. Как же красиво. Когда мы вышли на проезжую часть, снежинки светились в свете фонарей. Романтика, что ещё нужно для счастья?
Мы остановились на перекрёстке. Стас снова должен идти домой пешкой, но его это не огорчало, как мне казалось. Мы ещё не меньше двух часов простояли на дороге разговаривая на разные тему. Мы просто не могли остановится. Но уже когда нам начали звонить родители, мы всё таки решили пойти по домам.
- Ты завтра свободен? Может ещё так прогуляемся?- предложила я.
- Посмотрим, мне тут твоя Яна звонила, гулять звала. Странно, но она так похожа на мою бывшую девушку, я расстался с ней на кануне Нового года… честно, она невероятно на неё похожа.- отозвался брюнет.
Мне стало не по себе. То ли от того что он говорит про Яну, то ли от того что раз она похожа я его БЫВШУЮ девушку, значит она ему не приятна. Я пока ещё не поняла и склонилась на второй вариант, вот дура…….
 
gulya-1997Дата: Пятница, 22.07.2011, 14:29 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (грация)
Дополнение к имени)))

biggrin оуу ну яясно biggrin

Quote (грация)

Нет конечно)

Рада, очень рада spiteful
 


gulya-1997Дата: Пятница, 22.07.2011, 14:34 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
ммм какая романтичная прода :** Впечатлило очень)) ааа жду ещёё
 
грацияДата: Вторник, 26.07.2011, 15:01 | Сообщение # 19
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
gulya-1997, спасибо)
 
KuklaNataДата: Вторник, 26.07.2011, 18:08 | Сообщение # 20
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
ваааай))как клёва)))

ЭТО МОЯ НОВАЯ СТРАНИЦА!!!РАНЬШЕ Я БЫЛА NATA3168?А ТЕПЕРЬ Я KuklaNata
 
грацияДата: Вторник, 26.07.2011, 23:35 | Сообщение # 21
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (KuklaNata)
ваааай))как клёва)))

спасибочки)
 
грацияДата: Пятница, 29.07.2011, 08:49 | Сообщение # 22
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Зимнее утро. Что может быть лучше? Зимний пейзаж за окном, горячий шоколад, плед ну и для полного счастья ноутбук.
Я укрывшись пледом залезла в интернет. Не нашла там ничего интересного, закрыла крышку ноутбука. Вспомнила вчерашний вечер. Как же хорошо, даже представить трудно как один человек может вызвать столько позитивных эмоций.
«Ооу» расслышала я на мобильном телефоне. Понятное дело, уважаемая Светлана соизволила мне написать.
«Ася»
Valery 10:11
Да я тут Свет, не ужели ты про меня вспомнила?)
La Na 10:11
Леркаа, рада тебя слышать( ну в смысле ты поняла), сори что не писала, времени катастрофически не хватает ни на что. Ты не злись, а лучше рассказывай как ты там?)
Valery 10:12
Ну так уж и быть я тебя прощаю biggrin Я хорошо, всё прекрасно, отдыхаю вот. А ты чего там?)
La Na 10:13
Отдыхаешь значит? Ну понятно) Я тоже по-тихоньку. В отличии от тебя у меня сейчас нет каникул и я пашу как трактор) Как на личном фронте?)
Valery 10:14
Оуу, точно, ты ж у нас без каникул теперь. Совсем забыла что ты теперь студентка) НУ что ж, удачи тебе, смотри что бы не выгнали)
На личном фронте? Чисто всё на нём xD а ели серьёзно, познакомилась я недавно с одним парнем, ну он мне понравился)
La Na 10:15
Так так так, а теперь по подробней. Чё за перец?)
Valery 10:15
Да обычный парень, брюнет, высокий, занимается фотографией, играет на гитаре обычный набор)
La Na 10:16
Ну обычный не обычный, но тебе то он понравился)
Так что вы там уже пара?)
Valery 10:17
О_о ты с ума сошла? Да он даже не знает об этом. Нет нет нет!
La Na 10:17
Капец, Лерка, я тебя не узнаю. Ты никогда не скрывала свои чувства, говорила всегда прямо, за что тебя все и уважают. А сейчас что? О_о
Valery 10:18
Свет, это другое. Что ты мне предлагаешь сделать?
La Na 10:19
Идти и сказать ему о своей симпатии как ты это делала во всех других случаях. Всё подруга, прости но мне пора бежать. Рада была с тобой пообщаться, звони, пиши не забывай :*
Пользователь La Na вышел из сети.

Как и в других случаях, да ну, этот случай особенный. Может я по-настоящему полюбила?
Я потрясла головой, как бы вытрушивая не нужные мысли, и решила пойти прогуляться, одна. Бывают моменты когда мне хочется погулять одной, включить музыку в плеере и отключиться от реального мира. Мне это помогает успокоиться, расставить всё по своим местам, обдумать кое-что. А сейчас мне это было необходимо.
 
gulya-1997Дата: Пятница, 29.07.2011, 23:00 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (грация)
Может я по-настоящему полюбила?

да дааа да! пОЧЕМУ ОНА ДО СИХ ПОР ЭТО НЕ ПОНЯЛА? biggrin

ПРИКОЛЬНАЯ ПРОДА
 


mcm1631Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:13 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
грация, Хм...честно не ожидала, тут увидеть ВАс-Татьяна)))
Но безумно рада!
Рада, что ты начала новый фанф, и всё так же про Леру и Стаса... хоть ими уже я и не интересуюсь(особенно лерой) но читать с удовольствием буду:)
Начало безумное) Жду*


Прости, за ту любовь(с).
 
грацияДата: Суббота, 30.07.2011, 22:48 | Сообщение # 25
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
да дааа да! пОЧЕМУ ОНА ДО СИХ ПОР ЭТО НЕ ПОНЯЛА? biggrin

ПРИКОЛЬНАЯ ПРОДА

Она поняла, но сомневается)
спасибо)
Quote (mcm1631)
грация, Хм...честно не ожидала, тут увидеть ВАс-Татьяна)))

я сама не ожидала)
Quote (mcm1631)
Но безумно рада!
Рада, что ты начала новый фанф, и всё так же про Леру и Стаса... хоть ими уже я и не интересуюсь(особенно лерой) но читать с удовольствием буду:)
Начало безумное) Жду*

Хехехе, да они что то зарылись все нафиг, интересоваться в общем нечем)
спасибо большое)
 
грацияДата: Пятница, 05.08.2011, 10:18 | Сообщение # 26
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Я вышла из подъезда, морозный ветер сразу же подул мне в лицо. Было не приятно. Но всё-таки я не стала останавливаться. Я лучше замоталась в шарфик, и пошла в сторону парка. В такое время там мало кто гуляет. Как раз то что нужно. В голове было много не разобранных мыслей. Ненавижу такие моменты, когда вроде бы надо уже что-то решать, а выхода просто нет. Хотя, он есть, да, но он мне совсем не нравиться. Я увидела моё любимое кафе. Сразу же захотелось туда зайти. Я сразу же направилась в его сторону, там и тепло, и музыка спокойная играет. Всё как на заказ.
Дошла туда я быстро, поздоровавшись с другом который там работает я села за столик и стала изучать меню. Ко мне подошёл Игорь.
- Привет, Лерочка- он подсел ко мне пока начальство отошло,- ты давно у нас не была, я скучал- надул губки как маленький. Я взглянула на него и улыбнулась. Игорь- мой хороший друг, наверное теперь единственный человек которому я могу всё рассказать, но не буду. Я так решила.
-Прости Игорёк. Времени совсем не было. Была учёба, сейчас проблемы небольшие нарисовались- я снова уставилась в меню, дабы не выдать своё не очень хорошее настроение.
-Так Лера, я тебя не первый год знаю. Может расскажешь что случилось? Ты не свет не заря приходишь к нам в кафе, в минус 23 градуса и говоришь что просто «небольшие проблемы»? Ну я же не поверю- серьёзно стал говорить брюнет. Я неожиданно засмеялась. Хотя ты что, но Игорю не идёт быть серьёзным. Хоть убей, я всегда вижу его с улыбкой.
- Ну и почему ты смеёшься?- снова улыбнулся, видимо понял что ведёт себя как мой папа.
- Игорёш, всё действительно не так плохо как ты думаешь. Ты же знаешь мои бзики. Вот я и решила у вас в кафе посидеть, мысли в порядок привести. Ты ж не против?- я ему подмигнула.
- Ох Лерка, до могилы ты меня доведёшь. – он смешно вытер невидимый пот со лба,- сиди тут хоть до ночи, ты давай смотри меню, я подойду, а то начальство меня сейчас запалит, и не будет у меня работы- засмеялся он и поцеловав меня в щёку ушёл обслуживать другой столик.
Я знала что нравлюсь Игорю, но не могла ответить ему тем же. Он красивый, весёлый, не глупый, но друг. Друг- как ужасно прозвучало для него это слово, когда он мне признался. Я знаю что ему было больно слышать что у нас с ним ничего не получиться, но так было нужно, что бы не испортить дружбу мы сразу всё решили. Но Игорь всё равно оказывает мне знаки внимания. В принципе я не против. Главное что бы было всё в меру.
Я пробежалась глазами по меню. Прикинув что у меня с финансами решила много не тратить. Заказала себя салат и чашку горячего кофе.
Начала обдумывать предложение Светы. Может она права на счёт того что надо бы сказать Стасу о своих чувствах? В принципе я ничего не теряю. Если наши чувства взаимны, то очень даже не плохо, а если нет, Стас будет мне другом. Он всегда говорил что после таких ситуаций он старается не портить отношения.
Ещё долго взвешивая все плюсы и минусы, я приняла решение.
-Лер, ты прогуляться не хочешь?- я вздрогнула. За своими мыслями не увидела Игоря который уже в привычной своей одежде сидел напротив меня .
Кинув взгляд на часы, я поняла что время приближается к вечеру.
-Да конечно. – я полезла в сумку что бы расплатиться, но Игорь задержал мою руку .
- Уже всё оплачено, да и съела ты не много- он улыбнулся. Я посмотрела на столик, и поняла, что выпила только кофе, салат так и стоял нетронутым.
- Спасибо,- только и ответила я.
Он взял меня за руку и мы вышли из кафе.


Сообщение отредактировал грация - Пятница, 05.08.2011, 13:36
 
KuklaNataДата: Пятница, 05.08.2011, 12:51 | Сообщение # 27
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
а чё за Миша??
я не смогла прокомментить ту продку не зная почему,он не отправлял коммент...
а так обе продки клёвые))нет,не так первая классая))а вторая ваще..ваще суперская))


ЭТО МОЯ НОВАЯ СТРАНИЦА!!!РАНЬШЕ Я БЫЛА NATA3168?А ТЕПЕРЬ Я KuklaNata
 
грацияДата: Пятница, 05.08.2011, 13:37 | Сообщение # 28
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (KuklaNata)
а чё за Миша??

biggrin Опечаточка, там будет новый герой хД Миша, не туда влез))
Quote (KuklaNata)
я не смогла прокомментить ту продку не зная почему,он не отправлял коммент...

Знаю-знаю, я тож не могла проду выставить эту вчера.
Quote (KuklaNata)
а так обе продки клёвые))нет,не так первая классая))а вторая ваще..ваще суперская))

спасибо)
 
gulya-1997Дата: Пятница, 05.08.2011, 14:26 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Не нравится мне Игорь что-то()) И нафиг Лера с ним гулять пошла?
Ну ладно) Посмотрим что ты нам напишешь в следующей проде аха))
 


KuklaNataДата: Пятница, 05.08.2011, 20:46 | Сообщение # 30
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (грация)
Опечаточка, там будет новый герой хД Миша, не туда влез))

а вообще кто он такой??что ты его вспомнила?
Quote (gulya-1997)
Не нравится мне Игорь что-то()) И нафиг Лера с ним гулять пошла?

и не не нравится этот Игорёк..


ЭТО МОЯ НОВАЯ СТРАНИЦА!!!РАНЬШЕ Я БЫЛА NATA3168?А ТЕПЕРЬ Я KuklaNata
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любимая футболка (Лера/Стас)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: