Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Безобразие в стихах (Комментарии)
Безобразие в стихах
okrishtalДата: Суббота, 17.09.2011, 23:20 | Сообщение # 106
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Линочка, я так рада, словно сама нахожусь в этом тронном зале на месте Игорька. Душа поёт отсчастья и облегчеия, что это Она! Только мучает мея вопрос, как всё сложится у КВМчиков? Впрочем, думаю, автор их не обидит и страдать не позволит. Так ведь? А в том, что братцам нелегко придётся я и не сомневаюсь...невесты-то умнички у нас! biggrin
Линочка спасибки тебе за позитивчик. А когда будет ещё главка? Я вчерашний разговор помню.... wink
 
KerosinkaДата: Суббота, 17.09.2011, 23:32 | Сообщение # 107
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, Оль!
Quote (okrishtal)
как всё сложится у КВМчиков?

Ну... как-нибудь... tongue tongue tongue
Quote (okrishtal)
думаю, автор их не обидит и страдать не позволит.

Да? surprised А я как-раз собралась вволю над Витьком поиздеваться biggrin biggrin biggrin
Quote (okrishtal)
А когда будет ещё главка? Я вчерашний разговор помню....

Вот исходя их вчерашнего, я и разделила все пополам. Готовую половину выложила, а остальное... sad Короче, пока Виктора до белого каления не доведу, ничего не покажу tongue tongue tongue
Спасибо за коммент, Олюшка! love love love


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


okrishtalДата: Суббота, 17.09.2011, 23:42 | Сообщение # 108
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Короче, пока Виктора до белого каления не доведу, ничего не покажу

Держись, Степнов! biggrin
 
KerosinkaДата: Суббота, 17.09.2011, 23:45 | Сообщение # 109
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Держись, Степнов!

Какие вы все-таки все упертые biggrin biggrin biggrin Вот Степнов - и все тут! И без вариантов!!! biggrin biggrin biggrin А остальные братья? И папенька? У них какая фамилия? surprised surprised surprised tongue tongue tongue


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Суббота, 17.09.2011, 23:47 | Сообщение # 110
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
ААААААА!!! Ну я и лох, прости, Линочка!
Царевич Виктор, держись, я с тобой! biggrin
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 18.09.2011, 10:06 | Сообщение # 111
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Лина, привет)))
Значит, Игорек у нас теперь потерян для общества? wink biggrin Соня - молодец! Все сделала "по науке": теперь жених ее на руках носить будет! Во-первых, не стала издеваться над его внешним видом, во-вторых, попросила прощения за свое исчезновение, хотя и не должна была еу ничего, в-третьих, умница, красавица, да еще и раскопками увелекается - ну как тут устоять? А вот то, что брательников бросил на произвол судьбы - ай-яй-яй! Они ведь даже не знакомы с принцессами! А так - он братьев представил бы, Соня - сестер - и валите, голубки, на здоровье! biggrin Но, если честно, мне сейчас гораздо интереснее, что же будет между Виктором и Еленой happy Каким образом она его "на чистую воду" выводить будет? Как от "рюшечек" избавлять? Лин, пожалуйста, не томи! Я уверена, что ты все сделаешь с присущим тебе блеском и изяществом! Спасибо за позитив и мое взлетевшее настроение! kiss kiss kiss


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 12:59 | Сообщение # 112
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Галлюцинация, Катюшик, привет!
Вот все-таки умная ты у нас. smile Всегда умеешь взглянуть на ситуацию под каким-то таким углом, который мне и в голову не вступал surprised surprised surprised
Quote (Галлюцинация)
Соня - молодец! Все сделала "по науке"

А я об этом даже и не подумала. Мне казалось, что все это не "по науке", а от души. Ведь не зря же она его сразу, как ты сказала, "застолбила" wink
Quote (Галлюцинация)
он братьев представил бы, Соня - сестер

И опять же - мой косяк! Я посчитала, что раз официальное представление всех всем уже было, то и хватит церемоний tongue Вот ведь что значит: отсутствие опыта светской жизни biggrin biggrin biggrin
Quote (Галлюцинация)
мне сейчас гораздо интереснее, что же будет между Виктором и Еленой

А уж как мне это интересно... tongue tongue tongue Мысли вразброс. Выбираю из трех возможных вариантов sad
Quote (Галлюцинация)
Я уверена, что ты все сделаешь с присущим тебе блеском и изяществом!

Предупреждала же: захвалишь - задеру нос и буду с тобой одного роста tongue Но как же это приятно - слышать такие слова nyam nyam nyam
Катюшка, спасибо за коммент, спасибо за такой замечательный отзыв, за то, что тебе это интересно и вообще: СПАСИБО! love love love


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:38 | Сообщение # 113
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Мне казалось, что все это не "по науке", а от души

А я и не отрицаю этого, я ж просто посмеялась biggrin
Quote (Kerosinka)
Я посчитала, что раз официальное представление всех всем уже было, то и хватит церемоний

Ну, мне кажется, что раз уж кое-кто из них знаком, то так более естественно будет. Но Автору видней wink smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


ГаллюцинацияДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:32 | Сообщение # 114
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
ЛИНА!!! Ты даже не сомневайся - все просто супер! Абсолютно в духе КВМ! Взрывной Витенька, умница Ленка, которая и хитринкой не обделена, столкновение, которое - я уверена - потом перейдет в безмерное восхищение со стороны Виктора (надеюсь, ты не собираешься калечить королевну, чтобы его совесть замучила и они помирились? cry ), а там и любовь подоспеет wink И за Мирика я рада: найти свободные уши да преданно заглядывающе тебе в рот глаза тоже приятно)) В общем, с нетерпением жду скачек biggrin А фраза Лены про осла - это шедевр!!!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:47 | Сообщение # 115
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Приветик, Лин)
А, отпадная продка)
Степнов такой самоуверенный, прям даже жалко) Интересно, Ленка ему поддастся, или все же "сделает" его?)))
Спасибо тебе за твои стихи) прелесть!


 
KerosinkaДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:55 | Сообщение # 116
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Галлюцинация, Катюшка!!! yahoo yahoo yahoo
Спасибо-спасибо-спасибо!!! kiss kiss kiss Твоя поддержка определенно вселяет уверенность wink
Quote (Галлюцинация)
надеюсь, ты не собираешься калечить королевну, чтобы его совесть замучила и они помирились?

Что я, изверг, что ли? surprised Я только моральным "низведением и курощением" занимаюсь tongue И потом, ты же знаешь, как я люблю Ленку!
Quote (Галлюцинация)
А фраза Лены про осла - это шедевр!!!

Правда? А я именно по этому поводу и ждала критики sad
КАтенок, как же хорошо, что ты у меня есть! nyam nyam nyam


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
KerosinkaДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:00 | Сообщение # 117
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, Настюша, привет!
Ты вправду Витеньку пожалела? surprised А стоит ли? tongue
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Интересно, Ленка ему поддастся, или все же "сделает"

Знаю, но не скажу tongue tongue tongue
Настена, спасибо, что читаешь. Вас у меня мало, но вы - САМЫЕ-САМЫЕ!!! kiss kiss kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:21 | Сообщение # 118
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Линочка, я просто в восторге. Ай, как красиво Леночка Витеньку "сделала". И несомненно ещё "сделает", с утречка, верхом на пони своём... biggrin
Но мне Витю не жаль ничуть, потому, как повезло ему несказанно с Еленой, уж мы-то знаем.... Что она у нас лучшая!
Линочка, спасибки тебе за замечательную сказочку, жду продолжения! biggrin
 
KerosinkaДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:56 | Сообщение # 119
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
okrishtal, Олюшка, привет! smile
Я рада-прерада тебя здесь видеть kiss kiss kiss
Quote (okrishtal)
Ай, как красиво Леночка Витеньку "сделала".

Понравилось? Спасибочки! love
Quote (okrishtal)
Но мне Витю не жаль ничуть

Экая ты... Мне, правда, тоже не особо, а вот Настюша его, бедолагу пожалела cry
Quote (okrishtal)
повезло ему несказанно с Еленой

Ты ему об этом скажи - представляешь реакцию?! lol lol lol
Спасибо тебе, дружок, за все-все-все хорошие слова smile smile smile Я просто тааааюююююууууу.... kiss kiss kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


masha_pДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:45 | Сообщение # 120
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Лин, привет smile Вместе они, конечно, сила biggrin biggrin biggrin Но по отдельности..... lol lol lol
Мозговой центр ушел, а Витенька и растерялся сразу biggrin И с чего он решил, что девушка - ему достойный соперник? biggrin biggrin biggrin Повелся на "слабо", не подумав о результатах smile По-любому ведь Лена в выигрыше останется lol lol lol Жду забега smile Ставочку можно сделать? Победит самая красивая пони с длинной челкой и розовым бантиком biggrin biggrin biggrin
С Рассказовым все понятно, там любовь с первого взгляда, а вот Мирослав biggrin Может он зря позволяет Светочке уводить себя в неизвестном направлении? biggrin biggrin biggrin

Лин, спасибо большое love love love


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Безобразие в стихах (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: