Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Разводилы (Комментарии)
Разводилы
Glamurnaya_MakaroninaДата: Суббота, 20.08.2011, 23:49 | Сообщение # 136
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
А абитуре положено общагу предоставлять.

Зачем общага, если есть Лена biggrin
Quote (masha_p)
А добрая соседка, которая ключи всем подряд раздает, не Лера, случайно?

Она самая) Можно в красках представлять последующую расправу над ней)


 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 21.08.2011, 08:07 | Сообщение # 137
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Насть, а ты жестока! Как же теперь Степновым-Кулеминым-то жить, если по соседству будет такое чудо?(это я не про Новикову, я вообще не уверена, что она жить останется после того, как Лена узнает об её "добром" поступке biggrin ). Что-то мне подсказывает, что Светочка будет к ВиктОру приставать... ( а что, тимя обязывает tongue ). А что значит, "на спор замуж вышла"? Опять что-то Витьку проиграла, как со стриптизом?Насть, спасибо! smile happy biggrin

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


KerosinkaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:48 | Сообщение # 138
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Блин!!! Вот так я и знала!!! angry angry angry Маман свалила втихую, а эту куклу соломенную им оставила!!! devil И не получится у них, боюсь, от нее отделаться. Интересно, за кого эта холера возьмется? Игорь, Витя, Влад, - выбор, прямо скажем, шикарный. А тут еще и Гуцул скоро подъедет. А женат-не женат... Да этой козе явно однофигственно! angry angry angry
Настя!!! Требую справедливости и свободы для сотрудников правоохранительных органов и членов их семей!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:55 | Сообщение # 139
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Настен, привет! Позитив продолжается! Вот как хорошо наша милиция работает, даже Влада умудрились к себе переманить! Только вот чем? Явно не размером зарплаты biggrin А Виктор, значит, добровольный помощник? А работает где? В банке? И кем? Блин, столько вопросов! tongue А Лерка что-то легко отделалась. Я-то, кровожадная, рассчитывала на большее biggrin Настюш, спасибо! Очень жду продолжения! Поддерживаю Лину: вряд ли Свету будет интересовать учеба. За кого же она примется? wacko

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
masha_pДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:59 | Сообщение # 140
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Настя, привет smile
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
сам лично куплю тебе билет в Швейцарию и помашу ручкой вслед! Поняла?

именно этим и пора заняться! не дожидаясь окончания приемной комиссии и ее результатов biggrin (пока не поздно) biggrin biggrin biggrin
Quote (Галлюцинация)
В банке? И кем?

хозяином банка работает? biggrin biggrin biggrin
Quote (Галлюцинация)
За кого же она примется?

подозреваю, что за всех biggrin biggrin biggrin
В общем, Кулемину-младшую надо изолировать, пока дел не натворила каких-нибудь biggrin biggrin biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:43 | Сообщение # 141
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
А тут еще и Гуцул скоро подъедет.

Вы меня искушаете biggrin
Quote (Kerosinka)
Требую справедливости и свободы для сотрудников правоохранительных органов и членов их семей!

Без нее будет кисло)
Quote (Галлюцинация)
Только вот чем?

наверное, чем и Степнова заставили работать на милицию: угрозой неба в клеточку)
Quote (masha_p)
В общем, Кулемину-младшую надо изолировать, пока дел не натворила каких-нибудь

Не, она нам еще нужна)


 
masha_pДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:52 | Сообщение # 142
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Не, она нам еще нужна)

Да? Ну-ну! Я буду за ней следить spiteful spiteful spiteful


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:38 | Сообщение # 143
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Насть, началось перевоспитание сестренки? wink biggrin Посмотрим, удастся ли tongue Виктор пока очень радует, даже выдержка появилась, раз сразу Светку не послал, все-таки жизнь с Кулеминой идет ему на пользу. Может, и на Светлану подействует. А про тонкие стены... biggrin biggrin biggrin Какой тонкий намек, что когда Степнов и Ленка будут дома, то Свете будет "слишком шумно" заниматься tongue biggrin А в этот раз какое-нибудь расследование будет или остановимся на жизни с родственниками? wink

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


KerosinkaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:56 | Сообщение # 144
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Насть, а Насть? А можно Ленка будет почаще сестрицу за волосья таскать? Глядишь, ей это надоест и она уберется куда-нибудь (лучше к мамочке wink ). А если не уберется, то полысеет, что тоже хорошо, поскольку тогда кавалеров не склеит и в квартире будет тишина и порядок biggrin biggrin biggrin

Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:09 | Сообщение # 145
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
А в этот раз какое-нибудь расследование будет или остановимся на жизни с родственниками?

Будет


 
KerosinkaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:11 | Сообщение # 146
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ой! Собачка!! А как же Витенька в клетке? она же его не съест, правда? cry cry cry

Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:04 | Сообщение # 147
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Настя, какая прелесть! Теперь и у Вити (крысенка) подружка появилась)) будут вместе противостоять этой сумасшедшей семейке biggrin А Ленка рисковая: взяла и удалила "птичек", не боится, что муж вслед за ними уйдет? wink Спасибо! Жду реакции Степнова на прибавление в семействе biggrin

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:04 | Сообщение # 148
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Какой Собакин!!! Прелесть!!!
Настя, ты что делаешь?! Вот уедут Лена с Витей на несколько дней, а потом вернутся - а в квартире бардак, бордель и сверху балалайка!!! angry angry angry Эту чучелу нельзя одну оставлять!!! Причем мне не её жалко, а квартиру. У Ленки сразу весь отдых Мухе под хвост пойдет: наводить порядок после Светкиных гулянок придется sad sad sad Может можно как-нибудь так, чтобы и Витя с Леной отдохнули и Светку сплавить? А пусть она у Лерки поживет! За Леркой же должок!!! Даже два!!!!!!!! Ключики и песик biggrin biggrin biggrin
А вот "мастер спорта по обломам" - это просто ммм... smile smile smile До сих пор улыбаюсь!!!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
grissvДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:41 | Сообщение # 149
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Привет Настя! Что-то у Лены со Степновым все в полоску, то хорошо, то плохо. Здорово, что поженились, так нет, родственнички нагрянули. Не дай бог кому такую маму и сестренку. У них и так семейство большое: Лена, Степнов, крысенок и собака, кстати, очень милая. Молодец Степнов, мне очень нравится, как он обламывает эту Свету, точно "мастер по обломам" (очень нравятся всякие словечки, которыми он Светку кроет, супер). Да и вообще, у мужика ангельское терпение. Может и "воспитает "родственницу, как надо. С нетерпением жду продолжения. Вдохновения тебе.

Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 


KerosinkaДата: Вторник, 23.08.2011, 17:18 | Сообщение # 150
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Настюха!!! Караул!!! мы что теперь, должны за Светку волноваться???!!! surprised surprised surprised Неее, я не согласная! одно радует: если Ленка будет работать дома, то весь кайф сестричке пообламывает biggrin biggrin biggrin

Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Разводилы (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: