Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Разводилы (Комментарии)
Разводилы
БаР@шКаДата: Суббота, 18.02.2012, 15:07 | Сообщение # 391
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
nyam прямо в точку написала ВСЕ СЪЕЛА *даже не подавилась* вам крошек не оставила biggrin
пиши ПРОДКУУУУУУ smile smile smile


Забей на всё! Забей на всех!
Тогда лишь ждёт тебя успех!
Преграды рви и не тупи!
Свой смысл в жизни ты найди!:-)
 
KerosinkaДата: Суббота, 18.02.2012, 18:15 | Сообщение # 392
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, Настена!
Значит, ты все же решила с нами и этим творением поделиться? Молодец! Вот только опять часть зажала tongue Похоже, это уже становится традицией wink Но вещичка очень славная. Уже одна только Лерка-спортсменка дорогого стоит biggrin :D biggrin Нет, а что? Все только и описывают, как она от физ-ры косит, а у тебя... Ну а про то что тандем Кулемина-Новикова я просто обожаю, и говорить не стоит. Эта парочка и без точки опоры мир перевернуть способна biggrin :D biggrin
Спасибо, Настюша! smile :) smile


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.

Сообщение отредактировал Kerosinka - Суббота, 18.02.2012, 18:17
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Суббота, 18.02.2012, 18:30 | Сообщение # 393
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Привет, Настена!

Приветик, Лин))
Quote (Kerosinka)
Вот только опять часть зажала Похоже, это уже становится традицией

Не зажала biggrin Просто вторую часть выложу сразу - фик-то почти дописан)
Quote (Kerosinka)
Все только и описывают, как она от физ-ры косит, а у тебя...

А у меня все не как у людей biggrin biggrin biggrin


 
grissvДата: Суббота, 18.02.2012, 22:25 | Сообщение # 394
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Привет, Настя. Классный воспитательный процесс получается. Много я почитала-повидала парочек Кулемина_Новикова, но эта отличилась. Чтобы вот так Витю, да по плечу, да по пятой точке, такого еще не было. Может зря Витя согласился на воспитательный процесс Кулемина-Кристя, потом окажется, что исходный вариант сестры был лучше, чем после воспитательной методики Кулеминой. Написан рассказ с таким веселым юмором, читать одно удовольствие. Очень понравился облом-ньюс, давно хочу записывать такие крылатые словечки из фиков, при случае можно сказануть. Настя, спасибо, буду читать с удовольствием. Как там детский сад поживает?





Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:04 | Сообщение # 395
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Настя, спасибо тебе, щедрая ты наша! Так приятно открыть форум и увидеть столько всего нового,неожиданного и с юмором biggrin Надеюсь, Ленка в "Разводилах" найдется живая и невредимая, но - почему-то мне так кажется - опять влипнувшая во что-нибудь biggrin А "процесс" превратится не только в воспитательный,но и любовно-познавательный. Ведь кроме младшей сетренки есть еще и старший братишка,а свою репутацию нужно восстанавливать (чтобы всякие там Новиковы переодеваться рядом не боялись biggrin ). Настен, еще раз спасибо! kiss kiss kiss

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


KerosinkaДата: Среда, 22.02.2012, 22:31 | Сообщение # 396
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
вторую часть выложу сразу - фик-то почти дописан)

Ну вот, опять обман... Эх, Настя-Настя... cry cry cry
Мало того, что не до конца, так еще и ТАК оборвать!!! Садюга ты!!! angry Короче, как хочешь, а я требую окончания этой истории причем хочу ВСЕ и СРАЗУ!!! cool
Спасибо за такой шикарный позитивчик!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Среда, 22.02.2012, 22:50 | Сообщение # 397
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Лин, привет)))
Quote (Kerosinka)
Ну вот, опять обман... Эх, Настя-Настя...

Я как всегда не рассчитала))) biggrin
Галлюцинация, , спасибо за коммент))


 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 23.02.2012, 17:20 | Сообщение # 398
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Настя, спасибо!!! А я вот не понимаю,почему Лерка барогозит: ей ведь прямым текстом еще в самом начале Ленка сказала, что ей Витя нравится,но она сама не приняла эту информацию к сведению biggrin Так что пусть пожинает плоды своей невнимательности))) А сцена совместного сна на диване вызвала настоящее умиление, такое впечатление, что это у них не в первый раз tongue А еще,я впечатлена терпением Кулеминой! Я бы на ее месте Новикову убила бы уже на второй день biggrin Насть, хочу продолжение! и как можно скорее wink

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Четверг, 23.02.2012, 20:49 | Сообщение # 399
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Настасья, привет! smile
Ну вот, тайное стало явным, а если Лерка мышей не ловит, то ей никто не виноват biggrin biggrin biggrin Вот только зря ребятки ее фразу про "забираю Кристину" мимо ушей пропустили. Надо было быстренько соглашаться, тем более, что все равно она уже девочку "плохому учит" и теперь у Витьки вместо тихой жертвы интернета будет клон Новиковой в сестрах biggrin biggrin biggrin
Настенька, кисонька, лапушка, солнышко... ПРОДОЛЖЕНИЯ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
KerosinkaДата: Суббота, 25.02.2012, 17:59 | Сообщение # 400
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
И опять привет!!!
Насть, обожаю твоих детсадников!!! Такие замечательные... Но не хотела бы я быть у них воспитательницей biggrin biggrin biggrin Тут нужен некто а-ля Валуев, все остальные просто не прокатят tongue
Ну да это не главное. Главное - я пришла выразить тебе свой восторг и пожать твою мужественную руку за одну-единственную фразу: "слово такое противное – покушают" Наконец-то я нашла единомышленника!!! yahoo yahoo yahoo Передать не могу, как меня выбешивает глагол "кушать" во всех его формах. Вот вроде бы ерунда, а поди ж ты...
Спасибо, Настена! Жду продолжения smile smile smile


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
БаР@шКаДата: Суббота, 25.02.2012, 20:38 | Сообщение # 401
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
Привет, Настенка! Прочла до конца Воспитательный Процесс. очень прикольный фик, Даже жалко что он кончился. Почаще радуй нас своими творениями. Тоже безумно нравится Детский Сад. happy Короче, Я ЖДУ ПРОДУ!!!!

Забей на всё! Забей на всех!
Тогда лишь ждёт тебя успех!
Преграды рви и не тупи!
Свой смысл в жизни ты найди!:-)
 


ГаллюцинацияДата: Суббота, 25.02.2012, 20:43 | Сообщение # 402
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
НАСТЯ!!! Я в диком восторгеот твоего садика!!! И ведь действительно отношения между персонажами такие же,как в сериале wink Ты молодчина! А за картавящую Новикову отдельное мерси)))) А Ленка какая умница - и Витьку к рукам прибрала,и Светку с хулиганами может на место поставить,и выводы умеет делать ("чтоб в следующий раз незаметно", "у тебя анансы, а мне шишки нужны"), и даже воспитательнице отпор дала! Я ее просто обожаю!!! и как всех твоиъх малышей))) /почему-то старшая группа таких эмоций не вызывает, наверное, потому что просто по именам - без отчеств - я не сразу могу сориентироваться,про кого речь biggrin Да и представить их детьми сложнее,а вот клопух кулемину и Новикову я буквально вижу перед собой tongue /
Настюш, спасибо за этот бесконечный источник позитива! kiss kiss kiss


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 25.02.2012, 21:23 | Сообщение # 403
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Насть,ты чего так быстро следы заметаешь? Если бы не коммент Алины,я бы и не заметила, что "процесс" уже закончился sad Даже как-то грустно стало,хотя... Что-то по Кристине незаметно особых улучшений,может, на вторую часть можно надеяться? wink Я бы и фильмец новый авторства Платонова посмотрела... happy И вообще: хочу еще!!! И много-много kiss kiss kiss

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Суббота, 25.02.2012, 22:38 | Сообщение # 404
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Спасибо огромное за комментарии))) love love love

 
KerosinkaДата: Вторник, 28.02.2012, 20:55 | Сообщение # 405
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Настена!!!
Что ж так грустно-то? Рыдаю над печальной судьбой бедного ни за что пострадавшего Степнова cry cry cry Ленкаааа... ауууууууууууу... Возвращайся давай!!! Пропадает ведь мужик (и не самый плохой, заметь wink ). Смотри, балда, утешит ведь кто-нибудь surprised
Насть, спасибо!!! Но только очень-очень-преочень хочется знать, что же дальше будет smile smile smile


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Разводилы (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: