Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Разводилы (Комментарии)
Разводилы
masha_pДата: Среда, 17.08.2011, 22:10 | Сообщение # 121
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Привет, Насть smile
Quote (Kerosinka)
Я смотрю. это у тебя любимый вариант на все случаи жизни

И ведь не плохой вариант biggrin
Когда же они совсем поладят? То она канючила, теперь он. biggrin :D biggrin Так и будут изводить по-тихоньку друг друга, пока до истины не докопаются biggrin И теперь вот сижу и думаю: а кто же "чайник"? Среди них самый просвещенный - Влад получается biggrin А остальные..... Оставляют желать лучшего (повышения, например) biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...

Сообщение отредактировал masha_p - Среда, 17.08.2011, 22:12
 
okrishtalДата: Четверг, 18.08.2011, 00:44 | Сообщение # 122
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Настюша, приветик! biggrin
Ну вот и отношения развиваются, и расследование продвигается! biggrin
Quote (Kerosinka)
Хочется, конечно, счастливой развязки, но сможет ли прожженный аферист отказаться от "профессии" во имя любви? Вопрос, однако...

А я почти уверена, что сможет! Мне кажется, что это настоящее чувство и оно пробьёт любую стену!
Настя, спасибки за позитив! wink
 
KerosinkaДата: Четверг, 18.08.2011, 21:14 | Сообщение # 123
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! Они объяснились!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
А уж как мне нравится намек на то, что все это - только ПЕРВАЯ часть... nyam nyam nyam

Настя - ты супер!!!!!

P.S. А когда будет продолжение в "мечты" и в "Разводилы"? wink


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Четверг, 18.08.2011, 22:48 | Сообщение # 124
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
masha_p, Приветик, Маш=)

Quote (masha_p)
Среди них самый просвещенный - Влад получается

Сдадим влада доблестной милиции))) Пусть используют biggrin
okrishtal, Оль, привет)
Quote (okrishtal)
А я почти уверена, что сможет!

Куда ж он денется biggrin
Хай, Лин))) Спасибо за коммент)
Quote (Kerosinka)
P.S. А когда будет продолжение в "мечты" и в "Разводилы"?

Ой. честно говоря, не знаю... wacko


 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 20.08.2011, 20:00 | Сообщение # 125
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Настенька, спасибо тебе за "Криминал"!!! А еще больше за то, что это всего лишь первая часть biggrin Значит, будет и вторая ("Криминал для продвинутых пользователей"), и третья ("Криминал для хакеров"), и четвертая ("Под грифом "Совершенно секретно")... А Ленка с Виктором просто супер! Такая классная парочка - влюбилась на всю жизнь! И хорошо, что Степнов догадался признаться Кулеминой, а то так и ушел бы, решив, что она больше в нем не нуждается. Настя, спасибо за такое чудо! Хочу еще!!!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


KillsikДата: Суббота, 20.08.2011, 21:38 | Сообщение # 126
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Урааааааа!!! Спасибочки,только дочитала "Криминал", а туточки уже и продолжени)))) Умничка ok
 
KerosinkaДата: Суббота, 20.08.2011, 21:42 | Сообщение # 127
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Настя!!! Ура!!!!! yahoo yahoo yahoo
Вторая часть не заставила себя ждать! И сразу такая великолепная новость: ОНИ ПОЖЕНИЛИСЬ!!!!!!! Вот только что же Леночка родным не призналась? Видимо, это ТАКИЕ родственники, что им лучше даже время правильное не сообщать, не то что такие важные новости tongue И еще вопросик: а кем же теперь у нас Витя работает? Расскажешь?
Спасибо! Та-а-аакой позитив, ммм.... biggrin biggrin biggrin


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Суббота, 20.08.2011, 21:45 | Сообщение # 128
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
("Криминал для продвинутых пользователей"), и третья ("Криминал для хакеров"), и четвертая ("Под грифом "Совершенно секретно")...

Это больше для влада подходит biggrin
Killsik, спасибо)))
Kerosinka, Приветик)
Quote (Kerosinka)
а кем же теперь у нас Витя работает? Расскажешь?

Уже скоро расскажу wink


 
masha_pДата: Суббота, 20.08.2011, 22:03 | Сообщение # 129
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Насть, привет smile
Все вроде бы хорошо и весело. Как всегда работа "кипит", Виктор пылает (от хотения Ленки), Ленка заигрывает biggrin :D biggrin А тут бац! И в размеренную жизнь вклиниваются родственники biggrin Да непростые, а Кулеминские biggrin biggrin biggrin Плюс в соседях недовольная Лерка, а в Витиной квартире все еще Влад biggrin :D biggrin Ситуация тупиковая! И.... Степнову ничего не остается делать, как знакомиться с тещей biggrin biggrin biggrin
Настя! Спасибо огромнейшее за позитив, которым нас частенько балуешь love :love: love


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Суббота, 20.08.2011, 22:20 | Сообщение # 130
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
masha_p, Привет, Маш)
Quote (masha_p)
Виктор пылает (от хотения Ленки), Ленка заигрывает biggrin А тут бац! И в размеренную жизнь вклиниваются родственники Да непростые, а Кулеминские Плюс в соседях недовольная Лерка, а в Витиной квартире все еще Влад biggrin Ситуация тупиковая!

Не говори))) А ведь все еще впереди)


 
masha_pДата: Суббота, 20.08.2011, 22:24 | Сообщение # 131
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Не говори))) А ведь все еще впереди)

Я тут подумала. Пока Игоря нет, Лерке может Мухтара дома завести? (в их отделении наверняка есть овчарки) biggrin biggrin biggrin Так и ее на подвиги потянет и раскрываемость повысится biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 


ГаллюцинацияДата: Суббота, 20.08.2011, 22:37 | Сообщение # 132
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Настенька, я тебя расцелую!!!
Не успела поблагодарить за первую часть, а уже втроая на подходе. Да с такой завязкой! Неожиданно нагрянувшие родственники, смотрящие "Дом-2" это уже повод запастись носовыми платкамми, чтобы вытирать слезы от смеха, а если они еще и не в курсе семейного положения дочери/сестры, то... И Витьку жалко, опять ему облом светит sad Если он, конечно, сейчас не оскорбится и не уйдет, громко хлопнув дверью biggrin

СПАСИБО, НАСТЮША!!!!

P.S. А я также всем сериалы пересказываю, как Лерка biggrin biggrin biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Суббота, 20.08.2011, 22:42 | Сообщение # 133
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Приветик, Кать)
Quote (Галлюцинация)
И Витьку жалко, опять ему облом светит Если он, конечно, сейчас не оскорбится и не уйдет, громко хлопнув дверью

Куда он денется)
Quote (Галлюцинация)
P.S. А я также всем сериалы пересказываю, как Лерка

Я так рассказываю прочитанные книги\фанфики... Иногда в лицах biggrin


 
KerosinkaДата: Суббота, 20.08.2011, 23:10 | Сообщение # 134
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Н-да... некоторых родственников надо если не убивать, то изолировать так, чтобы ни дырочки, ни щелочки, ни малюсенькой трещинки... angry angry angry
И вообще: это ЛЕНКИНА кварттира. И не фиг Степновым отсюда валить. А абитуре положено общагу предоставлять. А то сначала поступать, потом учиться... ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ!!!! angry angry angry


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
masha_pДата: Суббота, 20.08.2011, 23:16 | Сообщение # 135
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Да уж angry Родственнички блин! angry angry angry Отправлять их обратно, срочно!
А добрая соседка, которая ключи всем подряд раздает, не Лера, случайно? Ей бы толпу таких родственников пригнать, чтобы неповадно было biggrin biggrin biggrin
Quote (Kerosinka)
И вообще: это ЛЕНКИНА кварттира. И не фиг Степновым отсюда валить.

Точно! Всем оставаться на местах! А всех ЛИШНИХ просим удалиться!


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Разводилы (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: