Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Разводилы (Комментарии)
Разводилы
masha_pДата: Вторник, 23.08.2011, 22:33 | Сообщение # 166
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Насть, привет smile Ты кому Светочку доверила? Лерке!!! А у нее Гуцул!!! Гуцул + Света.... Света + Гуцул.... Вдруг он не таким стойким как Степнов окажется и клюнет на все уловки Кулеминой-младшей? (не думаю, что она обделит вниманием Игоря) biggrin А крысенка (или крысеныша biggrin ) кому отправят? Кто его кормить будет sad ? В общем, его тоже Лерке, чтобы ей совсем скучно не было biggrin

Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Вторник, 23.08.2011, 22:41 | Сообщение # 167
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Поясняю: это я "Клубнику" прочитала!

Реабилитируюсь после деасфика biggrin
Quote (masha_p)
А крысенка (или крысеныша ) кому отправят?

ООО, тут система уже продумана)


 


ГаллюцинацияДата: Среда, 24.08.2011, 19:17 | Сообщение # 168
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Настя, привет! Я в твоего Виктора просто влюбилась! Такой милый, заботливый... А организатор какой! Всех куда можно сплавил, начальника уговорил, жену вывез... Мечта! happy
За "кроликов"-Гуцуловых отдельное спасибо! дело ясное, что брак оказался не настолько фиктивным, как задумывалось wink А уж последующая сценка в отделе - просто супер biggrin biggrin biggrin Даже странно, как за всеми этими перепитиями личной жизни умудряются и дело расследовать wacko Спасибо! Жду продолжения и вручения премии умнице Ленке tongue biggrin cool


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Среда, 24.08.2011, 19:51 | Сообщение # 169
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Настюша, привет!
Я в восторге от гениальной идеи Лерки!!! Надо же, как все просто: запереть, - и красота! biggrin biggrin biggrin А еще купить шлейку и так водить на прогулку tongue tongue tongue
Ну а про горячую встречу молодой семьи Гуцуловых и говорить нечего, - полный экстаз! И ведь какие альтруисты оказались: не только себя, но и кучу всякого народа порадовали lol lol lol
Короче, позитив полнейший, за что тебе огромное спасибо!!! smile

P.S. Как-то на таком положительно-эмоциональном фоне с большим трудом вспоминается, что они ещеи работать должны haha haha haha


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
masha_pДата: Среда, 24.08.2011, 22:31 | Сообщение # 170
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Настя tongue tongue tongue
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
а ты иди, спаси стажеров и отправь Новикову ко мне!

бедные мальчики, их разве кто-то может спасти от "товарища капитана"? biggrin biggrin biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Среда, 24.08.2011, 22:36 | Сообщение # 171
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Всем привет) Спасибо за комменты)

 
KerosinkaДата: Среда, 24.08.2011, 22:58 | Сообщение # 172
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Настюшка, ты опять тихонько выложила повестушку в завершенные и молчок! Безобразница! Но повестушка классная smile :) smile Жалко только, что пытали не Светочку spiteful :spiteful: spiteful


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.

Сообщение отредактировал Kerosinka - Среда, 24.08.2011, 22:58
 
KerosinkaДата: Пятница, 26.08.2011, 21:01 | Сообщение # 173
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Настасья! Ты что со мной делаешь? Я уже ржать больше не могу, болит все... cry cry cry
Степнов, рычащий на собаку... Кинолог, блин!!! Нет, это нечто lol lol lol
А еще Лерка с "шариками"... Да, я пошлячка! НО СМЕШНО ЖЕ!!!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


masha_pДата: Пятница, 26.08.2011, 21:11 | Сообщение # 174
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Настя lol :lol: lol
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
- Вот ты лазаешь в компьютере – вот и лазай. Не мешай. – Витя повернулся к овчарке и опять оскалился…

И после этого Степнов отрицает свое поведение "не по возрасту" lol :lol: lol
Quote (Kerosinka)
Да, я пошлячка! НО СМЕШНО ЖЕ!!!

И я пошлячка tongue :p tongue
Света, конечно, вляпалась и молчит biggrin :D biggrin А потом Ленку обвинит, что отправила ее идти работать в злачное место (чтобы не бездельничать) и т.д. biggrin :D biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...

Сообщение отредактировал masha_p - Пятница, 26.08.2011, 21:12
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 27.08.2011, 17:22 | Сообщение # 175
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Настенька, привет!
Вчера после дежурства хватило сил только ответить на комментарии у себя, теперь вот реабилитируюсь)))
1) Миники супер! Правда, от первого в душе остался осадок, вроде все хорошо, но как-то неприятно из-за того, что это все-таки не КВМ. Ведь Ленкина душа исчезла cry Зато второй (Эх, клубничка!) повеселил biggrin Бедный Комаров, он точно в Новиковой раньше времени поседеет! tongue
2) Не перестаю удивляться твоей фантазии в "Собачьей работе"))) И как ты еще помнишь, что им дело расследовать надо? surprised Хохотала до упаду на Виктором, "воспитывающим" Муху (кстати, у меня папа нашу собаку как-то во время игры укусил за нос, так она его два месяца стороной обходила, так что этот момент в твоей истории я очень живо себе представила tongue )
Светка - дура! Рассказала бы всё Ленке! И сама бы успокоилась, и сестре помогла бы. А Виктор всё же чудо: стесняется при собачке супружеский долг выполнять biggrin
"Шариковед" Новикова.... Ну что тут скажешь? Убила ты меня наповал biggrin biggrin biggrin
Спасибо за такое море позитива! smile
3) Прочитала "На грани" - и снова в смятении чувств. Сцены с пытками Инессы... И это наш добрый КВМ? surprised Но всё равно понравилось! Особенно то, как они домой "возвращаются"))) Спасибо за твою безграничную фантазию kiss kiss kiss


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:21 | Сообщение # 176
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Настюшка!!!! yahoo yahoo yahoo
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!! Светку сбагрили (пусть пока до сентября, но лиха беда начало tongue ), Витек готовится стать отцом, а самое главное - это только "Конец второй части" biggrin biggrin biggrin Вот и спрашивается: что еще надо для счастья?! Ура, товарищи! Даешь позитив и счастливую семейную жизнь нашей любимой пары!!!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 28.08.2011, 16:49 | Сообщение # 177
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Настя))) Какое чудо!!!!!! Мне даже не хочется дуру-Светку ругать biggrin Последняя главка столько положительных эмоций вызвала, что даже танцевать хочется))) Степнов-папаша - это всяко будет весело biggrin :D biggrin Интересно, что Новикова/Гуцулова на этот счёт скажет? Может, тоже не захочет отставать от подруги? wink И будут нас ждать в третьей части глубоко беременные и капризные милиционерши (или уже полицейские?) biggrin :D biggrin Спасибо за такую радость! love :love: love :love: love :love: love :love: love :love: love :love: love


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Воскресенье, 28.08.2011, 16:50
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:17 | Сообщение # 178
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Девчонки, спасибо за комменты wink

 
KerosinkaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:24 | Сообщение # 179
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ура!!! Долго ждать не пришлось!!! А название-то какое... nyam nyam nyam Ой, что-то будет...
Настюша, спасибо!!! Ты у нас просто ФОНТАН ПОЗИТИВА!!!! yahoo yahoo yahoo


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:01 | Сообщение # 180
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Настенька, я тебе памятник поставлю!!! Спасибо-спасибо-спасибо! От одного пейринга я уже в диком восторге!!! biggrin biggrin biggrin А какие первые главки... happy Они оба такие миииииииилые... happy happy happy Люблю! И Степнова, и Ленку, и Муху, и, конечно, Автора))))

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Разводилы (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: