Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Разводилы (Комментарии)
Разводилы
ГаллюцинацияДата: Четверг, 11.08.2011, 20:07 | Сообщение # 106
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Настюш, я это, сегодня с конца... Ну не могу я это не прокомментировать в первую очередь! УРА!!! ВИТЬКУ ПЕРЕПАЛО!!! biggrin :D biggrin Довольный теперь, как слон, ну и мы за его душевное и физическое здоровье успокоились (а мне не надо транспорант малевать tongue ). Ну а как он Ленку-то спас? Ну, чем не герой блокбастера? Ах, мечта, а не мужчина! Еще бы всяких братьев, не вовремя домой приходящих, не было бы, так вообще красота! Но наш Степнов даже с таким бедствием может справиться: главное, держать правильный курс и не останавливаться biggrin :D biggrin Насть, спасибо за этот огромнейший шмат позитива! smile Только я это, проглотила и хочу добавки! biggrin

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Четверг, 11.08.2011, 21:55
 
KerosinkaДата: Четверг, 11.08.2011, 21:24 | Сообщение # 107
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Настяяааааа!!!!!! Ураааааааааааааааа!!!!!! Наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo Гражданин Степнов дорвался до товарища Кулеминой!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну, как говорится, совет им да любовь biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin (Ну и территорию отдельную, чтобы стол крепкий был и братья некстати не появлялись wink ). А нам - продолженьице бы, да поскорее, да побольше tongue


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


svetlostДата: Суббота, 13.08.2011, 03:00 | Сообщение # 108
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 69
Репутация: 170
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, привет.
Прочла "Золотую клетку" и не смогла пройти мимо. Я, честно говоря, не особо люблю фэнтези, но тут... До глубины души поразил сюжет с обрезанием крыльев и не его кровожадностью, а самой сутью. Как будто с меня списала. Согласна с другими читателями. Ты действительно талантлива, у тебя одинаково хорошо получаются и веселые рассказы, и драмы. Удачи в творчестве.


Кто был несчастно одинок,
Тот не поймет чужих улыбок!
Как мало пройдено дорог,
Как много сделано ошибок.
 
KerosinkaДата: Понедельник, 15.08.2011, 15:49 | Сообщение # 109
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Настя, привет!
Жизнь, как я погляжу, налаживается biggrin biggrin biggrin Ленка поутру даже не попыталась Степнова пристукнуть tongue Значит, не жалеет и согласна на "дальше" wink А нам того и надо!!! Тем более Витек уже и с тезкой подружился biggrin biggrin biggrin Даже озаботился полезностью его питания tongue tongue tongue Теперь осталось только благополучно завершить дело об ограблении - и можно спокойно строить личную жизнь!!! Ура! yahoo yahoo yahoo


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Понедельник, 15.08.2011, 15:52 | Сообщение # 110
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Кать, Лин, спасибо вам wink
svetlost, привет. Спасибо за комментарий)


 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:15 | Сообщение # 111
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Настена, привет! smile ВиктОр уже освоился, даже свои порядки начал устанавливать)) А какой любитель животных оказался biggrin Честно, я уже и про ограбление забыла, наблюдая за перепитиями личной жизни сотрудников правопорядка и мошенников, минут десят пыталась "вьехать", кто такой Гордеев и откуда взялись его родственники biggrin Влада "сдали", теперь и Степнову-младшему придется работать на доблестную милицию)) Насть, спасибо за такую классную историю! Просто душа отдыхает happy

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
masha_pДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:22 | Сообщение # 112
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Насть, привет smile
Витя-младший уже обустраивает свое семейное гнездышко, когда тем же самым займется Витя-старший? biggrin Или так и будет вместе со своим "домашним Владом" жить? biggrin biggrin biggrin (Бедный мальчик, ему же теперь вообще ни в одной комнате находиться нельзя, везде "грешили" biggrin biggrin biggrin )
Спасибо за позитив kiss


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
KerosinkaДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:20 | Сообщение # 113
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ой, как мило... Пьяненькие девчонки и "домушник" Степнов smile smile smile Но ведь добился, поросенок, прощения! А значит - все будет хорошо!!! yahoo yahoo yahoo
Настя, спасибо за позитивнейший позитив! smile smile smile


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


KerosinkaДата: Вторник, 16.08.2011, 00:11 | Сообщение # 114
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Сообщение №28.
Нет слов. Устала смеяться. Почти икаю...
ЭТО ВОСТОРГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 16.08.2011, 17:09 | Сообщение # 115
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Настя, привет! smile С каждой продой улыбка все шире и грозит в скором времени дойти до затылка biggrin Виктор-красавец! Умеет просить прощения))) А Ленка хороша: то козел, то никуда никому не отдам. Правильно говорят: что у трезвого на уме, то у пьяного на языке biggrin Жаль, правда, блондинок слегка было, утро-то нелегкое выдалось, особенно у Кулеминой с нагло ржущим над ней Степновым (я бы убила!), но все так мило, что хочется, чтобы это продолжалось как можно дольше. Пусть они это ограбление и покушение раскроют, так ведь есть еще много других дел, к которым эта компашка может приложить ум ( у кого есть) и связи (родственников там привлечь...) biggrin Устроишь? wink

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Среда, 17.08.2011, 15:38 | Сообщение # 116
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Витька - мерзкий интриган и саботажник! ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 17.08.2011, 19:09 | Сообщение # 117
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Настена, Виктор опять роет себе яму? Ведь Кулемина же все равно как-нибудь, да узнает об его подлянке, и тогда уж точно без мини- , а возможно, и макси апокалипсиса не обойдется biggrin Вот ничему его жизнь не учит! А Влад молодец! Надо подкинуть девчонкам идею завербовать его в ряды доблестной полимилиции))) Тогда и производительность повысится tongue А Витьку наказать! В особо извращенной форме biggrin
СПАСИБО!!! kiss love kiss


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Среда, 17.08.2011, 21:46 | Сообщение # 118
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Приветик, Лин)

Quote (Kerosinka)
Витька - мерзкий интриган и саботажник! ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На кол его biggrin
Катюш, привет biggrin
Спасибо за комментарий)


 
grissvДата: Среда, 17.08.2011, 21:51 | Сообщение # 119
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Да уж, Степнов, как и все мужики, идет длинным и окольным путем, и, главное, не тем. А ларчик просто открывается, сделай своей Ленке предложение руки и сердца и все! Ни одна женщина практически не устоит, даже Кулемина. Недаром она все-таки сдалась Степнову. Хотя согласна с вышесказанным: Витька - мерзкий интриган и саботажник! Привык вилять и юлить. Настя, надо его исправлять, чтобы, так сказать, соответствовал стандарту КВМ. Жду и надеюсь.

Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 


KerosinkaДата: Среда, 17.08.2011, 22:06 | Сообщение # 120
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Настя, приветик!
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
На кол его

Я смотрю. это у тебя любимый вариант на все случаи жизни biggrin biggrin biggrin
Видимо Витенька это почуял, испугался и решил все-таки отдать припрятанное wink Так что дело скоро раскроют, а что потом? Хочется, конечно, счастливой развязки, но сможет ли прожженный аферист отказаться от "профессии" во имя любви? Вопрос, однако... surprised
Спасибо за позитив, Настюша!!!!!!!!!!!!!!!!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Разводилы (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: