Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Разводилы (Комментарии)
Разводилы
KerosinkaДата: Пятница, 16.03.2012, 21:24 | Сообщение # 406
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Здравствуй, злая Настя! smile
Опять ты нам только маааленькие кусочки сбросила cry cry cry Ну ладно "Детский сАд" (хотя тоже часть зажала), но в "Разводилах"-то уже столько написано... sad Эх, не любишь ты нас cry cry cry Не хочешь от нас добрые слова и похвалы слышать sad
Ну и ладно, вот сейчас как сяду в уголок... cry cry cry


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Пятница, 16.03.2012, 21:57 | Сообщение # 407
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Kerosinka, я растягиваю удовольствие)))

 


KerosinkaДата: Суббота, 17.03.2012, 17:00 | Сообщение # 408
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, Настена!
Вот теперь ты молодец! kiss
Жаль, конечно, что приключения неугомонной команды закончились. Я буду по ним скучать. Но зато у всех все хорошо и это не может не радовать smile А может пройдет время и тебе захочется к ним вернуться... Кто знает... Во всяком случае, лично я совсем-совсем не расстроюсь, если однажды увижу на сайте название "Разводилы-2" biggrin biggrin biggrin
СПАСИБО!!!!!


Ну а что касается "Шоу", то я пока просто не готова читать ангст (не то состояние, не тот настрой sad ). Прости, ладно? Давай я прочитаю его попозже smile А еще лучше - сразу целиком, чтобы быстренько добраться до того момента, когда все будет хорошо


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:23 | Сообщение # 409
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Насть, я к тебе в смешанных чувствах wink
Во-первых, здорово повеселилась над "сАдом". Все-таки и на малышню управа есть, "киндер-сюрприз" творит чудеса biggrin Правда, последняя фраза подсказывает,что все будет не так уж безоблачно... А что,только воспитательницам страдать? biggrin И мне безумно нравится твоя Светочка! haha haha haha
Во-вторых, я расстроилась,что "Разводилы" уже закончились cry Пусть там все и хорошо (насколько у них это вообще возможно), но так жаль с ними расставаться. Они же все такие родные стали! А если учесть тот размах, который они приобрели,заполучив поодержку Васи-Черепа (спасибо Лужиной), то такие аферы могут быть!... ХОЧУ ЕЩЕ!!! smile smile smile
В-третьих, очень рада, что ты продолжила "Хватит шоу". Помнится, я первую часть проглотила одним махом. Сейчас потянуло перечитать,чтобы не спеша, тщательно пережевая biggrin , насладиться неповторимым вкусом этой истории в ожидании продолжения. Только вот отношения Виктора и Лены расстраивают, так не хочется, чтобы они ругались! Хотя и понимаю,что это настоящая семейная жизнь двух сильных личностей. Надеюсь, что с Леной ничего серьезного не будет (максимум новая беременность wink ) и все будет ХОРОШО!!!

Настен, спасибо тебе за такой фейерверк чувств и эмоций!!!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Понедельник, 19.03.2012, 00:54 | Сообщение # 410
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Kerosinka, привет) Спасибо за отзыв)))
Quote (Kerosinka)
Во всяком случае, лично я совсем-совсем не расстроюсь, если однажды увижу на сайте название "Разводилы-2"

Приму ваше мнение к рассмотрению)))

Галлюцинация, Приветик)))
Quote (Галлюцинация)
И мне безумно нравится твоя Светочка!

мне она тоже нравится)
Quote (Галлюцинация)
Сейчас потянуло перечитать,чтобы не спеша, тщательно пережевая , насладиться неповторимым вкусом этой истории в ожидании продолжения.

Приятного аппетита)))


 
БаР@шКаДата: Пятница, 23.03.2012, 18:43 | Сообщение # 411
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
ООО, да!!! Ты написала проду к миникам!
Это офигенно, только почему-то мало, не подскажешь - почему? wink happy
Хочу еще
И без разговоров biggrin wink


Забей на всё! Забей на всех!
Тогда лишь ждёт тебя успех!
Преграды рви и не тупи!
Свой смысл в жизни ты найди!:-)
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 24.03.2012, 20:46 | Сообщение # 412
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Насть, по поводу "Шоу". Вот ругаются они,спорят постоянно,а все равно улыбаться хочется. Потому что они на самом деле настоящая ПАРА, где каждый знает друг друга от и до.И этот эпизод с пропавшими из всех заначек сигаретами - лучшее тому подтверждение! Терзают меня смутные сомнения, что самый ангст еще только начинается,но последняя главка будет греть меня в будущем и давать надежду,что все у них рано или поздно будет хорошо. И Кулемина бросит курить 9ведь беременным нельзя tongue ) smile

А миник грустный.Очень. Но хороший. Спасибо.
P.S. И пусть будет сослагательное наклонение!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:21 | Сообщение # 413
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Настен, вот ни на одном фанфике не переживала, как на этом! Как будто на самом деле все это происходит! Жизненно все слишком, и так хочется, чтобы все у них наладилось,чтобы они смогли найти компромиссы, ведь получается у них сейчас - пусть и с такими усилиями,через споры и ссоры. Спасибо тебе)))



Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


ka-lyrraДата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:30 | Сообщение # 414
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Вот я решила и тут перечитывать "Рукописи" biggrin Это реально НЕЧТО! Вот именно так общаются близкие подруги. ТЫ можешь ляпнуть совершенно то, что взбредет в голову, без какой либо цензуры и обработки biggrin И эта вот "переписка" достойна медали за стёб, пошлость и безумное "Ха-ха"! tongue

-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:34 | Сообщение # 415
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Настасья, убила, придавила, в землю впечатала и сама сверху уселась!!! biggrin biggrin biggrin
Елки зеленые... Кажется, я все-таки в глубине души неисправимая пошлячка... Сама не ожидала, но я реально веселилась, читая "рукописи". Вот мозгами понимаю, что... А все равно весело biggrin biggrin biggrin И даже кощунственная мысль о полной вторичности КВМ в данном рассказе меня не остановила.
ПРОСТИТЕ МЕНЯ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ИЗВРАЩЕНИЯМИ НЕ СТРАДАЮЩИЕ, НО Я ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Суббота, 31.03.2012, 20:13 | Сообщение # 416
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Quote (БаР@шКа)
ООО, да!!! Ты написала проду к миникам!
Это офигенно, только почему-то мало, не подскажешь - почему?
Хочу еще
И без разговоров

Я подумаю))
Галлюцинация, спасибо. В этот раз "Шоу" дается сложнее как-то... Не знаю, почему. А вот миник на одном дыхании написался. На паре)
Kerosinka, Сенкс))) давно уже эту идею вынашивали. но наконец-то решились распотрошить наш архив))) Правда. оень много пришлось вырезать) Цензура))) happy


 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:44 | Сообщение # 417
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Настя!!!!!


Спасибо тебе за новый фик! Очень необычный и безумно смешной biggrin :D biggrin Все-таки, несмотря на то, что иногда тебя пробивает на "ангст", юмор ты любишь больше tongue Хорошо-то как!!! happy

Хочу продолжения! Везде-везде-везде!!!!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Воскресенье, 01.04.2012, 18:45
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:21 | Сообщение # 418
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПРЕДЫДУЩЕМУ ОРАТОРУ!!!



Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
KerosinkaДата: Четверг, 17.05.2012, 19:24 | Сообщение # 419
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Здорово, Настасья!
Ну наконец-то продолжение "Рукописей". А то так давно хотелось "тупо поржать" biggrin biggrin biggrin
А идея с ножкой от козла - просто ГЕНИАЛЬНА! Голосую ЗА и категорически настаиваю именно на таком варианте! Это же какой простор для описания глубоких чувств гражданина физрука открывается... ммм... даже и не представить...


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


ГаллюцинацияДата: Среда, 22.08.2012, 20:14 | Сообщение # 420
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Интересно, а чем мы так обидели Автора, что он даже не появляется на сайте? surprised

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Разводилы (Комментарии)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: