Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини - зарисовки о КВМ (комментарии)
Мини - зарисовки о КВМ
okrishtalДата: Суббота, 10.11.2012, 22:11 | Сообщение # 196
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Даже не сомневайся!!!

Да-да. Уже боюсь...
biggrin biggrin biggrin
 
okrishtalДата: Суббота, 10.11.2012, 22:14 | Сообщение # 197
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Светик, привет! biggrin
Quote (grissv)
Ну вот, столько всего наши молодожены стойко перенесли, любовь свою отстояли, а тут опять испытания, и не чем нибудь таким этаким, а родительской любовью.

Ну что ж поделаешь! Каждый автор изгаляется по-своему... Иначе не интересно.
Quote (grissv)
А это дело нешуточное, пострашнее будет школьной инквизиции.

В этом, я полностью с тобой согласна. Но уже ничего не изменишь....
Quote (grissv)
Я тоже присоединяюсь к баррикадам в аэропорту, не хочется Лену отпускать в Швейцарию, а уж для Степнова это будет ...

Акт протеста? Оперативненько!
Quote (grissv)
Оля, с волнением жду дальнейших событий из жизни Лены и Вити.

Конечно, Свет, события не заставят нас ждать!
Спасибочки, дорогая! biggrin
 


KerosinkaДата: Суббота, 10.11.2012, 22:18 | Сообщение # 198
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, моя радость! kiss
Так-с... гадости продолжают сыпаться, как из дырявого ведра. Вот уже и билет на самолет прикуплен, и в школе скандал устроен, и Ленка на Виктора сорвалась, дурочка... И на этом фоне этак незаметненько проскальзывает весьма интересная информация о том, что Рассказов, оказывается бортанул Сонечку и завел себе какую-то новую пассию surprised А если к этому прибавить помятую видуху Новиковой, то возникают вполне закономерные подозрения wink tongue Но это все пока что может и подождать, а вот судьба молодой семьи заставляет поволноваться. Борзовой - респект! На данном этапе она приняла, пожалуй, единственное возможное и правильное решение. А вот что затеяла наша Елена? Волнуюсь и жду продолжения cry


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Суббота, 10.11.2012, 22:33 | Сообщение # 199
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Приветик, Линочка! biggrin
Quote (Kerosinka)
Так-с... гадости продолжают сыпаться, как из дырявого ведра.

Есть такое дело... долго им ещё сыпаться.... cry
Quote (Kerosinka)
Вот уже и билет на самолет прикуплен, и в школе скандал устроен, и Ленка на Виктора сорвалась, дурочка...

три в одном... wacko
Quote (Kerosinka)
И на этом фоне этак незаметненько проскальзывает весьма интересная информация о том, что Рассказов, оказывается бортанул Сонечку и завел себе какую-то новую пассию

Ну это так, для разбавления сложившейся ситуации....
Quote (Kerosinka)
А если к этому прибавить помятую видуху Новиковой, то возникают вполне закономерные подозрения

Да? И что за подозрения на ровном месте?
Quote (Kerosinka)
Но это все пока что может и подождать, а вот судьба молодой семьи заставляет поволноваться.

И это правильно. потому как висит всё на волоске...
Quote (Kerosinka)
Борзовой - респект!

Люблю Борзову! Правильная тётка!

Quote (Kerosinka)
На данном этапе она приняла, пожалуй, единственное возможное и правильное решение.

Точняк!
линочка, спасибки, любимка моя! wink
 
ka-lyrraДата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:24 | Сообщение # 200
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Олечка, я припылила! Привет happy
Ой как на душе то не спокойно за нашу парочку. Ну ведь не заслужили они...Ведь искренне же любят, без под текстов, без обманов, без интриг. А родной отец так обозлился...Его конечно понять можно, но почему же он дочь родную понять не пытается? Хотя бы с Виктором увиделся, прежде чем так поспешно принимать такие серьезные меры! А мама Лены интересно, что думает по поводу происходящего?
У меня конечно тоже подозрения на счет Леры и Рассказова biggrin Но правда, они уходят сильно на второй план, когда тут такие страсти! Борзова - тетка умная. Хоть и крыса та еще, но ведь умная. Своих в обиду не даст. Тем более это большой урон школе: потеря физрука. Так что, думаю, она придумает, как выкрутиться. Сейчас волнует другое...что там Ленка придумала??? Войну папочке объявила...Она у нас девушка сильная и с характером. Но ведь это отец. Захочет ли услышать? В общем, кусаю ногти/губы (попеременно biggrin ) и очень жду продолжения! Спасибо тебе, дорогая!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
okrishtalДата: Понедельник, 26.11.2012, 22:12 | Сообщение # 201
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Риночка, приветик, дорогая!
Quote (ka-lyrra)
Ой как на душе то не спокойно за нашу парочку. Ну ведь не заслужили они...Ведь искренне же любят, без под текстов, без обманов, без интриг. А

Согласна, неспокойно! И не справедливо, и не правильно! Но увы, зачастую в жизни случается всё далеко не так, как хочется нам...
Quote (ka-lyrra)
А родной отец так обозлился...Его конечно понять можно, но почему же он дочь родную понять не пытается?

Возможно, упрямство, а возможно просто заведомо нежелание понять любое её самостоятельное решение.

Quote (ka-lyrra)
Хотя бы с Виктором увиделся, прежде чем так поспешно принимать такие серьезные меры!

А зачем? Лучше рубануть с плеча, чем вникнуть в суть.
Quote (ka-lyrra)
А мама Лены интересно, что думает по поводу происходящего?

Ну так она молчит в тряпочку... tongue
Quote (ka-lyrra)
У меня конечно тоже подозрения на счет Леры и Рассказова
biggrin
Quote (ka-lyrra)
Борзова - тетка умная. Хоть и крыса та еще, но ведь умная. Своих в обиду не даст.

Вот это точно! На амбразуры ляжет!

Quote (ka-lyrra)
Сейчас волнует другое...что там Ленка придумала??? Войну папочке объявила...

Что-то типа того...
Ринушка, спасибки тебе, радость моя!
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:13 | Сообщение # 202
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Оля, радость ты моя вредная!!! biggrin
Вот что мне с тобой делать? Целая глава практически без событий (если не считать того, что теперь у Ленки синяк на физиономии и поди докажи папеньке, что это не Степнов ее приложил...) Я-то губищи раскатала, думала, что сейчас начнутся активные действия... Не, не играю я так!!! А тут еще и папашка вообще мозгом двинулся. Как-то напрягла меня фраза про реанимацию. Предлагаю быстро подключить дружественных нам представителей правоохранительных органов и не допустить беспредела!!! Витька же у нас подлянки такой вообще не ждет, а Ленка, похоже, рассказывать не собирается. Так пусть хоть с Новиковой поделится, а та уж сообразит, кому это все передать wink
Короче, не знаю, чем именно тебя простимулировать, но я готова ежесуточно тебя просить, пинать и задабривать smile ХОЧУ ГЛАВУ!!! ХОЧУ БЫСТРО!!!



Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:53 | Сообщение # 203
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Лин, я стараюсь... biggrin
Ну а куда ещё событий-то, пусть отдохнут, дух, так сказать переведут, у них впереди последний бой... А он, как говорится, трудный самый...
Quote (Kerosinka)
Как-то напрягла меня фраза про реанимацию.

Это потому, что с этим словом дурные ассоциации почему-то возникают.
Quote (Kerosinka)
а Ленка, похоже, рассказывать не собирается.

Не то что не собирается, она и не подозревает о том, что отец мог бы сказать это на полном серьёзе...
Лин, ждём дальнейшего развития событий? спасибки, любимка моя! Всё учту! (Ты меня поняла) wink
 


grissvДата: Воскресенье, 09.12.2012, 23:06 | Сообщение # 204
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Олечка, привет! МАЛО!!! Очень МАЛО! Так интересно все продвигается, страсти накаляются, НО МАЛО!!!
Да уж, отец Лены, как и большинство мужиков, решил быстро решить проблему с помощью реанимации (т. е. набить морду). Это нашего-то Степнова- самого доброго, порядочного и обаятельного мужчину, любовь его дочери и в Реанимацию? Как ему потом будет стыднооооо. Очень хочу почитать об этом. Оля, не томи, пиши скорей, до встречи.



Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
ka-lyrraДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:41 | Сообщение # 205
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Олечка, привет! Что-то как-то я не знаю что сказать...Редкость biggrin Просто действительно очень мало, но наталкивает на столько мыслей о возможных развитиях событий, что дрожи по коже. Если Никита выполнит свое обещание, но этим не просто подпишет себе приговор как НЕ-отца, а буквально убьет и свою дочь. Может, я утрирую, но это будет слишком жестокий и роковой шаг. Еще этот синяк Ленкин...Какие там у тебя на него планы, Оль? smile И Вообще, поддерживаю Линку! Пора подключать Новикову!
Спасибо, дорогая моя! Я очень жду продолжения!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 12.12.2012, 20:29 | Сообщение # 206
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Ё-ё-ё-ё-ё! Оказывается,я главку пропустила еще в ноябре! И никто не подсказал cry Оля,прости,поганку! cry cry cry Зато так хоть "червяка заморила",а то однойбы точноне хватило tongue Папаша у Кулеминой,конечно,удивляет.Будто и не врач-интеллегент,акриминальный авторитет какой-то surprised Особенно его финт про реанимацию! А если Степнов сам кое-кого в реанимацию отправит? Чтоб неповадно было! Борзова,безусловно, просто the best! Она ведь практически ставит под удар свою карьеру! ведь если правда откроется,разразится нешуточный скандал,где и она будет замешана как укрывательница и пособница. И тем более отдаюей дань уважения. Ленка горячится,это и понятно, но мне кажется,что Виктору пора бы самому поговорить серьезно с Кулеминым. Привязал к батарее и объяснил всю глубину и полноту чувств к Ленке! cool Тем более что брак у них официальный и папочка вообще никаких "правов" вмешиваться не имеет tongue
Намек на отношения Лерки с Рассказовым более чем прозрачный,но интригующий. Как они успели до такой степени спеться, что уже не спят по ночам? И во что все это выльется?
Так что, Оля, никаких тебе выходных! Срочно принимайся за продолжение! crazy kiss love kiss love kiss


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Пятница, 14.12.2012, 23:49 | Сообщение # 207
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ну здорово, вредная наша!!! angry
Что, решила совсем добить бедных читателей? Перо в бок - и чао, Витюша? surprised Интересно, это уже Кулемин подсуетился или все так совпало? И о чем таком хотел поговорить Александр? Короче, интрига на интриге, - все в Олином духе tongue
Я вот тут подумала: ежели это и в самом деле папенька расстарался, то дело пахнет статьей. А давай его посадим и надолго!!! Вот просто-таки жажду папашкиной крови!!!

И вообще, как-то стало мне безумно жаль наших героев. может хватит уже с них, а? Сколько можно над ними издеваться? Давай быстренько всех гадов повыловим, посадим (или убьем нафиг biggrin ), и пусть живут наши голуби спокойно и счастливо. Им же еще весь педколлектив шокировать предстоит, так что нервы беречь надо wink
Эх, хотела я как следует тебя отругать, но не получается... То ли я такая добрая, то ли к тебе очень уж неровно дышу... lol
А за тандем Лерки и Рассказова - огромное спасибо. Единственно светлое пятно этой главы (хотя мы, конечно, давно угадали, но все равно приятно).


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
grissvДата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:16 | Сообщение # 208
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Оля!!! Я не могу такое читать. Нападать на людей с ребенком, это выше моего понимания. Надо было Семенову бежать с коляской и полицию звать. Надеюсь, со Степновым все будет не так страшно, Ленку жалко. Я уверена, что это не папа Лены, он просто пугал своими угрозами. Надеюсь, после такой беды и в школе и родители Лены поддержат наших молодоженов. А за Леру и Рассказова я рада, пусть любви будет много. Оля, читатели на пределе, ждем продолжения, причем счастливого.
wink smile bye


Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:11 | Сообщение # 209
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Оля,Оля sad А где обещанный светлый и романтичный фик? Где все недоразумения будут лишь улыбку вызывать, а не нервное кусание всего,что попадется под руку, в ожидании продолжения? Где все живы и здоровы и не надо напряженно думать,папочку ли обвинять в нападении или это мальчикам так не повезло? Хотя я больше склоняюсь к тому, что это все-таки не Кулемин (грубовато как-то).Может, это Семенов куда-то влип? Ведт не зря же он Виктора вызвал. И как-то слишком подозрительно долго молчал и ничего так и не сказал,пока на них не напали... В общем,загадка на загадке.
И только одна отгадка, о которой мы и сами догадались: Лерка пошла по стопам подруги и нашла себе личного преподавателя для личного счастья. Сейчас все нагрянут домой,а Степнова нет,Ленка ринется папочку бить, а потом... Ждем продолжения от любимого Автора!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Понедельник, 17.12.2012, 20:12
 


okrishtalДата: Среда, 19.12.2012, 21:23 | Сообщение # 210
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Девчатки, родные мои, простите, что долго не отвечала на комментарии.

Quote (grissv)
Олечка, привет! МАЛО!!! Очень МАЛО!

Светик, знаю, что мало... но так уж сложилось... Я буду исправляться, честно-честно!
Quote (grissv)
Да уж, отец Лены, как и большинство мужиков, решил быстро решить проблему с помощью реанимации (т. е. набить морду).

Ну, к сожалению, большинство мужчин так считают. Никита. не исключение!
Quote (grissv)
Это нашего-то Степнова- самого доброго, порядочного и обаятельного мужчину, любовь его дочери и в Реанимацию?

Не все же об этом знают... пока. biggrin
Quote (ka-lyrra)
Олечка, привет! Что-то как-то я не знаю что сказать...Редкость

Ринушка, ну вот... Я тебя довела...
Quote (ka-lyrra)
Просто действительно очень мало, но наталкивает на столько мыслей о возможных развитиях событий, что дрожи по коже.

Согласна, но на это и было рассчитано. Выходов из данной ситуации полно, фантазии есть где разгуляться... А вот как будет на самом деле... не скажу!
Quote (ka-lyrra)
Если Никита выполнит свое обещание, но этим не просто подпишет себе приговор как НЕ-отца, а буквально убьет и свою дочь.

Однозначно! Но ведь нужно чем-то жертвовать? biggrin
Quote (ka-lyrra)
Еще этот синяк Ленкин...Какие там у тебя на него планы, Оль?

Скоро узнаем! wink

Quote (Галлюцинация)
Ё-ё-ё-ё-ё! Оказывается,я главку пропустила еще в ноябре!

Катюш, продочки так редки, что это и неудивительно! Так что не расстраивайся, дорогая!
Quote (Галлюцинация)
Папаша у Кулеминой,конечно,удивляет.Будто и не врач-интеллегент,акриминальный авторитет какой-то

Нуууу...Бывают такие ситуации, в которых и врачи-интеллигенты не чуть не лучше по поведению и замашкам простых российских авторитетов.... Нет, Кать, я его не защищаю, не подумай!
Quote (Галлюцинация)
А если Степнов сам кое-кого в реанимацию отправит?

Наверное Степнов не посмеет....
Quote (Галлюцинация)
Борзова,безусловно, просто the best!

Однозначно!
Quote (Галлюцинация)
Она ведь практически ставит под удар свою карьеру! ведь если правда откроется,разразится нешуточный скандал,где и она будет замешана как укрывательница и пособница.

И будет бороться до конца, поверь мне!
Quote (Галлюцинация)
Ленка горячится,это и понятно, но мне кажется,что Виктору пора бы самому поговорить серьезно с Кулеминым.

Придёт когда-нибудь время, поговорят...
Quote (Галлюцинация)
Привязал к батарее и объяснил всю глубину и полноту чувств к Ленке!

Эка ты кровожадная, подруга!
Quote (Галлюцинация)
Тем более что брак у них официальный и папочка вообще никаких "правов" вмешиваться не имеет

Так-то оно так... но случаются ситуации...
Quote (Галлюцинация)
Намек на отношения Лерки с Рассказовым более чем прозрачный,но интригующий. Как они успели до такой степени спеться, что уже не спят по ночам? И во что все это выльется?

Ну так мы же на них и внимания не заостряли, как и супруги Степновы. Не до этого было!
Quote (Kerosinka)
Ну здорово, вредная наша!!!

Есть немного, Линочка моя...
Quote (Kerosinka)
Что, решила совсем добить бедных читателей?

Не... просто чуть-чуть "подогреть" ситуацию.
Quote (Kerosinka)
Перо в бок - и чао, Витюша?

И откуда ты всё знаешь, радость моя?
Quote (Kerosinka)
Интересно, это уже Кулемин подсуетился или все так совпало?

Quote (Kerosinka)
И о чем таком хотел поговорить Александр?

А вот это секрет... пока...
Quote (Kerosinka)
Я вот тут подумала: ежели это и в самом деле папенька расстарался, то дело пахнет статьей. А давай его посадим и надолго!!! Вот просто-таки жажду папашкиной крови!!!

Думаешь, Виктор тоже захочет возмездия?
Quote (Kerosinka)
И вообще, как-то стало мне безумно жаль наших героев. может хватит уже с них, а? Сколько можно над ними издеваться?

Ещё совсем чуть-чуть. Правда-правда!
Quote (Kerosinka)
Давай быстренько всех гадов повыловим, посадим (или убьем нафиг biggrin ), и пусть живут наши голуби спокойно и счастливо.

Это намёк, что пора закругляться? biggrin
Quote (Kerosinka)
Им же еще весь педколлектив шокировать предстоит, так что нервы беречь надо wink

А вот это уже как получится? Я в смысле того, что с такими темпами скоро все в курсе будут. Кого тогда шокировать?
Quote (Kerosinka)
Эх, хотела я как следует тебя отругать, но не получается... То ли я такая добрая, то ли к тебе очень уж неровно дышу... lol

И то и другое, наверное!
Quote (Kerosinka)
А за тандем Лерки и Рассказова - огромное спасибо. Единственно светлое пятно этой главы (хотя мы, конечно, давно угадали, но все равно приятно).

Бе-бе-бе! А на самом деле, я тоже за них очень рада...
Quote (grissv)
Нападать на людей с ребенком, это выше моего понимания.

Светик, прости! cry Мне правда очень стыдно!
Quote (grissv)
Семенову бежать с коляской и полицию звать.

В данной ситуации он рассчитыва всё разрулить. Кто ж знал, что они вооружены?
Quote (grissv)
Надеюсь, со Степновым все будет не так страшно, Ленку жалко.

Надеюсь.
Quote (grissv)
Я уверена, что это не папа Лены, он просто пугал своими угрозами.

Без комментариев...
Quote (grissv)
Надеюсь, после такой беды и в школе и родители Лены поддержат наших молодоженов.

Свет, не знаю даже...

Quote (Галлюцинация)
А где обещанный светлый и романтичный фик?

Катюш, а я что, в начале обещала? Вот балда...
Quote (Галлюцинация)
Где все недоразумения будут лишь улыбку вызывать, а не нервное кусание всего,что попадется под руку, в ожидании продолжения?

Следующий обязательно таким будет....
Quote (Галлюцинация)
Хотя я больше склоняюсь к тому, что это все-таки не Кулемин (грубовато как-то).

В тихом омуте, как говорится...
Quote (Галлюцинация)
Может, это Семенов куда-то влип? Ведт не зря же он Виктора вызвал. И как-то слишком подозрительно долго молчал и ничего так и не сказал,пока на них не напали... В общем,загадка на загадке.

Всё может быть... Но скоро всё раскроется
Quote (Галлюцинация)
И только одна отгадка, о которой мы и сами догадались: Лерка пошла по стопам подруги и нашла себе личного преподавателя для личного счастья. Сейчас все нагрянут домой,а Степнова нет,Ленка ринется папочку бить, а потом... Ждем продолжения от любимого Автора!

Интересный поворотец...
Девочки, спасибки, что читаете и не забываете комментить! Я очень вас люблю!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини - зарисовки о КВМ (комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: