Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини - зарисовки о КВМ (комментарии)
Мини - зарисовки о КВМ
KassyДата: Вторник, 05.02.2013, 21:32 | Сообщение # 211
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
Ольчик, привет) Вот и меня (Ксю88) сюда занесло biggrin , что не сделаешь, чтобы почитать любимого автора)
Ну хоть где-то продка появилась) Трёхкратное УРА!!!
Такую новость по телефону сообщать, бедная Ленка, представляю, ЧТО она передумала пока доехала до больницы.
Хорошо хоть Степнов, можно сказать, в рубашке родился и очень легко отделался, в отличии от Саши. Надеюсь, с ним все будет хорошо.
В голове созрела целая куча вопросов:что? кто? за что? причастен ли Никита Петрович?
С огромнейшим нетерпением жду следующую продку!
Спасибо за эту главушку!


Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…
 
KerosinkaДата: Вторник, 05.02.2013, 21:44 | Сообщение # 212
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ну здравствуй, наша надолго пропавшая Оля! wink
Ждали мы ждали, жданки все слопали и вот... ДОЖДАЛИСЬ! angry Это что же получается?! Мало было переживаний из-за нападения, так теперь ты нам "прощание славянки" сыграть решила? Честно скажу, не ожидала. не вяжется такая никому не нужная и бесполезная жертвенность с той Ленкой, которую мы узнали в твоем рассказе. ЭТА Ленка не сдаваться бы пошла, а за то время, что Виктор в больнице, доказала бы причастность или непричастность папашки к случившемуся. Тем более, что у нее "дочь мента" под боком, которая смогла бы, как мне кажется, привлечь своего отца к выяснению обстоятельств. А ежели ты действительно задумала расставание, то ты неправа. Хотя бы потому, что в этом случае Ленке придется полностью под папашку прогнуться, включая оформление развода. И тогда вообще сложно поверить в какое-либо счастливое будущее героев.
Едем дальше. Надеюсь ты не собираешься оставить Валюшку без отца? Если не считать наших нервов, то прочего смысла в такой трагедии я не вижу. И вообще: пожалей ты нас!!! Почти два месяца ждать новой главы и получить такой кусок негатива... ЗА ЧТО???!!!
Короче, счастье мое, ежели при таком раскладе нам придется еще два месяца ждать продолжения, то я начну часто-часто сюда заходить и сильно-сильно ругаться tongue Я тебя, конечно, люблю, НО...
А за главу все равно


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
StrausДата: Среда, 06.02.2013, 11:01 | Сообщение # 213
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Цитата (Kerosinka)
Я тебя, конечно, люблю, НО...
за КВМ порву))

привет, Олечка, дадада, я в роли читателя сегодня))

прочитала за один миг твой рассказ, даже фильм твой посмотрела, супер! ты молодец! )) узрела там белое платье, и почему-то не вызвало сомнения, кто его наденет и для кого))) а потому вчерашняя прода... - буду считать, что я ее не видела, и Ленка сможет найти слова для отца, а не сбегать постоянно от разговора. ))

Шпасибо тебе)))

а, и еще - Хочу проду!!!


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
ka-lyrraДата: Четверг, 07.02.2013, 14:28 | Сообщение # 214
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Нееееет! Ну нееееет жееее....Ой, Оля, Оля, уж не знаю что именно ты задумала, но мне страшно! За героев страшно ! И Ленка тут не права будет, если пойдет принимать условия отца...Хоть она и пытается защитить любимого человека, но это как-то...не честно, по отношению к этому человеку. По моему она должна была сказать Витьке о разговоре с отцом, они ведь семья...Ленка сильная. У тебя она тут очень сильная и справится, я уверена. Но блин! Это ж какимим нашими нервами она справится а! Я нагло ТРЕБУЮ кусочек хеппи! НУ Олечка, ну лапочка
Спасибо за главу! 
Это тебе вот для настроя 


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
okrishtalДата: Четверг, 07.02.2013, 19:52 | Сообщение # 215
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Kassy, Ксюш, приветик, дорогая!
Цитата (Kassy)
Вот и меня (Ксю88) сюда занесло biggrin , что не сделаешь, чтобы почитать любимого автора)
Спасибки за комплимент. Ужасно приятно! tongue
Цитата (Kassy)
Ну хоть где-то продка появилась) Трёхкратное УРА!!!
Мне стыдно, что они такие редкие, но я обещаю исправится. Следующая глава уже в процессе. Так что думаю через пару-тройку дней выйдет в свет!
Цитата (Kassy)
Такую новость по телефону сообщать, бедная Ленка, представляю, ЧТО она передумала пока доехала до больницы.
Ох, не говори. Это действительно тяжело и страшно.
Цитата (Kassy)
Хорошо хоть Степнов, можно сказать, в рубашке родился и очень легко отделался, в отличии от Саши. Надеюсь, с ним все будет хорошо.
На всё воля Божья...
Цитата (Kassy)
В голове созрела целая куча вопросов:что? кто? за что? причастен ли Никита Петрович?
Постараюсь в процессе написания ответить на все.
Ксюш, спасибки тебе огромное! kiss
 


okrishtalДата: Четверг, 07.02.2013, 20:07 | Сообщение # 216
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Линочка, моя хорошая, приветик тебе пламенный! kiss
Цитата (Kerosinka)
Ждали мы ждали, жданки все слопали и вот... ДОЖДАЛИСЬ!
Милые мои, вы не представляете, как я вам благодарна за ваше ожидание,  поддержку и веру в меня...
Как это всё помогает мне не забросить,  а собраться и действительно ЗАХОТЕТЬ продолжить.
Цитата (Kerosinka)
Мало было переживаний из-за нападения, так теперь ты нам "прощание славянки" сыграть решила?
К сожалению, не без этого... Ну так уж получилось....
 
Цитата (Kerosinka)
Честно скажу, не ожидала. не вяжется такая никому не нужная и бесполезная жертвенность с той Ленкой, которую мы узнали в твоем рассказе.
Увы, но это так.
Цитата (Kerosinka)
Тем более, что у нее "дочь мента" под боком, которая смогла бы, как мне кажется, привлечь своего отца к выяснению обстоятельств.
Возможно  пока ещё "дочь мента" и не в курсе подробностей...
Цитата (Kerosinka)
А ежели ты действительно задумала расставание, то ты неправа. Хотя бы потому, что в этом случае Ленке придется полностью под папашку прогнуться, включая оформление развода. И тогда вообще сложно поверить в какое-либо счастливое будущее героев.
Лин, без комментариев...
Цитата (Kerosinka)
Надеюсь ты не собираешься оставить Валюшку без отца? Если не считать наших нервов, то прочего смысла в такой трагедии я не вижу. И вообще: пожалей ты нас!!! Почти два месяца ждать новой главы и получить такой кусок негатива... ЗА ЧТО???!!!
Не виноватая я... ну так всё время само собой выходит. Задумаю лёгкую романтику и переверну её  с ног на голову. Пора привыкнуть уже к этой моей особенности. spiteful
Цитата (Kerosinka)
Короче, счастье мое, ежели при таком раскладе нам придется еще два месяца ждать продолжения, то я начну часто-часто сюда заходить и сильно-сильно ругаться
Нет-нет. Я вплотную занялась этим фанфом, потому, как очень хочется начать другой... События которого уже укладываются в моей голове...
Линочка, я тебя тоже очень-очень  люблю. И постараюсь не разочаровать! flirt
 
okrishtalДата: Четверг, 07.02.2013, 20:14 | Сообщение # 217
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Ух ты, какие люди!  Маришка, приветище!  Очень радостно и безумно приятно видеть тебя в моей темке с комментариями! kiss
Цитата (Straus)
прочитала за один миг твой рассказ, даже фильм твой посмотрела, супер!
Спасибочки за тёплые слова!
Цитата (Straus)
узрела там белое платье, и почему-то не вызвало сомнения, кто его наденет и для кого))
Согласна... обожаю хеппиэнды!
Цитата (Straus)
а потому вчерашняя прода... - буду считать, что я ее не видела, и Ленка сможет найти слова для отца, а не сбегать постоянно от разговора. ))
Поживём-увидим...
Цитата (Straus)
Шпасибо тебе)))

а, и еще - Хочу проду!!!
Тебе спасибки за участие в судьбе моих героев! smile
Продолжение непременно будет, в самое ближайшее время!
 
okrishtalДата: Четверг, 07.02.2013, 20:20 | Сообщение # 218
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Ринушка, приветик, радость! yahoo
Цитата (ka-lyrra)
Нееееет! Ну нееееет жееее....Ой, Оля, Оля, уж не знаю что именно ты задумала, но мне страшно! За героев страшно !
И мне страшно... но, как говорится, селяви!
Цитата (ka-lyrra)
И Ленка тут не права будет, если пойдет принимать условия отца...Хоть она и пытается защитить любимого человека, но это как-то...не честно, по отношению к этому человеку.
Эх, тут пала о двух концах... и Ленка стоит сейчас на распутье: "Направо пойдёшь, любовь потеряешь, налево пойдёшь... ещё чего похуже.."
Цитата (ka-lyrra)
По моему она должна была сказать Витьке о разговоре с отцом, они ведь семья...
Возможно, ты и права, но  она  просто пытается защитить любимого человека... как это у неё получается... уже отдельный вопрос.
Цитата (ka-lyrra)
Ленка сильная. У тебя она тут очень сильная и справится, я уверена. Но блин! Это ж какимим нашими нервами она справится а!
Сильная...
Будет вам ... будет и солнце и любовь и счастье!
Ринушка, спасибки за то, что вы всегда рядом!
 
ka-lyrraДата: Четверг, 07.02.2013, 20:23 | Сообщение # 219
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Цитата (okrishtal)
Ринушка, спасибки за то, что вы всегда рядом!
А как же)) И захочешь отделаться - не отделаешься! wink
Цитата (okrishtal)
Будет вам ... будет и солнце и любовь и счастье!
Вот за это отдельное спасибо! Надежда - самый бесценный подарок.


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
okrishtalДата: Четверг, 07.02.2013, 20:30 | Сообщение # 220
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Цитата (ka-lyrra)
А как же)) И захочешь отделаться - не отделаешься!
Так это же замечательно! мы, поклонники КВМ, люди особенные! Мы - одна семья!
 
grissvДата: Четверг, 07.02.2013, 21:45 | Сообщение # 221
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Оля, большой привет! Я заглянула на сайт без особой надежды на появление новых прод и о, чудо, продолжение Проделок. Неужели Ленка сделает такую глупость, как уехать с родителями. Оля, нет, только не это, Степнов не выживет. Я тут нафантазировала, мне вспомнилось, как  подбросили Валюшку Степновым, все это так и осталось непонятным, так  может и этот случай нападения как-то связан со всей этой историей с Валюшкой? Темная история, в общем. Оля, спасибо, что пишешь. Жду продолжения и надеюсь на хорошее селяви!

Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 


okrishtalДата: Вторник, 12.02.2013, 13:30 | Сообщение # 222
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Светик, привет!
Цитата (grissv)
Оля, большой привет! Я заглянула на сайт без особой надежды на появление новых прод и о, чудо, продолжение Проделок
Стараюсь не совсем забрасывать... А уж как выходит.. результат на лицо...
Цитата (grissv)
Неужели Ленка сделает такую глупость, как уехать с родителями.
А что? Вполне возможно. Она же любимого защитить пытается... всеми возможными способами.
 
Цитата (grissv)
Я тут нафантазировала, мне вспомнилось, как  подбросили Валюшку Степновым, все это так и осталось непонятным, так  может и этот случай нападения как-то связан со всей этой историей с Валюшкой? Темная история, в общем.
История тёмная, согласна. Но свет в конце тоннеля обязательно мелькнет!
Свет, спасибки, что не забываешь  Читаешь и комментишь! Что находишь тёплые слова и веришь в счастливый конец!
 
KerosinkaДата: Суббота, 16.02.2013, 23:03 | Сообщение # 223
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ну что, подруга, побеседуем?
Очень мне понравилась твоя фраза про "с ног на голову". По-моему, так все наоборот. Не знаю, какую такую бяку ты собиралась нам скормить изначально, но если мы смогли тебя убедить в том, что Ленка в твоем рассказе не из тех, кто покорно сопли на кулак мотает, то значит все как раз с головы на ноги и встало, все получается так, как должно быть. Даже спрашивать не буду, что было в первоначальном варианте, чтобы зря не расстраиваться.
Новиковой поклон и бурные аплодисменты. Все-таки если у человека мозги есть, то их никаким розовым цветом не прикроешь, никакими гламурными тряпками не изничтожишь. Очень хочется верить, что Ленка услышит, поймет и сделает все правильно. И вообще давно пора в данную историю добавить позитива. Кстати о позитиве: надеюсь, что эта машинка, на которой глава закончилась, не означает очередную пакость с похищением и попыткой изнасилования. А то как-то она напрягает, а зная тебя, радость моя, ни в чем нельзя быть уверенным.
Спасибо, Олюшка, за главу. Очень жду продолжения. ПОЗИТИВНОГО продолжения.
P.S. Очень порадовала ссылка на события "Головоломки". Красивый ход.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
KassyДата: Суббота, 16.02.2013, 23:37 | Сообщение # 224
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
Ольчик, привет дорогая)
Озадачили меня твои слова wacko Это что же ты там хотела сделать с нашими КВМушками? От чего мы тебя отговорили? Даже страшно стало, зная твою фантазию и способность красочно описывать события spiteful
Фух, хорошо, что хорошо кончается.
Да, Новикова умничка! Всегда найдет нужные слова, чтобы поддержать или утешить в трудную минуту. Всем бы таких подруг иметь, жизнь была бы проще.
Хорошо, что она промыла Ленке мозги, а то очередную глупость со стороны этой спортивной блонди мой до предела воспаленный мозг уже не выдержит. Теперь я надеюсь, на повестке дня у них станет вопрос :кто?,  а не самобичевание Елены - Немудрой.
Так, идем далее. Что там за джип нарисовался? Очередной трюк или случайное совпадение, расчитанное на то, чтобы нервы верных читателей всегда были в натянутом состоянии?
Ох, Оля, вопросов еще больше появилось. Когда уже ответы пойдут?
Спасибо за продку, я ОЧЕНЬ ЖДУ следующую главу.
Это тебе:kiss:


Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…
 
okrishtalДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:22 | Сообщение # 225
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Цитата (Kerosinka)
Ну что, подруга, побеседуем?
Приветик, Линочка! Ну а почему бы нет?
Цитата (Kerosinka)
Очень мне понравилась твоя фраза про "с ног на голову". По-моему, так все наоборот.
Бе-бе-бе!  tongue
Цитата (Kerosinka)
Не знаю, какую такую бяку ты собиралась нам скормить изначально, но если мы смогли тебя убедить в том, что Ленка в твоем рассказе не из тех, кто покорно сопли на кулак мотает, то значит все как раз с головы на ноги и встало, все получается так, как должно быть.
Поверь, радость моя, тебе лучше об этом даже и не знать...
Цитата (Kerosinka)
Новиковой поклон и бурные аплодисменты. Все-таки если у человека мозги есть, то их никаким розовым цветом не прикроешь, никакими гламурными тряпками не изничтожишь.
Вот это точняк! Лерка - наш человек!
Цитата (Kerosinka)
Очень хочется верить, что Ленка услышит, поймет и сделает все правильно.
Хочется - верь!
Цитата (Kerosinka)
И вообще давно пора в данную историю добавить позитива.
Думаешь, пришло время? Блин, я только разогналась....
Цитата (Kerosinka)
надеюсь, что эта машинка, на которой глава закончилась, не означает очередную пакость с похищением и попыткой изнасилования.
да нет конечно так. лёгкие телесные и глубокая амнезия....
Цитата (Kerosinka)
P.S. Очень порадовала ссылка на события "Головоломки". Красивый ход
Эх, у самой сердечко забилось.
Линочка, спасибки за поддержку!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини - зарисовки о КВМ (комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: