Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини - зарисовки о КВМ (комментарии)
Мини - зарисовки о КВМ
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:08 | Сообщение # 181
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет, Оль!
Как приятно было читать про посиделки у родителей Валюшки))) Теперь-то уж все недоразумения разрешены и можно полноправно "дружить домами". И семьями biggrin Но ведь не может же быть,что у наших КВМ-чиков все было мирно-тихо больше одной главки wink Вот и грозные родители Кулемины приехали... Только на что они надеются? Да пока они паспорт Ленке заграничный оформляют, пройдет эта несчастная неделя и она станет совершеннолетней! И тогда уж простите папа-мама,но ваша хата с краю tongue Да и Виктор вряд ли оставит это дело на самотек. Вот прибежит сейчас Ленка в слезах, так и ночью пойдет отношения выяснять: кто это его девочку обидел! Оля,спасибо! Надеюсь, у тебя ужевсе наладилось, и скоро мы узнаем продолжение happy


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
okrishtalДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:25 | Сообщение # 182
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Катюшка, приветик!
Quote (Галлюцинация)
Как приятно было читать про посиделки у родителей Валюшки)))

Это да, тёплая такая атмосфера, хорошие люди. wink
Quote (Галлюцинация)
Теперь-то уж все недоразумения разрешены и можно полноправно "дружить домами". И семьями

А как же! Дружить не то что можно - нужно! biggrin
Quote (Галлюцинация)
Но ведь не может же быть,что у наших КВМ-чиков все было мирно-тихо больше одной главки

Есть такая закономерность... cry
Quote (Галлюцинация)
Вот и грозные родители Кулемины приехали...

Quote (Галлюцинация)
Вот и грозные родители Кулемины приехали...

Свалились на нашу голову! wacko
Quote (Галлюцинация)
Да пока они паспорт Ленке заграничный оформляют, пройдет эта несчастная неделя и она станет совершеннолетней! И тогда уж простите папа-мама,но ваша хата с краю

А кто ж их поймёт? tongue

Quote (Галлюцинация)
Да и Виктор вряд ли оставит это дело на самотек.
Всё может быть...
Quote (Галлюцинация)
Вот прибежит сейчас Ленка в слезах, так и ночью пойдет отношения выяснять: кто это его девочку обидел!

Ну... наша-то девочка сама кого хочешь обидит... хотя...
Катюш, спасибки тебе за коммент!
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:28 | Сообщение # 183
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
И снова здравствуйте! smile
Пусть с родителями и не все гладко,зато между нашими голубками полнейшее взаимопонимание! И скучают одинаково, и спать уже друг без друга не могут. Позабавил момент с бритьем biggrin Ленка-то у нас неженка, не может щетину немного потерпеть tongue
А тайна-то скоро совсем перестанет таковой быть! И так уже столько посвященных wink Зато и у родителей все меньше шансов увезти Елену. Кто ж им даст-то?! Один Рассказов так уболтает,что мало не покажется, а если еще и Новикова подкючится... Так что я им предлагаю сразу вывесить белый флаг и начинать переговоры smile
Оля,спасибки за продолжение!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:30 | Сообщение # 184
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
О, забыла совсем! Оля,спасибо за человеколюбие - не попалось Ленке ни одного хулигана на пути!!! lol lol lol

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:35 | Сообщение # 185
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, солнце мое!!! smile
Вот и дождались продолжения yahoo Правда облегчения оно никакого не принесло sad Чую всем, чем можно (и чем нельзя wink ), что великое противостояние еще только начинается. Пока что даже представить себе не могу, что должно произойти, чтобы папаша Кулемин хотя бы прислушался к тому, что ему говорят, а не орал после первого же слова. Можно, конечно, понадеяться на то, что вот приедет дед... Но деда тоже жалко. Человек пожилой и не очень здоровый. Как бы опять больницей не закончилось...
А тут еще и "посиделки с друзьями". Честно говоря, не уверена, что Ленке стоит раньше времени светиться, поскольку неизвестно, кто там у Рассказова еще в гостях будет. Но я верю Автору и Степнову. Если они решат, что надо - значит надо!!! cool


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


okrishtalДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:38 | Сообщение # 186
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
О, забыла совсем! Оля,спасибо за человеколюбие - не попалось Ленке ни одного хулигана на пути!!!


Да не за что!
 
okrishtalДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:48 | Сообщение # 187
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
И снова приветик, Катерин!
Quote (Галлюцинация)
Пусть с родителями и не все гладко,зато между нашими голубками полнейшее взаимопонимание!

А как иначе! Любофф!
Quote (Галлюцинация)
И скучают одинаково, и спать уже друг без друга не могут.

По-моему, это естественно. Они же две половинки одного целого и друг без друга им пусто и одиноко...
Quote (Галлюцинация)
Позабавил момент с бритьем biggrin Ленка-то у нас неженка, не может щетину немного потерпеть tongue

Не... она его к порядку приучает...
Quote (Галлюцинация)
А тайна-то скоро совсем перестанет таковой быть! И так уже столько посвященных wink

Любая тайна когда-нибудь... biggrin
Quote (Галлюцинация)
Зато и у родителей все меньше шансов увезти Елену. Кто ж им даст-то?! Один Рассказов так уболтает,что мало не покажется, а если еще и Новикова подкючится...

Ух... ну не знаю, не знаю...
Quote (Галлюцинация)
Так что я им предлагаю сразу вывесить белый флаг и начинать переговоры smile
Оля,спасибки за продолжение!

Кать, подумаю над твоим предложением...
Спасибки, радость моя!
 
okrishtalДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:55 | Сообщение # 188
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Линочка, салютик, моя хорошая!

Quote (Kerosinka)
Правда облегчения оно никакого не принесло

Уж извиняйте. Облегчение будет ой как не скоро...
Quote (Kerosinka)
Чую всем, чем можно (и чем нельзя wink ), что великое противостояние еще только начинается.

Прапвильно говоришь... правильно...
Quote (Kerosinka)
Пока что даже представить себе не могу, что должно произойти, чтобы папаша Кулемин хотя бы прислушался к тому, что ему говорят, а не орал после первого же слова.

А кто сказал, что он прислушиваться будет? biggrin
Quote (Kerosinka)
Можно, конечно, понадеяться на то, что вот приедет дед... Но деда тоже жалко. Человек пожилой и не очень здоровый. Как бы опять больницей не закончилось...

А вот это запретный ход! деда не трогаем! он же здоровье поправляет.. в санатории!
Quote (Kerosinka)
А тут еще и "посиделки с друзьями". Честно говоря, не уверена, что Ленке стоит раньше времени светиться, поскольку неизвестно, кто там у Рассказова еще в гостях будет

Думаю... все свои да наши... ( ну там Борзова. Светочка, да может ещё Николай ПаЛыч) Шутка...
Quote (Kerosinka)
Но я верю Автору и Степнову. Если они решат, что надо - значит надо!!! cool

А вот это правильно!
Спасибки, Линочка!
 
KerosinkaДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:00 | Сообщение # 189
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Облегчение будет ой как не скоро...

ЧТО???!!! Этого нам еще не хватало... Мы, конечно, не дед Кулемин (которого не трогаем tongue ), но тоже можем резко здоровьем ослабнуть от такой несправедливости. Надеюсь, ты не собралась на полном серьезе умыкнуть Ленку в Швейцарию? НЕ ПРОЩУ! cool


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.

Сообщение отредактировал Kerosinka - Понедельник, 05.11.2012, 20:01
 
okrishtalДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:04 | Сообщение # 190
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Надеюсь, ты не собралась на полном серьезе умыкнуть Ленку в Швейцарию? НЕ ПРОЩУ! cool

А если я потом реабилитируюсь?
 
KerosinkaДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:06 | Сообщение # 191
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


ka-lyrraДата: Среда, 07.11.2012, 09:21 | Сообщение # 192
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Мужчина отрицательно покачал головой.
- Я не пойду без тебя. К тому же, думаю, он должен знать правду.

А вот тут я Степнова поддерживаю! Негоже лучшему другу быть не в курсе таких важных событий, да еще так долго!
Вообще наша семейная парочка вызывает у меня столько нежности и вообще восторгов, что хочется перечитывать и перечитывать))))) Может даже сама замуж захочу...Хотя вряд ли, как бы я не восхищалась описанной Олей семейной жизнью biggrin НУ такие они милые! Ну такие настоящие!
На счет Швейцарии я полностью поддерживаю Лину! НЕ ОТДАДИМ Ленку! Грудью встанем в аэропорте! biggrin (Лин, надеюсь, хоть у тебя размер внушительный в отличии от моего tongue )
Короче, я в нетерпении жду продолжения!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
KerosinkaДата: Среда, 07.11.2012, 20:00 | Сообщение # 193
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (ka-lyrra)
надеюсь, хоть у тебя размер внушительный в отличии от моего

Даже не сомневайся!!! lol lol lol


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
grissvДата: Четверг, 08.11.2012, 21:05 | Сообщение # 194
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Оля, привет! Ну вот, столько всего наши молодожены стойко перенесли, любовь свою отстояли, а тут опять испытания, и не чем нибудь таким этаким, а родительской любовью. А это дело нешуточное, пострашнее будет школьной инквизиции. Я тоже присоединяюсь к баррикадам в аэропорту, не хочется Лену отпускать в Швейцарию, а уж для Степнова это будет ... Оля, с волнением жду дальнейших событий из жизни Лены и Вити.


Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
okrishtalДата: Суббота, 10.11.2012, 22:10 | Сообщение # 195
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Ринушка, приветик!
Quote (ka-lyrra)
А вот тут я Степнова поддерживаю! Негоже лучшему другу быть не в курсе таких важных событий, да еще так долго!

Возможно, ты и права... но это только в одном случае... biggrin
Quote (ka-lyrra)
Вообще наша семейная парочка вызывает у меня столько нежности и вообще восторгов, что хочется перечитывать и перечитывать)))))

Ты не представляешь, как приятно читать эти строки! wink
Quote (ka-lyrra)
Может даже сама замуж захочу...

Замечательное решение! Особенно, если есть у тебя на примете такой вот Виктор Михайлович...
Quote (ka-lyrra)
НУ такие они милые! Ну такие настоящие!

Я старалась...Муррр...

Quote (ka-lyrra)
На счет Швейцарии я полностью поддерживаю Лину! НЕ ОТДАДИМ Ленку! Грудью встанем в аэропорте!

А регистрацию пройдёте?
Quote (ka-lyrra)
(Лин, надеюсь, хоть у тебя размер внушительный в отличии от моего tongue

Угу... tongue
Quote (ka-lyrra)
Короче, я в нетерпении жду продолжения!

Риночка, продолжение непременно будет! Спасибки тебе, родная, за тёплые слова!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини - зарисовки о КВМ (комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: