Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини - зарисовки о КВМ (комментарии)
Мини - зарисовки о КВМ
okrishtalДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:34 | Сообщение # 226
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Цитата (Kassy)
Ольчик, привет дорогая)
Ксюша, приветик, моя хорошая! Вот привыкну, что ты меня на двух сайтах комментишь, растащусь, как удав по стекловате.
Цитата (Kassy)
Озадачили меня твои слова Это что же ты там хотела сделать с нашими КВМушками? От чего мы тебя отговорили? Даже страшно стало, зная твою фантазию и способность красочно описывать события
Вот-вот... все мои злые умыслы развеяли по ветру....
Цитата (Kassy)
Да, Новикова умничка! Всегда найдет нужные слова, чтобы поддержать или утешить в трудную минуту. Всем бы таких подруг иметь, жизнь была бы проще.
Несомненно, ты права.
Цитата (Kassy)
Хорошо, что она промыла Ленке мозги, а то очередную глупость со стороны этой спортивной блонди мой до предела воспаленный мозг уже не выдержит. Теперь я надеюсь, на повестке дня у них станет вопрос :кто?,  а не самобичевание Елены - Немудрой.
А вот об этом мы скоро уже узнаем!
Цитата (Kassy)
Так, идем далее. Что там за джип нарисовался? Очередной трюк или случайное совпадение, расчитанное на то, чтобы нервы верных читателей всегда были в натянутом состоянии?
loony
Цитата (Kassy)
Ох, Оля, вопросов еще больше появилось. Когда уже ответы пойдут?
Скор, скоро, дай только срок.
Спасибки, Ксюш!
 
KerosinkaДата: Вторник, 26.02.2013, 21:36 | Сообщение # 227
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Олюшка, солнышко ты мое!!! love
Глава просто потрясающая!!! Вот вроде ничего хорошего и не произошло, а эмоции зашкаливают. Ну очень сильно написано.  Наконец-то Елена наша за ум взялась (спасибо Новиковой) и все акценты правильно расставила. Но наезд на папашку был очень конкретный... Теперь вот думаю: так это он или не он? И если все же не он, то что же он успел сделать такого что "нет ему ни оправдания ни прощения"? Как-то страшно становится... Мало ли что там он уже успел натворить... А Вера молодец. Все очень четко и ясно объяснила, причем практически без слов. Да... теперь доктору Кулемину явно есть о чем подумать... Вот только дальше-то что? Ведь разгребать придется, если не захочет остаться без семьи.
Но зато теперь, я надеюсь, больше не надо беспокоиться за сохранность молодой семьи. Поэтому в настоящий момент будем волноваться за Сашу и желать ему здоровья.
Оль, очень-очень-очень хочется поскорее узнать, что же будет дальше. Ведь впереди еще столько интересных событий...



Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.

Сообщение отредактировал Kerosinka - Вторник, 26.02.2013, 21:37
 


okrishtalДата: Вторник, 26.02.2013, 21:41 | Сообщение # 228
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Линочка, моя дорогая! Ты даже не представляешь, как я счастлива после написания этой главы. Вот всё у меня в голове сразу встало на свои места!
Недосказанности, конечно ещё много. И проблем будет не мало. Но ведь где наша не пропадала!
Поэтому, терпения всё же придётся набраться побольше.
Спасибки, моя хорошая, за поддержку и терпение и просто за то, что ты у меня есть!
 
StrausДата: Вторник, 26.02.2013, 21:45 | Сообщение # 229
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Оля, приветище!!!
Ну вот, как же сразу дышится легче, когда мозг работает в правильном режиме, особенно, когда ставишь чувства кого-то близкого превыше собственных обид и амбиций. Спасибо тебе за этот период "перегрузки", очень здорово! ))


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
ka-lyrraДата: Вторник, 26.02.2013, 21:59 | Сообщение # 230
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Оля, здравствуй, дорогая моя! Проглотила я продки и так несказанно полегчало на сердце...Просто подарок в этот черный день! Хотя там далеко еще все не радужно и многое еще может случиться, и многое огорчает...НО есть НАДЕЖДА! За это благодарю! Я до последнего надеялась, что Никита не причастен, но...глупо было. Мужчина в своем стремлении защитить дочь, перегнул палку. Вроде стремления то похвальные, а как-то все не по человечески. Лерку тут отдельно хочу выделить! В ее словах слились голоса всех твоих читателей)) Таких подруг в жизни бывает одна, две...не больше. Таких людей в жизни своей беречь надо. на хоть и баламутка, но девушка умная (да и в сериале ведь такая была). Когда Ленка вспоминала "историю своих отношений с Витькой" так четко перел глазами кадры всплыли...Эх) Красивая у них любовь. Вот именно красивая! И именно любовь...Спасибо тебе, хорошая моя! Я очень жду продолжения!

-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
grissvДата: Пятница, 01.03.2013, 21:18 | Сообщение # 231
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Оля, здравствуй! Я только сегодня  прочитала последние главы (чтобы в доме был мир нужно иметь два ноутбука). Спасибо тебе за эти слова:
Цитата
А теперь пару слов моим дорогим читателям. Kassy - Ксюшка, Kerosinka - Линочка, Straus - Маришка, ka-lyrra - Ринушка , grissv - Светик, именно благодаря вам я полностью изменила ход событий.  Ваша уверенность в Ленкиной силе перевернула всё с ног на голову. Но я очень рада, что   пойдёт именно так! [size=8][/size]
Ленка молодец! Так держать, ничего не бояться и включать здравый смысл.  Как здорово, что у Лены столько поддержки: и Лера, и Рассказов и даже Борзова! Родители, особенно мама, теперь точно поддержат любовь своей дочери. Мне, кажется, ясно и понятно, что Никита не причем. А его слова о том, что ему нет прощения, просто вырвались из-за реакции Веры.
Олечка, с нетерпением жду раскрытия всех тайн судьбы Лены и Вити.


Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.

Сообщение отредактировал grissv - Пятница, 01.03.2013, 21:24
 
okrishtalДата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:08 | Сообщение # 232
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Девочки мои милые, здравствуйте!
Простите, что так долг тянула с ответами... ремонт, знаете ли одолел, не вырваться ни на минуту.
Спасибочки, мои дорогие за тёплые слова, которые вы всё время находите для меня и несомненно слова поддержки, которые очень важны для меня.
Цитата (Straus)
Ну вот, как же сразу дышится легче, когда мозг работает в правильном режиме, особенно, когда ставишь чувства кого-то близкого превыше собственных обид и амбиций. Спасибо тебе за этот период "перегрузки", очень здорово! ))
Марина, я и сама чувствую себя окрылённой после этой главы, будто бы это мне дали ещё один шанс быть счастливой.
Цитата (ka-lyrra)
Я до последнего надеялась, что Никита не причастен, но...глупо было. Мужчина в своем стремлении защитить дочь, перегнул палку. Вроде стремления то похвальные, а как-то все не по человечески.
Ринушка, душа моя, ты  конечно права. Разве  можно осудить отца за то, что пытался защитить?
Цитата (ka-lyrra)
Лерку тут отдельно хочу выделить! В ее словах слились голоса всех твоих читателей))
Вот это ты правильно подметила! Я именно такого эффекта и добивалась, потому как внимательно рассмотрела все мнения и учла все голоса.  
Цитата (ka-lyrra)
Когда Ленка вспоминала "историю своих отношений с Витькой" так четко перел глазами кадры всплыли...Эх) Красивая у них любовь. Вот именно красивая! И именно любовь...Спасибо тебе, хорошая моя! Я очень жду продолжения!
Ринушка и не говори. Удалось сценаристам  показать нам их чувство именно таким. И ведь никакие их последующие козни не разрушили в нас веру, что любовь их именно такая : настоящая, вечная!
Цитата (grissv)
Оля, здравствуй! Я только сегодня  прочитала последние главы (чтобы в доме был мир нужно иметь два ноутбука). Спасибо тебе за эти слова:
Светик, это вам спасибо всем, моим преданным читателям. Вы ждёте продочки иногда больше месяца, вы верите в меня, вы так искренне переживаете за моих героев! 
Девчата, как же я вас люблю, хорошие мои!
Цитата (grissv)
Мне, кажется, ясно и понятно, что Никита не причем. А его слова о том, что ему нет прощения, просто вырвались из-за реакции Веры.
Сколько людей, столько мнений. Но о его причастности мы узнаем позже...
Спасибки, девчат, ещё раз!
 
KerosinkaДата: Пятница, 12.04.2013, 21:37 | Сообщение # 233
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Эх, дождались!!!
Привет тебе, Автор наш, периодически пропадающий! tongue
Что же это получается? Предыдущая глава закончилась на такой драматической ноте... Мы полтора месяца ждали, переживали, версии тихо обсасывали... А ты нам что? Никакого развития событий?! angry Нет, сцена в больнице очень мила, душевна, приятна нашему КВМ-организму, но ты же теперь опять неизвестно насколько пропадешь, а мы мучайся... Не, подруга, я так не играю!!! Не знаю, как остальной народ, а я хочу ИНФОРМАЦИИ! Так что данную главу считаю всего лишь приятной интерлюдией и требую следующую, иначе буду являться тебе в страшных снах с плакатами "Даешь главу!!!".



Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


okrishtalДата: Пятница, 12.04.2013, 21:46 | Сообщение # 234
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Цитата (Kerosinka)
Привет тебе, Автор наш, периодически пропадающий
Приветик, моя радость ненаглядная, а по совместительству пинательница. Без тебя бы главы не было ещё как минимум недели две... я подозреваю.
Цитата (Kerosinka)
А ты нам что? Никакого развития событий?! Нет, сцена в больнице очень мила, душевна, приятна нашему КВМ-организму, но ты же теперь опять неизвестно насколько пропадешь, а мы мучайся...
Да-да, я специально  задумала эту главу такой... ни о чём. А вот дальше пойдут события...
Цитата (Kerosinka)
Не знаю, как остальной народ, а я хочу ИНФОРМАЦИИ!
Да кто б сомневался.
Цитата (Kerosinka)
Так что данную главу считаю всего лишь приятной интерлюдией и требую следующую, иначе буду являться тебе в страшных снах с плакатами "Даешь главу!!!".
А мне не страшно! Я тебе чаёк с конфетками "Птичье молоко" наливать буду. Так что приходи, милости прошу, хоть каждую ночь!
 
KerosinkaДата: Пятница, 12.04.2013, 21:48 | Сообщение # 235
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (okrishtal)
чаёк с конфетками "Птичье молоко"
Вот же зараза ненаглядная!!! Знаешь, на что меня взять lol


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Пятница, 12.04.2013, 21:49 | Сообщение # 236
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Цитата (Kerosinka)
Вот же зараза ненаглядная!!! Знаешь, на что меня взять
а то!
 
KassyДата: Пятница, 12.04.2013, 23:08 | Сообщение # 237
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
Ольчик, я туточки biggrin
Я полностью поддерживаю, я хочу, нет я требую информацию, события, экшен какой-нибудь!!! Мы столько ждали, а теперь ждать еще неизвестно сколько. Сцена в больнице меня умилила, все так мило, романтично и отношения между КВМчиками такие домашние. Невзирая на больничную обстановку и все обстоятельства они такие счастливые, они есть друг у друга и они любят друг друга.
Спасибо за столь долгожданную продку, очень жду еще)


Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…
 
StrausДата: Суббота, 13.04.2013, 12:12 | Сообщение # 238
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Оля, привет! Вот и дождались продку! 
Ленка объявилась, как тут и была, вот только между строчек что-то промелькнуло, я так и не поняла - а кто ж это Витю в палату модную поселил? Не папашка ли?  biggrin раскаялся до такой степени ))))

В общем, жду продку!! 

 
это тебе трах-тибидох для вдохновения ))))


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
grissvДата: Суббота, 13.04.2013, 17:47 | Сообщение # 239
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Оля, привет, и я тут нарисовалась, как чувствовала, что продочка есть. Вышестоящие товарищи очень правильно выразили наше общее мнение: хорошо, но мало, очень мало информации к размышлению. Желаю Степнову побольше витаминов и всяких процедур для здоровья и памяти. Теперь главное ему мысль найти и вспомнить все. Очень жду продолжения, до встречи. wink

Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 


okrishtalДата: Воскресенье, 14.04.2013, 08:40 | Сообщение # 240
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Цитата (Kassy)
Ольчик, я туточки
Ксюш, приветик!
Цитата (Kassy)
Я полностью поддерживаю, я хочу, нет я требую информацию, события, экшен какой-нибудь!!!
Всё будет, дайте только время на раздумье!
Цитата (Kassy)
Мы столько ждали, а теперь ждать еще неизвестно сколько.
Что-то мне подсказывает, что следующая главка появится на свет быстрее.
Цитата (Kassy)
Сцена в больнице меня умилила, все так мило, романтично и отношения между КВМчиками такие домашние. Невзирая на больничную обстановку и все обстоятельства они такие счастливые, они есть друг у друга и они любят друг друга.
Конечно! по-другому и быть не может. Ведь КВМ - это эталон отношений между мужчиной и женщиной!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини - зарисовки о КВМ (комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: