Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Не отпускай меня (ЛиС)
Не отпускай меня
МелодияДата: Среда, 02.02.2011, 20:36 | Сообщение # 61
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
без маила ты точно не могла здесь оказалась...

Не знаю... Но лично меня на майле нет...


 
NATA3168Дата: Четверг, 03.02.2011, 07:26 | Сообщение # 62
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
Не знаю... Но лично меня на майле нет...

да быть такого не может....


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
МелодияДата: Четверг, 03.02.2011, 11:52 | Сообщение # 63
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Как бы прискорбно не было осознавать это, но сегодня пора в школу. Я нехотя встала с кровати и подошла к шкафу, взяв оттуда первое, что попалось под руку, я ушла в ванную. Минут через двадцать с водными процедурами было покончено и я, переодевшись в джинсы и свитер, спустилась вниз.
-Всем доброе утро! – произнесла я и присела на стул.
-Доброе-доброе! – Лиза уже поставила передо мной чашку ароматного кофе и тарелку с блинчиками.
-Спасибо… - есть не хотелось, но обижать Лизу не хотелось больше.
-Ой, - женщина облакотилась на спинку стула и потерла рукой лоб, - Совсем забыла тебе сказать! Лерочка, а ты уже знаешь новость?
-Какую? – проговорила я, чуть не подавившись.
-Стас переходит в твою школу! Отлично, правда? – она положила руки на подбородок.
-Еще как! – протянула я, представляя какая все-таки «чудесная» перспектива, наблюдать за ним каждый день не только дома, но и в школе.
-Лиза, спасибо за завтрак, но мне уже пора! – я встала из-за стола и уже собиралась уйти….
-Куда ты торопишься? Стас подвезет тебя. Правда, Стас?
-Конечно! – он отвлекся от своей кружки и поднял на меня глаза, - Я уже все! Поехали! – чудесно!
Вся наша поездка проходила в абсолютной тишине, и лишь красноречие других водителей прерывало её «красивыми» словами. Я весь путь наблюдавшая за дорогой, наконец, увидела поворот, за которым красовалось здание школы. Никогда не думала, что буду так рада наконец-то зайти в неё. Почувствовав, что машина остановилась, я не теряя ни минуты, открыла дверь и покинула автомобиль. Но кое-что заставило меня остановиться. В нескольких сантиметрах от меня проехала машина «королевы» школы!
-Местная королева? – Стас стоял за моей спиной.
-Нет, она местная сучка! – ответ не заставил себя долго ждать.
-Чего же ты тогда так смутилась? – я б тебе сказала, вот только в школе матерится запрещено!
-Да так… - произнесла я и, заприметив в толпе Ленку, недолго думая побежала к ней.
Растолкав всех кто, преграждал мне путь, я смогла пробить дорогу к подруге.
-Привет! - воскликнула и чмокнула её в щечку.
-Ой, привет! – она была удивлена, меня видеть, - Почему тебя так долго не было, да еще и на звонки ты не отвечаешь!
-Прости, я обязательно исправлюсь, просто болела! – прозвучало очень оптимистично, вот только она не поверила! Тоже мне, ходячий детектор лжи!
-Да? – спросила Елена и склонила голову на бок.
-Ну, почти… - я слегка замялась и попыталась спрятать глаза.


 
NATA3168Дата: Четверг, 03.02.2011, 11:59 | Сообщение # 64
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
ой ой ой ой ой ой.....какая прелесть...так нежно,мило...прекрасно))шедевр!!!хочу ещё))
а у вас школу не закрыли на карантин??


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
МелодияДата: Четверг, 03.02.2011, 12:04 | Сообщение # 65
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
ой ой ой ой ой ой.....какая прелесть...так нежно,мило...прекрасно))шедевр!!!хочу ещё))

Спасибо=)
Quote (NATA3168)
а у вас школу не закрыли на карантин??

Нет((( Они дибилы! Закрыли начальную школу и еще один какой-то класс, постичитали себя молодцами ( в данный момент я промолчу что делает молодец) успокоились и заставили весь школьный персонал носить маски! Ну не дебилы?


 


NATA3168Дата: Четверг, 03.02.2011, 12:20 | Сообщение # 66
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
О_о...как так можно?!ужас блин...не повезло...((

Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
МелодияДата: Четверг, 03.02.2011, 12:21 | Сообщение # 67
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Вот-вот!!! И я им об этом сказала....

 
NATA3168Дата: Четверг, 03.02.2011, 12:55 | Сообщение # 68
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
правда сказала??

Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
МелодияДата: Четверг, 03.02.2011, 13:26 | Сообщение # 69
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
правда сказала??

Я никогда не молчу... Особенно если меня что-то не устраивает.... Сказала, правда получила замечание в дневник и осталась довольно собой)) Мне не привыкать)


 
NATA3168Дата: Четверг, 03.02.2011, 13:36 | Сообщение # 70
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
Я никогда не молчу... Особенно если меня что-то не устраивает.... Сказала, правда получила замечание в дневник и осталась довольно собой)) Мне не привыкать)

нее,я не способна на это,никогда не дам портить мой красивый дневник!!ну и поэтому всегда оставляю его дома))если бы я его брала с собой-там на каждой страничке был бы выговор,то что говорю на уроке!!!))


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
LiSichka_Do_mozga_kosteyДата: Четверг, 03.02.2011, 17:33 | Сообщение # 71
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Фик просто шедевральный)) Взахлёб читаю каждую продку))
И сама идея развития отношений Леры и Стаса очень интересная)) Конечно, такая идея, как изначальная не любовь этой пары к друг другу не новая, но в твоём случае в ней есть какая-то особая изюминка, которая придаёт истории больший интерес)) С нетерпением жду продолжения))
 


МелодияДата: Четверг, 03.02.2011, 19:47 | Сообщение # 72
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
нее,я не способна на это,никогда не дам портить мой красивый дневник!!ну и поэтому всегда оставляю его дома))если бы я его брала с собой-там на каждой страничке был бы выговор,то что говорю на уроке!!!))

Я без дневника как без косметики.... А замечания коллекционирую) У меня даже эксклизивные есть))) (Да, я очень хвастливая)


 
МелодияДата: Четверг, 03.02.2011, 19:49 | Сообщение # 73
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (LiSichka_Do_mozga_kostey)
Фик просто шедевральный)) Взахлёб читаю каждую продку))
И сама идея развития отношений Леры и Стаса очень интересная)) Конечно, такая идея, как изначальная не любовь этой пары к друг другу не новая, но в твоём случае в ней есть какая-то особая изюминка, которая придаёт истории больший интерес)) С нетерпением жду продолжения))

Офигеть!!! (В хорошем смысле этого слова) Никогда бы не подумала, что мой бред кто-то может назвать шедевральным))) Спасибо-спасибо!!! happy happy happy happy biggrin biggrin biggrin biggrin dry dry tongue


 
МелодияДата: Четверг, 03.02.2011, 19:55 | Сообщение # 74
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
NATA3168, А еще знаешь что? Мой класс закрыли на карантин)))) Я от радости аж директора и медсестру расцеловала...

 
LiSichka_Do_mozga_kosteyДата: Четверг, 03.02.2011, 23:52 | Сообщение # 75
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
Офигеть!!! (В хорошем смысле этого слова) Никогда бы не подумала, что мой бред кто-то может назвать шедевральным))) Спасибо-спасибо!!!

Всегда пожалуйста-пожалуйста)))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Не отпускай меня (ЛиС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: