Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Не отпускай меня (ЛиС)
Не отпускай меня
МелодияДата: Вторник, 22.03.2011, 17:37 | Сообщение # 241
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
о_О ты что на физре в углу стоишь??

Я тебя больше скажу! Меня туда еще и за ухо отводят...
Quote (NATA3168)
если честно я не поняла...что то поняла,но запуталась...

Это ничего... Я и сама ровным счетом ничего не понимаю(
Quote (NATA3168)
да,действительно странно...а надо мне придовать этому итерес??это ещё как то отразится в фике?

Нашла у кого спросить smile
Quote (NATA3168)
Мелодия, чуть не забыла...бесподобная прода)

Спасибо)


 
little_angelДата: Четверг, 24.03.2011, 12:12 | Сообщение # 242
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
-Это да… - согласилась я и окинула взглядом вид из окна. Взору предстала странная фигура человека. Вроде и незнакомая, но какая-то… родная. Зажмурившись и открыв глаза, снова внимательно посмотрела в окно, но там уже никого не было. Странно…

уххх.... у меня аж мурашки по коже пробежали.... мистика какая-то... родная фигура.... хмм... ну ладно, буду ждать проду, тогда посмотрим....


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
МелодияДата: Суббота, 26.03.2011, 18:19 | Сообщение # 243
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (little_angel)
уххх.... у меня аж мурашки по коже пробежали.... мистика какая-то... родная фигура.... хмм... ну ладно, буду ждать проду, тогда посмотрим....

Хм спс


 
МелодияДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:24 | Сообщение # 244
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Мы лежали на просторной кровати. Стас увлеченно смотрел какой-то фильм, я находилась рядом с ним. Никаких мыслей, эмоций… Просто какое-то чувство опустошенности. Хм, даже как-то глупо все это! Мне больше не требуется каждый день видеть его глаза, лицо, его самого… Больше того, меня совсем не привлекает перспектива, находится рядом с ним! Словно мы совсем чужие, никто друг для друга. Последнюю неделю я вовсе стараюсь как можно меньше времени проводить с ним. Боюсь посмотреть ему в глазу, будто в чем-то виновата. Просто я не хочу… быть с ним. И от всего этого мне становится просто не выносимо!

-Лер… - тишину в комнате прорезал его голос, - Чем планируешь, завтра заняться? – он пододвинулся ко мне поближе и заглянул в глаза. Сейчас он выглядел таким… милым. На глаза навернулись слезы, стало ужасно паршиво на душе. – Ну чего ты? Все же хорошо? – он притянул меня к себе и обнял за плечи. Боже! Как же отвратительно я себя чувствую!

-Стас… - я отстранилась от него, - Пожалуйста, отпусти меня. Мне нужно побыть одной! – не дожидаясь его ответа, я выскользнула из крепких объятий, и вы бежала из комнаты. Затем быстро натянув сапоги с курткой, я выбежала из квартиры. Перепрыгивая через две ступеньки, я покинула подъезд. Только подойдя к машине, я обнаружила, что забыла дома ключи. Подняв глаза вверх, я увидела Стаса, стоявшего на балконе и смотрящего на меня. Растерянно мотая головой то в одну, то в другую сторону, я двинулась вперед по улице, не думая, куда я сейчас иду.




Сообщение отредактировал Мелодия - Воскресенье, 27.03.2011, 15:25
 
NATA3168Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:34 | Сообщение # 245
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Ммм..прикольная,но маленькая прода..

Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 


МелодияДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:01 | Сообщение # 246
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Спасиб) Может сегодня еще напишу...

 
NATA3168Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:04 | Сообщение # 247
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
Вообще если честно последнее время я вообще не хочу ничего писать(((

да...так бывает часто...просто потеряла идею и смысл...ты бы попробывала хотя бы как нибудь закончить юыстренько и с счастливым концом...я бы даже этому была рада)
Quote (Мелодия)
Спасиб) Сегодня может еще выставлю))

если появится я с жадностью её прочту)) biggrin biggrin biggrin


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
МелодияДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:07 | Сообщение # 248
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
да...так бывает часто...просто потеряла идею и смысл...

Да нет... Не в этом дело... просто у меня щас огромные проблемы с Димой... и мне шас капец как не до прод(
Quote (NATA3168)
если появится я с жадностью её прочту))

Хм) Не обещаю но постараюсь)


 
NATA3168Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:37 | Сообщение # 249
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
Да нет... Не в этом дело... просто у меня щас огромные проблемы с Димой... и мне шас капец как не до прод(

а что там такое?


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
МелодияДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:45 | Сообщение # 250
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
а что там такое?

Тут все из-за моей тупости постоянного накручивания и мозгов размером с грецкий орех(
На днях когда я снова сказала ему какую-то глупость он серьезно мне ответил... Что он воспитывает меня себе такой ну что-то типо идеальной будущей жены от которой он хочет детей. А потом сказал что у нас будут самы красивые дети. И меня это пипец как заставило задуматься. Я хоть с ним встречаюсь ог-го сколько,но как-то... Я никогда не считала эти отношения НАСТОЛЬКО серьезными(( И фраза про детей... Она меня убила... Я не хочу детей сейчас. Я сама еще ребенок... тут за мной глаз да глаз нужен, а он мне такие вещи говорит... И я бы еще махнула на все это рукой если бы это было сказано в шутку, но он то это на полном серьезе...
Да и потом с моей тупой привычкой лазить по сайтам я наткнулась на цитату типо: иногда мы действительно любим, а иногда пытаемся убедить себя что любим.... И тут мой мозг опять понесся не туда куда нужно.... Так что...




Сообщение отредактировал Мелодия - Воскресенье, 27.03.2011, 18:50
 
МелодияДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:32 | Сообщение # 251
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Ну же Лена, открывай! В сотый раз, с усилием нажимая на звонок, повторяла я сама себе. Но Кулемина либо принципиально не открывает дверь, либо её действительно нет дома. И почему я никогда не догадываюсь взять с собой телефон?! Уф! Достало!
Сказав еще пару ласковых о Кулеминой, о своей рассеянности и о тому подобном я покинула подъезд. В голове была только одна мысль: Куда же сейчас пойти? Домой не вариант, к Кулеминой пробраться не удалось… Близких людей, с которыми действительно можно бы было обсудить сложившуюся ситуацию, не было! Махнув на все рукой, я просто двинулась вперед.
«И почему ноги постоянно приносят меня именно сюда?!» - задавала сама себе вопросы, идя по парку. Сейчас он был намного хуже, чем летом. Лужи, противный мелкий дождь, голые деревья, мусор.… Да, действительно «чарующая» красоты зимней природы! Окинув взглядом окружающее меня пространство, я приземлилась на лавочку. Обычно в этом парке полно народу: родителя с детьми, влюбленные парочки, спортсмены.... Сейчас же не было никого. Абсолютно пусто. Хм, даже голубей, которые обычно прилетают сюда, чтобы поесть, тоже нет!
Я не знаю, сколько просидела так, думая о чем-то своем, но из некого транса меня вывел чей-то незнакомый голос.
-Эй, - прошумело над моим ухом, и я инстинктивно дернулась, - Да ладно! Я же не серый волк, чтобы от меня так шарахаться.
-Э… - я подняла глаза на незнакомца, - Ты кто? – его лицо было мне незнакомо.
-Тебе или вообще? – он присел возле меня.
-Вообще? – мысли о Стасе мгновенно испарились, словно его и не существовало. Сейчас все мысли были лишь об этом незнакомце.
-Тогда запоминай! Я Дмитрий, но для тебя можно просто Дима, - обворожительная улыбка.
-Хорошо… Просто Дима, а я тебе зачем? – поправив волосы и стрельнув глазками в его сторону, спросила я.
-Да просто я тут минут пятнадцать стою, смотрю за тем, как ты не шевелишься. Интересно стало, - пожал плечами.
-Стало что?
-Кхм… - он усмехнулся, видимо подумав не о том, - Согласись, что вот так вот сидят в парке совсем не те, у кого нет проблем и ахуительная жизнь?
-А может, я хочу побыть в одиночестве? Или люблю природу?
-Даа мусор кругом, лужи, мокрая земля. Нет ничего лучше. – Скривил лицо, - И все-таки, может, расскажешь?
-То есть ты думаешь, что я буду вот так просто говорить о своей жизни с незнакомцем? – застегнула повыше куртку и посмотрела на него.
-А вот тут ты не права! – указал на меня пальцем, - Из нас двоих незнакомец, а точнее незнакомка больше ты! Ведь ты же знаешь мое имя, а вот я твое нет.
-Ну ладно, Лера! – протянула ему руку.
-Вот, - протянул он, - Теперь мы друг друга знаем. Так? Так! Так что же привело тебя в парк?
-Допустим, что мне просто нечего делать! – хм, а общаться с ним мне начинает нравиться все больше.
-Угу.… То есть тебе просто нечего делать? И в данный момент своей жизни ты абсолютно свободна? – вскинул брови.
-Допустим….
-И ты ни куда не торопишься?
-Да.
-Вот и замечательно! – хлопнул в ладоши и взял меня под руку, - Если ты абсолютно свободна и тебе, нечего делать, то тебе ничего не мешает сходить со мной в кафе!
-Да? – его самоуверенность настораживала.
-Совершенно верно! – потянув меня на себя, он потащил меня к какому-то кафе.
- Смешная ты! – улыбнулся он очередному моему рассказу, - Все конечно хорошо, но мне еще в универ нужно! Поэтому вот, - он протянул визитку с номером телефона, - Будут проблемы, звони! А сейчас давай я отвезу тебя домой!
-Эм… Хорошо!
Только на пол пути к дому я вспомнила о Стасе и о том, что ему совсем не понравится что меня подвез незнакомый парень.
-Дим, останови здесь! Пожалуйста! – потребовала я.
-Что? Почему? – он не сразу сообразил, что от него хотят.
-Так надо! – посвящать его в свои проблемы не хотелось.
-Ладно! Пока! – произнес он когда я уже вышла из машины….


 


NATA3168Дата: Понедельник, 28.03.2011, 02:04 | Сообщение # 252
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
Тут все из-за моей тупости постоянного накручивания и мозгов размером с грецкий орех( На днях когда я снова сказала ему какую-то глупость он серьезно мне ответил... Что он воспитывает меня себе такой ну что-то типо идеальной будущей жены от которой он хочет детей. А потом сказал что у нас будут самы красивые дети. И меня это пипец как заставило задуматься. Я хоть с ним встречаюсь ог-го сколько,но как-то... Я никогда не считала эти отношения НАСТОЛЬКО серьезными(( И фраза про детей... Она меня убила... Я не хочу детей сейчас. Я сама еще ребенок... тут за мной глаз да глаз нужен, а он мне такие вещи говорит... И я бы еще махнула на все это рукой если бы это было сказано в шутку, но он то это на полном серьезе... Да и потом с моей тупой привычкой лазить по сайтам я наткнулась на цитату типо: иногда мы действительно любим, а иногда пытаемся убедить себя что любим.... И тут мой мозг опять понесся не туда куда нужно.... Так что...

ну да,парни в его возрасте ищут девушек по младше,чтоб воспитать под себя,чтобы они были идеалами для них...но если ты не готова то он не будет тебя заставлять чего делать того чего не хочешь..он наверняка даст тебе сремя чтобы ты нагулялась и если в дальнейшем у вас всё будет хорошо и ты будешь готова на семью.то вы уже обоюдному согласию заведёте семью...а вот чувства надо как то проверить...бывает ведь что любовь пропала ...либо просто она по тихоньку емуньшалась на нет...что то ведь должно было произойти что ты так серьёзно задумась на чувствами к нему...
Мелодия, прода прикольная конечно,но меня этот незнакомец что то настораживаетт..что то не нравится он мне.. dry


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
МелодияДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:13 | Сообщение # 253
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
ну да,парни в его возрасте ищут девушек по младше,чтоб воспитать под себя,чтобы они были идеалами для них...

Пусть он себе собаку купит, чтобы воспитывать(
Quote (NATA3168)
но если ты не готова то он не будет тебя заставлять чего делать того чего не хочешь..он наверняка даст тебе сремя чтобы ты нагулялась и если в дальнейшем у вас всё будет хорошо и ты будешь готова на семью.то вы уже обоюдному согласию заведёте семью...а вот чувства надо как то проверить...бывает ведь что любовь пропала ...либо просто она по тихоньку емуньшалась на нет...что то ведь должно было произойти что ты так серьёзно задумась на чувствами к нему...

А я умничка такая вообще тайм-аут взяла.... Ото всех. И от Димы, и от Ильи, и от Святослава... Ты знаешь.... Восемь часов БЕЗ НИХ даже дышится как-то легче)
Quote (NATA3168)
Мелодия, прода прикольная конечно

Спасиб)))
Quote (NATA3168)
но меня этот незнакомец что то настораживаетт..что то не нравится он мне..

Все они Димы такие....


 
NATA3168Дата: Понедельник, 28.03.2011, 18:02 | Сообщение # 254
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
Пусть он себе собаку купит, чтобы воспитывать(

ну не так прям воспитать,а даже грубо прозвучит,приучить...чтоб ты знала его привычки,что он любит что не любит...может даже сделать из тебя идеал...
Quote (Мелодия)
А я умничка такая вообще тайм-аут взяла.... Ото всех. И от Димы, и от Ильи, и от Святослава... Ты знаешь.... Восемь часов БЕЗ НИХ даже дышится как-то легче)

а что плохо тебе сделали Илья и Святослав?? surprised
Quote (Мелодия)
Все они Димы такие....

да да,полностью согласа...))


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
МелодияДата: Пятница, 01.04.2011, 09:53 | Сообщение # 255
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
ну не так прям воспитать,а даже грубо прозвучит,приучить...чтоб ты знала его привычки,что он любит что не любит...может даже сделать из тебя идеал...

Да я как бы это и так знаю....
Quote (NATA3168)
а что плохо тебе сделали Илья и Святослав??

Да они ничего такого мне не делали... Просто... Мне ПАПА больше доверяет чем вся эта сватая троиица... Туда не ходи, то не бери, это не одевай. Бррр! Забота это конечно хорошо, но не от них и не в таких количествах... Так то)


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Не отпускай меня (ЛиС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: