Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Не отпускай меня (ЛиС)
Не отпускай меня
NATA3168Дата: Понедельник, 31.01.2011, 13:33 | Сообщение # 31
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
милая продка))как всегда супер)и кстати мини-тоже офигенно получилось..)))

Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
МелодияДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:45 | Сообщение # 32
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
NATA3168, Спасибо happy

 
МелодияДата: Понедельник, 31.01.2011, 15:16 | Сообщение # 33
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Утром меня разбудило не что иное, как дикие вопли в коридоре и масса других странных звуков. Тяжело вздохнув, я отбросила в сторону одеяло и надела шелковый халат. Затем вышла в коридор. Моему взору предстала причудливая картина: Стас стоящий посреди коридора кричал на неизвестных мне людей и размахивал руками.
-Гм!!! – попыталась привлечь внимание, - А что здесь, собственно говоря, происходит?
-Я сейчас все объясню! – пообещал брюнет, - Ну что стали? – это реплика уже была обращена к неизвестным мне людям, - Работайте!
-Что здесь происходит? Кто эти люди? Что вообще творится? – шепотом «прокричала» я.
-Успокойся! – он как бы в знак примирения развел руками, - Это рабочие, они устанавливают тренажер. Еще вопросы?
-Какой тренажер?
-Спортивный… - смотря на меня, как на умалишенную произнес он.
-Забавно…. А нельзя было другое время пообобрать?!
-Какое? – нет, вот он идиот или прикидывается?
-Даже и не знаю…. Действительно утро воскресенья – самое подходящее время! – мало того что он разбудил меня, так еще и издевается…. Это уже свинство! Не забыв хлопнуть дверью, я зашла к себе в комнату. Подойдя к шкафу, я достала оттуда джинсы, и немного подумав вместо «любимого» свитера остановила выбор на топе со стильным кардиганом. Закончив с различными утренними процедурами, я спустилась вниз. Странно, но Лизу я на кухне не обнаружила. Решив отыскать её, я прошлась по дому и заглянула в самые потаенные его уголки. Но женщина все не находилась и не находилась. Наконец устав корчить из себя опытного детектива я пошла в комнату к Стасу.
-Эмм… - я немного задержалась в дверном проеме, переминаясь с ноги на ногу, - А где Лиза?
-Сначала пошла в магазин, теперь решила заглянуть к соседке.… А да, кстати, она сказала, что продукты в холодильнике! – сообщил парень, не отрываясь от экрана ноутбука.
-Соседке? Она же здесь всего несколько дней! Неужели успела с кем-нибудь подружиться?
-Поверь мне, она найдет с кем поболтать даже на необитаемом острове! – он слегка отвлекся от ноута.
-Понятно… ладно я пошла, - я вышла из его комнаты и прикрыла за собой дверь. По-моему он что-то там говорил насчет продуктов…. Я сочувствующе посмотрела на свой живот и вприпрыжку побежала на первый этаж.
-Да, - его голова показалась из комнаты, - Сегодня приходили эмм… какие-то люди и сказали что там какие-то неполадки на линии.
-Что это значит? – я замедлила шаг.
-В три часа света снова не будет! – проговорил он и скрылся за дубовой дверью. Да, весело день начался, ничего не скажешь!


 
NATA3168Дата: Понедельник, 31.01.2011, 15:46 | Сообщение # 34
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
крут-крут-крут))всё ШиК))как всегда между прочим...))

Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
МелодияДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:45 | Сообщение # 35
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Спасибо)))

 


анечка14Дата: Понедельник, 31.01.2011, 18:32 | Сообщение # 36
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 17
Репутация: 102
Статус: Offline
классная продка)
жду продалжение)
 
МелодияДата: Понедельник, 31.01.2011, 18:52 | Сообщение # 37
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
анечка14, Спасибо=)

 
МелодияДата: Понедельник, 31.01.2011, 18:52 | Сообщение # 38
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Черт, черт, черт!!! Никогда в жизни не готовила, так не стоило и начинать! Уже около пятнадцати минут я пыталась разрешить «катастрофическую» проблему. А именно: по возможности не спалить дом и убраться в кухне. Как видите, получалось не очень…. На полу уже было разбито с десяток яиц, стильный кардиган теперь больше напоминал половую тряпку, стены кухни резко стали хамелеонами и меняли цвет от настроения, а про свои волосы я вообще молчу! Ну вот, еще и вода из кастрюли «убежала»! Великолепно! Я постаралась выключить конфорку, но разбитые волею судьбы яйца преградили мне путь, и я, распластавшись по полу, принялась изображать морскую звезду. Вода, в которой варились яйца, благополучно выкипела, а стенки кастрюли начали чернеть. Все-таки собрав волю в кулак, я смогла подняться с пола и выключить одну из кастрюль, но тут же снова оказалась в исходном положении, а именно на полу.
-Ох! Весело! – заворожено произнес Стас.
-Ага! Прям оборжаться можно! Встать что ли помоги! – нет мало того что испортил мне утро, так еще и надсмехается!
-Конечно! – он подошел ко мне и протянул руку, я же пользуясь, случаем недолго думая ухватилась за неё. Казус произошел и здесь! Стас, потеряв равновесие, завалился на меня сверху.
-Я, конечно, дико извиняюсь, но не мог бы ты встать! Все-таки не пушинка! – он моментально поднялся и уже помогал встать мне, как комнату прорезал странный запах. Не скажу, что здесь до этого хорошо пахло, но все же несколько иначе.
-Это что? – спросил он, осторожно придерживая меня одной рукой. Ответ не заставил себя долго ждать и вскоре из духовки повалил дым.
-Черт! Это же курица! – сорвав с крючка единственное чистое полотенце, я принялась открывать накалившуюся дверцу и пытаться вытащить из духовки противень. Получалось не очень.
-Знаешь, давай все-таки я! – он деловито отодвинул меня в сторону, и, взяв висевшую на стене прихватку, вытащил «изысканное» блюдо, - Ай отойди! Горячо! – хватаясь за противень то одной, то другой рукой он поставил его в раковину.
-Кхм…. Если я захочу еще хоть раз что-нибудь приготовить, лучше убей меня….
-Угу! Именно так и поступлю в следующий раз… - он критично осматривал все сотворенное мной за полтора часа, - Солнышко, сколько же ты трудилась чтобы сотворить все «это»? Хотя нет, не отвечай. Меня больше волнует сколько мы будем это убирать! – в глазах его читался ужас.
-Всем привет я дома…. – радостное настроение Лизы с которым она заходила вмиг улетучилось. И теперь она изумленно переводила глаза то на меня, то на Стаса, - Я конечно не спец в таких делах, но здесь что только прошел рок-фестиваль?
-Да нет мам… Лерочка захотела сытный обед приготовить…. А ей помог… немного, - и он показал насколько микроскопична была его помощь.
-Понятно… - рассеянно проговорила женщина, - Ну-ка марш в ванную! И чтобы я вас на кухни больше никогда не видела… покрайней мере вдвоем! – смятение мгновенно испарилось и теперь она почти кричала на нас.
-Вместе? – спросил брюнет.
-Что? – не совсем поняла его мама.
-Ты сказала идти в ванную, вот я и спрашиваю вместе? – и он слегка приобнял меня за плечи.
-По отдельности! – мило улыбнулась Лиза и выпихнула Стаса из дверей кухни.


 
анечка14Дата: Понедельник, 31.01.2011, 23:50 | Сообщение # 39
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 17
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
Черт, черт, черт!!! Никогда в жизни не готовила, так не стоило и начинать! Уже около пятнадцати минут я пыталась разрешить «катастрофическую» проблему. А именно: по возможности не спалить дом и убраться в кухне. Как видите, получалось не очень…. На полу уже было разбито с десяток яиц, стильный кардиган теперь больше напоминал половую тряпку, стены кухни резко стали хамелеонами и меняли цвет от настроения, а про свои волосы я вообще молчу! Ну вот, еще и вода из кастрюли «убежала»! Великолепно! Я постаралась выключить конфорку, но разбитые волею судьбы яйца преградили мне путь, и я, распластавшись по полу, принялась изображать морскую звезду. Вода, в которой варились яйца, благополучно выкипела, а стенки кастрюли начали чернеть. Все-таки собрав волю в кулак, я смогла подняться с пола и выключить одну из кастрюль, но тут же снова оказалась в исходном положении, а именно на полу.

ахахахахахах)

Quote (Мелодия)
Ох! Весело! – заворожено произнес Стас.

согласна)))))

Ты сказала идти в ванную, вот я и спрашиваю вместе? – и он слегка приобнял меня за плечи.
-По отдельности! – мило улыбнулась Лиза и выпихнула Стаса из дверей кухни.

во обломшица эта Лиза все таки((())))))))))

Quote (Мелодия)
-Ты сказала идти в ванную, вот я и спрашиваю вместе? – и он слегка приобнял меня за плечи.
-По отдельности! – мило улыбнулась Лиза и выпихнула Стаса из дверей кухни.

Quote (Мелодия)
-Ты сказала идти в ванную, вот я и спрашиваю вместе? – и он слегка приобнял меня за плечи.
-По отдельности! – мило улыбнулась Лиза и выпихнула Стаса из дверей кухни.

Quote (Мелодия)
Ты сказала идти в ванную, вот я и спрашиваю вместе? – и он слегка приобнял меня за плечи.
-По отдельности! – мило улыбнулась Лиза и выпихнула Стаса из дверей кухни.

Quote (Мелодия)
Ты сказала идти в ванную, вот я и спрашиваю вместе? – и он слегка приобнял меня за плечи.
-По отдельности! – мило улыбнулась Лиза и выпихнула Стаса из дверей кухни.
 
NATA3168Дата: Вторник, 01.02.2011, 07:31 | Сообщение # 40
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
ваще угарная продка)))так настроение подняла)))супер)))

Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
N3174Дата: Вторник, 01.02.2011, 09:09 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 16
Репутация: 226
Статус: Offline
Мелодия, Привет))ПРодки замечательные))))
Давай познакомимся?Меня Надя зовут,а тебя?


Любить-это так сложно...
 


МелодияДата: Вторник, 01.02.2011, 11:31 | Сообщение # 42
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (анечка14)
во обломшица эта Лиза все таки((())))))))))

Да, вот вообще, как она посмела?))
Quote (NATA3168)
ваще угарная продка)))так настроение подняла)))супер)))

Спасибо=))
Quote (N3174)
Мелодия, Привет))ПРодки замечательные))))

Привет, спасибо)
Quote (N3174)
Давай познакомимся?Меня Надя зовут,а тебя?

Очень приятно, меня Катя)


 
МелодияДата: Вторник, 01.02.2011, 16:01 | Сообщение # 43
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
-Забавно! – я сидела в уже вычищенной кухне и, уплетая вкусное печенье, заворожено слушала рассказы Лизы.
-Это да! – она поставила на стол чашку зеленого чая и присела на стул, - Подожди, а сколько время?
-Полтретьего! – сообщила я, бросив взгляд на наручные часы, - А что?
-Кажется, я опаздываю! – воскликнула она я, взяв с комода сумку, поспешила в коридор.
-Куда?
-Ваша соседка Инна такая милая женщина! – проговорила Лиза, застегивая сапоги, - Мы договорились сегодня пойти в театр, и я, кажется, почти опоздала!
-Понятно…
-Ладно, пока! Я ушла, буду вечером! – и она, помахав мне рукой, захлопнула дверь.
-Стаааас! – крикнула так, чтобы он услышал.
-Чего? – спустя тридцать секунд он стоял на ступеньках.
-Лиза ушла, сказала, будет поздно, - сообщила ему, - Во сколько ты говорил, свет выключат?
-В… - но его ответ не понадобился, свет в коридоре погас.
-Ясно… - я подошла к лестнице, - Есть какие-нибудь планы?
-Э… ну…
-Это все?
-В общих чертах! – произнес и сложил руки.
-Понятно, свободен! – сказала я и двинулась к своей комнате.
В плеере играла какая-то до безумия популярная песня, в руках лежала какая-то до безумия романтичная книга. Сама я расположилась на кровати. Если честно, то не книга, не музыка меня не интересовали. Мысли находились где-то далеко, а в голове проплывали какие-то воспоминания, обрывки фраз…. Я прибывала в странном состоянии, которое затягивало все больше и… как-то пугало. Хотя через какое-то время оно начало угнетать меня и я, вытащив наушники и отбросив в сторону книгу, вышла из комнаты.
-Привет… - я показалась на пороге комнаты Стаса.
-Давно не виделись! – воскликнул он и весело подмигнул.
-Что делаешь? – я прошла внутрь и присела на край кровати.
-Ровным счетом ничего, - он захлопнул крышку ноутбука и внимательно уставился на меня, - А ты?
-Изнемогаю от нехватки света и солнечных лучей! – произнесла я, бросив взгляд на окно.
-Согласен, на улице довольно пасмурно! – он подсел поближе, и теперь я могла чувствовать его дыхание. Стало немного не по себе, и я отодвинулась от него подальше.
-А еще ветер… - разговор не о чем…. Словно есть какая-то тема, которую нужно обсудить, но мы стараемся не затронуть её.
-Да… - прошептал он и подвинулся еще ближе, а я отодвинулась еще дальше. Но… и почему этой кровати вздумалось закончиться? В данный момент я очень глупо выглядела, лежа на полу около кровати. – Ты в порядке? – он еле сдерживая смех, склонился надо мной, но все же не выдержал и засмеялся.
-Очень смешно! – нет, ну посмотрите на него! Натуральный свин! Я из-за него упала, а он нагло ржет!
-Знаешь…. А у тебя красивые глаза… - прошептал Стас и приблизился к моему лицу. Эй-эй-эй! Это совсем не входило в мои планы!


 
NATA3168Дата: Вторник, 01.02.2011, 16:12 | Сообщение # 44
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
ааааааааааа......пипец....я ведь умру пока дождусь продолжения!!!!такая...такая...такая...бесподобная продочка)))так сильно понравилась!)я честно слово умру пока буду ждать проду!!!!

Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
МелодияДата: Вторник, 01.02.2011, 16:20 | Сообщение # 45
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
ааааааааааа......пипец....

Спасибо=)
Quote (NATA3168)
я честно слово умру пока буду ждать проду!!!!

Не надо умирать....


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Не отпускай меня (ЛиС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: