Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Не отпускай меня (ЛиС)
Не отпускай меня
NATA3168Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 03:54 | Сообщение # 16
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
офигенная продка))всё видимо начинается по тихоньку налаживаться))

Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
МелодияДата: Воскресенье, 30.01.2011, 10:55 | Сообщение # 17
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
анечка14,
Спасибо)))
Quote (анечка14)
а где коментить фик ПРОСТО
он тоже очень классный,мне очень интересно)))))

Ну если тебе будет что сказать, то можешь писать здесь =))


 


МелодияДата: Воскресенье, 30.01.2011, 10:56 | Сообщение # 18
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
NATA3168,
Спасибо)))


 
МелодияДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:18 | Сообщение # 19
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
-Привет! – произнесла я, стоя на ступеньках и помахала всем ручкой.
Присутствующие в комнате люди внимательно уставились на меня.
-Привет! – произнес папа и снова уткнулся в тарелку.
-Ох, вы же не знакомы! – воскликнула Лиза и всплеснула руками, - Лера знакомься это мой сын Стас.
-Очень… - я слегка запнулась, - приятно! – и попыталась мило улыбнуться.
-Бульон уже почти готов! – женщина снова отвернулась в плите.
-Спасибо… - тихо проговорила я и присела на стул. Папа, покончив с блинчиками, поблагодарил Лизу за завтрак и, взяв из шкафа куртку, вышел из дома. Вскоре его машина скрылась за поворотом. ЛИЗА же поставила передо мной тарелку ароматного бульона, а сама села напротив. Когда с содержимым тарелки было покончено, я встала из-за стола и, поблагодарив женщину, поднялась к себе в комнату.
Оказавшись на втором этаже, я прошла на балкон. Надеть куртку, конечно же, не догадалась, из-за чего первый же порыв ветра заставил меня дрожать. Но стараясь не обращать на это внимания, я принялась внимательно рассматривать природу поздней осени. За то время, которое я простояла на балконе, мне удалось заметить множество изменений произошедших за время моего «сна». Как в нашем саду, так и в окнах соседнего дома. Окончательно замерзнув, я не в силах больше оставаться на балконе, пошла к себе в комнату.
Тут ничего не менялось на протяжении многих недель. Я подошла к столу в надежде найти что-нибудь, что могло бы заинтересовать меня. К сожалению, мне не удалось найти ничего подходящего. Я устало опустилась на стул и открыла один из ящиков стола…. Лучше бы я этого не делала. Ящик был переполнен настолько, что все содержимое тут же оказалось на полу. Тяжело вздохнув и выругавшись про себя, я опустилась на колени и стала аккуратно раскладывать предметы по их местам. Это занятие ненадолго увлекло меня, и мою голову посетила мысль убраться не только в одном ящике, но и во всех остальных. Спустя полчаса все было убрано.
От нечего делать я начала наматывать по комнате круги в надежде, что меня посетит очередная «гениальная» мысль. Но она все не приходила и не приходила. Надеясь отыскать что-нибудь интересное, я решила немного прибраться на полках. И да, действительно, спустя минут двадцать уборки был найден мой старый предмет обожания – ноутбук от Apple.
Обрадовавшись находке я залезла с ногами на кровать (прихватив ноутбук). Первым делом было включить ноут, вторым немного покопаться в инете. С интернетом обычно ассоциировалась только одна вещь – контакт. Покопавшись в голове я вспомнила пароль и без труда зашла на страницу. Мда.… Давненько я сюда не заходила…. Как выяснилось чуть позже, могла и вовсе не заходить. Все это мне наскучило минут через шесть, и я с какой-то агрессией захлопнула крышку ноута. Положив его на место я вышла из комнаты и спустилась на первый этаж.
Там жизнь кипела своим чередом…. Лиза порхала у плиты, Стас играл в приставку.
-Я гулять! – сообщила всем находившимся в комнате и завернувшись в куртку покинула дом. Сегодня брать машину не хотелось, и я прогулочным шагом направилась вдоль улицы.
Как бы банально это не звучало, но сейчас я шагала по парку внимательно рассматривая редких прохожих или небольшие «стаи» птичек. Хотя все это волновало мня меньше всего. Вообще-то если быть откровенной, то в данный момент я жалела лишь о том, что не взяла шапку. Сильный ветер, который, по всей видимости, не утихал на протяжении нескольких дней обдувал лицо, проникал под одежду, спутывал волосы. Мои бедные ушки замерзли, покраснели… про щеки, вообще молчу. Но не смотря на все эти мелкие неприятности я не собиралась возвращаться домой.
Если честно, то дома мне было как-то неловко. Со смерти мамы прошло около месяца, но свыкнуться с этой мыслью было невозможно. Я просто не понимаю, как можно жить без неё. И я не хочу жить без ней! Звучит эгоистично? Глупо? Согласна…. Но я не хочу так жить. Примерно такие мысли постоянно посещают мою блон… ах да простите от блондинки уже ничего не осталось. Я не знаю. Да может, я поступаю неправильно, но по другому не могу. Я никогда не представляла своей жизни без одного из родителей. И что теперь? Теперь у меня нет мамы. Несправедливо. Нечестно. Так не должно быть. Поначалу хотелось кричать эти слова не переставая, но теперь потихоньку начала понимать, что в этом нет никакого смысла. Судьба не сжалиться надо мной и не вернет мне мою дорогую мамочку. Что из этого следует? Что только я могу попасть к ней. Конечно во всей этой ситуация я не подумала о папе. Хотя я не думаю, что он ощутит большую потерю. Он настолько убит своим горем что ни до меня, ни до кого-либо другого ему ровным счетом нет никакого дела.
Домой я возвращалась уже ближе к вечеру, не смотря на то, что ушла еще утром.
-Ау!!! Есть кто-нибудь? – проговорила я в пустоту.
-Ох, ты уже вернулась! – откуда-то из глубины дома показалась Лиза со свечкой в руке.
-А зачем свечка? Можно же свет включить?
-Нет, ветер сломал пару деревьев, которые порвали провода…. Так что теперь весь квартал без света. – Произнесла она держа надо мной свечку.
-Весело… - все с той же интонацией произнесла я, - Ладно я пойду к себе.
Осторожно ступая по лестнице я шла вперед. Больше всего в жизни я боялась темноты. А если учесть мое и без того тревожное состояние да еще плюс ко всему кромешную тьму…. Вообщем мне было жутковато. Наконец преодолев лестницу и коридор я могла со спокойной душой открыть дверь в свою комнату. Повернув ручку я зашла во внутрь и закрыла за собой дверь. Сделав пару шагов я ощутила у себя на плечах чьи-то руки.
-Ааааа! – в данный момент я жалела лишь о звукоизолированных стенах. Господи, а если это маньяк?
-Да успокойся ты! – нервно произнес парень…. Стоп! Это же Стас!
-Что ты здесь делаешь?! Ты вообще нормальный?! Нет?! Да у меня чуть сердечный приступ не случился! – негодованию не было предела.
-Успокойся! Я не хотел тебя пугать! Просто мой ноут сдох, свет выключили.… И я подумал, что должно быть у тебя точно должен быть ноутбук….
-Уууу…. Понятно, то есть ты решил порыться в моих вещах?
-Ну да….
-Подожди! Ты что рылся в моих вещах?


 
NATA3168Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:01 | Сообщение # 20
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
ахахаах))обалденная продка))ШИК!)))

Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
NATA3168Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:20 | Сообщение # 21
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
мини-фики ваще отпадные)))мне оч понравилось))особенно второй!!))супер-пупер))

Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
МелодияДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:26 | Сообщение # 22
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
ахахаах))обалденная продка))ШИК!)))

Спасибо=)


 
МелодияДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:27 | Сообщение # 23
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
мини-фики ваще отпадные)))мне оч понравилось))особенно второй!!))супер-пупер))
Спасибо=) Я старалась=)


 


NATA3168Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:27 | Сообщение # 24
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
Я старалась=)

заметно!:)


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
МелодияДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:28 | Сообщение # 25
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
заметно!:)

happy


 
МелодияДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:34 | Сообщение # 26
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Я не знаю... Может еще один мини фик выложить....

 
анечка14Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:49 | Сообщение # 27
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 17
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
Я не знаю... Может еще один мини фик выложить....

выкладывай)))

Quote (Мелодия)
Ааааа! – в данный момент я жалела лишь о звукоизолированных стенах. Господи, а если это маньяк?
-Да успокойся ты! – нервно произнес парень…. Стоп! Это же Стас!
-Что ты здесь делаешь?! Ты вообще нормальный?! Нет?! Да у меня чуть сердечный приступ не случился! – негодованию не было предела.
-Успокойся! Я не хотел тебя пугать! Просто мой ноут сдох, свет выключили.… И я подумал, что должно быть у тебя точно должен быть ноутбук….
-Уууу…. Понятно, то есть ты решил порыться в моих вещах?
-Ну да….
-Подожди! Ты что рылся в моих вещах?

ахахахахахахахахах)))

 
анечка14Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:42 | Сообщение # 28
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 17
Репутация: 102
Статус: Offline
-Я знаю…. А если ты сейчас поторопишься, то возможно даже съешь свои любимые пирожные, пока за тебя это не сделал Ронни.
-Что? – она повернулась в сторону кухни и увидела, как её любимец залез на стул и пытается дотянуться до заветной тарелки с пирожными.
-Ронни! – воскликнули оба и засмеялись.

ахахахахахах)милая картина)

 
МелодияДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:41 | Сообщение # 29
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
анечка14, Спасибо smile smile biggrin

 


МелодияДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:42 | Сообщение # 30
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
-Подожди! Ты что рылся в моих вещах?
-Кто сказал тебе такую глупость? – брюнет попытался выскользнуть из комнаты.
-Стоять! – произнесла и схватила его за руку.
-Да расслабься ты! – выхватил рукав своей кофты и облокотился о дверной косяк, - Нигде я не рылся и чужие дневники не читал! У тебя ноут на самом видном месте лежит!
-Ладно, а спросить нельзя было? – нет-нет, он нет должен уйти отсюда живым!
-Каким образом? Или ты хочешь сказать, что брала с собой телефон? – спросил он указывая рукой на мой беленький айфон.
-Проехали.… Можешь идти!
-Да ты что?! Ты разрешаешь, да? Спасибо! – с этими словами он покинул мою комнату.
-А двери закрывать? Не в лифте родился! – со спокойной душой я закрыла дверь и подошла к столу. Открыв один из его ящиков постаралась найти свечку. Спустя восемь минут поисков она была найдена. Теперь возникла другая проблемка. Где бы раздобыть спичек. Их у меня в комнате точно нет. Ладно, придется идти на поиски драгоценного «огня». Как только я покинула комнату, дверь захлопнулась за моей спиной тем самым создав немного шума, и я нехотя вздрогнула. Осторожно ступая по холодному полу я прошла вдоль коридора. Ну почему этим деревьям вздумалось упасть именно сегодня?! Дойдя до комнаты, в которой по идеи должен жить Стас, я почему-то остановилась и замерла.
-Ау, - брюнет махал перед моим лицом руками, - Земля вызывает Новикову!
-А что? – я изумленно подняла на него глаза.
-Это ты у меня спрашиваешь?
-Вспомнила! – воскликнула и подняла палец вверх, - Я шла за спичками!
-Мимо моей комнаты? – не смотря на темноту, окружавшую нас, я точно могла различить, что сейчас он улыбается.
-А что, собственно говоря, такого?
-Да нет ничего…. Ладно пошли! – проговорил он и пошел в обратную от своей комнаты сторону.
-Ты куда?
-Тебе свечку зажечь надо? – в ответ мой утвердительный кивок, - Ну так пошли!
-А… а спички?
-Тяжелый случай… - протянул он и уже был около входа в мою комнату.
Я быстро засеменила за ним.
-Спасибо! – мило улыбнулась, когда в моей комнате появилось немного света.
-Да ладно… - произнес Стас и почесал затылок. Но я заметила, что он не уходит.
-Что-то еще?
-Да нет…. Спокойной ночи! – вскоре его фигура скрылась за дверью.
Переодевшись в забавную пижаму я залезла под теплое одеяло и крепко сомкнула глаза. Пролежав так около полутора часов я тяжело вздохнула и выбралась из своей «берлоги». Наверное, спать два дня это слишком…. Поставив на тумбочку стоящую около кровати подсвечник я вновь залезла под одеяло, но уже не с целью заснуть. Внимательно рассматривая причудливые тени от колышущего пламени свечи я погрузилась в раздумья.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Не отпускай меня (ЛиС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: