Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Не отпускай меня (ЛиС)
Не отпускай меня
МелодияДата: Пятница, 28.01.2011, 12:25 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Автор: Мелодия
Название: Не отпускай меня
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат создателям сериала
Предупреждения: Нет
Рейтинг: R
Пейринг: Лера/Стас
Жанр: Мелодрама, романтика
Размер: Миди
Описание: В семье шестнадцатилетней Леры Новиковой большое горе. Несколько недель назад в ужасной автокатастрофе погибла её мать. Жизнерадостная и веселая девушка очень подавлена и замкнута в себе. Овдовевший отец ищет утешения в работе, других женщинах, другой семье…. Мужчина упивается своим горем, не обращая никакого внимания на свою дочь, которая каждый день пытается придумать наиболее изощренный план самоубийства. Однако беспросветная драма может закончиться хэппи-эндом…. Ведь из Атлантики приезжает Ольга – старая подруга мамы девушки, которая готова помочь всем и всему что движется,… даже если её помощь не требуется. Как изменятся моральные устои семьи Новиковых с появлением загадочной Лизы и её сына? Смогут ли отец и дочь вновь найти общий язык и стать счастливой семьей как прежде? Чем закончится эта история?
Пролог.
Странный день…. Сегодня нам сообщили, что моя мама погибла в автокатастрофе….
-Нет!!! – до сих пор отдается в ушах истошный вопль безнадежности. Я просто не могла в это поверить. Моя мама, и погибнуть в автокатастрофе…. Наверное, это чья-то неудавшаяся шутка? Перед глазами так и стоит сочувствующее лицо местного участкового.
-Я попрошу вас проехать в морг… на опознание, - эта фраза полностью опровергает все надежды на спасение. Всегда мужественный и решительный папа обомлел, а из его глаз скатилось несколько слезинок. От всего происходящего у меня подкосились ноги, и я буквально упала на стоящий по близости стул.
-Собирайся! – охрипшим от волнения голосом произнес папа и, взяв со стола ключи, вышел из дома. Недолго думая я взяла свою новую куртку и поспешила вслед за ним.
С этого дня все происходило как в тумане. Мои яркие и где-то откровенные наряды сменились на неизменно черную одежду. Наш счастливый дом опустел. Затихли веселые возгласы. Я не успевала отрывать календарные листки и все еще жила тем роковым днем. А папа перестал радовать мир своими радостными композициями…. Теперь в его песнях нельзя было найти ничего, кроме полного разочарования в жизни и сострадания к себе.

Стоит ли продолжать?


 
NATA3168Дата: Пятница, 28.01.2011, 12:44 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
Стоит ли продолжать?

конечно стоит))а у тебя разве не было ещё одного незаконченного фанфа??
блин...клёвое начало...такое трагичное...жалко маму Леры...хотя я так думаю что это нечсастье принесёт счастье!)


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
анечка14Дата: Пятница, 28.01.2011, 15:52 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 17
Репутация: 102
Статус: Offline
продолжать конечно стоит)))))
у меня тоже такое ощущение как-будто я уже читала твои фанфики)))незаконченные.....(
 
МелодияДата: Пятница, 28.01.2011, 16:02 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
а у тебя разве не было ещё одного незаконченного фанфа??

Был...
Quote (NATA3168)
блин...клёвое начало...такое трагичное...жалко маму Леры...хотя я так думаю что это нечсастье принесёт счастье!)

Спасибо)

Quote (анечка14)
продолжать конечно стоит)))))

Спасибо)))


 
NATA3168Дата: Пятница, 28.01.2011, 16:36 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
Был...

и почему ты его удалила?


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 


МелодияДата: Пятница, 28.01.2011, 19:30 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Я сидела на кровати, поджав ноги. Взгляд был устремлен в пустоту. По всей комнате были разбросаны фотографии с мамой…. У меня на коленях лежал старенький семейный фотоальбом, и я с интересом изучала каждую страницу. Прошел уже почти месяц с её похорон…. Даже не верится. Не верится в то, что она погибла…. Не верится в то, что все это произошло именно со мной…. Интересно, сколько сейчас время? Хм, 7:15,… Похоже, пора собираться в школу.
Я встала с кровати, прихватив с собой фотоальбом, и решила, наконец, собрать фотографии. Они были разбросаны повсюду… на столе, на кровати, на полу и на прочей мебели…. Через несколько минут с этим было покончено, и я в нерешительности подошла к окну. Занавески были плотно задернуты на протяжении нескольких недель, которые складывались в месяцы. Из-за этого в комнате было довольно темно… как раз под мое состояние. Постояв так еще около трех минут борясь с собой, решила бросить это занятие. Я не готова раскрыть окна, навстречу солнечным лучам… и неуверенна, что когда-нибудь эту комнату снова озарит тепло. Как было при маме….
Из эйфории меня вывели какие-то голоса с улицы, но я так и не решилась приоткрыть занавеску, чтобы увидеть источник шума. Часы показывали половину восьмого. Я осторожно, словно опасаясь кого-то, подошла к внушительных размеров шкафу и открыла одну из дверец. Теперь он словно был поделен пополам. В одной части были вещи различных цветов и оттенков, фасонов…. В другой же наоборот привычные джинсы и темные безразмерные свитера…. В данный момент… как впрочем, и любые другие я остановила свой выбор на второй половине.
Мягко ступая по лестнице, я оказалась на первом этаже. В огромной гостиной стояла привычная траурная атмосфера. Весь первый этаж наполняли печальные мелодии папиных произведений, которые звучали, здесь не переставая. После её похорон он почти не разговаривал со мной…. Хотя почему только со мной? Он вообще не с кем не хочет разговаривать. Не выходит из кабинета и постоянно играет. Я беспокоюсь о нем. Очень. Приятную атмосферу прервал противный свист чайника, и я слегка поморщившись, выключила его, затем подошла к кухонному шкафу и достала оттуда чашку и банку с кофе. Приготовив крепкий напиток, я присела на стул, привычно поджав под себя ноги, и осторожно прикоснулась губами к кружке. После так называемого завтрака взяла огромную сумку и ключи от автомобиля. Похоже пора в школу….
Стоило мне выйти из машины как, а меня налетела моя закадычная подруга Елена. Что-то, щебеча и пытаясь как-то меня развеселить, она подвела меня к толпе друзей. Я отстранилась от девушки и поправила куртку. Затем обвела взглядом стоящих поблизости. Все смотрели на меня.… В их взглядах не было ничего кроме жалости и сострадания. Тоже мне благодетели! Эта нескончаемая жалость со всех сторон раздражала. Я чувствовала себя… чувствовала себя… Могучий русский язык, но даже здесь нет того слова, которым бы я могла охарактеризовать себя в данный момент. Нервно фыркнув, я зашагала в школу.
-Подожди!!! – Кулемина неслась за мной по коридорам, сбивая с ног первоклашек.
-Жду! – проговорила я и сложила руки на груди.
-Ты куда так рванула? – спросила она, тяжело дыша.
-На уроки!
-Не смешите мои кеды! Чтобы Новикова и на занятия! – она попыталась сымитировать приступ хохота.
-Не смешно! – я была непреклонна.
-Лер, я прекрасно понимаю, что ты переживаешь по поводу мамы… - начало было она.
-Кулемина, не фига ты не понимаешь!
-Лера, так нельзя! Попробуй взглянуть на все происходящие с другой стороны….
-Кулемина ты в уме?! С какой стороны?! У меня мама умерла!!! Понимаешь, МА-МА! – повторила по слогам.
-Я то понимаю.… А ты в курсе во что превратилась?! – с вызовом бросила она в мою сторону, - Ты понимаешь, что так жить нельзя?!
-Ну и во что я превратилась?
-А ты посмотри-посмотри на себя в зеркало! – и она с силой развернула меня к зеркалу. Оттуда на меня смотрела молодая девушка в темных джинсах и непонятном свитере. Волосы тоже оставляли желать лучшего… почти вымывшиеся мелирование. Какой-то потухший взгляд…. Чересчур бледное лицо. – Ну как, нравится? Да ты ведь даже шторы в своей комнате не раскрываешь! Ты понимаешь, что это конец?! – все также крича, сказала она.
-Конец… - тихо произнесла я, и как-то растеряно побрела куда-то вперед, волоча за собой по полу тяжелую сумку.


 
МелодияДата: Пятница, 28.01.2011, 19:33 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
и почему ты его удалила?

Я его не удаляла... Просто писать как-то нехочется...


 
NATA3168Дата: Суббота, 29.01.2011, 02:47 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
Я его не удаляла... Просто писать как-то нехочется...

почему?так ведь хорошо начила...)


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
NATA3168Дата: Суббота, 29.01.2011, 03:05 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
ваще класс))так...ну так...блин...не знаю как и сказать.скажу как Лерка,могучий руссктй язык,а сказать нечего...

Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
МелодияДата: Суббота, 29.01.2011, 12:33 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
NATA3168, спасибо))

 
МелодияДата: Суббота, 29.01.2011, 12:34 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Морозный ноябрьский ветер пронизывал, насквозь проникая под одежду тем самым создавая неприятные ощущения. Обдувал мое лицо, заставлял волосы развеваться. Я стояла на крыше многоэтажного дома и смотрела вниз. Все жили своей жизнью.… Суетились, спешили куда-то. У каждого свои дела, свои заботы. Никому нет дела до жизни других, до их проблем. Грустно… Нелепо… Возможно даже где-то несправедливо, если эта крыша станет последним местом, где я побывала перед смертью. Смертью... Никогда не могла подумать, что моя жизнь закончится вот так. Ветер продолжал напевать грустные мотивы своих мелодий, благодаря которым я все больше погружалась в странное состояние. Состояние дремоты что ли… Веки начинали тяжелеть с каждой секундой все больше, кажется будто силы начинали оставлять мое тело…. В данный момент мне очень нравилось это состояние. Постепенно оно стало брать надо мной верх. И я, слегка шатаясь, пошла прочь с этой крыши…

Сильный ветер постепенно перерастал в ураган. Но я уже была на полпути к дому. Чтобы как-то развеять сон включила радио…. Не знаю, какая была станция, но мужской голос дал понять, что сейчас не самое лучшее время для прогулок, точнее сказать объявлено штормовое предупреждение. Спустя несколько минут я выключила радио…. Помехи, которые скорей всего возникли из-за сильного ветра, начинали выводить из-за себя. Поэтому я предпочла тишину. До дома оставалось еще пара кварталов. По неизвестным мне причинам с приближением к дому возрастало мое напряжение. И я начала волноваться…. Вести машину в таком состоянии было не очень безопасно…. К счастью я уже подъезжала к дому.

Поставив машину на сигнализацию я, наконец, зашла в дом. Здесь все было как всегда…. Папины композиции продолжали раздаваться по всему первому этажу. Я сочувствующе вздохнула я подошла к кухонной тумбе. Заварив крепкий кофе, я присела на стул… Внимание привлекла стопка конвертов, которую я достала из почтового ящика на днях. Счета, счета… снова счета…. Стоп. А это уже интересно! Хм, неизвестный отправитель…. Странно, ладно прочитаю его чуть позже.

Я поставила чашку с недопитым кофе обратно на стол и поднялась в свою комнату. Было как-то не по себе. Недолго думаю, прилегла на кровать. Веки сомкнулись, и я начала проваливаться в сон. Спустя несколько минут я уже находилась в царстве Морфея. В комнате стояла тишина, и только ветер за окном продолжал насвистывать грустные мелодии.




Сообщение отредактировал Мелодия - Суббота, 29.01.2011, 13:30
 


NATA3168Дата: Суббота, 29.01.2011, 12:53 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
клёва...)а вот интересно,что это за неизвестное письмо??!!

Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
МелодияДата: Суббота, 29.01.2011, 14:25 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
клёва...)

Спасибо)))
Quote (NATA3168)
а вот интересно,что это за неизвестное письмо??!!

Секрет фирмы одуванчик) Узнаешь в следующей проде, она кстати уже пишется))) smile


 
МелодияДата: Суббота, 29.01.2011, 16:00 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Проснувшись, я не сразу сообразила, где нахожусь и какое сейчас время суток. Не смотря на то, что я была укрыта несколькими одеялами, было холодно. В придачу ко всему ужасно болела голова. Слегка придя в себя, я осмотрелась вокруг. На краю кровати сидела неизвестная мне женщина, держащая в руках спицы и клубок ниток. По всей видимости, она задремала.
-Кхм… - я попыталась привстать на локтях, но снова оказалась на подушке. От шума созданного мною проснулась таинственная незнакомка, - Здравствуйте… - смущенно произнесла я.
-Привет! – женщина немного оживилась и убрала нитки в корзинку, - Ты, наверное, меня не помнишь…. Я Лиза – школьная подруга твоей мамы. Слава богу, что ты проснулась, а то мы так волновались.
-Волновались? – до меня не сразу дошел смысл сказанных ею слов, - Когда вы приехали? И сколько я уже сплю?
-Ох! Мы приехали в пятницу вечером…. Я тогда еще как раз так хорошо поболтала с твоим папой! – поболтала? Странно, он же не с кем не разговаривает, - Замечательный мужчина! – восторженно воскликнула она, - Потом я обнаружила, что тебя нет, и спросила у Андрея, что должно быть ты в школе? Он ответил, что ты поднималась в комнату…. Я решила навестить тебя. Постучала в дверь, но ты не открывала. Потом все-таки решила сама открыть дверь. Ты спала, мне захотелось посмотреть, какой ты стала! Лера, ты так крепко спала, что мы начали волноваться! Оказалось, что у тебя высокая температура. Мы вызвали врача, он прописал постельный режим и некоторые лекарства. – Закончила она.
-Понятно.… А сколько я спала?
-Хм… - она нахмурилась, будто бы подсчитывала, - Около двух дней… - двух дней? – Доктор сказал, что ты сильно простудилась…. – ну теперь понятно, что за чувство было тогда на крыше, - Что это я? – всполошилась она, - Ты же, наверное, есть хочешь?!
-Ээээ… - я хотела что-то сказать.
-Сиди, не вставай! Сейчас я принесу бульон!
Я автоматически стала прокручивать события двухдневной давности. В памяти всплыл тот самый конверт, который я так и не прочитала…. Хм, должно быть это было письмо, о том, что приезжает мамина подруга…. Не смотря на запрет Лизы, я все же встала с кровати и подошла к огромному зеркалу…. Взяв расческу, я попыталась придать до безумия спутанным волосам божеский вид. С трудом, но мне удалось это. Чтобы прийти в чувства окончательно, я решила сходить в душ.
К сожалению, водные процедуры не пошли мне на пользу и меня вновь охватил озноб. Наспех завернувшись в полотенце, я вышла из ванной и подошла к шкафу. После долгих поисков мне таки удалось найти теплые серые лосины, тунику и вязаные сапоги.… Думаю, немного светлых тонов не помешает. Одевшись и собрав волосы в хвост, я спустилась вниз.
Моему взору предстала забавная картина. Папа впервые за долгое время сидел на кухне и уплетал блинчики, Лиза суетилась у плиты (видимо с моим бульоном), а чуть поодаль них на диване сидел неизвестный мне парень примерно моего возраста.
-Привет! – произнесла я, стоя на ступеньках и помахала всем ручкой.


 
анечка14Дата: Суббота, 29.01.2011, 22:35 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 17
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
на диване сидел неизвестный мне парень примерно моего возраста.

а нам известень этот парень и любим))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

а где коментить фик ПРОСТО
он тоже очень классный,мне очень интересно)))))

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Не отпускай меня (ЛиС)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: