Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Не отпускай меня (ЛиС)
Не отпускай меня
NATA3168Дата: Среда, 09.02.2011, 18:42 | Сообщение # 136
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
Ну, да))) А как иначе?

во во,иначе никак...
Quote (Мелодия)
Я еще пока не определилась....

а чего так??


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
МелодияДата: Среда, 09.02.2011, 21:10 | Сообщение # 137
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
-И в этом тоже? – я встретилась с его карими глазами…. И неосознанно потянулась к его губам…. Ау Новикова приди в себя! Что ты делаешь? Хотя впрочем….
-Как я понимаю, в этом тоже буду виноват я? – он оторвался от моих губ и проникновенно заглянул в глаза.
-Хм, возможно! – я обняла его настолько крепко насколько могла.
-Ого! – он слегка офигел, - откуда такая любовь?
-Ой, Комаров, не порть момент и помолчи! – недовольно фыркнула.
-Без проблем! – он подхватил меня на руки и понес к кабинету, в котором нас ждала работа.
К середине второго урока мы таки справились с возложенными на нас обязанностями, и со спокойно душой могли отнести списки медсестре. Что в принципе мы и сделали.
-Ну что, куда теперь? – мы стояли посреди коридора.
-Не знаю, не знаю…. Но на уроки я точно не пойду! – сообщила ему.
-И куда же ты пойдешь? – Комаров начал надвигаться на меня.
-Да хоть в кафе! Я надеюсь, кое-кто меня туда сводит? – спросила я и состроила ему глазки.
-Пошли! – весело воскликнул и дернул меня за руку, а я, между прочим, чуть не упала.
Без происшествий мы преодолели все школьные коридоры, школьный двор, и теперь абсолютно счастливые ехали на его машине в кафе. Вся дорога проходила довольно весело, Стас постоянно шутил и подкалывал меня. И как бы я старательно не пыталась на него обидеться, у меня ничего не получалось.
-Долго еще? – в сотый раз задала я один и тот же вопрос.
-Еще чуть-чуть! – он на секунду отвлекся от дороги, и посмотрел на меня.
-Чуть-чуть, было полтора часа назад! – сидеть в машине мне порядком надоело.
-Я же не виноват, что мы полтора часа простояли в пробке! - он заглушил мотор, и собрался открыть дверь, - Чего сидишь мученица, приехали уже!
-Уже? – глаза расширились от удивления, но минутное замешательство испарилось так же быстро, как и появилось.
Он галантно раскрыл передо мной двери небольшого ресторанчика и пропустил внутрь. Оказавшись в помещении, я невольно принялась рассматривать интерьер: небольшие круглые и уютные столики, стулья с забавными накидками в тон обоям, настенные часы (похожи, на антиквариатные), множество комнатных цветов, барная стойка, по всей видимости, из красного дерева, музыкальный автомат, из которого лились популярные когда-то песни, записанные, наверное, до нашего со Стасом рождения…. Вообщем-то ресторан был довольно уютный, мне здесь даже понравилось. Со Стасом мы заняли крайний столик у окна.
-Как тебе здесь? – спросил он, открывая меню.
-Мило, - я улыбнулась и потрогала рукой красивые цветы, стоявшие в хрустальной вазе.
-Добрый день, что будете заказывать? – к нам подошел официант, я заметила, что его униформа подходила под дизайн кафе. Вот такая вот я внимательная!
-Добрый день! Принесите нам, пожалуйста… - Стас сделал заказ и отдал официанту меню.
-Ваш заказ будет готов в течение десяти минут! – произнес он и удалился.
Как и обещал официант, заказ был принесен нам минут через десять. Я любительница французской и итальянской кухни просто растаяла перед пирожными, которые заказал Стас. Сколько себя помню, ничего подобного никогда не ела. Вообще раньше я никогда не бывала, в подобного рода заведениях. Рестораны, которые посещала я, существенно отличались от этого. Как кухней, так и дизайном. Здесь все было просто как дважды два, это заведение буквально дышало легким и уютным стилем кантри. Те заведения, которые посещала я, были пропитаны модерном.
Довольные и счастливые домой мы возвращались около восьми часов вечера.
-Где вы были? Я же волновалась! Вы могли хотя бы позвонить! – на пороге нас встречала встревоженная Лиза.
-Ну, мам, все же в порядке? – Стас попытался её приободрить.
-В порядке? – воскликнула она, - Да я чуть с ума не сошла! Ты хоть понимаешь, как я волновалась?
-Мам, все хорошо. Успокойся! – дружелюбно произнес он и приобнял её за плечи.
-Ну, ладно! – похоже, она оттаяла, - Есть будете? – похоже, это её коронная фраза.
-Нет, спасибо! Я не хочу! – перед глазами всплыло все то, что я съела в кафе, и мне стало как-то не очень хорошо.
-Я тоже не хочу! – согласился со мной Стас, и мы, оставив Лизу в полном замешательстве, поднялись на второй этаж.
Дальше каждый действовал согласно своей схеме, я, сделав пару шагов от лестницы, оказалась у себя в комнате, а вот Стасу предстоял, вещ «долгий» путь по коридору.


 


mcm1631Дата: Среда, 09.02.2011, 22:11 | Сообщение # 138
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
замечательные продки* восхитительные просто)))

Прости, за ту любовь(с).
 
МелодияДата: Среда, 09.02.2011, 22:38 | Сообщение # 139
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
замечательные продки* восхитительные просто)))

Огромное спасибо=))


 
NATA3168Дата: Четверг, 10.02.2011, 05:57 | Сообщение # 140
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
супер!ну просто супер!!!я дождалась полностью чего хотела)))ура!!супер супер и ещё раз супер!)))отлично пишешь,я заметила для новичка ты оч хорошо пишешь!)

Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
МелодияДата: Четверг, 10.02.2011, 11:28 | Сообщение # 141
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
супер!ну просто супер!!!я дождалась полностью чего хотела)))ура!!супер супер и ещё раз супер!)))

Спасибо :-) happy happy happy


 
Alecsandra13Дата: Четверг, 10.02.2011, 12:25 | Сообщение # 142
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Мелодия,
Бесподобная прода..мне очень понравилась..)Я таю...)
 
МелодияДата: Четверг, 10.02.2011, 13:05 | Сообщение # 143
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Alecsandra13)
Бесподобная прода..мне очень понравилась..)Я таю...)

Спасибо=))) smile happy smile


 


МелодияДата: Четверг, 10.02.2011, 15:32 | Сообщение # 144
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Я лениво раскрыла глаза и по неизвестной мне причине на моих губах застыла глупая улыбка. Даже как-то странно просыпаться с хорошим настроением. Немного собравшись с мыслями, я откинула в сторону одеяло и подошла к окну. Закрытые занавески, они уже прям как своего рода символ…. Несколько секунд я стояла, не отводя от них глаз, борясь со своими страхами и проблемами.
-Привет! – при этих словах я невольно подпрыгнула на месте, а по телу прошлась неприятная дрожь, - Извини, я, кажется, напугал тебя… - на пороге стоял Стас и виновата, переминался с ноги на ногу.
-Доброе утро! Нет, тебе показалось! – неуверенно произнесла я и подошла к нему.
-Лиза сказала, что если через пятнадцать минут мы не спустимся вниз, то она нас четвертует… - проговорил он и как бы невзначай прикоснулся к моим губам.
-Ну, так-то она нас точно четвертует! – воскликнула я, и, отстранившись от него, убежала в ванну.
В ванной я провела от силы десять минут, угрозы Лизы подействовали. Но не настолько, насколько хотелось бы. И сейчас я сидела на забавном светло-розовом пуфике и создавала на своем лице легкий make-up. Закончив с макияжем, я внимательно осмотрела свое лицо, проверяя, все ли в порядке. Затем следовала не менее сложная процедура выбора одежды. Но я, героически преодолев все трудности, спустилась вниз… и сразу же пожалела об этом.
На моем месте сидела новоиспеченная дочка МОЕГО папы, Ирина сидела на мамином месте! Они нормальные? О да! Чувствую, эти особы еще устроят здесь революцию.… Когда я подходила к столу, краем уха мне довелось услышать обрывки разговора Лизы с Ириной. И меня совсем не обрадовала тема их разговора, еще мне не хватало, чтобы Сюзанна училась со мной в одной школе. Шикарно….
-Доброе утро! – как можно вежливее произнесла я.
-Доброе утро, Лерочка! – Лиза и Ирина проговорили это почти в один голос, от чего я как-то смутилась.
-Привет! – эта реплика уже принадлежала Сюзанне.
-Привет! – мой стул оказался как раз между ней и Стасом, повезло!
Еле дождавшись окончания этого великолепного завтрака, я самая первая неслась к машине Стаса. Зря неслась…. Тихий семейный ужас продолжился и там. Ирина и Сюзанна поехали с нами, по поводу её перехода в школу. И что им в друг вздумалось всем учиться именно в моей школе?! Пусть запишут её в частную школу, и пусть учится с себе подобными! Почему же сразу ко мне в школу?! Это хорошо еще что я на переднем сидении сижу, потому что пятнадцать минут в окружении этих… девушек, я не вынесу!


 
МелодияДата: Четверг, 10.02.2011, 15:56 | Сообщение # 145
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline

Блузка с жабо и мини-юбка, которые одела Лера -

Замшевы туфли -

Прикрепления: 1866015.jpg (83.4 Kb) · 5094218.jpg (22.5 Kb)


 
NATA3168Дата: Четверг, 10.02.2011, 18:57 | Сообщение # 146
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
хех))клёвая прода)нравится*

Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
МелодияДата: Четверг, 10.02.2011, 19:13 | Сообщение # 147
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
хех))клёвая прода)нравится*

Спасибо=))


 
Alecsandra13Дата: Четверг, 10.02.2011, 19:21 | Сообщение # 148
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Мелодия, а здесь сегодня прода будет?)

Извиняюсь за наглость.)

 
МелодияДата: Четверг, 10.02.2011, 19:26 | Сообщение # 149
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Alecsandra13)
Мелодия, а здесь сегодня прода будет?

Я же сегодня уже написала happy




Сообщение отредактировал Мелодия - Четверг, 10.02.2011, 19:26
 


МелодияДата: Пятница, 11.02.2011, 12:17 | Сообщение # 150
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
-Привет! – стоило мне выйти из машины, как Кулемина уже тащила меня к вестибюлю.
-Давно не виделись! С чего вдруг такие порывы? – я внимательно осмотрела Ленку: все как всегда, вот только вместо её повседневной прически был конский вост.
-Ты о чем? – и вот она снова смотри на меня как на сумасшедшую, слушайте, мне это уже не нравится…
-Иногда мне кажется, что из нас двоих в медицинской помощи, больше все же нуждаешься ты… - протянула я, внимательно осматривая её.
-Очень смешно! – она отвернулась, пытаясь изобразить, что обиделась на меня.
-Ладно, Кулемина, что там у тебя стряслось? – я положила руку ей на плечо.
-У меня?! – развернулась и сделала такое выражение лица, будто бы я только что сказала чушь несусветную, - Вообоще-то это ты мне написала сообщение о том, что у тебя якобы огромное проблемы!
-Леночка, спокойно! Все в порядке, посмотри на меня, - я потрогала её лоб, затем осмотрела зрачки, - Странно, температуры нет, зрачки не расширились…. Кулемина, что ты принимаешь?!
-Новикова, ты в уме? Вот смотри, - она достала из кармана свой телефон, - 7:15, сообщение, прочитай внимательно от кого!
-От меня… - я немного задумалась, - Лен, я физически не могла написать сообщение в это время. Я была в ванной.
-И кто же тогда это? Новикова у тебя мания величия, то за тобой кто-то гоняется, то преследует! Может у тебя раздвоение личности? – она слегка повысила голос, но я не придала этому особого значения, меня волновало совершенно другое. Сюзанна шла под ручку со Стасом, моим Стасом!
-Подожди, - я отодвинула в сторону разъяренную Кулемину и подошла к сладкой парочке, - Стас, ты мне ничего не хочешь рассказать?
-Сюзанна подвернула ногу… - он убрал руку от её талии и посмотрел мне в глаза.
-Только подвернула? А что ж не сломала? – я ревную? Да, я ревную!
-Лер, прекрати! – мы оставили улыбающуюся во все тридцать два зуба Сюзанну, и отошли в сторону.
-Почему я должна прекратить?
-Потому что это глупо!
-Да, а ходить с этой, - я кивнула в сторону «любимой» сестрички, - не глупо?
-Она подвернула ногу! – мать моя женщина, почему я полюбила наивного осла?
-Лучше бы голову! – зло прошипела я, и, отодвинув его в сторону, побежала за Кулеминой.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Не отпускай меня (ЛиС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: