Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Танго под прицелом (КВМ)
Танго под прицелом
M@sbk@Дата: Вторник, 01.03.2011, 10:51 | Сообщение # 76
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
Тьфу, опять Гриша? Будешь снова говорить про все прелести пластических операций? Quote (M@sbk@)

Я могу biggrin
Quote (Alen-4ik)
Теперь по проде. Что-то меня настораживает реакция Риты на Ленины слова, т.е. на слова Виктора, т.е. на те, которые говорил он Лене, о она потом повторила... бля, ну вы меня поняли короче Странно все это, ну учит Виктор Лену и что с того, в каждом правиле есть свои исключения. Да и с чего это Рита так подорвалась после фразы про наркотики? Непонятно, хочу разъяснений О, и еще, очень интересный способ видения близких людей, так необычно! Спасибо за проду, жду продолжения!

Открою секрет Ритиного поведение - это подозрение. Могу тебе пообещать Мурка здес положителный герой. А Степнов вообще интересный тип))))
Quote (maljvo4ka)
spasibo prodki klassnie tolko zalko 4to ti redko ix nami baluew

Спасибо. Я уже объясняла, что пропадаю н рботе, поэтому писать постоянно не получется.
Quote (little_angel)
Автор, привет, к тебе новый читатель пожаловал. Вообщем хочу сказать, что фик классный. То что Степнов слепой, шокировало конечно, но и заинтересовало, такого еще здесь небыло, помоему. Поведение Лены мне здесь совсем не нравиться, ведет себя как дура, особенно когда предложила Степнову себя. Но это твое право, от этого фик не становиться менее интерестным. У меня даже есть любимый герой уже - Женя А Лерка тут будет? Жду проду. Удачи

Добро пожаловать. Спасибо, рада что фик нравится. А насчет Лениного поведения - мало, кто из ОБЫЧНЫХ людей попавших в такую ситуацию мог бы вести себя адекватно, к тому же под действием алкоголя biggrin
 
M@sbk@Дата: Вторник, 01.03.2011, 10:52 | Сообщение # 77
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
17.
После завтрака меня снова оставили одну. Хорошая же из меня наемница получится… Сидеть в своей комнате мне порядком надоело, и я осталась в столовой, расположившись перед телевизором с большой кружкой какао. Сама при этом не заметила, как задремала.
Проснулась от того, что от неудобного положения заломило спину. Тихо застонав, я завозилась на кресле. Открыла глаза и икнула от неожиданности. Степнов сидел в соседнем кресле, вертя в руках карандаш.
- Проснулась? – Он повернул голову в мою сторону. – Пошли со мной…
- Куда? – Прошептала я, чувствуя, как со всех сторон подступает волнение. Он молча встал, положил мне на колени несколько листов и карандаш. Я непроизвольно дернула коленом, словно мужские пальцы притянули его, как магнитом, но Виктор поспешно убрал руку.
- Здесь слишком шумно… - Я вздохнула и поплелась за ним, борясь с желанием прижаться к широкой спине.
Мы зашли в одну из комнат на втором этаже. Виктор кивком указал мне на одно из кресел и сам опустился в соседнее.
- То, что я буду говорить, очень важно. Потом запиши… - Я кивнула. Блин, вот дура. Степнов снова поднялся с кресла и встал за моей спиной. Я закусила губу, уже заочно ощущая его прикосновения. Глаз коснулась прохладная ткань, я громко вздохнула. Виктор завязал повязку, ни разу не коснувшись меня. Я заерзала и откинулась на спинку кресла, но он уже отошел. – Важно не только услышать каждый звук. Важно распознавать степень его опасности для тебя, и для этого ты должна понимать каждый шорох, узнавать его.
- Каждый? - Тяжело дыша, переспросила я, поворачивая голову на его голос.
- Каждый… Говори мне, что ты слышишь… - Я сосредоточилась, слыша тиканье часов и тихое шуршание его шагов.
- Часы… И шаги… По ковру… - Что-то щелкнуло. Мне казалось, что я слышу его дыхание. Это возбуждало до предела. Осознавая, что каждую секунду он может меня коснуться, я ждала этого.
- У многих телефонов совпадают звуки тонового набора… Попробуй угадать… - Послышалась череда коротких сигналов.
- Я… Я не знаю… Они все одинаковые…
- Дальше…
- Шорох бумаги… Ты что-то пишешь… - Я испытывала страннейшие ощущения. Словно все органы чувств отказали, казалось даже пропало тактильное ощущение, зато слух стал обострен до предела. – Глухой звук… Ты пишешь карандашом…
- Ты видела карандаш у меня в руках…
- Нет… Звук… Мягче… - Он хмыкнул, мне показалось, что он улыбнулся.
- А теперь запомни… Любое ощущение можно обмануть. – Услышала звук бьющегося стекла и вздрогнула, буквально через несколько секунд услышав его голос уже у себя за спиной. – Отвлекаясь на более громкий звук, ты теряешь бдительность и пропускаешь тот, который может стоить тебе жизни…
- Как я узнаю, какой звук важен для меня?
- Ты должна чувствовать… Как зверь… Инстинктивно… - Он снова был передо мной, по шороху я поняла, что он сел в кресло. – Так же и с запахом… Отвлекаясь на запах духов, огня и прочего, ты можешь пропустить истинный… Опасный запах. – Я втянула носом воздух, чувствуя тонкий аромат его парфюма и чего-то еще.
- Ты пахнешь… Я не пойму…
- Как? – Попыталась понять свои ощущения, но парфюм сбивал меня с толку. И тут я почувствовала легкий удар по креслу, сдернула повязку и вскрикнула, увидев нож, воткнутый в обивку рядом с тем местом, где недавно находилась моя голова.
- Ты должна слушать все, но слышать только нужное. Ты должна ощущать каждое движение и запах, но чувствовать необходимое…
- Я не могу… - Перед глазами стояла картинка того, чтобы было бы, промахнись он хоть на миллиметр. Я с ужасом смотрела на небольшую прядь своих волос, срезанных острием ножа. – Мне страшно…
- Ты должна уничтожить в себе это чувство.
- Не могу… - Он снова поднялся, подошел к моему кресло, оперся руками о подлокотники и навис надо мной. Воздух испарился из комнаты, сердце заколотилось о ребра. Я сжала пальцами обивку, чувствуя, что еще чуть-чуть такой близости и просто потеряю сознание. Смотря на него, я словно в тумане, двинула рукой, пытаясь коснуться мужских пальцев. Но он резко сжал кулак.
- Вспомни свои страхи… Страх бессилия, страх потери, страх одиночества… - В памяти сразу же всплыло Васино лицо. – К чему все привело? – Виктор вернулся в кресло. – Ты должна понимать, чувствовать опасность. Опасаться! Но не бояться… Страх убивает! – Он закурил. В комнате повисла тишина. А в моем сознании творилось что-то непонятное. Было ощущение, что рушиться мое понимание мира. Захотелось во что бы то не стало стать такой… Как хочет он. И до боли на кончиках пальцев хотелось коснуться его. Решение пришло неожиданно.
Я улыбнулась собственным мыслям. И, стараясь не делать лишних движений, стала стягивать кеды с ног, заглушая шуршание, хлопая ладонью по подлокотнику.
- Я, надеюсь, ты все поняла? – Он затянулся сигаретой, откинул голову на спинку кресла и выпустил струю дыма в потолок.
- Угу… - На носочках, аккуратно ступая по ковру, я подошла к окну и распахнула его. «Отвлекаясь на более громкий звук, ты теряешь бдительность» Окно тут же притянуло сквозняком, и оно громко ударилось о раму. Виктор повернул голову. «Отвлекаясь на запах духов, огня и прочего, ты можешь пропустить истинный…» Морозный воздух прокатился по комнате, переплетаясь с запахом табака, путая обоняние. А я уже стояла за спиной Степнова.
- Я все поняла… - Выдохнула, близко склонившись к его уху. Мужчина чуть заметно вздрогнул, когда кончик моего языка буквально на секунду коснулся мочки его уха. Я почувствовала, как сбилось его дыхание, я увидела, как сильно сжались кулаки, я узнала запах… Запах опасности. Я играла с огнем…
 


little_angelДата: Вторник, 01.03.2011, 11:02 | Сообщение # 78
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
M@sbk@, прода классная smile мне нравиться. Степнов нравиться.
Quote (M@sbk@)
Добро пожаловать. Спасибо, рада что фик нравится. А насчет Лениного поведения - мало, кто из ОБЫЧНЫХ людей попавших в такую ситуацию мог бы вести себя адекватно, к тому же под действием алкоголя biggrin

вообще-то да smile но Лена от этого не лучше для меня.
хотя ее можно понять. я бы тоже не устояла biggrin biggrin biggrin biggrin


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
Alen-4ikДата: Вторник, 01.03.2011, 11:30 | Сообщение # 79
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Мать моя, я бы как минимум в обморок грохнулась, если б увидела клочок отрезанных волос huh А как она потом его провела, м-м-м ( love ), быстро учится biggrin У меня еще сложилось такое впечатление, что Виктор как будто методом гипноза вдалбливает ей "изучаемый материал" moil
В общем я в восторге от этой проды, все эти запахи, звуки, инстинкты... я тоже так хочу! Даже боюсь представить, что будет дальше, ведь кроме инстинкта самосохранения есть и другие более интересные spiteful
Нат, спасибо за проду, жду продолжения wink
 
maljvo4kaДата: Вторник, 01.03.2011, 15:34 | Сообщение # 80
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Награды: 11
Репутация: 224
Статус: Offline
как всегда на самом интересном месте cry smile

девушки-самые мирные и добрые существа кто с этим не согласен,тому-трыдец
 
strangerДата: Среда, 02.03.2011, 21:04 | Сообщение # 81
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Offline
ты так захватывающе пишешь. читается прям на одном дыхании. с нетерпением жду продолжения.

Рожденный ползать везде пролезет, рожденный летать всегда в пролете.
 
maljvo4kaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:35 | Сообщение # 82
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Награды: 11
Репутация: 224
Статус: Offline
с нетерпением жду продолжения. biggrin

девушки-самые мирные и добрые существа кто с этим не согласен,тому-трыдец
 
M@sbk@Дата: Пятница, 25.03.2011, 19:28 | Сообщение # 83
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Девочки!Спасибоза комменты!)

18.
В полной задумчивости я зашла к себе в комнату, уселась на пол в углу, придвинула к себе пепельницу и закурила, глядя на нервно трясущиеся руки. Одному Богу известно, каких усилий мне стоило сейчас демонстрировать свою «обучаемость». Только коснувшись его, я начинала сходить с ума. Мои мысли прервал хлопок двери.
- Ленка! – Ритины глаза расширились. – Ты что это? – Я покачала головой и показала девушке сигарету. – А, понятно! Ты бы еще под кровать забралась! Так, я не об этом! Пошли вниз!
- Зачем?
- За шкафом! – Муркино настроение явно поднялось. – Раз говорю, значит надо. Пошли, кому говорю. – Я вздохнула и поплелась за Риткой.

Из столовой доносились раскаты хохота. Продолжая разгребаться в своих мыслях, я не очень-то обратила внимание на присутствующих.
- Вот знакомься… - Улыбнулась Мурка. Я проследила за ее взглядом. На кресле рядом с Женькой сидел паренек. Темные волосы, топорщаеся в разные стороны, блестящие глаза, цвета крепко заваренного чая, яркая футболка, черные джинсы и кеды. Парнишка улыбался во все 32 зуба, блуждая по мне чертовски наглым взглядом. – Игорек. Женькин братишка. А это Лена.
- Приятно! – Игорь склонился в шуточном поклоне. – Меня вообще обычно Гуцулом кличут…
- Это тебе ПОКА приятно… - Пробурчал Женька, кинув на меня уничтожающий взгляд. – Она истеричка ненормальная!
- А ты баклан! – Огрызнулась я. Игорь заерзал на диване, его улыбка стала еще шире.
- Ой, Женюля, а ты по-прежнему кадришь девушек «школьными методами». Жалко косичек у нее нет. – Женя тут же покраснел и сжал кулаки. Я расслабилась. Чувствую, с этим пареньком мы найдем общий язык. – Так, ну, что? Чем займемся?
- У нас дела. – Буркнул Ромка, кивнув на меня. – Лена, сегодня «рукопашка».
- Фи! – Снова ожил Игорь. – Как некрасиво! Такую милашку драться учить!
- Гуцул! – Взорвался Женька. – Лену готовят в наемницы! И хочешь - не хочешь нужно учиться… Если конечно пулю в лоб на первом же задании получить не хочет! – Видно идея моей пробитой башки очень понравилась парню, и он расплылся в мечтательной улыбке.
- Не мне тебя учить, что для наемников «рукопашка» - десятое дело. – Игорек потер ладони друг об друга. – Так что предлагаю тир! – От последнего слова меня заколбасило. От воспоминаний по спине пробежала стая горячих мурашек. Руки затряслись мелкой дрожью.
- И правда! Погнали! – Ритка вскочила с кресла и понеслась в сторону тира. За ней последовали Ромка и Женя. Я с неохотой поднялась с кресла и тут же наткнулась на дружелюбный взгляд Гуцула.
- Ты чего? – Отвела взгляд. Ну, не объяснять же ему, что от воспоминаний о последней моей «практике», я вот-вот в обморок упаду. Парень расценил мое замешательство по-своему. – Да не парься ты! Сейчас всему тебя научим! Еще круче, чем Ворошиловский стрелок будешь!

Я с открытым ртом наблюдала, как Ритка, весело смеясь и строя рожицы, выпускает обойму… прямо в цель. Успела заметить также и слишком теплый взгляд восхищения, принадлежащий Жене.
- Учителям всегда приятно смотреть на успехи своих учеников. – В полголоса проворил Игорь, присаживаясь на кресло, рядом со мной. Я вопросительно посмотрела на него. – Ты что так удивляешься?
- Слушай! – Ну, вот моё природное женское любопытство вырвалось наружу. Я всем корпусом повернулась к парню и заговорчески зашептала. – Я, конечно, понимаю, что это не мое дело… Но… Какие-то у них отношения странные…
- Знаешь… Ты мне нравишься. А я людей насквозь вижу. – Он внимательно посмотрел мне в лаза. Я кивнула. – Глупо скрывать очевидное. Ты и сама уже что-то подозреваешь. Да и трудно не заметить… - Гуцул резко подался вперед и заговорил еще тише, даже как-то зловеще, обжигая кожу горячим дыханием. – Только ты знай, если ты подставишь их, - Кивок в сторону стреляющих. – Я тебя убью… - Вот так просто. Буднично. Я поежилась, а на лице у парня засияла обворожительная улыбка. – Договорились?
- Я не болтушка! – Буркнула, изнывая от любопытства.
- Ну, вот и хорошо. Я, на самом деле, тоже не от скуки тебе сейчас всё это говорю… - Гуцул закурил и откинулся на спинку кресла. – Просто не хочу, чтобы ты надумывала что-то. – Я кивнула, не сводя взгляда с предметов нашего разговора. – Они с детства были неразлучны… - Поймав мой ошарашенный взгляд, Игорь усмехнулся и продолжил. – Сначала жили на одной лестничной клетке, в один садик ходили. Потом школа… Так за одной партой и просидели.
- Что же случилось?
- А случилось то, что дураки они оба. Ритка от него действий ждала… Да только сама ничего не делала, ждала у моря погоды. А Женька то ли боялся, то ли сомневался. Ритка, она королевой для него всегда была. А он… Ну, что он дать бы ей мог? Мальчишка, подрабатывающий грузчиком, чтобы хоть как-то на жизнь хватило?
- Если люди любят друг друга, то любые трудности переживут… - Я невольно вспомнила свою недавнюю жизнь и скривилась.
- О чем я тебе и толкую… Он не хотел для нее этих трудностей… - Гуцул тяжело вздохнул. – Потом в каком-то кабаке она подцепила Андрюху. Он красиво за ней ухаживал… Она на какое-то время забыла даже Женьку, попыталась забыть… - Игорь снова посмотрел мне в глаза. В его взгляде плескалась грусть. – Когда Андрей позвал Мурку замуж, она поняла, что это для нее последний шаг. Пришла к Женьке, в слезах вся… Просила сказать ей всё, что считает нужным, что должен… Что это последний день и они больше никогда не увидят друг друга.
- И он смог ее оттолкнуть?.. – Дрожащим голосом проговорила я.
- Лен, ты пойми… Чтобы ты выбрала для любимого человека? Счастье, сытую, красивую жизнь? Или нищету и мнимое будущее в «хрущовке» в спальном районе? Он отказался от нее, чтобы она была счастлива. Да и испугался, наверное… Ритка разозлилась тогда и пустилась во все тяжкие…
- Как же получилось…
- А это то, что я называю волей судьбы. – Улыбнулся Гуцул. – Прошло какое-то время. Про Ритку не было почти ничего слышно, кроме того, что она просто купается в роскоши. Женька вроде смирился, или только вид сделал. А потом нам подвернулась работенка… Одного чувачка на стрелку сопроводить… «Отработали» с салютом! Так и попали в «группировку». Я сейчас птичка вольная, на стороне работаю, агент под прикрытием, так скажем… А ребята тут.
- Почему же сейчас они так? Ведь еще любят! Я вижу это! – От негодования мой тон стал повышаться. Игорь шикнул.
- Я же говорю. В тот день, когда Ритка принимала решения она знала, что назад дороги не будет. Андрей никогда не отпустит ее. И она знает это… - Игорь отмахнулся. – Сами все сломали!
- Как это…- Я хотела что-то сказать, но тут увидела улыбающуюся Мурку, следующую к нам.
- Ну, что, голубки спелись? – Я опустила глаза, а Игорек, смеясь, показал девушке язык. – Давайте, ваша очередь!

 


cafffffaДата: Пятница, 25.03.2011, 20:03 | Сообщение # 84
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
Натали вы как всегда бесподобны smile
 
Alen-4ikДата: Суббота, 26.03.2011, 15:06 | Сообщение # 85
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Наташка, привет! Спасибо за проду!
Ты, как всегда, не можешь без Гуцульчика biggrin Что-то он какой-то не такой, я привыкла видеть его таким веселым пареньком, а тут меня даже чуть передернуло от его слов, хотя они не могут не радовать, ведь семья – это святое. А что касается Риты и Жени, то я удивлена, никогда бы не подумала, что они знакомы с детства. Да и их чувства и поступки... Тупо! Как же «с милым рай и в шалаше»? Вот пусть теперь и мучаются, раз думать иногда отказываются!
 
M@sbk@Дата: Вторник, 29.03.2011, 19:59 | Сообщение # 86
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (cafffffa)
Натали вы как всегда бесподобны

Спасибо!)
Quote (Alen-4ik)
Наташка, привет! Спасибо за проду! Ты, как всегда, не можешь без Гуцульчика

ыыы) Ну, куда ж я без него)))
Quote (Alen-4ik)
Что-то он какой-то не такой, я привыкла видеть его таким веселым пареньком, а тут меня даже чуть передернуло от его слов, хотя они не могут не радовать, ведь семья – это святое.

Он тут все равно зайка)))) Ща ты его наверное полюбишь))))
Quote (Alen-4ik)
А что касается Риты и Жени, то я удивлена, никогда бы не подумала, что они знакомы с детства. Да и их чувства и поступки... Тупо! Как же «с милым рай и в шалаше»? Вот пусть теперь и мучаются, раз думать иногда отказываются!

Вот к чему приводит идиотизм в любви)))) Спасибо за комментарий, дорогая! happy
 
M@sbk@Дата: Вторник, 29.03.2011, 20:00 | Сообщение # 87
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline

Глава 19.
- Ну, что, Ленок! Покажем им, как надо? – Игорек подал мне руку, попутно показывая язык усмехающейся Ритке.
- Ну-ну! - Мурка облокотилась на стену, скрестила руки и саркастически закивала. – Мы с Женькой вместе – сила… - Девушка резко осеклась и опустила голову. Я посмотрела на Женьку. Он чуть заметно вздрогнул, но продолжал стоять и смотреть в окно, задумчиво играя пальцами с пистолетом, лежащим перед ним на подоконнике.
- Погода шепчет… - Попытался перевести тему Ромка. Мы все посмотрели в окно. М-да… С неба валил мокрый снег, почти дождь. Серое небо было затянуто тучами. Бр-р. Когда была маленькая, то очень любила в такую погоду пододвигать кресло к окну, закутываться в плед и пить какао, представляя, как холодно за окном и, как шикарное мне дома.
- Так ладно! Не отвлекаемся! – Гуцул хлопнул в ладоши и подошел к стойке тира. – Ленка, ты оружие-то хоть в руках держала.
- Если только скалку… - Хмыкнул Женя, наконец, отвернувшись от окна, и посмотрел на меня. Я улыбнулась.
- Да! И очень виртуозно с ней обращаюсь, истребляя мелких засранцев! – Поиграла бровями, давая понять НА КОГО намекаю.
- Тараканов, что ли? - Вывернулся парень. Блин, 1:1. Так не честно!
- Женек просто другого способа избавления от назойливых насекомых не знает! – Заржал Игорек, положив руку мне на плечо. Да-да-да! Женя фыркнул и снова отвернулся, сплюнув: «Идиоты!».

А дальше началось такое, что я буквально задыхалась от смеха. Игорь решил, что мне нужно, во что бы то ни стало, знать все тонкости этого мастерства.
- Самое важное, что ты должна знать. – Игорь забрал у меня пистолет и отложил на стойку. – Дистанция. Подсознательно в нас заложено так, что чем меньше дистанция между тобой и противником, тем сложнее вести бой…
- Какая ей дистанция?! Да она в десяти метрах уже в штаны наложит, и с диким воплями кинется бежать. – Женька! Ну, козел, я, кажется его убью. Но не успела я открыть рот, Гуцул округлил глаза и рукой показал молчать. Я выдохнула, вопросительно смотря на него. - Важнейшим показателем, является ли поведение противника агрессивным или нет, служит дистанция. Если противник стремится сократить дистанцию с оппонентом, такое поведение расценивается, как явная агрессия. Если противник разрывает дистанцию, то такое поведение расценивать, как агрессивное довольно трудно, даже если противник при этом показывает другие признаки агрессивного поведения. – Произносил всю эту речь Игорек намеренно громко. При этом он незаметно вытаскивал из моего пистолета обойму, незаметно от братика. Я еле сдерживала улыбку, Ритка, наблюдающая за всем этим с боку, отвернулась, давясь от смеха.
- Игоряш, ты бы сначала ей рассказал про «пульки»… Ну, там… Про их количество! Эй, истеричка, ты до шести-то хоть умеешь считать? – Парень откровенно забавлялся. Я сжала кулаки, Гуцул мне ободряюще подмигнул.
- Умею, Жень… - Моя реакция озадачила парня и он притих.
- Не смотря на кажущуюся легкость стрельбы на малых дистанциях - именно здесь от стрелка требуется максимум умений, которые не так легко достичь. Возрастают требования к скорости точного выстрела и умению передвигаться под огнем противника. Поняла? – Я кивнула. – Ну, что ты поняла? – Игорь кивнул на «пустой» пистолет.
- Ну… - Я резко схватила оружие, крутанулась на пятках, сделала выпад и, оказавшись в непосредственной близости к Женьке, спустила курок. Мамочки! Такого визга от представителей мужского пола я еще не слышала. Парень запрыгнул на кресло, его руки тряслись, челюсть отвисла, глаза были широко распахнуты. Евгений пытался сказать что-то членораздельное, но наш громкий смех все заглушал. К слову сказать, Ромка, не ожидающий такого, тоже находился в некотором замешательстве, но по его лицу уже растекалась бестолковая улыбка.
- Придурки! – Рявкнула «моя жертва» и, матерясь себе под нос, покинул тир, забыв закрыть за собой дверь.
- Тоже мне… - Хмыкнул Игорь.
- Гуцул! Вот что за привычка его доводить? – Усмехнулась Ритка.
- Ну, он так беситься смешно. Я прям не могу. – Игорек запрыгнул на стойку. – Вон Ленка тоже сразу просекла. Моя смена! - Мы снова засмеялись. – Ну, да ладно. Подпольный оппонент ушел, значит займемся твоей меткостью. – Лен, вставай! – Я подошла к стойке, чувствуя, как начинает кружиться голова от воспоминаний. Игорь зарядил пистолет и окинул меня взглядом. – Так! Нет… Смотри. – Он подошел ко мне сзади и толкнул мои ноги коленями, заставляя меня чуть присесть. - Расслабься. Разведи носки в сторону. Руку вот сюда… - Игорь чуть прижался к спине, поправляя мою руку. – Так… А теперь…
- Давно ты, Игорь, МОИХ наемниц взялся тренировать?.. – От этого голоса я вздрогнула и выпустила пистолет из рук, поворачиваясь. Степнов стоял, облокотившись на дверь. Смоляные волосы были мокрые от снега-дождя, отчего кудрявились еще больше. Несколько капель скатились на смуглое лицо и замерли на щеках и, ухмыляющихся сейчас, губах. Глаза… Не знаю, может такое быть или мне показалось, были напряженны. Всегда стеклянный, бездушный взгляд, сейчас внушал больший страх.
- Здравствуйте, Виктор! – Гуцул, наконец, отлип от меня. – Просто ребята сказали, что тренируют Лену, вот я и решил помочь…
- Вить, а ты чего такой смурной? – Вмешалась Рита и я заметила, что она как-то странно смотрит на мужчину, словно пытаясь что-то разглядеть.
- Проблемы на работе. – Ух, как отрезал. Я непроизвольно шагнула назад, скрываясь за спиной Игоря. Нет, ну, что за мужчина. Как можно одновременно вселять звериный страх и одновременно ТАК притягивать к себе?! – Лена, пошли со мной! – Я схватила ртом воздух, сжимая дрожащими пальцами край стойки. Гуцул вопросительно посмотрел на меня, увидел метающиеся в панике глаза и кивнул, словно спрашивая «Что такое?». Я отрицательно качнула головой и на негнущихся ногах пошла к Степнову.

 
butterfly23888Дата: Среда, 30.03.2011, 05:53 | Сообщение # 88
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Награды: 27
Репутация: 333
Статус: Offline
ИНТРИГА ИНТРИГА!!! biggrin biggrin biggrin
Скандалы интриги расследования, делаем ставки ЗАЧЕМ Степнов позвал за собой Лену? Что он собрался делать? Насколько решителен его настрой? Ждем ваши варианты)))
П.С. Так же принимаются варианты поводу Жени чем он занят, плачет в подушку или отрабатывает удар...
 
Alen-4ikДата: Среда, 30.03.2011, 09:32 | Сообщение # 89
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (butterfly23888)
Скандалы интриги расследования, делаем ставки ЗАЧЕМ Степнов позвал за собой Лену? Что он собрался делать? Насколько решителен его настрой? Ждем ваши варианты)))

У меня он один, и это больше смахивает на желание, а не на вариант spiteful biggrin
Quote (M@sbk@)
Ща ты его наверное полюбишь))))

Так я его и так люблю! Ой... зря я это сказала, наверно... biggrin

Тусь, спасибо! Как всегда, классно! Как же Вите не понравилось, что его девочку учит кто-то другой, тем более стрельбе, собственник! Теперь я вся в нетерпении, уже издергалась с утра, куда он ее повел, а? И Ритка опять странно себя ведет, то, что она положительный персонаж - это я помню, но почему она постоянно пытается докапаться до Виктора, вернее до его чувств? Она его что, лучше всех знает?
P.S. Вах-вах-вах, какая обложка, автору респект! wink

 


Натуська15Дата: Среда, 30.03.2011, 10:12 | Сообщение # 90
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline
Арррр, сижу и ёрзаю.
Разве так можно, с бедными читателями:
обрывать на самом интересном месте.
вся в ожидании и нетерпении.
Фан фик на самом деле замечательный. Интересная задумка.
Нравятся герои. Написано прекрасным языком, нескомканным,
а удобночитаемым. И при этом замечательные иллюстрации.
Вообщем, соглашусь с предыдущим оратором "автору респект!!!"
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Танго под прицелом (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: