Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Танго под прицелом (КВМ)
Танго под прицелом
M@sbk@Дата: Среда, 16.02.2011, 22:26 | Сообщение # 61
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
butterfly23888, Блин они шикарны! И стих и обложка!!! Я тебя ОБОЖАЮ!!! И уже соскучилась по нашим невменяемым беседам!!! *когда там уже выходные-е-е!*
Alen-4ik, Аленк! Спасибо за коммент! Я на него на выходных отвечу. Меня на буднях на это не хватает)))
 
maljvo4kaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:28 | Сообщение # 62
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Награды: 11
Репутация: 224
Статус: Offline
Спасибо большое за проду, жду продолжения cool

девушки-самые мирные и добрые существа кто с этим не согласен,тому-трыдец
 
M@sbk@Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:45 | Сообщение # 63
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (maljvo4ka)
Спасибо большое за проду, жду продолжения

Незачто happy

Девочки, хотелось бы предупредить всех читателей. У меня график на работе сменился - я теперь приезжаю домой только в 21.00. Так, что по будням вряд ли продочки будут появляться. Извинясь за задержки.

Глава 14.
Кажется, что стыдно мне стало еще за долго до пробуждения. Когда я открыла глаза и окончательно убедилась, что ничего мне не приснилось – захотелось убиться. Только вот, как не странно, стыдно мне было не за поступок, а больше за отказ со стороны Виктора. И это, надо сказать, очень странно. Я вообще всю жизнь считала себя, скромным, сдержанным, даже нерешительным человеком. Всегда, сколько себя помню, полагалась на течение жизни. Пусть все будет, как будет. Что же со мной вчера случилось? Хотя… Говорят, что в стрессовых ситуациях мировоззрение меняется. Ну, типа человек руководиться инстинктами… Так, стоп… И какой инстинкт вчера мной руководил? Явно не самосохранения…
Из комнаты больше я не выйду, если только меня силком вынесут. Убедив себя в этом, я села на постели и с каменным лицом уставилась в зеркало на двери шкафа. Тут же в мою комнату влетели ржущие Ритка и Рома.
- Привет, синь! - От Муркиного крика голова заболела сильнее. – Слушай, а Вы с Евгением по утрам очень похожи! У тебя нет потерянного в детстве братика?
- Очень смешно… - Пробубнила я. – Чего пришли? Я спать хочу!
- Э, нет! У нас сегодня будет практическая теория! Собирайся! – Я бросила на Ромку злой взгляд и, поджав губы, отрицательно замотала головой. – Лен… Не начинай. Давай! Поедем сейчас в зал, потом пивка попьем? Что ты к тому же тут сидеть будешь? У Степнова сейчас какая-то гипер-важная встреча будет в столовке, так что из комнаты ни-ни. А так развеемся…
- О! Действительно… - Я слетела с кровати и понеслась в ванну. Перспектива провести целый день вдали от ЭТОГО дома, явно меня радовала. Через пятнадцать минут я была уже готова и, воровато оглядываясь, быстро спускалась по лестнице.

- Итак, Ленка… Сегодня твое первое задание. Посмотрим, на что ты способна. – Я вытаращилась на ребят. – Не пугайся… Ничего сложного… Но от этого задание не менее важное. Тебе всего лишь нужно встретиться с человеком и передать ему конвертик.
- И это называется заданием? – Я покачала головой и отвернулась к окну.
- Тебе нужно будет изобразить другого человека. Мужчину. – Хорошо, наверное, быть мужиком. Вот махнуться бы со Степновым телами… И тогда, я его - себя вчера бы зажала в углу и… - Мечтательный вздох вырвался сам собой. – Лен, ты слушаешь? – Я кивнула. – Самое главное, быть предельно внимательной. Замечать КАЖДОЕ происшествие в кафе. Выполнять все наши с Женей инструкции. Мы будем неподалеку наблюдать за тобой. – У меня иногда такое чувство, что и Степнов постоянно наблюдает за мной, знает о каждом моем шаге… Но как? – Когда ты зайдешь в кафе, тебе нужно сесть у левой стены. У ЛЕВОЙ, чтобы не попасть в камеру. Заказать коктейль. Секс на пляже. Только его! – На пляже… Мамочки! Как же горячо в животе… - И внимательно наблюдать. Нужный тебе человек должен появиться около 15.00. При входе он разомнет шею и, подойдя к стойке, «нечаянно» уронит меню. Тогда ты должна будешь махнуть рукой, словно отгоняя муху. И все! Ждешь, пока он подойдет, отдаешь под столом конверт. Главное, не выдай себя! Любая осечка – угроза твоей и нашим жизням. – Может быть мне нужно стать, как Лара Крофт, чтобы заинтересовать Виктора хоть немного?
- Я готова! – Блин… Чего они там говорили? А ладно, на месте вспомню!

Я зашла в небольшое кафе и огляделась. Чувствовала я себя престранно. Усики над губой щекотали нос, от кепки чесалась голова. Единственное, что радовало, что мой собственный стиль не очень-то отличался от того, который мне подобрали: кеды, толстовка и широкие джинсы. Так-с, мне нужно сесть за стол. Куда? Так, ну вот если быть логичной. В боевиках всегда выбирают самые темные углы. Вот я и сяду в углу справа от входа – идеальное место. Твердым шагом я направилась к выбранному столику.
- Придурошная! Ты бы сказала, что лево с правом путаешь! – Рявкнул наушник. Я аж подпрыгнула и замерла – совсем забыла про «советчиков». – Чего встала, идиотка? Лево это другое право! Давай, пошла!
- Нечего так орать! – Прошипела я и резко развернувшись пошла к столику. Не, ну, а что? Может, я шла-шла и резко передумала, бывает же такое!
Я села за столик и принялась изучать меню. Мне нужно что-то заказать. Не помню что… Помню что что-то «очень горячее». Ну, кофе наверное… И вообще, какая разница? Мужику нужен будет конверт, а не содержание моей кружки.
- Здравствуйте. Готовы сделать заказ? – Улыбнулась мне официантка.
- Да. Капучинно ванильный, пожалуйста. – Мое лицо тут же вытянулось от того потока мата, который издал наушник.
- Ты специально? Или в натуре такая дебилка?! – Я зажмурилась. – СЕКС НА ПЛЯЖЕ!!!
- Сейчас???
- Не разговаривай со мной!!!
- Молодой человек, все нормально? А когда Вам хотелось бы получить кофе? – Заволновалась официантка.
- А…Э-э… Сейчас. Я передумала… Передумал. Можно мне «Секс на пляже». – Улыбнулась я, хлопая ресницами.
- Блин… ТЫ МУЖИК! – Снова завелся Женька. – Веди себя нормально, а не как педик!
- Я мужик! Нормальный мужик, так что отвали! – Официантка обернулась и, испуганно обведя меня взглядом, ускорила шаг.
- НЕ ОТВЕЧАЙ МНЕ! – Я невольно усмехнулась. Голос Женечки сорвался на визг. Потом парень тяжело вздохнул. – Так… Все. Теперь просто наблюдай…
Минут пятнадцать я пялилась на вход, пытаясь вспомнить, кого я выглядываю. Но спросить у Женьки гордость не позволяла. Смешной, надо сказать, народ у нас. То парочка ругающаяся, то бабуля, явно заскочившая только в туалет, или вон… Мужик. Зашел с видом, как будто он, как минимум мер Москвы: манерно размял шею у входа, обвел надменным взглядом посетителей, дошел до стойки и тут же уронил меню, задев его своим жирным бочком. Лошара!
- Кретинка… - Женя плачет, что ли? – Рукой махни! – Я посмотрела в витрину, округлив глаза. Надеюсь, он меня увидит. – Отвернись!!! Махни рукой, сказал! – Я пожала плечами и, поймав взгляд вошедшего, обворожительно улыбнулась, помахав ему. Мужик скривился и отвернулся от меня. Странно, но Женя промолчал. В наушнике послышалось какое-то шуршание. И тут… «Любая осечка – угроза твоей и нашим жизням. – вдруг вспыхнуло в памяти. Кепка резко слетела с моей головы, и раздались выстрелы. С ужасным воплем я повалилась на пол, закрыла голову руками и задрожала всем телом. Сквозь бешенный страх до меня донесся смех. Он раздавался как в кафе, так и в наушнике. Я подняла голову и захотела убить… ВСЕХ!
- Поздравляю! Ты провалила свое первое задание! – Ромка подал мне руку, второй вытирая слезы от смеха. – Открой конвертик… - Я выдернула из-под толстовки конверт, открыла и тут же отбросила бумагу в сторону. «Лошара!»
- Очень смешно! – Рявкнула я и пошла на выход, показав язык ухмыляющемуся «объекту». Ромка потрусил за мной. – Интересно, как вы угадали, что я провалю задание? Если бы я все выполнила, то ваше «Лошара!» было бы как-то не в тему.
- Если бы ты справилась, ты бы не увидела содержимое конверта. – Блин, вот придурки!

 
butterfly23888Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:57 | Сообщение # 64
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Награды: 27
Репутация: 333
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
бля ну до слез по второму разу)))))))))
она идиотка....)))) а на месте официантке я бы оглушила подносом и убежала))))
короче, щас описаюсь)))))))))
п.с.
Quote (M@sbk@)
Девочки, хотелось бы предупредить всех читателей. У меня график на работе сменился - я теперь приезжаю домой только в 21.00. Так, что по будням вряд ли продочки будут появляться. Извинясь за задержки.

ты меня напугала)))) откуда вежливость? где ТВОЯ противоречивая психология biggrin biggrin biggrin biggrin , м?
 
Alen-4ikДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:01 | Сообщение # 65
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
М-м-м, прода crazy Спасибо большое!
Не могу не согласиться с Катей, аж до слез lol Я даже пожалела, что не прочитала проду утром перед универом, а оставила на потом, такой заряд хорошего настроения biggrin Это ж надо было так лохонуться, вон как недо*рах сказывается biggrin biggrin biggrin Видимо, только в присутствии Виктора Лена может сделать что-то стоящее (это я про занятия стрельбой, а не про ее попытки соблазнения biggrin ). Очень жду продолжения, особенно того момента, когда Лена встретится с Витей, уж очень интересно посмотреть на их поведение после недавней ночки biggrin
 


M@sbk@Дата: Пятница, 25.02.2011, 18:56 | Сообщение # 66
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (butterfly23888)
бля ну до слез по второму разу))))))))) она идиотка....)))) а на месте официантке я бы оглушила подносом и убежала)))) короче, щас описаюсь)))))))))

что-то я видать и правда по Извращенцу соскучилась и Лена-лох вернулась))))ыыыы
Quote (butterfly23888)
ты меня напугала)))) откуда вежливость? где ТВОЯ противоречивая психология , м?

У меня психология урода, мне можно)))) И у тебя кстати тоже) Так что тебе тоже можно))) Мужчинка ты мой)))
Quote (Alen-4ik)
М-м-м, прода Спасибо большое! Не могу не согласиться с Катей, аж до слез Я даже пожалела, что не прочитала проду утром перед универом, а оставила на потом, такой заряд хорошего настроения Это ж надо было так лохонуться, вон как недо*рах сказывается Видимо, только в присутствии Виктора Лена может сделать что-то стоящее (это я про занятия стрельбой, а не про ее попытки соблазнения ). Очень жду продолжения, особенно того момента, когда Лена встретится с Витей, уж очень интересно посмотреть на их поведение после недавней ночки

Привееет! Еще раз))) Скорее только Витя может сделать с ней что-то стоящее, а она расслабиться и получать удовольствие.Хотя....)))
 
M@sbk@Дата: Пятница, 25.02.2011, 18:57 | Сообщение # 67
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline

Глава 15.
Как-то все не так. Вот сейчас, сидя на подоконнике с пачкой сигарет, я это отчетливо поняла. Вся моя жизнь НЕ ТАК. И вот вдали от привычного уже не так страшно было признавать правду последних лет моей жизни. Вася… Его предательство словно всегда витало в воздухе. А я то ли не видела, то ли не хотела замечать… Он все делал для себя. Жил для себя имел, во всех смыслах этого слова, меня для себя. Просто удобно. И так во всем. Даже секс… Прелюдия для меня стала сродни букету цветов, один раз в год, на восьмое марта. Почему я все это терпела? Да кто же сможет ответить на этот вопрос? Привыкла, думала, что исправится, закрывала глаза… Да все, что угодно я сейчас могу сказать в свое оправдание. Но правильным ответом будет только тот, что я дура и боялась остаться одна, что-то поменяв и признав очевидное.
Рада ли я, что все вот так закончилось? Да, именно закончилось. Я не смогу больше его простить. И дело даже не в том, что он столько лет жил в свое удовольствие, пил, гулял, играл… Дело в том, что он предал меня, ПРОДАЛ… Почему же тогда так погано и тяжело, раз все закончилось? Да очень просто. Я не понимаю теперь ничего. Себя. Своей жизни. Не понимаю. Дома, одна, я бы забилась в угол с бутылкой алкоголя и блоком сигарет и напилась бы, до одури заходясь в истерике. Наверное, даже перебила бы все в квартире, выбросила все, что мне напоминает о Васе… Потом позвонила бы Лерке, попросила приехать, и долго бы стонала от обиды, положив голову на ее колени. Неделя, две… И я бы успокоилась.
А здесь? Я не понимаю людей. Друзья или враги? Я не понимаю ЕГО… Виктор словно в какие-то игры играет, то отпуская, то притягивая к себе… У меня в детстве был такой мячик на резиночке: отбрасываешь он летит, а ты ОП! И обратно его к себе в ладонь… Но самое ужасное, я себя не пойму! Я должна трястись от ужаса в его присутствие, бежать отсюда подальше, и не могу. Меня, черт возьми, как магнитом тянет к этому мужчине. Одно его прикосновение дарит мне столько наслаждения, сколько я не получила за все половые акты, по-другому и не назвать, с Васей. Хотя какие игры? Для него это, наверное, как покурить. Такой, как он привык, что девушки на все согласны, чтобы рядом с ним быть. Так что же я такая же, как все?
Как только я опустила ноги на пол, потух ночник. Понажимала на выключатель, высунула и снова включила вилку в розетку. Видимо, лампочка перегорела. С детства не люблю темноту, еще и после количества выкуренного жутко першило горло. Сбегаю быстро на кухню, заодно и перекушу. Выглянув в коридор, я тяжело вздохнула. Похоже, света нет во всем доме. Ладно, все хорошо…
Я сделала пару шагов по направлению к лестнице, и остановилось. Жутко-то как! Положила ладонь на стену и медленно пошла вперед. Глаза уже привыкли к темноте, но от этого почему-то стало страшнее. Собственное дыхание и удары сердца заглушали все звуки вокруг. Я остановилась, закрыла глаза и положила трясущиеся руки на сердце. И в этот момент почувствовала прикосновение к своим бедрам и жаркое дыхание на шее. Тело тут же напряглось, да и сама я задрожала то ли от страха, то ли…
- Первое правило наемника… - Тихий будоражащий шепот снова поверг меня в какую-то летаргию. – Ты не должна доверять глазам. Все чувства должны быть обострены… Тишина и бдительность. Как у кошки. Каждый шорох может помочь тебе и убить. Каждое ощущение… - Он медленно убрал волосы с моей шеи, и словно ожег оставил, всего на пол секунды коснувшись кожи кончиками пальцев. И в следующее мгновение дунул на шею. Я застонала, закусив губу. Горячий комок в животе, словно взорвался, причиняя сладкую боль. – Каждое… И не доверять… НИКОМУ… - Его пальцы скользнули по моему бедру вверх, задирая майку. Я плыла от ощущения его прикосновений к моей голой коже. Забывшись, словно во сне, я откинулась на него, положила руки на его голову и зарылась пальцами в жестких волосах. Виктор в это мгновение чуть сильнее прижал меня к себе, продолжая другой рукой гладить живот од футболкой.
- Как можно не доверять тем людям, которые дороги? – Тяжело дыша, кое-как выдавила я из себя. Он коснулся губами мочки моего уха.
- Никому… Только себе…
- Так нельзя… - Я захотела повернуться, но он не позволил. Вторая его рука оказалась под футболкой. Пальцы скользнули по коже над резинкой трусов, совсем чуть-чуть проникая под нее. – Без дорогих, любимых…
- Влюбленный волк - уже не хищник… - Когда его губы прикоснулись к моей шее, я словно с цепи сорвалась. Выгнулась дугой, застонала так громко, что меня точно стало слышно на первом этаже, вцепилась пальцами в его руку, то ли пытаясь ее убрать, то ли принуждая его продолжать. Я сходила с ума. – Нельзя доверять… - Одна рука буквально на секунду исчезла, и тут же моей шеи коснулось холодное лезвие ножа. Только мой гипноз от этого не прошел. Наоборот возбуждение словно усилилось. Я захрипела от переизбытка чувств. Подняла вторую руку и положила ее на его шею, пытаясь наклонить его голову и почувствовать, наконец, вкус его губ. Окончательно мне сорвало крышу, когда я почувствовала бешенный стук его сердца. Мнимое спокойствие, его мнимая отрешенность и принципы летели сейчас ко всем чертям! В меня словно бес вселился, я не узнавала себя, но и остановиться не могла. Он тихо выругался и резко отстранился от меня. Чтобы не упасть, я схватилась за стену. Тишина.
- Помнишь, что я сказал тебе в первый день? – Он говорил так, словно что-то мешало ему. Такое бывает, когда начинаешь задыхаться от быстрого бега. – Я не ошибся в тебе… Ты убьешь!
- Почему ты так уверен? – Я, наконец, обернулась и увидела его. Словно почувствовав меня, Виктор развернулся и пошел к лестнице. – Почему ты не можешь поговорить? Не уходи! – От того нервяка, который охватил меня, я и сама не заметила, что мало того, что кричу, да и еще перешла на «ты». – Стой, черт возьми»! Я скоро с ума сойду от этих шпионских штучек! Почему ты все время уходишь?! – Он остановился, и чуть повернул голову в бок.
- Ты никогда не умрешь от передозировки, не узнав наркотик на "вкус"… - Когда его шаги смолкли, захотелось завыть. Что, блин, все это значит?!


Сообщение отредактировал M@sbk@ - Пятница, 25.02.2011, 19:00
 
Alen-4ikДата: Суббота, 26.02.2011, 15:44 | Сообщение # 68
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
что-то я видать и правда по Извращенцу соскучилась

Что-то незаметно biggrin Имя, сестра, имя? (с) lol

Спасибо большое за продку! Только ты так можешь чередовать веселые продки с такими вот серьезными и напряженными, я даже привыкнуть не могу, вот вроде настраиваешься на одно, а тут совсем другое. Наташ, прости, но я не могу просто подобрать слов, даже выделять ничего не хочется, скажу одно: это сильно!

Quote (M@sbk@)
Ты никогда не умрешь от передозировки, не узнав наркотик на "вкус"…

surprised Как это не попробовать? Я против!
P.S. А-а-а, картинка - шик! Автору респект!
 
M@sbk@Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:49 | Сообщение # 69
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
Что-то незаметно Имя, сестра, имя? (с)

ГРИША biggrin biggrin biggrin
Quote (Alen-4ik)
Спасибо большое за продку! Только ты так можешь чередовать веселые продки с такими вот серьезными и напряженными, я даже привыкнуть не могу, вот вроде настраиваешься на одно, а тут совсем другое. Наташ, прости, но я не могу просто подобрать слов, даже выделять ничего не хочется, скажу одно: это сильно!

)))) Спасибо!!! рада, что понравилас глава)) долго ее "рожала"))))
Quote (Alen-4ik)
Как это не попробовать? Я против! P.S. А-а-а, картинка - шик! Автору респект!

Ну если бы "не пробовать" я бы не писала) ты ж меня знаешь)))) Покажем ему сейчас, как девушек злить)
Ну, картинка конечно шик))) Катька знает где тырить)))))ы
 
M@sbk@Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:50 | Сообщение # 70
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline

Глава 16.
Все следующее утро я перетирала в голове эту странную фразу про наркотики. К чему он это сказал? Что это вообще было вчера? Одно могу сказать, что я безумно хочу повторения и одновременно знаю, что точно окончательно чокнусь, если все повториться. Голова шла кругом и при этом не слабо болела. Ритка практически силком стащила меня вниз по лестнице и сейчас мы сидели в столовой, наливаясь кофеем.
- Ну, вот и я не заметил, как они ко мне со спины подошли. Вот и пришлось стрелять! – Ворвался в сознание веселый Женькин голос.
- Первое правило наемника – обострены все чувства! – Словно заведенная повторила я. На меня тут же уставились три пары удивленных глаз. Я неуверенно улыбнулась. Рома с Женей правда тут же потеряли ко мне интерес, а вот Ритка пересела поближе и слишком насторожено посмотрела на меня.
- Лена… А откуда это фраза? – Я опустила глаза. – Лена, кто тебе это сказал?
- Виктор… - Ощущение было такое, что я признаюсь в чем-то таком… Ну, вот как если бы мне снова было пятнадцать и мама спалила меня, что я курю.
- Не хрена не понимаю… - Прошептала Мурка, смотря перед собой. – Он учит тебя? – Я снова неуверенно кивнула.
- Рит… Что?
- Я не пойму! Почему ты с нами? Почему ты в ТАКИХ условиях? Почему ОН учит тебя?!! – Рита глубоко вздохнула. – Такого никогда не было…
- Может…
- Не может, Лен! Для него девушки всегда были, как бесплатное приложение к костюму… Продолжением простыни… Не больше… - Она хотела еще что-то сказать, но в это время в столовую зашел сам виновник наших обсуждений.
Мне тут же стало тяжело дышать. И с каждом шагом Виктора к нам, мое сердце билось все сильнее. Он неожиданно протянул руку к Рите и провел пальцами по ее лбу, носу и губам. Я тихо ахнула и уставилась на довольную Ритку, подставляющую свое лицо под руку Степнова.
- Ты сегодня очень красивая! – Виктор улыбнулся одними уголками губ.
- Спасибо, Вить! Ты тоже не отстаешь. – Мурка потерлась щекой о мужскую ладонь.
- Доброе утро, Лена… - Его голос изменился. Даже обидно стало. Не было того тепла, с которым он говорил с Риткой.
- Здравствуйте… - Мне совсем стало не по себе. Виктор усмехнулся и подошел к Ромке и Женьке, что-то быстро им объяснил и вышел из столовой. Я из-под челки посмотрела на Риту. Она перехватила мой взгляд и заулыбалась.
- Ну, что ты так смотришь? Все нормально. Это Витька так… Ну, видит. – Она провела пальцами по губам.
- В смысле?
- Ну, как тебе объяснить… Как-то, когда мы только познакомились, я спросила его каково это никогда не видеть людей, окружающих тебя. – Риткин вздохнула. – Он тогда улыбнулся и сказал, что видит. Но только тех, кто ему по-настоящему важен и дорог. Я естественно удивилась, по правде сказать, наблюдая за ним, я ни раз сомневалась, что он на самом деле слепой. Тогда он начал гладить мое лицо, и это было настолько необычно. Прикосновения ЕГО рук нельзя сравнить с обычными… Именно тогда я поняла, что он действительно видит так! – Переваривая информацию, я начала осознавать, что он действительно никогда не касался моего лица. Руки, бедра, живот, волосы… Но не лицо. Мои мысли снова вернулись ко вчерашнему вечеру и странной фразе.
- И столько раз назад - это уже азарт. Ведь на моих губах капли твоих слез как яд… - Напел Женька, мотая головой в такт музыке в наушниках.
- Блин! Жень! Достал своими наркоманскими песенками! – Рявкнула Ритка и кинула в парня салфеткой. Тот показал ей язык.
- А почему наркоманская? – Удивилась я.
- Да в этой песне поется про то, как парнишка прется от страха и слез девушки. Для него это как доза. – Мурка фыркнула. – Слезы – доза – яд. – «Цианид. Ты пахнешь ядом…» Может… В этой песне есть разгадка?
- Женя… - Я сглотнула. Он снял наушник и недоверчиво посмотрел на меня. – А в этой песне нет слов… Ну, что-то вроде «Ты никогда не умрешь от передозировки, не попробовав наркотик»? – Женька отрицательно покачал головой и снова погрузился в музыку. А я поймала на себе странный взгляд Мурки.
- Что это за фраза? – Я заволновалась и, пытаясь найти оправдание, стала нервно теребить салфетку. – Хм… Мне пора. – Девушка отрешенно улыбнулась и покинула столовую.
 
butterfly23888Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:14 | Сообщение # 71
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Награды: 27
Репутация: 333
Статус: Offline
Ну значит так!!!! ))
Quote (M@sbk@)
У меня психология урода, мне можно)))) И у тебя кстати тоже) Так что тебе тоже можно))) Мужчинка ты мой)))
молчи женШИнА тВоЙ ДеНь 8 мАрТа ЧмАффФФ biggrin
Quote (M@sbk@)
Окончательно мне сорвало крышу, когда я почувствовала бешенный стук его сердца.

ТЫЩ ТЫЩ ТЫды Дыщ smile :) smile
Quote (M@sbk@)
- Ты никогда не умрешь от передозировки, не узнав наркотик на "вкус"…
spiteful yahoo yahoo yahoo - ритуальные танцы))))
Quote (Alen-4ik)
Как это не попробовать? Я против! P.S. А-а-а, картинка - шик! Автору респект!

ой напробуются они)))) ой спасибо)
Quote (M@sbk@)
ГРИША
мой героооой))
Quote (M@sbk@)
Ну, картинка конечно шик))) Катька знает где тырить)))))ы
дооо)) кстати как там негры пишут? ты бы их подопнула мож они еще и рулетку напишут)))
Quote (M@sbk@)
Не может, Лен! Для него девушки всегда были, как бесплатное приложение к костюму… Продолжением простыни… Не больше…
бля... love
 


Alen-4ikДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:57 | Сообщение # 72
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
ГРИША

Тьфу, опять Гриша? Будешь снова говорить про все прелести пластических операций? biggrin biggrin biggrin
Quote (M@sbk@)
Ну если бы "не пробовать" я бы не писала) ты ж меня знаешь)))) Покажем ему сейчас, как девушек злить)

Фух... Ну, пусть помечтает Виктор пока, а я уже с нетерпением жду этого "попробовать" spiteful biggrin
Quote (butterfly23888)
кстати как там негры пишут? ты бы их подопнула мож они еще и рулетку напишут)))

Ахаха, а может их наоборот надо чем-нибудь подкормить, и они быстрее заработают biggrin

Теперь по проде. Что-то меня настораживает реакция Риты на Ленины слова, т.е. на слова Виктора, т.е. на те, которые говорил он Лене, о она потом повторила... бля, ну вы меня поняли короче lol Странно все это, ну учит Виктор Лену и что с того, в каждом правиле есть свои исключения. Да и с чего это Рита так подорвалась после фразы про наркотики? Непонятно, хочу разъяснений cool О, и еще, очень интересный способ видения близких людей, так необычно!
Спасибо за проду, жду продолжения! wink

 
maljvo4kaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:45 | Сообщение # 73
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Награды: 11
Репутация: 224
Статус: Offline
spasibo prodki klassnie tolko zalko 4to ti redko ix nami baluew wink

девушки-самые мирные и добрые существа кто с этим не согласен,тому-трыдец

Сообщение отредактировал maljvo4ka - Воскресенье, 27.02.2011, 17:46
 
little_angelДата: Вторник, 01.03.2011, 05:07 | Сообщение # 74
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Автор, привет, к тебе новый читатель пожаловал. Вообщем хочу сказать, что фик классный. То что Степнов слепой, шокировало конечно, но и заинтересовало, такого еще здесь небыло, помоему.

Поведение Лены мне здесь совсем не нравиться, ведет себя как дура, особенно когда предложила Степнову себя. Но это твое право, от этого фик не становиться менее интерестным. У меня даже есть любимый герой уже - Женя biggrin biggrin biggrin biggrin

А Лерка тут будет?

Жду проду. Удачи biggrin


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
little_angelДата: Вторник, 01.03.2011, 05:08 | Сообщение # 75
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
О, и еще, очень интересный способ видения близких людей, так необычно!

Моя бабушка тоже так делала, она ослепла на старости лет, но когда потрогала чье-то лицо, она могла сразу определить кто это smile


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Танго под прицелом (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: