Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Танго под прицелом (КВМ)
Танго под прицелом
M@sbk@Дата: Четверг, 03.02.2011, 13:24 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
10.
Впав в какое-то безумие, чертыхаясь, я сделала оставшиеся четыре выстрела. Рука дрожала, глаза словно туман застилал, попадания были далеки от центра. Выронив из ослабших пальцев пистолет, я медленно опустилась на пол, уперевшись спиной о стойку, и прижала к груди колени. Я даже думать не могла… Единственное, что я знала, что чуть сознание не потеряла от прикосновений этого мужчины. Но почему? Его прикосновения отличались от остальных. Даже не знаю, как это объяснить. Более интимные что ли… Как бы это глупо и вычурно не звучало, но когда он касался меня складывалось ощущение, что он «видит» меня насквозь. Мамочки! Что вообще происходит здесь? Что ему от меня надо? Я домой хочу! И, черт побери, МНЕ СТРАШНО! Вот уж никогда бы не подумала, что буду бояться… Ну, как сказать?.. Мужской сексуальности. Как там у Шодерло де Лакло? «Он опасен еще более, чем красив…» Как-то так… О чем это я? Да все о том же! Глупо отрицать, что Степнов фантастически привлекательный мужчина. И я и без Ритиных слов была практически уверена, что рядом с ним пачками вьются разношерстные красотки. Его слепота - словно ее и нет. Она напоминает о себе лишь холодным блеском застывших глаз. Я знаю такой тип людей…
Психологию в институте у нас вела пожилая Раиса Сергеевна. Она была дамой с принципами. Всегда держала себя в руках, ограничивая общения со студентами лишь темами лекций и семинаров. Но однажды произошло то, что навсегда запало мне в душу. Не думала, что когда-нибудь столкнусь с подобным. Темой лекции были человеческие характеры, жизненные приоритеты, типы темпераметра. В общем, все, что непосредственно играло главную роль в становлении отдельной личности. В тот день на паре присутствовали в основном одни девчонки. Лерка задалась вопросом о качествах, которыми должны были обладать работники правительства, и самозабвенно рассуждала об этом под чуть насмешливым взглядом Раисы.
- Новикова… Не всегда нужно верить тому, что говорят по телевизору. Чтобы управлять – нужно таким родится… А не попасть в нужное время в нужное место и улыбаться, скрывая свою роль марионетки.
И после этого старушку понесло. То, что она начала говорить поначалу вызвало у нас снисходительные улыбки. С неприкрытой нежностью в блеклых глазах Раиса рассказывала о своей любовной связи… с секретным агентом спецслужб. Но чем дальше дама углублялась в рассказ, тем больше мы верили ей. Через полчаса мы лишь мечтательно вздыхали, а особо впечатлительные вытирали слезы. История этой любви имела печальный конец. Агента убили… Но суть повествования сводилась к другому. Раиса поведала нам свою теорию характера. Человек-волк. Так она назвала это. Одиночка по сути, держащий в руках все, что пожелает. Честен лишь с собой… Про себя. Холодная улыбка искривляет губы. И все вранье. Каждый жест, каждое движение – лишь хитрый умысел.
- Зачем тогда Вы терпели это? По Вашим словам он Вас не любил? – Съязвила тогда Новикова. Но Раиса лишь улыбнулась и попыталась незаметно вытереть случайную слезу.

На следующий день ко мне зашла Ритка и позвала завтракать. Кушать хотелось дико, но вместе с этим было страшновато снова видеть Степнова. Когда мы зашли на просторную кухню, я облегченно вздохнула. За столом сидели только Ромка и Женя. Они кивнули мне, тщательно пережевывая пищу. Полчаса мы ели молча. Каждый был погружен в какие-то свои мысли. Когда я наливала себе кофе, то заметила пытливые взгляды, которые Мурка и Рома бросают то на меня, то на Женьку.
- Что? – Психанула.
- Лен, ты это… - Женя вздохнул. – Ты прости… Ты не дура… Был не прав. Извини. – Я широко улыбнулась. Да уж, парень явно не разу не извинялся.
- А поцеловать? – Женька расширил глаза. – Как мужик! Десна в десна, а? – Видя, как с каждым моим словом лицо парня все больше вытягивается, я расхохоталась.
- Слушай… Тебе никто не говорил, что ты сумасшедшая? – Протянул он, покрутив пальцем у виска.
- Да! Я псих! – Рявкнула и неожиданно схватила Женьку за коленку под столом. Он икнул, подпрыгнул и упал на пол вместе со стулом. Кухня разразилась громким смехом, который заглушал обиженное сопение парня.
- Я сейчас тебя… - Начал Женька, но резко замолк. Мы обернулись.
- Добрый день… - Ритин муж прошел на кухню и плюхнулся на стул, обняв девушку за талию. – Я тоже не прочь посмеяться… - Мое лицо непроизвольно скривилось. Таким неприятным выглядел мужчина, не смотря на практически модельную внешность. Но больше всего меня поразила Рита – из «вечного моторчика» она резко превратилась в «потухшую лампочку». Побледневшими пальцами девушка комкала ткань своей рубашки. Ее глаза безотрывно смотрели в одну точку. М-да, что-то они не тянут на счастливую семью. Может поругались? – Ну, так что?
- Ничего интересного… - Сквозь зубы процедил Женька, вставая с пола.
- И все же?
- Мы обсуждали подробности моей «СЧАСТЛИВОЙ» личной жизни! – И где я только силы взяла на подобную дерзость, еще и подбородок вздернула. Да он прихлопнет меня, не напрягаясь. Но, заметив благодарные взгляды ребят, я воодушевилась. – И не считаю продолжать данный разговор при посторонних! – «Рембо» оскалился и презрительно прошелся по мне взглядом.
- Огрызаешься?
- Поясняю! – Уничтожающий поединок наших взглядов прервали тихие шаги за моей спиной. Меня бросило в жар, когда я почувствовала, что вошедший положил ладони на спинку моего стула.
- Доброе утро… - Хрипловатый тон Виктора заставил меня поежится. Все тело напряглось словно струна. Ребята тепло поприветствовали Степнова. – Доброе утро, Елена! – Наклонившись, прошептал он. Я кивнула, не двигаясь. – Как настроение? Больше не возникает желание «тяпнуть»?
- Не-е-ет! – Хохотнул Ромка, расплываясь по стулу. – У Ленки зад-то еще наверное ноет? – Захотелось его убить, но мои эмоции резко поменялись через секунду.
- Я думаю, что Лене уже НАМНОГО лучше? – Виктор обошел стол и присел на свободный стул прямо передо мной. – Ведь так?
- Спасибо за беспокойство, мне гораздо лучше… - Интересно, я сильно покраснела сейчас?
- Так, народ, я чего собственно приехал, мы сегодня сделочку одну провернули, в которой вы все принимали непосредственное участие. – Потер ладони Ритин муж. – И по такому поводу сегодня вечером мы все-таки «тяпнем»! Всех прошу быть в клубе в восемь.

 
Alen-4ikДата: Четверг, 03.02.2011, 14:10 | Сообщение # 47
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Оу, с чего бы начать? Рассказ Раисы Сергеевны удивил, да и реакция на слова Новиковой тоже. Я так понимаю, невозможно не любить такого человека и не боготворить, даже зная, какой он на самом деле... Мазохизм какой-то. Виктор... хорошее приветствие, знать бы еще, что у него в голове творится, чего он добивается своими действиями. Он же может просто приказать, пригрозить телесными увечьями (нет, это конечно тоже присутствует), но Виктор почему то использует и другой подход. Своеобразный кнут и пряник (о-о-о, опять плетки, что ж это со мной crazy ) Так вот, спрашивается: зачем? Дальше, этот Рембо, вернее его слова о сделке... Когда это они успели в ней поучаствовать, особенно Лена? Ну и собственно, предстоящая гулянка. Что-то мне подсказывает, что добром все не кончится, да и ваши "там такоооое будет пипец" говорят за себя biggrin
Спасибо за проду, жду продолжения!
 


ВиталинкаДата: Четверг, 03.02.2011, 20:15 | Сообщение # 48
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Прооооооода nyam

Мне иногда кажется что Степнов всегда находится рядом с Леной(как неведимка чтоли), и появляется рядом только тогда, когда наша Елена боится этого больше всего , волшебник вообщем crazy

порадовало то, что перед Леной Женя извинился наконец smile

дальше хочу happy


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
Katyuska@seriali-onlaineДата: Четверг, 03.02.2011, 21:51 | Сообщение # 49
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Всё очень классно smile
Терпеливо жду продолжения... flirt


Катеринка
 
butterfly23888Дата: Пятница, 04.02.2011, 14:16 | Сообщение # 50
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Награды: 27
Репутация: 333
Статус: Offline
Блин натяпаются они там...оой cry
А суЧность Рэмбо кстати уже пугает....
А ее страх.....вобщем как не забояться...правда это ненадолго, да Наташ)))
 
M@sbk@Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:16 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
Оу, с чего бы начать? Рассказ Раисы Сергеевны удивил, да и реакция на слова Новиковой тоже. Я так понимаю, невозможно не любить такого человека и не боготворить, даже зная, какой он на самом деле... Мазохизм какой-то. Виктор... хорошее приветствие, знать бы еще, что у него в голове творится, чего он добивается своими действиями. Он же может просто приказать, пригрозить телесными увечьями (нет, это конечно тоже присутствует), но Виктор почему то использует и другой подход. Своеобразный кнут и пряник (о-о-о, опять плетки, что ж это со мной ) Так вот, спрашивается: зачем? Дальше, этот Рембо, вернее его слова о сделке... Когда это они успели в ней поучаствовать, особенно Лена? Ну и собственно, предстоящая гулянка. Что-то мне подсказывает, что добром все не кончится, да и ваши "там такоооое будет пипец" говорят за себя Спасибо за проду, жду продолжения!

Так этой Ленке) Витюня молоток))) А участвовали все кроме Лены, она так... Не пришей к п*зде рукав)))ыыы
Quote (Виталинка)
Мне иногда кажется что Степнов всегда находится рядом с Леной(как неведимка чтоли), и появляется рядом только тогда, когда наша Елена боится этого больше всего , волшебник вообщем порадовало то, что перед Леной Женя извинился наконец дальше хочу

может и так))) Дальше будет видно)))
Quote (Katyuska@seriali-onlaine)
Всё очень классно Терпеливо жду продолжения...

спасибо
Quote (butterfly23888)
Блин натяпаются они там...оой А суЧность Рэмбо кстати уже пугает.... А ее страх.....вобщем как не забояться...правда это ненадолго, да Наташ

))) Ну, собственно, понеслась)))
 
M@sbk@Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:17 | Сообщение # 52
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
11.
- Ленка, ты чего еще не собрана-то? – Мурка заглянула ко мне в комнату. Я слезла с подоконника и включила ночник.
- Куда? – Кивнула Рите на диван, приглашая присесть.
- Как куда? Через час нужно быть в баре? – Девушка подтолкнула меня к шкафу и приняла выжидающую позу.
- Рит, ну, я то тут при чем? ВЫ провернули какое-то там задание… - Отвернулась к окну. – Не забывай, я всего лишь…
- Ой! Даже не продолжай. – Мурка сердито фыркнула. – Так давай натягивай на себя что-нибудь удобненькое. Распушила перышки, подкрасила реснички и вперед!
- Нет… Не стоит, правда!
- Лен, там будет куча гламурных куриц! Они все нацепят на себя половину ювелирного запаса страны, утянуться в безвкусные тряпки и будут изображать из себя леди! – Девушка смешно завиляла бедрами. – Ну, пошли со мной! А то я помру со скуки! Пожалуйста-а-а!
- Хорошо… Но знай, что мне эта идея все равно не по душе. – Рита обняла меня за ею и начала часто чмокать в щеку. – Все! Прекрати! Рита!
- Ой, зажжем!
- Дозажигались уже… - Под нос буркнула я, потерев ягодицу. По телу вдруг пробежала стая мурашек, когда я невольно вспомнила прикосновения других ладоней. Ой, мамочки, что же это, блин, такое?..

Я еле сдержала смех, когда увидела, как вытянулись лица присутствующих, когда мы с Маргаритой появились в баре. На фоне вечерних нарядов, сверкающих брюликами в свете прожекторов, наши узкие черные джинсы, моя майка «билановка» под кожаной курткой и Ритин топ-полоска под коротким пальто, смотрелись несколько странно. Особенной «пикантности» нашим прикидкам придавали белые кеды.
Мы прошли к одному из столов и опустились на мягкий диван рядом с Женькой и Ромой. Они хохотнули и закатили глаза. Наши лица озарились улыбками.
- Тоже мне «подружки»… - Хмыкнул сидящий справа Рембо. – Рита, тяжело было надеть платье?
- Андрей, ты знаешь, что я ненавижу всего этого дешевого лоска! – Мурка напряглась, сжимая кулаки.
- Дешевые?! – Вышел из себя Андрей. – Да я…
- Успокойся. – Знаете, я даже уже начала привыкать, что ЭТОТ голос действует на меня, как разряд тока. Я, наконец, посмотрела в сторону, где сидел Виктор. Томный вздох полупился сам собой. Степнов был одет в черную рубашку, небрежно заправленную в брюки и расстегнутую чуть ли не на половину пуговиц. Легкая небритость, задумчивая полуулыбка и ледяные глаза. Рита повернулась и внимательно посмотрела на меня, чуть изогнув бровь. Я натянуто улыбнулась и опустила взгляд, закусив губу. – Сегодня без ссор…
- Ладно… - Кивнул Андрей. – Дома поговорим. – Рита зло посмотрела на мужа, но потом снова расплылась в улыбке. – Ленок, с чего начнем? Коньяк, виски, текила, бренди?
- Может чего-нибудь полегче? – Неуверенно залепетала я, памятуя о прошлой пьянке. Женька заржал в голос и получил от меня удар локтем в ребра. – Может мартини?..
- Ну, мартини, так мартини… Мальчики поухаживайте! – Мурка пожала плечами. – А мне… А я буду… Блин… О, я буду виски с колой!

- Ну, вот и когда мы подъезжали, нас вдруг менты остановили. Не ДПС-ники, а именно менты! Мы думаем – все пипец! А они подходят: «Здравствуйте! Капитан такой-то! Просим оказать нам помощь. Будете понятыми!» Мы аж поперхнулись! У самих пол машины порошка! – Над столом разнесся веселый хохот. У меня уже живот болел. Веселые истории в исполнении Ромки, Женьки и еще пары «сотрудников» сменяли друг друга без продыха. – Ой, а еще…
- Добрый вечер! – Веселье прервал бархатный женский голос. Перед нами стояла высокая темноволосая девушка. Идеальная, я бы сказала. Этому свидетельствовали отвисшие челюсти и восторженные взгляды половины сидящих.
- Привет, Алин! – Протянула Рита, окинув красотку недовольным взглядом.
- Угу… - Алина опустилась на подлокотник кресла, в котором сидел Степнов, и наклонилась к его уху. Он даже не пошевелился. – Здравствуй… - Пухлые губы коснулись его щеки, чуть задержавшись, и оставили на ней ярко-красный цвет от помады.
- Опять эти духи? – Проговорил он, откидываясь на спинку. Девушка обняла его и начала поглаживать тонким пальцем мужскую шею.
- Ну… Я соскучилась… При чем тут духи? – Степнов чуть улыбнулся, привлек Алину к себе.
- Ты пахнешь дешевкой… - Девушку ничуть не оскорбил «комплимент». Она засмеялась и припала к губам Виктора. Неприятное чувство зародилось в груди. Я невольно позавидовала красотки, вспоминая, какие ощущения испытывала, когда этот мужчина касался меня. Рита толкнула меня локтем и вопросительно кивнула на пустой бокал.
- Рит… - Не знаю, кто это во мне заговорил… - А что ты там предлагала пить?
- О! Пошел процесс! Виски? Бренди? – Повеселела девушка.
- Ленок! Давай бренди со мной? – Мое лицо вытянулось, от вполне миролюбивого предложения Женьки. – Да ладно, не удивляйся! У нас сегодня будет временное перемирие. - Парень протянул мне бокал. – Да?
- Только сегодня? – Я прищурилась. Парень закивал, «играя» бровями.
- Тогда ладно! – Мы рассмеялись и, чокнувшись, опустошили бокалы.

 
Alen-4ikДата: Понедельник, 07.02.2011, 09:26 | Сообщение # 53
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Нат, привет, спасибо за проду!
Тут оказывается и у Витеньки есть... кхе-кхе... девушка. Интересно, сколько у него таких? crazy
А у Ленки то первые нотки ревности взыграли, смотрю. Натворит же сейчас чего-нибудь, как пить дать, натворит biggrin
Оч жду продолжения!
 


M@sbk@Дата: Понедельник, 07.02.2011, 18:12 | Сообщение # 54
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
Нат, привет, спасибо за проду! Тут оказывается и у Витеньки есть... кхе-кхе... девушка. Интересно, сколько у него таких? А у Ленки то первые нотки ревности взыграли, смотрю. Натворит же сейчас чего-нибудь, как пить дать, натворит Оч жду продолжения!

Привет, дорогая!))) Натворит....)))) Я с продой)
 
M@sbk@Дата: Понедельник, 07.02.2011, 18:12 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
12.
Через полчаса я поняла, что уже как-то не очень трезва. Мы с Ритой попрыгали на танцполе и сейчас, тяжело дыша, наливались коктейлями, сидя за барной стойкой. Я, уже не стесняясь, пялилась на Степнова. Он внимательно слушал Рембо и откровенно гладил по ноге Алину. Она в свою очередь томно закатывала глаза, извивалась всем телом, пытаясь теснее прижаться к мужчине. Уже не скажу точно с каким глотком меня озарило, но мне до ломки захотелось хоть на секунду почувствовать Степнова. Закусив губу, я стала судорожно перебирать возможные варианты. Но, как назло, ничего толкового в голову не приходило. А самое ужасное, что мой перебравший организм требовал таких прикосновений, что самой стыдно стало.
- Рит… А кто она такая? – Мурка проследила за моим взглядом и скривилась.
- Шалава очередная. На Степнова постоянно бабы виснут. Штук по пять на каждой руке. – Ритка отпила коктейль и снова посмотрела на Алину. – Только эта по хлеще. Стерва, одним словом. Вцепилась в Витюню, как пиявка.
- А ему это зачем? – Буквально прошипела я.
- Ну, а чего ему? – Мурка пожала плечами. – Он же мужик… А она, хоть и сука редкостная, но баба красивая… К тому же, кто знает, как у них там это у слепых. Ему, может, и не важно кого… Ну, ты меня поняла. – После слов девушки мое слишком живое воображение нарисовало мне такую картинку, что живот свело спазмом. Я поняла, что нужно что-то делать.
- Терпеть таких баб ненавижу…
- Да кто таких любит? – Мурка потянулась всем телом. – А толку-то?
- Ну, не скажи… - Хитро прищурилась. – Подпортить ей малину можно…
- Э-э-э! Ты опять кидаться на людей собралась?
- Да нет же… - Засмеялась я. – Тут нужно что-то такое… Ну, не знаю… Пусть домой валит и спать ложится. А мы останемся веселиться.
- Ха! Сказочница! – Усмехнулась Ритка. – Подойди ей и предложи это! Только погоди, я ребят позову. Пусть тоже поржут!
- Ну, не-ет! Блин! Тут как-то…
- О! Женьк! Ходи сюда! – Ритка схватила подошедшего парня за рукав. – Слушай, у тебя есть Алинкин номер?
- Ну, есть… А тебе зачем? – Женька напрягся. – Вы чего задумали?
- Ничего! Давай сюда! – Ритка взяла протянутый мобильный и набрала цифры у себя на телефоне. – Такс! Ленка, пошли-ка на улицу звонить! - Женя обреченно махнул на нас рукой и скрылся в толпе.
Мы вышли на улицу, и остановились в какой-то подворотне. Мурка огляделась, убедилась, что поблизости никого нет, и протянула мне телефон.
- Звони ты. Она твой голос точно не знает. Истерии, визжи! Типа ты ее подружка и у тебя проблема. Ну… Насилуют тебя, что ли… Кто-нибудь в квартиру забрался.
- Рит, а как она поймет кто я?
- Эм… Скажи, что ты Маша. Маши у всех в друзьях есть! – Я усмехнулась и поднесла телефон к уху.
- Алина!!! СПАСИ МЕНЯ! – Заверещала я дурным голосом, как только в трубке послышалось томное «Алло?». Ритка зажала рот ладонями, пытаясь не смеяться в голос. – Вызови милицию! Приезжай скорее!!! Меня насилуют! Их шестеро, они забрались ко мне домой! Алина-а… - Я даже натурально покашляла и похрипела.
- Господи, кто это? – Заистерила Алина.
- Это Маша! Скорее… - Резко сбросила, взвизгнув напоследок. Мурка бросилась мне на шею, хохоча дурниной.
- А-а-а! Ленка, это бесподобно! – Тут она заметила мою дрожащую руку и грустный взгляд на мобильный. – Лен… Ничего хорошего мне конечно не будет… Но позвони, куда тебе нужно…
- Нет, Рит. – Я выдохнула и вернула мобильный. – И дело даже не в моей ужасной памяти на цифры… Просто… Мне идти некуда. Дома меня будут ждать раньше, чем я успею доехать. К родителям… К подруге… Я не могу их так подставлять.
- Ладно… Не кисни! – Девушка обняла меня. – Мы что-нибудь придумаем… А пока пошли концерт смотреть, а то пропустим.

Мы столкнулись с Алиной в дверях, она что-то верещала в мобильный. М-да, веселуха… Ритка хихикнула и пошла к столу. Я мысленно поаплодировала своим манипуляциям, когда увидела Степнова без общества куриц.
- Вы где были? – Нахмурился Андрей.
- Танцевали… - Буднично проговорила Ритка, кинув на меня смеющийся взгляд.
- Ага… Устали-и… - Протянула я, наблюдая за реакцией Степнова. План возник сам собой. Нужно просто снова по дороге домой «заснуть» в его машине. Самое сложное там оказаться… Но, как назло, Виктор меня словно не слышал. И меня, если честно, это стало напрягать. А мои животные инстинкты начинали все больше распаляться внутри…

Все мои попытки отправиться домой потерпели фиаско. Не «усталые» вздохи, ни несколько стопок бренди не помогли. Апогеем моего действа стал чей-то радостный возглас с предложением «пропустить партеечку». Официанты тут же убрали со стола, и вокруг него расселось несколько мужчин. Степнов потрепал Рембо по плечу, видимо желая удачи, и откинулся на спинку кресла. Живот словно загорелся изнутри, когда я скользила взглядом по оголенным участкам мужского тела. Боже, я схожу с ума… Меня резко озарило, как показалось, шикарной идеей. Я поднялась со своего места, и под вопросительным взглядом Ритки, направилась к Степнову. Сердце билось сильнее с каждой секундой, ладони вспотели, но я приказала себе не отступать. Повторила недавний маневр Алины – наклонилась к уху Виктора. Он с шумом втянул носом воздух. Я чуть не завизжала от такой реакции.
- Один из них будет моим новым хозяином, надо полагать?.. – Мой томный голос мне даже самой понравился. Но тут кед резко поехал по скользкому полу, и я всей своей массой навалилась на мужское плечо. Виктор положил ладонь на мою талию и прижал к себе сильнее.
- Не мечтай… - Прошептал он. Горячие губы при этом всего на мгновение коснулись моего виска. Я поплыла… Кое-как приняв вертикальное положение, я сглотнула и вернулась на место. Схватила со стола бутылку минералки и принялась пить большими глотками, не обращая внимание на удивленные взгляды. «Не мечтай!» Он сказал: «Не мечтай!» А это значит… Мамочки! А вот и план моих дальнейших действий родился… Руки зачесались в предвкушении и я, улыбнувшись, откинулась на спинку дивана, прикрывая глаза.

 
Alen-4ikДата: Среда, 09.02.2011, 16:06 | Сообщение # 56
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Наташа, спасибо за проду! Концерт был просто превосходен, Ленке бы в актерское.
Хм, такой пикантный и интимный момент в конце, а я просмеялась, читая его. Какой же кед молодец, вовремя ему покататься захотелось biggrin Так, а вот с планом дальнейших действий можно по подробнее? Чего Ленка удумала? Ах да, мне вот интересно, Витенька же по любому замечает все ее манипуляции, так вот, как он реагирует на них? Ржет про себя? Ведь такое поведение Лены не может не улыбнуть biggrin
Очень жду продолжения!
 
M@sbk@Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:36 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Alen-4ik, Ну,думаю не очень то он и ржет)))) Сама все сейчас поймешь. Спасибо за коммент!

13.
Когда все, НАКОНЕЦ, засобирались по домам, я первая вскочила с дивана и заметила Ритины и Женины переглядки. Решив, как Скарлетт, подумать об этом завтра, в нетерпении затопталась в непосредственной близости от Виктора. Он тепло попрощался с Рембо и спокойно пошел на выход. Рита чмокнула меня в щеку и, взяв мужа под локоть, удалилась. Я выдохнула и засеменила за Степновым. Но уже возле входа почувствовала руку, схватившую меня за локоть.
- Бухая телка – хуже занозы в ж… одном месте. – Усмехнулся Женя и потрепал меня по волосам. Зло раздувая ноздри, попыталась вырвать свой локоть, но хватка парня была железной. Он отрицательно покачал головой. – С огнем не играй… - Я сжала губы, упрямо отводя взгляд. Женька зажал в руке мою ладонь и потащил меня к такси.

Всю дорогу домой я старательно пыталась скрыть бурлящие внутри эмоции. Зажимала дрожащие пальцы между колен, задерживала слишком возбужденное дыхание и прятала светящийся взгляд под челкой. Когда машина затормозила, я настолько быстро вылетела из машины, что чуть не упала и не пропахала носом дорогу. Рома с Женей настороженно посмотрели на меня.
- Сейчас описаюсь! – Пискнула, нервно сжимая и разжимая кулаки. У ребят мое оправдание не вызвало подозрений и они кивнули.
- Пошли, провожу! – Буркнул Женька и, наткнувшись на мой вопросительный взгляд, пояснил: - Мне бумаги нужно забрать.

Когда мы дошли до моей комнаты, я бегло улыбнулась парню и скрылась за дверью. Прислонилась к ней ухом и стала вслушиваться в посторонние звуки, пытаясь понять, что происходит. Шаги, скрип двери – Женя в кабинете. Тишина. Скрип, хлопок, шаги – ушел. Я выдохнула и, опустившись на пол, закурила. Так! Нужно собраться и действовать, пока доза алкоголя в организме придает уверенности. Выглянула за дверь, сделала шаг в коридор, но снова вернулась в комнату. Зажмурилась, досчитала до ста. М-да, мало чем помогло, но хот трясет не так. Все! Сжала кулаки. Пошла!
Сердце билось где-то в горле. Ладони потели. Голова кружилась. Да, что со мной такое? Словно по эшафоту иду! Я спокойна, я спокойна… Мамочки! Как страшно! Ну, вот чего мне бояться? Не убьет же он меня в самом деле? Ведь нет? Все же, как ни крути, но плюсов в моем «гениальном плане» больше, чем минусов. Во-первых, это хоть и призрачный, но все же шанс на спасение. И… Блин, да! Этот мужчина привлекает меня! Нелогичность – это у меня с детства. Я хочу сбежать от того, кого хочу. Ну, не дура ли?
Трясущейся рукой я открыла дверь в комнату Виктора и застыла на пороге, борясь с желанием нестись отсюда, сломя голову. Он стоял у окна, спиной ко мне. Вокруг бедер было обмотано полотенце, по широкой спине стекали капли воды, блестящие в свете уж слишком яркой луны. Я сглотнула и сделала шаг в комнату. Плечи мужчины чуть заметно напряглись. В голову неожиданно пришло сравнение с дулом пистолета. Холодное, жесткое. Ух! Ну, не знаю бабочки или нет, но какие-то насекомые в низу живота тут же зашевелились.
- Не спится? – От его голоса я вздрогнула и прижалась спиной к двери.
- Нет… - Прохрипела, чувствуя, как подкашиваются ноги.
- Почему?
- Бессонница…
- Пришла почему? – Вот тут меня и понесло. Так! Такие мужчины, как ОН любят уверенных женщин, а не дрожащих недотрог. Ну, что же… Я стала потихоньку приближаться к нему, пытаясь идти, как можно тише.
- Я уже говорила… Что не смогу убить… - С каждым моим словом и шагом Степнов все больше напрягался, что придавало мне уверенности. – И толку от меня, как от наемницы никакой. Но… И на панели я скорее на себя руки наложу… - Я остановилась в паре шагов от него, ожидая хоть какой то реакции. Но он молчал. Моя голова шла кругом, я уже чувствовала терпкий запах его тела. До коликов в кончиках пальцев захотелось почувствовать его. – И просто так Вы меня не отпустите… Тогда у меня предложение. – Все. Слишком близко. Больше не могу. Рука легла на его спину. Он с шумом втянул воздух, я не смогла сдержать прерывистого вздоха. – Я буду Вашей… В постели… Сколько нужно… В обмен на свободу. – Все! Сказала. Я прижалась губами к его спине, скользя второй рукой по железному пресу Виктор вдруг больно вывернул мою руку, и, сжав запястье, дернул меня на себя.
- Пошла вон! – Это, наверное, был самый страшный голос, который я слышала. Ни крик, ни вопль, словно рык, пробирающий до мурашек. Холодный, пронзительный, животный. Я дернулась, отскочила назад, ударилась о стену и, дрожа всем телом, понеслась по коридору, не разбирая дороги. В глазах все темнело. Оказавшись в комнате, я завернулась в плед и вжала в стену, боязливо глядя на дверь. Организм, видимо желая приглушить это чувство дикого страха, решил отключиться…

 
Alen-4ikДата: Понедельник, 14.02.2011, 10:14 | Сообщение # 58
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Натусь, привет! Ты меня своими продами в ступор вводишь, вот что тут можно сказать? Лена сама все объяснила: и про свою нелогичность, и про то, что дура. Мне остается только поражаться, насколько можно быть такой идиоткой? Лучше пусть завязывает с выпивкой, а то алкоголь полностью отключает ее мозг biggrin
Все же было прекрасно: ночь, луна, полотенце, обмотанное вокруг бедер (я чуть своей слюной не захлебнулась), и тут обязательно надо было такое ляпнуть! Нашла, что предлагать... Она воообще не в том положении, чтобы ставить условия, могла бы просто прийти и получить удовольствие, так нет же, ей попиздеть захотелось, такого секса нас лишила! crazy
Спасибо большое за проду, жду продолжения wink
 
butterfly23888Дата: Понедельник, 14.02.2011, 17:58 | Сообщение # 59
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Награды: 27
Репутация: 333
Статус: Offline
Ты знаешь все что я думаю по поводу каждой главы...они мне всегда нравятся)) (странно правда biggrin )))
но в этот раз что то навеяло... в общем так, громко не ржать...и это от души, правда...)

Сжимая крепко рукоятку
Едва дышу, почти мертва.
Но умираю от объятий.
От близости и от тепла.

Ты- оттолкнул. Но я решилась,
Бутылка Бренди и вперед,
И в голове уже сложилось.
Я отдаюсь, а ты берешь.

И этой ночью, я стреляла.
Как ты учил, чтоб прямо в цель.
Но я ошиблась, не попала….
Пустой патрон. И страшно – мне.

 


Alen-4ikДата: Вторник, 15.02.2011, 13:04 | Сообщение # 60
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
butterfly23888, а-а-а, Катюха, оч классный стих и иллюстрация тоже love
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Танго под прицелом (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: