Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Танго под прицелом (КВМ)
Танго под прицелом
M@sbk@Дата: Среда, 30.03.2011, 18:19 | Сообщение # 91
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (butterfly23888)
ИНТРИГА ИНТРИГА!!! Скандалы интриги расследования, делаем ставки ЗАЧЕМ Степнов позвал за собой Лену? Что он собрался делать? Насколько решителен его настрой? Ждем ваши варианты))) П.С. Так же принимаются варианты поводу Жени чем он занят, плачет в подушку или отрабатывает удар...

ыыы))))) А еще... А еще... Что будет с Гуцулом!))))
Quote (Alen-4ik)
Так я его и так люблю! Ой... зря я это сказала, наверно... Тусь, спасибо! Как всегда, классно! Как же Вите не понравилось, что его девочку учит кто-то другой, тем более стрельбе, собственник! Теперь я вся в нетерпении, уже издергалась с утра, куда он ее повел, а? И Ритка опять странно себя ведет, то, что она положительный персонаж - это я помню, но почему она постоянно пытается докапаться до Виктора, вернее до его чувств? Она его что, лучше всех знает? P.S. Вах-вах-вах, какая обложка, автору респект!

Его невозможно не любииить!!!))) Спасибо за комментарий! Витенька козлина) Сам не ам и другим не дам))) А Ритка продуман) От обложки сама тащусь, второй день любуюсь. Катька умничкааа)
Quote (Натуська15)
Арррр, сижу и ёрзаю. Разве так можно, с бедными читателями: обрывать на самом интересном месте. вся в ожидании и нетерпении. Фан фик на самом деле замечательный. Интересная задумка. Нравятся герои. Написано прекрасным языком, нескомканным, а удобночитаемым. И при этом замечательные иллюстрации. Вообщем, соглашусь с предыдущим оратором "автору респект!!!"

Спасибо! А вообще это мое любимое дела на самом вкусненьком обрывать)))
 
M@sbk@Дата: Среда, 30.03.2011, 18:20 | Сообщение # 92
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 20.
Было не по себе, он шел впереди. Я крепко сжимала кулаки, пытаясь хоть как-то успокоиться. Степнов резко остановился, и я чуть не врезалась в его спину. Когда он повернулся, у меня перехватило дыхание… Слишком близко… В темном коридоре его глаза словно горели, смотря поверх моей головы.
- Я хотел напомнить тебе, что ты здесь не для своего развлечения. – Он наклонился, и я почувствовала горячее дыхание на своем лице. Мамочки, голова кружится. Его голос звучал, словно сквозь вату. Его запах и его губы – это всё, что существовало для меня в тот момент. – Роман и Евгений получают распоряжения по поводу тебя. Сегодня должен был быть рукопашный бой. Впредь я прошу следовать указанием, а не заниматься самообучением.
- Хорошо… - Прошептала я, чувствуя, как слабеют ноги. Кажется, я сейчас в обморок упаду. Ведомая какой-то силой, я подняла руку и положила ладонь на грудь Виктора. Он вздрогнул, дыхание тут же стало прерывистым.
- Я, надеюсь, нам больше не придется возвращаться к этому разговору? – Его голос по-прежнему звучал твердо, но бешено колотящееся сердце под моей ладонью в который раз выдавало мужчину с головой. Вместо ответа я скользнула ладонью выше, почувствовав под пальцами кожу его шеи, с шумом вздохнула. Ноги подкосились от тех эмоций, которые буквально раздирали меня изнутри. Сильные руки подхватили меня и прижали к стене. Чувствуя тяжесть и жар его тела, мне окончательно сорвало крышу. Вместе с очередным вздохом из моего горла вырвался тихий стон. Рука Степнова скользнула по моему бедру, я сильнее прижалась к мужской груди, закрыла глаза и потянулась к таким желанным, необходимым сейчас губам.
Хлопок двери тира прозвучал, как выстрел. Я вздрогнула и отшатнулась от мужчины. Он, как ни в чем не бывало, отошел от меня на шаг. Вся его поза кричала от невозмутимости: ноги широко расставлены, руки сложены на груди. Чего нельзя было сказать обо мне. Тело не слушалось, меня трясло, словно в ознобе. Я повернула голову и столкнулась с Риткиным взглядом.
- Вить, мне нужно с тобой поговорить. – Проговорила она, пристально разглядывая меня.
- Пошли в кабинет… - Мужчина развернулся и, не поворачиваясь, пошел к лестнице.
- Лен, всё нормально? – Мурка прищурилась, подойдя ближе. Я закивала, судорожно облизывая пересохшие губы. – Ну-ну…

Девушка прошла в кабинет, присела на стул и закинула ногу на ногу, прикуривая. Степнов опустился в кресло напротив и откинулся на спинку.
- Ты хотела что-то сказать. – Мужчина забарабанил пальцами по подлокотнику.
- Вить, я давно тебя знаю. Но сейчас просто не узнаю. – Рита внимательно посмотрела на Степнова. – Что происходит?
- Я не понимаю о чем ты. – Отрезал Виктор.
- А мне так не кажется…
- Рита! Я не люблю всех этих «вокруг да около». Говори по существу! Я…
- Зачем она тебе? – Мурка подалась вперед, буквально рявкнув свой вопрос.
- Что?..
- За-чем она те-бе нуж-на? – По слогам, четко повторила девушка.
- Если ты помнишь, то я получил ее взамен одолженных парню денег. В чем тогда вопрос? – Мужчина прикурил. – Пусть девчонка отрабатывает…
- Хорошо… - Рита усмехнулась. – К чему тогда такие привилегии? Обучение… Не проще бы было отдать ее на панель – ноги раздвигать много умения не нужно. – Виктор сжал кулаки, на смуглом лице заходили желваки.
- Посмотри на нее… - Справившись с эмоциями, Степнов ухмыльнулся. – Вряд ли я смог бы вернуть свое в полном размере… Ели бы вообще что-нибудь получил.
- Намекаешь на то, что она никакая? – Девушка покачала головой. – Ну-ну, я вижу…
- Что ты…
- Отпусти ее! – Резко оборвала девушка.
- Нет!
- Вить, зачем тебе все это? Какая-то девчонка, которая читала про такую жизнь только в бульварных романах! ЗАЧЕМ?
- Рита, мне кажется это не твое дело. – Тон стал жестче, но оставался по-прежнему ровным.
- Ладно… - Рита поднялась с кресла и прошла к двери. – Только помни, что вряд ли можно доверять тому, кого удерживаешь силой…
- Я не держу ее… - Тихо отозвался Виктор.
- Да? – Мурка засмеялась. – Ну, так дай ей эту свободу! Покажи! Она запугана! Ты запугал ее! Она думает, что, как только выйдет отсюда то ты убьешь ее…
- Это бред. Она свободна…
- Свободен тот, кто может уйти, но остается. – Рита открыла дверь. – А у нее нет выбора.

 
butterfly23888Дата: Четверг, 31.03.2011, 16:41 | Сообщение # 93
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Награды: 27
Репутация: 333
Статус: Offline
Ой спасибо спасибо)))
Quote (M@sbk@)
Катька умничкааа)
Какая отличная фраза - запиши ее biggrin biggrin biggrin biggrin
Так ладно по главе Лена - маньяк biggrin biggrin biggrin А Ритка эм...Следствие ведут знатоки))
П.С. Продолжаем наш аукцион ДЕЛАЕМ СТАВКИ Госпада))) Что же имеет ввиду Рита когда говорит
Quote (M@sbk@)
Свободен тот, кто может уйти, но остается.

Неужели она хочет выгнать лену, каков ее планЮ,т быть может она просто хочет помочь Лене. Ваши варианты!!! Степнов, чего он добивается ТАКИМ поведением, ЖДЕМ ваши мысли на интригующую тему))))
 
Alen-4ikДата: Четверг, 31.03.2011, 17:44 | Сообщение # 94
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Ептить, хоть что-то открылось! Ура!!!
Нат, спасибо большое за проду!)
Quote (butterfly23888)
П.С. Продолжаем наш аукцион ДЕЛАЕМ СТАВКИ Госпада)))

Ыыы, ставлю 10 рублей на то, что она хочет помочь Лене biggrin Кто больше? biggrin
Ритон молодец, вон какую лекцию прочитала, уважаю)))
А Ленка так и норовит затащить Витеньку в постель, хотя он то и не против вроде, где его выдержка? Стареет biggrin
Теперь меня интересует, как Виктор будет показывать свободу, ведь он же наверняка послушает Риту happy
Жду продолжения wink
 
M@sbk@Дата: Суббота, 02.04.2011, 20:31 | Сообщение # 95
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Девки! Люблю вас! Отвечу ппж)))

21.
Прижав колени к груди, я обняла их руками и уставилась в одну точку. Меня продолжало бить крупной дрожью. В горле першило, но не было сил даже на то, чтобы налить себе стакан воды. Собственные чувства пугали. Голова шла кругом от осознания того, что я готова на все, по одному щелчку его пальцев. Того, что мне уже все равно, что я нахожусь в заточении. Того, что мой недавний жених, возможно, в серьезной опасности, и я даже не выслушала его.
Дверь в мою комнату открылась, я вздрогнула и только сейчас осознала, что по моему лицу текут слезы. Рита вопросительно приподняла одну бровь и, закрыв дверь, облокотилась на нее спиной.
- Что за вода? – Ее голос звучал глухо, всегда веселые глаза, сейчас смотрели напряженно.
- Все нормально. – Я вытерла лицо рукавом и посмотрела в окно.
- И все же? – Ее взгляд словно сканировал меня, это стало выводить из себя, и я не сдержалась.
- А что? Я должна быть счастлива?! – Прикурила, делая несколько глубоких затяжек. – Не мне тебе рассказывать в КАКОЙ ситуации я сейчас нахожусь! А ты знаешь где Вася? Нет?! И я не знаю! Вообще ничего не знаю! А еще, скажи мне, почему я верю вам? А ведь не слышала его? Да я даже – Затушила бычок и с силой ударила кулаком в стену. Рита молчала. – Дура я! Только и сделать ничего не могу. Вот тут, - схватила рукой горло. – как привязанная! На цепи… Как собака… Так что не надо глупых вопросов! Я тут не в гостях, и в отличие от тебя, вечером не вернусь в объятия любимого мужа… - Когда истерика иссякла, стало стыдно. Зачем я так с Ритой? Она тут не при чем. – Извини…
- Вася?.. – Выдохнула Мурка. – Муж… - Она запрокинула голову и провела ладонями по лицу. – Да что ты знаешь о моей жизни? О счастье вообще?! На цепи ее держат! Да никто тебя не держит! Припугнули, чтобы не расслаблялась, а ты и повелась! Или ты действительно себя супер-наемницей возомнила?! Кто ты такая, чтобы Степнов об тебя руки марал? Думаешь, он вспомнит о тебе, выйди ты за дверь?! – Рита говорила почти шепотом, но это пугало еще больше. – Рассказать тебе нечего. А если начнешь орать на каждом шагу про бандитов, мафию и прочие страсти, тебя скорее в психушку сдадут, чем поверят. – Я низко опустила голову, сжимая кулаки так, что побели костяшки. – Так что вперед! Такси вызвать? Возвращайся домой! И продолжай обманывать себя, идеализируя того, кто, не задумываясь, вставит нож тебе промеж лопаток. Только не спейся…
- Что? – Я удивленно посмотрела на девушку.
- Ты слышала меня. – Усмехнулась она. – Вечером, после того, как ублажишь того, кто будет одним своим видом напоминать о твоей загубленной жизни, будешь глотать водку, чтобы боль свою заглушить. И все… Пить и слезы по лицу размазывать, путаясь в тошнотворном дыму сигарет.
- Зачем ты так?
- Как? Как, Лена?! – Ритка сорвалась на крик. – Ты прекрасно знаешь, что я права! И знаешь, что я имею ввиду! Я знаю про что говорю… Только ты слабая и ничего сделать не можешь, когда еще есть шанс... Смириться проще. Поэтому уходи… - Мурка распахнула дверь и стала ждать.
- Не тебе решать… - Я себя почти не услышала. Ритка дернулась и грустно ухмыльнулась. Что во мне говорило в тот момент? Страх… Непременно. Так ли права Ритка? А если она ошиблась? Но что-то еще что я никак не могла понять.
В комнату вдруг заскочил Гуцул, широко улыбаясь. Но, увидев выражения наших с Ритой лиц, сник.
- Что-то случилось?
- Нет… - Рита отлепилась от стены и быстро покинула мою комнату. Игорь удивленно посмотрел ей в след, потом снова на меня.
- Лен?
- Игорь, все хорошо. – Я натянуто улыбнулась. – Ты что-то хотел?
- Да… - Он явно не поверил мне. – Вернее не я. Ромка на задание уехал. А у тебя сейчас физра по расписанию.
- Чего?
- Ну, в спортзале тебя гонять будут. – Засмеялся Игорек. - Женька тебя отказался звать. Ну, сама понимаешь… Злиться! – Я улыбнулась и поднялась с кровати.
- Через сколько выезжаем?
- Сегодня здесь. На первом этаже небольшой зал, ну ты должна знать. – Гуцул опустил глаза. – Эм… Не знаю, что Женька имел ввиду… Но он сказал, извини, что задница тебя приведет.
- Вот говнюк! – Беззлобно рявкнула я и поплелась в ванну переодеваться.

Когда мы зашли в зал, я показала Женьке язык, но тут наткнулась на Риткин взгляд. Стало не по себе. Пока я разминалась Мурка подошла ко мне.
- Ленк… Ты это… Извини, нервы что-то… - Она виновато улыбнулась. Я только хотела ей ответить, но нас перебил Игорек, поэтому я только обняла и потрепала по волосам.
- Блин, скучно же так! Давайте под музыку! – Гуцул сделал пару смешных движения бедрами, имитируя танец.
- Игорек, тебе Витенька твою инициативу-то пообломает. – Усмехнулась Ритка, плюхаясь в кресло.
- Ага… - Поддержала ее я, - и еще не дергайся так, а то кажется, что ты не успеваешь до туалета добежать.
- Ой, тебе везде свои нравоучения нужно вставить… - Загундосил Женька. – Сама-то вон, оглобля неповоротливая!
- Я? – Ну, это уже было неприкрытое вранье! – Между прочим имею статус мастера спорта по бальным танцам.
- Да ладно? – Брови всех присутствующих поползли вверх. – Не гони... – Я улыбнулась, уперев руки в бока. – Сказать и я могу!
- Стой. – Выплыла из задумчивости Мурка. – Танго можешь?
- Без проблем… - Я посмотрела на кеды. – Только не очень удобно…
- Я так и знал! – Женька победно закатил глаза.
- А если так? – Рита сняла свои аккуратные лодочки на небольшом каблучке. – В них сможешь?
- Вполне. – Я переобулась, закатала лосины до колен. – Музыку в студию! – Игорек включил свой «айфон» и поудобней устроился в кресле.

Я отвернулась к стене, подняла вверх обе руки. Поставила ногу на носок и сделала плавную «восьмерку» бедрами. Гуцул засвистел. Руки медленно стали опускаться вниз, нежно лаская шею, плечи, талию и бедра. Щелчок двери пришелся на тот момент, когда я резко развернулась, махнув волосами. Степнов остановился на входе. Напряженность читалась на смуглом лице.
«Или ты действительно себя супер-наемницей возомнила?!»
«- А теперь запомни… Любое ощущение можно обмануть.
Отвлекаясь на более громкий звук, ты теряешь бдительность и пропускаешь тот, который может стоить тебе жизни…»

Мой взгляд наткнулся на флакон Риткиных духов, которые она извлекла из сумки и поставила на столик, отвлекшись на мой танец. Хитрая улыбка поползла по лицу. Жестом попросила хлопать в такт. Зал наполнился ритмичными ударами. Виктор нахмурился. Его грудь высоко вздымалась от тяжелого дыхания, демонстрируя растущее волнение. Резкий выпад в танце и резким движением руки я откинула флакон под его ноги. Риткин вскрик. Звук бьющегося стекла и резкий запах, тут же ударяющий в нос. Степнов дернулся, завертел головой, пытаясь «найти» меня. На носках, качнув бедрами, я переместилась и оказалась за его спиной, ребята издали радостный крик одобрения, что отвлекло мужчину еще больше. Обвив руками его со спины, я прижалась к мужской спине.
- Лена… - Выдохнул он. Одна моя ладонь легла на сердце, и я почувствовала с какой силой оно бьется, словно вот-вот разобьет ребра. Ребята притихли и во все глаза наблюдали за происходящим. – Мне нужно с тобой поговорить. – Он резко схватил мою ладонь и скинул со своей груди. – Пройди в кабинет. – Он обошел меня и вышел. В голове все загудело, когда я вспомнила на, КАКОМ моменте нас в прошлый раз прервала Рита. Кстати, о ней. Сейчас она смотрела на меня каким-то победным взглядом.
- Ленк, если это опять из-за меня… - Заволновался Гуцул, поднимаясь с места. Но Мурка остановила его.
- Всё нормально, Игорь, ты тут не при чем. – Улыбнулась девушка и кивнула мне.

Я вошла в кабинет и, прикрыв за собой дверь, прислонилась к ней спиной. Тяжело дыша, я не решалась поднять голову на Виктора. Он стоял у окна, делая нервные затяжки сигаретой.
- Что Вы хотели? – Мой голос снова дрожал. Внутри то и дело пробегал холодок, ладони вспотели.
- Ты можешь уходить… - Что? Я удивлено посмотрела ему в спину. Хотела уже возмутиться, что за шутки? Зачем меня гонять туда сюда? Как до меня дошел смысл сказанного.
- К-как?.. – В душе словно что-то оборвалось. Но я не успела разобраться в своих чувствах. Он повернулся и силой затушил бычок в пепельнице. Потом обошел стол и подошел ко мне. Остановился в паре шагах.
- Ты все правильно услышала. – Голос звучал глухо. – Когда я забрал тебя, у меня был определенный расчет. Ты была залогом того, что Вася будет стараться найти деньги и вернет их мне. Но этого не произошло. И теперь, по многим причинам, я понял, что и не произойдет. Поэтому я отпускаю тебя. Ты мне не нужна… - Словно удар под дых. Я схватила ртом воздух и сильнее вжалась в стену, бегая взглядом по его лицу. Никаких эмоций, только глаза снова кажутся темнее, чем обычно. И в этот момент захотелось только одно… Я шагнула вперед и положила ладонь на его сердце.
- Я слышу как оно бьется… - Он вздрогнул. Я услышала сдавленный, почти неслышный стон. Сильные руки прижали меня к напряженному телу. Как только его губы коснулись моих, застонала уже я. Громко, оголяя все свои чувства. Словно звери мы терзали друг друга губами, пальцами, словно пытаясь разорвать на куски. Он подался вперед и вжал меня в дверь. Выемки тут же впились в кожу, заставляя меня выгибаться дугой. Когда мои руки дотянулись до пряжки его ремня, он резко отстранился. Одной рукой облокотился на дверь, тяжело дыша.
- Виктор…
- Ты свободна…
- Но… - Я снова потянулась к нему.
- Игорь отвезет тебя. – Степнов открыл дверь и чуть подтолкнул меня к выходу. Игорь стоял в конце коридора, низко опустив голову. – Гуцул, отвези по адресу, который она назовет. – И лишь услышав громкий хлопок двери за спиной, я смогла пошевелиться.

Сообщение отредактировал M@sbk@ - Суббота, 02.04.2011, 20:33
 


strangerДата: Суббота, 02.04.2011, 21:55 | Сообщение # 96
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Offline
M@sbk@ с удовольствием читаю твой фан-фик. Неужели Ленка уйдет?

Рожденный ползать везде пролезет, рожденный летать всегда в пролете.
 
Alen-4ikДата: Воскресенье, 03.04.2011, 10:19 | Сообщение # 97
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Нат, привет, спасибо за проду!
Фак! Он же просто выставил ее, не дав и слова вставить, а уж о выборе я вообще молчу! В крайности какие-то впадает! Ар-р-р, сегодня Виктор меня не радует... Так и хочется его чем-нибудь стукнуть!
Лена станцевала, юху! yahoo Как же я этого ждала, правда маловато будет, хотя для первого раза сойдет. И опять же смогла провести "своего учителя", молодец.
Так, вернемся к нашим баранам. Лена уедет или нет? И если уедет, то как скоро вернется? Знаю, на ответы можно не надеяться (потому что автор - коза biggrin ), поэтому очень-очень сильно жду проду!
 
M@sbk@Дата: Понедельник, 04.04.2011, 20:08 | Сообщение # 98
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
stranger, Alen-4ik, Девчонки! Спасибо за комменты. Я опять с продой провозилась и ответит не успеваю. Я исправлюсь! Честно!

22.
- Лена… - Игорь бросал на меня взволнованные взгляды в зеркало заднего вида. Я не реагировала, только накручивала прядь волос на палец и скользила взглядом по улицам за окном. – Лен!
- Игорь… Не нужно, пожалуйста. – Посмотрела на парня. Он пожал плечами и кивнул. – Спасибо… - Он улыбнулся и сделал музыку громче. Всю оставшуюся дорогу мы ехали молча. Когда показался Леркин дом, я выдохнула. Голова шла кругом. Я не могла понять себя. Все закончилось. Завтра я проснусь, и все будет, как прежде. Работа… Магазины. И клубы по выходным. Легкая улыбка коснулась моих губ. Вышла из машины и тут же споткнулась, не заметив бордюр. Игорь выскочил из машины и подлетел ко мне.
- Эй, дорогая, ты в порядке? – Я кивнула, стараясь не смотреть ему в глаза. – Так, ну-ка пойдем, я тебя до квартиры доведу.
- Все нормально… Я дойду. – Я подхватила свою сумку, но Гуцул придержал меня за локоть.
- Все-таки я пойду. Ты какая-то странная… Пошли. – Сил спорить не было и я пошла к Леркиному подъезду.

Я несколько раз нажала на звонок, услышала недовольное бурчание подруги. Потом дверь резко распахнулась, и она появилась собственной персоной. Гуцул, стоящий сзади присвистнул. Новикова улыбнулась, но даже не подумала поправить слишком короткий халатик.
- Привет, дорогая. Вернулась уже? – Она кивнула, приглашая нас пройти. – Я смотрю с «уловом»! – Лерка кивнула на Игорька и поиграла бровями.
- Откуда?.. – Я устало опустилась на пуфик и прикрыла глаза.
- Как откуда? – Наконец, посмотрела на меня подруга. – Вася приезжал, извинился за тебя. Сказал, что ты не смогла меня предупредить о том, что тебе срочно нужно уехать к родителям. Сказал, что ты мне сама потом позвонишь. – Я замычала, положив ладони на лицо. – Эй, Лен! Ты чего?
- Лен… - Игорь присел на корточки.
- Ничего…
- Как это ничего? Лен, что у вас там произошло? – Лерка попыталась поймать мой взгляд. – Мне хозяйка звонила, квартиры вашей. Сказала, что вы съехали, только ты вещи не все забрала. – Лера кивнула на сумку. – Вон, я их привезла.
- Спасибо… - Тут меня осенило. – То есть кроме моей одежды, обуви и косметики там ничего? Денег… Нет? – Лера испуганно покачала головой. Я откинулась на стенку и засмеялась, размазывая по лицу тушь и внезапно выступившие слезы.
- Ленка! Эй, Лена! Кулемина, мать твою! – Подруга затрясла меня за плечи. – Да что с тобой, черт возьми!
- Мне нужно в душ… - Я растерянно водила взглядом перед собой.
- Лен…
- Мне кажется, что лучше с ней сейчас не спорить… - Прошептал Гуцул. Лера отступила от меня на шаг. Я встала и, придерживаясь за стенку, прошла к душу.
- Может чаю?.. – Успела расслышать, прежде, чем захлопнула дверь.

Горячая вода, словно резала кожу. Я обхватила колени руками, и тяжело дышала, глядя перед собой. Зажмурилась и тут же перед глазами замелькали кадры. Его глаза, губы, руки. Кожа стала гореть. Я уже не понимала от воды или воспоминаний. Схватила жесткую мочалку и стала с остервенением тереть себя, старясь разорвать кожу. Забыть! Стереть. Когда наконец стала осознавать дикую боль, откинула мочалку и зажала рукой рот. Слезы хлынули из глаз сильнейшим потоком, из горла рвались хриплые стоны. Но душевная боль заглушала физическую.
Ступила мокрыми ступнями на ковер и покачнулась. Голова шла кругом. Посмотрела на себя в зеркало. Глаза были полуприкрыты, губы изорваны укусами до крови. Я напоминала себе наркомана, страдающего от ломки. Дрожащей рукой натянула Леркину футболку и спортивные штаны. Вышла из душа и, добредя до кухни, прислонилась к дверному косяку. Лера и Игорь тут же замолчали и повернулись ко мне, с их лиц сползли счастливые улыбки.
- Что у тебя с руками? – Устало вздохнула Новикова, кивнув на царапины на коже.
- Мочалка жесткая… - Я присела на стул и отхлебнула чая из кружки подруги. Потом прикурила и уставилась в окно.
- Я пойду, наверное… - Гуцул поднялся. Лера вышла в коридор за ним.
- Созвонимся… - Услышала я ее шепот. Быстрые они! Порадоваться за подругу сейчас не получалось. Громкие удары сердца приносили почти физическую боль. Хлопок двери и подруга зашла на кухню. Села напротив меня и зажала мою руку в своих ладонях.
- Давай рассказывай. Только не нужно врать, что все в порядке… - Я упрямо молчала, прикуривая вторую сигарету. – Отлично. Я и не рассчитывала. Желаю счастья.
- В чем?
- В выбранном тобой пути существования. Ты же во всем такая. С Васей… - Лерка отмахнулась. – Сейчас у тебя явно что-то случилось. Но вместо того, чтобы попытаться решить это, побороться, помощь, в конце концов попросить… Ты предпочитаешь сопли на кулак мотать. – Новикова взяла чашки и грохнула их в мойку. – Вот с этим и поздравляю! С коллекцией воспоминаний для одинокой старости под грифом «А если бы…» - Я кинула сигарету в пепельницу и бросилась в другую комнату. – Кулемина! Совсем тронулась что ли?! – Заорала Лерка. Я распахнула балкон и буквально на половину свесилась.
- Стой! Игорь! – Заорала так, что тут же зашлась кашлем. Парень курил у машины. Слезы облегчения брызнули из глаз. – Стой… - Уже шепотом повторила я и сползла на пол, прижимая трясущиеся ладони к мокрому от слез лицу.

 
шунтикДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:33 | Сообщение # 99
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
НАТАША, привет!!!! читала почти все твои рассказы, и вот танго тоже читаю по мере выкладывания продчек!!!!
мне конечно же все нравится, НО возникает один маленький вопросик)))

Почему у тебя везде бандиты, перестрелки и погони???? ты не пробовала писать что-нибудь в романтическом жанре??? или же фантастику чистую????с твоими способностями к написанию рассказов, надо на мой взгляд пробовать разные вещи))) но это сугубо мое мнение!!!! опять же Новопассит не беру в расчет, т.к. там один сплошной юмор!!!!

и по поводу продки, надеюсь она к витьке собралась????



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал шунтик - Понедельник, 04.04.2011, 20:40
 
strangerДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:36 | Сообщение # 100
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Offline
Вот Вася то козел angry . А Ленка походу вернуться решила? biggrin Очень жду продолжения.

Рожденный ползать везде пролезет, рожденный летать всегда в пролете.
 
M@sbk@Дата: Понедельник, 04.04.2011, 20:37 | Сообщение # 101
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
шунтик, привет. Только я Наташа)
Спасибо большое. Насчет написания романтики и фантастики. Фантастику впринципе не люблю, поэтому не смогу написать хорошо. А без перестрелок и криминала у меня есть фики. "Разрушая миры", "Тебе принадлежу", "Вспышки фотокамер, съемка, слухи." "Моя нечаянная радость", ну, и еще несколько. Просто такой жанр больше всего люблю. Еще раз спасибо за комментарий.)
А насчет того, куда она собралась, не скажу)))) tongue
 


M@sbk@Дата: Понедельник, 04.04.2011, 20:37 | Сообщение # 102
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
stranger, может быть может быть))))
 
шунтикДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:40 | Сообщение # 103
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Только я Наташа)

упс)))) что-то я запамятовала)))) ведь вкусре была, что Наташа и написала такую хрень)))) ща исправлюсь!!!!

ну а насчет того, куда поехала, так не к васятке же))) он же растровился в зазеркалье!!!!



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
шунтикДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:41 | Сообщение # 104
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Спасибо за продочку))))



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
шунтикДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:45 | Сообщение # 105
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Кстати я тут слышала краем уха, ты вроде как заканчивать собралась с авторством!!! лучше не надо, а то читать будет некого))))) а все уже так привыкли)))) когда автор пишет что-то хорошее и запоминающееся, то уже неважны ошибки, которые он допускает!!!! и если ни у кого нет критики, опять же не означает, что стало неинтересно!!!! просто автора воспринимают как самостоятельную единицу!!!!
фанаты же не пишут данцовой или еще кому-то критические статьи biggrin
так что не унывай и твори))) wink wink wink wink wink wink wink wink wink



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Танго под прицелом (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: