Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Танго под прицелом (КВМ)
Танго под прицелом
M@sbk@Дата: Вторник, 25.01.2011, 20:04 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ ЗДЕСЬ!

Название: «Танго под прицелом»
Автор: M@sbk@
Жанр: Action, POV(?), OOC, Angst.
Рейтинг: R
Пейринг: КВМ
Дисклеймер: Данный фанфик был создан исключительно с развлекательно-занимательной целью. Все ФИО главных героев позаимствованы из сериала «Ранетки». Все права на использование имен героев принадлежат создателям сериала.
Размер: Max
 
M@sbk@Дата: Вторник, 25.01.2011, 20:06 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
ТАНГО ПОД ПРИЦЕЛОМ.
1.
Я вышла на улицу, втянула носом морозный воздух и тут же выругалась. Опять забыла купить молоко. Ладно, потом. Взяв тяжелые пакеты по-удобней в руки я пошагала к дому. Вася скоро приедет с работы, а у нас кроме пакета кефира и пачки масла снова в холодильнике ничего нет.
Открыла дверь и прошла на кухню. Поставила пакеты на пол, и устало опустилась на табуретку. Эта работа меня с ума сведет. Бесконечные бумаги, звонки и прочий вынос мозга. Но делать нечего… Нам с Васей нужны деньги на свадьбу. Он, бедный, вообще иногда ночами вкалывает. Главное верить – все будет хорошо. Выдохнув, я поднялась со стула и стянула с себя куртку.
Налив себе ароматного кофе, я задумчиво наблюдала за шварканьем картофеля на сковородке, то и дело поглядывая на настенные часы. Вася давно должен был вернуться. Наверное, опять подработка. Скучно… В коридоре неожиданно щелкнул замок. Отлично! Улыбаясь во все тридцать два зуба, я выскочила с кухни.
Вася держался за стенку, изрядно покачиваясь. Опять… Я подошла к парню ближе, помогая опуститься на пуфик. Он посмотрел на меня мутноватыми глазами и пьяно улыбнулся.
- Леночка, солнце мое! – Его руки опустились на мои ягодицы. Я попыталась отстраниться. – Иди ко мне, прелесть!
- Вась, ты опять пил? – Отошла на шаг и сложила руки на груди, недовольно поджав губы. – Какой повод на этот раз?
- Ну… Не ругайся, Ленок. У Костика сын родился, вот мы после смены и пропустили по пивку. – Надул губы. – Ну, пупсик… Не злись!
- Не называй меня так. Я не люблю, ты же знаешь. – Он кивнул и попытался подняться. – Пойдем, ужин готов.

Всю ночь я лежала на боку, спиной к Василию, пытаясь заснуть. От запах перегара накатывала тошнота. Уснуть удалось только под утро, и то мне показалась, что как только я начала проваливаться в сон, как меня разбудил посторонний шум.
- Вась, ты куда? Суббота же… - Он посмотрел на меня мутноватым взглядом. Карие глаза смотрели как-то странно, в них появился непонятный мне лихорадочный блеск.
- Я… На подработку. – Дрожащей рукой Вася вытер взмокшее лицо.
- У тебя все нормально? – Насторожилась я.
- Да… Это после вчерашнего. – Он натянуто улыбнулся. – Не дуйся, зайка. Я чувствую, что мне сегодня повезет!
- Повезет?
- Эм… - Его руки затряслись еще сильнее. – Ну, я хотела сказать… Это… Ну, в смысле, если все нормально, то мне сегодня очень хорошо заплатят. – Вася наклонился и поцеловал меня в губы. – Ну, не обижайся! Завтра мы весь день вместе проведем. – Я тяжело вздохнула и снова опустилась на подушку, прислушиваясь к его шагам в коридоре.

 
M@sbk@Дата: Вторник, 25.01.2011, 20:07 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
2.
Надо было как-то занять себя. Я убралась в квартире, забила холодильник на неделю вперед. Приготовила поесть и поняла, что мне больше нечего делать. Сделала кофе, взяла сигарету и вышла на балкон. Люблю это ощущение: морозный воздух, запах кофе вперемешку с сигаретным, и кружка, обжигающая пальцы. Настроение было на нуле. В последнее время я часто стала задумываться, нужны ли мне эти отношения? Хочу ли я этой свадьбы? Такой ли жизни я хочу? Еще год назад я с уверенностью бы сказала, что Вася именно тот мужчина, с которым я хочу провести всю жизнь. А теперь? Нет, мне очень хорошо с ним… Но… Где те чувства, когда в груди все горит? Когда колбасит если он рядом, но еще больше, когда его нет. Чувства, когда слепнешь и глохнешь от своих ощущений? Хотя, наверное, это полный бред. Сказки для подростков. С Васей мне хорошо, комфортно… Что еще нужно для спокойной семейной жизни? Только вот нужно ли мне это спокойствие?
Из размышлений меня вывел звонок в дверь. Зевая, я прошла в коридор. В квартиру ворвалась «моя любимая катастрофа» по имени Лера. Я серьезно. Это не подруга – это цунами. У меня даже голова от нее кружится. Вечный двигатель просто детский лепет, по сравнению с ней.
- Привет, дорогая?! У меня все хорошо. Я тебе денежку забежала отдать. Сейчас поеду по магазинам. Сегодня дали зарплату. Что у тебя нового? Я… - Тут подруга, наконец, увидела мою кислую физиономию. – Что стряслось? Хотя, что это я?! Ответы не меняются…
- Лер, не нужно… - Отвернулась, пряча глаза.
- Ой, ладно – надулась! Чаем хоть напоишь или за дверь выставишь?
- Глупости не говори… - Прошла на кухню, запустила чайник. Новикова прошла следом и опустилась на табуретку, внимательно смотря на меня. Я намеренно долго стала ковыряться с кружками, даже помыла их, хотя делала это час назад. Словами не передать, как было стыдно снова рассказывать подруге о своих проблемах. Она ненавидит Васю. А мне все сложнее и сложнее отвечать на вопрос: «Зачем тебе это?» Вот и сейчас.
- Ну, так что? Он опять пил? – Я кивнула, ставя на стол дымящиеся кружки.
- Просто… У него у друга… - Новикова фыркнула.
- Да прекрати ты, Лен! Ты ослепла, что ли? – Я прикурила, нервно постукивая пальцами по столу. – Не бесись! Ну, кто тебе еще правду скажет? Ты очевидного не видишь! Денег он не приносит, зато бухает каждый день! Ни на какие мысли не наводит? – Я упрямо молчала.- Кулемина - Кулемина… Ведь ты не такого всегда хотела!
- Ну, а чего я хотела?!
- Да много чего… Хотя бы танцы. Тебе ведь нравилось…
- Лерка! Что ты несешь?! Какие танцы?! – Я вскочила со стула. – Нам деньги нужны. Вот и приходится пыхтеть над этими бумажками! А ты… Танцы…
- Ах, ну, да… Могу тебя пожалеть – тяжеловато обеспечивать себя на такую-то зарплату и еще и взрослого мужика на горбу тащить!
- Вася работает!
- Вася - кретин, и играет на том, что ты в рот ему смотришь! – Новикова грохнула чашкой по столу и, поднявшись, пошла в коридор.
- Куда ты?! – Рванулась за ней.
- Домой! У меня дел по горло! А этот бессмысленный разговор ни к чему, кроме очередной ссоры не приведет! – Подруга взялась за ручку двери.
- Да почему ты понять меня не хочешь?! – Все, нервы сдали, на глазах выступили слезы.
- Я отказываюсь ТАКОЕ понимать! – Шагнула за порог, потом обернулась и печально посмотрела на меня.- Дура ты, Кулемина…

Я с силой захлопнула дверь и, забежав в комнату, бросилась на диван и зарыдала. Мне действительно было жутко жаль себя. Меня не понимает даже лучшая подруга! Почему она думает, что знает больше, чем я?! Я же вижу, как Вася сам переживает из-за отсутствия денег! Мое самобичевание прервал новый звонок в дверь. Улыбнулась и вытерла растекшуюся по лицу тушь. Эх, вот не можем мы с Леркой долго злиться друг на друга!
- Я так рада, что ты… - Договорить я не успела. Два тела ввалились в мою квартиру. Один всей своей массой вжал меня в стену, закрывая рот огромной лапищей. Второй выглянул на лестничную клетку, осторожно прикрыл дверь и повернулся к напарнику.

 
AklinДата: Среда, 26.01.2011, 00:09 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Привет, Наташа. Поздравляю! Опять радость, для твоих читателей. И муки творчества для тебя. Но, это же приятно согласись. Радует и размер и душу согревает мысль, что это очередной шедевр.
Спасибо тебе. Хочу знать, что дальше хотя чувствую, что из-за Васьки Лена пострадает...
Васька наркуша и киллер в одном лице? Очень, интересно знать. Удачки.
Натуся. Это для тебя.
ID: 2009011913




Сообщение отредактировал Aklin - Среда, 26.01.2011, 00:18
 
Alen-4ikДата: Среда, 26.01.2011, 09:15 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Наташка, привет! Поздравляю с началом нового фанфика!
Вася – мудак (что не удивительно)! Азарт бы свой уменьшил! Это уже за Леной пожаловали, чтобы она рассчитывалась за чужие грехи? Быстро, ничего не скажешь...
Танцы, любовь, убийца – взрывоопасный коктейль, сразу вспоминается фильм «Обнаженное танго». Мне уже не терпится увидеть главного героя!
P.S. Какая обложка, м-м-м, название очень классно сделано!
 


camelli-aДата: Четверг, 27.01.2011, 00:12 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 12
Репутация: 41
Статус: Offline
Привет!!!!!!!!Рада новому фику т.к. ты мой любимый автор))))) Жду продолжения!
Василий!ВА- СИ- ЛИЙ! lol
Проигрался что- ли Васька???????


У счастья глаза зеленые
Сведут с ума, не пощадят...
 
M@sbk@Дата: Четверг, 27.01.2011, 00:24 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Aklin)
Привет, Наташа. Поздравляю! Опять радость, для твоих читателей. И муки творчества для тебя. Но, это же приятно согласись. Радует и размер и душу согревает мысль, что это очередной шедевр. Спасибо тебе. Хочу знать, что дальше хотя чувствую, что из-за Васьки Лена пострадает... Васька наркуша и киллер в одном лице? Очень, интересно знать. Удачки. Натуся. Это для тебя. ID: 2009011913

Привет. Спасибо болшое за комменарий. и за "очередной шедевр" happy Секреы раскрываь не буду... Все в следующей проде)
Quote (Alen-4ik)
Наташка, привет! Поздравляю с началом нового фанфика! Вася – мудак (что не удивительно)! Азарт бы свой уменьшил! Это уже за Леной пожаловали, чтобы она рассчитывалась за чужие грехи? Быстро, ничего не скажешь... Танцы, любовь, убийца – взрывоопасный коктейль, сразу вспоминается фильм «Обнаженное танго». Мне уже не терпится увидеть главного героя! P.S. Какая обложка, м-м-м, название очень классно сделано!

Привет, дорогая! Спасибо) Вася... ну, ы знаешь все чо я о нем впринципе думаю, поэому на эу роль он идеально) был бы ВАЛТ - Крылова бы впихнула))) Главный герой скоро появися))) Ожидайте!)
Quote (camelli-a)
Привет!!!!!!!!Рада новому фику т.к. ты мой любимый автор))))) Жду продолжения! Василий!ВА- СИ- ЛИЙ! Проигрался что- ли Васька???????

Привет, спасибо большое. Про Васю... Скоро все узнаете)
 
M@sbk@Дата: Четверг, 27.01.2011, 00:24 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline

3.
- Привет, красавица… - Я, наконец, была повернута лицом к собеседнику. – Сейчас мы тебя отпустим, и СПОКОЙНО пройдем в комнату, поболтаем… - Я кивнула, дрожа всем телом. – А если ты рыпнешься… - Почувствовала, в бок, под футболку проникло что-то холодное и металлическое. – Пристрелим! Поняла? – Я снова часто закивала. Из глаз полились слезы. – Блин! Давай без истерик Не выводи! – Заорал мужик. Я всхлипнула и замолкла.
Мы прошли в комнату. «Гости» устроились на диване, я села в кресло напротив них и поджала ноги.
- Давай знакомиться, что ли? – Прохрипел тот, что держал меня несколько минут назад. Я с опаской скользнула взглядом по коротким ежикам на их головах, кожаным курткам, натянутым на широких плечах. Парни разительно отличались друг от друга. Один высокий, темноволосый с хмурым выражением лица. Второй был ниже ростом, светлый и был явно чуть младше напарника – Меня зовут Роман, а это Женек.
- Э-э-э! А чего это ты Роман, а я Женек! – От быдловато-обиженного тона «мелкого» я не смогла сдержать усмешку.
- Заткнись! – Рома повернулся ко мне и мерзко улыбнулся. – Ну, а тебя как величать, соска?
- Лена! – Огрызнулась я, нахмурившись.
- Приятно… Ну, слушай, Ленок! – Снова грязная ухмылка от которой я поежилась. – Сейчас ты быстренько берешь свои вещи. Только самое необходимое! И, улыбаясь, едешь с нами.
- Куда?!
- Ох, любопытный же вы народ – бабы! - Усмехнулся Женя. – Проиграли тебя, малышка, в карты!
- К-кто?.. – Голова закружилась, все казалось каким-то не реальным сном. Ну, что за бред? Проиграли… В карты…
- Ну, что ты из себя дуру-то корчишь? Муженек твой, ну, или кто он там тебе? Василий! – Рома внимательно посмотрел в мое перекошенное лицо. – Так… Ты не знала, что ли?
- Ребят… - Захныкала я, заламывая пальцы. – Вы, наверное, что-то перепутали! Ну, какие карты? У меня нет мужа. Я живу со своим парнем, да его зовут Вася. Но он не игрок, он работает в компьютерной фирме…
- Кулемина Елена Никитична? Двадцать три года? Планерная 24, квартира 6? Так? – Улыбнулся Роман.
- Так… Н-но…
- Никаких «но», детка! У нас осечки – редкость. Собирайся! – Рявкнул Женя. Потом повернулся и сочувственно улыбнулся, играя пистолетом. – А насчет мужика твоего… Что же ты ведешься-то на все, как лохушка? Сказки, небось, рассказывал про задержки зарплаты? – Я обреченно кивнула, вытирая вновь выступившие слезы. – Глупая… Давай собирайся!
- Что со мной будет? – Прошептала я, сползая с кресла.
- Слушай, заканчивай интервью, блин! Сказали – выполняй! А то поможем! – Рома направил дуло мне в ноги. – Давай-давай! В ритме танца!

Из-за той каши, которая сейчас творилась в моей голове: страх, обида, неизвестность и прочее, я никак не могла взять себя в руки. Ничего не разбирая от слез, кидала в спортивную сумку все, что попадется под руку. Натянула на себя теплый свитер, тяжело вздохнула и вошла в комнату.
- Я готова…
Мы спустились к подъезду и сели в синий джип, припаркованный у выезда со двора. Роман устроился за рулем, а Женя назад, вместе со мной. Ехали молча. Я низко опустила голову, не сводя взгляда со своих трясущихся пальцев. Истерика готова была вот-вот вырваться наружу.
- Вы меня убьете, да? – Все! Не могу больше молчать! Парни переглянулись, но промолчали. – Я с кем разговариваю! Вам тяжело, что ли… - Мой крик стих, когда виска коснулось холодное дуло. – Все-все… Спокойно! Я поняла…
- Ну, вот и отлично! – «По-дружески» хлопнул меня по плечу рядомсидящей, улыбаясь так, словно мы едем на шашлыки. Хотя… Видимо, туда ОНИ и едут. Мамочки…

Через час мы остановились у трехэтажного здания. Судя по всему, мы находимся где-то около Арбата. Женя помог мне выйти из машины и повел к резной двери. Кивнул мужичку-охраннику, и мы стали подниматься по лестнице. Оказались в маленьком коридорчике., посреди которого находилась резная лестница. Надо сказать – жутко неудобная штука, но безумно красивая, словно в 19 век попали. Преодолев ее, мы снова оказались в коридорчике, но в отличие от первого света в нем почти не было. Я увидела большую дубовую дверь.
- Тебе туда… - Парень подтолкнул меня к ней. Я обернулась, нервно сглотнув. – Иди-иди, тебя ждут… - Вот здесь меня и заколбасило. Воображение сразу нарисовало картину, как из меня сделают решето, как только я переступлю порог этой комнаты. Женя облокотился на перила лестница и выжидающе уставился на меня. Я вздохнула, зажмурилась и открыла дверь…

 
little_angelДата: Четверг, 27.01.2011, 09:02 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Привет! Принимай нового читателя smile незнаю как кому, а мне нравится. интерестный фик будет smile

http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
Alen-4ikДата: Четверг, 27.01.2011, 09:54 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Нат, привет! Спасибо за проду!
Васю на кол! Какое он имеет право торговать чужими жизнями? Подонок!
Е-мое, что же там за закрытой дверью? Или кто? Как же это отвратительно - быть в неведении biggrin
Очень-очень-очень жду продолжения wink
 
ДанатаДата: Четверг, 27.01.2011, 14:32 | Сообщение # 11
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 39
Репутация: 162
Статус: Offline
Привет, Наташа! Поздравляю с новым произведением! Обожаю твой стиль и манеру изложения. Один момент меня зацепил, вот сижу думаю, как бы эти два факта связать между собой? biggrin
Название "Танго под прицелом" и это
Quote (M@sbk@)
Хотя бы танцы. Тебе ведь нравилось…

Очень хочу продолжения!

 


Katyuska@seriali-onlaineДата: Четверг, 27.01.2011, 17:30 | Сообщение # 12
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Здраствуй, Наташа. Мне очень нравятся все твои фанфики, всегда читаю их на досуге. Продолжай в том же духе, очень жду продолжения smile
Прикрепления: 5023896.jpg (92.0 Kb)


Катеринка
 
КэтДата: Четверг, 27.01.2011, 22:21 | Сообщение # 13
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Я тащусь от обложки love
Ну да это было вступление))) biggrin
Читала и так руки чесались набить этому Васи морду.
Ну. а крайней продкой конечно заинтриговала. Только вот Наташ, ну не Степнов ведь там? Ведь слишком просто все. Ну это только у меня такое мнение, может оно и ошибочное. Там окажется Виктор Михалыч dry
Что же за танцы у Кулеминой будут?
Одни вопросы! smile
С новым творением тебя, Наташик!


 
M@sbk@Дата: Пятница, 28.01.2011, 12:54 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (little_angel)
Привет! Принимай нового читателя незнаю как кому, а мне нравится. интерестный фик будет

Эм...спасибо.
Quote (Alen-4ik)
Нат, привет! Спасибо за проду! Васю на кол! Какое он имеет право торговать чужими жизнями? Подонок! Е-мое, что же там за закрытой дверью? Или кто? Как же это отвратительно - быть в неведении Очень-очень-очень жду продолжения

Незачто Аленк))) За закрытой дверью... ВАСЯ))) Дождалась продолжения)
Quote (Даната)
Привет, Наташа! Поздравляю с новым произведением! Обожаю твой стиль и манеру изложения. Один момент меня зацепил, вот сижу думаю, как бы эти два факта связать между собой? biggrin Название "Танго под прицелом" и это Quote (M@sbk@) Хотя бы танцы. Тебе ведь нравилось… Очень хочу продолжения!

Привет, Натах) Пасиб. Как обычно ничего не расскажу) Все сами узнаете)
Quote (Katyuska@seriali-onlaine)
Здраствуй, Наташа. Мне очень нравятся все твои фанфики, всегда читаю их на досуге. Продолжай в том же духе, очень жду продолжения

Спасибо, продолжу)
Quote (Кэт)
Я тащусь от обложки Ну да это было вступление))) Читала и так руки чесались набить этому Васи морду. Ну. а крайней продкой конечно заинтриговала. Только вот Наташ, ну не Степнов ведь там? Ведь слишком просто все. Ну это только у меня такое мнение, может оно и ошибочное. Там окажется Виктор Михалыч Что же за танцы у Кулеминой будут? Одни вопросы! С новым творением тебя, Наташик!

biggrin biggrin biggrin Ой не поверишь как меня давно мучает такое же желание)))) Я не знаю Кать кто там... Думаю там Тимур))) ыыы ОН ВЕРНУЛСЯЯЯ! Бу! Тебе страшно?))) Мне нет) Спасибо, зайк!
 
M@sbk@Дата: Пятница, 28.01.2011, 12:55 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
4.
В сознание ворвался резкий мужской смех. Я приоткрыла один глаз и судорожно втянула носом воздух. В полутемном помещении находились двое мужчин. Что-то обсуждая, они периодически заходились заразительным хохотом. Я вжалась в стену, не зная, что мне теперь вообще делать. Может, бежать пока не поздно? Хотя что-то подсказывает, что далеко у меня убежать не выйдет…
- Привели? – Вывел из размышления хрипловатый голос. Мужчина, сидящий ко мне лицом, выглянул из-за плеча собеседника, поправил очки, и кивнул ему, узрев меня. – Иди тогда… - Очкастый поднялся, подошел ко мне, улыбнулся и вышел за дверь. – Садись… - Я аккуратно прошла вперед, обнимая себя руками, будто могу этим защититься. Хотя, если честно, звериный страх стал отступать. Мужчина, оставшийся в комнате, вселял какое-то спокойствие что ли… Присела на кресло и подняла глаза. Мужчина смотрел куда-то в сторону, на лице красовались дорогущие солнечные очки. Весь вид моего собеседника кричал о пафосе и неприязни к моей персоне. Ну, а что? С чего ему со мной церемониться… Паника накатила с новой силой. – Не дергайся… Не убью…
- Зачем я Вам? – Пыталась, чтобы голос звучал как можно более уверенным, но получилось плохо.
- Тебя проиграли в карты. Теперь ты принадлежишь мне. – Обыденно проговорил мужчина. Я аж икнула.
- Вы в своем уме?! Что за бред?! Проиграли… Принадлежу! Что Вы несете?!
- Все сказала? – Мужчина так и не потрудился посмотреть на меня.
- Слушайте, я все понимаю! Но отворачиваться от собеседника по крайне мере не вежливо! – Он повернулся. - А еще этот пафос… Вам светло, да? – Мужчина вздохнул, поднял руку и снял очки. Я даже ахнула и тут же покраснела. Стало стыдно за то помело, которое у меня вместо языка. Взгляд ярко-синих глаз был устремлен куда-то поверх моей головы, он вообще словно остекленел. Холодные, равнодушные, остановившееся. Я поежилась. – Извините…
- Блондинка… - Хмыкнул он. Захотелось врезать по его самодовольной физиономии. Я вскочила на ноги и посмотрела на него сверху вниз.
- Зря ты дружков своих отпустил! Удержать-то меня вряд ли получится! – Презрительно фыркнула. – Все – погостила и хватит! Адьос! – Гордо вздернув подбородок, я пошагала к двери. Все произошло моментально. Меня сбило с ног и я ударилась о стену, к которой тут же оказалась прижата мужским телом. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать! – З-зачем Вы наврали?..
- В чем? – Кривая усмешка и взгляд, устремленный в стену.
- В чем смысл врать о своей слепоте? – Скривилась и попыталась отстраниться. Но мужчина только крепче вжал меня в стену.
- Я не вру… - Повернул голову. Глаза смотрели сквозь мои.
- Но как… - Сглотнула. – Кто ты?
- Ты не так проста, как кажешься… - Он чуть наклонился и провел носом по моим волосам, прикрывая ледяные глаза. – Слишком опасный запах… Миндаль…
- Что опасного в запахе орешков? – Млея от того жара, который исходил от мужчины, прошептала я. Тело словно окоченело, отказываясь шевелиться.
- Не-е-ет… - Протянул, отстраняясь. – Цианид. Ты пахнешь ядом… - Он резко отстранился и совершенно спокойно прошел обратно к креслу. Опустился в него, надел очки и откинулся на спинку.
- Отпустите меня… - Он молчал. – Ну, зачем я Вам?
- Твой мужчина задолжал мне…
- Ну, при чем тут я? – Знаете, я уже готова была снова разрыдаться. Голова разболелась.
- Ты была одной из ставок. Это раз. Я выиграл тебя в честной игре. – Ноги подкосись, и я медленно сползла по стенке, прижимая ладони к бешено стучащему сердцу. – Во-вторых, твой мачо пропал. И должок за него отработаешь ты…
- Отработаю?.. – В горле пересохло. – К-как?
- Ну, ты уже большая… Сумма, которую мне должен твой хахаль тоже немаленькая… - Он усмехнулся. – Сама понимаешь, каким способом сможешь ее заработать? Не бойся, я выберу для тебя самый элитный бордель…
- Какой бордель?! Я не шлюха! Я не пойду! – Я начала задыхаться от негодования. – Да Вас за такое! Да Вас к стенке поставят за работорговлю!
- У нас отменена смертная казнь…
- Как отменена? – Выдохнула я и даже расстроилась. Потом способность соображать ко мне вернулась. – А, ну, да… Тогда… - Взгляд упал на стол. Рука сама собой потянулась к тяжелому подсвечнику. Сейчас вырублю его, и бежать… Я зажмурилась и даже высунула язык, чтобы не издавать ни единого звука. И тут обе мои руки словно пригвоздили к столу, удерживая запястья. Мужчина зажал меня между столешницей и своим телом, обжигая горячим дыханием затылок.
- Тише… - Меня затрясло. – Не нужно считать себя умнее остальных…
- Я прошу Вас! Отпустите меня… - Все! Это была последняя капля. По щекам заструились слезы. – Не надо бордель… Я не хочу! Пожалуйста. Я все сделаю, только не это! У меня хорошая работа! Я все Вам верну! Отпустите… - Он медленно повернул меня лицом к себе.
- Не говори глупостей… - Я четко поняла, что этот спокойный, хрипловатый тон вводит меня в транс, словно убаюкивая. – Сумма такая, что тебе придется работать день и ночь лет пять, отдавая мне все до копейки…
- Я прошу Вас…
- Я сказал тебе про запах… - Кивнула. – Понимаешь… У каждого человека есть свой особенный запах, который выдает своего обладателя с головой… В тебе есть то, что мне нужно… Будешь работать на меня.
- Ч-что я буду делать?
- Убивать… - Мои глаза снова поползли на лоб. – Я сделаю из тебя наемную убийцу… Я знаю, что тебе нужно подумать и я предоставлю тебе ТАКУЮ возможность. – Он отступил на шаг, развернулся и пошел к двери. – Только хочу тебе пояснить… Если ты попробуешь бежать – я убью тебя. Выбирай! Панель или… - Хлопок двери, поворот ключа в замке и тишина. Сил хватило только на то, чтобы доплестись до софы и упасть на нее лицом вниз.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Танго под прицелом (КВМ)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: