Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Танго под прицелом (КВМ)
Танго под прицелом
M@sbk@Дата: Понедельник, 11.04.2011, 21:47 | Сообщение # 121
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
24.
С утра дверь в мою комнату отворилась с таким грохотом, что я подлетела на кровати. Ритка и Ромка с разбегу запрыгнули на мою кровать и принялись чмокать в обе щеки, весело смеясь.
- Ленка! Теперь мы полноценные коллеги! – Рома пожал мою ладонь.
- Умничка! Я знала, что ты поймешь то, что я хотела тебе сказать. – Мурка с силой сжала меня в объятиях. Я посмотрела на Женьку, который так и застыл на пороге с недовольной миной.
- Женюля! А ты не хочешь меня поцеловать и сказать, как счастлив нашей встречи? – Усмехнулась, поправляя волосы.
- Я уже обвел этот день черным квадратиком! – Фыркнул парень и уставился в окно.
- Хам! – Хихикнула Ритка и повернулась ко мне. – Так, а теперь по делу. Лен, Виктор сказал тебе про сегодняшнее задание?
- Сегодняшнее? – Я нервно сглотнула, попеременно смотря на ребят. – Я ничего не знаю… Я… Мне…
- Так! Отставить панику! – Рома снова сжал мою руку. – У нас есть целый день, чтобы все тебе объяснить. Так что одевайся и спускайся в зал. Будем учиться!
- Тут и века не хватит… - Протянул Женя и поспешил выбежать за дверь, тем самым увернувшись от подушки, которую я бросила в него.

Когда я спустилась вниз, то почувствовала себя студенткой на экзамене. Ребята сидели передо мной, небрежно откинувшись на спинки стульев. Я стала переминаться с ноги на ногу, вопросительно глядя на них.
- Итак, присаживайся. Расскажем суть твоего задания. – Официально произнес Рома.
- Провала, я бы сказал. – На Женином лице засияла широченная улыбка. Я скривилась и демонстративно отвернулась от него.
- Не слушай. Ты справишься. – Раздался голос из-за спины. Я обернулась. Игорек похлопал меня по плечу и сел на свободный стул. Его глаза горели, как в припадке. – Я вещи твои привез, они в комнате. – А, ну, понятно! Лерка зажгла паренька.
- Лен, не отвлекайся. В общем, твое задание будет состоять в том, что на сегодняшнем приеме ты должна будешь предотвратить утечку важной информации. Проще говоря, успеть перехватить папку с документами, пока она не попала в нежелательные руки.
- Я ее отбивать что ли должна?
- Слушай, блин! – Рявкнул Женя. Я удивленно посмотрела на него.
- Нет. Слушай внимательно. Ты должна будешь выследить человека. Он оставит где-то папку с документами и твоя задача забрать ее раньше того, кому они предназначается.
- Интересно, каким образом я это сделаю? Там, я думаю, не три калеки будут. – Моя излюбленная поза – руки скрещены на груди, правая нога отставлена в сторону, подбородок вздернут вверх.
- Мужчина, у которого будет папка, не отличается от остальных лишь на первый взгляд. – Продолжил Ромка. Я вопросительно выгнула бровь. – Он из так называемых «вечных узников». От «ходки» до «ходки» живет.
- И что? У него клеймо во весь лоб?
- Лен, ну, серьезно дослушай, а? – Рита хитро улыбнулась. – Если провалишь задание – придется уйти. – У девушки было такое хитрое выражение лица, что мне стало не по себе. Что-то темнит Риточка…
- Хорошо. Я молчу…
- Отлично. Клейма у него, конечно, не будет, как и всяких там наколок. Вернее, даже если они и есть, то их, скорее всего, замаскируют. – Я развела руками. – Но! Понимаешь, люди, большую часть своей жизни проведшие на зоне, теряют… Ну, как выразиться. В общем, не обременяют себя этикетом. Он, конечно, не будет ковыряться в носу и харкаться, но, поверь мне, отличия на лицо. Небрежность, отрешенность. Он пришел на задание и ему все равно, кто здесь и что делает.
- Но, он же знает, что его могут заметить… - Удивилась я. – И будет стараться выглядеть подобающе…
- Лен, дело в том, что таких вот урок обычно используют, как пушечное мясо. Это не специально обученный агент. И, скажем, никто особо не расстроиться, если с ним что-то случится.
- Какой тогда ему в этом толк?
- Ну, задания не всегда оказываются провальными. И в этом случае, человечек обеспечивает себе неплохую прибавку к средствам существования.
- Ну, понятно. – Отмахнулась я. – Тогда это раз плюнуть! – Ромка с Муркой переглянулись. Женя уткнул лицо в ладони и протяжно застонал.
- Кого мы посылаем на задание?! – Мне даже показалось, что он сейчас заплачет.
- Не, ну, я серьезно! Чего сложного-то?
- Ты даже не дослушала… - Устало выдохнул Ромка. Я закатила глаза и плюхнулась на пол, скрестив ноги по-турецки. – Возможно, у этого человека будут странные движения. Ну, знаешь, не все могут окончательно отделаться от тюремных жестов. Итак, как только ты вычислишь нужного человека, ты должна не спускать с него глаз. Но так, чтобы это было не заметно. В итоге ты должна поймать тот момент, когда он будет сливать документы. И забрать их. После этого ты позвонишь нам и все. Экзамен окончен!

 
M@sbk@Дата: Понедельник, 11.04.2011, 21:47 | Сообщение # 122
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
25.
- Ну, я так понимаю, что самое сложное – узнать нужного. А дальше – фуфло. Ну положит он папку под какую-нибудь салфетку, отойдет и я ее спокойно заберу.
- А вот тут ты не права. – Ухмыльнулся Женя. – Документы он может оставить и в другом помещении, где народу нет и проследить за ним слишком сложно. И на улице… В общем, где угодно!
- И что мне делать?
- Ты должна следовать за ним, как тень. Тихо, незаметно… - Я обвела ребят взглядом, состроив недовольную гримасу.
- Не морщись. – Рита подошла ко мне. – Теперь слушай детали. Для твоего удобства придется одеть платье… И каблуки.
- Чего?!
- Я предвидела такую реакцию. Так что послушай. Во-первых, на мероприятии такой дресс-код. Во-вторых, каблуки – это еще одна из твоих проверок. Агент должен в любой момент быть готовым к действию. Хоть в туфлях, хоть в одних трусах. – Ромка и Женя синхронно заржали, видимо что-то вспомнив. – Но самое главное – это плюс тебе. При ходьбе платье не так шуршит, как брюки. И будет еще одно условие – но о нем ты узнаешь на месте.
- Почему? – Я напряглась.
- Скажем так… - Рома задумался. – Если ты действительно нам подходишь, то этот аспект только поможет тебе. А если нет… - Парень пожал плечами. Я молчала, обдумывая сказанное. Не люблю, когда вот так. Я подсознательно начинаю настраивать себя на худшее. И вот сейчас я во всех красках представила свой провал.
- Ну, ладно тебе! Не кисни! – Ритка обняла меня за плечи, усаживая на стул. – Сейчас мы тебе поможем!
- Как? – Я посмотрела на девушку знаменитым взглядом кота из мультика «Шрек».
- Создадим тебе несколько проверочных ситуаций. – Девушка придвинула небольшой столик, поставив его передо мной, сама села с другой его стороны. – Итак, сейчас мы будем с тобой разговаривать. Неважно о чем. Ребята будут ходить по кругу, попеременно доставая таблички с каким-то текстом. Ты должна незаметно прочитать надпись и сказать ее мне. Готова? – Я выдохнула и кивнула. Рома с Женькой тут же стали по бокам от меня, а Гуцул расположился за Ритиной спиной. – Расскажи кто такая Лерка?
- Лерка… - Ребята не двигались. – Это моя подруга. Мы вместе… Э-э-э… - Я отвлеклась, когда парни стали не спеша передвигаться по кругу.
- Не отвлекайся! Говори. – Я зажмурилась и тряхнула головой. Не справлюсь – вылечу.
- Мы познакомились в институте. Когда вступительные пришли сдавать. Просмеялись пол дня, ни о чем. И потом так друг от друга и не отлипли. Масло масленое! – Рявкнула я, заметив табличку, которую Игорь достал из-за спины.
- Хм… Лена. Во-первых, тише! Во-вторых… Не щурься, когда читаешь надпись. Ты не должна смотреть так пристально. Ищи обходные пути…
- Хорошо…
- Продолжай.
- На втором курсе мы серьезно поругались с Лерой. Нам понравился один и тот же парень. – Заметив шевеление сбоку от меня, я стала поправлять волосы, чуть скосив глаза в бок. – Но потом поняли, что это такой бред! Миру мир.
- Уже лучше. Но следи за глазами. – Я кивнула.
- После института наша дружба продолжилась. Правда, по моей вине, стала затухать. Новикова всегда говорила, какой Вася гад. А я… - Женя, стоящий за Ритой, дернул рукой и достал карточку. Я продолжала скользить взглядом по Ритиному лицу и только, сделав глубокий вдох, глянула на строчки. Вот говнюк! Почесав бровь и посмотрела прямо в глаза Мурке. – А я дура в розовых очках. Сам идиот ты, Женя! – Все это я произнесла абсолютно отсутствующем тоном. Ритка вздернула брови и, развернувшись, засмеялась. – Опа! Умничка, дорогая! Я горжусь тобой!
Потом еще около сорока минут меня «гоняли» по надписям. Я двигала стул, смеялась, закидывая голову, тянулась, поднимала «упавшую» вилку, прикуривала.
- Так. Считай, первое испытание ты сдала. – Довольно изрекла Рита. – Садись на стул.
- Зачем? – Настороженно спросила я, видя счастливое лицо Женьки.
- Сейчас мы будем чесать тебе нос, ты должна стерпеть. – Мое лицо снова скривилась. – Что? Это лишние телодвижения! – Женя уже надвигался на меня с видом доктора Лектора. В его руках была длинная палка, к концу которой было привязано пушистое перо. Я хмыкнула, задирая подбородок. И тут началось. Женька измывался, как мог. Я кусала губу, зажмуривала глаза, сжимала кулаки. Остальные при этом постоянно гаркали, чтобы я не реагировала. Что за идиотское упражнение? Интересно, Степнова в свое время тоже заставляли такой дребеденью заниматься? Как только я о нем подумала все ощущения ушли на задний план. Губы загорелись, памятуя о недавнем поцелуи. Мамочки, что это было? Мамочки, КАК это было!!!
- Лен, Лен! – Очнулась и поняла, что Гуцул щелкает пальцами у меня перед глазами. – Ты в транс, что ли впала?
- А нет… - Мой взгляд забегал по полу. – Я умею отвлекаться просто! – Умница, вывернулась!
- Хм… - Ромка почесал подбородок. – Ну, тогда самые «сливки»! – Широко улыбаясь, он извлек из кармана небольшую склянку и, широко улыбаясь, изрек: - ПЕРЕЦ!
- Я что его есть должна?
- Нет, конечно! – Женька выхватил баночку у друга, высыпал себе на ладонь и с усердием дунул прямо мне в нос. Я вскрикнула и от души чихнула. Потом часто моргая, тала вытирать нос рукавом.
- Ты очумел?! – Подалась вперед и треснула парню по коленке. Он взвыл и бросил в меня новой порцией перца. На этот раз стали чихать все.
- Так! А ну-ка… Апчхи! – Закричала Ритка. – Прекратили! Пчхи!
- Короче! Лена – чихнуть на задании, это самое провальное! На вот, тренируйся! – Всунув мне склянку, ребята поспешили на выход. Я поднесла банку к носу, еще раз громко чихнула. Блин! Ну, нафиг. Оставив банку на столе, я поплелась в комнату.


Сообщение отредактировал M@sbk@ - Вторник, 12.04.2011, 01:07
 
butterfly23888Дата: Вторник, 12.04.2011, 17:08 | Сообщение # 123
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Награды: 27
Репутация: 333
Статус: Offline
аааа ЖЕНЯ мой герой!!!! Бля он мне тут больше Степнова нравится пока)))))
И так новый аукцеон.
Провалит ли Лена задание? Не умрет ли от смеха Евгений при виде Кулеминой *о УЖАС* в платье!!!!
Оставит ли Лену Степнов в случае провала....делаем ваши ставки.
И помните разгадка ближе,...чем вам кажется (во пи***нула)))
 
Alen-4ikДата: Четверг, 14.04.2011, 15:00 | Сообщение # 124
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Наташка, привет! М-м-м, сколько продочек, спасибо!
Ну и подготовочка, больше на издевательство похоже biggrin biggrin biggrin В общем, круто, посмелась на славу biggrin
Quote (butterfly23888)
И так новый аукцеон. Провалит ли Лена задание?

Какой провалит? Катька, не травмируй мою детскую психику! Если Лена еще раз уйдет из этого дома, теперь уже окончательно, то я это не переживу!
Quote (butterfly23888)
И помните разгадка ближе,...чем вам кажется (во пи***нула)))

lol lol lol Де??? Де эта разгадка? Мой мозг атрофировался, поэтому я ее не вижу huh
 
M@sbk@Дата: Среда, 20.04.2011, 19:54 | Сообщение # 125
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Такс! Девчонки! Спасибо за комметы. Я наконец с продой!) Даже большой))))

И еще! Хочу напомнить. Я уже говорила про сайт, на который мы с Катькой перенесем свое творчество. Ну, так вот. Его открытие буквально на следующей неделе. Будем вас с нетерпением ждать!!!

26.
Выйдя из душа, я распахнула шкаф и задумалась. Платье и каблуки это, конечно, хорошо. Но! У меня их просто-напросто нет. По жизни я постоянно ношу что-то спортивное. А в случае каких-то «одрескоденных» мероприятий, всегда обходилась брюками. Каблуки выкинула, как только пришлось завязать с танцами. И что вот теперь делать?
Рита ворвалась ко мне в комнату, как всегда вовремя. В руках она тащила кучу пакетов. Ее улыбка на пол лица меня вообще испугала. Она плюхнула все свои поклажи на кровать и торжественно возвестила:
- Раздевайся!
- Что? – Недоверчиво переспросила я.
- Ну, в смысле раздевайся, будем тебя одевать. – Спорить было бесполезно, и я целиком отдалась в руки девушки, из которой прямо фонтанировала инициатива.

- Ну, все! Готово! – Изрекла Мурка и осмотрела меня ног до головы. Я выдохнула С облегчением. Наконец-то! Мои мучения продолжались около двух часов. Рита заставила меня перемерить кучу платьев, юбок и прочей белиберды. Потом был макияж, и финальным аккордом стала прическа. – Можешь смотреть! – Я повернулась к зеркалу, выдохнула и открыла глаза. Оу! Это я?! Ничего себе… В смысле, я ничего себе так! Волосы были собранны и заколоты на затылке, челка была чуть подкручена, что придавало ей объема. Фигуру, словно вторая кожа, обтягивало маленькое черное платье, с соблазняющем разрезом по самое не балуйся на левом бедре. Красивые черные туфли дополняли образ, придавая мне большего шарма. Я сделала шаг к зеркалу и пристально вгляделась в собственное лицо. Макияж «дымка», придавал моему взгляду какую-то загадочность, от блеска губы казались пухлее. «Не кричащие» украшения делали общий вид настолько тонким, что я самой себе даже ОЧЕНЬ понравилась. И сейчас, разглядывая себя, я жалела только об одном. ОН НЕ УВИДИТ!
- Ну, как? – Настороженно спросила Мурка, видя, как улыбка сползает с моего лица.
- Это потрясающе… - Я обняла девушку. – Спасибо тебе!
- Ой, да не за что! – Обрадовалась Рита. – Ладно, я тоже побежала собираться. Через час спускайся.

Ровно в семь часов вечера я открыла дверь своей комнаты и сделала несколько неуверенных шагов по коридору. Чувствовала я себя весьма неуютно. И как в таком виде можно сосредоточиться, и выследить того самого уголовника? Ладно, на месте разберусь.
Когда я зашла в столовую почти все присутствующие повернулись на меня. Надо ли пояснять, что неподвижны остались Женя и Степнов? Думаю, нет! Я залилась краской, когда услышала присвистывание Гуцула и увидела обалдевшую улыбку Ромы. Даже Рэмбо перестал хмуриться и рассматривал меня с неприкрытым интересом.
- Все-таки, я постаралась на славу. – У Ритки на лице засияла улыбка.
- У такой обворожительной женщины, как ты, по-другому не могло получиться. – Бросил Степнов, поднимаясь с кресла. – Теперь мы можем ехать. – Он прошел мимо меня. Стало обидно и настроение тут же опустилось до нуля. Хотя… А чего ты, Леночка, хотела? Теперь я обычная подчиненная. И то… Еще неизвестно.
- Ну, чего застыла, красавица? – Игорь попытался заглянуть мне в глаза, но я тут же отвела взгляд.
- Иду…
Оказавшись на улице, я сразу побрела в сторону, где стояла машина Игоря. Но Ритка вдруг схватила меня за локоть и повела в противоположную сторону. Я вопросительно посмотрела на нее.
- Поедешь с нами. – И никаких объяснений. Я кивнула и опустила глаза. За рулем был Рэмбо, Ритка устроилась на переднем сидении рядом с ним. Откинув бычок, искуренной до самого фильтра сигареты, я распахнула дверь и чуть не вскрикнула – в салоне сидел Степнов. – Лен, дверь быстрее закрывай! Холодно… - Я выдохнула и уселась в автомобиль.
Всю дорогу разговаривала только Ритка. Иногда ей отвечал муж. Я же молчала, как партизан, до боли заламывая пальцы. Голова начала кружится, от парфюма, который в последнее время стал моим наваждением. Когда машина, наконец, затормозила, я схватилась за ручку двери.
- Лен! - Укоризненно проговорила Ритка, поворачиваясь ко мне. – Я, конечно, помню с КЕМ ты жила до этого, но думала ты должна знать правила элементарного этикета. Сиди. – Я откинулась на сидение, радуясь, что Степнов покинул салон. Но тут дверь с моей стороны распахнулась и мне протянули ладонь. Я вложила в нее свою руку и выбралась из машины, подняла глаза и тут же мои пальцы, сжатые смуглой ладонью, задрожали. Я попыталась убрать руку, но Виктор лишь усмехнулся. Я испуганно посмотрела на Риту и Андрея.
- Ой. – Улыбнулась девушка. – Забыла тебе сказать. Ты сегодня агент под прикрытием.
- Что?!
- Моя девушка… - Его шепот на самое ухо ввел меня в оцепенение. – На вечер… - Ха… На тебе, Кулемина! На место поставил.
- И ч-что я должна делать?
- Расслабиться, получать удовольствие… - Ритка взяла мужа под руку и пошла ко входу. – И бдеть!..

Сказать, что мне было не по себе – ничего не сказать. Сердце в груди рвалось так, что было тяжело дышать. А говорить о каком-то внимании и сосредоточении вообще не приходиться. Рука, покоящаяся на сгибе руки Степнова, дрожала. Но самое страшное было то, что Виктор это чувствовал и постоянно гладил мои пальцы. От этой незначительной ласки у меня кружилась голова, и подкашивались ноги. Наконец, когда мы сели за столик, я смогла отдышаться и более-менее расслабилась.
- Ну, что? – Андрей потер руки. – Водка, виски, шампанское?
- Виски! – Хрипло проговорила я, стараясь, чтобы голос не дрожал. Рембо усмехнулся, выгнув бровь.
- Она будет сок. – «Отрезал» Степнов. Когда я посмотрела на него, он словно почувствовал это и продолжил: - Алкоголь мешает сосредоточиться. Я опустила голову, тяжело вздохнув.
- Ладно, Ленк! – Ритка взяла меня за руку. – После напьемся в дрова!
- Агент, тем более начинающий, не должен позволять себе такого. – М-да, кто-то сегодня явно не в духе. Если его на столько раздражает мое присутствие, то к чему все это?! Не думаю, что ему было жалко выгонять меня, поэтому он, скрипя сердцем, решил оставить меня про запас. Бред какой-то… Настроение упало до нуля. Я опустила голову и принялась вертеть в руках стакан.
- Вить… - Укоризненно сказала Рита. Степнов даже не пошевелился. Я посмотрела на Мурку, она ободрительно улыбнулась и подмигнула мне.

Через некоторое время вся эта ситуация начала меня накалять. К нашему столу все время подходили какие-то люди. Витя, представлял меня таким тоном, что люди невольно окидывали меня сочувствующим взглядом. Хотелось развернуться и уйти. Но! Каждый раз, когда я убеждала себя, что это единственное правильное для меня решение, Степнов сжимал мою пальцы в своей руке. Этот жест действовал на меня, словно…Ну, не знаю… Я даже шевелиться не могла.
Решив, что лучше всего мне будет все-таки вспомнить для чего я тут, я стала не заметно разглядывать толпу, изображая из себя любопытную сплетницу с глупейшей улыбочкой на лице. Когда мой взгляд зацепился за одного мужчина, я невольно отвлеклась и тут же забыла про него. Причина у меня, кстати, была важная.
- Андрей, пей поменьше… - Рита попыталась отодвинуть от мужа стакан. Рембо зло фыркнул.
- Тебя забыл спросить! – Мурка отвела глаза, поджав губы. Я откинулась на спинку стула, и тут произошло такое, что я чуть не завизжала от радости. Женька, сидящий между мной и девушкой, бросил вороватый взгляд на Андрея и накрыл своей ладонью Ритину руку, покоящуюся на ее колене. Мурка прерывисто вздохнула и посмотрела на парня. Он улыбнулся. Я снова заглянула под стол… Их пальцы были переплетены…
- Идем… - Вывел меня из приятных размышлений голос Виктора. Я вздрогнула и посмотрела на его протянутую ладонь.
- К-куда?..
- Танцевать… - Чего?! Нет, я все понимаю… Но как он будет танцевать?! Тем временем зал наполнился ритмичной музыкой. Танго…
- Не нужно… - Прошептала я, отодвигая от себя его ладонь. Зачем ему ставить себя в неловкое положение? Он вздохнул, схватил меня за руку и рывком поднял со стула. От неожиданности я не удержалась на каблуках, и упала ему на грудь. На смуглом лице тут же заиграла хитрая улыбка, и я почувствовала, как он сильнее прижал меня к себе, обняв за талию.
Как в тумане я проследовала за ним в центр зала. Люди непонимающе смотрели на нас. При этом они расступались, освобождая площадку и, одновременно заключали нас в живой круг.
Он подошел слишком близко. Вдох выдох. Собственное биение сердца заглушало все вокруг. Горячие пальцы и легли на бедро, медленно скользнули вниз. Моя рука сама легла на его плечо, а вторая уютно устроилась в большой ладони.
- Так тебе будет легче его увидеть… - Его губы легко коснулись мочки моего уха. Резкий рывок и он поднял мою ногу, держа ее под колено. Я прогнулась и сделав замысловатое движение, словно оттолкнула мужчину от себя. Красивые движения бедрами и руками. Он словно хищник, снова настиг меня. А дальше… Движения, дыхание, стук сердца все в унисон. Его руки отточенными движениями ласкали меня в танце, мое тело тянулась к нему, вторя слишком горячим движениям. Скользнув затуманенным взглядом по залу, я снова увидела в толпе того самого мужчину.
- Наклони меня… - Шепнула прямо в губы Степнову. Он провел рукой по моей спине, крепче сжал ладонь и наклонил назад. Я закинула ногу на его бедро и прогибаясь в спине, откинула голову. Мужчина, привлекший мое внимание, казался слишком дерганным. Нет, он, конечно, не дергался в припадке, но движение были резкими, какими-то угловатыми. И сейчас, оказавшись в непосредственной близости от его, я очень хорошо рассмотрела татуировку у его а костяшках, которую он постоянно тер рукой, словно она зудила. Степнов вернул меня в вертикальное положение, прижимая к себе и обжигая горячим дыханием. – Я нашла его…
- Сейчас ему будет ускользнуть легче всего… - Наши губы соприкасались. Я стала опускаться вниз и уселась на шпагат, вызывая шквал аплодисментов. При этом я успела заметить, как мужик, увидев, что взгляды прикованы к нашему танцу, порывисто обернулся, окидывая взглядом длинный темный коридор. Блин, нужно неожиданно прервать танец, когда он двинет туда. Когда снова оказалась на ногах, то вдруг заметила, что лицо Степнова стало каким-то обеспокоенным. Он сбился с ритма. Пальцы впились в мою спину. Краем глаза я увидела что уголовник стал пробиваться через толпу. В танце отдалилась от мужчины и когда снова прижалась к нему, резко отвернула голову.
- Целуй меня… - По его реакции я поняла, что он е понимает меня. – Он сейчас уйдет… Целуй же! Только резко, чтобы я вроде не ожидала. Степнов кивнул, дернул меня к себе и впился губами в мои. Мамочки! Я с ума сейчас сойду. До боли впившись ногтями в ладонь, я еле слышно застонала и оттолкнула Виктор от себя. В зале воцарилась тишина. Со стороны мы казались ошарашенной парочкой. Ну, вроде как он меня поцеловал, а я вся такая оскорбленная. Я тяжело дышала, смотря на него.
- Будь осторожна… - Шепнул, совсем тихо. Мне даже показалось, что я просто прочитала это на его губах. Моей щеки коснулась рука… Я остолбенела, на мгновение забывая обо всем а свете.
«Как-то, когда мы только познакомились, я спросила его каково это никогда не видеть людей, окружающих тебя. Он тогда улыбнулся и сказал, что видит. Но только тех, кто ему по-настоящему важен и дорог.»
Его пальцы скользнули по моим векам, носу и замерли на губах. Что это? Игра? Да, всего лишь игра… «Действуй!» - шепнул он. Я резко оттолкнула от себя его руку и, легко толкнув в грудь, бросилась прочь в толпу.

 


Alen-4ikДата: Четверг, 21.04.2011, 14:26 | Сообщение # 126
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Ого, Натусик, дай я тя расцелую Какой размер, а какое содержание, ммм love Спасибо огромное!
Девушка, танец... Как же долго я этого ждала, жаль, что он был таким коротким, так бы и смотрела, как они танцуют... в смысле читала. Ааа, он ее потрогал!!! yahoo Какая к черту игра? Пусть наслаждается моментом. Теперь главное Ленке не упустить этого дядечку, я очень надеюсь на это. Хотя от тебя, Наташ, можно ожидать все, что угодно biggrin
С нетерпением жду продолжения!
 
maljvo4kaДата: Пятница, 22.04.2011, 18:15 | Сообщение # 127
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Награды: 11
Репутация: 224
Статус: Offline
Спасибо огромное! wink С нетерпением жду продолжения! love

девушки-самые мирные и добрые существа кто с этим не согласен,тому-трыдец
 
M@sbk@Дата: Вторник, 26.04.2011, 12:55 | Сообщение # 128
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
Ого, Натусик, дай я тя расцелую Какой размер, а какое содержание, ммм Спасибо огромное! Девушка, танец... Как же долго я этого ждала, жаль, что он был таким коротким, так бы и смотрела, как они танцуют... в смысле читала. Ааа, он ее потрогал!!! Какая к черту игра? Пусть наслаждается моментом. Теперь главное Ленке не упустить этого дядечку, я очень надеюсь на это. Хотя от тебя, Наташ, можно ожидать все, что угодно С нетерпением жду продолжения!

Цалуй мея, цалуй!!! happy happy happy Ленка у нас ас... наверное.))) Собствено обо всем в продке! Подпись крутая!!!

Quote (maljvo4ka)
Спасибо огромное! С нетерпением жду продолжения!

Незачто!)
 
M@sbk@Дата: Вторник, 26.04.2011, 12:55 | Сообщение # 129
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
27.
Я открыла тяжелую дверь, совсем чуть-чуть, чтобы она не заскрипела, и юркнула в нужный мне коридор. Сделала несколько шагов и меня тут же поглотила тьма. Сняла туфли, прислонилась к стене, стараясь затаить дыхание. Зажмурилась. Через несколько секунд начала различать звуки, и чуть заметно улыбнулась. Шаги. Тяжелые шаги – мужчина явно нервничает. Шуршание. Он теребил папку в руках. Я осторожно двинулась за объектом, практически скользя по стене. Глаза привыкли к темноте, и я увидела его. Мужик воровато заглядывал во все открытые комнаты. Его дыхание с каждой секундой становилось более тяжелым, он постоянно вытирал с лица пот. Оглянувшись, я скрылась в одной из уже проверенных комнат и чуть выглянула из нее. Мой объект зашел в самую последнюю комнату, но через минуту снова появился в коридоре. Папка так и осталась в его руках. Я нахмурилась… Ну, же, дядечка, не подведи меня! Только не говори, что ты сейчас передумал и понесешь папку обратно. Это же будет означать мой провал. А если он услышал меня? И делает вид, что не замечает, чтобы усыпить мою бдительность?.. Мамочки! Ладони вмиг вспотели, сердце зашлось в бешенном ритме. Я прислонилась к стене, пытаясь вернуть себе спокойствие. Тем временем мужчина подошел к одной из стен и внимательно вгляделся в картину, пожал плечами и, оглянувшись, аккуратно снял ее со стены. Увидев полость, уголовник счастливо хрюкнул, вложил туда папку и вернул произведение искусства обратно. Я потерла ладони, чувствуя, что победа у меня в руках. Мужчина пошел на выход и неожиданно замер прямо напротив моего укрытия…

Женя толкнул Рому в бок, тот вопросительно посмотрел на друга. Евгений кивнул в сторону Степнова.
- Смотри… Что-то явно не так… - Рома нахмурился, смотря на то, как Виктор, тяжело дыша, хрустит пальцами. – А я говорил, что нельзя эту истеричку на задание! Да я не удивлюсь, если она сейчас подойдет и просто попросит папочку! – Женя стал нервно дергать ногой. – Сама пулю схлопочет, и нас сдаст!
- Тш-ш! – Рита положила руку на спину разнервничавшегося парня. Женя обернулся и пристально посмотрел в глаза девушки, потом кивнул. Муркина рука так и осталась на месте, отчего Женя грустно улыбнулся.
- Вить… Все нормально? – Девушка внимательно просмотрела на Степнова, пытаясь понять его эмоции. Обычное отрешенное выражение лица и лишь дыхание выдавало волнение мужчины.
- Не знаю… - Все дернулись и удивленно посмотрели на Виктора. Он потер лоб и снова стал разминать пальцы. – Что-то не так… Не пойму что.
- Виктор! Да все же ясно! Она же… ОНА… - Женя задохнулся от собственных эмоций. Степнов резко схватил парня за шиворот и притянул к себе.
- Она все сделает, как надо! – Оттолкнув Женю, он дернулся и повернул голову в сторону, словно прислушиваясь. – Рита… - Девушка низко склонилась к мужчине. – Слева… Ничего подозрительного?
- Какие-то мужчины… Ничего такого. Как и большинство здесь… - Мурка вдруг хитро улыбнулась. – А причина-то тут в другом. Ты за нее переживаешь, дорогой… И этому есть ОЧЕНЬ логичное объяснение.
- Нет…
- Да! И ты это знаешь НАМНОГО лучше меня… - Девушка тяжело вздохнула. – Почему ты не хочешь в это верить? Ты боишься?..
- Я не могу… - Виктор ударил кулаком по подлокотнику. – Влюбленный волк уже не хищник…
- Дурак ты! – Рита нежно провела пальцами по щетинистой щеке друга. – Напридумывали себе «войнушку». Влюбленный волк уже защитник…

Я закрыла лицо руками. От волнение дыхание тяжелело. И тут неосознанно вспомнила недавние прикосновения ЕГО пальцев, начала повторять их траекторию своими. Дыхание вмиг перехватило. Голова кружилась. Для него это слишком важно, он не мог играть… Улыбка коснулась моих губ и к своему облегчению я услышала удаляющиеся шаги. Задание выполнено! А это значит я остаюсь! С НИМ!!! Аккуратно выскользнув из укрытия, я увидела, как объект покинул коридор. Вытащила телефон и набрала нужную комбинацию чисел – условный сигнал, как и договаривались. Без труда забрав папку, прижала ее к груди и уселась на подоконник. Через минуту дверь в конце коридора открылась и раздался тихий свист.
- Ленка, сюда иди, быстрей! Все чисто! – Словно окрыленная, я побежала на выход. Очень хотелось увидеть его… Его одобрение было сейчас для меня сродни воздуху. Обула туфли, передала Ромке папку, которую он незамедлительно спрятал под пиджак и, прикрываемая его спиной вышла в зал.

Улыбающиеся лица, незаметные похлопывания по плечам и спасительный глоток шампанского вперемешку с едким дымом сигарет. Меня трясло. Но не от страха. Словно громом пораженная, я присела на стул, смотря перед собой невидящим взглядом. Рита положила руку мне на плечо.
- Давно он ушел? – Прошептала, словно сам себе, до боли закусывая губу.
- Нет…
- Почему? – Закрыла глаза и втянула носом воздух, пытаясь не зарыдать.
- Я не знаю, Лен… - Пальцы девушки сильнее сжали мое плечо.
- Не надо, Рит… - Встала со стула и посмотрела на Ромку. – Отвези меня домой, пожалуйста. – Он кивнул и пошел на выход.

 
Alen-4ikДата: Вторник, 26.04.2011, 13:15 | Сообщение # 130
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Цалуй мея, цалуй!!!

Ахахаха, за такие проды грех не поцеловать kiss
Quote (M@sbk@)
Подпись крутая!!!

Пасиб)

Теперь по проде. Фу-у-ух, вздохнула с облегчением, хоть я и очень сильно надеялась на успех этого задания, но все же маленький червячок где-то внутри сидел и приговаривал: "это же Наташка, мало ли что" biggrin Теперь можно было бы прыгать от счастья, но... Всегда это но! Вот куда он свалил? Влюбленный волк, хищник, тьфу на него! Смотрите как заговорил! Ему ссы в глаза, а он - Божья роса! Вроде разумный человек, но ведет себя как... как... я лучше промолчу. Могу, не могу, есть такое слово "надо" biggrin biggrin biggrin
В общем, хватит Ленку мучить! Жду продолжения wink

 
Lizochk@Дата: Вторник, 26.04.2011, 13:40 | Сообщение # 131
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 6
Репутация: 37
Статус: Offline
Фик здоровский))) Я давно уже фанатка твоего творчества happy Правда все ни как не могла до коментов добраться. Странно и много таких козявок как я?! biggrin
А вообще Степнов тут суперский, жаль что слепой...
Quote (M@sbk@)
Влюбленный волк уже не хищник…

А вот тут уже поинтересней пойдет!!! Скорей бы уже произошло объединение двух влюбленных идиотов smile


Обожаю людей, которые в ситуации "хуже не бывает" оптимистично заявляют, что бывает и более того, сейчас будет!
 


butterfly23888Дата: Вторник, 26.04.2011, 18:10 | Сообщение # 132
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Награды: 27
Репутация: 333
Статус: Offline
Жалко её все таки....
Я вот только не пойму ток че все прям крылья опустили тут же написано
Quote (M@sbk@)
Влюбленный волк уже защитник…
ыыы скоро защитит ооой защитит))))
Натах есть предложение раскарсит следующую проду визуальными эффектами. И пусть враги умрут от зависти, что ты и пишешь офигенно и продолжаешь "любить" с завидным постоянством biggrin ранеток))))
 
M@sbk@Дата: Четверг, 28.04.2011, 19:49 | Сообщение # 133
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Простите меня козу - опять не буду всем отдельно отвечать. Но честно овечу потом)))) Зато я с продочкой... Надеюсь, ее содержание мою вину загладит)))

28.
- Лен, ты уверена, что все хорошо? – Ромка повернулся ко мне и сжал в руках мои дрожащие ладони. – Испугалась, что ли?
- Нет, Ром… - Он мне явно не верил, а я изо всех сил старалась, чтобы не дрожал голос. – Просто переволновалась… Да и не спала толком. – Выдавила из себя улыбку, она получилась на редкость кислой.
- Ну… Иди тогда… Отдохни. Тебе ничего не нужно? – Я отрицательно покачала головой, с благодарностью сжимая руки парня. Открыла дверь машины, о Ромка придержал меня за плечо. – Ленка! Ты умница! На ура все сделала.
- Спасибо… - Сейчас его одобрение звучало для меня, как жалость. Обидно… Ведь я старалась, действительно старалась… Я ведь сделала все! Обидно…

Охранник встретил меня кивком головы. Я поднялась по лестнице и зашла в гостиную. Не включая свет, стянула надоедливые туфли, от которых ужасно болели ноги, прислонилась к стене и прислушалась. Тишина… Ужасная тишина. Знаете, такая, которая режет слух хуже шума. Убивающая.
Контрастный душ, привычные футболка и пижамные штаны. Села на диван и, закрыв лицо ладонями. Внутри было такое гадкое ощущение… Когда грудную клетку словно разрывает и к горлу тошнота подкатывает. Встряхнула головой, пытаясь прийти в себя. Схватила сигарету, прикурила и принялась с остервенением вдыхать в себя едкий дым. Докурила до середины и с силой затушила окурок в кружки с остатками утреннего кофе. Нет, чтобы успокоиться нужно нечто иное…
Глаза давно привыкли к темноте. Я без труда прошла а кухню и, взяв из бара бутылку коньяка, устроилась на высоком стуле. Снова прикурила, наполнила рюмку и опрокинула пойло в рот. Тепло стало расползаться по организму. Повторила процедуру и положив голову на вытянутую по столешнице руку, продолжила курить.
Наверное, сейчас мне хотелось бы заплакать, но слезы застряли где-то в внутри меня. Сердце словно тисками сжало. Ощущение собственной никчемности в его глазах душило. В сознании рисовалась его улыбка. Надменная усмешка. Смешно, наверное, выглядела Леночка, рыпающаяся из последних сил, пытающаяся сделать все, чтобы хотя бы рядом с ним находиться, когда судьба моя решена будет.

«Лен, дело в том, что таких вот урок обычно используют, как пушечное мясо. Это не специально обученный агент. И, скажем, никто особо не расстроиться, если с ним что-то случится.»

Видимо, не только уголовников так используют, Ромочка. Не договорил ты чуток. Хватит! Надоело! Серьезно, надоело. В конце концов, я не героиня дешевого бульварного романа, сводящая с ума по своему желанию. В той жизни в которой находится он, я как бельмо на глазу. Это сродни тому, если бы хомяка попугая запихнули в клетку с орлами и кинули кусок мяса. Нелепо и даже смешно. Еще две стопки коньяка не принесли желанного спокойствия. Я не пьянела ни на толику, и дрожь во всем теле усиливалась. Обыскав свои карманы, я поняла, что у меня не осталось наличных. Тяжело вздохнув, попыталась смириться с мыслью, что эту ночь придется провести здесь. Еще одну. Последнюю.
Ладно, хватит размазывать сопли. Постараюсь уснуть. Завтра позвоню Игорю – ради Лерки, я думаю, он отвезет меня без лишних вопросов. Докурив очередную сигарету, я выпила еще одну рюмку и пошла к себе.
Только ступив в гостиную, я увидела открывающуюся дверь. Замерла, пристально смотря на вошедшего. Он почувствовал меня. Тоже остановился в дверях. Мы молчали, не знаю сколько времени… Просто стояли в разных углах гостиной, словно пропастью разделенные. Я закрыла рот ладонями, чтобы он не услышал мое охрипшее дыхание. Он сжимал ручки двери, что, казалось, желает ее сломать. Когда, наконец, сделал шаг, я зажмурилась, сжала кулаки и пошла к лестнице. Все ближе и ближе друг к другу. Дыхание со свистом вырывалось из моего горла. Еще немного. Терпи! Пару шагов и эта пытка прекратиться. Пару шагов до своей комнаты и больше никогда не увидим друг друга.

Когда невольно соприкоснулись плечами, что-то будто взорвалось. Сильные руки до боли схватили меня за плечи. Горячие губы нашли мои, впиваясь в них до крови. Я громко застонала, прижимаясь к нему. Дрожащими в нетерпении пальцами в ланки рубашки, разрывая ее. Пуговицы запрыгал по паркету. Он прерывисто вздохнул, рывком срывая с меня мешающуюся футболку. Из моих глаз помимо воли хлынули слезы только теперь счастья. Он поймал слезинки губами и улыбнулся.
- Я с ума схожу… - Прошептал, укладывая меня на ковер. – Что ты делаешь со мной?.. – Я не могла ничего ответить, задыхалась от его ласк. От пьянящего ощущения его рук и губ. Прогнулась, помогая ему снять с меня штаны. Сорвала пряжку ремня. Когда последние грани были стерты, я уже не соображала ничего. Все кружилось вокруг, мир сузился до нас двоих.
- Не могу… - Прошептала горящими от его поцелуев губами. – Не могу больше… Пожалуйста… - Он улыбнулся, впиваясь пальцами в мои бедра. Я обвила его ногами, заерзав на ковре. Вспышка. Меня словно оглушило первым толчком, крик вырвался диким хрипом, глаза широко распахнулись. Он зарычал, утыкаясь носом мне в шею. Какие-то слова, которые не воспринимало сознание, зато слово впитывала каждая клеточка кожи. Растущий с каждой секундой темп и его горячие пальцы, скользящие по моим губам и щекам. – Витя!!! – На пике закричала так, что заболело горло. Ногти впились в его спину. Степнов сделал сильнейший рывок и, прошептал прямо мне в губы:
- Моя…
Я только смогла закрыть лицо ладонями, тяжело дыша, и улыбаться, как безумная. Силы будто вытекали из меня. Я слабела с каждой секундой и только его глаза, светящиеся в темноте продолжали сводить с ума. Странно, но сейчас я чувствовала, что он видит меня. Нет, не так, как все… Он смотрит внутрь, куда-то вглубь меня. Слов не было. Он резко поднялся и протянул мне руку. Как завороженная вложила свою ладонь в его, и поднялась. Виктор с силой прижал меня к себе, снова находя губы.
Я летала всю ночь…

 
M@sbk@Дата: Четверг, 28.04.2011, 19:51 | Сообщение # 134
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Девочки! И еще хочу сообщить, что перестаю выкладывать фики тут. Продолжение будет на нашем с Катюхой сайте. Милости просим! Открытие завтра. Ссылка ( пока что только на форум) в подписи. happy
 
maljvo4kaДата: Четверг, 28.04.2011, 22:14 | Сообщение # 135
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Награды: 11
Репутация: 224
Статус: Offline
oboldet biggrin

девушки-самые мирные и добрые существа кто с этим не согласен,тому-трыдец
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Танго под прицелом (КВМ)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: