Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Танго под прицелом (КВМ)
Танго под прицелом
ОдувашкОДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:58 | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
M@sbk@, Здравствуй!
Я не знаю, откуда ты берешь такие интересные идеи и живые тексты, но одно я знаю точно: выходит потрясающая картина!
Ты хочешь слышать критику, но у меня рука не поднимается и сказать то нечего!
Поэтому твори, не заканчивай с авторством... Надеюсь увидеть новые произведения
Спасибо тебе за настоящее...


Просто верь...
 
butterfly23888Дата: Вторник, 05.04.2011, 04:04 | Сообщение # 107
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Награды: 27
Репутация: 333
Статус: Offline
УУУУ какая тема понеслась)))
Ну можно я по порядку) глава УЛЕТ ( да КАПС мне в помощь!!!))))
Наташка и и ромнтические фики в одном предложении- это апокалипсис)))
Уходить с сайта? Завязывать писать? ))) скажу вам в каждом слухе есть доля правды НО когда заканчивается одно начинается другое и это я сейчас про наши тухнущие сериалы, короче....скоро все всё узнают), да Наташ))?
 


Alen-4ikДата: Вторник, 05.04.2011, 11:35 | Сообщение # 108
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Наташка, спасибо за проду!
Ой, какая Лерка молодец! Сама того не подозревая, направила на путь истинный Ленку. Теперь главное, чтоб она не тупанула в самый важный момент, как частенько это бывает. Да и остальные пусть не подкачают.
Опять этого Василия вспомнили, а я уже забыла о нем, вот ведь гад! Почему у нас отменена смертная казнь, а? Хоть он и "поработал" в какой-то мере сводником, но это никогда его не оправдает! Поэтому на кол его!
P.S. Когда уже Лена с Виктором станцуют вместе? О-о-о-очень жду этого момента!
P.P.S. Катька, я уже говорила, но скажу еще раз, обложка охрененна!!!
 
M@sbk@Дата: Вторник, 05.04.2011, 11:37 | Сообщение # 109
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (шунтик)
Спасибо за продочку))))

Всегда пожалуйста! Спасибо за комментарии! happy
Quote (шунтик)
Кстати я тут слышала краем уха, ты вроде как заканчивать собралась с авторством!!! лучше не надо, а то читать будет некого))))) а все уже так привыкли)))) когда автор пишет что-то хорошее и запоминающееся, то уже неважны ошибки, которые он допускает!!!! и если ни у кого нет критики, опять же не означает, что стало неинтересно!!!! просто автора воспринимают как самостоятельную единицу!!!! фанаты же не пишут данцовой или еще кому-то критические статьи так что не унывай и твори)))

Спасибо за приятные слова!) Только немножечко неправильный слух.) Сейчас на остальные комментарии отвечу и объясню. Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!!!!
Quote (ОдувашкО)
M@sbk@, Здравствуй! Я не знаю, откуда ты берешь такие интересные идеи и живые тексты, но одно я знаю точно: выходит потрясающая картина! Ты хочешь слышать критику, но у меня рука не поднимается и сказать то нечего! Поэтому твори, не заканчивай с авторством... Надеюсь увидеть новые произведения Спасибо тебе за настоящее...

Привет! С сюжетами всегда по разному происходит) Иногда долго придумывать приходиться, а иногда одной строчки в случайной песне хватает.) Катюха частенько помогает.) Спасибо!!! Насчет новых произведений и всего остального сейчас...
Quote (butterfly23888)
УУУУ какая тема понеслась))) Ну можно я по порядку) глава УЛЕТ ( да КАПС мне в помощь!!!)))) Наташка и и ромнтические фики в одном предложении- это апокалипсис))) Уходить с сайта? Завязывать писать? ))) скажу вам в каждом слухе есть доля правды НО когда заканчивается одно начинается другое и это я сейчас про наши тухнущие сериалы, короче....скоро все всё узнают), да Наташ))?

ыыы! Ну, ты ведь сама все знаешь.))))
А чего это апокалипсис?))) В "радости" все, кстати, очень и очень мило! О! И в Сестрах тоже. Так что НО-НО-НО!!!)))

Так! А теперь по поводу слуха о моей уходе и прерывании "писанины". Катюхин правильно подметила - в каждом слухе есть доля слуха. Просто "сериалы" в последние время все больше и больше редеет, антивирус частенько отказывается пропускать сюда. В связи с этим сейчас готовиться наш с Катей личный сайт. Точную дату открытия пока не назовем, но это будет относительно скоро. С этого сайта мы удаляться не будем, все законченные фики остануться здесь. Но! Все незаконченные фики будут удалены и продолжаться будут уже на том сайте. Ну, и новые тоже там. Вооот!) Собственно все, что хотела сказать. smile

 
M@sbk@Дата: Вторник, 05.04.2011, 11:41 | Сообщение # 110
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
Наташка, спасибо за проду! Ой, какая Лерка молодец! Сама того не подозревая, направила на путь истинный Ленку. Теперь главное, чтоб она не тупанула в самый важный момент, как частенько это бывает. Да и остальные пусть не подкачают.

Аленка, привет!))) Всегда пожалуйста, дорогая! Лерка продуман)))) А насчет Лены... Ну.... Ну, это же ЛЕНА)))
Quote (Alen-4ik)
Опять этого Василия вспомнили, а я уже забыла о нем, вот ведь гад! Почему у нас отменена смертная казнь, а? Хоть он и "поработал" в какой-то мере сводником, но это никогда его не оправдает! Поэтому на кол его!

*много зелененьких смайликов* Вася- лох!
Quote (Alen-4ik)
P.S. Когда уже Лена с Виктором станцуют вместе? О-о-о-очень жду этого момента! P.P.S. Катька, я уже говорила, но скажу еще раз, обложка охрененна!!!

Можешь обвести этот день красным кружочком, ибо Я ОТВЕЧУ))))) ыыыы. Очень скоро!
Катька, картинка реально крутая! Я насмотреться не могу!)
 
Alen-4ikДата: Вторник, 05.04.2011, 11:47 | Сообщение # 111
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Можешь обвести этот день красным кружочком, ибо Я ОТВЕЧУ))))) ыыыы. Очень скоро!

Тьфу ты, я обведу пока зеленым, ибо ответ не точный biggrin biggrin biggrin
 
butterfly23888Дата: Вторник, 05.04.2011, 11:48 | Сообщение # 112
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Награды: 27
Репутация: 333
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Катька, картинка реально крутая! Я насмотреться не могу!)

Quote (Alen-4ik)
P.P.S. Катька, я уже говорила, но скажу еще раз, обложка охрененна!!!

ПА_СИ БО!!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (M@sbk@)
Так что НО-НО-НО!!!)))
Хм))) Ну зная тебя не удевлюсь что Лена в случае чего и табуретку стрелять заставит)))))
 
M@sbk@Дата: Вторник, 05.04.2011, 11:50 | Сообщение # 113
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
Тьфу ты, я обведу пока зеленым, ибо ответ не точный

Хорошего по-немножку)))))
Quote (butterfly23888)
Хм))) Ну зная тебя не удевлюсь что Лена в случае чего и табуретку стрелять заставит)))))

Балин, а это идея))) Вон Саша спрашивала про фантастику)))) Я могу!))
 


шунтикДата: Вторник, 05.04.2011, 18:35 | Сообщение # 114
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Так! А теперь по поводу слуха о моей уходе и прерывании "писанины". Катюхин правильно подметила - в каждом слухе есть доля слуха. Просто "сериалы" в последние время все больше и больше редеет, антивирус частенько отказывается пропускать сюда. В связи с этим сейчас готовиться наш с Катей личный сайт. Точную дату открытия пока не назовем, но это будет относительно скоро. С этого сайта мы удаляться не будем, все законченные фики остануться здесь. Но! Все незаконченные фики будут удалены и продолжаться будут уже на том сайте. Ну, и новые тоже там. Вооот!) Собственно все, что хотела сказать.

ну тогда с тебя адресок сайта вашего)))) в личку или на почту)))



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
butterfly23888Дата: Среда, 06.04.2011, 11:50 | Сообщение # 115
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Награды: 27
Репутация: 333
Статус: Offline
шунтик, Саш, уже скора остается доделать некоторые детали, гдето через недельку через две все будет и ссылка и сайт)
 
M@sbk@Дата: Среда, 06.04.2011, 18:37 | Сообщение # 116
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (шунтик)
ну тогда с тебя адресок сайта вашего)))) в личку или на почту)))

Канешн happy

23.
Тапки слетали с ног. Снег колол ступни, словно осколки стекла. Ледяной ветер пробирал до костей. Но я впервые бежала так, как никогда раньше. Мокрые после душа пряди волос облепляли лицо, мешая различать дорогу. Я пару раз упала, поскользнувшись на обледенелой дороге.
- Кулемина! Дура ненормальная! – Раздался с балкона злой вопль Лерки, но я даже не повернулась.
Игорь все также стоял у машины, ошарашено взирая на меня. Его рука и застыла в воздухе, держа тлеющую сигарету. Я подлетела к парню и схватила его за плечи.
- Отвези меня обратно! Ничего не спрашивай! Просто отвези! – Переполняемая эмоциями, я затрясла Гуцула. Он аккуратно отстранил мои руки и, убрав с лица прилипшие волосы, заглянул в глаза.
- Успокойся… Тихо-тихо… - Я дернулась. – Я отвезу тебя, куда захочешь. Только успокойся. Все хорошо. Садись в машину… И поедем.

Обратная дорога разительно отличалась… Вернее не так. Мое настроение на обратном пути разительно отличалось. Я ерзала на сидении, заламывала пальцы, кусала губы и беспрерывно курила. Игорь сначала молчал, потом стал тактично намекать, что я раздражаю его и под конец вообще рявкнул и сделал музыку на полную громкость.
- Извини… - Я коснулась руки парня. – И… Спасибо тебе за все.
- Не за что. Лен… - Он посмотрел в окно, потом снова повернулся ко мне. – Ты остаешься?
- Ну… Я…
- Планируешь? – Я кивнула, пряча глаза. – И тебе явно понадобиться вещи. Я прав? – Мы оба посмотрели на мой «наряд» и засмеялись.
- Игорек, к чему ты клонишь? – Прищурилась я, уже явно понимаю, что в Гуцуле сейчас явно не забота о ближнем говорит.
- Ну, я могу съездить забрать… - Парень закатил глаза, внимательно рассматривая потолок машины.
- Ой, мужики… - Машина затормозила и улыбка тут же сползла с моего лица. Меня снова стало трясти. Что мне делать? Что говорить?! Он же фактически выгнал меня!
«Ты мне не нужна…»
Выйдя из автомобиля, я поежилась и посмотрела на Игоря. Он окинул меня взглядом, усмехнулся и кивнул на дверь.
- Беги скорей, дуреха! Замерзнешь ведь. – Я сделала пару шагов и снова обернулась. – Иди, Лен! Я машину на стоянку поставлю пока.

В доме царила несвойственная ему тишина. Она давила на виски. С каждым шагом сердце билось все громче. Дверь в его кабинет была приоткрыта, я вздохнула и зашла. Виктор сидел в кресле, крутя длинными пальцами бокал. Он резко поднял голову и с шумом втянул носом воздух.
- Ты что-то забыла? – Он пытался не выдать свои эмоции, но учащенное дыхание подводило его.
- Я хочу остаться… - Я зажмурилась и затараторила. – Прошу Вас, выслушайте меня пожалуйста! Мне некуда идти. Хозяйка выселила нас из квартиры, Вася исчез, забрал все деньги! Мне не на что жить! К родителям я не могу вернуться, у них своих проблем куча. С работы меня, скорее всего, уволили! – Я выдохнула. – Я честно буду делать все, что Вы скажите! Я буду стараться! Прошу Вас! - Увидела пистолет, лежащий на столике перед Степновым. – Я правда могу! – Подлетела к креслу, схватила оружие, но мою руку тут же пригвоздила к столу его ладонь.
- Разгромив мне кабинет, ты вряд ли чего добьешься… - На его лице заиграла легкая ухмылка. Пальца скользнули к моему запястью и мягко убрали мою руку от пистолета. – Хорошо… Я разрешу тебе остаться. – Мой облегченный вздох получился слишком громкий. – Но! Теперь это уже ТВОЕ решение. И с этой минуты требования к тебе станут жестче. Ты готова к этому?
- Да! – Я вытянулась по стойке смирно, боясь дышать. Мои глаза безотрывно смотрели на его губы. Словно во сне несколько часов назад они терзали меня, доводя до исступления. А что сейчас? Холодная отстраненность… Мне приснилось, наверное…
- Готова… - Протянул Степнов и поднялся с кресла. – И еще одно. У тебя будет экзамен. Провалишь его – придется уйти.
- Что мне нужно будет сделать? – В горле пересохло. Виктор подошел к двери, распахнул ее и, не оборачиваясь, ответил:
- Евгений и Роман получат нужные инструкции. Удачи!
Когда он ушел, я опустилась на пол возле кресла. Пыталась прислушаться к своим ощущениям, но все было без толку. Не могла себя понять. Хотелось смеяться и рыдать в голос. Истерика…

 
strangerДата: Среда, 06.04.2011, 20:39 | Сообщение # 117
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Offline
Всетаки вернулась. Ну чтож уже радует. Только что там за экзамен нарисовался? Жду продолжения biggrin

Рожденный ползать везде пролезет, рожденный летать всегда в пролете.
 
Alen-4ikДата: Четверг, 07.04.2011, 09:46 | Сообщение # 118
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
surprised surprised surprised Ее аргументы - это Вася, остутствие места жительства и денег??? Пизданите ей чем-нибудь, а? Я то думала, она едет именно к Виктору, что бы хоть изредка любоваться им ( biggrin ) или заниматься с ним ( spiteful ), а тут вон что, оказывается. Самые тупые отмазки!
Так, а чего удумал Виктор? Ладно, меня уже не удивлет его холодный прием (хотя хотелось чего-то более чувственного), но неужели ему не хочется, например, приручить Лену, сделать своей, неужели он сможет во так постоянно ее отпускать?
Хих, я сама вежливость... Привет, Наташка, благодарю за проду!
P.S. Подпись шикарна!
 
Натуська15Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:43 | Сообщение # 119
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline
Наталия, читаю с удовольствием все ваши истории.
В полнейшем кайфе от каждой главы.
К сожалению, комментирую очень редко.
Но ваше "танго" заняло одно из первых мест в списке любимых фанфов.
Вообщем, творите, творите! И все мы будем счастливы.)))
 


M@sbk@Дата: Понедельник, 11.04.2011, 21:46 | Сообщение # 120
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (stranger)
Всетаки вернулась. Ну чтож уже радует. Только что там за экзамен нарисовался? Жду продолжения

Куда же она денется?)
Quote (Alen-4ik)
Ее аргументы - это Вася, остутствие места жительства и денег??? Пизданите ей чем-нибудь, а? Я то думала, она едет именно к Виктору, что бы хоть изредка любоваться им ( ) или заниматься с ним ( ), а тут вон что, оказывается. Самые тупые отмазки! Так, а чего удумал Виктор? Ладно, меня уже не удивлет его холодный прием (хотя хотелось чего-то более чувственного), но неужели ему не хочется, например, приручить Лену, сделать своей, неужели он сможет во так постоянно ее отпускать? Хих, я сама вежливость... Привет, Наташка, благодарю за проду! P.S. Подпись шикарна!

Ну она же сука, гордая) Хрен признается. А он ваще осталоп.)))) Ну, как всегда впрочем))) Терпения, мой друг, терпения.(с) biggrin biggrin biggrin Пасиб!
Quote (Натуська15)
Наталия, читаю с удовольствием все ваши истории. В полнейшем кайфе от каждой главы. К сожалению, комментирую очень редко. Но ваше "танго" заняло одно из первых мест в списке любимых фанфов. Вообщем, творите, творите! И все мы будем счастливы.)))

Спаибо большое! Очень приятно!)))) И еще раз повтарюсь, давай на ты))) biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Танго под прицелом (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: