Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Танго под прицелом (КВМ)
Танго под прицелом
butterfly23888Дата: Понедельник, 31.01.2011, 17:05 | Сообщение # 31
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Награды: 27
Репутация: 333
Статус: Offline
ыыы)))) угарная глава))) блин смешно, как вспоню как ржали так ваще ппц)))
Кстати я пришла, ты рада?
 
Alen-4ikДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:06 | Сообщение # 32
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Нат, спасибо за проду! Посмеялась от души. Ленка мне напоминает ту, которая в Извращенце, только более упрощенный вариант, так сказать. Она так и блещет гениальными поступками и неординарным мышлением.
Способ воздействия на Лену убил просто biggrin Нет, чтобы плеточками запастись, наручниками (о-о-ой, попахивает садо-мазо biggrin ), они игрушки достали, детский сад, ей Богу.
Жду продолжения wink
 
Katyuska@seriali-onlaineДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:47 | Сообщение # 33
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Прикольненько. biggrin Жду с нетерпением проду smile wink smile

Катеринка
 
КэтДата: Вторник, 01.02.2011, 01:29 | Сообщение # 34
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Натусик!
Я даже не дотерпела до утра.
Ржу не могу. Вот мне действительно смешно от такой Ленки, и правда по наблюдениям Аленки она похожа на с "извращенца" (по которому я уже соскучилась sad .
Бедная срака Ленки.
Ох, не могу, рука до сих пор болит, прикусывала, чтобы не заржать во всю. Все таки мне тоже пришлось не сладко если Витьку разбудила бы, но это того стоило, а рука пройдет biggrin
Я еще хочу!


 
M@sbk@Дата: Вторник, 01.02.2011, 11:27 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Девочки, всем спасибо! Сейчас некогда на комментарии ответить - отвечу ппж.

8.
- Разминайтесь… - Мы переглянулись. – Пятьдесят взмахов руками. Поехали! – Ребята тут же, как ветряные мельницы замахали руками. – Лена! – Я подпрыгнула и тоже начала упражнение. – Теперь 50 приседаний… Под счет. - Виктор лениво растянулся в кресле, напоминая вальяжно кота. – Раз… Два… - На двадцатом четвертом счете я стала задыхаться и решила пропустить пару раз. Выпрямилась и выдохнула, вытирая мокрый лоб. При этом я снова прикрыла ладонями свои ягодицы и боязливо обернулась на амбалов. Расслабилась, поняв, что без приказа они не стрельнут, а Виктор…
- Лена, ты заставляешь меня думать, что тебе понравилась «ласка» пластмассы… - Я открыла рот от удивления. НУ, ВОТ КАК ОН ЭТО ДЕЛАЕТ?!
Еще час Виктор гонял нас, как мог. Мы отжимались, прыгали, качали пресс, бегали. Последние, что нам нужно было сделать, были пятьдесят наклонов. Меня уже шатало от усталости, поэтому я почти не наклонялась, лишь слегка сгибала спину.
- Ты особенная, что ли? Давай наклоняйся! – С придыханием рявкнул Женька. Я разозлилась и, размахнувшись, вмазала ему смачный пендаль. Его крик перебил мой, когда я почувствовала на себе новый выстрел. Сволочи! В тоже место! Я заскулила, схватившись за зад.
- На сегодня хватит! Свободны! – Виктор поднялся. – В следующий раз подумайте над количеством выпитого… - Он вышел из комнаты. Мы с Женькой переглянулись, я зло фыркнула и пошла в свою комнату, морщась от болезненных ощущений.

Прохладный душ не очень-то помог. Я улеглась на кровать в одной футболке, обняла подушку и уже хотела поплакать, как в комнату без стука ввалились Рита и парни.
- Привет! – Мурка плюхнулась на кровать рядом со мной. Я кивнула и отвернулась. – Ну, ты чего?
- Ничего… - Девушка вдруг резко задрала мою футболку и присвистнула, увидев огромный фингал на ягодице.
- Сама виновата! – Хрюкнул Женька сквозь смех. Я поправила футболку и кинула на него презрительный взгляд.
- Бухать не надо было!
- Сама, типа только сок пила!
- Так все! – Вмешался Рома. – Лен, нужно проверить твои способности борьбы.
- Если этот придурок скажет еще хоть слово – я вам с удовольствием их продемонстрирую!
- Обойдемся без этого. – Тут я заметила за Роминой спиной напольную грушу.
- Я не умею драться. – Завернулась в плед, давая понять, что разговор окончен.
- Я ж сказал. Только языком молотить способна. – Вот это меня взбесило и я села на кровати.
- Что делать надо? – Натянула штаны и подошла к груше.
- Ударь… - Я размахнулась и треснула по снаряду. – М-да, не густо… Еще раз! – Второй удар получился слабее первого. – Не о чем…
- Стойте! – Ожила Ритка. – Ее разозлить нужно! Лен, я буду тебе говорить, а ты бей так, как относишься к этому, идет? – Я пожала плечами и кивнула. – Что ты чувствуешь сейчас? Что чувствует та, которую проиграли, как дешевую вещь. Не нужную… Не дорогую. Поставили на кон, чтоб не мешалось… - Я сжала кулаки и, выдохнув, ударила по груше. Рома кивнул. – А где же он сейчас? Ведь он даже в глаза тебе посмотреть не смог… И ведь мог предупредить, но не посчитал нужным… - Собравшись, я нанесла снаряду четыре довольно-таки сильных удара. Костяшки заныли.
- А теперь пойми, чего стоили все ваши отношения… От начала и до конца. ВРАНЬЕ! – Новая череда ударов. Я словно отключилась, полностью уйдя в свою обиду. – А ты ведь верила ему! – Ребята замолчали, а я уже не могла остановиться. Выбивала все, что накопилось в душе. У меня словно глаза открылись. Блин, какая же я…
- И сама ты дура! Наглая! И тупая! – Решил «помочь» Женя. Накаленный разум словно заискрился злостью. Не задумываясь, я резко развернулась и с силой ударила его в скулу.
- Ты чего? – Неожиданно обиженно протянул парень, отшатнувшись от меня. Ритка, пытаясь не смеяться, схватила его за локоть.
- Пошли, лед приложим, чудо! – Проводив парочку взглядом, я резко плюхнулась на кровать и закрыла лицо ладонями.
- Эй, Ленок, ты чего? – Рома положил руку мне на плечо.
- Только сейчас прочувствовала всю мерзость этой ситуации… Какая же я дура! – Я резко дернулась. – Слушай… Но тут точно ошибка! Как Виктор мог выиграть меня, если он слепой?
- Лен, ну, дурой не будь! Неужели ты думаешь, что Степнов сам бы играл с каким-то там Васей… - Я пожала плечами. – Хорошо, я расскажу, что знаю. Твой парнишка частенько появлялся в клубе. Проигрывался почти всегда, но так по мелочи. А в тот день ему словно крышу сорвало. Проиграл свои копейки и стал алкоголем с горя наливаться. Когда до кондиции дошел начал орать во всю глотку, что типа только дай ему шанс, и он всех тут обыграет. Степнов тогда его к себе попросил. Сказал, что выскочек не любит. Он даст любую сумму, пусть Вася докажет, что не пустословит – обыграет Степновского человека. Вася запросил запредельную сумму. Его попытались отговорить, но он как баран просто… Короче, ее тоже проср… проиграл. Ну, тут-то его и подловили. Спрашивают, как долг отдашь? Он «бе», «ме»… Предложили квартиру переписать… Он говорит на телку записана. Ну, на тебя. И тут его осенило… Орал: «Ее заберите! Она красивая! Готовит…» Ну, и прочий бред…
- Какой ужас… - Я невидящим взглядом смотрела перед собой. - Для вас это так буднично?
- Если честно, да… И не такое видели. – Выдохнул Ромка. – Мир жесток. – В комнату вошла Ритка и кивнула парню. – Ладно, Ленк, у нас работа. Вечером увидимся… Отдыхай!
- Попробую… - Я легла на кровать и зажмурилась, стараясь не думать ни о чем. Потом не выдержала и зарыдала, тихонько задыхаясь от обиды и бессилия.

 


Katyuska@seriali-onlaineДата: Вторник, 01.02.2011, 11:51 | Сообщение # 36
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Чудестно smile Ещё хочу продку tongue
Наташенька, выкладывай продки по чаще, ладуськи? flirt


Катеринка
 
butterfly23888Дата: Вторник, 01.02.2011, 12:02 | Сообщение # 37
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Награды: 27
Репутация: 333
Статус: Offline
Натах, я кажется уже говорила....Ты умудряешься вызывать такие разные чувства к этой блондинке biggrin
Блин, я жду следующую, хоть и знаю что там но ждууу)))
Quote (M@sbk@)
– В следующий раз подумайте над количеством выпитого…

Ну это вряд ли...блин не буду палится замолкаю)))
Так теперь ВЫ девушка Katyuska@seriali-onlaine, я конечно понимаю, что почитать интересный фик хочется... Но нехера не
Quote (Katyuska@seriali-onlaine)
ладуськи?

biggrin
если хочешь читать хорошие фики читай уже законченные, или жди осталнОЕ каждый день и подню по 5 раз biggrin
 
Alen-4ikДата: Вторник, 01.02.2011, 12:06 | Сообщение # 38
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Виктор - дельфин??? Воспринимает малейшие звуковые колебания? Даже если в 100 метрах кто-то дыхнет, он тоже это слышит? Блин, да как так? Я не понимаю. И от этого он мне все больше и больше нравится love
Эх... разбудили в Ленке злость, не знаю даже радоваться этому или нет. С одной стороны, надо было уже давно ей перестать быть такой доверчивой и "слепой", стать жестче. С другой - по сути сейчас это нужно не ей в первую очередь, а им.
Жду продолжения!
 
M@sbk@Дата: Вторник, 01.02.2011, 18:23 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Katyuska@seriali-onlaine)
Чудестно Ещё хочу продку Наташенька, выкладывай продки по чаще, ладуськи?

Эм, спасибо конечно, но я уже объясняла, что у меня работа и я не робот, иногда устаю. К тому же пишу не из под палки, а по вдохновению... Так что продки будут появляться только тогда, а когда у меня будет настроение их написать.
Quote (butterfly23888)
Натах, я кажется уже говорила....Ты умудряешься вызывать такие разные чувства к этой блондинке Блин, я жду следующую, хоть и знаю что там но ждууу)))

ыыы)))) Ну она милаш, хотя Куклу все равно больше люблю, ее никто не замениииит)
Quote (butterfly23888)
Ну это вряд ли...блин не буду палится замолкаю)))

а в глазик?)
Quote (Alen-4ik)
Виктор - дельфин??? Воспринимает малейшие звуковые колебания? Даже если в 100 метрах кто-то дыхнет, он тоже это слышит? Блин, да как так? Я не понимаю. И от этого он мне все больше и больше нравится Эх... разбудили в Ленке злость, не знаю даже радоваться этому или нет. С одной стороны, надо было уже давно ей перестать быть такой доверчивой и "слепой", стать жестче. С другой - по сути сейчас это нужно не ей в первую очередь, а им. Жду продолжения!

Блииин! Ален))) Убила просто))) Дельфин) А в Ленке... Ну порадуйся пока....)))) гы гы гы
 
M@sbk@Дата: Среда, 02.02.2011, 12:49 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
ТРЕЙЛЕР:


Сообщение отредактировал M@sbk@ - Среда, 02.02.2011, 12:50
 
M@sbk@Дата: Среда, 02.02.2011, 12:52 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
9.
Ну, не знаю, кого спорт делает бодрее и энергичней, меня он просто сбивает с ног. Я продрыхла до вечера и очень удивилась, что за это время никто не покусился на мой покой. Может, про меня все забыли?! Почему бы не попытаться воспользоваться ситуацией. Я с тоской посмотрела на сумку с вещами. Нет… Ее брать нельзя… Вещи, конечно, жалко… Но жизнь и свобода дороже.
Распихав по карманам ключи от дома, сигареты, зажигалку и еще пару мелочей, я натянула куртку и тихо вышла из комнаты. Свет в коридоре был настолько тусклый, что я еле нашла лестницу. На первом этаже я обнаружила хмурого охранника. Блин, мимо такого не проскочишь. В этом доме должен быть черный выход. Я огляделась. Такс… Что у нас тут. Кухня. Еще один кабинет. Оп! А это что за дверь? Приоткрыла неприметную створку и ахнула. Мысли о побеге сразу ушли на второй план.
Комната освещалась несколькими маленькими бра, которые бросали причудливые тени на темно-изумрудные стены. Одну стену полностью занимал огромный шкаф, в котором, словно в музее, возлежало оружие. Тут было все: револьверы, пистолеты, ножи, кинжалы… У другой стены стоял небольшой столик и два кожаных кресла. Остальное же пространство было занято под тир. Руки зачесались и я, закусив губу, открыла стеклянную дверцу шкафа. Мой взгляд приковал к себе один из кинжалов. Он был очень тонкий, на рукоятке располагался портрет женщины с растрепанными волосами – как ведьма… На самом лезвие была выгроверована фраза на непонятном языке. Аккуратно провела кончиками пальцев по оружию…
- Выбрала? – Я оцепенела. Рука повисла в воздухе, а я даже не шелохнулась. – Закрой шкаф… - Я повиновалась.
- Извините… Я не хотела… - Степнов прошел к столику и опустился в кресло. В комнате повисло молчание. Я переменилась с ноги на ногу, мечтая исчезнуть.
- У меня в доме нет черного входа. Охранник имеет разрешение стрелять на поражение… - Его тон звучал настолько холодно, что испугал меня в конец. – Встань к тиру.
- Я… Я не умею…
- Встань! – Я подошла к стойке и с опаской поглядывала за движениями мужчины. Он открыл шкаф, достал пистолет и подошел ко мне. Снял оружие с предохранителя. – Лицом к мишеням… - Дрожа, я выполнила его просьбу. Виктор вдруг прижался к моей спине, облокотившись руками о стойку. Я схватила ртом воздух. Он взял мою руку и вложил в нее пистолет. А потом… Я думала, что упаду в обморок, когда его ладони легли на мои бедра и медленно поползли вверх.
- Ч-что Вы делаете? – Голос сорвался на последнем слоге. Степнов чуть наклонил меня вперед.
- Ты должна быть напряженна… Словно пуля, которая сейчас вылетит из дула… - Он сильнее прижался ко мне. Я вскрикнула, от неприятных ощущений в «простреленной» ягодице. – Держи на уровне правого глаза… Левой рукой обхвати запястье правой… Целься в нижнюю точку мишени… Стреляй… - Его ладонь легла на больную ягодицу, я вскрикнула и напряглась и неожиданно нажала на курок. Патрон угодил чуть ниже центра, но я даже не смогла этому порадоваться… Все мое сознание сосредоточилась на его прикосновениях. Теплая ладонь нежно поглаживала меня, заставляя тонуть в каких-то неведомых ощущениях. – Целься… - Прошептал он мне на ухо. Словно во сне я подняла пистолет. Совершенно забывшись, я откинулась на широкую грудь. – Напрягись… - Выпрямилась, навела… Пальцы скользнули под мою куртку и коснулись кожи… Всего на мгновение, но меня словно током ударило. Выстрел и точно пораженная цель. Степнов резко отстранился. Я бы упала, если бы не стойка, за которую я схватилась до боли в пальцах. – Тебе нужно чаще тренироваться…
Очнулась я только тогда, когда услышала хлопок двери.

 


butterfly23888Дата: Среда, 02.02.2011, 13:11 | Сообщение # 42
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Награды: 27
Репутация: 333
Статус: Offline
Я знаю пароль, я вижу ананас, я знаю что еноты придут спасать нас yahoo
вот она, вот она, вот ОНАААААААААААА)))
дадада)))
Так какой глазик, Наталия))) никаких глазиков)) Просто оно так и прет из ушей)) (в ухо тож не надо)))
Quote (M@sbk@)
Степнов резко отстранился.

блиин вот облом то))))))))))))))))))))))))


Сообщение отредактировал butterfly23888 - Среда, 02.02.2011, 13:15
 
Alen-4ikДата: Среда, 02.02.2011, 13:46 | Сообщение # 43
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Наташ, привет!
Во-первых, клип оч красивый, как же они там танцуют love А вот череда последних кадров... кхм... не буду об этом думать и пытаться что-то понять и предугадать, потому как твоя фантазия не знает границ, да и сами они наталкивают не на те мысли...
Во-вторых, спасибо большое за проду! Что бы сказать? А то умное в голову не приходит после такого crazy Я тащусь от того, как Виктор прижимает Лену спиной к себе (видимо что-то из разряда догги-стайла будет любимой позой в будущем spiteful )
Quote (M@sbk@)
Тебе нужно чаще тренироваться…

О-о-о, ему уже не терпится снова ТАК потренировать ее? Ух, с каждым разом все интересней и интересней.
Жду продолжения!
 
ВиталинкаДата: Среда, 02.02.2011, 15:35 | Сообщение # 44
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
M@sbk@, Привет!
Трейлер очень понравился, шикарный! smile
А проды твои, одна лучше другой просто! happy

Quote (M@sbk@)
- Ч-что Вы делаете? – Голос сорвался на последнем слоге. Степнов чуть наклонил меня вперед.

ой, как будто она не поняла что это он делает biggrin

Quote (M@sbk@)
Степнов резко отстранился.

эх, вот так всегда, на самом интересном месте cry

Жду проду happy


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
M@sbk@Дата: Четверг, 03.02.2011, 13:23 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (butterfly23888)
блиин вот облом то))))))))))))))))))))))))

biggrin
Quote (Alen-4ik)
Наташ, привет! Во-первых, клип оч красивый, как же они там танцуют А вот череда последних кадров... кхм... не буду об этом думать и пытаться что-то понять и предугадать, потому как твоя фантазия не знает границ, да и сами они наталкивают не на те мысли... Во-вторых, спасибо большое за проду! Что бы сказать? А то умное в голову не приходит после такого Я тащусь от того, как Виктор прижимает Лену спиной к себе (видимо что-то из разряда догги-стайла будет любимой позой в будущем )

И снова здравствуйте!))) Пасиб. Я сама тащусь, как они там танцуююют. А про последние кадры не думай) До них еще далеко.) Виктор тут вообще... Я его уже люблю. Он мне даж моего любимого из Куклы начинает затмевать)
Quote (Alen-4ik)
О-о-о, ему уже не терпится снова ТАК потренировать ее? Ух, с каждым разом все интересней и интересней. Жду продолжения!

)))) Скоро-скоро!
Quote (Виталинка)
M@sbk@, Привет! Трейлер очень понравился, шикарный! А проды твои, одна лучше другой просто!

Спасибо большое!
Quote (Виталинка)
ой, как будто она не поняла что это он делает

Она уточняет)))
Quote (Виталинка)
эх, вот так всегда, на самом интересном месте Жду проду

дождалась)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Танго под прицелом (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: