Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Моя религия (КВМ)
Моя религия
arno1307Дата: Понедельник, 14.03.2011, 22:28 | Сообщение # 91
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Dulce, tak zapravulas' novoj porcuej produ...mmm,tak xorowo,no vse ge -malo tongue tongue tongue tongue tongue Oksan,tu znaew,kak dergat' nas v gestkux rykavucax-vse syper u v to ge vremja tak pe4al'no..nu4ego,vse ge bydet xorowo?po KVM-ovsku?!!! wink wink wink wink wink
A ew xotela sprosut',ne k fuky vopros,4to tam na poly v podpusu? tongue tongue tongue tongue


 
DulceДата: Пятница, 25.03.2011, 14:57 | Сообщение # 92
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Аризона, с радостью приму)), спасибо тебе за отзыв. Правда, думаю, что в последней главе ты не этого ждала cool .

Галлюцинация, Катя, ну и хорошо, что в Предательнице)))) (до неё я доберусь позже)

Quote (Галлюцинация)
всё прекрасно - чуткость по отношению друг к другу, нежность, кое-где даже любовь - но не оставляет ощущение, что что-то должно произойти в ближайшее время, что разлучит главных героев... Надеюсь, я ошибаюсь.

Ты часто оказываешься права (с твоей-то бурной фантазией!)) ).
Quote (Галлюцинация)
Оксан, постарайся не пропадать. Так хочется почаще окунаться в мир твоих героев

Очень уместное замечание, но ничего с собой поделать, к сожалею, не могу((((.

arno1307, Вика, привет)))
Всё обязательно будет хорошо. Это я обещала ещё как только начинала фик.
А на полу лежат лепестки белой розы smile

 
generali8ssimysДата: Пятница, 25.03.2011, 16:21 | Сообщение # 93
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Привет)
Спасибо большое за проду..
Ну как же так? Уехал... Надолго ли? Я так понимаю, что не на короткое время...
А Лерка со злости, конечно, натворила делов с компашкой своей... Но даже в реальной жизни такое бывает...да и довльно часто...из-за парня всей толпой... Жестоко... И кто теперь защитит?(разве что придётся самой себя защищать) Что она будет делать? Ему она не расскажет...
Очень-очень хочется продолжения...и чтоб он скорей вернулся!!!
Спасибо... жду продку.


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
TankaДата: Пятница, 25.03.2011, 16:58 | Сообщение # 94
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 5
Репутация: 61
Статус: Offline
Оксан, привет! Читаю этот фик, наверное, с момента как ты выложила здесь первую проду. Только все никак времени отписаться не было. Сразу же фик показался таким милым и спокойным. По крайней мере та часть, что ты уже написала. Ленка такая милая и наивная здесь, но, боюсь, что скоро она изменится, надеюсь, что ошибаюсь. Степнов тоже классный. Заботливый. Я только не поняла какая у них разница в возрасте? Только вот никак не ожидала, что Степнов куда-нибудь уедет, думала просто будет продолжение спустя несколько лет. Понравилась сцена прощания. А еще мне что в Палате, что здесь так "нравиться" Лера)) Надеюсь эта сумашедшая не отобрала у Лены Витин номер, а это будет как-то просто, что ли, а там дальше понятно - не позвонила, обиделся и т.д.

Очень жду продолжения. Надеюсь скоро будет))


«Стать взрослым означает стать самостоятельным, перестать поступать в угоду или вопреки родителям, не важно чему они нас научили, мы сами в ответе за свою жизнь» (с) Мятежный Дух.
 
arno1307Дата: Суббота, 26.03.2011, 00:17 | Сообщение # 95
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Quote (Dulce)
arno1307, Вика, привет)))

Pruveta,Ksjyw)))yra-doza)))
Quote (Dulce)
А на полу лежат лепестки белой розы

tu na fotke poxoga na An'ky wink wink wink wink wink wink klasno)))
Quote (Dulce)
Всё обязательно будет хорошо. Это я обещала ещё как только начинала фик.

aga,tu was snova 4to-to najdew((ja yge 4utajy kagduj tvoj fuk,tak 4to y tebja est' svou "yda4nue" povorotu tongue tongue tongue tongue tongue vse,pobegala 4utat' fuk,potom napuwy bol'we wink wink wink wink


 


arno1307Дата: Суббота, 26.03.2011, 00:23 | Сообщение # 96
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
- И что мне теперь делать? – наконец заговорила Кулёмина, поднимая взгляд.
- Как что, Ленка? Учиться, общаться с друзьями.

ja ge govorula,4to 4to-to taku bydet cry cry cry cry cry


 
arno1307Дата: Суббота, 26.03.2011, 00:25 | Сообщение # 97
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Quote
. И тут её взгляд зацепился за группу стремительно приближающихся одноклассниц. Кулёмина развернулась и на ватных ногах бросилась бежать прочь, быстро огибая лавки и поскальзываясь на снегу, но не позволяя себе упасть. Однако вскоре на её плечи резко навалилась одна из догоняющих девчонок. Последнее, что успела запомнить Лена, – приближающуюся поверхность земли и падающие на белоснежный снег тёмно-красные капли крови из разбитого носа…

blun,ja snova bydy palakat',ny za4em alkogol' delaet takoe s ljyd'mu cry cry cry cry cry cry


 
DulceДата: Суббота, 26.03.2011, 04:11 | Сообщение # 98
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
generali8ssimys, Валя smile
Quote (generali8ssimys)
А Лерка со злости, конечно, натворила делов с компашкой своей... Но даже в реальной жизни такое бывает...да и довльно часто...из-за парня всей толпой... Жестоко...

Я бы сказала, что очень и очень часто. В школе всегда можно встретить таких вот борзых девчонок, как Лера. Просто авторы об этом не пишут. А я не боюсь негативными сторонами омрачать свои фики biggrin
Quote (generali8ssimys)
Очень-очень хочется продолжения...и чтоб он скорей вернулся!!!
Спасибо... жду продку.

Я же говорю - ты моя постоянный читатель)), Большое спасибо
 
DulceДата: Суббота, 26.03.2011, 04:15 | Сообщение # 99
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Tanka, и вновь здравствуй smile
Quote (Tanka)
Степнов тоже классный. Заботливый. Я только не поняла какая у них разница в возрасте?

Лет 6. Если Лене 12-13 лет, то Степнову - 18.
Quote (Tanka)
еще мне что в Палате, что здесь так "нравиться" Лера)) Надеюсь эта сумашедшая не отобрала у Лены Витин номер, а это будет как-то просто, что ли, а там дальше понятно - не позвонила, обиделся и т.д.

А мне "нравится" Лера во всех остальных фиках. Образ закадычной подружки мн набил оскомину до такой степени, что я не побоялась здесь сделать их соперницами cool
Тебе спасибо smile
 
DulceДата: Суббота, 26.03.2011, 04:17 | Сообщение # 100
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
arno1307, Вика smile
Quote (arno1307)
tu na fotke poxoga na An'ky

Хих, скорее на мексиканскую певицу cool
Quote (arno1307)
ja ge govorula,4to 4to-to taku bydet

Quote (arno1307)
blun,ja snova bydy palakat',ny za4em alkogol' delaet takoe s ljyd'mu

rolleyes могу тебе пообещать, что всё будет хорошо. Как говорится, через тернии - к звёздам))
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 26.03.2011, 07:15 | Сообщение # 101
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Оксан, привет! И что ж ты такое делаешь, а? Уж на что я циничный человек, но на моменте прощания Виктора с Леной чуть не разрыдалась... Наверное, всё же сделаю это, когда они снова встретятся! wink
Хочется похвалить за этот одинаковый диалог в начале каждого прощания. Вот одни и те же слова, фразы, а как всё по-разному! За это огромное спасибо, "бъёт" прямо в сердце! Про Лерку ничего не скажу, только то, что мне её жаль. Не потому, что Виктор так с ней обошёлся, а потому что она уже потерянный человек, который в своей злобе на окружающей мир ничего не видит. может, потом она и станет другой, но сейчас я уже за человека её не считаю.
А вот концовочка, конечно, да... Даже если Ленка и не потеряла телефон Степнова, то жаловаться она ему точно не будет! Не такой она человек, по-любому всё в себе держать будет. А теперь, уважаемая Dulce, если после таких событий вы пропадёте, то... Я разговаривать с вами не буду, вот!(надеюсь, очень страшно стало? biggrin )
P.S. Блин, не могу удержаться! Можно моя шизофрения немного погуляет? wink
Так вот, Ленка, естевственно, номер телефона потеряет. Её мама, увидев, в каком виде дочь придёт домой(или, не дай Бог, в больнице окажется), решит переехать, и всякая связь с Виктором вообще потеряется. И встретяться они лет через пять абсолютно случайно и при загадочных обстоятельствах... Уф! Всё, "прогулка" закончилась, возвращаемся в карцер!
Оксан, спасибо огромное! Хочу-хочу-хочу продолжения и побольше! love


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


DulceДата: Суббота, 26.03.2011, 18:35 | Сообщение # 102
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Галлюцинация, Катя, ничего особенного я не делаю. Персонажи целуются, все живы-здоровы biggrin
Quote (Галлюцинация)
Уж на что я циничный человек, но на моменте прощания Виктора с Леной чуть не разрыдалась...

Тю, не надо))
И когда встретятся, тоже не надо (хотя там тупо будет негде плакать)) )
Quote (Галлюцинация)
Хочется похвалить за этот одинаковый диалог в начале каждого прощания. Вот одни и те же слова, фразы, а как всё по-разному! За это огромное спасибо, "бъёт" прямо в сердце!

Как-то само собой получилось. В Религии у меня вообще всё строится на повторах wacko . И вот напоследок я решила на этом акцентировать внимание.
Quote (Галлюцинация)
А вот концовочка, конечно, да... Даже если Ленка и не потеряла телефон Степнова, то жаловаться она ему точно не будет! Не такой она человек, по-любому всё в себе держать будет. А теперь, уважаемая Dulce, если после таких событий вы пропадёте, то... Я разговаривать с вами не буду, вот!(надеюсь, очень страшно стало? biggrin )

biggrin biggrin biggrin забавно))
Блин, а мне ещё миник надо до 9 на форум написать...
И Предательницу не забрасывать. И Религию не забывать.

А вот тебе я всегда поражалась. Твоей трудоспособности - я тупо не успеваю читать (а, убей меня, комментировать и вовсе не заходила). Я, наверное, прочла лишь только половину того, что ты успела написать biggrin

Quote (Галлюцинация)
P.S. Блин, не могу удержаться! Можно моя шизофрения немного погуляет? wink
Так вот, Ленка, естевственно, номер телефона потеряет. Её мама, увидев, в каком виде дочь придёт домой(или, не дай Бог, в больнице окажется), решит переехать, и всякая связь с Виктором вообще потеряется. И встретяться они лет через пять абсолютно случайно и при загадочных обстоятельствах... Уф! Всё, "прогулка" закончилась, возвращаемся в карцер!

Но я прекрасно понимаю, откуда в тебе эта работоспособность - фантазия у тебя явно не подкачала biggrin
А я, скромнейший автор, наверное, покажусь банальной happy ...

Quote (Галлюцинация)
Оксан, спасибо огромное! Хочу-хочу-хочу продолжения и побольше!

Побольше? Это моя проблема - я тупо не умею писать большими объёмами((. Не дано.
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 26.03.2011, 18:47 | Сообщение # 103
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Так, похоже, мне надо немного переделать некоторые фразы:
- "как ты это делаешь?" - ведь даже
Quote (Dulce)
Персонажи целуются, все живы-здоровы
получается так, что за душу цепляет
- "хочу-хочу-хочу продолжение и почаще"
biggrin biggrin biggrin

Quote (Dulce)
А я, скромнейший автор, наверное, покажусь банальной

Не скромничай, наоборот, я всегда удивляюсь поворотам твоего сюжета))
Quote (Dulce)
И Предательницу не забрасывать. И Религию не забывать.

Вот это правильно! Умница! kiss
Quote (Dulce)
А вот тебе я всегда поражалась. Твоей трудоспособности - я тупо не успеваю читать (а, убей меня, комментировать и вовсе не заходила). Я, наверное, прочла лишь только половину того, что ты успела написать
Может, и совсем не стоит, а? Количество плохо сказывается на качестве, так что я не уверена, что тебе вообще стоит всё это читать sad


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
DulceДата: Суббота, 26.03.2011, 19:02 | Сообщение # 104
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
- "хочу-хочу-хочу продолжение и почаще"

Про "побольше" уже и не слова? biggrin
Побольше всё равно не получится))
Quote (Галлюцинация)
Не скромничай, наоборот, я всегда удивляюсь поворотам твоего сюжета))

rolleyes не знаю, почему так выходит, но часто я читателей в их мыслях завожу не туда cool
Quote (Галлюцинация)
Может, и совсем не стоит, а? Количество плохо сказывается на качестве, так что я не уверена, что тебе вообще стоит всё это читать

Другая ты сильно осел в моей памяти, как добрый и КВМный фик с нестандартной линией сюжета, за развитием которой было крайне интересно наблюдать))))
 
arno1307Дата: Четверг, 31.03.2011, 02:30 | Сообщение # 105
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Quote (Dulce)
Вика

ny kyda tu bez menja))) tongue tongue tongue tongue poka bydem na etom sajte,ja bydy u obewajy tebja dostavat',takaja ja yge ploxaja biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Dulce)
Хих, скорее на мексиканскую певиц

nataljy orejro))) cool cool cool cool cool tol'ko bez mywku))))
Quote (Dulce)
могу тебе пообещать, что всё будет хорошо.

crazy crazy crazy eto kone4no o4en' xorowo,no doza toge umeet svojstvo zakan4uvatsja....ee yge ne nadolgo ostalos' to((((xo4y sladkogo...
Quote (Dulce)
Как говорится, через тернии - к звёздам))

aga,u govorjat,4to-to o trybax,rum u krum toge,ne nado,ny pogalyjsta...ja xo4y ljybvu svetloj-svetloj,kak tot sneg u uskrennoj-uskrennoj kak pocelyj ux pervuj)))


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Моя религия (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: