Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Моя религия (КВМ)
Моя религия
DulceДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:09 | Сообщение # 61
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Галлюцинация, привет))
Quote (Галлюцинация)
Не хочется спорить с автором,

Всё равно мнение не измениться.
А то, что для тебя она нежная - спасибо, очень приятно это знать)))))
Quote (Галлюцинация)
И то, что Степнов "уже давно это понимает" наталкивает на размышления, что с Лерой у них ничего серьезного, просто Лена, действительно, еще маленькая.

Абсолютно верно smile

________________________

generali8ssimys, Валя, привет))

Quote (generali8ssimys)
И очень-очень нравится, просто иногда до мурашек забота Степнова... вот в такие моменты кажется, что ничего приятней быть не может...

Спасибо smile
Quote (generali8ssimys)
Что ж такое придумает Степнов на День Рождение Ленки?!)

Ничего криминального? biggrin biggrin
Quote (generali8ssimys)
Спасибо большое за проду) С нетерпенеим жду продолжения)

Спасибо тебе за это))
 
ОбояжкаДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:35 | Сообщение # 62
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 14
Репутация: 48
Статус: Offline
Супер!!!!!!

Люблю фанфики!!!!
 
КэтДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:00 | Сообщение # 63
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Здравствуй, Оксан!
Да дела конечно. Я все равно надеюсь, что Виктор сам в этом всем не замешан. Хотя кто его знает.
Ленка такая еще наивная, что уж говорить тринадцать лет. Они у тебя вырастут скоро? Хотя мне не хочется погружаться в мир сложностей. Такая у них детская атмосфера, живут себе не зная бед и всего прочего во взрослой жизни.

и знаешь пришла немного поспорить. Я видела пост в теме у Бестии. В общем, для меня ты на таком же уровне, как и она. И вы обе-авторы талантливые по своему каждый. Ты просто превосходно описываешь все окружающее. И читаешь погружаешься в ту атмосферу. У Карины тоже, но по своему.
Ты для меня тоже бесподобный автор.


 
generali8ssimysДата: Вторник, 18.01.2011, 00:09 | Сообщение # 64
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Привет, Оксана)
Спасибо за проду)
Охох... где мои тринадцать biggrin Иногда на минутку хочется погрузиться в прошлое... в те же 12-13 лет, здорово было бы happy
Здорово прокатились наши "зайцы" smile )))) А Степнов умеет удивлять и радовать)))
Ого...ну и дела... но, может Степнов не имеет к этому прямого отношения... а если Лена узнает как-то... wacko
Жду продолжения)


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
БестияДата: Вторник, 18.01.2011, 15:06 | Сообщение # 65
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Dulce, привет, Оксана. Пришла к тебе, чтобы сказать огромное спасибо за проду. Я её очень долго ждала, честно. Ты знаешь, мне так нравится, как развиваются их отношения и очень нравятся события, которые ты рисуешь вокруг них. Заброшенные дома, батарея у него дома, термос с чаем, электричка...
Как будто сквозь эти простые события душой прикасаешься к чему-то невесомому и пока ещё невидимому.
Спасибо.
 


ГаллюцинацияДата: Вторник, 18.01.2011, 17:24 | Сообщение # 66
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Оксана, спасибо за продолжение! Хотелось мне радостного описания Ленкиного Дня рождения, но несмотря на действительно оригинальный сюрприз Виктора, на душе остался тревожный осадок. С самого начала стало ясно, что подарок ворованный, а значит, скоро должны быть перемены. Почему-то мне кажется, что скоро у Степнова начнутся неприятности и он исчезнет, может быть, попадет в тюрьму(чего очень не хотелось бы), может, просто уедет. И встретятся они с Леной уже через несколько лет. Только какой будет эта встреча?
А может быть, всё будет совсем не так, как подсказывает моё больное воображение.
В любом случае, с нетерпением жду продолжения!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
DulceДата: Четверг, 03.02.2011, 10:09 | Сообщение # 67
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Обояжка, smile спасибо.

________________

Кэт, Кать, да, ты права, скоро вырастут, но там уже будет вс серьёзней, в том числе и проблемы. А по поводу поста - ну это был комплимент, так меня вот зацепила та история smile

________________

generali8ssimys, Валь, и где ж мои 13 )). А вот эта воровская история даже не столь важна - честно smile

 
DulceДата: Четверг, 03.02.2011, 10:23 | Сообщение # 68
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Бестия, smile
Quote (Бестия)
Я её очень долго ждала, честно. Ты знаешь, мне так нравится, как развиваются их отношения и очень нравятся события, которые ты рисуешь вокруг них. Заброшенные дома, батарея у него дома, термос с чаем, электричка..

Бальзам на душу, спасибо.
Большое тебе спасибо, Карин))

_______________

Галлюцинация, Катя, привет))

Quote (Галлюцинация)
Хотелось мне радостного описания Ленкиного Дня рождения, но несмотря на действительно оригинальный сюрприз Виктора, на душе остался тревожный осадок.

Осадок - это хорошо)), а вот тревожится рано.
И воображение твоё отчасти в чём-то право)))))
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 03.02.2011, 20:01 | Сообщение # 69
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Оксана, вряд ли я скажу сейчас что-нибудь путное...Слов нет, одни эмоции...Просто безумная смесь невообразимой нежности и грусти...Спасибо, это потрясающе!

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
generali8ssimysДата: Четверг, 03.02.2011, 23:54 | Сообщение # 70
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Привет, Оксан))) Спасибо за проду)
Очень понравилась прода... я не могу... обожаю твоего Степнова.... какие моменты нежности, заботы его, трепета над ней... очень трогательно... и мимолётные касания друг друга.....не передать словами........
Спасибо большое!!!


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
DulceДата: Понедельник, 07.02.2011, 12:28 | Сообщение # 71
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Оксана, вряд ли я скажу сейчас что-нибудь путное...Слов нет, одни эмоции...Просто безумная смесь невообразимой нежности и грусти...Спасибо, это потрясающе!

Катя, тебе спасибо, очень важно знать мнение читателя)))

Quote (generali8ssimys)
Очень понравилась прода... я не могу... обожаю твоего Степнова.... какие моменты нежности, заботы его, трепета над ней... очень трогательно... и мимолётные касания друг друга.....не передать словами........

Валя, спасибо, буду и дальше стараться. Во всяком случае, надеюсь на это))
 


ГаллюцинацияДата: Суббота, 12.02.2011, 15:41 | Сообщение # 72
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Оксана, здравствуй!
Вот и закончился праздник...Ощущение от первой половины - злость. Правда, сначала думала, что это просто одноклассники Лене завидуют по поводу дорогого подарка. Про Леру как-то совсем и забыла уже. Теперь понимаю,что ты имела в виду, когда писала, что видишь Леру "по-другому". Надеюсь, Лена найдёт в себе силы со всем справиться.
Вторая часть - уже сложнее. Не знала, то ли смеяться, то ли плакать. С одной стороны попытки Гуцула быть "крутым мачо" смешны, с другой - не хотела бы я оказаться на месте Лены. Противно как-то. Уверена, ощущения от поцелуя Виктора будут совсем другими biggrin А вот пакость Лере она зря сделала, как мне кажется; терзают сомнения, что это обернётся чем-то нехорошим. И не перейдёт ли Игорь на другую сторону, когда она его "пошлёт"? В общем, столько вопросов, сомнений, ожиданий...
Буду ждать продолжения, бессценный автор! smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
AnomaliyaДата: Суббота, 12.02.2011, 19:01 | Сообщение # 73
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Ой)Вы не поверите,но я сейчас даже ЗА Гуцула! Я тоже первый поцелуй не сильно люблю вспоминать! хоть и в мальчика я была влюблена, да и ждала с трепетом,о получилось как-то скомкано и больше мне этого мальчика целовать не хотелось!

А вот насчет лерки. ну да,обычная травля! Я так поняла,что в классе Ленка отшельница. А дети любят нападать стаей и искать того,кто против толпы не устоит! Мне Лерка нравится. Которая Козлова. просто мне сложно представить ее настолько мерзкой))Поэтому вместо нее я обычно представляю Аню или Наташу
Оксан)Но ты как всегда молодец))Все как положено)) К Леркиной героине у меня неприязнь, Ленка мне нравится,Степашка просто чудо,а гуцул...ну он и есть Гуцул! Как в сериале


 
generali8ssimysДата: Суббота, 12.02.2011, 20:20 | Сообщение # 74
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Привет, Оксана) Спасибо большое за продку!
Оу...первый поцелуй прошёл...ну....прошёл и ладно... правда, Ленка-то себя ощущает не ахти после этого... Да и Гуцул тот ещё школьный мачо... dry Думаю, Степнов вёл бы себя по-другому...)))) Интересно, расскажет ли ему Ленка об этом? Или это не так и важно?
Х-м... а Лерка сидеть молча, сложа руки не будет... не пропустит возможности устроить гадость. И как бы Ленке не перепало от этой шалости с тетрадкой... Хотя, думаю, она сможет за себя постоять...
Очень интересно, что же дальше))) Очень жду продку))


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
arno1307Дата: Суббота, 12.02.2011, 20:58 | Сообщение # 75
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Dulce, kogda 4utala o pervom pocelye,to vspomunala svoj-ny to4naja kopuja,obsljynjavul u ewe dovolen bul biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D
galko Lenky,moget dejstvutel'no Stepnov uspravut sutyacujy s pocelyem...A vot ot LERKU neogudala angry angry angry angry angry angry angry angry




Сообщение отредактировал arno1307 - Суббота, 12.02.2011, 21:02
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Моя религия (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: