Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Моя религия (КВМ)
Моя религия
norkaДата: Четверг, 31.03.2011, 12:36 | Сообщение # 106
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 6
Репутация: 126
Статус: Offline
я прочитала несколько твоих фанфиков, и теперь становлюсь твоим постоянным читателем))

этот фанфик, если честно, прямо за душу берет)) очень интересно узнать, как изменятся лера и лена)


 
generali8ssimysДата: Пятница, 08.04.2011, 23:34 | Сообщение # 107
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Привет, Оксан)))
Продку очень ждём!!!)))) wink


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 


ГаллюцинацияДата: Суббота, 09.04.2011, 21:18 | Сообщение # 108
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Оксана, мои угрозы совсем не действуют, да? А если я попрошу? Так скромненько, но настойчиво..
ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!
Ну, пожалуйста cry cry cry


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
generali8ssimysДата: Вторник, 12.04.2011, 22:13 | Сообщение # 109
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! Ну, пожалуйста

автор!!!!! где ты????? sad
продку очень ждём!!!!!!!


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
TankaДата: Среда, 13.04.2011, 03:00 | Сообщение # 110
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 5
Репутация: 61
Статус: Offline
И снова привет))
Quote
Лет 6. Если Лене 12-13
лет, то Степнову - 18.
Самое то, тем более, насколько я поймаю, следующая часть будет спустя несколько лет.
Quote
А мне "нравится" Лера во
всех остальных фиках.
Образ закадычной
подружки мн набил
оскомину до такой
степени , что я не
побоялась здесь сделать
их соперницами
Не могу не согласиться... Признаюсь, меня тоже во многих фиках раздражает это "лучшая" подруга. Однообразно. У тебя по-другому.

Когда продолжение???


«Стать взрослым означает стать самостоятельным, перестать поступать в угоду или вопреки родителям, не важно чему они нас научили, мы сами в ответе за свою жизнь» (с) Мятежный Дух.
 
arno1307Дата: Среда, 27.04.2011, 15:27 | Сообщение # 111
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
ex,vudela ge,4to tu bula zdes',nado bulo napomnut' o tom,4to xo4etsja produ,no da ladno,podogdy... wink wink

 
ГаллюцинацияДата: Среда, 27.04.2011, 17:41 | Сообщение # 112
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Я верую... Не в Бога, нет.
Есть у меня своя Богиня.
Она живёт среди людей.
Обычное людское имя,
Нескладна, переменчив нрав,
Наивна, иногда нелепа.
Но вся Вселенная в глазах
Пронзительно-зелёных цветом!
И я за мимолётный взгляд
Готов колени преклонить.
Лелеять, холить, защищать,
И восторгаться, и любить...


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
arno1307Дата: Среда, 27.04.2011, 17:49 | Сообщение # 113
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Я верую... Не в Бога, нет.
Есть у меня своя Богиня.
Она живёт среди людей.
Обычное людское имя,
Нескладна, переменчив нрав,
Наивна, иногда нелепа.
Но вся Вселенная в глазах
Пронзительно-зелёных цветом!
И я за мимолётный взгляд
Готов колени преклонить.
Лелеять, холить, защищать,
И восторгаться, и любить...

Kat'tvoe tvor4estvo?krasuvo wink wink wink


 


AnomaliyaДата: Среда, 27.04.2011, 20:23 | Сообщение # 114
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Оксаночка, я без комментов,но с виртуальными цветочками:-*

Спасибо за 1 часть! Очень жду вторую!


 
generali8ssimysДата: Среда, 27.04.2011, 22:29 | Сообщение # 115
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Авто!
Очень ждём тебя и продку))))


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
DulceДата: Вторник, 10.05.2011, 10:14 | Сообщение # 116
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
norka, большое спасибо за отзыв, я искренне рада smile

Quote (generali8ssimys)
автор!!!!! где ты????? sad
продку очень ждём!!!!!!!

Quote (generali8ssimys)
Авто!
Очень ждём тебя и продку))))

Quote (Tanka)
Когда продолжение???

Quote (arno1307)
ex,vudela ge,4to tu bula zdes',nado bulo napomnut' o tom,4to xo4etsja produ

Quote (Anomaliya)
Спасибо за 1 часть! Очень жду вторую!

Милые мои читатели, простите автора нехорошего. Надеюсь, я не слишком долго шла.

Quote (Галлюцинация)
Я верую... Не в Бога, нет.
Есть у меня своя Богиня.
Она живёт среди людей.
Обычное людское имя,
Нескладна, переменчив нрав,
Наивна, иногда нелепа.
Но вся Вселенная в глазах
Пронзительно-зелёных цветом!
И я за мимолётный взгляд
Готов колени преклонить.
Лелеять, холить, защищать,
И восторгаться, и любить...

Катя kiss kiss kiss kiss kiss Спасибище огромнющее happy
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 10.05.2011, 20:59 | Сообщение # 117
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Оксана, ты просто в ступор меня вогнала! Ленка - наркодиллер?! Нет, я понимаю, что она всего лишь распространитель... И что она не от хорошей жизни начала этим заниматься... Видимо, что-то произошло в ее жизни за время отсутствия Виктора, что вызвало острую нехватку денег, а заработать другим способом у нее не было возможности... И все равно, у меня это вызывает острое неприятие. Где-то в глубине души я уверена, что та Кулемина, которую я люблю, не пошла бы на это, а нашла что-то другое, пусть и в ущерб себе и своему здоровью, да те же бои! Но я тебя ни в коем случае не критикую! Твою Ленку я тоже понимаю, тем более, судя по некоторым фразам, она осталась такой же милой девочкой, какой была раньше. И, как это часто бывает, как раз таким милым девочкам и не везет в жизни. Остается надеяться, что Виктор появился вовремя и успеет вытащить Ленку из того порочного круга, куда она сунулась. И вот то, что мне безумно понравилось и напомнило уже упоминавшуюся любимую Кулемину - как бы ни было плохо, она не пожаловалсь! Да, это действительно НАША Ленка. И огромное тебе за нее спасибо! И за Виктора. За то, КАК он вернулся. За его смущение и наблюдение за стороны. За его удивление переменами в Ленке и радость, что не все в ней изменилось. За поцелуй, который - мы-то знаем! - только на четверть был продиктован необходимостью, а на три четверти желанием! И даже если я ошибаюсь, то последующие-то точно)) И последняя сцена, когда он вбежал в подъезд за ней, разговор у дверей уже не ее квартиры и то, что она его ждала... Оксан, ты не представляешь, как я тебя люблю за твой язык, стиль, образность!!! Спасибо, что не оставляешь нас без твоих светлых, пусть и щемяще-грустных порой, историй!

Надеюсь, я тебя не сильно утомила? wink Тогда еще маленькая просьбочка: удали мое "творение" из фика, пожалуйста. Пусть остается в комментариях, а в самой истории... Не надо. Оно такое несуразное. Не надо портить у читателей впечатление...
И еще, я жду продолжения! biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
generali8ssimysДата: Вторник, 10.05.2011, 21:15 | Сообщение # 118
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Оксана, привет....)
Спасибо большое за проду) Видимо, многое произошло в её жизни в его отстутствие,, и перемены эти были отнюдь не веселёми.... Но он вернулся, да ещё так вовремя... И это не может не радовать....
Оксан, не могу нормально откомментировать. Сессия, много всего нужно ещё доделать, сделать....и т.д. немного занята буду.... Но спасибо тебе большое))))))))) И я очень-очень буду ждать продолжения!


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
DulceДата: Четверг, 12.05.2011, 12:51 | Сообщение # 119
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Галлюцинация, Катя, я говорила, как меня радуют твои комментарии? happy
Quote (Галлюцинация)
И все равно, у меня это вызывает острое неприятие. Где-то в глубине души я уверена, что та Кулемина, которую я люблю, не пошла бы на это, а нашла что-то другое, пусть и в ущерб себе и своему здоровью, да те же бои!

Вот скажу честно. Бои я даже не рассматривала как возможный вариант зарабатывания денег biggrin .
Чуть-чуть удариться в криминал - без этого я почему-то не могу.
Quote (Галлюцинация)
Остается надеяться, что Виктор появился вовремя и успеет вытащить Ленку из того порочного круга, куда она сунулась.

Я скажу так: почему-то когда он появляется в её жизни, всё идёт на перекос biggrin . Вроде и хочет как лучше, но достаточно вспомнить концовку первой части, чтобы хоть как-то оправдать это своё заявление.
Quote (Галлюцинация)
вот то, что мне безумно понравилось и напомнило уже упоминавшуюся любимую Кулемину - как бы ни было плохо, она не пожаловалсь! Да, это действительно НАША Ленка. И огромное тебе за нее спасибо! И за Виктора. За то, КАК он вернулся. За его смущение и наблюдение за стороны. За его удивление переменами в Ленке и радость, что не все в ней изменилось. За поцелуй, который - мы-то знаем! - только на четверть был продиктован необходимостью, а на три четверти желанием! И даже если я ошибаюсь, то последующие-то точно)) И последняя сцена, когда он вбежал в подъезд за ней, разговор у дверей уже не ее квартиры и то, что она его ждала... Оксан, ты не представляешь, как я тебя люблю за твой язык, стиль, образность!!! Спасибо, что не оставляешь нас без твоих светлых, пусть и щемяще-грустных порой, историй!

*от радости кусала прядку своих волос*
Не за что, Кать, я только рада, если читателю нравиться то, что я пишу happy
Quote (Галлюцинация)
Тогда еще маленькая просьбочка: удали мое "творение" из фика, пожалуйста. Пусть остается в комментариях, а в самой истории... Не надо. Оно такое несуразное. Не надо портить у читателей впечатление...

Хозяин - барин wink . Тебе - несуразное, а мне очень приятно)). Вот у меня вся Предательница такая. Даже не несуразная, а хромая на обе ноги, однако не удаляю - она имеет право на жизнь biggrin . А за стих ещё раз спасибо happy happy happy
 


DulceДата: Четверг, 12.05.2011, 12:55 | Сообщение # 120
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
generali8ssimys, Валя, привет))
Quote (generali8ssimys)
Спасибо большое за проду) Видимо, многое произошло в её жизни в его отстутствие,, и перемены эти были отнюдь не веселёми....

Перемены не весёлые, но и не совсем уж страшные.Я обязательно об этом ещё расскажу.
Quote (generali8ssimys)
Оксан, не могу нормально откомментировать. Сессия, много всего нужно ещё доделать, сделать....и т.д. немного занята буду.... Но спасибо тебе большое))))))))) И я очень-очень буду ждать продолжения!

Главное, что заходишь. У меня у самой сейчас сессия. Удачи тебе и халявы побольше biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Моя религия (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: