Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Моя религия (КВМ)
Моя религия
generali8ssimysДата: Пятница, 03.12.2010, 01:38 | Сообщение # 16
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Dulce, привет, Оксан) Спасибо большое за продку) Очень понравилась. Очень тёплая прода... И КВМ такие трогательные и забавные... очень приятное "послевкусие" от прочтения.. smile улыбаааааюсь))))
Интересно очень, как будет развиваться их...дружба)))))
Спасибо)


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
DulceДата: Пятница, 03.12.2010, 01:50 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
generali8ssimys, Валя, а кто сказал, что дружба? biggrin Ладно, шучу. Но, в каждой шутке есть доля шутки...
Спасибо, что зашла, очень приятно)), особенно с учётом того, что глава промежуточная, по сути ничего и не значит.
smile
 


gulya-1997Дата: Пятница, 03.12.2010, 15:11 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Dulce, очень классная и интересная прода) Я под впечатлением))) Лена вела себя так прикольно, мило, да и Виталя был хорошо happy Хотела бы я сама посмотреть на то место куда оони пошли, а то я не очень поняла happy
Мне очень понравилось)))
 
DulceДата: Пятница, 03.12.2010, 15:28 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
gulya-1997, привет biggrin
Quote (gulya-1997)
Лена вела себя так прикольно, мило, да и Виталя был хорошо

Спасибо))), правда герой у меня Степнов... biggrin
Quote (gulya-1997)
Хотела бы я сама посмотреть на то место куда оони пошли, а то я не очень поняла

Обычная стройка smile

Quote (gulya-1997)
Мне очень понравилось)))

Спасибо smile
 
gulya-1997Дата: Пятница, 03.12.2010, 21:09 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (Dulce)
Спасибо))), правда герой у меня Степнов... biggrin

biggrin Прости, я просто уже привылка ВАЛТ читать biggrin
 
ladymariДата: Пятница, 03.12.2010, 23:11 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Здравствуй, Оксаночка!)
Не забыла меня еще?

Уже черт знает сколько не была на этом сайте, а тут решила зайти и ничего интересного, кроме ругани не увидела. Единственное, что порадовало, это твое новое творение! В очередной раз поражаюсь насколько искусно ты передаешь атмосферу каких-то моментов, которые практически каждому в жизни встречались - таких, как смущение, например.
Спасибо тебе большое за твой талант. wink

 
DulceДата: Суббота, 04.12.2010, 16:35 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
Прости, я просто уже привылка ВАЛТ читать

Ничего biggrin , а я в основном КВМ читаю)))

ladymari, Марина, привет. Конечно же не забыла)))

Quote (ladymari)
Уже черт знает сколько не была на этом сайте, а тут решила зайти и ничего интересного, кроме ругани не увидела. Единственное, что порадовало, это твое новое творение!

Это меня что-то ностальгия по писанине замучила, вот я и решила, а почему бы и не попробовать))
Quote (ladymari)
В очередной раз поражаюсь насколько искусно ты передаешь атмосферу каких-то моментов, которые практически каждому в жизни встречались - таких, как смущение, например.

Спасибо biggrin
Правда я бы поспорила. После Палаты как-то трудно писать...
Quote (ladymari)
Спасибо тебе большое за твой талант.

flirt
 
AklinДата: Воскресенье, 05.12.2010, 03:27 | Сообщение # 23
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Привет! Оксана, неужели это ты? Боже, как долго не было тебя. Вот рада, очень, видеть тебя и читать твой новый рассказ. Спасибо. Пока всё по-детски, трогательно. Но это только начало. Я не могу забыть "Палату"...Жду продолжения. Благодарю, тебя. Удачи.
Это тебе.




Сообщение отредактировал Aklin - Воскресенье, 05.12.2010, 03:32
 


ByntarkaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:08 | Сообщение # 24
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Offline
Dulce, привет:) я признаться честно, под очень глубоким впечатлением. Такое милое начало. пожалуй, можно уверенно сказать, что с таким интригующим началом фик будет просто шедевром:)
и с уверенностью могу сказать, что это что-то такое этакое новое))
 
DulceДата: Понедельник, 06.12.2010, 10:59 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Aklin, Катя, привет, очень рада тебя видеть
Quote (Aklin)
Спасибо. Пока всё по-детски, трогательно. Но это только начало.

Ну да, пока по-детски. Но ключевое слово "пока"))
____________________________

Byntarka, привет)))

Quote (Byntarka)
я признаться честно, под очень глубоким впечатлением. Такое милое начало. пожалуй, можно уверенно сказать, что с таким интригующим началом фик будет просто шедевром:)

Спасибо тебе большое за такие тёплые слова. По поводу шедевра сомневаюсь biggrin , но стараться буду
Quote (Byntarka)
и с уверенностью могу сказать, что это что-то такое этакое новое))

smile
 
БестияДата: Понедельник, 06.12.2010, 17:45 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Dulce, Оксана, не могу поверить!!! неужели я дождалась?! юхуууу biggrin я сейчас сижу и лыблюсь...не экрану конечно, а тебе! biggrin хочу сказать, что я тебя просто обожаю!обожаю твои золотые руки, обожаю твои строки, обожаю твою фантазию, и самое главное твою неповторимость! всего две небольших проды,а мне уже летать хочется. признаться честно с таким началом я еще фики не читала.хотя, что там говорить..и так понятно, что твои творения не имеет смысла с чем-то сравнивать)они неповторимы))
очень и очень с большим нетерпением жду проды..:)
 
италяДата: Пятница, 10.12.2010, 20:31 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Dulce, Оксанка, любимка) Привет, моя дорогая, как же я соскучилась)
Сначало глазам не поверила, как зацепилась взглядом за твои ник, так чуть со стула не упала от радости)
С ума сойти мы не списывались почти пол года, как палата закончилась... Вот это время бежит....
Как ты? Как дела? Рассказывай)
Как же я рада, что ты снова начала писать. Обожаю тебя, прям расцеловать готова. Мне так этого не хватало.... Твоих умных фраз, филосовских размышлений и неповторимого стиля написания. А вообще мне не хватало тебя и того общения, пускай мало, пускай не так тесно.... Но я уже привязалась к тебе)
Зайка моя, благодаря тебе я снова буду появляться на сайте)) А то я фики не читала уже лет сто... Хотя твои произведения и фиками то не назовешь. Это нечто!
Ну что дорогая моя, пошла я знакомится с твои детищем) Уверенна, мне понравится!
 
DulceДата: Пятница, 10.12.2010, 21:16 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Бестия, Карина... Столько замечательных слов и все мне?
Это я тут, как дурочка, в улыбке расплывалась, когда читала твой комментарий: настолько он был тёплым и информативным одновременно.
Спасибо тебе большое, что зашла ко мне))))), не передать, как много это значит.

_______________________________________________________

италя, Катя, ещё раз привет))
Не, ну не полгода, я не согласна. Если не брать в расчёты сериалы, то три месяца - где-то так...
А рассказать-то мне даже и особо нечего. Вроде как, всё по-старому: так же учусь, такой же бездельницей, как и раньше, я и осталась biggrin
А недавно совсем снова ездила к подруге с сайта (к ней, и не только...) на Украину, на Новый год поеду туда же. И сейчас что-то мне вспомнилось, как я 3 декабря пыталась купить билет biggrin . На предпраздничные числа всё уже скуплено, пришлось брать билет на 25 число - так что гордо буду ехать на боковушке возле туалета biggrin . Пропущу один зачёт, но это уже мелочи))
У тебя как дела? Не грустишь, надеюсь?)))

 
италяДата: Пятница, 10.12.2010, 21:24 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Dulce,
Quote (Dulce)
Не, ну не полгода, я не согласна. Если не брать в расчёты сериалы, то три месяца - где-то так...

Какая пунктуальность) Вот не дашь мне приукрасить)) biggrin
Quote (Dulce)
А рассказать-то мне даже и особо нечего. Вроде как, всё по-старому: так же учусь, такой же бездельницей, как и раньше, я и осталась

Ой, прям таки и бездельницей)) Не верю!
Quote (Dulce)
А недавно совсем снова ездила к подруге с сайта (к ней, и не только...) на Украину, на Новый год поеду туда же.

Ух ты, прикольно как) Я вот тоже хочу) Новый Год с подругой, это круто) Меня тоже самое ждет)
Quote (Dulce)
И сейчас что-то мне вспомнилось, как я 3 декабря пыталась купить билет . На предпраздничные числа всё уже скуплено, пришлось брать билет на 25 число - так что гордо буду ехать на боковушке возле туалета

Ужас... уже с 3 числа) К чему мир катится) biggrin Ооооооо, так у тебя самые козырные места) biggrin Удачной дороги)
Quote (Dulce)
Пропущу один зачёт, но это уже мелочи))

Да, всего лишь)) biggrin
Quote (Dulce)
У тебя как дела? Не грустишь, надеюсь?)))

Нееееее, прошла любовь- завяли помидоры) Теперь не грусчу biggrin
У меня тоже все по старому, к учебке привыкала, к одногрупникам, да и вообще к другой жизни!
Так все хорошо, на личном фротне все еще пусто, но меня это не так сильно тяготит)
А что еще, ничего особо то и не случилось)
 


DulceДата: Пятница, 10.12.2010, 21:55 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (италя)
Ух ты, прикольно как) Я вот тоже хочу) Новый Год с подругой, это круто) Меня тоже самое ждет)

Сам Новый год скорее с другом senile
Quote (италя)
Ужас... уже с 3 числа)

Да я сама в шоке была: собиралась ехать 29, а приходится 25. Летом, когда был разгар сезона, я без труда купила билет. А тут интересно прям, к нам такой же наплыв?..
Quote (италя)
Так все хорошо, на личном фротне все еще пусто, но меня это не так сильно тяготит)

Вот уж по какому поводу я не грущу, так вот по этому. У меня скорее бывает наоборот... Наверное, я слишком люблю одиночество.
Quote (италя)
У меня тоже все по старому, к учебке привыкала, к одногрупникам, да и вообще к другой жизни!

А ты у нас на кого учишься? Если спрашивала, значит у меня попросту склероз smile
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Моя религия (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: