Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Моя религия (КВМ)
Моя религия
AnomaliyaДата: Четверг, 12.05.2011, 16:25 | Сообщение # 121
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Вот так всегда. Если люди давно не виделись,то они надеются,что при встрече будет буря эмоций,будет огромное количество тем для разговоров. А получается наоборот. Люди отдаляются друг от друга и встреча происходит как-то скомкано. И характеры меняются,и судьбы меняются. И лена со Степновым в чем-то поменялись ролями
надеюсь,что им удастся возродить прежние отношения smile


 
DulceДата: Четверг, 12.05.2011, 16:40 | Сообщение # 122
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Anomaliya, Катя, привет)))))
Quote (Anomaliya)
Вот так всегда. Если люди давно не виделись,то они надеются,что при встрече будет буря эмоций,будет огромное количество тем для разговоров. А получается наоборот. Люди отдаляются друг от друга и встреча происходит как-то скомкано. И характеры меняются,и судьбы меняются.

Верно. Не то чтобы герои не понимали, что именно так и будет, но, пожалуй, хотели в это верить.
Судьбы меняются, но теперь, когда их дороги пересеклись, судьба их ожидает одна rolleyes
Quote (Anomaliya)
И лена со Степновым в чем-то поменялись ролями
надеюсь,что им удастся возродить прежние отношения

Никуда не денуться smile
 
TankaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 03:06 | Сообщение # 123
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 5
Репутация: 61
Статус: Offline
Оксан, приветик! Еле вырвалась на сайт, недели три зайти не могла( Прода классная получилась и неожиданная. Очень удивилась, Ленке. Первые несколько строк перечитала несколько раз, не веря в происходящее. Так же не ожидала настолько скорого появления Степнова, думала ты помучиешь нас несколько прод. Однако он появился как нельзя вовремя) Надеюсь Лена все ему объяснит, а не будет выдумывать небылицы. Ну, как говориться, поживем-увидим)

«Стать взрослым означает стать самостоятельным, перестать поступать в угоду или вопреки родителям, не важно чему они нас научили, мы сами в ответе за свою жизнь» (с) Мятежный Дух.
 
DulceДата: Вторник, 17.05.2011, 15:27 | Сообщение # 124
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Tanka, Таня, очень рада тебя видеть smile
Quote (Tanka)
Прода классная получилась и неожиданная. Очень удивилась, Ленке. Первые несколько строк перечитала несколько раз, не веря в происходящее.

Приятно, что я ещё способна удивлять smile
Quote (Tanka)
Так же не ожидала настолько скорого появления Степнова, думала ты помучиешь нас несколько прод. Однако он появился как нельзя вовремя)

В этом фике я дала себе такую установку: герои должна быть всегда вместе. И не важно, что были годы разлуки, во время повествования герои должны быть оба и рядом (ну, или почти рядом)) ).

Спасибо тебе))

Quote (Tanka)
«Стать взрослым означает стать самостоятельным, перестать поступать в угоду или вопреки родителям, не важно чему они нас научили, мы сами в ответе за свою жизнь» (с) Мятежный Дух.

Я даже соскучилась по этим философским вступлениям happy
 
generali8ssimysДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:31 | Сообщение # 125
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Оксаана, привет, а вернее, доброй ночи))))))))))Спать хочу ужасно...эта неделя просто вымотала....)
Спасибо большое за проду!!!!!!
И долго она будет отпираться от него или делать вид, что он уже ничего не значит, хотя всё ведь говорит об обратном.... )) И как бы она не топала ногами, задевала его... он её не оставит...)
История, конечно, невесеёлая с ней приключилась.... но, думаю, она многое недорассказала...
Ггг....Улыбнул момент, когда Виктор подумал, что у неё маленькая дочь))) Очень интересно...и хочется продолжения очень!!! и чтоб они скорее увиделись снова.... )))


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 


ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:22 | Сообщение # 126
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Оксана, привет! smile
Радуешь, ох, радуешь))) Даже напоминать не приходится biggrin
Спасибо огромное за такое замечательное продолжение! Несмотря на незавидное положение Лены, осталось такое светлое чувство после их разговора. И уверенность, что все будет хорошо, пусть и не сразу. Ведь Виктор больше ее не оставит одну, как бы она не сопритивлялась. да и сопотивляться она сможет недолго. кто ж устоит против такого мужжжчины)))
А появление Ники - очень неожиданный поворот. Уж не с ней ли связана загадочная болезнь матери Лены? И откуда она взялась, если про отца или отчима Кулеминой ни слова? Зато у Виктора появилась наглядная возможность представить, как будут выглядеть их с Леной дети tongue
Оксана, спасибо тебе! Но я снова хочу продолжения wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
arno1307Дата: Понедельник, 23.05.2011, 23:19 | Сообщение # 127
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Dulce, Oksan,poradovala menja tu u zdes' novoj porcuej pozutuva wink wink wink wink
ja yg sna4ala zabespokoulas',a tyt vrode u vse xorowo,ny u ne o4en'...galko mamy,malen'kogo rebenka sad sad sad sad sad xorowo,xot' setrenka est',pravda ne osobo 4esnum sposobom zarabatuvaet den'gu,no Vutja ej pomoget razobratsja s etoj sutyacuej wink wink wink wink wink
Vot radyet sajt,kogda pojavljajytsja takue momentu,kak ux vzgljadu,mumoletnue prukosnovenuja,legkue yxmulku...Ex ljybov'-ve4naja ylubka)))s4astja biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
SPASUBKU tongue tongue tongue tongue tongue


 
AnomaliyaДата: Суббота, 04.06.2011, 20:05 | Сообщение # 128
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Как же я люблю этот фанфик! он еще не закончился,а я уже готова его перечитать заново! Даже во время сессии,даже в ночь перед экзаменом сесть и перечитать!
Потому что ТАКИЕ Кулемина и Степнов- это редкость. Без пошлых выходок,без истерик и слишком умных мыслей в голове! Такие неидеальные они и вызывают симпатию!


 
DulceДата: Вторник, 07.06.2011, 12:06 | Сообщение # 129
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (generali8ssimys)
Оксаана, привет, а вернее, доброй ночи))))))))))Спать хочу ужасно...эта неделя просто вымотала....)
Спасибо большое за проду!!!!!!

Валя, так нужно было идти спать smile . Я-то уж точно за это время никуда не денусь))
Quote (generali8ssimys)
Ггг....Улыбнул момент, когда Виктор подумал, что у неё маленькая дочь))) Очень интересно...и хочется продолжения очень!!! и чтоб они скорее увиделись снова.... )))

Увидятся, а сперва будет парочка частей с воспоминаниями biggrin

______________

Quote (Галлюцинация)
Оксана, привет! smile
Радуешь, ох, радуешь))) Даже напоминать не приходится

Да я-то всегда помню. Только вот что-то как-то не выходит часто здесь появляться.
Quote (Галлюцинация)
Виктор больше ее не оставит одну, как бы она не сопритивлялась. да и сопотивляться она сможет недолго. кто ж устоит против такого мужжжчины)))

Она ещё подумает biggrin
Quote (Галлюцинация)
А появление Ники - очень неожиданный поворот. Уж не с ней ли связана загадочная болезнь матери Лены? И откуда она взялась, если про отца или отчима Кулеминой ни слова?

По поводу болезни, наверное, в фике так ничего не скажу, оттого, что это не загадка.
Катя-Катя-Катя, мне тебе объяснить, откуда берутся дети? biggrin Но да, про отца Ники крохотное лирическое отступление всё же будет.
Quote (Галлюцинация)
Зато у Виктора появилась наглядная возможность представить, как будут выглядеть их с Леной дети

Именно так))
 
DulceДата: Вторник, 07.06.2011, 12:12 | Сообщение # 130
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (arno1307)
ja yg sna4ala zabespokoulas',a tyt vrode u vse xorowo,ny u ne o4en'...galko mamy,malen'kogo rebenka

Да, на самом деле не всё так плохо, как могло показаться, но и на жалость я всё же чуть давлю
Quote (arno1307)
Vot radyet sajt,kogda pojavljajytsja takue momentu,kak ux vzgljadu,mumoletnue prukosnovenuja,legkue yxmulku...Ex ljybov'-ve4naja ylubka)))s4astja SPASUBKU

Вика, и тебе спасибо smile

____________

Anomaliya, Катя, рада тебя видеть smile
Quote (Anomaliya)
Как же я люблю этот фанфик! он еще не закончился,а я уже готова его перечитать заново! Даже во время сессии,даже в ночь перед экзаменом сесть и перечитать!

О как! shok
Quote (Anomaliya)
Потому что ТАКИЕ Кулемина и Степнов- это редкость. Без пошлых выходок,без истерик и слишком умных мыслей в голове! Такие неидеальные они и вызывают симпатию!

Истерики и умные мысли - это у меня и вправду редкость. А истерики присутствуют лишь там, где действительно нужны. А вот по поводу пошлых выходок ничего обещать не могу, так как, наверное, они всё-таки будут иметь место, хоть и немного biggrin
 
AnomaliyaДата: Вторник, 07.06.2011, 16:40 | Сообщение # 131
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Quote (Dulce)
А вот по поводу пошлых выходок ничего обещать не могу, так как, наверное, они всё-таки будут иметь место, хоть и немного

Оксан,я уверена,что ты это преподнесешь так,что никто не сможет обвинить наших героев в разврате))


 


DulceДата: Вторник, 07.06.2011, 16:43 | Сообщение # 132
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (Anomaliya)
Оксан,я уверена,что ты это преподнесешь так,что никто не сможет обвинить наших героев в разврате))

Я постараюсь biggrin . Всё, что в моих силах, будет сделано))
 
generali8ssimysДата: Вторник, 07.06.2011, 19:03 | Сообщение # 133
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Оксана, привет))))
Спасибо большое за продку))))))
Так они виделись время от времени... )))) очень понравился момент воспоминаний, когда он подарил ей свитер, пижамуи кружку...очень мило))))) happy
Конец очень волнительный...закончила на самом интересном месте, как говорится.... biggrin
Очень жду продку))))))

Клёвая обложка к фанфику)))))))


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...

Сообщение отредактировал generali8ssimys - Вторник, 07.06.2011, 19:04
 
DulceДата: Вторник, 07.06.2011, 19:14 | Сообщение # 134
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
generali8ssimys, Валя, привет))))
Quote (generali8ssimys)
очень понравился момент воспоминаний, когда он подарил ей свитер, пижамуи кружку...очень мило))))) happy
Конец очень волнительный...закончила на самом интересном месте, как говорится....

Волнительный? Не, это будет что-то из разряда милых воспоминаний.
Quote (generali8ssimys)
Клёвая обложка к фанфику)))))))

И мне очень нравится)))
Quote (generali8ssimys)
Очень жду продку))))))

Почти дописала. А потом надо будет ещё бету подождать cool
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 08.06.2011, 17:51 | Сообщение # 135
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Dulce)
мне тебе объяснить, откуда берутся дети?

Попробуй! А мы потом сверим показания tongue :p tongue

Оксана, здравствуй! Вот и снова романтика, светлая грусть, нежные улыбки на губах у читателей... У тебя прекрасно получается создать нужное настроение для прочтения таких моментов, как встречи этих двоих. И каждый раз меня постоянно восхищает и заставляет задуматься забота Виктора о Лене, иногда явная, иногда скрытая за мимолетными взглядами, словами, жестами. Порой кажется, что он сам до конца не осознает, насколько важна эта девушка в его жизни. И так хочется, чтобы дальше у них все сложилось хорошо. Только вот действия Лены с "травой" и чаем как-то вызывают у меня тревогу. Так у теб никакой "контрольной закупки" не планируется?
Спасибо за продолжение! И жду дальнейших воспоминаний. Уж больно интересно, чем же так запомнились эти две встречи smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Среда, 08.06.2011, 17:54
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Моя религия (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: