Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Моя религия (КВМ)
Моя религия
DulceДата: Пятница, 27.01.2012, 17:05 | Сообщение # 196
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
generali8ssimys, Валя, привет)))))
Quote (generali8ssimys)
Честно...я немного в ступоре...

Перед главой я не зря оставила маленькое предупреждение cool
Вот честно, боялась в розовые сопли удариться окончательно.
Quote (generali8ssimys)
очень интересно, что же дальше....очень жду проду)

мой верный читатель friends
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:17 | Сообщение # 197
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет, Оксан!
Удивила, нечего сказать surprised Я правильно поняла, что в прошлом Лены было кое-что неприятное? И когда же и почему это случилось? Такой резонанс между ее образом светлой наивной девочки из первой части и поведением "в постели" в крайней главе... И как Виктору хватило сил не сорваться? Не вытрясти из нее правду? Пытаюсь предстваить себя на его месте: я бы не смогла. Прибила бы, но узнала. И, наверное, так было бы больнее. Ведь гораздо легче жить, зная, что есть человек, который принимает тебя со всеми загадками, тайнами и недосказанностями, не говоря уж о недостатках. И это... Мне не хочется видеть R-ку в этих обстоятельствах. Пусть все между ними будет не от отчанья и злости, хоть и сдобренных немалой порцией любви и страсти, а когда они уже просто не смогут по-другому выразить свою любовь друг к другу...


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


DulceДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:08 | Сообщение # 198
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Галлюцинация, Катя, привет smile
Знаешь, пожалуй, я и сама удивилась. Если брать то, как я видела всё это изначально, то это были розовые сопли. И я решила, что не хочу их...
Quote (Галлюцинация)
Такой резонанс между ее образом светлой наивной девочки из первой части и поведением "в постели" в крайней главе...

Вот именно, она была наивна. Но ведь всегда есть обстоятельства, которые заставляют людей меняться.
Вторая часть фика более взрослая во всех отношениях - иначе было б совсем скучно (мне).
Quote (Галлюцинация)
И как Виктору хватило сил не сорваться? Не вытрясти из нее правду? Пытаюсь предстваить себя на его месте: я бы не смогла. Прибила бы, но узнала.

Катя, да ты напористая и боевая девушка, я посмотрю biggrin . А по глазам и не скажешь)).
Quote (Галлюцинация)
Мне не хочется видеть R-ку в этих обстоятельствах.

Так, а вот тут мне любопытно уточнить: тебе не хочется, чтобы между ними что-то было сейчас, или же чтоб я этого не описывала? Признаюсь: нужных слов на Rку мне не хватает.
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:37 | Сообщение # 199
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Dulce)
тебе не хочется, чтобы между ними что-то было сейчас, или же чтоб я этого не описывала?

Конечно, я про "сейчас". Они еще слишком порознь, эти годы еще стоят между ними, несмотря на полугодовые свидания. Ведь даже с этими визитами выясняется, что Виктор слишком многое пропустил в жизни Лены... Так что пусть подождет)))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
DulceДата: Вторник, 31.01.2012, 10:17 | Сообщение # 200
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Галлюцинация, Катя, smile
Есть над чем подумать...
 
AnomaliyaДата: Четверг, 09.02.2012, 21:50 | Сообщение # 201
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Ну удавила меня от души) Вот чего-чего,а такого я точно не ожидала! Ленка в первой части и Ленка сейчас-это огонь и вода! 2 разных человека!
Хорошо,что хоть кто-то остается более постоянным-это Виктор)))Или он только на первый взгляд остался таким же замечательным?)


 
DulceДата: Понедельник, 13.02.2012, 09:57 | Сообщение # 202
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Anomaliya, Катя biggrin
Quote (Anomaliya)
Ну удавила меня от души)

Прости, пожалуйста)))
Quote (Anomaliya)
Ленка в первой части и Ленка сейчас-это огонь и вода! 2 разных человека!

Спорить не стану. Но во второй части она скорее обиженная.
Quote (Anomaliya)
Или он только на первый взгляд остался таким же замечательным?)

А вот это я уже узнаю только от читателя. Я не объективна smile
 
generali8ssimysДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:58 | Сообщение # 203
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Автор! продкууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!=) очень ждём)

Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 


DulceДата: Вторник, 03.04.2012, 08:57 | Сообщение # 204
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
generali8ssimys, Валя))), я бы с радостью, но диплом у меня сейчас, пока не могу sad .
 
generali8ssimysДата: Пятница, 01.06.2012, 19:59 | Сообщение # 205
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Dulce, привет)))))))))))) как диплом?????????
продку ждём очень)


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
DulceДата: Среда, 27.06.2012, 19:11 | Сообщение # 206
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
generali8ssimys, Валя, привет))
Только недавно дошли руки, я начала новую главу писать. Правда как-то неуверенно, но всё же начала, что меня хоть немного, но радует))

Диплом защитила недавно
Это было как-то так

и вот так
 
generali8ssimysДата: Четверг, 28.06.2012, 16:49 | Сообщение # 207
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Dulce, Привееет) очень тебе рада))))
я офигела.....вот это диплом...... сколько времени ты на него потратила???? я такого не видела ещё просто....это ж столько всего надо было придумать....интересно очень) я даже не представляю, сколько это нужно усилий, чтоб такое придумать и сделать))))))))))) ну я тебя поздравляю))))))))))))) я тоже защитила диплом уже...но ещё в мае=))))))))
оу...и жду продку)))))))


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
DulceДата: Четверг, 28.06.2012, 17:34 | Сообщение # 208
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Валя, и я тебе тоже очень рада)). Спасибо, что не забываешь и иногда меня пинаешь)))

Что же касается диплома, то времени на него тратится дофига! Надо всё и придумать, и продумать, и проконсультироваться, и что-то переделывать. В институте находилась до самого вечера, а иногда и на ночь оставалась рисовать - страшное дело)) wacko . В целом, я сама довольна результатом, но от себя ожидала большего, потому что я там ещё много чего собиралась дорисовывать. Но попросту уже не успела((

Поздравляю и тебя с защитой))). Хоть и май, но всё же совсем недавно это было. На кого отучилась? wink
 
generali8ssimysДата: Понедельник, 02.07.2012, 00:01 | Сообщение # 209
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Dulce, Привет)
Ого...ночевать в институте? wacko Ничего себе.... surprised даже не представляю, что это.... и как это=) наверное, страшновато?)))) Но я рада за тебя и ещё раз поздравляю happy ) Понимаю...потому что самой пришлось побегать...и нервы себе помотать.....перетруситься...и т.д)))))
Спасибо)))) закончила 4 курса...вот сейчас на 5 поступать....) Специальность-лесное и садово-парковое хозяйство. Отучилась на инженера...)


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 


DulceДата: Пятница, 06.07.2012, 08:04 | Сообщение # 210
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (generali8ssimys)
Ого...ночевать в институте? wacko Ничего себе.... surprised даже не представляю, что это.... и как это=) наверное, страшновато?))))

Неа, совсем не страшно)). Немного странно, но интересно. А вообще тяжело было физически.
Quote (generali8ssimys)
Понимаю...потому что самой пришлось побегать...и нервы себе помотать.....перетруситься...и т.д)))))

Побегать пришлось, но нервы почти остались целы. Я ко всему относилась удивительно спокойно))
Quote (generali8ssimys)
Спасибо)))) закончила 4 курса...вот сейчас на 5 поступать....) Специальность-лесное и садово-парковое хозяйство. Отучилась на инженера...)

Мне кажется, это интересно)))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Моя религия (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: