Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Моя религия (КВМ)
Моя религия
DulceДата: Четверг, 17.02.2011, 15:13 | Сообщение # 76
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Вот и закончился праздник...Ощущение от первой половины - злость.

Я старалась smile
Quote (Галлюцинация)
Вторая часть - уже сложнее. Не знала, то ли смеяться, то ли плакать.

Можно просто похихикать.
Quote (Галлюцинация)
Уверена, ощущения от поцелуя Виктора будут совсем другими

Что замечено, ты часто предугадываешь те или иные моменты, в данном случае очень даже недалёкие. Так что не могу не подтвердить, что так оно и будет cool
Quote (Галлюцинация)
А вот пакость Лере она зря сделала, как мне кажется; терзают сомнения, что это обернётся чем-то нехорошим.

А вот тут можно расслабиться. Ей это даже не аукнется))
Quote (Галлюцинация)
Буду ждать продолжения, бессценный автор!

Катя, большое спасибо))))
 
DulceДата: Четверг, 17.02.2011, 15:17 | Сообщение # 77
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (Anomaliya)
Ой)Вы не поверите,но я сейчас даже ЗА Гуцула!

Катя, согласна. Потому что Гуцулов и целовал (пусть и неумело), и говорил (пусть и не подумав) искренне и не желая обидеть, так как лена ему действительно симпатична.
Quote (Anomaliya)
Мне Лерка нравится. Которая Козлова. просто мне сложно представить ее настолько мерзкой))Поэтому вместо нее я обычно представляю Аню или Наташу

Правильно подмечено: "которая Козлова". К Новиковой и к Козловой эмоции испытываю абсолютно разные.
Quote (Anomaliya)
К Леркиной героине у меня неприязнь, Ленка мне нравится,Степашка просто чудо,а гуцул...ну он и есть Гуцул! Как в сериале

happy happy happy
Тебе спасибо большущее)))
 


DulceДата: Четверг, 17.02.2011, 15:22 | Сообщение # 78
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (generali8ssimys)
Оу...первый поцелуй прошёл...ну....прошёл и ладно...

Знаю, что Лена моя думает примерно так же smile
Валя, надеюсь, что а многие вопросы можно будет найти ответы в следующей части)).

___________________

Quote (arno1307)
Dulce, kogda 4utala o pervom pocelye,to vspomunala svoj-ny to4naja kopuja,obsljynjavul u ewe dovolen bul

Вик, значит, впечатления от прочтения подкрепляются собственными воспоминаниями biggrin biggrin biggrin
Quote (arno1307)
galko Lenky,moget dejstvutel'no Stepnov uspravut sutyacujy s pocelyem...

Обязательно happy
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:01 | Сообщение # 79
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Оксана, привет! Сознаюсь честно: прочитала сегодняшнюю продку ещё вчера на другом сайте и с нетерпением ждала, когда же ты выложешь здесь, чтобы высказаться tongue

Так-с, предлагаю попытку номер раз не засчитывать, а вот этот поцелуй - НАСТОЯЩИЙ ПЕРВЫЙ!!! Ура, товарищи!!!
Нет, на самом деле, всё просто нереально красиво, романтично, чувственно... и вообще, плакать хочется cry Оксана, спасибо тебе за такое...

А теперь вернёмся к началу, надеюсь, ты понимаешь причину такой моей непоследовательности? wink
Почему-то описание Леры и её отношений с Виктором пробудили в памяти образ Уткиной... Это моя больная фантазия или они на самом деле похожи?

И напоследок, очень хочется продолжения! Прямо очень-очень biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
generali8ssimysДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:57 | Сообщение # 80
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Привет, Оксана) Спасибо большое за продку!!
Ну очень понравилась!!
Лерка пылает к нему чувства, а Степнов что тогда собирается делать? Ведь нужна ему другая...))) happy
Quote (Dulce)
- Ты сперва ничего не делай… - выдохнул севшим от волнения голосом. – Постарайся почувствовать… а потом ответь мне. Провёл пальцами по её щеке, будто решаясь. Склонил голову и робко коснулся прохладных, чуть сухих губ своими. Ненастойчиво, мягко подхватывал то нижнюю губу, то верхнюю, стараясь поделиться не только теплом, но и щемящим чувством сладкой безысходности. Нежной лаской отдавало каждое Ленино мимолётное движение, когда она, приблизившись вплотную одним маленьким шагом, целовала в ответ так же искренне, забываясь в вихре пьянящего головокружения.

Оксан...у меян, правда, нет слов....
очень трогательный момент... не передать мне словами эмоций... честно, слёзы проступили...не знаю... такой момент нежный... Таким и должен быть первый поцелуй... очень мило, трепетно, ласково и нежно... Здорово!!!
Очень интересно, что будет дальше... надеюсь, всё будет хорошо)))))))


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
AnomaliyaДата: Четверг, 24.02.2011, 18:49 | Сообщение # 81
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Оксаночка!!! Спасибо))Проду прочитала,а вот слов подходящих найти не могу)НЕ люблю оставлять банальные комменты))Поэтому просто спасибо!!! Ждем проду,любим автора,читаем новое творение))):-*


 
generali8ssimysДата: Вторник, 01.03.2011, 22:26 | Сообщение # 82
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Автор!! Продку очень ждем!!!!!! wink wink

Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
DulceДата: Пятница, 04.03.2011, 09:26 | Сообщение # 83
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (generali8ssimys)
Автор!! Продку очень ждем!!!!!!

Автор очень нехороший smile
Обязательно выложу, как бета проверит. Надеюсь, что это будет скоро)))

Quote (generali8ssimys)
очень трогательный момент... не передать мне словами эмоций... честно, слёзы проступили...не знаю... такой момент нежный... Таким и должен быть первый поцелуй... очень мило, трепетно, ласково и нежно... Здорово!!!

И спасибо тебе за такие тёплые слова, мне это очень приятно и важно happy

________________________

Quote (Anomaliya)
Оксаночка!!! Спасибо))Проду прочитала,а вот слов подходящих найти не могу)НЕ люблю оставлять банальные комменты))Поэтому просто спасибо!!! Ждем проду,любим автора,читаем новое творение))):-*

Спасибо тебе, Кать, что читаешь и заходишь))

________________________

Quote (Галлюцинация)
прочитала сегодняшнюю продку ещё вчера на другом сайте

А это ведь не просто так...

Quote (Галлюцинация)
всё просто нереально красиво, романтично, чувственно... и вообще, плакать хочется cry Оксана, спасибо тебе за такое...

А теперь вернёмся к началу, надеюсь, ты понимаешь причину такой моей непоследовательности?


Пожалуй, в силу важности))
Quote (Галлюцинация)
Почему-то описание Леры и её отношений с Виктором пробудили в памяти образ Уткиной... Это моя больная фантазия или они на самом деле похожи?

Даже в мыслях не было их сравнивать biggrin . Так, это твоя большая фантазия cool .
Катя, спасибо тебе большое))))))
 


ГаллюцинацияДата: Пятница, 04.03.2011, 16:36 | Сообщение # 84
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Dulce)
Так, это твоя большая фантазия

БольШая или больНая? biggrin Я как-то склоняюсь ко второму варианту wink
Но хочу всё же объяснить немного(вдруг будет интересно?): мне эти...хм, дамы...показались похожими своим поведением в плане отношений. Это стремление быть любимой, зависимость от человека, и даже не столько от человека, а от его отношения к тебе: посмотрел - не посмотрел, сказал- не сказал...
Но, как мы уже выяснили, это мои глюки))
Очень жду продолжение! Пора бы уже, пора tongue


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
arno1307Дата: Четверг, 10.03.2011, 22:02 | Сообщение # 85
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Quote (Dulce)
Вик, значит, впечатления от прочтения подкрепляются собственными воспоминаниями

u ne govoru,no ne osobo prujatnue...xotja tu uspravula vse posledyjywumu dejstvujamu Stepawku biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Dulce)
Обязательно

Oj,ny takoj on-syper... biggrin biggrin biggrin biggrin mne b takogo tongue tongue tongue tongue wink wink wink wink wink wink


 
италяДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:22 | Сообщение # 86
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Оксанка, првиет) wink
Я мего нехорошая... Нда, не была у тедя похожу еще со времен НГ....
Этот фик, настолько необычный, что я не могу про него ничего сказать( вот так вот все непросто)
На самом деле, я читала все и с начала, но просто не комментила(
Эх, герой Витюша меня умиляет) Вспоминаю себя в ленкином возрасте и не могу такого представить. Я бы к себе даже на километр не подпустила взрослого парня biggrin Но честно, читая как они проводят время я завидую, по-доброму, конечно, но все же... У меян и сейчас такого нет, чтобы обо мне так переживали, заботились. Очень мило и трепетно, вот это настоящие отношения.
А моменты поцелуя, это нечно, особенно Гуцульчик) biggrin Мне это что то напоминает, ахахх, вспоминаю себя) biggrin
Но вот со Степновым мне совсем не до шуток, это бомбезно! Просто идеал, а не парень! Я вот удивляюсь только...
Спасибо за творение, очень, очень рада, что ты пишешь)
Честно, жду вторую часть фика и взрослых, серьезных отношений.
 
DulceДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:27 | Сообщение # 87
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Но, как мы уже выяснили, это мои глюки))

Просто в одном случае речь идёт о взрослой тётке, а в другом - о подростке.
Quote (Галлюцинация)
БольШая или больНая?

Фантазия хорошая)))

_________

Quote (arno1307)
.xotja tu uspravula vse posledyjywumu dejstvujamu Stepawku

Вот и замечательно))))
 
generali8ssimysДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:01 | Сообщение # 88
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Привет, Оксан)
Спасибо большое за продку!!!
Извини, не могу сейчас нормально соображать- голова раскалывается...
Да...ситуация вышла конечно малоприятная, мягко говоря... И как будут дальше складываться их...не дружба уже...намного ведь большее...
Но то, что он никогда не обидит и не даст в обиду не вызывает сомнений... Вот именно его отношение -трепетное, бережное... не может не затронуть...
Спасибо...


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
АризонаДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:29 | Сообщение # 89
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 30
Репутация: 225
Статус: Offline
Dulce, Привет Примеш нового читателя smile Очень класно пишеш, такое впичетление что из настоящей жызни ета стори. Степашечька молодец, такой ПЛОХОЙ МАЛЬЧИК НО С ТЕМ И ТАКОЙ ХОРОШЫЙ. Жду продолжения . Надеюсь что ничего очень плохого с ными не случится. НУ может так легкие неприятности tongue

Если у тебя появилась умная мысль, будь умным - держи эту мысль при себе.

Сообщение отредактировал Аризона - Понедельник, 14.03.2011, 15:47
 


ГаллюцинацияДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:56 | Сообщение # 90
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Все слова оставила в "Предательнице"))
Но всё-таки скажу чуть-чуть и здесь: всё прекрасно - чуткость по отношению друг к другу, нежность, кое-где даже любовь - но не оставляет ощущение, что что-то должно произойти в ближайшее время, что разлучит главных героев... Надеюсь, я ошибаюсь.
Оксан, постарайся не пропадать. Так хочется почаще окунаться в мир твоих героев happy


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Моя религия (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: