Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Моя религия (КВМ)
Моя религия
DulceДата: Среда, 15.12.2010, 19:23 | Сообщение # 46
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Да ваще, как ты могла такое подумать? happy Я да забросить? biggrin
Я всегда дочитываю до конца все, ну не всегда

biggrin это типо как у меня: коль уж начала читать, до добью, даже если не нравится уже; и да, порой бывает, что и я тоже бросаю...
Quote (Кэт)
Жду того момента и вообще жду продолжения конечно!

А это уже вообще в конце первой части.

smile

 
gulya-1997Дата: Четверг, 16.12.2010, 18:18 | Сообщение # 47
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Dulce, Оксана привет))
Последние две проды очень интересные и классные) Витя ревнует biggrin
Спасибо за проды)
 


generali8ssimysДата: Четверг, 16.12.2010, 18:47 | Сообщение # 48
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Dulce, привет, Оксана)))
Спасибо большое за проду... правда, времени почти нет, чтоб сразу комментить... эта сессия самая сложная... такого напряга давненько не было... wacko
Так... ближе к делу... =)
Продка очень понравилась. Ну и Лерка и язва... наверное, боится, что Степнов её бросит... ?
Ооо.... а Степнов-то нервничает чуток=)) biggrin И Ленке это по душе)
Только Гуцулу опять немножко досталось.... biggrin
Спасибо большое) Жду продку;)


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
Belochka0608Дата: Четверг, 16.12.2010, 21:19 | Сообщение # 49
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (Dulce)
Belochka0608, Катя, привет

Приветик, Оксан!

Quote (Dulce)
Спасибо, но правда пока ещё рано говорить, "стоящим" у меня фик получается или же всё же "лежащим"

Не каркай! Лично я хочу "стоящий" фик! (Только почему-то это слово заставляет думать о чём-то пошлом, совсем не относящемся к твоему творению, так как я сначала прочитала это слова немного иначе... вместо Щ - Ч)

Quote (Dulce)
Да! Я вот допустим молодого Степнова и вовсе тяжко представляю , поэтому такой образ крайне трудно поддаётся у меня описанию... Так что временно или нет, время и фантазия покажут.

Ха... Почему-то вспомнила один клип, десятилетней давности (а может и больше)... Господин Абдулов засветился у Влада Сташевского, так вот... Он же там намного моложе, но выглядел как узник концлагеря... Так что придумай его получше... Чтоб соответствовал твоей гениальнейшей подписи!

Quote (Dulce)
Вот не люблю, когда так бывает... Вот начала новый фик,а мыслями в другом ...

Кхм... Боюсь спросить... В каком? (иль в ком? nyam )

Quote (Dulce)
Катя, спасибо, что зашла ко мне А я уже почти исправляюсь, после долгого отсутствия вчера вот сидела и находила стык, где я закончила...

Оксанчик... Я уже говорила... Вам можно всё, даже забыть меня! Вот только я этого сделать не дам!!!
 
generali8ssimysДата: Четверг, 23.12.2010, 21:21 | Сообщение # 50
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Привет, Оксан;))
Продку оооооочень-очень ждём)))) wink


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
DulceДата: Пятница, 24.12.2010, 16:19 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
gulya-1997, Гуля, рада, что понравилось)))

__________________
Belochka0608, Привет)))

Quote (Belochka0608)
Ха... Почему-то вспомнила один клип, десятилетней давности (а может и больше)... Господин Абдулов засветился у Влада Сташевского, так вот... Он же там намного моложе, но выглядел как узник концлагеря... Так что придумай его получше... Чтоб соответствовал твоей гениальнейшей подписи!

biggrin А я и не видела. Хотя после твоего высказывания и не очень хочется портить образ Степашки с своей голове. Но... блин, гляну же ведь biggrin
Quote (Belochka0608)
Кхм... Боюсь спросить... В каком? (иль в ком?)

Другие идеи))))
Quote (Belochka0608)
Оксанчик... Я уже говорила... Вам можно всё, даже забыть меня! Вот только я этого сделать не дам!!!

Догонять я начала, только до отъезда не успеваю уже. А тут же ведь ещё и сессия была в самом разгаре... Я оправдываюсь? biggrin Может быть
_____________________

Quote (generali8ssimys)
Привет, Оксан;))
Продку оооооочень-очень ждём))))

Валя, привет))
Надеюсь, сессия проходит хорошо smile
Quote (generali8ssimys)
Продка очень понравилась. Ну и Лерка и язва... наверное, боится, что Степнов её бросит... ?

Боится))
Quote (generali8ssimys)
Только Гуцулу опять немножко досталось....

Немножко - это ещё не "множко".
 
италяДата: Пятница, 24.12.2010, 17:29 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Оксанка, привет))
Дорогая моя, это нечто! Очень крутой фик, мне нравится все больше и больше!
Я тебе еще ничего внятного по этому поводу не говорила, но так получилось.... Все исправлю, пока нет времени!
Удачной поездки и всего хорошего))
Ты умка))
 
generali8ssimysДата: Суббота, 25.12.2010, 00:20 | Сообщение # 53
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Оксан, привет))) Спасибо большое за продку! Очень понравилась!
Quote (Dulce)
Присев возле Лены на корточки, помог девушке принять сидячее положение, однако её нахмуренное явно от боли лицо заставило насторожиться. – Что болит? Где ударилась?

вот после этой его фразы вздохнула облегчённо... до этого момента, когда она упала, немного напряглась, читала, затаив дыхание... просто промелькнула мысль, что он-таки уйдёт дальше один... эх, какой хороший Степнов у тебя....)))))) happy
- Горе ты моё луковое, - нежным, успокаивающим голосом растягивал слова, когда помогал Лене встать на ноги. Перекинул себе через шею её руку и притянул за талию ближе. – Не плачешь? – другой рукой поправил пряди волос, явно щекотавшие девушке лицо.
улыбка сама появилась на лице... и стало очень спокойно... Момент очень понарвился, очень трогательный. Не могу выразить всех эмоций, но мне очень понравилась продка, а конец просто обалденный))
Спасибо большое! Очень жду продку)
Очень буду тебя ждать)))


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 


AnomaliyaДата: Суббота, 25.12.2010, 18:28 | Сообщение # 54
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
А новогодняя продка бууууудет?!

 
AnomaliyaДата: Суббота, 08.01.2011, 21:57 | Сообщение # 55
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Я прям прокаженная какая-то))

стоит мне написать комментарий,так после меня несколько дней тишины в любой теме biggrin


 
DulceДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:10 | Сообщение # 56
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (италя)
Дорогая моя, это нечто! Очень крутой фик, мне нравится все больше и больше!

Кать, твою точкузрения учту, но буду иметь противоположную biggrin
Quote (италя)
пока нет времени!

Взаимно, самой его крайне не хватает sad
Quote (италя)
Удачной поездки и всего хорошего))

Спасибо))), правда жаль, что через несколько дней надо уезжать, а так не хочется...
Quote (италя)
Ты умка))

love
 
DulceДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:12 | Сообщение # 57
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
generali8ssimys, Валя, тебе спасибо))
Quote (generali8ssimys)
вот после этой его фразы вздохнула облегчённо... до этого момента, когда она упала, немного напряглась, читала, затаив дыхание... просто промелькнула мысль, что он-таки уйдёт дальше один... эх, какой хороший Степнов у тебя....))))))

Не могу я Степнова видеть другим biggrin
Quote (generali8ssimys)
улыбка сама появилась на лице... и стало очень спокойно... Момент очень понарвился, очень трогательный. Не могу выразить всех эмоций, но мне очень понравилась продка, а конец просто обалденный))

flirt
Постараюсь в ближайшие дни таки дописать новую главу.
 
DulceДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:14 | Сообщение # 58
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Anomaliya, Катя biggrin
Не, это не ты такая, что после тебя всё затихает, это скорее в авторах всё дело. А я нехорошая, я знаю, а по-другому никак пока не могу, не получается.

:-*

 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 10.01.2011, 11:12 | Сообщение # 59
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Dulce, здравствуй! Не хочется спорить с автором, но продка не "нудная", а очень нежная и трогательная. И то, что Степнов "уже давно это понимает" наталкивает на размышления, что с Лерой у них ничего серьезного, просто Лена, действительно, еще маленькая. Его забота о ней потрясает, так и вспоминается сериальный Витенька, грозящий Кулеминой кормить ее с ложечки happy
Большое спасибо за такую светлую (возможно, пока, так как кто-то обещал бандитов кругом и Степнова-героя wink ) историю!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


generali8ssimysДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:09 | Сообщение # 60
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Dulce, Привет, Оксан)))
И ничего не нудно, согласна с Галлюцинация, продка очень нежная... и тёплая))))) smile
И очень-очень нравится, просто иногда до мурашек забота Степнова... вот в такие моменты кажется, что ничего приятней быть не может... happy
Что ж такое придумает Степнов на День Рождение Ленки?!)

Quote (Dulce)
Как завороженная протянула ладонь вперёд. Обхватив слабой хваткой сильную руку Виктора, невесомо касалась кончиками пальцев, проводя по набитым костяшкам. - Можно, отчего нет, - улыбнулась, вновь прикрывая глаза. Уже окончательно согревшись, почувствовала дикую усталость от прошедшего дня, не испытывая сейчас ни малейшего желания идти домой. - Хорошо, - прошептал одними губами, боясь даже дышать. Медленной и невероятно сильной истомой лёгкие поглаживания Лениных пальцев заставляли плавиться от наслаждения. Это его маленькая девушка, лучшая подруга… Она самая-самая. И он это уже давно прекрасно понимает…

обалденный момент просто... happy Спасибо большое за проду) С нетерпенеим жду продолжения)


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Моя религия (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: