Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Моя религия (КВМ)
Моя религия
италяДата: Пятница, 10.12.2010, 22:06 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Quote (Dulce)
Сам Новый год скорее с другом

Оооооооо, а вот смайлик, который ты поставила это нечто) Прям вы этим там заниматься будите) wink
Quote (Dulce)
Да я сама в шоке была: собиралась ехать 29, а приходится 25. Летом, когда был разгар сезона, я без труда купила билет. А тут интересно прям, к нам такой же наплыв?..

Прям все собрались по гостям на НГ.
Quote (Dulce)
Вот уж по какому поводу я не грущу, так вот по этому. У меня скорее бывает наоборот... Наверное, я слишком люблю одиночество.

И то может быть)
Да я тоже, мне и так хорошо)
Quote (Dulce)
А ты у нас на кого учишься? Если спрашивала, значит у меня попросту склероз

Ничего бывает) Я некоторые имена не могу запомнить)
финансист biggrin Ой, самой смешно))
А вообще у меня финансы и кредит.... Ужас. biggrin
 
DulceДата: Пятница, 10.12.2010, 22:39 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (италя)
Оооооооо, а вот смайлик, который ты поставила это нечто) Прям вы этим там заниматься будите)

Я культурно промолчу... rolleyes
Quote (италя)
Прям все собрались по гостям на НГ.

Да или наоборот домой
Quote (италя)
И то может быть)
Да я тоже, мне и так хорошо)

Поражает, когда кто-нибудь спрашивает: ну как, нашла себе кого-нибудь?.. У меня в таких случаях возникает ответный вопрос: а я что, кого-то искала? Нет, нет и ещё раз нет!
Quote (италя)
у меня финансы и кредит.... Ужас.

Скукотища небось смертная? Могу представить... А у нас, на дизайне, хорошо, интересно)) (и не суть, что это не моё biggrin )
 
generali8ssimysДата: Суббота, 11.12.2010, 00:23 | Сообщение # 33
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Привет, Оксан)
Спасибо большое за продку)
Интересная очень!) Сдружились наши КВМ... тоскуют друг без друга)) happy Меня тоже удивило то, что Виктор позвал Лену к себе, когда у него была Лера... Но её, Леру, видимо это не сильно смутило, в отличии от Кулёминой... Та я и сама, честно говоря, чувствовала бы себя немного не в своей тарелке... )))
Очень интересно, что будет дальше))))))
Спасибо) Жду продку))))


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
DulceДата: Суббота, 11.12.2010, 00:41 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
generali8ssimys, Валя, тебе спасибо smile
Quote (generali8ssimys)
Меня тоже удивило то, что Виктор позвал Лену к себе, когда у него была Лера... Но её, Леру, видимо это не сильно смутило, в отличии от Кулёминой...

biggrin а меня не смутило
Quote (generali8ssimys)
Интересная очень!) Сдружились наши КВМ...

Ага, надо было как-то ввести читателя в курс дела. А то если бы начала дальше просто так продолжать сюжет, было бы немного не то ощущение. Мне так кажется smile

Спать хочу, голова немного не варит... Спасибо, Валь, порадовала меня комментарием happy

 
AnomaliyaДата: Суббота, 11.12.2010, 18:46 | Сообщение # 35
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Оксана!!! Оксаночка!!!! Поздравляю тебя(нашего дорогого автора) и нас(преданных читателей) с твоим новым творением! Очень-очень рада,что могу вновь видеть твое творчество на этом форуме! теперь хочется появляться тут в несколько раз чаще!это великолепно!!!

Quote (Dulce)
если говорить честно, то меня практически в каждом фике немного смущает образ Леры.
Будет интересно узнать как видишь Леру Ты) К тому же Новикову мы привыкли всегда видеть ангелом-хранителем КВМ)) Интересно,что же будет сейчас...)

Quote (Dulce)
захотелось мне чего-то эдакого… Чтоб бандиты вокруг, а Степашка – герой… А в end-е - обязательный happy

о-да! Степашка определенно герой! Люблю его в 1-2 сезоне! В третьем и четвертом его образ немножко подпортили, но все равно он остался самым благородным!!! а на хеппи энд мы очень рассчитываем!
Quote (Dulce)
Не успела толком появиться, а уже пропадаю

А мне хорошо)Я успела прочитать первые 2 части и сегодня появилась третья!

Клааааас)) Жду еще!!! happy happy happy flirt flirt


 


DulceДата: Суббота, 11.12.2010, 19:48 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Anomaliya, Катя, захваливаешь)))))
Quote (Anomaliya)
Будет интересно узнать как видишь Леру Ты) К тому же Новикову мы привыкли всегда видеть ангелом-хранителем КВМ)) Интересно,что же будет сейчас...)

Вот именно поэтому я так и не люблю этот образ Леры. Эдакое шило в попе, всегда суёт свой нос, куда не надо и т.д....
Quote (Anomaliya)
о-да! Степашка определенно герой! Люблю его в 1-2 сезоне! В третьем и четвертом его образ немножко подпортили, но все равно он остался самым благородным!!! а на хеппи энд мы очень рассчитываем!

Не знаю, каким Степнов получится у меня, надеюсь, что выйдет всё так, как я и задумала.
Quote (Anomaliya)
Клааааас)) Жду еще!!!

flirt
 
little_angelДата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:12 | Сообщение # 37
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
прикольный фик, мне нравиться smile продолжай в том же духе!

http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
Belochka0608Дата: Понедельник, 13.12.2010, 14:02 | Сообщение # 38
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Здравствуй, Оксана!
А вот и я! Не могу я пройти мимо Вашег творчества, как ни стараюсь! Не так давно проверяла ничем ли новым не увлекаетесь вы?! На тот момент ничего нового не обнаружила, а тут просто чудо! Наконец, есть что почитать стоящие.

Честно сказать, неожиданный сюжет. В принципе, я сама люблю Степнова в роли супермужчины, окруженным бандитской романтикой. Но повествование из дества немного озадачивает. Не могу я никак себе такого Степнова нарисовать. Надеюсь, это временное явление.
А такие искренние и наивные отношения - это очень притягательно. Хотя и понятно, Леночка уже ревновать начала Витеньку. Но всё равно, какое-то ощущение десткой радости поселилось (или возрадилось) внутри после прочтения.

Спасибо, Оксан, что продолжаешь радовать нас, почитателей твоего таланта, новыми шедеврами. В ожидании следующей главы...

P.S. Кэт, Катюшка! Такая замечательная обложка! Ты настоящий талант, умееешь прочесть, прочувствовать и отразить в картинке! kiss

 
италяДата: Понедельник, 13.12.2010, 14:38 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Quote (Dulce)
Да или наоборот домой

Тоже верно!
Quote (Dulce)
Поражает, когда кто-нибудь спрашивает: ну как, нашла себе кого-нибудь?.. У меня в таких случаях возникает ответный вопрос: а я что, кого-то искала? Нет, нет и ещё раз нет!

biggrin Нам и без них хорошо)
Quote (Dulce)
Скукотища небось смертная? Могу представить... А у нас, на дизайне, хорошо, интересно)) (и не суть, что это не моё )

Да. скучно.... Тем более я не люблю все эти цифры, диаграммы, планы. Но есть люди, которые реально от этого прутся)
А у вас интересно, не спорю) Но я бы не смогла рисовать, лепить, проэкты делать.... Для меня это еще сложнее.
А я твои работы видела, очень хорошие!
 
КэтДата: Среда, 15.12.2010, 16:27 | Сообщение # 40
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Оксан, привет!
Коза Лерка, вот что я скажу biggrin
Эх, наконец-то немного ревности со стороны Степнова.
Бедный Игорек, второй раз досталось от Витьки пинка.

Ты так классно все описываешь, что я действительно оч оч хочу обратно в детство. Жаль, что никак не исполнится(((
Спасибо тебе за главу! kiss

Quote (Belochka0608)
P.S. Кэт, Катюшка! Такая замечательная обложка! Ты настоящий талант, умееешь прочесть, прочувствовать и отразить в картинке!

Спасибо, Катюх. Когда есть чем зачитываться всегда приходит отличное вдохновение. А про талант это слишком. Талант здесь - Оксанка! wink




Сообщение отредактировал Кэт - Среда, 15.12.2010, 16:32
 
Belochka0608Дата: Среда, 15.12.2010, 16:58 | Сообщение # 41
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Приветики, еще раз, Оксанчик!
Прочитала новую главу и прям заностальгировала!
Согласна с Катюшкой (Кэт) - в детсво захотелось не выносимо.
Ведь у многих в окружении были, именно, те люди, которых ты описываешь. И первая красавица школы, и взрослый парень - хулиган и мальчик "на побегушках" (лучше слова никак к Игорьку подобрать не могу) и такая вот девочка - то ли девка то ли пацан (это я любя говорю!).
Честно, Оксан, мне бузумно интересно узнать что будет дальше. Ведь это только начало, завязка...
В общем, жду продолжения. Спасибо.

Quote (Кэт)
Спасибо, Катюх. Когда есть чем зачитываться всегда приходит отличное вдохновение. А про талант это слишком. Талант здесь - Оксанка!

Каждый талантлив по-своему и ты, Катюшка, не исключение! kiss
 


DulceДата: Среда, 15.12.2010, 19:08 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (little_angel)
прикольный фик, мне нравиться smile продолжай в том же духе!

smile

________________________

Quote (италя)
Да. скучно.... Тем более я не люблю все эти цифры, диаграммы, планы. Но есть люди, которые реально от этого прутся)

Вот вспоминаю школьное время, класс 11. Обожала просто по алгебре решать примеры (когда в тему до конца въедешь). Так что эта любовь частично (в меньшей степени) и во мне присутствует. А в целом да, скучновато, не завидую я тебе: у меня на дизайне время летит так, что уже и не замечаю его...
Quote (италя)
А у вас интересно, не спорю) Но я бы не смогла рисовать, лепить, проэкты делать.... Для меня это еще сложнее.

Самое главное начать, а потом работа пойдёт-поедет. Но пока не придумаешь, так и стоит работа на нуле (у меня сейчас так по одному предмету...)
 
DulceДата: Среда, 15.12.2010, 19:12 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Кэт, приветик))))
Да не, не коза она. У меня тут в первой части вообще плохих персонажей нету biggrin
Однако про "козу" ты ещё вспомнишь (если будешь до того момента читать biggrin ), но словечко ты, наверняка подберёшь покруче.
Quote (Кэт)
Бедный Игорек, второй раз досталось от Витьки пинка.

Главное не в глаз cool
Quote (Кэт)
Ты так классно все описываешь, что я действительно оч оч хочу обратно в детство. Жаль, что никак не исполнится(((

И я туда хочу... Поздно.
 
КэтДата: Среда, 15.12.2010, 19:19 | Сообщение # 44
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (Dulce)
(если будешь до того момента читать

Да ваще, как ты могла такое подумать? happy Я да забросить? biggrin
Я всегда дочитываю до конца все, ну не всегда dry , но то что начала комментировать - то обязательно. главное время...
Жду того момента и вообще жду продолжения конечно!


 
DulceДата: Среда, 15.12.2010, 19:20 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Belochka0608, Катя, привет smile
Quote (Belochka0608)
А вот и я! Не могу я пройти мимо Вашег творчества, как ни стараюсь! ... Наконец, есть что почитать стоящие.

Спасибо, но правда пока ещё рано говорить, "стоящим" у меня фик получается или же всё же "лежащим"
Quote (Belochka0608)
Но повествование из дества немного озадачивает. Не могу я никак себе такого Степнова нарисовать. Надеюсь, это временное явление.

Да! Я вот допустим молодого Степнова и вовсе тяжко представляю wacko , поэтому такой образ крайне трудно поддаётся у меня описанию... Так что временно или нет, время и фантазия покажут.
Quote (Belochka0608)
Хотя и понятно, Леночка уже ревновать начала Витеньку.

Да нет, скорее она просто растерялась.
Quote (Belochka0608)
Спасибо, Оксан, что продолжаешь радовать нас, почитателей твоего таланта, новыми шедеврами. В ожидании следующей главы...

Вот не люблю, когда так бывает... Вот начала новый фик,а мыслями в другом biggrin ...
__
Quote (Belochka0608)
Ведь у многих в окружении были, именно, те люди, которых ты описываешь. И первая красавица школы, и взрослый парень - хулиган и мальчик "на побегушках" (лучше слова никак к Игорьку подобрать не могу) и такая вот девочка - то ли девка то ли пацан (это я любя говорю!).

А я была домашним ребёнком, но не могу не согласиться по поводу первой красавицы класса...
Quote (Belochka0608)
Честно, Оксан, мне бузумно интересно узнать что будет дальше. Ведь это только начало, завязка...
В общем, жду продолжения. Спасибо.

Что самое смешное, я на этом зацикливаться не буду))

Катя, спасибо, что зашла ко мне love
А я уже почти исправляюсь, после долгого отсутствия вчера вот сидела и находила стык, где я закончила...

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Моя религия (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: