Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ТАЙГА - ЗАКОН, МЕДВЕДЬ - ХОЗЯИН. (КВМ, не по сериалу)
ТАЙГА - ЗАКОН, МЕДВЕДЬ - ХОЗЯИН.
FaiLenДата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:28 | Сообщение # 256
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Bronislavovecs, Привет! девственности барышня лишилась, но более ничего у обоих не произошло... того, что они оба желали и ждали не случилось... Но они же вдвоем. Найдется время и для примирения. Только не сразу это случится. Оба упертые. Уступать не желают, одна вредность на другую наплывает. Хотя у каждого есть повод сердиться на партнера... Но тут -то конкретно Степнов неверно себя повел... растерялся wink
Спасибо! wink


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
BronislavovecsДата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:32 | Сообщение # 257
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline
FaiLen,
ОЙ, ЛЕН...ПРИВЕТ!!! А Я ТАМ ПОДРЕДАКТИРОВАЛА... biggrin ПОКА ТЫ ТУТ ПИСАЛА...
СТЕПНОВ? ХМ..НАВЕРНОЕ...СКОРЕЕ, ЭТО ЭФФЕКТ НЕОЖИДАННОСТИ...Я ЕГО НЕ ОПРАВДЫВАЮ, НЕТ...НО ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ТАК ПРОИЗОШЛО, МОГУ.


There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)

Сообщение отредактировал Bronislavovecs - Воскресенье, 03.10.2010, 14:34
 


LulkaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:41 | Сообщение # 258
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 4
Репутация: 81
Статус: Offline
FaiLen,Леночка, люблю тебя! как же я ждала) после довольно тяжелого Отца подруги, это прямо бальзам на мою душу!
Лена такая трогательная, наивная - краснеет, стесняется,удивляется собственным чувствам, она такая светлая, чистая, искреняя, и все для нее ново и волнительно. А Степнов ,по-моему, вообще в шоке и от себя и уж от нее точно, видать не везло ему так раньше.
Он, конечно, жестко Лену обидел, она так просто не спустит ему это думаю. Но радует что наконец они выяснили правду о "шоколадной ночи", у Виктора теперь будет возможности все оценить, а пока пусть просит прощения за жестокие слова!
как всегда,Лена, я балдею! подумай уже серьезно-может издать рассказы то?
 
FaiLenДата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:40 | Сообщение # 259
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Bronislavovecs пишет - ЗВЕРИ, ШУБЫ, ПОЛЕННИЦЫ, ОХОТНИЧЬИ СОБАКИ. НУ, А ТЕПЕРЬ О НАБОЛЕВШЕМ, ЭТИ ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ИЗ ЛИЧНО ОПЫТА?

Многие вещи из личного опыта... Я в возрасте 2-6 лет жила в маленьком поселке в Эвенкии. Мама работала учителем в интернате, а отец летом строил дома для нефтяников, а зимой - охотничал. У нас были ездовые и охотничьи собаки. Напротив дома стояли чумы местных эвенков. там был совхоз оленеводческий и ферма чернобурых лис. А после в этом поселке жили в основном буровики - там нефтяные скважины. Но в наше время тайга была нетронутая.
По жизни отец был охотником и рыбаком. Я училась в универе на биофаке и четыре лета подряд ездила на Красноярское и Саяно-Шушенское водохранилища. Жили и вблизи поселков, но в Саянах в основном в тайге. А 22 года я работаю в рыбоохране и где только не была с проверками. Например добыча золота вся в тайге. далеко и трудно ехать и места дикие. Ну и друзья-охотники есть. Пишу о том, что знаю, или проверила у специалистов...


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
FaiLenДата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:44 | Сообщение # 260
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Lulka, Спасибо! Степнова Лена теперь воспитает, хотя он и сам себя казнит. Но так и подстраиваются люди друг под друга. Что-то прощают, что-то понимают, в чем-то уступают. А чем-то балуют друг друга, стараются сделать приятное. Жизнь у них идет! biggrin

http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
lena1975Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:49 | Сообщение # 261
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 13
Репутация: 201
Статус: Offline
Леночка привет)))) прода просто замечательная, такая интересная и захватывающая smile Степнов конечно не прав не мог просто заняться любовью, а потом уже выяснять. И себе и девушке всё испортил, а ещё опытный мужик называется. biggrin жду продолжения, хотя теперь они думаю долго будут дуться друг на друга.и романтики пока не светит wink жду очень, очень )))))))
 
BronislavovecsДата: Воскресенье, 03.10.2010, 18:43 | Сообщение # 262
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline
Quote (FaiLen)
Многие вещи из личного опыта... Я в возрасте 2-6 лет жила в маленьком поселке в Эвенкии. Мама работала учителем в интернате, а отец летом строил дома для нефтяников, а зимой - охотничал. У нас были ездовые и охотничьи собаки. Напротив дома стояли чумы местных эвенков. там был совхоз оленеводческий и ферма чернобурых лис. А после в этом поселке жили в основном буровики - там нефтяные скважины. Но в наше время тайга была нетронутая.
По жизни отец был охотником и рыбаком. Я училась в универе на биофаке и четыре лета подряд ездила на Красноярское и Саяно-Шушенское водохранилища. Жили и вблизи поселков, но в Саянах в основном в тайге. А 22 года я работаю в рыбоохране и где только не была с проверками. Например добыча золота вся в тайге. далеко и трудно ехать и места дикие. Ну и друзья-охотники есть. Пишу о том, что знаю, или проверила у специалистов...

А ВОТ ЭТО УЖЕ ВСЕ ИНТЕРЕСНЕЕ...ЧЕМ ДАЖЕ В РАССКАЗЕ!!! ЛЮБЛЮ БИОГРАФИИ!


There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)
 
@LIKA@Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:35 | Сообщение # 263
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (FaiLen)
Они разговаривали шепотом, то один, то другой приближаясь к уху партнера. В очередной раз оба повернулись одновременно и оказались лицом к лицу так близко, что почувствовали дыхание друг друга. Просто качнулись навстречу, и губы встретились в поцелуе. Время остановилось. А может наоборот понеслось с бешеной скоростью...

Ммммммм! tongue Вот и сделан первый шаг!
Quote (FaiLen)
«Сейчас сдохну, как хороша. Волосы влажные, а майка…»

В правильном направлении мыслите, мужчина! biggrin
Quote (FaiLen)
- Лена! Я вчера без подарка, но сегодня все есть, вот, - и он стал вытягивать из рюкзака что-то меховое. Ленка не могла понять про «вот». Кого-то убил и сразу ей притащил? Или уже шкуру снял? Так договаривались ведь, что она на добычу не смотрит. Но Степнов сопел и злился, «вот» не желало покидать рюкзак. В конце концов, он психанул, сбросил куртку и шапку, опустился на колени и…

Это момент умилил tongue
Quote (FaiLen)
Она не оттолкнула, он не остановился. Старался не торопиться, чтобы доставить удовольствие не только себе, но и девушке. Комната освещалась слабо, в сумерках на стенах двигались изломанные тени. Девушке же казалось, что все вокруг залито ярким светом. Она была окутана ласками, как тонкой тканью, которая скользит по телу, вызывая ощущения, от которых хочется застонать в голос...

Ух! Становится жарко devil
Quote (FaiLen)
- Позже придете, лет через пять, когда я опыта наберусь. Количество бранных определений, которыми Степнов наградил себя в следующую пару часов, было рекордно велико. После всего, что случилось, мужчина не мог уснуть и задремал только под утро...

Эх! Такую ночь испоганил! dry Ну ничего я верю в Витюшу - он исправится! Так исправится, что "дух захватит" biggrin
Верно я говорю FaiLen, ? Очень жду продолжения! wink


БОЛЬШЕ УЛЫБОК И ПОЗИТИВА!!! ;)
 


LiStДата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:55 | Сообщение # 264
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 68
Статус: Offline
FaiLen, привет!
Ура, долгожданная прода! yahoo
Степнова хочется огреть чем-нибудь по голове, чтоб мозги на место встали! angry2 Это ж надо! Испоганить Ленкин первый раз! А ведь только все налаживаться стало! Так все красиво! Зима, лес, снег!
Эх, романтика! tongue
А я вот очень жду, когда у Белки появяться щенки! Ну теперь то, я надеюсь, Ленка должна их отвоевать у Степнова? wink

Что же будет дальше? Жду! Очень, очень!!!

Сообщение отредактировал LiSt - Воскресенье, 03.10.2010, 22:03
 
LisitsaДата: Понедельник, 04.10.2010, 01:30 | Сообщение # 265
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 11
Репутация: 222
Статус: Offline
Леночка, привет!
СПАСИБО за долгожданную проду! Прям бальзам на сердце. Все обалденно красиво - и описания природы, и чувства героев. А каков был первый поцелуй! И снег на голову... Класс!
Конечно жаль, что первый раз закончился так неожиданно и глупо со стороны Степнова, но зато КАК этот первый раз начался, а значит ВСЕ будет, и продолжение БУДЕТ восхитительным. А вот это надо еще заслужить, и Ленка просто обязана немного подрессировать своего мужчину. biggrin
Жду продолжение!


Время - выдумка смертных!
 
stasia_1206Дата: Понедельник, 04.10.2010, 02:20 | Сообщение # 266
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Награды: 100
Репутация: 1245
Статус: Offline
Наконец-то!
Ура-ура!!!
Они это сделали.
Лена его сделала! И вообще! ... biggrin biggrin biggrin biggrin
victory victory victory
И теперь Он будет ее обхаживать. tongue tongue tongue
А Она нос ворочить... cool cool cool
Лена, я жду! tongue wink


А у нее очень ранимое сердце и вечный бардак на столе, безумные мысли и нервы... Ах да! Еще крылья с собой в рюкзаке. (с)

Это мой самый первый фан-фик Он, она и грустная луна....
 
umnica_nadinДата: Понедельник, 04.10.2010, 02:34 | Сообщение # 267
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
Лена, доброй ночи!!!

Как же все романтично начиналось. Я просто слюной изошла. Так красиво!!! ТАЙГА!!! Как они наблюдали за горностаем. Просто мммммм... happy День рождения, подарок, а потом, потом... Блин, Степнов, ну надо же ляпнуть!!! angry Вот она, недосказанность то!!! sad Теперь лет сто мириться будут. cry

Лена, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! С нетерпением жду продолжения!!!

 
kallinaДата: Понедельник, 04.10.2010, 11:02 | Сообщение # 268
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 10
Репутация: 188
Статус: Offline
FaiLen, Леночка, здравствуйте!!!
Я с каждой новой главой все больше и больше хочу к ним в тайгу - этот снег, звери, тишина......, я в детстве была в России, хоть и не в тайге, а просто в хвойном лесу зимой - это не передаваемые впечатления!! У нас таких зим никогда не бывает - дождь, слякоть, а если и бывает мороз и снег, так с ветрами, которые с ног сбываю sad .
День рождения получился у Лены отличный, а подарок-то какой, ммммммммм - сказка!! happy
А в момент близости Степнов поступил как самый обычный мужик cool , а вот прощение ему прейдется вымаливать как не самому обычному, я бы сказала даже наоборот. biggrin
С нетерпением жду дальнейшего развития событий!!!!
 
FaiLenДата: Понедельник, 04.10.2010, 14:16 | Сообщение # 269
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Привет всем! Я потом отвечу каждому! Спасибо за ваши слова, очень приятно! wink

http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 


evriadaДата: Вторник, 05.10.2010, 16:02 | Сообщение # 270
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Награды: 26
Репутация: 327
Статус: Offline
FaiLen,
Лена, приветик! Спасибо тебе огроменное за продку!
Ну наконец-таки свершилось! УРА! Я ликую!
Понравилось как Он преподнёс подарок! И вообще, всё нравится (особенно описания природы wink )
Хочу продолжения... и побыстрее (во я разошлась tongue )
Спасибо!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ТАЙГА - ЗАКОН, МЕДВЕДЬ - ХОЗЯИН. (КВМ, не по сериалу)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: