Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ТАЙГА - ЗАКОН, МЕДВЕДЬ - ХОЗЯИН. (КВМ, не по сериалу)
ТАЙГА - ЗАКОН, МЕДВЕДЬ - ХОЗЯИН.
AmiloДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:53 | Сообщение # 226
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 12
Репутация: 223
Статус: Offline
FaiLen, продолжение, продолжение, мы просим продолжение!!! Что же будет! Я в панике!

 
umnica_nadinДата: Понедельник, 20.09.2010, 23:18 | Сообщение # 227
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
Лена, доброй ночи!!!

Такое замечательное продолжение!!! Чувства назревают. smile Подарки пошли в ход. smile А самое главное, они теперь сообща, вместе ситуацию разруливают. biggrin

Жду продолжения!!! smile

 


lena1975Дата: Вторник, 21.09.2010, 06:33 | Сообщение # 228
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 13
Репутация: 201
Статус: Offline
Леночка)) привет!!! прода очень красивая и про лес и про снег , здорово.Наконец то у них начали проявляться хоть какие то чувства, надеюсь скоро они поймут что любят друг друга wink Жду продолжения очень сильно biggrin biggrin biggrin Охота узнать как Ленка отреагирует на обновку,надеюсь хоть поцелует Степнова.... ну хотя бы в щёчку biggrin biggrin biggrin
 
LulkaДата: Вторник, 21.09.2010, 09:33 | Сообщение # 229
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 4
Репутация: 81
Статус: Offline
Лена здравствуй! Просто замечательное продолжения, чувства намечаются..Степнов уже ревновать начал!
И еще мне щенят жалко Белкиных, он же их не потопит?!
 
LiStДата: Вторник, 21.09.2010, 09:59 | Сообщение # 230
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 68
Статус: Offline
Ура! Отношения потеплели! Теперь будем ждать, когда станет горячо! Правильно говорят, совместный труд сближает!
P.S.Степнов с Ленкой такие милые, смущаются!
 
evriadaДата: Вторник, 21.09.2010, 16:04 | Сообщение # 231
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Награды: 26
Репутация: 327
Статус: Offline
Лена!!!! Привет!!!
Ура! Новая продка!
Наконец-то лёд тронулся.. Подарки, сюрпрызы.. Ах!..

 
FaiLenДата: Вторник, 21.09.2010, 16:28 | Сообщение # 232
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
evriada, Привет! Ночь будет, но до того у них ещё много что случится... Не могут они без событий разных wink

http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
kallinaДата: Четверг, 23.09.2010, 15:22 | Сообщение # 233
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 10
Репутация: 188
Статус: Offline
FaiLen, описание природы у вас получается просто великолепно, ощущение что там побывал!!!
Quote
по старинке одобрили - «девка ладная».

Других и не держим biggrin
С нетерпением жду!!!
 


ПтенчаДата: Четверг, 23.09.2010, 18:08 | Сообщение # 234
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 7
Репутация: 126
Статус: Offline
Лена, здравствуйте))
Давненько не заглядывала к вам, гостим у бабушки сейчас. Но с удовольствием прочитала продолжение.
А вы были на концерте Ранеток в этот раз?
 
Irina80Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:40 | Сообщение # 235
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 31
Репутация: 262
Статус: Offline
что-то я этой осенью часто езжу куда либо! вот вернулась и сюда! а тут продочка)))
привыкли они в лесу жить... в обратную сторону будет тяжко!
а вот это "В одной и той же прокуратуре одновременно расследовались два разных набора материалов: один - по обвинению Степнова В.М. в нарушениях налоговых законов и в похищении гражданки Кулеминой Е.Н.; другой – по факту исчезновения этого самого Степнова В.М. Но у следователей по обоим делам было одинаковое мнение – два крупных акционера ОАО «ТЭРА-нефть» исчезли не просто так, кому-то это было очень выгодно. И Сергей уже жил под подпиской о невыезде, как лицо подозреваемое" меня очень порадовало!!!!!
Так ему и надо!


Поступай с людьми так, как хотел бы, чтоб они поступали с тобой!
 
марковьДата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:56 | Сообщение # 236
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 11
Репутация: 133
Статус: Offline
Добрый вечер Лена! Отец подруги меня очень поразил, читаешь и не знаешь что будет дальше, ваша интерпретация сюжета мне очень понравилась. Рада за Лену, что она нашла свое счастье. Вы просто молодец! Даже немного прослезилась читая. Спасибо!!!
 
FaiLenДата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:15 | Сообщение # 237
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
марковь, Привет! Я очень рада, что понравилось... Как-то мне не всегда понятно, что если Лена влюбляется в женатого мужчину, то он обязательно жену бросает или резко становится вдовцом. Вот и написала совсем другой вариант... Любовь ведь может быть и безответной, и даже приносить страдания... Жизнь разная!
Спасибо! smile


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
LiStДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:08 | Сообщение # 238
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 68
Статус: Offline
FaiLen, привет!

Читала "Отца подруги" и слезы на глаза наворачивались cry . Мы привыкли, что если есть Кулемина и Виктор Михайлович, то это обязательно КВМ. А ведь может же быть и так, по отдельности. Лену жалко, очень! И никто не виноват, а просто так получилось.
Вадим, конечно, козел! И очень радует, что Виктор со своей семьей оказались не такими. А Лена, кажеться, свою отдушину нашла в рисовании. Ведь не даром говорят, что все великие произведения искусства были созданы в моменты страдания авторов от безответной любви...

Лена, спасибо огромное за такой замечательный рассказ!

Сообщение отредактировал LiSt - Воскресенье, 26.09.2010, 22:14
 
umnica_nadinДата: Понедельник, 27.09.2010, 01:26 | Сообщение # 239
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
Лена, доброй ночи!

Замечательный фик. Я проплакала над последней частью. Такой странный КВМ вышел. Очень рада, что Лена все-таки в итоге счастлива. smile

Спасибо!!!

 


kallinaДата: Понедельник, 27.09.2010, 10:01 | Сообщение # 240
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 10
Репутация: 188
Статус: Offline
FaiLen, прочитала "Отца..." на одном дыхании. Невероятный фик. Не все в жизни слаживается, так как нам хотелось бы. Здорово, что Лена все-таки счастлива, хоть и не ВМ в роли мужа smile
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ТАЙГА - ЗАКОН, МЕДВЕДЬ - ХОЗЯИН. (КВМ, не по сериалу)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: