Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ТАЙГА - ЗАКОН, МЕДВЕДЬ - ХОЗЯИН. (КВМ, не по сериалу)
ТАЙГА - ЗАКОН, МЕДВЕДЬ - ХОЗЯИН.
AmiloДата: Понедельник, 27.09.2010, 12:26 | Сообщение # 241
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 12
Репутация: 223
Статус: Offline
Лена, после прочтения "Отца подруги" в голову все лезет строчка из песни Миронова: "Нет, я не плачу, и не рыдаю...", хотя все совсем наоборот. Я много раз писала, что ты гениальна, но в этот раз ты просто превзошла саму себя. У меня мысли в голове путаются, но то, что это просто великолепное, хоть и грустное, произведение даже говорить не нужно. Это и так всем понятно.

 
BronislavovecsДата: Вторник, 28.09.2010, 23:54 | Сообщение # 242
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline
ЛЕНА, ПРИВЕТ..ВОТ ТАКАЯ Я ПОЛУНОЧНИЦА ПРИПЕРЛАСЬ, ТАК СКАЗАТЬ...ПРИНИМАЙ ЗАБЛУДШЕГО ЧИТАТЕЛЯ...УСЕ СДЕЛАНО, ШЕФ, ПРОЧИТАНО, ОЦЕНЕНО...КАК И ОБЕЩАЛА!!!
РАССКАЗ ДО НЕПРИЛИЧИЯ НАПИСАН ЗАВОРАЖИВАЮЩЕ, ГРАМОТНО, ИНТЕРЕСНО, НЕОБЫЧНО! Я НАКОНЕЦ-ТО СМОГЛА ВЫТРЯСТИ ИЗ СЕБЯ ВОЛЮ, ПЕРЕСИЛИЛА НЕКОТОРЫЕ МОМЕНТЫ И...ЗАИНТЕРЕСОВАЛАСЬ!!! тАКОЕ ПОТРЯСНОЕ ОПИСАНИЕ ТАЙГИ, ВОТ ЭТОГО ВСЕГО НЕ "ГЛАМУРНОГО" БЫТА, ТАК УМЕЕШЬ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ТЫ, ЭТО Я УЖЕ ПОНЯЛА ДАВНО! ПО СВОЙСКИ, РЕАЛЬНО, ИСКРЕННЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ!
ЕСТЕСТВЕННО, ЧТО Я ТЕПЕРЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ...КАК ЖЕ...КАК ЖЕ...ЛЮБОФФФ, ВСЕ ДЕЛА,ВСЯКО-РАЗНО ДУМАЕТСЯ МНЕ ТЫ УЖЕ ПРИДУМАЛА!!! ТАК ПОЧЕМУ БЫ МНЕ ТЕПЕРЬ СЕБЯ НЕ ПОРАДОВАТЬ!!! ПРОДОЛЖАТЬ, ЛЕНА, ТОЛЬКО ПРОДОЛЖАТЬ ТЕБЕ ПИСАТЬ!!!! ТЫ ОДНА ИЗ ВООБЩЕ НЕМНОГИХ, А УЖ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ И ПОДАВНО, КОГО МНЕ ЕЩЁ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТСЯ ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ!!!


There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)

Сообщение отредактировал Bronislavovecs - Вторник, 28.09.2010, 23:55
 
evriadaДата: Среда, 29.09.2010, 18:00 | Сообщение # 243
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Награды: 26
Репутация: 327
Статус: Offline
Леночка! Очень скучаю и жду продочку!!!
 
FaiLenДата: Четверг, 30.09.2010, 13:45 | Сообщение # 244
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
LiSt, umnica_nadin, kallina, Спасибо, чтото прочитали и поняли. Я очень сильно устала, так как писала рассказ про Отца подруги быстро и напряженно. Вот начала новую часть Тайги, а то сразу не могла ни за что взяться.
Действительно, КВМ совсе не тот к которому мы привыкли, но рассказ не по сериалу, а потому такой расклад событий может быть... На самом деле в жизни бывают истории, в которые сразу поверить трудно.
smile


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
FaiLenДата: Четверг, 30.09.2010, 13:47 | Сообщение # 245
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Amilo, Спасибо! Надеюсь, что новые истории тоже будщу интересны. Задумки есть и на смешные и на серьезные.... До встречи! wink

http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 


FaiLenДата: Четверг, 30.09.2010, 13:52 | Сообщение # 246
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Bronislavovecs, Наташа! Спасибо! Я стараюсь успеть во многом, в том числе и в других реальностях для Степнова и Лены. Но идей для нашего привычного КВМ-а тоже много! А за перестройку спасибо! И за "негламурный быт"... Парадокс, но иногда городские удобства надоедают и хочется чего-то другого. а после жругого очень ценишь ванну с пенкой и чай перед телевизором...
До встречи! wink


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
FaiLenДата: Четверг, 30.09.2010, 13:57 | Сообщение # 247
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
evriada, Привет! Я уже пришла в себя после отца подруги и села за тайгу... Читать прережиательные рассказы сложно. Но и писать тоже...
Пиши! wink


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
BronislavovecsДата: Пятница, 01.10.2010, 18:25 | Сообщение # 248
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline
ВОТ И Я ПРИШЛА В СЕБЯ ОТ ОТЦА ПОДРУГИ!!! ЧУВСТВА КАКИЕ-ТО ПРОТИВОРЕЧИВЫЕ, У МЕНЯ ТАКИЕ БЫЛИ КОГДА Я "ЛОНДОН..." СТАСЬКИН ЧИТАЛА.
С ОДНОЙ СТОРОНЫ ВСЕ КАК БЫ В ИТОГЕ ОКАЗАЛОСЬ ХОРОШО, И ГЕРОИНЯ СЧАСТЛИВА, А ВОТ НА ДУШЕ КАК-ТО КОШКИ СКРЕБУТ...И ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В ТОМ, ЧТО В ИТОГЕ НЕТ КВМА...ДЛЯ МЕНЯ ЭТО В ПРИНЦИПЕ НЕВАЖНО, Я НЕ ОЧЕНЬ ТРЕПЕТНО ОТНОШУСЬ К ЭТОМУ СОЮЗУ ТЕПЕРЬ...ВСЕ ПРОШЛО, УШЛО...А ВОТ ГРУСТНЫЙ КАКОЙ-ТО ФИНАЛ ДЛЯ МЕНЯ ПОЛУЧАЕТСЯ... wacko МОЖЕТ ЭТО ОСЕНЬ НА МЕНЯ ТАК ДЕЙСТВУЕТ? dry


There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)
 
LisitsaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 02:52 | Сообщение # 249
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 11
Репутация: 222
Статус: Offline
Леночка, девочки, всем доброго времени суток!
Вот заглянула к вам на огонек, а тут народ делится впечатлениями от нового творения. Я, конечно же, помчалась читать. Потом некоторое время переваривала. Какое-то странное чувство засело в голове. Вроде тема запретной любви, или безответной любви, или первой юношеской любви. Никак не определюсь. С КВМом ассоциаций никаких! Только образы героев. Главная героиня счастлива? Вы в этом уверены? Ну, тогда почему так грустно...
Леночка, спасибо за такой необычный рассказ!
И еще так хочется почитать продолжение "Тайги..."!!!


Время - выдумка смертных!
 
FaiLenДата: Воскресенье, 03.10.2010, 09:58 | Сообщение # 250
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Bronislavovecs, Привет! Осень способствует грусти. Рассказ невеселый, но жизненный. Нужно находить выходы их разных ситуаций и жить дальше. Свою жизнь можно построить только самому. Одним это дается легче, а другим тяжелее.
Рассказы тоже как судьбы - все разные...
Спасибо! wink


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
FaiLenДата: Воскресенье, 03.10.2010, 10:02 | Сообщение # 251
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Lisitsa, ПРивет! Главная героиня счастлива. Просто в разные моменты жизни облик счастья разный!
А ещё нужно учиться быть счастливым. Иные много имеют и все недовольны, сами не знают, что же им нужно для счастья, и только потом поймут. что счастье было, но они за ворчанием его не заметили. Другие успевают разглядеть свое счастье и оценить это... Каждого спрои про счастье и у всех свои взгляды на это...
Спасибо! Тайга на подходе...


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 


кумекаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 10:32 | Сообщение # 252
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 20
Репутация: 200
Статус: Offline
Quote (FaiLen)
Просто в разные моменты жизни облик счастья разный! А ещё нужно учиться быть счастливым. Иные много имеют и все недовольны, сами не знают, что же им нужно для счастья, и только потом поймут. что счастье было, но они за ворчанием его не заметили. Другие успевают разглядеть свое счастье и оценить это... Каждого спрои про счастье и у всех свои взгляды на это...

FaiLen, спасибо Вам огромное. Просто за все. Вы, сами того не зная, помогаете вашими словами. Иногда в жизни наступают такие времена, когда нужно просто послушать мудрого человека, чтобы на что-то решиться. А от Ваших комментариев и ответов веет искренностью и мудростью. Я не знаю, что еще сказать, последнее время стала такой плаксивой. Вот и сейчас прочла Вашу переписку с девчонками и поняла, что Вы действительно серьезно относитесь ко всему, что пишете. Как говорится, в ответе за тех, кого приручили. А приручили, думается мне, многих на этом форуме. Принимайте и меня в их ряды. Как повезло вашему ребенку, что Вы такая. Спасибо. Удачи.

 
FaiLenДата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:04 | Сообщение # 253
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
кумека, Спасибо! Ребенков у меня двое, одной дочери 21 год, а другой 19. Как бы я хотела по-своему устроить их жизнь и сделать счастливыми. Но все полагается делать самим и я просто смотрю, как они сами живут и ошибаются тоже. Хотя очень надеюсь, что чему-то я их смогла научить. Хотя бы тому, что дома их ждут в любом случае, что бы не произошло.

http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
FaiLenДата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:05 | Сообщение # 254
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Степнов осторожно сообщил Лене, что Сергеем уже интересуются работники следственных органов.
- Ты же понимаешь, что я могу отсюда выехать только тогда, когда найдут того, кто деньги фирмы увел, там следствие идет, и Сергей тоже объяснения дает.
- Может его кто-нибудь заставил так поступить со мной и с тобой тоже? - грустно спросила Лена. - Все время же рассказывают, что обещали что-то сделать с семьей, потому человек и вляпался в какие-то дела.
- Обычно сначала вляпываются, потом пытаются выбраться, а их пугают, - заметил Виктор. - Просто идет следствие, Сергей - и.о. генерального, потому его и спрашивают больше других.
Он очень хотел отвлечь девушку от грустных мыслей.
- Пойдем со мной на охоту?
- Я не смогу убить какую-нибудь зверушку, да и смотреть, как ты стрелять будешь, тоже не хочу, - совсем опечалилась Кулемина.
- Давай просто по лесу побродим, не будем ни в кого стрелять, - убеждал её Степнов. - Смотри, какая погода замечательная! Скоро морозы ударят, и придется дома сидеть. Ты на лыжах когда-нибудь стояла?
- А как же! На водных! – весело сообщила Ленка. – Ты меня снегоходом тянуть будешь?
- Конечно, только по каким елкам тебя после этого собирать придется? – не растерялся мужчина.
Вторую пару лыж Виктор достал из-под крыши и почистил от пыли, растирая снегом. Кулемина смотрела на эту процедуру, и представить не могла, как она прицепит «это» на ноги. Лыжи были старыми, потемневшими, шкура, прибитая с нижней стороны, местами вытерлась. Но на валенки эти древние конструкции крепились вполне современными плотными ткаными резинками. Собак оставили в закрытом дворе около дома, чтобы они не пугали живность понапрасну. Белка не возмущалась, а Шайтан лаял, «ругал» хозяина, который вероломно лишил его прогулки.
Идти на лыжах Лене было непривычно и странно, но она очень скоро забыла о неудобствах, потому что вокруг все было интересно. Виктор показал место, где ночевали в снегу тетерева. Оказывается, они на ночь ныряют в снег и там устраиваются отдыхать, так теплее. А внешне сугроб после ночевки почти ничем не отличается от остального снежного покрова. Так, небольшие ямки в снегу. Толстые поползни разглядывали гостей, одинаково быстро бегая вверх и вниз по стволам деревьев, перелетали с одного дерева на другое.
На опушке у замерзшей речушки остановились, и Виктор показал, что нужно молчать и не шевелиться. Сам осторожно высунулся из-за дерева, посмотрел в бинокль, увидел что-то интересное и зашептал Лене на ухо, отодвинув край её шапочки:
- На той стороне пень высокий и дерево поваленное, смотри на ветки, которые над сугробом и сильно не дыши, а то бинокль запотеет.
Девушка затаила дыхание и стала разглядывать противоположный берег Медведицы. Сначала не могла увидеть ничего интересного, но потом увидела, как с веток на пень и обратно проворно перебирается гибкий белоснежный зверек.
- Это горностай. У него только кончик хвоста черный. Раньше для королевских особ их добывали, - раздался жаркий шепот. Губами Виктор задел раковинку девичьего уха, и оба вспыхнули. Какой горностай? Тут сердце мечется, как зверек.
Лена перевела дух и, собравшись с мыслями, спросила:
- Их в клетках держали?
- Кого? - не понял Степнов.
- Горностаев...
- На мантии их добывали, на подкладку. Картинки помнишь из сказок? Воротники из белого меха с черными крапинками? Это же шкурки и хвостики.
- Жесть... Это же сколько их загубить нужно? Живодеры. А...
Они разговаривали шепотом, то один, то другой приближаясь к уху партнера. В очередной раз оба повернулись одновременно и оказались лицом к лицу так близко, что почувствовали дыхание друг друга. Просто качнулись навстречу, и губы встретились в поцелуе. Время остановилось. А может наоборот понеслось с бешеной скоростью...
На самой верхушке сосны одна из веток не вынесла тяжести снега, прогнулась и сбросила с себя снежок. Задевая соседние ветки, он устремился вниз, и на целующуюся пару через несколько мгновений обрушилась небольшая лавина, щедро засыпая обоих путников. Они отшатнулись друг от друга, и, не удержав равновесия, завалились в сугробы напротив друг друга. Виктор рассмеялся, и все конспирация пошла прахом. Можно уже было и не смотреть на удивительного зверька, все равно его чуткие ушки уловили посторонние звуки, и горностай исчез в хитрых ходах среди поваленных деревьев...
Стараясь делать вид, что ничего особенного не произошло, Степнов помог Лене встать, и они вернулись к избе. Кулемина шла вслед за мужчиной и мечтала, чтобы он не обернулся и не увидел её малиновых от смущения щек. Шайтан первым делом обнюхал обоих, проверил, что наохотили без него. Непонимающе фыркнул, наклонил голову и внимательно посмотрел на хозяина. На морде было написано недоумение: хозяин вместо того, чтобы огорчаться отсутствию добычи, обхаживал свою самочку — снег с куртки стряхивал, помогал лыжи отцепить. Белка сидела и довольно жмурила глаза, глядя на людей. Может, она понимала больше Шайтана? Или догадалась, что хозяевам не до охоты?
Мужчина и девушка весело ужинали, шумно обсуждали обитателей зимнего леса, потом спохватились, что уже поздно, да и лампы стали светить тускло. Улеглись спать, но ещё почти час переговаривались из кухни в комнату, пока не уснули оба разом...

Проснулись от воя Шайтана. Завалилась одна из поленниц и накрыла будку с Белкой. Наспех одевшись, они разгребли край завала и освободили собаку, которая, к счастью, не пострадала. Но весь день Степнов и Лена провели в дровах, в буквальном смысле слова. Собрали новую поленницу и проверили все остальные. Работали слаженно, словно чувствовали друг друга. И в следующие пару дней нашлось много дел, которые нужно было выполнять вдвоем. Больше ситуаций, когда они оказались бы очень близко, не случилось. Но знала бы девушка, как старался создать такой момент Виктор!

В тот день Лена ходила с какой-то затаенной улыбкой. Как-будто ждала чего-то. Ужин готовила дольше обычного. Свернула из бересты цилиндрик и воткнула туда лапки от ели с маленькими шишками и ветку рябины. Водрузила свое творение на середину стола, глаза подняла, и встретилась с взглядом Виктора, который в недоумении смотрел то на стол, то на неё.
- У нас праздник? По какому поводу? - поинтересовался Степнов.
- День рождения у меня.
- О? И сколько стукнуло? - на автомате спросил мужчина.
- Восемнадцать.
- Круто! - Виктор показал большой палец и собрался выйти в дверь, но тут до него дошло. - Чего? Сколько? Ты почему мне не сказала?
- Ты же паспорт видел, - Лена не могла понять причину такого возмущения.
- Это когда было? Я что, все цифры из него должен был запомнить? Весь день прошел, а я ничего не знаю! Подарок не приготовил...
- Если бы знал, то в ларек за букетом сбегал? Или бы лимузин к подъезду подогнал?
- Это уж мое дело! Лена! Ну разве так можно?
- Можно, давай доставай смокинг и будем ужинать.
Ужин прошел в «торжественной и дружеской обстановке». Степнов пожелал ей много хорошего и даже поцеловал в щечку, большее за столом было не очень уместно. За такой возраст даже выпили по чуть-чуть и посмотрели длинный фильм.
Первое утро после дня рождения Кулемина встретила в одиночестве. Виктор уехал на снегоходе ещё в сумерках, девушка только рев мотора услышала. И спать не хотелось, и вставать было не для чего, так и сидела, завернувшись в одеяло. Уверенная, что хозяина избы не будет долго, она решила помыть голову. Высушить волосы не успела, потому что Степнов вернулся и вломился в дверь, даже не отряхнув с себя снег.
«Я - как мокрая курица, всю майку облила. Хорошо хоть ведро с водой вынести успела…» - мелькнула мысль у Лены.
«Сейчас сдохну, как хороша. Волосы влажные, а майка…» - Виктор сглотнул, чтобы не задохнуться от накатившего желания, но потом все-таки взял себя в руки и даже смог произнести заготовленную в дороге речь.

- Лена! Я вчера без подарка, но сегодня все есть, вот, - и он стал вытягивать из рюкзака что-то меховое.
Ленка не могла понять про «вот». Кого-то убил и сразу ей притащил? Или уже шкуру снял? Так договаривались ведь, что она на добычу не смотрит. Но Степнов сопел и злился, «вот» не желало покидать рюкзак. В конце концов, он психанул, сбросил куртку и шапку, опустился на колени и…
Мехов Кулемина никогда не носила. Зачем в теплом краю такая одежда? Но сейчас она замерла не оттого, что для зимы в тайге шуба из шкур подходит больше, чем камуфляжная куртка на синтепоне. Просто ей привезли подарок! Степнов ни свет, ни заря поехал и явился с подарком для нее.
- Ты кого-то раздел? – задала глупый вопрос обалдевшая от неожиданности Лена.
- Что? Да я сам добыл, а Евмена попросил выделать и сшить. Если бы ты сказала раньше, так я бы вчера съездил.
- Заказал для меня? – все ещё не понимала девушка.
- Тебе не нравится? – огорчился даритель.
- Нравится! Я одену? – поспешила с ответом Кулемина, вырывая из рук Степнова одежку и натягивая её на себя. – Ну как?
- Даже лучше, чем я думал, - довольно сообщил мужчина. – Плохо, зеркало у нас совсем маленькое.
Зеркало было снято с лодки, узкое и длиной не больше ладони. В него можно было увидеть оба глаза сразу, но все лицо - никак. Но тут Виктор что-то вспомнил и бросился к аптечке. Все медикаменты хранились в металлическом белом ящичке, и намека на зеркало там не было. Но Степнов вытряхнул содержимое на стол и принялся разбирать ящичек. Вытянул из пазов заднюю стенку, и оказалось, что она была зеркальной.
Теперь Лена могла посмотреть на себя как следует. Точнее сказать, значительно подробнее, чем прежде.
Она поворачивалась перед зеркалом, которое держал Виктор, потом хотела поцеловать мужчину, но не знала, как подойти. Наконец, решилась и обняла его, уткнувшись в грудь лицом, а он ужасно сожалел, что руки заняты зеркалом. День прокатился, как во сне, они что-то говорили другу другу, но не всегда понимали и переспрашивали.

Уже перед сном Степнов заглянул в комнату, чтобы пожелать спокойной ночи и увидел Лену, стоящую к нему спиной. И сделал-то всего пару шагов, а оказался совсем рядом с ней. Девушка обернулась, и они словно попали под разряд молнии...
Она не оттолкнула, он не остановился. Старался не торопиться, чтобы доставить удовольствие не только себе, но и девушке. Комната освещалась слабо, в сумерках на стенах двигались изломанные тени. Девушке же казалось, что все вокруг залито ярким светом. Она была окутана ласками, как тонкой тканью, которая скользит по телу, вызывая ощущения, от которых хочется застонать в голос...
Боль появилась внезапно и ошеломила обоих. Лена вскрикнула, дернулась. Виктор отстранился, не понимая, что произошло.
- Мне больно, - она потянула на себя одеяло и сжалась, подтягивая колени к животу.
- Почему? А раньше так было? - плохо соображал мужчина.
- Раньше? Я не помню, я же пьяная была...
- Пьяная? Ты пила? - неутоленная страсть билась в крови, мешая нормально думать, толкала на необдуманные действия и выплескивалась ненужными словами.
- Ты же сам меня напоил, я не помню, как было...
- Я? Что не помнишь?
- Ну тогда шоколадом ты меня угостил, - Лена немного успокоилась и посмотрела на Степнова.
- Тогда... - стало что-то проясняться в голове. - Ничего не было! Ты даже сидеть не могла! Так ты все это время думала, что я тебя... Да ты что?
Непонятная обида захлестнула его, Лена даже не ожидала такой реакции.
- Да я тоже думал, что ты взрослее! - выпалил мужчина.
- Взрослее? - растерянно переспросила девушка.
- Взрослее, опытнее, свободнее...
- Выходит, я – полный ущерб, что до сих пор… - завершена фраза была замечательным выражением на русском устном. Именно эти слова жахнули Степнова по мозгам, и он понял, что сам абсолютный ущерб и убыток.
- Лен, я… - попытался исправить положение Виктор, но не успел.
- Пошел вон, - осадила его девушка. – И штаны свои забери!
Прикрываясь футболкой, он подобрал одежду с пола и вышел на кухню. Наспех оделся и толкнул дверь, уходя из избы.
- Я - урод. - Убежденно сообщил он себе. Первый раз в жизни ему встретилась необыкновенная девушка, а он упрекнул её в том, что она девственница.
На улице заметно похолодало, долго стоять на крыльце было невозможно. Степнов осторожно вошел и не увидел ничего, потому что свет в комнате не горел. На ощупь он пробрался до входа в комнату, собираясь просить прощения любыми доступными способами, но далеко продвинуться не удалось. Он споткнулся о табурет, непонятно откуда появившийся на дороге, и загремел вместе с табуретом на пол.
- Виктор Михайлович, вы дверью ошиблись. Ваше спальное место в соседнем помещении, - раздался в темноте хрипловатый голос Лены.
- Лена, я...
- Позже придете, лет через пять, когда я опыта наберусь.
Количество бранных определений, которыми Степнов наградил себя в следующую пару часов, было рекордно велико. После всего, что случилось, мужчина не мог уснуть и задремал только под утро...



http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
BronislavovecsДата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:19 | Сообщение # 255
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline
Quote (FaiLen)
Свою жизнь можно построить только самому. Одним это дается легче, а другим тяжелее.

ВОТ И Я ГОВОРЮ ВСЕГДА, ЧТО ЧЕЛОВЕК САМ КУЗНЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ!!! ЧТО ПОСЕЕШЬ, КАК ГОВОРИТСЯ СЕГОДНЯ, ТО ЗАВТРА ХРУМКАТЬ И БУДЕШЬ... smile

А ТЕПЕРЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО К ПРОДЕ...ЗДОРОВО, ЗИМНИЙ ЛЕС, ЛЫЖИ, ТАКАЯ ЗАВОРАЖИВАЮЩАЯ КАРТИНА...НУ, ЕСЛИ Я БУДУ ГОВОРИТЬ ПОСТОЯННО О ПОТРЯСНОМ ОПИСАНИИ...БУДЕТ УЖЕ И НЕИНТЕРЕСНО. ДА ТЫ И САМА ВСЕ ЗНАЕШЬ! ЧТО-ТО ЗАМИРАЕТ ПРИ ПРОЧТЕНИИ ВОТ ТАКИХ ВОТ ТОНКОСТЕЙ! НЕ СКАЖУ, ЧТО МНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ В ЛЕС, А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ, В ТАЙГУ, ЭТО БЫЛО БЫ КОЩУНСТВОМ, Я ЧЕЛОВЕК СУГУБО ГОРОДСКОЙ. МАКСИМУМ, ШАШЛЫЧКИ НА ПРИРОДЕ... cool НО ЧИТАТЬ ПРО ВСЕ ЭТО ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, Я КАК БУДТО СМОТРЮ МНОГОСЕРИЙНЫЙ ФИЛЬМ, НАСТОЛЬКО ЯРКАЯ КАРТИНКА ПЕРЕД ГЛАЗАМИ... happy ЗВЕРИ, ШУБЫ, ПОЛЕННИЦЫ, ОХОТНИЧЬИ СОБАКИ. НУ, А ТЕПЕРЬ О НАБОЛЕВШЕМ, ЭТИ ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ИЗ ЛИЧНО ОПЫТА?

ОДНО ВОТ НЕ ПОНЯЛА, ЕСЛИ ЧЕСТНО, ЭТОТ САМЫЙ ПРЕСЛОВУТЫЙ ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКИ СЛУЧИЛСЯ ИЛИ НЕТ? wacko


There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)

Сообщение отредактировал Bronislavovecs - Воскресенье, 03.10.2010, 14:30
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ТАЙГА - ЗАКОН, МЕДВЕДЬ - ХОЗЯИН. (КВМ, не по сериалу)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: