Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ТАЙГА - ЗАКОН, МЕДВЕДЬ - ХОЗЯИН. (КВМ, не по сериалу)
ТАЙГА - ЗАКОН, МЕДВЕДЬ - ХОЗЯИН.
BronislavovecsДата: Вторник, 14.09.2010, 14:01 | Сообщение # 211
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline
Quote (FaiLen)
Bronislavovecs, Наташа! Я написала два новых миника, исключительно про КВМ! На днях выложу... wink

СПАСИБО, ЛЕН... surprised cool biggrin biggrin ТАКОЕ ЧУВСТВО, ЧТО ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ...ПОНИМАЮ, ЧТО НЕ ТАК, А ИНОГДА ХОЧЕТСЯ ПРЕДСТАВИТЬ И ТАКОЕ!!! wink


There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)
 
FaiLenДата: Вторник, 14.09.2010, 14:02 | Сообщение # 212
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
stasia_1206, Привет! Они там по очереди подвиги совершают, но с приключениями. biggrin

http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
FaiLenДата: Вторник, 14.09.2010, 14:03 | Сообщение # 213
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Bronislavovecs, Привет! Ну и для тебя в первую очередь, тебе же КВМ больше нравится, чем герои из другой действительности! wink

http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
FaiLenДата: Вторник, 14.09.2010, 14:05 | Сообщение # 214
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
umnica_nadin, Надюша! Сереге слабо их найти... Не на тех напал. Степнова так Рассказовы спрятали, что никто не найдет! tongue

http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
BronislavovecsДата: Вторник, 14.09.2010, 14:13 | Сообщение # 215
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline
Quote (FaiLen)
Bronislavovecs, Привет! Ну и для тебя в первую очередь, тебе же КВМ больше нравится, чем герои из другой действительности! wink

НА САМОМ ДЕЛЕ, МНЕ НРАВЯТСЯ ОНИ...ПРАВДА, ПРОСТО Я ПЕРЕГОРЕЛА ИМЕННО ФИКАМИ ПО ДАННОЙ ТЕМАТИКЕ, МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ТВОЙ СЛОГ, И НАПИСАНО ЧУДЕСНО И Я ЧИТАЮ, ТОЛЬКО ПРИ ЭТИХ ИМЕНАХ ВОЗНИКАЕТ ОПРЕДЕЛЕННАЯ АССОЦИАЦИЯ С ОПРЕДЕЛЕННЫМИ ЛЮДЬМИ, А ВОТ ЭТОГО УЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ. ТО ЕСТЬ ИНЫМИ СЛОВАМИ, СЕЙЧАС Я ЧИТАЮ ТОЛЬКО ТЕБЯ! НУ И ЕСЛИ ЕЩЁ ПАРА ЛЮДЕЙ ЗАХОДЯТ ПРОДОЛЖИТЬ ТО, ЧТО НАЧАЛИ. нО ЭТО БУДЕТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ИМЕННО ИЗ-ЗА ВАС!!! wink ЛЕНА, А ПИШЕШЬ ТЫ ПРОСТО ПОТРЯСНО, ВОТ ЧЕСТНО...ПРОДОЛЖАЙ!!! И Я НИКУДА НЕ ДЕНУСЬ... biggrin


There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)
 


LulkaДата: Вторник, 14.09.2010, 15:02 | Сообщение # 216
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 4
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (FaiLen)
Насчет потребностей ты права... wink Но вот как у них все это выйдет... Пока секрет!

и это как раз самое интересное)буду ждать продолжения)) biggrin
 
MikaДата: Вторник, 14.09.2010, 16:29 | Сообщение # 217
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3366
Награды: 142
Репутация: 595
Статус: Offline
FaiLen, Леночка, в очередной раз спасибо за такую замечательную продуСтепнов такой душка, сам того не понимая начинает ухаживать за Леной,ну и как настоящий мужчина, тащит в дом мамонта(почти biggrin )Со стороны они выглядят как дружное семейство- муж добытчик, а жена заботливо обеспечивает тыл, вот еще только самого главного не хватает tongue Ну и наконец то до него дошло какая Ленка умница, красавица, комсомолка , а как потом узнает, что у нее еще "ничего и ни с кем", так вообще святой для него станет flirt С нетерпением жду развития дальнейших событий smile
Quote (FaiLen)
Но Сначала выложу в новой теме два миника про КВМ. Смешные оба...

Интересненько, уже жду wink
 
AmiloДата: Четверг, 16.09.2010, 03:05 | Сообщение # 218
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 12
Репутация: 223
Статус: Offline
там-тататааааааааам! Итак, осталось на один день меньше до проды новых мини-фиков!

 
kallinaДата: Четверг, 16.09.2010, 13:41 | Сообщение # 219
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 10
Репутация: 188
Статус: Offline
FaiLen, здравствуйте!!
Ленка молодца - сделала Серегу, само того не подозревая!!! biggrin biggrin
Quote
- Золотую нужно было дать, - легко поднялся с пола, потрепал Лену по макушке и вышел из избы выключать электростанцию, и уже на улице сам себе сообщил. – Красотка!

Эт точно!!!

С нетерпением жду продолжения и новых миников!!!!!

 
FaiLenДата: Четверг, 16.09.2010, 15:10 | Сообщение # 220
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Вот новая тема со смешными миниками... http://seriali-online.ru/forum/38-8713-1

http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713


Сообщение отредактировал FaiLen - Четверг, 16.09.2010, 15:11
 
AmiloДата: Четверг, 16.09.2010, 21:35 | Сообщение # 221
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 12
Репутация: 223
Статус: Offline
ААААААААААА, супер-пупер!!!! Лена, ты мастер, спец, художник и творец! Я в полном восторге, не зря так ждали твоих миников!
П.С. Извиняюсь, за такое количество восклицательных знаков, но я не могу сдержаться. Сейчас пущусь в пляс
yahoo


 


Irina80Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 14:21 | Сообщение # 222
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 31
Репутация: 262
Статус: Offline
Леночка, вот и я! что-то все в делах, заботах - скоро уже опять Новый год, и зима пришла, дома дубак!
Но прочитала две проды на одном дыхании, собития развиваются медленно, но верно! какие лес, какая зима, когда тут такие теплые отношения!))) спасибо!


Поступай с людьми так, как хотел бы, чтоб они поступали с тобой!
 
evriadaДата: Понедельник, 20.09.2010, 17:33 | Сообщение # 223
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Награды: 26
Репутация: 327
Статус: Offline
FaiLen,
Лена, привет! Ужасно по тебе соскучилась!!! И по твоим чудным творениям тоже!
Ты куда пропала? Я волнуюсь...
 
FaiLenДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:21 | Сообщение # 224
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Зимнее великолепие тайги словами выразить невозможно. Действительность не идет в сравнение с описаниями. Ели в снегу, каждая лапа словно облита зефиром высшего качества, так и хочется лизнуть, сосны в пышных шапках, похожих на взбитые сливки. Прочая древесная и кустовая мелочь накрыта до весны толстым слоем снега, блестящим на солнце, как сахарная вата. Кулемина в жизни не видела такого количества белого цвета вокруг. Начало ноября – уже настоящая зима, и сильные морозы могут ударить в любой момент. Не верилось, что лес может жить в такую погоду, но Степнов регулярно ходил на охоту, приносил, то соболя, то колонка, однажды попалась даже росомаха. А самую главную свою добычу охотник Лене не показал. Двух рысей он застрелил еще после первого снегопада и отвез шкуры на выделку староверам, вместе с медвежьей и лосиной. Они с Леной дружно и весело жили в последнее время, и мужчине хотелось сделать подарок, тем более что своей зимней одежды у девушки не было, а куртка из рысьего меха будет и теплой, и легкой.
А пока Кулемина надевала одну из его курток, теплые штаны и валенки и с удовольствием выходила во двор. Снег отгребали каждый день, чаще вдвоем, но бывало, что Лена работала лопатой одна, когда Степнов уходил на охоту. И предложение поехать за оставленными с осени бочками с бензином хозяйка лесной избушки приняла с таким восторгом, будто её в Париж пригласили. Поездка получилась сказочной.
Девушка сидела на снегоходе позади Виктора, вцепившись в него, мимо проплывали деревья в снегу, мотор гудел ровно и весело, и было ощущение, что они летят, а не едут между сугробами. Как в этом одинаковом белом окружении можно найти что-то? Но Степнов лихо промчался по замерзшей речушке, потом выкатился на Сым, и по льду они доехали до места приземления вертолета за час с небольшим. Откопали свои бочки, погрузили в сани и устроили пикник.
- Не замерзла? – мужчина оглядывал румяную и довольную Ленку, потягивающую чай из крышки от термоса.
- Не, я грузчицей работала и размялась, - смеялась она. – Может тут у тебя ещё что зарыто или покладено? Заодно бы и вырыли!
- Уже все, это последние запасы, будем экономить. Но если за нами вертолет до лета не пришлют, то пойдем золото искать.
- Ты знаешь, как искать? – интересовалась Лена.
«Надо же, про золото спрашивает, а про вертолет уже нет… Неужели привыкла и домой не хочет? Не может быть. Просто научилась ждать», - рассуждал Виктор. Про то, что сам он уже не рвет душу и не стремится ежеминутно вернуться к работе в компанию, как-то не подумал. Другие дела и другие мысли каждый день в этой реальности оставляли мало места прежним переживаниям. Городские заботы отошли на второй план.
- Я же геолог, - ответил он Лене. – Хоть и занимаюсь всю жизнь нефтью, но помню и про другие полезные ископаемые. Дед твой всегда говорил, что лишних знаний не бывает.
- Дед… А когда позвонить можно будет? У деда телефон древний, больше на кирпич похож, он его и топил, и ронял – ничего не делается. Или нельзя, чтобы твой номер определили? – уже серьезно спросила Лена.
- Пока нельзя. Но Игорь обещал с ним поговорить и новости рассказать мне. Я завтра поеду звонить, - Степнов посмотрел на неё и предложил. – Поедешь со мной?
- К староверам? Мне разве можно? – изумилась Кулемина.
- А почему нельзя?
- Ура! – заорала Ленка и кинулась обнимать Виктора. Укололась об бороду, на которой мерцали льдинки, и опомнилась. Стало ужасно неудобно, неосознанно она потерла щеку, которую оцарапала хозяйской бородой.
- Больно? – Степнов неожиданно для себя и для девушки провел пальцем по её щеке, а потом смутился.
Оба засуетились, стали складывать остатки обеда и собираться в дорогу. Обратно ехали по своему следу и сидели так же, но у обоих сердце билось учащенно, потому что Лене все равно пришлось держаться за Степнова. Но теперь ей казалось, что она не держится за него, а обнимает. Мужчина тоже чувствовал, как она прижимается к нему во время движения, и кровь ударяла в голову.
Встречать хозяев вышли собаки. Шайтан бегал резво, а Белка ходила степенно, округлый живот не позволял прыгать и скакать. Виктор смотрел на неё и прикидывал, сколько же щенков родится, куда потом пристроить целую свору никому не нужного молодняка? Хорошо бы мороз ударил, и нежданный приплод погиб… Мужчина рассуждал как нормальный таежник: бесполезную живность никто не растит и не кормит. Но убрать живых щенков, не каждому дано. Он бы предпочел, чтобы ему делать этого не пришлось. А вот Лена радовалась, что у Белки будут детки. Она мечтала о том, как будет возиться с ними.

Поселение староверов оказалось неожиданно близко, если ехать по замерзшей реке на снегоходе. Приземистые большие избы стояли рядком, окна в избах были только со стороны двора. На окружающую тайгу дома не смотрели, стены были глухими. Зато дворы сообщались между собой крытыми галереями, чтобы ходить из избы в избу было удобнее.
В дома гостей не пускали – не положено. Для пришлых имелась маленькая избушка, в которой хозяева разговаривали с гостями. И телефон тут же находился.
- Почему в дом нельзя? Они же все равно за ту же трубку берутся, что и мы? И шкуру медвежью на выделку взяли, а мы же её трогали? – не могла понять причуд староверов Ленка.
- Ну что ты кипятишься? Они стараются свои порядки соблюдать, но жить нужно, потому и продают нам что-то, и избу нашу строить помогали, и баню тоже, - спокойно объяснял Степнов.
- А почему тогда этот Евмен на меня так смотрел? У них женщины есть? – не унималась Кулемина.
- Ты в штанах, а у них женщины в юбках длинных ходят, с чужими не общаются. Нормальные семьи, детей рожают, сколько бог пошлет, - не мог же мужчина рассказать, что здоровяк с бородой шьет из рысьих шкур одежку для неё, потому и смотрит внимательно. – Будешь с Игорем говорить? Сама спросишь про деда.
У Лены даже руки вздрагивали от нетерпения, словно она с родными собралась говорить, а не с неведомым другом Степнова. Она слушала и спрашивала, потом поблагодарила и передала трубку Виктору, а сама вышла на улицу, чтобы не мешать разговору мужчин. Новости были интересными. В одной и той же прокуратуре одновременно расследовались два разных набора материалов: один - по обвинению Степнова В.М. в нарушениях налоговых законов и в похищении гражданки Кулеминой Е.Н.; другой – по факту исчезновения этого самого Степнова В.М. Но у следователей по обоим делам было одинаковое мнение – два крупных акционера ОАО «ТЭРА-нефть» исчезли не просто так, кому-то это было очень выгодно. И Сергей уже жил под подпиской о невыезде, как лицо подозреваемое.
Рассказ об обломе Кулемина с акциями вызвал у Игоря такой восторг, что Степнов чуть не оглох, выслушивая похвалы в адрес Лены.
Девушка тем временем стояла во дворе и не могла понять, почему ей так неуютно? Она не подозревала, что её рассматривало несколько людей, кто осторожно выглядывал в окно, кто в щель сарая, а кто из-за забора. Не каждый день в такой глуши встретишь нового человека, а красивую девушку тем более. Хоть и не общался Виктор с местными женщинами, но все знали его, и девушку его одобрили, по старинке одобрили - «девка ладная». Степнову никто этого не сообщал, но взгляд, которым один из мужиков воровато окинул Лену с головы до ног, вызвал у Степнова приступ непонятной злости… О том, что это ревность, он и не подумал…


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
stasia_1206Дата: Понедельник, 20.09.2010, 22:12 | Сообщение # 225
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Награды: 100
Репутация: 1245
Статус: Offline
Quote (FaiLen)
О том, что это ревность, он и не подумал…

Попал мужчинка, ой как попал! biggrin biggrin biggrin
Quote (stasia_1206)
по старинке одобрили - «девка ладная».

А нужны ему эти одобрения-то!? cool cool cool
Жду, пока еще жду. smile


А у нее очень ранимое сердце и вечный бардак на столе, безумные мысли и нервы... Ах да! Еще крылья с собой в рюкзаке. (с)

Это мой самый первый фан-фик Он, она и грустная луна....


Сообщение отредактировал stasia_1206 - Вторник, 21.09.2010, 00:02
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ТАЙГА - ЗАКОН, МЕДВЕДЬ - ХОЗЯИН. (КВМ, не по сериалу)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: