Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Помнишь, благодоря школе мы вместе... (ВАЛТ)
Помнишь, благодоря школе мы вместе...
Tatysha_New_PageДата: Четверг, 29.07.2010, 20:46 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Главные герои:

Лена Третьякова – 15 лет, живёт с мамой. Слишком часто меняет школы, в основном из-за своего поведения.
Виталик Абдулов – 16 лет, как называют его в школе, сынок богатенького папаши.
Лера Козлова – 15 лет, самая популярная девушка в школе, всегда следит за модой. В будущем станет лучшей подругой Лены.
Дима Тихонов – 19 лет, дружит с Третьяковой с самого детства. Не смотря на разницу в возрасте, общаются очень хорошо.
Саша Стефанцов – 16 лет, друг Абдулова, дружат с раннего детства.

Глава 1

- Лена, сколько это может продолжаться? За два учебных месяца это уже третья школа будет! Лена, если ты и из этой школы вылетишь, я не знаю, что с тобой сделаю! – Кричала женщина на свою дочь, которая молча, лежала на кровати, и казалось, совсем не слушала её. – Лена, ты меня слышишь? Ты сейчас в школу опоздаешь!
- Да, слышу я, слышу! – Громко ответила девушка, и лениво поднялась с кровати.
- Собирайся быстрее, я тебя в школу провожу!
- Что? Мам, ты чего мне пятнадцать лет! Сама дойду! – Начала кричать девушка.

***

Лена Третьякова – пятнадцатилетняя девушка. Воспитывает её только мама. Лена очень сложный ребёнок, постоянно сбегает с уроков, дерётся и плохо учится, за что её выгоняют из школ. Дружит Лена в основном с мальчишками со двора. Одевается, как попало, джинсы, майки и футболки, кеды, кроссовки. Постоянно ругается с матерью, которая желает ей только добра.

***

Сегодня Третьякова опять идёт в новую школу и уже неприлично опаздывала. В школу девушка не спешила, зайдя в здание, медленно пошла к классу, где сейчас уже шёл урок.

- Здравствуйте, можно войти? – Произнесла Лена заученную фразу, и стала осматривать класс.
- Класс познакомьтесь это ваша новая одноклассница! Её зовут Лена Третьякова! – Преподаватель встала с места и подошла к Лене. – Леночка, садись на любое свободное место.
- Ладно! – Ответила Лена и, пройдя в конец класса, остановилась у парты. За одной сидела блондинка с завитыми волосами, а за другой парень. Лена недолго думая села к парню. Тот только удрал рюкзак со свободного места.
Не успела Лена достать тетрадку, как девчонка из параллельного ряда кинула ей записку. Лена развернула её и прочитала: «Привет, я Лера!»

- И что с того? – Прошептала я, обратившись к ней.
- Давай знакомиться! – Так же тихо произнесла она.
- Козлова, ещё одно слово и ты вылетишь с урока! – Предупредила учительница. – Тебя Лена это тоже касается! – Добавила она.
- Коза! – Прошептала я, посмотрев на учительницу.

Весь урок оставшийся урок Лена пролежала на парте, даже и, не пытаясь, что-то сделать. Как только прозвенел звонок, Лена первая вышла из класса, но не успела она сделать и пару шагов, как её остановили.

- Слушай, как тебя там, Лера! Отвали, а! – Произнесла девушка, и скрылась за углом.
- А чего это мы такие нервные-то? – Не угомонилась Лера и догнала девушку.
- Тебе врезать или сама отойдёшь? Смысл нам знакомиться, если завтра меня здесь уже не будет? – Спросила Лена, садясь на стул.
- Почему не будет? Ты же у нас первый день только! Или не первый? – Спросила она, присаживаясь рядом.
- Да, потому что я опять что-то не так скажу, вызовут мать и попрут отсюда! У меня за два месяца уже третья школа! Знаешь, как всё это надоело? Я не успею не с кем познакомиться, как максимум через неделю меня выгоняют! Так смысл нам с тобой знакомится? – Говорила Лена.
- Ты не вылетишь из нашей школы, это я тебе обещаю! Директор у нас мужик отличный, сразу гнать не будет, а если ты что-то не так будешь делать, будешь подзатыльники получать! Причём не только от меня! – Лера загадочно улыбнулась.
- От тебя? Смешно, а ещё кто такой смелый, чтобы поднять на меня руку? – Спросила девушка.
- Абдулов! – Коротко ответила она, и, поднявшись, пошла в класс.
- Что, кто он такой? – Теперь уже Лена побежала за Козловой.
- Абдулов и к нему ты сама села! Сынок богатенького папаши! Все девчонки на него вешаются, а ему хоть бы хну! Поэтому и сидит один! Обычно всех выгоняет, если к нему кто-то садится, а тут я смотрю, даже слово тебе не сказал! – Сказала Лера, при этом хитро улыбаясь.
- Попробовал бы он мне что-то сказать! Вот чего получил бы! – Показала я Лере кулак, а она просто рассмеялась.

Прозвенел звонок на урок, все зашли в класс, место с Абдуловым было занято, оставалось только рядом с Лерой, куда я и приземлилась.

...

Не забываем заходить сюда ---> http://seriali-online.ru/forum/76-8533-1 Мне очень хочется знать ваше мнение! Стоит ли мне продолжать или нет? wink




Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Четверг, 29.07.2010, 21:00 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 2

Весь урок мы болтали с Лерой, Лена на протяжении урока чувствовала взгляд на себя, но как только поднимала голову, ничего не видела.

- Лера, можешь посмотреть, кто на меня сейчас смотрит? – Не поднимая головы от парты, проговорила я. Лера провела глазами по классу.
- Абдулов и Стефанцов! – Лера наклонилась ко мне и прошептала на ухо. Третьякова резко поднялась и обернулась на них, они, не ожидая такой Лениной реакции, не успели отвернуться.
- Чего пялишься? – Обратилась Лена к Стефанцову. Парень не зная, что ответить, молча, отвернулся.
- Ленка, а чего это они на тебя так пялились? – Спросила Лера уже после окончания урока.
- Лер, вот подойди и сама спроси! – Огрызнулась Третьякова. – Вон они кстати идут!
- Новенькая, а ты чего такая забитая? К Козловой в подружки набиваешься? Так это зря, она дружит только с такими же фифочками, как и она сама! – Начал Абдулов.
- Слышь, сыночек богатенького папаши, рот закрой, а то тебе не поздоровится! – Ленка подошла к нему, он отступил на шаг назад и заглянул ей в глаза, всё желание его ударить вмиг улетучилось. Смотря в его глаза, девушка и не заметила, как он положил свои руки ей на талию и притянул к себе.
- И чего же ты на людей кидаешься? – Спросил он, обжигая ухо девушки, горячим дыханием.
- Руки убери! – Опомнилась Лена. – Я сказала, руки убрал! – Громче повторила девушка, но её просьбу проигнорировали. – Ты сам напросился! Я тебе предупреждала!
- А что ты мне сделаешь? – Спросил Виталик.
- Да, хотя бы вот это! – Лена согнула ногу в колене и с силой ударила парню в пах. Он сразу же убрал от неё руки и согнулся пополам. – В следующий раз будешь думать на кого свои грабли складывать! – Прошипела Лена. Лера схватила девушку за руку и увела от парней и посторонних глаза.
- Лена, ты чего творишь? Сам Абдулов к тебе подошёл и обнял, а ты уже так жестко! – Заходя в столовую, говорила Лера.
- Если он ещё раз так сделает, то его прелестная мордашка будет синяя! – Ответила Лена.
- Третьякова, какая же ты жестокая! – Произнесла Лера, оставшуюся перемену они провели, молча, просто сидя у кабинета. Но видимо в первый, же день Третьякову решили вывести из себя.
- Если ты ещё раз так сделаешь, у тебя будут большие проблемы! – Подняв девушку за руки со стула, проговорил Виталий.
- А то что? Маленький мальчик побежит к папе всё рассказывать? – Издевалась Лена. – Ты вот только руки отпусти, а то больно всё-таки! – Попыталась она выдернуть свои руки.
- Мой отец здесь не причём! А всего добиваюсь сам! – Прошептал Абдулов и прижал Лену к ближайшей стене.
- Виталик отпусти Лену! Ты сам виноват, она дала тебе сдачи! Не трогай её! – Попыталась Лера помочь подруге, но её задержал Саша.
- Лерочка, а ты чего уже с ней подружилась? – Спросил Виталик, посмотрев на Козлову, потом снова перевёл взгляд на Лены. – И чего ты будешь делать сейчас? – Предварительно встав между её ног и прижав руки к стене, произнёс парень.
- Отпусти! – Заглянула в его глаза и утонула в них, не могла отвести взгляда. Она тонула, и никто её уже не мог вытащить из этого моря. Девушка так засмотрелась на его глаза, что очнулась только тогда, когда почувствовала на своих губах его поцелуй. Недолго думая она ответила на поцелуй. Все стояли в шоке, потому что раньше Виталий ничего себе такого не позволял! Вокруг них собралась толпа, девчонки завидовали Лене, она только появилась в школе, а её уже целует самый красивый парень школу, которые очень хотели сейчас оказаться на её месте.

- Вот такая ты мне больше нравишься! – Сказал Виталик, пытаясь восстановить сбившееся дыхание.
- Иди ты к чёрту! – Третьякова вывернулась из объятий и, пробившись через толпу, убежала, Лера побежала следом за ней. Но спустя несколько минут так и не нашла девушку, вышла на улице, где и заметила девушку. Подошла к ней и обняла за плечи.

- Лен, ты как?
- А как мне надо быть? Наверное, прыгать от радости? Так бы поступили другие на моём месте? – Спросила Лена, смотря куда-то вдаль.
- Наверное, да! Вот только я не понимаю, зачем он это сделал? Ты ему понравилась? Так если ты ему понравилось вот в этом – Лера провела рукой в воздухе, показывая на мою одежду, - тогда что будет, если ты наденешь мини-платье и каблуки!
- Вот на мини-платье можешь не рассчитывать, а завтра я приду точно не так! – Хитро улыбаясь, говорила Лена. – Ладно, я домой! До завтра!
- А как же уроки? – Спросила Козлова.
- Скажи, что я заболела и ушла! Завтра всё сама расскажу! Пока! – Третьякова поднялась и понеслась домой.

- Лена, а ты что так рано? Уроки уже закончились или ты забежала сказать, что меня к директору вызывают! – Начала мама, как только дочь вошла в квартиру.
- Мам, для начала привет! – Радостно говорила Лена. – И такого больше никогда не будет! Теперь всё будет по-другому! И тебе больше не придётся искать для меня школы, я останусь в этой и никуда не уйду!
- И с чего это ты решила жить, как все нормальные люди? – Удивилась мама.
- Да, просто тут Лерка и… - Лена замолчала, так и недоговорив.
- Кто такая Лера? Ты подружилась с девочкой? – Сразу же заинтересовалась женщина.
- Мам, а хочешь, я тебя завтра с ней познакомлю! – И получив от матери кивок, продолжила. – Тогда завтра после школы, жди нас! – И заулыбавшись, Лена, зашла в свою комнату. Где сразу же кинулась к шкафу. Открыв его, она начала всё из него вытаскивать.
- Блин! Ну, почему у меня все большие футболки только? – Спросила Лена сама у себя, в комнату заглянула мама.
- Ленок, а ты чего делаешь? – Присаживаясь на кровать, спросила она.
- Да так ничего! О, вот это то, что надо! – Лена достала из шкафа обтягивающие джинсы и не менее обтягивающую футболку.
- Лен, зачем тебе всё это? – Никак не могла мать понять резкие перемены с дочери, то она говорит, что вообще никогда в жизни не оденет обтягивающее, то сама его с радостью одевает.
- Просто мне так захотелось! – Отмахнулась она. – Ладно, я сейчас сделаю уроки и пойду гулять с Димкой.
- Леночка, а ты не заболела? – Мама подошла к дочери и докоснулась до её лба. – Температуры вроде нет! – Озвучила свои мысли вслух.
- Мам, со мной всё хорошо! – В дверь позвонили, и Ленка понеслась открывать.
- Ленка, привет! – На пороге стоял Дима.
- Димка, привет! – Девушка кинулась парню на шею. – Я сейчас оденусь и выйду, ты проходи! – Впустила парня в квартиру.
- Давай, здрасте, Светлана Валентиновна! – Поздоровался Дима.
- Здравствуй Дим!
- Мам, мы пошли! Я не долго! Пока! – И девушка с парнем скрылись за дверью.

Мы с Димой были очень хорошими друзьями, он признавался мне в любви, но я сказала, что мы, скорее друзья, чем влюблённые, он всё понял и мы стали друзьями. Он был для меня, как старший брат. Всегда помогал, если я в этом нуждалась, защищал и просто был рядом, когда было очень плохо. Наверное, он единственный друг, которому я доверяю, как себе.

- Новенькая, а ты чего тут делаешь? – Услышали Лена и Дима голос за спиной.
- Ленк, это кто? – Спросил её Дима.
- Одноклассник! Сыночек богатенького Буратино, считает, что ему всё можно и дозволенно! – Вспомнила Лена их поцелуй в школе.
- Он к тебе пристаёт, что ли? – Спросила парень, сжимая девушку в объятиях.
- Да, нет! Просто тупой вот и всё! – Смотря на подошедшего парня, сказала она.
- Детка, ты не поняла ещё, что со мной так нельзя общаться? – Дёрнул её за руку и притянул к себе.
- Отпусти меня! – Сквозь зубы прошипела Ленка.
- А то что? Опять ударишь? Кстати, куда это ты так сорвалась из школы? Козлова сказала, что тебе плохо стало, неужели от поцелуя! – Девушка уже начала злиться, что над ней так издеваются и смеются.
- Заткнись! – Вывернулась из его рук. – Дим, пошли! – Взяв его за руки, они ушли от Абдулова, а тот только зло смотрел на парня, который прижимал к себе девушку.

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Четверг, 29.07.2010, 21:31 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 3

- Ленк, а покажи где твоя школа новая? – Попросил Дима.
- Пошли! – С радостью согласилась Лена и потянула парня за руку. – Она тут не далеко!
- Успела уже кого-нибудь побить? – Засмеялся парень.
- Дим, конечно, Абдулова успела! А ещё с Лерой познакомилась! Сначала она мне не понравилась, а потом, поговорив, поняла, что она очень клеевая! Прям как ты у меня! А вот и школа моя новая и надеюсь последняя! – Добавила тише девушка.
- Понравилось здесь? Никто не обижает? – Стоя напротив школы спросил Дима.
- Ты смеёшься что ли? Кто МЕНЯ может обидеть? Сам же знаешь, что от меня все получали! – Засмеялась Ленка. – Димка, пошли домой? Мне ещё уроки сделать надо! – Хитро улыбаясь, произнесла Третьякова, потянула парня в сторону дома.

Придя домой Лена, сделала уроки и легла спать, перед этим ещё раз посмотрев на свой наряд на завтра.
Проснувшись рано утром, Лена пошла в ванную, после чего оделась и вышла на кухню, где мама уже заканчивала готовить завтрак. Увидев дочь, она долго на неё смотрела.

- Доброе утро мам! А ты чего не меня так смотришь? – Садясь за стол, спросила девушка.
- Просто я тебя уже давно такой не видела! Ты бы чаще так ходила!
- Я постараюсь! – Девушка, доев, выскочила из-за стола и, поцеловав мать и начала собираться в школу.
- Мам, я приведу сегодня Лерку? – Спросила она, выходя из квартиры и получив от мамы кивок, скрылась за дверью.

- О, Ленка, привет! – У школы Третьякова догнала Лерку. – Классный прикид! Лучше чем вчерашний! – Заметила Лера.
- Привет! Спасибо, Лер, а ты вечером чего делаешь? – Спросила Лена.
- Ничего, а что есть предложения?
- Есть, мама моя не верит, что я подружилась с девчонкой и поэтому я хочу вас с ней познакомить!
- Хорошо, я согласна! – Согласилась Лерка. – Смотри, кто у входа стоит! – Кивнула она на крыльцо школы.
- Блин, как я его ненавижу! Он достал уже меня!
- За один день? А чего он вообще от тебя хочет?
- Я чего знаю что ли?
- Ладно, пошли скоро звонок уже! – И девушки отправились в школу, но проходя мимо Абдулова, он схватил Лену за руку.
- Новенькая, а кто тебе тот парень? – Спросил он, на что Лера уставилась на меня во все глаза.
- Он, - Лена замолчала, а потом с нежностью в голосе ответила, - он мой парень! – Улыбнулась и, взяв Леру за руку, затянула в школу.
- Ленка, а я и не знала, что у тебя парень есть! – Удивилась Козлова.
- Да, он мой друг просто! Абдулов нас вчера видел, вот и злится, только я не понимаю почему! – Пожав плечами Лена, зашла в класс и села за парту вместе с Лерой.
- Новенькая, иди сюда? Вчера со мной села, а сегодня с модницей? – Зайдя в класс, Абдулов «упал» на своё место, и, похлопав рукой по второму стулу, обратился к Третьяковой. Лена не обратила внимание на его слова и продолжила болтать с Козловой.
- Я к тебе обращаюсь! – он схватил Лену за руку и потянул на себя, Третьякова такого не ожидая, упала со стула.
- Ты совсем офонорел? Ты чего творишь? Кто тебе дал право руки распускать? – Разозлилась девушка и, подлетев с пола, прижала парня к стене.
- Я тебя просил нормально, ты же даже не отреагировала! – Улыбаясь, ответил Абдулов. – Так ты сядешь со мной? – Ещё раз спросил он.
- Ага, бегу и падаю! Как бы мне к Абдулову сесть! Один сиди, а ещё раз тронешь меня, то… - Она не успела договорить.
- То что? Опять ударишь? – С ухмылкой на лице спросил он.
- Ленка, да не трогай ты его! Иди сюда, с ним связываться себе дороже! А я не хочу, чтобы ты из-за него пострадала! – Лера оттащила девушку от парня и посадила на стул.
- Козлова не лезь! – Прошипел Виталик и опять подошёл к Лене.
- Чего тебе от меня надо? Втюрился что ли? Так извини, место занято! Надо было года четыре назад добиваться! Так что вали! – Проговорила девушка ему в губы.
- Это тот парнишка что ли? Он твой парень? Не смеши мои шнурки! – Засмеялся Виталий.
- Больной! – Отвернула от парня и положила голову на руки, сложенные на парте.

Дальше день для Лены прошёл не очень хорошо, каждый раз к ней подходил Виталий и постоянно придирался к ней. Когда, наконец, закончился последний урок, Лена и Лера собрались идти к Третьяковой, как и договаривались. Выйдя из школы, девушка увидела Диму у школы и понеслась к нему.

- Димка, привет! - Повиснув у него на шеи, произнесла Третьякова.
- Привет! – Сняв девушку, поставил на ноги, к ним подошла Лера.
- Димка, знакомься это Лера! Лерка, а это Димка мой друг!
- Очень приятно! – Произнесли они почти одновременно.
- Кстати, Дим, пошли с нами, мы, если хочешь! – Предложила Третьякова.
- Эй, новенькая! – Крикнул Абдулов.
- Ленка, чего он до тебя докапывается? Хочешь, я поговорю с ним, он от тебя отстанет? – Предложил Дима.
- Нет, Дим, лучше просто пойдём! Нас мама уже ждёт! – Отмахнулась Лена.
- Нет, я всё-таки с ним поговорю! – Настаивал Тихонов.
- Дима, если ты сейчас хоть пальцем его тронешь, я тебя не знаю! – Разозлилась Третьякова.
- Ладно, Ленк, прости, просто он мне уже надоел! Как ты его только терпишь? – Удивился парень. – И знай, если что-то не так ты всегда можешь на меня рассчитывать!
- Я знаю! Пойдём уже! – Заулыбалась Лена, и, взяв Диму и Леру за руки, они двинулись в сторону дома. Только они не заметили, как за ними идёт парень, сверля взглядом троицу.

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo


Сообщение отредактировал Tatysha_New_Page - Четверг, 29.07.2010, 21:43
 
Tatysha_New_PageДата: Пятница, 30.07.2010, 19:07 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 4

Я познакомила Леру с мамой, она была очень рада, что у меня появилась подруга девочка, а не очередной пацан. Мы сидели очень долго, я показала Лерке свою комнату, а когда увидела мой гардероб, была в шоке, что ничего кроме футболок, маек и джинс в нём ничего не было. Козлова сказала, что обязательно возьмётся за мой гардероб и переоденет меня в юбки и кофточки, что мне не очень-то и нравилось. Когда время показывало десять вечера, Лера засобиралась домой, при этом Дима вызвался её проводить! Проводив друзей, я завалилась спать.

Проснулась я от надоедливого будильника, который с каждой минут кричал всё громче и громче. Нащупав рукой на тумбочке, мешающий спать, будильник, я отключила его и укуталась с головой в одеяло, после чего ноги остались голыми. Сколько я не пыталась спрятать ноги от холода, ничего не получалось, поэтому пришлось встать и начать собираться в школу. Внутри меня зародилось какое-то чувство, вот только хорошее это чувство или плохое, я так и не поняла. Но меня слегка настораживало это предчувствие, а неизвестность ещё больше пугала. Маму я не стала напрягать своими переживаниями и, позавтракав, молча, ушла из дома. Выйдя из подъезда, я увидела Лерку, которая видимо, ждала меня.

- Привет! – Подошла я к ней со спины и положила руки на плечи.
- О Боже! Лена, чего пугать-то так? – Подпрыгнула Лерка.
- Прости, я не специально! – Извинилась я, понимая, что очень напугала подругу.
- Ладно, ты чего такая нервная?
- С чего ты взяла? Всё нормально у меня! – Попыталась я убедить Козлову.
- Третьякова, я же чувствую, что тебя что-то волнует! Но если не хочешь, можешь не говорить! – Сказала Лера и пошла к школе.
- Лерк, да я не знаю! – Погнала я её. – Просто чувство дурацкое, что что-то случится! А плохо это или хорошо, чёрт его знает!
- Не переживай ты так, всё будет хорошо! – Лера приобняла меня за плечи, так мы и дошли до школы.

- Привет новенькая! Ты чего такая грустная? – не успели мы с Лерой зайти в класс, как ЭТОТ налетел на меня со своими дурацкими вопросами.
- Виталик – Я специально выделила его имя, - У меня имя есть, если ты не знаешь! А то всё новенькая, да новенькая! Бесит! – Спокойно, даже не смотря на него, ответила я и села за парту. – И в следующий раз, когда захочешь обо мне, что-либо узнать, не иди попятам, а хотя бы прячься! Чего ни разу в шпионов не играл? – Говорила я, ища в сумке ручку.
- Больно надо мне за тобой следить! – Отвернулся, но было видно, что глаза на меня всё равно косит.
- Косоглазым будешь! – Съязвила я, за что в меня полетела его тетрадка. – Она тебе не нужна, ну тогда я оставлю её себе! – Прозвенел звонок и все расселись по своим местам. На алгебре, Татьяна Константиновна, проверяла домашнее задание. У неё была привычка проверять не с начала списка, а с конца, поэтому Абдулову повезло, и он стал требовать свою тетрадку у меня.
- Третьякова, тетрадь мою отдай! – Прошептал он.
- Ещё чего! Ты мне её сам отдал! Я оставлю, как память о тебе! – Так же прошептала я.
- Лена, я тебя по-хорошему прошу! – Пригрозил он.
- А то что? Не дам! – Подошла его очередь, идти к учителю.
- Абдулов, тетрадь с работой! – Попросила учитель.
- Татьяна Константиновна, просто у меня тетрадь… - Он замолчал, посмотрев на меня, - я её дома забыл! – Закончил он.
- А врать не хорошо! – Прошептала я.
- Ладно, садись, но чтобы завтра она была и с работой!
- Хорошо! – Победно улыбнулся, на что я показала ему язык и отвернулась. Под конец урока Абдулов пытался привлечь моё внимание. Но у него ничего не выходило, я окунулась в себя и пыталась прислушаться к своим чувствам. Сейчас у меня утреннее чувство усилилось, но я так и не смогла понять, почему и из-за чего. Урок закончился, а я так и, находясь где-то далеко, пошла домой, даже забыв про Леру.

Я шла по дороге, вся в себе. Но меня остановили за руку, и только тогда я вернулась на землю.

- Третьякова, ты оглохла что ли? – Я уставилась во все глаза, на остановившего меня.
- Чего надо? – Грубо спросила я.
- Вообще-то ты мне тетрадь не отдала! Может, отдашь? – Он протянул руку, в надежде получить тетрадь. Я вытащила тетрадь из сумки и протянула ему.
- Держи! Ещё раз кинешь в меня, порву на мелкие кусочки и заставлю тебя съесть их! – Натянуто улыбнулась я.
- У тебя всё нормально? – Обеспокоенно спросил он.
- Ленка, вот ты где! Ты чего не попрощалась даже! – Подбежала Лерка. – Всё хорошо? – Перевела взгляд с меня, на Абдулова и опять на меня.
- Вроде да! Ладно, Лер я домой! Если что звони! – Ответила я и пошла дальше, уже ели услышав «Пока!»

Я опять окунулась в себя. Сейчас мысли были только с Виталиком, вот он просто взял меня за руку и спросил всё ли хорошо. Я почему-то начала к нему тепло относиться, если вчера он мне был противен, то сегодня… то сегодня я уже не знаю, мне так и хочется заглянуть к нему в глаза и смотреть в них, вечно, не отрываясь. Из раздумья меня вывел крик Леры и визг тормозов…

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Суббота, 31.07.2010, 22:17 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 5

И раздумий меня вывел крик Леры и визг тормозов.… В следующие секунды я подняла глаза и увидела машины, которая катилась на меня, скользя по тонкому льду на дороге, почувствовала на своей талии руки, которые резко оттащили меня в сторону. Несколько раз поморгав, я уставилась на человека, который посмел ко мне прикоснуться. Подбежала Лера и прижала к себе. Я посмотрела на Виталика, который меня и оттащил с дороги, прижавшись к нему, я зарыдала от понимания того, что могло сейчас случиться.

- Девочка, ты вообще на дорогу смотришь? – Подбежал молодой парень и начал кричать на меня. – Эй, ты вообще меня слышишь? – Я стояла, всё теснее прижимаясь к Виталику. – Ну-ка повернись! – Парень дёрнул меня за руку, заставляя оторваться от Абдулова.
- Ты в порядке? Чего ревёшь? – Встряхнув меня за плечи, спросил он.
- Всё нормально! – Ко мне подошла Лера и отвела в сторону.
- В следующий раз смотреть надо, куда идёшь! А то собьют и не заметят! – Парень сел в машину и поехал дальше.
- Лен, всё хорошо? – Спросила Лера.
- Позвони Димке, пусть он домой меня отведёт! – Попросила я.
- Не надо никому звонить, Я сам тебя отведу! – Абдулов притянул меня к себе и, положив одну руку на талию, повёл к дому. Лера побежала за нами.
- Леночка, что случилось? – Войдя в квартиру, мама увидела моё состояние.
- Лер, молчи! – Произнесла я и, отстранившись от Виталика, прошла в комнату и упала на кровать.
- Лерочка, что случилось? Лена плакала? Я никогда её такой не видела! – Забеспокоилась мама.
- Тётя Свет, Ленка сказала же не говорить, она вам сама потом всё расскажет, когда отойдёт! Можно я к ней?
- Хорошо, конечно, иди! – Ответила Светлана.
- Лер? – Позвал Виталик.
- Что? Спасибо, что помог, можешь идти! – Сказала Лера, развернувшись к парню.
- Лера, я не уйду! Ты знаешь меня, я сказал, значит сделаю! – Настаивал Абдулов.
- Можно? – Лера снова повернулась к женщине.
- Идите уже! – Заулыбалась она.
- Спасибо! А ты сидишь тихо, Ленку не трогаешь! Понял? – Парень только кивнул и молча, зашёл в комнату.
- Лер, не надо меня жалеть! – Проговорила я, не поднимая головы от подушки.
- Обещай больше не плакать! – Передо мной присел Виталик. Я села на кровати и посмотрела на Леру, которая стояла в дверях и пожимала плечами.
- Тебе-то зачем? Сегодня ты заботливый, а завтра опять будешь издеваться! – Как-то совсем уж по-детски проговорила я, надув губки.
- Обещай!
- Обещаю, обещаю! Что тебе ещё от меня надо? Опять полезешь целоваться или что? – Уже кричала я, глотая слёзы.
- Лен, прошу тебя, успокойся! – Виталик приобнял меня за плечи и мне сразу стало спокойно.
- Зачем, ты так со мной? То издеваешься, то спасаешь, то успокаиваешь? Зачем всё это сейчас, если завтра ты по-прежнему будешь играть со мной? – Прижимаясь к нему, говорила я.
- Ленка, я тебя уже никогда не брошу! Ты мне очень нравишься и просто я не знал, что мне сделать, чтобы ты обратила на меня своё внимание! Вот и приставал к тебе! – Объяснил Виталик.
- Ты специально выводил меня из себя? – Я заглянула ему в глаза, на что он только улыбнулся и чуть отстранился от меня.
- Ты нахал, но такой любимый! – Я потянулась к его губам, но как только докоснулась до них, нас прервали.
- Эй, вы про меня не забыли? Нет, вы, конечно же, можете целоваться, только когда меня не будет рядом! – Протараторила Лера и села между нами на диване.
- Лерка, вот всегда ты… - дальше я не договорила, а решила промолчать.
- Что я? А, ну, вот что? Третьякова договаривай уже! Что ты хотела сказать? А то смотри, могу ведь и покусать тебя! – Заулыбалась Лерка, тем самым показывая свои белоснежные зубки.
- Ну, тогда можешь кусать! Я хотела сказать тебе, что ты – бяка! – Я спрыгнула с кровати и отлетела к двери, при этом уклоняясь от подушки, которую кидала в меня Лерка.
- Козлова, ты офонорела? Тебе кто разрешил мои подушки трогать? – Я, взяв подушку и кинув её в Козлову, подлетела к кровати и, усевшись на подругу начала щекотать её.
- Ленка, хватит уже! Абдулов оттащи эту ненормальную! Я щас лопну! – Смеялась Лера, при этом пытаясь выбраться из-под меня.
- Лена, что здесь происходит? – В комнату заглянула мама, я, оторвавшись от Козловой, посмотрела на маму.
- Тётя Света, вы меня спасли от этого монстра! Спасибо большое! – Лера выбралась и вскочила на ноги.
- Не стоит благодарности! Тем более это малейшее на что способна Ленка! Вот не повезёт её парню, намучается он с ней! – Улыбалась мама.
- А он сейчас всё слышит и наматывает себе на ус! Да, Виталик? – Засмеялась Лера, за что словила несчастную подушку.
- Конечно, а ещё когда Третьякова злая, её лучше не трогать, а то можно очень больно получить! – Засмеялся Виталик.
- Абдулов, ты по тот удар коленкой? Ну, прости, ты сам ко мне приставал, а я дважды не повторяю!
- Да, могу только предположить, куда Лена могла ударить коленкой, уже пройдено, знаем! – Улыбнулась Светлана.
- Мам, ну он первый начал! Я его предупреждала, что со мной шутки плохи, он не поверил и решил проверить на себе! Проверил, получил! Потом, наверное, ещё и долго больно было? Да? – Уже смеялась я.
- Третьякова, сейчас подушкой по голове получишь и тогда… - Он не договорил, так как его прервал звонок в дверь. Я вскочила с места и пошла открывать.

- Ой, Димка привет! А ты чего тут? – Удивилась я.
- Я думал мы, как обычно пойдём гулять, но вижу, сегодня тебе не до меня! – Тихонов кивнул на вышедшего из комнаты Виталика.
- Дим, а давай завтра? Просто сегодня я не хочу! И вообще не хочу выходить на улицу! – С грустью в голосе произнесла я.
- Третьякова, чего нос повесила? – Он щёлкнул мне по носу, как всегда поднимая, этим простым движением, мне настроение. – Ленка, ну чего такая грустная? Тебя кто-то обидел? – Он притянул меня к себе и погладил по голове.
- Димка, я завтра всё расскажу! Зайди за мной после школы, и я всё расскажу! – Отстраняясь от него, сказала я.
- Честное пионерское? – Засмеялся Димка.
- Нет, блин, Третьяковское! – Засмеялась я в ответ.
- Тогда до завтра! – Дима чмокнул меня в щёку и вышел из квартиры.
- Вы всегда так общаетесь? – Зло проговорил Виталик.

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 


Tatysha_New_PageДата: Суббота, 31.07.2010, 22:19 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
НЕ ЗАБЫВАЕМ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ КОММЕНТАРИИ!!!

Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Среда, 04.08.2010, 15:50 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 6

- А ты ревнуешь? – Я засмеялась и хотела зайти в комнату.
- Просто я не хочу, чтобы мою девушку, кто-то целовал!
- А у тебя есть девушка? Где она? – Издевалась я, ликуя внутри.
- Третьякова я тебя придушу! – Засмеялся он и, притянув к себе, поцеловал.

Так прошли несколько месяцев, мы с Виталиком начали встречаться. Все девушки школы мне завидовали, и пытались делать всякие гадости, лишь бы отбить Абдулова. Для меня всё это казалось сказкой, я и подумать не могла, что буду встречаться с самым красивым парнем школы. Вот только сказка, имеет такое свойство заканчиваться. Это и случилось, сказка кончилась, а вместо неё пришла боль, обида, но всё так, же осталась любовь.

Утро началось с того, что мне жутко не хотелось идти в школу. Но как всегда утренняя SMS-ка подняла настроение и я начала собираться в школу. Позавтракав, я вышла из подъезда, где меня уже ждал Виталик.

- Привет! – Поцеловал меня.
- Привет! Давно стоишь? – Спросила я, и мы пошли к школе.
- Да, нет! Совсем недавно!

Мы сидели за одной партой, но сегодня войдя в класс, мы увидели, что на моём месте сидит какая-то девица и что-то обсуждает со Стефанцовым.

- Виталька! – Увидев Абдулова, она поднялась с места и повисла на шеи у МОЕГО парня.
- Виталик, я так скучала! Любимый… - Дальше я уже не слушала, а просто убежала из класса.
- Отвали от меня! Ты чего сюда пришла?
- Милый, я скучала! – Обиженно надула, и так пухлые, губы.
- А я вот нет! Мы с тобой расстались, ещё год назад! Чего ты здесь делаешь? Убирайся, ты всегда всё только портишь!
- Виталь… - Она не успела договорить.
- Я сказал пошла вон! Я видеть тебя не хочу! Лучше бы оставалась в своей Англии! – Прокричал Виталий и сел на своё место, запустил пальцы в волосы.

Я, выбежав из класса, забежала за угол и, прислонившись спиной к стене, сползла на пол. Мимо проходила Лера, и подошла ко мне, увидев, что я сижу на полу.

- Лен, Леночка, что случилось? – Присела рядом со мной.
- У него есть девушка! – Тихо ответила я.
- Тоже мне удивила! Лен, я вообще-то знаю, что вы встречаетесь! – Не поняла меня Лера.
- Да причём тут я? У него другая есть! Не успели в класс зайти, а она у него не шеи уже повисла! – Закричала я, поднявшись с пола, я пошла в сторону выхода из школы.
- Лен, ты куда? Я тебя никуда в таком состоянии не отпущу! – Перегородила Лера мне дорогу.
- Меня Дима встретит! Всё будет хорошо! Лер, я обещаю, что никаких глупостей не натворю! Ты мне веришь?
- Верю! Дойдёте до дома, позвони мне или SMS-ку напиши! – Попросила Лера, я кивнула и вышла из школы, достав телефон из кармана, я набрала знакомый номер.

- Алло, Дима! – Произнесла я, после длительных гудков.
- Привет! – Такое нежное и не обходимоё.
- Ты можешь меня забрать из школы?
- Лен, я конечно, с радостью, но я сейчас на работе! Меня никто не отпустит с работы, Саша уже ушёл, так что меня даже подменить никто не может!
- Если со мной что-нибудь случится, в этом будешь виноват ты!
- Стой, где стоишь, я сейчас буду! – И отключился.

- Ну, и что у тебя случилось? Почему ты не на уроках? – Начал допрос Дима, как только подошёл ко мне.
- Я его ненавижу и люблю одновременно! – Ответила я и уткнулась в мужскую грудь.
- Ленка, пошли домой! И ты мне всё расскажешь! А если нет, то я сам всё у него узнаю, и не важно, какими способами! Ты меня знаешь, я тебя в обиду не дам!
- Ладно, пошли! – Мы пришли домой, мамы дома не было, это было очень даже хорошо, так как начались бы вопросы и расспросы. Я рассказала Диме, всё что сегодня прошло, начиная от того как мы шли в школу, и до того момента, как я выбежала из класса.

- Я ему голову оторву! – Дослушав до конца, Дима сжал кулаки.
- Дим, не надо! – Умоляюще посмотрела я на него.
- Лен, что значит не надо? Какой-то тип обижает мою… - он замялся, но быстро добавил, - подругу, а я должен спокойно на это смотреть? Ну, уж нет! Так дело не пойдёт!
- Дима, я тебя прошу! Не трогай его! – Попросила я. В дверь позвонили, я очень удивилась, но все, же пошла открывать.
- Ленка, как же хорошо, что ты дома! Я так переживала! Ты чего мне не позвонила? Я весь урок ждала, вот только звонок я к тебе! – Запыхавшись, говорила Лера.
- Я забыла позвонить! – Виновато произнесла я и опустила глаза в пол.
- Ладно, я надеюсь, тебя Дима встретил? – Спросила Лера.
- Встретил, встретил! – Из кухни вышел Дима и подошёл к девчонкам.
- Дим, а знаешь, что? – Парень улыбнулся и покачал голов в разные стороны. – Давай ты будешь со мной ходить, пока я школу не окончу! – Предложила я.
- Ленка, я не смогу за тобой по школе хвостом ходить!
- В школе буду я, а от дома до дома, будешь ты! Понял? – Лерка поняла меня быстрее и объяснила более понятно.
- А у меня есть выбор?
- Конечно, нет! – Засмеялась я.
- Впрочем, как и всегда! – Усмехнулся парень. – Ленк, мне надо на работу бежать, я на час отпросился!
- Я с тобой! – Сказала, как отрезала.
- Ладно, пошли уже! Лера, ты с нами? – Посмотрел на Козлову.
- Нет, я в школу! – Лерка попрощалась и побежала в школу.

Так прошла неделя, Дима постоянно встречал из школы и провожал. Всё это, конечно же, видел Виталик, и по его выражению лица можно было понять, что он ревновал и, причём очень сильно. За партой я сидела с Лерой, Абдулов постоянно пытался со мной поговорить то на уроках, то на переменах. Но каждая его попытка не венчалась успехом, так как Лера всячески ему мешала ко мне подходить в школе. А вне школы со мной всегда был Дима, который поддерживал, помогал и пытался веселить всяческими способами. Когда Димка не мог уйти с работы, чтобы встретить меня, мы с Лерой сами шли к нему в кафе, откуда он нас и разводил по домам. Мама, замечала, что я стала часто общаться с Димой, что приходил каждое утро, приводил домой. Мама пыталась расспросить, что всё это значит и как же Виталик, но я сразу же переводила тему, чтобы мама не спрашивала про Абдулова. Дело близилось к выпускному, Лера всячески пыталась заставить купить меня платья, но я, ни в какую не соглашала! В конце концов, она сдалась, и я пошла в брючном костюме. Обтягивающие белые брюки с заниженной талией, белый топик и такой же белый пиджачок. После выпускного вечера мама спросила, куда я собираюсь поступать, и выбрала ли я вообще университет.

- Мам, я хочу учиться в Петербурге! Мы с Лерой туда поедим! – Ответила я.
- В Петербург? Лена, а чем тебе здесь не сидится? – Спросила мама. – У нас, что так мало достойных университетов? – не понимала меня мама.
- Мам, ну пойми учиться в Питере это круто! Туда из-за границы едут! Мам мы с Лерой поедим туда учиться! И это больше не обсуждается! – Я встала из-за стола и зашла в комнату, при этом громко хлопнув дверью.
- Лен, а насколько уедите? – Вошла мама в комнату.
- Учёба на нашем факультете пять лет! Но если получать второе высшее образование, то ещё три года! Но мы думаем пока основное, а потом видно будет! Для начала надо пройти конкурс и поступить! А там уже видно будет! – Оживилась я, рассказывая маме.
- А на кого учиться-то будите?
- Факультет режиссуры и продюсерского мастерства! (Сокращенно просто РПМ – прим. автора) – Гордо ответила я.
- А как университет называется? – Продолжался расспрос.
- Санкт-Петербургский Государственный Университет Культуры и Искусств (Сокращённо просто СПбГУКИ – прим. автора) – Протараторила я, вызубренное название.
- Я что-то о нём слушала, говорят, там учились некоторые, теперь уже, звёзды.
- Значит, ты одобряешь, и я смогу там учится? – Я кинулась маме на шею, но эту идиллию прервал звонок моего телефона.

- Алло! Да, Лер! – Радостно заговорила я.
- Тебе разрешили? Ты сказала? – Начала свой допрос Лерка.
- Разрешили! Лерка я готова от радости прыгать! – Завизжала я.
- Ленка, я так рада! Питер – город белых ночей! Так хочется уже погулять в белые ночи. Это же так красиво! Вроде как ночь, но в тоже время слишком светло для ночи! Мне не верится!
- Лерка, я очень рада этому! Ладно, я пойду, дверь открою, а то кому-то не терпится!
- Давай, я завтра к тебе зайду! – И мы одновременно отключились.

Как всегда подойдя к двери и не посмотрев в глазок, распахнула дверь, хотела уже захлопнуть, поняв кто на пороге, но не успела.

- Уходи! – Сказала я, пытаясь закрыть дверь.
- Леночка, кто там? – Крикнула мама с кухни.
- Мальчишки какие-то балуются! – Ответила я маме. – Уходи! Я не хочу тебя видеть! И больше никогда не приходи сюда! Забудь сюда дорогу! Я сюда больше никогда не вернусь! – Сказала я и закрыла дверь, перед ошарашенным парнем.
- Лена, открой дверь! Я всё равно не уйду, пока ты мне не откроешь! – Забарабанил он в дверь.
- Чего ещё? Я уже всё тебе сказала! – Распахнула я дверь.
- Почему ты сказала, что сюда больше не вернёшься? Ты куда-то уезжаешь?
- Да, я уезжаю отсюда! Буду учиться в Питере! – Спокойно ответила я.
- Одна?
- Нет, с… - я замолчала, обдумывая, что же сказать, но про Лерку говорить не хотелось, поэтому само вылетело, - с Димой!
- Ясно! – Грустно ответил Виталик. – Удачи тебе! – Он развернулся и молча, пошёл вниз, даже ни разу не оглянувшись.
В груди больно защемило, такое ощущение, что что-то очень важное оторвалось и упало в самые пятки. На глаза наворачивались слёзы, хотелось побежать за ним, сказать, что еду с Лерой, что с Тихоновым мы просто друзья. Но в тоже время обида брала своё! Прошло много времени с того момента, но я так и не смогла к нему подойти, сказать что простила, мешала гордость. И теперь я рушила всё своими же руками, наговорила ему того чего нет вовсе, но и правды сказать тоже не могла. Тихо прошла в свою комнату и легла на кровать, смотря в потолок, за мыслями я и не заметила, как уснула.

С утра я проснулась от настойчивого звонка мобильного, звонивший явно не собирался сдаваться, поэтому усердно ждал, пока поднимут трубку. Я взял мобильник, и посмотрела на дисплей «Козлова» высветилось на нём.

- И чего же тебе не спится в такую рань? – Подняв трубку, спросила я.
- Рань? Ленка на часах полдень! Ты ещё в постели что ли? Ну, Третьякова, ты соня! Я, конечно, догадывалась, но не до такой, же степени! Вставай, давай! Я сейчас приду, и мы кое-что обсудим! Всё я выхожу! – И Лерка не дожидаясь ответа, отключилась. Я опустила голову на подушку, но потом все, же решила встать, а, то Козлова опять будет орать. Встав, пошла в ванную. Мамы дома уже не было, поэтому я сделала завтрак, в виде бутербродов и чая. Закончив завтракать, я пошла к себе в комнату и улеглась смотреть телевизор. Как только включила его, сразу же раздался звонок в дверь.

- Козлова, вот не раньше не позже! – бубнила я себе под нос, идя к двери.
- Привет, Ленка!
- Привет! – Ответила я.
- А ты чего такая недовольная? Надутая какая-то? – Лера заглянула мне в глаза, и тихо проговорила. – Виталик? – Я только кивнула и пошла в комнату.
- Так, рассказывай! Я не отстану, ты меня знаешь! – Лера уселась на кровать и повернулась ко мне лицом.
- А чего рассказывать-то? Пришёл вчера домой, в квартиру не пустила! Сказала, что уезжаю в Петербург учиться, он спросил с кем, ну я и ляпнула, что с Димой!
- А он что? – Только и спросила Лера.
- Он пожелал удачи и молча, ушёл! Так хотелось остановить его и сказать всё как есть, сказать, чтобы он остался! Но блин, обида и гордость не позволили это сделать! Ну, почему я такая? Лер, почему я упрямая, как баран, сама же всё и рушу, а потом реву в подушку! Может, надо было дать ему шанс всё объяснить? – Я посмотрела на Козлову.
- Лен, как говорится, что не делается всё к лучшему! Знаешь, может это и к лучшему, что ты всё узнала сейчас, а если бы ты об этом узнала намного позже, тебе было бы ещё больнее! – Ответила Лера и приобняла меня за плечи.
- Кстати, ты что-то обсудить хотела? – Перевела я тему и вспомнила цель визита Леры.

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Среда, 04.08.2010, 22:09 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 7

- Кстати, ты что-то обсудить хотела? – Перевела я тему и вспомнила цель визита Леры.
- Вот же какая, а! – Засмеялась Лерка. – Короче, папа хочет купить нам квартиру в Питере, чтобы мы жили не в общежитии!
- Чего? – Я подскочила на кровати от Лериных слов. – Зачем, Лерка? Мы там отучимся и сюда вернёмся! Зачем? Это же очень дорого!
- Лен, он нас поставил перед фактом! Нам надо только сказать мы будем жить вместе или отдельно! Я ему пыталась, конечно же, объяснить, что не стоит этого делать, но он стоит на своём и говорит, что не позволит своей дочери жить неизвестно где и с кем! Так что думай! Он сказал двухкомнатную или две однокомнатных купит! А ещё сказал, если мы ему не скажем сегодня, то он сам решит всё за нас! Так что думай, подруга! – Закончила Лера.
- Я не знаю, я не хочу жить одна без тебя! Лучше уж вместе! – Ответила я.
- Ладно, сейчас тогда звоню папе! – Лерка достала телефон и начала щёлкать по кнопкам.

- Папочка, привет! Мы с Леной согласны на квартиру в Петербурге, но жить мы будем вместе.
- …
- Да именно!
- …
- Так быстро? – Удивилась Лера и перевела взгляд на меня.
- …
- Вот и зачем тогда надо было нас спрашивать? – Возмутилась Лера, скрючив рожицу, как будто отец мог её увидеть.
- …
- Хорошо, пока! Спасибо тебе! Тебе от Ленки привет! – И отключилась.

- Он, оказывается, уже давно купил квартиру для нас с двумя комнатами! Вот только зачем надо было нас спрашивать? – не понимала Лера.
- Лер, потому что он наверняка догадывался, что мы так и так будем жить вместе! Вот и купил!
- Ясно! Лерка, а когда поедим? – Спросила я.
- А давай завтра? Времени, чтобы зря не терять, да и ты отвлечёшься от ненужных мыслей.
- А давай! Вот только маму предупрежу! Лерка, поможешь мне вещи собрать? А потом я тебе помогу! – Предложила я.
- Давай! Тогда доставай свои чемоданы и собираться!

Примерно через час моя одежда была собрана, и мы поехали к Лерке собирать её. Так как у неё вещей было намного больше, чем у меня, нам потребовалось полдня! Потом мы опять пошли ко мне домой, только уже с чемоданом Козловой, который пришлось тянуть мне! Потому что Лерочка сказала, что она слабая, а я оказывается сильная! Вот только бы она видела меня сильную ночью, рыдающую в подушку из-за своей же глупости! Мама, конечно же, не так сильно обрадовалась, что мы завтра собрались уезжать. Лерка осталась у меня на ночь. Поэтому полночи меня успокаивала и гладила по голове, уснули только под утро, в обнимку на диване.

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Пятница, 06.08.2010, 10:29 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 8

Утро, оно как всегда было ужасным. Голова жутко болела, и не хотелось вставать! Да ещё и Лера начала бегать по комнате с криком «Подъём!» Открыла занавески и начала стаскивать с меня одеяло.

- Третьякова, вставай! – Лера взяла меня за ноги и стянула с кровати, при этом я упала на пол и больно ударилась попой.
- Козлова, отвали от меня! Дай поспать! – Заорала я и забралась на кровать.
- Девчонки, вы чего так шумите? – В комнату заглянула мама.
- Тётя Свет, ну, скажите хотя бы вы! Она вставать не хочет, а за нами папа через час приедет! – Начала жаловаться Лерка.
- Козлова, ты предатель! – Прошипела я и накрыла голову одеялом.
- Ленка, вставай или никуда не поедешь! А ещё там блинчики остывают!
- Мама, это запрещённый приём! Знаешь же, что я не могу с утра устоять перед твоими блинчиками! – Застонала я и поднялась на ноги.
- Тогда вставай, а то я всё съем! – Засмеялась Лерка и выбежала из комнаты.
- Ну, Козлова! Сейчас ты у меня получишь! Съест она всё! А ты потолстеть не боишься? – Прокричала я, выбегая за Козловой.

Через час мы уже сидели в машине Лериного папы, и ехали к аэропорту. Я категорически была против лететь на самолёте и была согласна на всё, на машины, поезда, но только не на самолёт. Но Козлова и её папа сказали, что так намного быстрее. Я, конечно же, пыталась им объяснить, что боюсь летать на самолётах, на что они мне ответили: «Выпьешь таблетки и спокойно полетишь!» Вот таким образом они затолкали меня в самолёт. Козлов тоже полетел с нами, так как нам надо было показать, где находиться квартира и так далее. В самолёте я спала, видно так хорошо подействовали таблетки, что мне Лерка дала. А проснулась я от того, что меня кто-то тормошил за плечо.

- Третьякова, вставай! Прилетели уже! Смотри, сейчас таблетки закончат своё действие, и ты уже в Москву полетишь! – Тараторила Лерка.
- Да проснулась я уже, проснулась! Закалебёшь теперь! – Пробубнила я и тут же получила по башке.
- Поговори мне тут ещё! Сейчас же отправлю домой!
- Так, девочки! Хватит спорить! Поехали уже! – Запихивая нас с Лерой в машину, говорил Сергей Николаевич (Папа Леры).
- Пап, да мы не спорим, просто Ленка… - Она не успела договорить, так как я пихнула её локтём в бок.
- Лерочка, давай поедим в тишине! А то я тебя прибью! – Я мило улыбнулась Сергею.
- Ладно, поехали уже! – Поторопила Лера.

Мы с Леркой сидели и смотрели в окна. Было очень красиво. Отец Лерки устроил нам небольшую экскурсию по городу и сначала мы отправились в центр города. Приехав на Стрелку васильевского острова, мы с Лерой выскочили из машины, и пошли смотреть на эту красоту. Ростральные колонны, спуск к воде. Всё это было очень красивым.

(Немного картинок этого красивого места для лучшего понимания всего).

Рассмотрев все, что только можно было, мы сели обратно в машину и двинулись дальше. Дальше было всё красивее и красивее: памятник «Медный всадник», Дворцовая площадь, Зимний дворец (он же Эрмитаж), Исаакиевский собор и ещё множество красивых мест.

До нашей квартиры мы добрались только к вечеру. Она была очень близко к университету. Надо было только сделать пару шагов, и ты на месте. Квартира была очень даже уютная и тёплая. Комнаты были большими с широкими подоконниками и большими окнами.

- Ленка, это моя комната! – Лерка залетела в первую комнату и упала на большую кровать.
- Лерка, у меня такая же кровать и подоконник шире! НО мне он нужнее, так что тебе я ту комнату не отдам! – Я вышла из комнаты и пошла, осматривать квартиру дальше. – Лерка иди сюда! Это офигеть просто! – Прокричала я, зайдя на кухню.
- Ого! – Следом вошла, точнее сказать, влетела Козлова. – Папа, эта квартира как для президента! – Закричала Лера.
- Лера, я не хочу, чтобы вы жили в плохой квартире, раз уж вы и решили тут учиться ближайшие пять лет, так и живите с комфортом! Всё я ушёл, если что звоните! Соседи тут хорошие, спокойные, но и вы тут сильно-то не шумите! Узнаю, что на вас жалуются, приеду разбираться! Всё я уехал у меня самолёт! – Сказал он и вышел из кухни, направляясь в прихожую.
- Спасибо вам! – Сказала я.
- Спасибо папочка! Ты так много для нас сделал! – Лера обняла отца, и он вышел из квартиры.

- Ленкаааааа! – Завопила Лера, как только мы остались одни в квартире.
- Лерка, чего ты так кричишь? Давай спать уже!
- Какой спать Третьякова! Это же Питер! – Произнесла Лера, так как будто она попала в Париж. – Давай в клуб какой-нибудь! Вот у нас клубы есть хорошие, а тут фиг знает! Поэтому надо проверить!
- Лер, ну, и как ты себе это представляешь? Будешь по улицам ходить и спрашивать, где тут клубы? – Засмеялась я.
- А это я для чего взяла! – Она метнулась к своим чемоданам и достала ноутбук.
- Неееееееет, Лераааааааа! – Застонала я, понимая, что теперь мне от неё никак не отвертеться.
- Дааааааааа, Ленаааааааа! – В тон мне ответила Лера.
- Ладно, давай уже ищи! – И Лера уставились в монитор в поисках клуба. Через полтора часа поисков она нашла клуб, о котором очень даже хорошо отзывались. Я ели успела влезть в джинсы, потому что Лера вытянула меня из квартиры. До клуба мы добрались быстро и без приключений.

- «Тайфун» Лерка это точно для тебя! – Засмеялась я, прочитав название клуба. – Лерка, ты только не устрой там настоящий тайфун! – Ещё громче засмеялась я.
- Пошли уже! Посмотрим, что это за клуб такой! – И мы, улыбнувшись «шкафчику» на входе, прошли в помещение.
- Лер, тут так круто! – Оглядела я помещение.

Клуб был разбит на три зоны. Первая зона это танцпол, барная стойка и сцена. Вторая – столики, отгороженные от танцпола, где музыка звучала намного тише. И третья зона – столики стоящие вокруг танцпола.

- Ленка, это будет мой самый любимый клуб! – Говорила Лера, пытаясь перекричать музыку. – Ленка, пошли! – Лера потянула меня по направлению к барной стойки.

В клубе мы были почти до утра, примерно в четыре часа, мы вывалились, именно вывалились, по-другому это никак не назвать, на улицу и, покачиваясь, пошли до дома. Дойдя до дома, мы зашли в квартиру и ввалились в первую попавшуюся комнату и упали на кровать и почти сразу же погрузились в царство снов.

Утро, самое ужасное утро в моей жизни. Попыталась открыть глаза, но это не получилось! Голова жутко болела, глаза открыть невозможно. Положила руку на лоб и через силу открыла один глаз, потом второй. Сначала не поняла, где я нахожусь, повернулась на бок и упала на пол.

- Чёрт! Как же хреново! – Простонала я, вставая с пола на ноги. – Козлова вставай! – Пнула я её.
- Третьякова, ты офонорела, что ли?! – Завопила Лера, так же схватившись за голову.
- Лерка, чего мы вчера делали? Так башка болит!
- Ленка, надо было пить меньше! А ещё я тебя спасала вчера от приключений! То к одному парню липла, потом к другому, только и успевала тебя оттягивать от них! Так что ты должна мне сейчас спасибо сказать, что не вляпалась в… Я лучше промолчу! – Лера пошла в ванную, а меня послала на кухню, делать завтрак.

Оставшийся день мы провели дома, только несколько раз выходили на улицу, подыхать воздухом, в магазин. Ближе к вечеру мы решили лечь спать, потому что завтра хотели сходить в универ, узнать об экзаменах.



Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Пятница, 06.08.2010, 10:35 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Не забываем оставлять комментарии!!!

Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Пятница, 13.08.2010, 22:34 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
А вот и вернулся ваш автор! Прода по-моему получилась не ахти какая! А так как моя муза уехала и уменя нет с ней связи, проды получаются не очень! НО я надеюсь, что вскоре всё будет хорошо и проды будут не такими, как эта!

Глава 9

Наутро я проснулась первая и пошла на кухню, делать для нас с Леркой завтра. Закончив с приготовлениями завтрака, я отправилась в комнату Козловой. Зайдя в комнату, я увидела валяющуюся по всей комнате одежду, к тому же в комнате было очень душно, и я прошла к окну, чтобы открыть его. Открыв окно, в комнате сразу же появился свежий воздух, я сдёрнула с Лерки одеяло, и отбросила в рядом стоящее кресло.

- Твою бабушку! – Закричала Лера, поднимаясь с кровати. – Чего так холодно-то? – Она подошла к окну и закрыла его, совсем не замечая меня.
- Козлова, это вообще нормально? Я тут стою, а она меня в упор не видит! – Заговорила я. А Лера вздрогнула от неожиданности.
- Чего так пугать-то? Ты здесь давно? – Спросила Лерка, сонно потирая глаза.
- Вообще-то это я отрыла окно, которое ты только что закрыла! И я тебя разбудила! – Спокойно ответила я.
- Это мне из-за тебя стало так холодно? – Завизжала Лерка, а я поспешила выйти из комнаты, так как Лера уже взяла подушку в руки.

Позавтракав и собравшись, мы вышли из дома, и пошли к универу. Узнав когда экзамены, мы с Лерой решили прогуляться, домой идти не хотелось, а увидев недалеко от универа парк, отправились туда. Мы шли по тропинке, как в голове у меня появился любимый образ, махнула головой, но он не исчез. Лерка посмотрела на меня, но я, улыбнувшись, кивнула ей, что всё хорошо. В сердце, что-то защемило и присев на лавочку, которая оказалось рядом, уронила голову на колени. Из глаз покатились слёзы, скатываясь на колени. Лера присела рядом и приобняла за плечи.

- Ленка, ну ты чего? Что такое случилось?
- Лерка, я так не могу, я думала, если уеду, будет легче его забыть, а получилось всё наоборот! Он только чаще мне снится, и не выходит из головы! Что мне делать?
- Так, Третьякова, я тебя не узнаю! Где та моя Ленка, которой было всё по барабану и никто для неё не указ? Где она? Я уже по ней скучаю! – Лера встала с лавочки и посмотрела на меня сверху вниз.
- Та Лена осталась там, в Москве с Абдуловым и … - Я хотела продолжить, но не успела.
- Третьякова, хорош слюни распускать! Ну-ка пошли домой! Я тебе сейчас мозги-то прочищу, больше не будешь думать о глупостях! Нам экзамены скоро сдавать, а она тут слёзы льёт! Если вы не вместе значит не судьба, а если это твоя судьба, значит, будете вместе, даже через много лет! Так что шагом марш домой! И слёзы вытри! – Командовала Козлова.
- Лерка, я тебя так люблю! – Я обняла подругу, и мы отправились домой.
- Не подлизывайся! Всё равно устрою тебе сейчас вправление мозгов! Пошли уже! – Подгоняя меня, говорила Лера. Хоть и было лето, но всё равно было прохладно. В отличие от Москвы, в Петербурге было намного холоднее, даже летом.

Придя домой, мы с Лерой поужинали и разошлись по комнатам. Я зайдя в комнату, упала на кровать и взяв в руки телефон, начала набирать знакомый номер.

- Привет, мам! – Протараторила я, как только на том конце провода ответили.
- Привет, дочь! Как у тебя дела? Что с университетом? – Начала задавать вопросы мама.
- Всё хорошо у нас с Лерой, скоро экзамены будут, так что за нас не переживай! – Ответила я.
- Это хорошо! Ну, вы как закончите сдавать экзамены, мне позвони, мне же интересно, как у вас там дела и успехи!
- Хорошо, обязательно мам!
- Ладно, Ленка я пойду у меня дел ещё много! Но ты не забывай про меня, звонить не забывай!
- Хорошо мамуль, пока! Я обязательно тебе буду звонить? – Мы попрощались и я отключилась.

Почти сразу же я набрала ещё один знакомый номер и стала считать гудки.

- Привет! – Весело проговорила я.
- ***
- У меня всё хорошо! А ты как? Чего там делаешь? Небось, про меня уже и забыл, да? – Строго, но одновременно смеясь, спрашивала я.
- ***
- Да, меня просто невозможно забыть! А ты приедешь к нам? Ну, хотя бы на денёк? А то меня Лерка тут с ума сведёт!
- ***
- Хорошо, ты тогда позвони, когда соберёшься! Хорошо?
- ***
- Третьякова, хватит болтать! Я тоже хочу папе позвонить, а ты тут весишь на телефоне, имей совесть! Или ты сама заканчиваешь или я просто сброшу звонок и мне плевать, с кем ты там разговариваешь! Хоть с самим президентом! – Лерка вырвала у меня из рук телефон. – Всё ваше время истёкло! Так что всем пока! – Ответила Лера и, не дожидаясь ответа, отключилась, кинула телефон мне на кровать и, выйдя из комнаты, начала набирать номер.

- Лерка ты маленькая зараза! – Прокричала я ей вдогонку.

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 


Tatysha_New_PageДата: Вторник, 17.08.2010, 15:45 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 10

Уже через неделю мы сдавали экзамены в университет и ждали результатов. Когда результаты были вывешены, то мы с Леркой пошли смотреть, долго не могли найти себя в списках, так как из далека было не очень-то и хорошо видно. Но проворная Лерка сказала ждать её, где я стояла, а сама, прошмыгнув через толпу парней и девушек, оказалась у стенда. В следующее мгновенье, мне стало жалко всех, кто находился рядом с ней, потому что Лера прямо оттуда закричала.

- Ураааааа! Третьякова мы поступили! Я так рада! – Кричала она и ещё как-то умудрялась прыгать, находясь в толпе. Я ничего не ответила, а решила подождать пока она всё же ко мне подойдёт.

- Ну, и зачем было так орать? Девушки аж глаза зажмурили от такого ора! – Смеялась я, когда Лерка всё же подошла ко мне.
- Вот я бы на тебя посмотрела, когда бы ты увидела себя ни в конце списка и даже не в середине, а почти в начале! Я даже представить не могла, что мы так хорошо всё сдадим! – Радовалась Лерка, при этом уже умудрилась каким-то невиданным мне способом выпихать меня на улицу.
- Лерка, я так рада! Ладно, пошли домой! – Мы направились к дому, до которого оставалось пару шагов.
- Лен, я не знаю, стоит ли тебе говорить… - Начала мямлить Лера, хотя на неё это совсем не похоже.
- Лера, ты чего так обрадовала, что и слова сказать не можешь? Я тебя не узнаю! – Смеялась я, проходя в квартиру.
- Просто в списке я увидела фамилию… - Лера замолчала и посмотрела мне в глаза.
- Ты же ведь не хочешь сказать, что ты … - Я не стала договаривать фамилию, очень боясь её опять услышать.
- Да, Лена, это был именно Абдулов! И он был самым первым в списке, а после него ты, потом и я!
- Нет! Лера, я не смогу! Опять это терпеть! Я его только начала забывать, а тут опять он! Почему именно сюда? Почему поступает туда же куда и я? Ему, что так хочется видеть мои страдания? – Я зашла в комнату и, упав на кровать, уткнулась в подушку лицом.
- Лен, а может это совпадение? Может это просто однофамилец и всё? Лена, ты кисни, прорвёмся!
- Лера, как прорвёмся? Тут нет Димы, чтобы постоянно со мной ходить! – Ответила я, и заметила, что Лера что-то хочет сказать опередила её. – И он не сможет приехать, у него работа! Так что даже и не надейся, будешь ты меня спасать от него! – Показала я Лерке язык.
- Ладно, буду тебя оберегать! Но если и я не справлюсь, придётся у папы попросить охрану нам выслать!
- Кого? Лер, не смеши мои носки! Я надеюсь, до охраны и телохранителей дело не дойдёт и он сам всё поймёт! – мы разошлись по комнатам и занялись каждый своим делом. Я позвонила маме, сообщила о нашем поступлении. Потом Лерка звонила отцу, ближе к вечеру мы пошли гулять, а придя домой завалились спать.

Так прошёл весь август. Мы с Лерой пару раз ездили домой, в Москву к родителям, Козлов тоже приезжал и один раз привёз мою маму. Моему счастью не было предела. Но родители у нас долго не задержались, потому как у них работа и остальные дела. А сегодня уже первое сентября. Мы с Лерой, конечно же, проспали и вот теперь мы носимся по дому и приводим себя в порядок. В универ мы уже шли спокойно, благо он прямо под окнами.

Войдя в здание, Лера вздохнула и заорала на весь универ.

- Абдулов! – Начала кричать Лера, я была в шоке. Все остальные стояли и смотрели на Леру, а в том числе и на меня, как на ненормальных.
- И кому же я понадобился? – Послышалось из толпы, и вышел парень. Лера перевела взгляд на меня, я так же посмотрела на неё, потом одновременно посмотрели на парня.

- Ты кто? – Так же одновременно и в один голос.
- А вы кого звали? По-моему тут только один Абдулов! И это я! – Заговорил парень.

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Вторник, 17.08.2010, 22:00 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 11

- Подожди, а тебя как зовут? Ты не Виталик! – Первая я отошла от шока. – Ты ведь не Виталик? – Переспросила я.
- Нет, я не Виталик, а Витя! А вы из Москвы что ли? – Улыбнулся он. Улыбка точно такая же, голос, глаза. Всё одинаковое, даже манера говорить! Я в шоке!
- С чего ты взял, что мы из Москвы? – Спросила Лера, пока я разглядывала парня.
- Если, вы думаете что я Виталик, значит, вы знаете моего братца! – Спокойно ответил он. – Может, мы на улицу выйдем? – Спросил он и, не дожидаясь нашего ответа, пошёл на улицу.

- Виталик твой брат? Родной? Почему ты здесь, а он там? – начала Лера засыпать его вопросами.
- Да, Виталик мой брат, родной! Потому что я хочу учиться здесь, а он там! А я так понимаю ты Лена? – Он посмотрел на меня.
- Откуда ты меня знаешь? – Спросила я.
- Да мне братец весь мозг проел! Леночка такая, Леночка сякая! Вот мне всё хотелось на эту Леночку, посмотреть, которой Виталик бредит!
- Ну, что посмотрел? – Влезла в разговор Лерка.
- Посмотрел, вот только мне и ему сейчас не до веселья! – Ответил Витя.
- Почему? Что-то случилось? – Заволновалась я, хотя пыталась скрыть это от всех.
- Да он, просто пришёл домой как-то расстроенный весь и злой! Вот тогда я всё и узнал о тебе! А на следующий день ты улетела в Питер. Мы с ним собирались сюда вместе поступать, но как только ты уехала из Москвы, да ещё с каким-то там Димой, он отказался ехать сюда! Вот так вот! – Закончил Витя.
- Стоп! Третьякова, какой ещё Дима? Ты Абдулову не говорила, что со мной едешь? Третьякова, ты дура! – Начала кричать на меня Лера, а я просто опустив глаза в асфальт, и слушала Леру. – Теперь сама ревёшь! Вам надо было просто поговорить! А не бегать от него, как ошпаренная! Вот теперь и себя изводишь, и парня мучаешь! Зачем я тебя только послушала и всячески мешала ему подойти к тебе? – Продолжала кричать Лера.
- Так, девушки, девушки! – Остановил Витя Леру. – Давайте, вы не будете ссориться! Для начала, пойдёмте в универ, а после пар, где-нибудь встретимся и поговорим? – Предложил Витя.
- Хорошо, вон дом видишь? – Кивнула Лерка в сторону нашего дома и получила кивок в ответ. – Пятый этаж, железная дверь! – Закончила Лера и мы пошли в универ.
- А какая квартира, я, что в каждую буду звониться? – Спросил Абдулов, догнав нас.
- Там единственная железная, дорогая дверь! Она наша, не ошибёшься, у всех они более скромные! До вечера! – Ответила Лерка, и мы оставили парня одного на улице.
- Лер, они так похожи! Глаза, голос! – Говорила я, когда мы шли по коридору универа.
- Да, только Витя сразу может общаться нормально, а не как твой Виталик!
- Во-первых, он не мой…пока! А во-вторых, причём здесь, как они общаются? – Не поняла я.
- А ты вспомни свою первую встречу в Абдуловым! Вспомнила? Помнишь, как он над тобой издеваться начал потом? А как пялился на тебя? Как ты ему зарядила, после поцелуя? Помнишь? А Витя? Он не так, он как нормальный человек начал культурно разговаривать, а мог бы за брата чего-нибудь сделать! Так что они разные и СОВСЕМ не похожи! – Привела мне примеры Лера, я задумала. А ведь и, правда, мы начали с Виталиком сначала ругаться, а с его братом не так! Брат более спокойный что ли? Но всё равно Виталик для меня самый лучший, даже лучше, чем его родной брат!

Из мыслей меня вывела чья-то рука на плече, а потом голос.

- Девчонки, а мы ведь в одной группе! Чего меня на улице-то бросили? – Произнёс Витя, повиснув на наших плечах. Я, посмотрев на него, скинула его руку с плеча, а Лерка мило улыбаясь, строила ему глазки.

Дальше день прошёл спокойно, сразу после пар, мы с Лерой пошли в магазин. И накупили там множество всяких вкуснятин. В результате чего я пёрла домой два огромных пакет. А Лерочка несла две сумки, которые были пустыми, если не считать, что в моей было пару тетрадей и ручка.

- Козлова, в следующий раз ты потащишь всё это сама! – Занося пакеты на кухню, говорила я.
- Обязательно, обязательно! Теперь разложи всё это по местам, а я чуть-чуть приберусь в квартире! – Командовала Лера.
- Ты так готовишься, как будто мы ждём президента! Уборку она сделаетё! Я тебе сейчас как… - Но договорить я не успела, так как в дверь позвонили и Лера, кинув мне, что-то типа «Давай быстрее» умчала открывать дверь.

- Привет! Проходи! – Пропустила Лера, парня в квартиру. – Ну, что сразу нашёл нашу дверь, или всё же пришлось всех соседей обзвонить? – Засмеялась Лера.
- Сразу же нашёл! Она просто первая в глаза бросилась! – Смущённо улыбнулся он.
- Вы проходить будите или так и будите в дверях стоять? – Спросила я, выходя из своей комнаты в домашней одежде.
- Ого, вот теперь я понимаю, почему Виталик по тебе с ума сходит! – Осмотрев меня с ног до головы, сказал Витя. На мне были коротенькие шортики, в которых я так привыкла ходить по дому, и белом мужской майке, которую мне когда-то подарил Димка ради прикола.
- Ты когда успела? Ведь только что на кухне была! – Спросила меня Лерка. – Вить, ты проходи! – Повела Лера его на кухню. Я, молча пошла за ними.
- Вы чего тут одни живёте? – Спросил Витя.
- Да, не маленькие уже! Нас папа иногда навещает! И Дима приезжает, чтобы нам скучно не было! – Ответила Лерка, наливая чай.
- А теперь поподробнее про этого Диму! – Сказал Витя в пренебрежительном тоне.
- Не надо про него говорить таким тоном! Димка мой друг, я знаю его почти с пелёнок, да он старше меня на четыре года, но мы всегда прекрасно общаемся! Димка мне во всём помогает, он для меня как старший брат! Но мы просто друзья! А Виталику я сказала, что еду с ним, потому что знала, что он от меня отстанет, но я, же не знала, что мне будет так плохо! – Ответила я на вопрос Виктора.

- О, вспомнили про братца! – Посмотрев на телефон, произнёс Витя. – Я отвечу? – Посмотрел на нас с Лерой.
- Конечно! – Ответили мы одновременно.
- И чего это моему братцу понадобилось, что он сам мне звонит? – Ответил Абдулов.
- ***
- Нет, Виталичка это ты отказался сюда ехать, а если хочешь, приезжай!
- ***
- Дурак ты Абдулов, причём редкий! И всё-таки вы стоите друг друга!
- ***
- Ну, ты и Леночка! Она действительно очень милая! – Говорил Витя, смотря на меня.
- ***
- Откуда знаю? Ты же мне про неё и говорил! – Абдулов уже вовсю издевался над братом. Тут Лерка не выдержала и начала громко смеяться, я подбежала к ней и зажала рот рукой, но при этом сама ели сдерживалась, Лера так, же закрыла рот мне рукой, но мы всё-таки не выдержали и засмеялись от разговора братьев.
- ***
- А с чего ты взял, что это именно они?
- ***
- Дать тебе Лену? – Спросил Витя и перевёл взгляд на меня. Я перестала смеяться и серьёзно посмотрела на парня.
- ***
- Ты только не кричи! Я сейчас спрошу! – Он закрыл динамик рукой и посмотрел на меня, я, молча, протянула руку, чтобы взять телефон.

- Алло – Произнесла я.

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Четверг, 19.08.2010, 22:09 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 12

- Алло – Произнесла я. В трубке долго было молчание и слышалось только ровное, как мне казалось, дыхание.
- Ленка! – Произнёс он. Я улыбнулась, сколько в его голосе было нежности и грусти одновременно. – Чему ты улыбаешься? – Этот вопрос поверг меня в шок, с чего он взял, что я улыбаюсь. Чувствует? Этот вопрос так и остался без ответа.
- Просто рада тебя слышать! – Я встала и вышла из кухни, вошла в свою комнату и закрыла дверь изнутри.
- Я тоже очень рад тебе! – По его голосу я поняла, что он тоже улыбается, и поэтому улыбнулась в ответ, хоть он этого и не видел, но может быть чувствовал. – Как ты? Как Дима твой! – С напряжением спросил он.
- Я хорошо, а Димка просто мой друг, мы всегда были друзьями, он мне, конечно же, говорил, что я ему нравлюсь, но это давно забыто и мы лучшие друзья. А ты как? Почему с Витей не захотел ехать в Питер? – Спросила я.
- А какой смысл мне туда ехать, если я знаю, что ты там не одна! Тебе там и без меня весело! – Грустно отвечал он.
- Подожди минутку! – Прошептала я.

Встала с кровати и, постояв немного у двери, я резко её распахнула, в комнату влетела Лерка, а за ней и Абдулов.

- Виталик тут твоего брата плохим вещам учат! – Одновременно улыбаясь и показывая кулак «шпионам», говорила я.
- Кто это его такому учит, ты что ли? – Рассмеялся Виталик.
- Нет, я пока так не умею, а вот Козлова, тебе брата испортит это точно! – Засмеялась я, за что получила подзатыльник от Лерки.
- Ты с Лерой живёшь? – Удивился он. – А ну да куда же ты без неё! – Сам отвечал он. – Вы же не разлей вода! Прямо как близнецы!
- Ну, близнецами нас не назовёшь, уж слишком мы разные, а вот лучшими подругами да! – Я вытолкала Козлова и Абдулова за дверь и опять улеглась на кровать.
- Лен, так ты поехала с Лерой, а не… - Он не договорил, стал ждать моего ответа.
- Виталь, мы с Лерой решили тут учиться, а Дима в Москве, только иногда на выходных приезжает, и то только потому, что его мама моя просит!
- Подожди так вы вместе или как? Ну, в смысле, с Димой? – Осторожно спросил Виталик.
- Нет, мы просто друзья и всегда ими были! – Улыбаясь непонятно кому, ответила я.
- А как вы с братом познакомились? – Неожиданно спросил Виталик.
- Мы с ним в одной группе, а на самом деле просто Лерка увидела фамилию в списке и если честно, то я думала что это ты! А мы сегодня заходим в универ, а Лерка как начала орать, ну тут и вышел твой брат, вот и познакомились. А что? – Спросила я.
- Да, нет, ничего, просто спросил. Значит вы в одной группе, а эта бестия белокурая? – Засмеялся Виталик.
- Лерка тоже с нами! Куда же я без неё! А ты? Ты куда поступил? – Осторожно спросила я.
- В ГИТЕС, на актёра! – Ответил Виталик.
- Виталик, а давай ты запишешь мой новый телефон и будем созваниваться, а то я же не могу с тобой постоянно через брата общаться?!
- Так ты сменила номер? А я-то всё думаю, почему ты не отвечаешь, постоянно телефон выключен! Значит, номер сменила! – Как-то грустно произнёс он.
- Дура была вот и сменила, так ты хочешь узнать новый или как?
- Ты ещё спрашиваешь, конечно же, хочу! – Быстро протараторил Виталя.
- Ну, тогда записывай! – Я продиктовала Виталику номер.
- Спасибо – ответил Абдулов, у меня зазвонил мобильник, я посмотрела на дисплей, номер незнаком.
- Виталь, подожди, мне кто-то звонит!
- Это мой номер! Так что теперь ты будешь его знать!
- Хорошо, спасибо, сейчас запишу! А как я у тебя записана? – Мне очень интересно было, как он мог меня записать в телефон, под каким именем.
- Да, вот так тебе и сказал! Сначала ты скажи!
- А я первая спросила! – Наверное, кто бы увидел нас со стороны, сказал бы, что мы маленькие, спорящие дети, которые не поделили плюшевую игрушку.
- Ладно, ты у меня записана, как «Ангелочек»! – С какой-то нежностью произнёс Виталик. – Теперь ты, говори!
- Ну, а ты у меня просто «Зайка»! – Смущаясь, ответила я.
- Так я, конечно, всё понимаю, но имейте совесть! Мне домой через весь Питер ехать, а вы тут болтаете! Никогда не думал, что парни могут ТАК долго болтать! Мы с Лерой уже три кружки чая выпили, а вы всё болтаете! Короче завтра мне телефон отдашь в универе! – В комнаты вошли Лера и Витя, при этом явно недовольные от такого моего долгого общения.

- Ленка, дай этому оболтусу трубку! – Попросил Виталик.
- Сейчас дам, давай тогда завтра созвонимся, а то я, если честно устала уже!
- Хорошо, звони, буду ждать! Ладно, давай сюда этого обломщика! – Засмеялся Виталий.
- Пока, даю тебе твоего обломщика! – Я протянула трубку Вите и завалилась на кровать.

Виктор, взяв трубку, вышел из комнаты, а Лерка села на край кровати рядом со мной и выжидающе стала на меня смотреть.

- Что? – Не выдержала я, и посмотрела на Козлову.
- Ленка, рассказывай! Я ведь не отстану! – Заявила Лера, и забралась с ногами на кровать.
- Ладно! – Сдалась я, понимая, что с Козловой спорить – себя не уважать.

Я рассказала Лере наш разговор с Виталей, начиная от скромного «Привет» и заканчивая обменами телефонами. Лерка была рада за меня. Я видела, как в её глазах плясали огонёчки, которые говорили, что она рада за меня. Позже мы пошли провожать Витю, Лерка сказала ему, что он может заходить в любое время. Когда мы остались одни в квартире. Лера рассказала, что они с Витей тоже обменялись номерами и, что Витя ей очень понравился. Ближе к полуночи мы разошлись по комнатам, и каждая думала о своём. Я думала о Витале, что мы сможем общаться, хотя бы по телефону, но всё равно это лучше чем вообще ничего. Лерка думала о Вите, какой он хороший и как хорошо, что они познакомились. Уснули мы обе с улыбками на губах.

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Пятница, 20.08.2010, 21:51 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 13

Сон, как же приятно видеть во сне, того кто тебе нужен больше жизни. И видеть его, не уходящего от тебя с другой девушкой, а наоборот, идущего к тебе на встречу, при этом искренне улыбаясь и желая общаться и дарить свою улыбку. Во сне мы можем воплощать свои мечты без всяких проблем, к сожалению, чего мы не можем сделать в реальности, не получив множество боли и обиды. Сегодня мне снился Он, не как идущий вдалеке парень, которого ты пытаешься догнать, или остановить, а как идущий рядом с тобой, при этом согревая твою руку своей теплой ладонью. Но всегда сон заканчивается, тогда когда нам этого совсем не хочется, но открыв глаза один раз, и уснув снова, мы не сможем увидеть, то, что так и не смогли досмотреть. Вот и меня сейчас разбудил противный будильник, который не дал посмотреть, что же будет дальше, чем закончится этот сон. Но, к сожалению, приходиться открывать глаза и прогонять от себя сон, в который снова хочется окунуться. Я открыла глаза и, полежав ещё немного, я поднялась с кровати и начала одеваться, в соседней комнате уже что-то грохотало, и слышался тихий мат, вслед за ударами. Я поднялась с кровати и пошла к Лере в комнату.

- Лер, ты чего тут такое делаешь? – Заходя в её комнату и видя разбросанные по комнате вещи, спросила я.
- Пытаюсь найти, чтобы мне одеть! – Оторвалась от шкафа, но через секунду уже опять уткнула свой нос в него.
- Лер, а тебе этого мало что ли? – Я показала на разбросанные вещи.
- Это всё не то! Хочется чего-то особенного! – Опять оторвавшись от поисков, посмотрела на меня.

- Ладно, тогда одень, вот это – я взяла с дивана чёрные обтягивающие джинсы, - и вот это! – Вытащив из шкафа полупрозрачную блузу, отдала ей наряд и вышла из комнаты. Лерка недолго думая нацепила наряд и выскочила ко мне на кухню.

- Ленка, это супер! Так классно, я и не знала, что ты можешь так хорошо подбирать одежду! Я думала ты кроме своих футболок и джинс растянутых ничего не видишь и не знаешь!
- А вот зря ты так думала! Я всё умею, просто это зарыто во мне очень глубоко! – Улыбнулась я, и пригласила Лерку сесть за стол, завтракать.

Через полчаса мы уже выходили из дома и направлялись в университет. Около входа нас ждал Витя. Мы все вместе пошли на учёбу. Вроде всё было хорошо, третья пара подходила к концу, и ничего не предвещало плохого. Мы с Лерой сидели за партой, за нами сидел Витя. До конца пары оставалось всего полчаса, как у меня в кармане завибрировал телефон. Я достала и уже хотела сбросить номер, но на экране высветилось «Зайка».

- Ирина Дмитриевна, можно выйти? Мне срочно, очень срочно! – Получив одобрительный кивок, я вылетела из аудитории, и как только оказалась за дверью нажала на ответ.

- Виталь, вообще-то у меня сейчас пара! Давай я тебе через полчаса перезвоню, как раз пара закончится, и мы поговорим! – Протараторила я, и стала ждать ответа. – Виталик, ты чего молчишь? – Спросила я, когда на том конце провода, продолжалось молчание.
- Елена! – Послышался голос совсем мне не знакомый. – Это не Виталик, это его отец! Он просил позвонить вам! – Проговорили на том конце провода.
- А, что вы от меня хотите? Что-то с Виталей? – От этой мысли у меня начали подрагивать руки и голос.
- Да, его сбила машина, сейчас он в больнице, он просил позвонить только вам и… теперь он без сознания! – Было слышно, что мужчине эти слова довались тяжело, но он пытался держать себя в руках.
- Как в больнице? Как машина сбила? – Я была в шоке, не знала, что сказать его отцу. – В какой он больнице? Скажите, я вас умоляю, я прилечу сейчас! А Витя, он об этом знает? – Спросила я.
- Нет, вы первая об этом узнаёте! Вы, правда, сможете приехать? – В голосе промелькнула надежда, хотя бы на какую-то поддержку.
- Конечно, я сейчас же поеду в аэропорт! Вы только не переживайте, всё будет хорошо! Я скоро буду! – Я отключилась, из глаз покатились слёзы, я открыла дверь и зашла в аудиторию, три десятка глаз стали смотреть на меня не отрываясь, и только два из них были взволнованными, нежели удивлёнными.

Я подошла к Вите и, посмотрев на него, попыталась сказать, но не получилось. У него зазвонил телефон, он ответил прямо в аудитории. Он, молча, слышал, его лицо с каждым произнесённым словом собеседника, менялось, и на глазах начали появляться слёзы. Редко когда можно увидеть мужчины плачущего, в это время он становится маленьким беззащитным человечком, который пытается найти укрытие от того или иного страха, боли или непонимания. Витя продолжал молчать и слушать невидимого собеседника, я догадывалась, что это их отец. Витя посмотрел на меня, и его лицо опять поменялось, в глазах читался страх и сочувствие одновременно. Он взял меня за руку и крепко сжал в знак поддержки и понимания.

- Хорошо, мы прилетим! Жди нас! – Ответил он и положил телефон на стол.
- Молодые люди у вас всё в порядке? – Спросила преподаватель, по её лицу было видно, что она совсем не понимает, что произошло.
- Ирина Дмитриевна! У меня брат в больнице, мы должны улететь прямо сейчас! Нас не будет около недели, может больше, я точно не знаю! Но знаю одно, что брату мы нужнее, чем сейчас здесь! Лен, пошли! – Он взял меня за руки, и мы пошли на выход, уже около двери, меня окликнула Лера.

- Ленка, позвони, как долетите! Я ведь волноваться буду! – Попросила Лера, я, молча, кинула, и мы вышли из помещения, оставляя всех в недоумении. Мы шли по коридоры, по дороге к выходу мы встретили декана, он попытался нас остановиться и спросить, почему мы не на парах, но мы просто обошли его стороной и направились на выход.

Выйдя из универа, мы поймали такси и поехали в аэропорт, всё это проходило в молчании. Сейчас не нужно было слов, сейчас каждый думал о своём, но всё равно об одном и том же. Приехав в аэропорт, нам повезло, до отлёта самолёта в Москву было ещё полчаса, билеты были, поэтому сейчас мы сидели в тишине, если так можно назвать здание аэропорта, в котором то и дело раздавались разные голоса. Витя поглядывал на меня, а я просто сидела и смотрела в одну точку, на глазах опять появились слёзы и вот уже скатывались слезинки, одна за другой, падая мне на колени.

- Ленк, всё будет хорошо! Верь мне, он поправится и всё у вас будет хорошо!
- Я очень этого хочу! – Тихо ответила я.

«Я все отдам за тебя, пойми. Я все преграды сумею пройти» - Промелькнули строки в голове, я открыла сумку и начала искать ручку и тетрадь, чтобы записать строчки пока они не ушли из головы. Найдя ручку, я начала быстро выводить буквы, а в голову так и продолжали лезть строки. «Я боль отведу, тебя сберегу. Любовь сохраню» Я начала записывать всё в тетрадь, только иногда смотреть на Витю. Но смотря на него, я видела не Витю, а его брата Виталю, и в голове возникали всё новые и новые строки, которые я продолжала писать. Объявили посадку на наш самолёт и я, закинув тетрадь в сумку, пошла за Витей.

Мы сели на свои места и вскоре самолёт поднялся в небо. До Москвы лететь полтора часа, в любой другой момент я бы с удовольствием закрыла глаза и погрузилась в сон, но сейчас только закрыв глаза, появился образ Виталика. Поэтому достав тетрадь из сумки, я продолжила писать строчки, которые не покидали голову всё это время.

- Лен, чего ты там всё время пишешь? – Спросил Витя.
- Сама не знаю, что лезет в голову, то и пишу, точнее писала! Вот смотри! – Я протянула ему тетрадь, он, взяв, пробежал по листку глазами.
- Ленка, а ты что стихи пишешь? По тебе так и не скажешь! – Слегка улыбнулся Виктор.
- Стихи? Ну-ка дай посмотреть! А то я написала, даже сама не поняла, что именно! – Я забрала тетрадь и начала читать что же я такое написала.

«Я все отдам за тебя, пойми,
Я все преграды сумею пройти.
Я боль отведу, тебя сберегу,
Любовь сохраню.

Пока два сердца не устанут биться,
Мы навсегда с тобой две белых птицы.
Летим по небу, летим по небу
Моя любовь.

Мы не смогли с тобой прибиться к стае,
Своим крылом тебя я укрываю.
Летим по небу, летим по небу
Моя любовь.

С тобой вместе мы навсегда,
Два сердца наших и два крыла.
С тобой вместе летим,
И нашей любви мы свет сохраним.

Пока два сердца не устанут биться,
Мы навсегда с тобой две белых птицы.
Летим по небу, летим по небу,
Моя любовь.

Мы не смогли с тобой прибиться к стае,
Своим крылом тебя я укрываю.
Летим по небу, летим по небу,
Моя любовь.
Летим по небу, летим по небу,
Моя любовь».*

- Нифига себе! – Удивилась я. – Никогда не думала, что смогу такое написать!
- А о чём ты думала? – Спросил Абдулов.
- Не о чём, а о ком! О Виталике я думала! – Прикрыв глаза, ответила я.
- Ясно! – Ответил Витя и отвернулся к окну. – А ты его любишь? – Резко развернувшись ко мне лицом, спросил он.
- Как тебе сказать…
- Говори, как есть! – Перебил он меня.
- Люблю! – Отведя глаза в сторону, тихо, почти не слышно, произнесла я.
- Он тебя тоже любит! Сильно любит! Ленка, я очень хочу, чтобы вы были вместе! – Взяв мою руку, говорил он.
- Вить, мы постараемся! Ты знаешь, что – решила я сменить тему, - ты лучше скажи, как ты к Лерке относишься? – Заглянула я ему в глаза.
- Ну, она прикольная, очень мне нравится! – Пряча глаза, совсем как мальчишка, говорил он.
- То есть, у тебя на мою Козлову есть планы? Я так понимаю? – Прищурив глаза, расспрашивала я.
- Ну, да, есть! Я бы этого очень хотел, вот только захочет ли она?!
- Она захочет, ты в этом даже не сомневайся! – На этом мы и закончили разговоры, так как девушка-стюардесса, сообщила о посадке самолёта.

Выйдя из самолёта, ветёр разметал волосы по лицу. Я взглянула на небо, оно было полностью затянуто тучами, так же как и у меня сейчас на душе, мрачно и тоскливо.

...



Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Помнишь, благодоря школе мы вместе... (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: