Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любовь зарядила холодное лето (комментарии к моему фанфику по КВМ)
Любовь зарядила холодное лето
CallistoДата: Вторник, 27.07.2010, 21:52 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Автор: Callisto
Название: Любовь зарядила холодное лето
Рейтинг: R
Жанр: Романтика (Romance)
Статус: в процессе
Пейринг: КВМ
Бета: Аллочка (Оленька, не устану тебя благодарить )
Наставник: Natangel
Посвящается: дорогая, ты всё знаешь. Я хочу тебе сказать спасибо, благодаря тебе я начала писать про КВМ. (Имён не называю, ведь ты всё поняла)

Как и обещала, история о КВМ . Про объём ничего говорить не буду, но, думаю, рассказ не будет уж очень большим

Здесь можете прочитать мой фан-фик без комментариев: http://seriali-online.ru/forum/38-8526-1


Елена Третьякова Виталий Абдулов


Сообщение отредактировал Callisto - Вторник, 27.07.2010, 21:54
 
CallistoДата: Вторник, 27.07.2010, 21:55 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Глава 1
На улице наконец наступили жаркие деньки: лето вступило в свои права и уже никому не собиралось уступать своё законное место. Бабульки поспешили выползти из укрытий, погреть свои косточки, да и чужие перемыть. А на повестке дня была важная тема: всеми горячо любимый и, главное, холостой сосед обзавёлся подружкой. С самого утра весёлая парочка туда-сюда ходила с сумками. На этот раз мужчина вёз огромный чемодан на колёсиках (несмотря на такое хитрое изобретение, весь этот сундук был довольно тяжёлым, а если ещё учесть все бордюрчики, что попадались на пути… Хорошо, что мужчина был спортивной натурой). Вслед за ним гордо вышагивала юная девушка, на её плечах держался рюкзачок, а в руках она несла большую мягкую игрушку: подарок любимого на выпускной. Как только крепкие спины скрывались за дверью подъезда, беседа оживлялась с новой силой:
- Девку-то какую отхватил наш Витенька. Высокая, зеленоглазая – сразу видно, породистая, - охала Елена Николаевна.
- Да где ты там цвет глаз разглядела? У неё вон чёлка чуть ли не до носа. Вот мода-то пошла – на голове чёрти что! – причитала главная сплетница баба Шура.
- Не скажи! Она вон только глазки свои подняла, а я и глянула, от меня ничего не укроется, по глазкам я быстро распознаю человека! Девочка, я скажу, она чистая, открытая!
- Не знаю, не знаю. И чем она смогла охомутать Витеньку?! Вон, моя Настенька и так, и сяк перед ним, а он нос воротит! Нашёл себе молодуху вон! – фыркнула баба Шура.
Елена Николаевна хоть и любила посидеть со всеми на лавочке, но сплетни не собирала, поэтому тактично промолчала на реплику соседки.

А счастливая парочка не обращала никакого внимания на бабушек. Довольные ехали в лифте, шутили, смеялись, да и просто радовались таким переменам в своей жизни. Две недели назад отгремел выпускной, на котором в отношениях учителя и ученицы наконец были стёрты все грани. А неделю назад Пётр Никанорович ошеломил пару новостью о своём скором отъезде в гости к сыну, невестке и внучку. И ещё так невзначай добавил, что очень он бы хотел оставить любимую внучку в надёжных руках. Виктор Михайлович не растерялся и предложил Лене переехать к нему. Дедушка не нашёл злого умысла в словах соавтора и согласился. Ленка и Степнов были на седьмом небе от счастья, оба считали, что этот переезд ой как поможет им сблизиться.
Сегодня Лена впервые оказалась в квартире у Степнова. Целое утро были заняты переездом, и времени на разглядывание жилища не было.
- Лен, ты проходи пока, осматривайся, вещи разбери, а я нам что-нибудь смастерю покушать, - сообщил мужчина девушке и поспешил скрыться на кухне. Почему-то ещё боязно оставаться наедине. Совсем наедине.
Девушка послушно кивнула. Вначале решила примериться к обстановке. У Виктора Михайловича было две смежные комнаты: зал и спальня. Но, как оказалось, спальня была доверху завалена всяким хламом, использовалась она скорее как кладовка, чем как комната. В зале был один диван. Лена это сразу отметила и улыбнулась. С одной стороны было страшно сразу вот так лечь в одну постель, ведь до этого у них так ничего и не было, да и времени прошло слишком мало. А с другой стороны, наоборот, хотелось поскорее и навсегда стереть ту грань учитель-ученица. Как ни крути, она хоть незримая, но была. Лена не спеша разбирала чемодан, аккуратно складывала свои вещи на заранее освобождённые полки. Даже не заметила, как Виктор зашёл в комнату, лишь когда горячие ладони обняли её за плечи, вздрогнула. Не растерялась, тут же повернулась лицом и улыбнулась, заглянув в синие глаза. Степнов не выдержал и чуть прикоснулся к девичьим губам с поцелуем (даже поцелуи у них были всё ещё невинны), Лена руками обвила шею мужчины, сейчас больше всего хотелось ощущать тепло любимого человека. Виктор Михайлович нежно поцеловал девушку в щёку и посмотрел на всё ещё закрытые глаза, улыбнулся.
- Ленок, ты что ж не переоделась ещё? В джинсах-то неудобно.
- Да ещё не добралась до сменки, – улыбнулась девушка.
- Переодевайся и бегом на кухню, уже всё готово, - скомандовал Степнов.
- Есть, Виктор Михайлович! – отдала честь Ленка.
Мужчина скрылся за дверью, а девушка молниеносно подлетела к всё ещё не разобранной сумке. Вначале достала домашнюю пижамку и даже уже собралась облачиться в неё по привычке. Только потом сообразила, что сейчас требуется что-то другое, что-то более открытое. Летние короткие шорты очень хорошо выполняли роль домашней одежды, к ним тут же нашлась футболочка. Ленка оценила свой внешний вид и улыбнулась – то, что надо!


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
ПpевоcxoднаяДата: Вторник, 27.07.2010, 22:36 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Награды: 15
Репутация: 127
Статус: Offline
Это получается я первая? Ну ладно начнём! Во первых поздравляю с началом фан-фика. Начало очень заинтриговала.
Quote (Callisto)
Про объём ничего говорить не буду, но, думаю, рассказ не будет уж очень большим
это немного расстроило, ну ничего всё ещё впереди.
Quote (Callisto)
На улице наконец наступили жаркие деньки: лето вступило в свои права и уже никому не собиралось уступать своё законное место.
ооо...про это лучше вообще не говори сейчас лето вообще ужасное выдалось, я конечно люблю жару, но не настолько.
Quote (Callisto)
Бабульки поспешили выползти из укрытий, погреть свои косточки
ох уж эти бабульки happy
Quote (Callisto)
- Девку-то какую отхватил наш Витенька. Высокая, зеленоглазая

ммм...даже не догадываюсь о какой это девушке речь идёт biggrin
Quote (Callisto)
У неё вон чёлка чуть ли не до носа.

что есть, то есть smile
Quote (Callisto)
Вон, моя Настенька и так, и сяк перед ним, а он нос воротит!

Правильно делает, а то эти Настены...уууух.
Quote (Callisto)
(даже поцелуи у них были всё ещё невинны)

Ничего они скоро исправятся, да?
Quote (Callisto)
Летние короткие шорты очень хорошо выполняли роль домашней одежды, к ним тут же нашлась футболочка.

Что сейчас будееет... wink
Пока как-то так.
Совсем забыла - принимай читателя постоянного. Я совсем не болтливая, и комментировать не особо люблю, но бывает найдёт что-то на меня и понеслась! Так вот ещё раз поздравляю и конечно небольшой призентик.
Кстати Я - Настя.
Прикрепления: 3135555.jpg (37.9 Kb)


One of the hardest things in life is watching the person you love, love someone else.
 
alisa0705Дата: Среда, 28.07.2010, 00:29 | Сообщение # 4
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
Callisto, солнышко ты моё!
Ты и тут выкладываешь. crazy
Ну все, я счастлива)) Блиин, как ж я рада. friends
*Шепотом*: эту главу я уже читала, давай чего-нибудь новенького. biggrin friends
Целую. flirt


«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 
miskatДата: Среда, 28.07.2010, 10:39 | Сообщение # 5
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Награды: 23
Репутация: 137
Статус: Offline
Всем,привет!Начало я бы назвала -"то,что нам не показали,а нам бы так хотелось",поэтому я двумя руками ЗА!Отличное начало! smile

Так манит высь, лечу туда, где небеса.
Ревниво вниз бросают ангелы меня.
 


CallistoДата: Среда, 28.07.2010, 18:21 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Пpевоcxoдная,
Quote (Пpевоcxoдная)
Это получается я первая?

дя-дя, ты первая happy
Quote (Пpевоcxoдная)
Во первых поздравляю с началом фан-фика. Начало очень заинтриговала.

Спасибо
Quote (Пpевоcxoдная)
это немного расстроило, ну ничего всё ещё впереди.

да мне просто нельзя писать большие объёмы, я остываю к фику и начинаю писать что-то другое, поэтому он тянется больше чем следует dry
Quote (Пpевоcxoдная)
ооо...про это лучше вообще не говори сейчас лето вообще ужасное выдалось, я конечно люблю жару, но не настолько.

а я ненавижу и плохо переношу, особенно что творится в моём городе, караул просто, сейчас, Слава Богу, нормализовалось
Quote (Пpевоcxoдная)
Ничего они скоро исправятся, да?

медленными шажками и дойдут до верного решения (положения) biggrin
Quote (Пpевоcxoдная)
Совсем забыла - принимай читателя постоянного. Я совсем не болтливая, и комментировать не особо люблю, но бывает найдёт что-то на меня и понеслась!

Принимаю, разумеется. А вот с комментированием, ой как понимаю. Но т.к. я мало кого читаю, мне грех не комментить, но и тут филоню biggrin Заходи, как будет настроение, я только рада
Спасибо за конфетки happy
Quote (Пpевоcxoдная)
Кстати Я - Настя.

а я Ксюша. приятно познакомиться happy

alisa0705,

Quote (alisa0705)
солнышко ты моё! Ты и тут выкладываешь. Ну все, я счастлива)) Блиин, как ж я рада.

Конечно, Алисик happy Как никак всё именно здесь и началось
Quote (alisa0705)
*Шепотом*: эту главу я уже читала, давай чего-нибудь новенького.

Так ты и следующую вроде читала или нет?
Quote (alisa0705)
Целую.

kiss спасибо, моя золотая. А ещё спасибо за КВМный настрой wink

miskat,

Quote (miskat)
Всем,привет!Начало я бы назвала -"то,что нам не показали,а нам бы так хотелось",поэтому я двумя руками ЗА!Отличное начало!

Приветик. Название и правда оправдывает историю, очень уж хотелось знать, как они там поживали летом у ВМ
Спасибо, Катюш


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
CallistoДата: Среда, 28.07.2010, 18:22 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Спасибо за ваше внимание к моей скромной персоне
Продолжаем двигаться дальше

Глава 2
Сковородка с яичницей сделала великолепный пируэт и звякнула об пол, как водится, содержимым вниз. Так на внешней вид любимой отреагировал Степнов. Конечно, бедолага впервые видел Лену в ТАКИХ шортиках, ему они вообще напомнили нижнее бельё, так как чуть прикрывали мягкое место хозяйки. Дальше взгляд скользнул по безупречным ногам, и Степнов даже застонал от такого великолепия.
- Виктор Михайлович, с Вами всё в порядке? – Девушка тут же принялась убирать гоголь-моголь с пола.
- Лен, ну сколько повторять: не зови меня на Вы, и никаких Викторов Михайловичей!
- Прости, Вить, никак не привыкну.
- Не привыкнет она. Зато как заставить мужика дар речи потерять, она знает, - пробубнил Степнов.
- Ты что-то сказал?
- Говорю, что заново придётся готовить. – Виктор виновато посмотрел на девушку.
- Я сама всё сделаю, не переживай, - улыбнулась Ленка. Эффект произошёл все ожидания, не зря она выбрала такую экипировку.
- Лен, давай я помогу.
- Не надо, Вить. – Девушка сама поцеловала мужчину в губы, пусть и робко, но зато это был самостоятельный шаг, после того неудачного поцелуя в её квартире.
Степнов скрылся за дверью ванны. Холодный душ был ему необходим, мужчина ещё не привык к таким выкрутасам Ленки.
Предварительно вымыв мол, девушка принялась за готовку. Очень старалась произвести впечатление на мужчину, ну и пусть это простая яичница, зато с душой.
Звонок в дверь заставил вздрогнуть. В ванне уже громыхала вода, и Виктор вряд ли услышал. Что ж, придётся самой, как-никак теперь она здесь хозяйка.
На пороге стояла Елена Николаевна с большим блюдом, предварительно накрытым салфеткой.
- Здравствуй, я соседка ваша этажом выше живу, Елена Николаевна, - представилась женщина.
- Здравствуйте, я Лена. – Не ожидала она такого внимания от соседей.
- Тёзка, значит, - довольно заметила Елена Николаевна. – Ой, что-то я забыла совсем, это вам с Виктором. – Женщина передала свою ношу.
- Да что Вы, не стоило, – засмущалась Кулёмина.
- Бери, это от чистого сердца.
- Спасибо. Да Вы проходите, - спохватилась Лена.
- Нет-нет, я пойду.

Угощению Елены Николаевны Виктор совсем не удивился. Уже поздно вечером, когда Степнов и Лена уплетали вкусный пирог, мужчина рассказал девушке, какая добрая и отзывчивая его соседка, а её муж - вообще мировой мужик.
Время неумолимо близилось ко сну, что не могло не волновать Степнова. Куда же ему лечь: на одном диване с Леной (как она это воспримет?) или же на раскладушке. Виктор глянул на девушку – нервничает. «Наверное, не следует торопиться!» - сделал вывод мужчина. «Так, потом же я вообще не решусь, ну как ей об этом сказать?!» - тут же противоречил сам себе.
- Вить, я спать уже хочу. – Лена как будто услышала мысли Виктора.
- А, конечно.
Степнов стал энергично раскладывать диван, но тот ещё и не поддавался, зараза. Ленка взялась помочь, хорошенько дёрнули, и старенький диван поддался общим усилиям.
- Вить, ты на какой стороне ляжешь? - помявшись, спросила девушка.
Степнова как током ударили. «Она сама затронула эту тему!» - голосило внутри.
- Лен, я думаю… может, пока… - Виктор посмотрел в серьёзное лицо Лены и понял, что раз она решила, значит, решила! – Мне всё равно, выбирай ты.
- Тогда я к спинке, - озвучила желание девушка.
Оба лежали как на иголках. Виктор болтался на краю, боясь прикоснуться ненароком к Лене. Девушка же постоянно вертелась, отовсюду торчали пружины и впивались в бока, к тому же почему-то начинала замерзать, то ли от такого напряжения, то ли действительно было прохладно.
- Лен, ты чего не спишь? – не выдержал Степнов.
- Не могу уснуть. – Резко дёрнулась и опять наткнулась на пружину, взвыла от боли.
- Леночка, что такое?
- Диван ужасный, - захныкала Лена.
- Знаю, никак новый не куплю. Двигайся ко мне, тут мягко. – И она пододвинулась, а Степнов уже пожалел о своём предложении. Стало неимоверно жарко от её близости, а ещё очень хотелось обнять её, просто ощутить тепло Ленкиного тела.
- Вить, обними меня, мне холодно. – Казалось, Лена целый вечер читала мысли Виктора.
Эта была такая невинная просьба, что мужчина сдался. Заключил в свои объятия такое желанное тело любимой, нежно поцеловал в краешек губ. Лена откликнулась, прижалась ещё теснее и наконец заснула спокойным сном.

Буду рада вашим отзывам здесь happy


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
miskatДата: Среда, 28.07.2010, 18:32 | Сообщение # 8
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Награды: 23
Репутация: 137
Статус: Offline
ПРивет,всем!Я балдею от скромного Степнова,он очень ярко у тебя получился!Так держать!

Так манит высь, лечу туда, где небеса.
Ревниво вниз бросают ангелы меня.
 
alisa0705Дата: Среда, 28.07.2010, 18:35 | Сообщение # 9
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
Quote (Callisto)
Так ты и следующую вроде читала или нет?

Черт, точно. biggrin Но я уже почти позабыла ее))) Так что с удовольствием перечитала.
Короче:
- покупаем новый диван,
- покупаем эротично-романтическую ночнушку для Ленки,
- покупаем волидол для Михалыча,
- выгоняем мешающих старушек от подъезда,
- закрываем КВМ дома.

И все счастливыыы biggrin biggrin biggrin Особенно я.

Ксюш, все тааак мило. Степнов, бедняжка, стесняется. А Ленка открытая очень, делает все "не задумываясь".
Жду вкуснятинки!


«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 
CallistoДата: Среда, 28.07.2010, 20:09 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
miskat,
Quote (miskat)
ПРивет,всем!Я балдею от скромного Степнова,он очень ярко у тебя получился!Так держать!

Спасибо. я его другим даже не представляю. вечно правильный Степнов dry

alisa0705,

Quote (alisa0705)
Черт, точно. Но я уже почти позабыла ее))) Так что с удовольствием перечитала.

Конечно, я давно тебе слала

Quote (alisa0705)
Короче: - покупаем новый диван,

будет
Quote (alisa0705)
- покупаем эротично-романтическую ночнушку для Ленки,

лучше вообще без неё biggrin
Quote (alisa0705)
- покупаем волидол для Михалыча,

лучше средства защиты lol
Quote (alisa0705)
- выгоняем мешающих старушек от подъезда,

одна очень нужна wink
Quote (alisa0705)
- закрываем КВМ дома.

а выгул по расписанию?
Quote (alisa0705)
И все счастливыыы Особенно я.

biggrin я тоже за
Quote (alisa0705)
Ксюш, все тааак мило. Степнов, бедняжка, стесняется. А Ленка открытая очень, делает все "не задумываясь". Жду вкуснятинки!

вкуснятинка будет появляться постепенно, но потом появится обязательно wink


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
ПpевоcxoднаяДата: Среда, 28.07.2010, 20:13 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Награды: 15
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Callisto)
да мне просто нельзя писать большие объёмы, я остываю к фику и начинаю писать что-то другое, поэтому он тянется больше чем следует

ясно wink
Quote (Callisto)
Принимаю, разумеется.

и на этом спасибо))
Quote (Callisto)
Заходи, как будет настроение

ок, обязательно...
Quote (Callisto)
а я Ксюша. приятно познакомиться

и мне тоже очень приятно))
Ооо...Вижу вторую главу biggrin времени много, так что приступим wink
Quote (Callisto)
Эффект произошёл все ожидания, не зря она выбрала такую экипировку.

Этого стоило ожидать smile
Quote (Callisto)
мужчина ещё не привык к таким выкрутасам Ленки.

скоро привыкнет))

А Ленка-то похоже экстрасекс...тьфу...экстрасенс biggrin Так мило, друг друга стесняются... happy

Quote (Callisto)
Лена откликнулась, прижалась ещё теснее и наконец заснула спокойным сном.

ммм...что же будет утром?

Спасибо за вторую главу, такого замечательного фанфики. smile


One of the hardest things in life is watching the person you love, love someone else.
 


ГалкаДата: Среда, 28.07.2010, 21:46 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Callisto, приветик)))
С новым фиком тебя)))

Quote (Callisto)
- Девку-то какую отхватил наш Витенька. Высокая, зеленоглазая – сразу видно, породистая, - охала Елена Николаевна.

добрая бабушка))) и похоже к Стенову хорошо относится)))
Quote (Callisto)
Бабульки поспешили выползти из укрытий, погреть свои косточки, да и чужие перемыть.
оу) да бабульки ето любят)) главное что бы они просто шушукались себе.
Quote (Callisto)
- Не знаю, не знаю. И чем она смогла охомутать Витеньку?! Вон, моя Настенька и так, и сяк перед ним, а он нос воротит! Нашёл себе молодуху вон! – фыркнула баба Шура.

dry ну а как же) как ето не обратил внимание на умницу красавицу, родную кравинку, а тут с кем-то уже живет)))
Quote (Callisto)
Только потом сообразила, что сейчас требуется что-то другое, что-то более открытое.

интересно)) ето почему такие выводы она зделала)) а главное ох задумала Ленка что то))))
Quote (Callisto)
Сковородка с яичницей сделала великолепный пируэт и звякнула об пол, как водится, содержимым вниз. Так на внешней вид любимой отреагировал Степнов. Конечно, бедолага впервые видел Лену в ТАКИХ шортиках,
действительно бедный. Ленка его до инфаркта доведет.
Quote (Callisto)
- Виктор Михайлович, с Вами всё в порядке? – Девушка тут же принялась убирать гоголь-моголь с пола.

)) ой с ним совсем то не в порядке)0 человек в шоке находится)) и он то надолго)) он теперь еще не раз в шоке будет))))
Quote (Callisto)
Зато как заставить мужика дар речи потерять, она знает, - пробубнил Степнов.

biggrin biggrin правильно)) ето что бы мужчина поменьше говорил))))
Quote (Callisto)
Не надо, Вить. – Девушка сама поцеловала мужчину в губы, пусть и робко, но зато это был самостоятельный шаг, после того неудачного поцелуя в её квартире.

она уже все хозяйнячает))))
Quote (Callisto)
Предварительно вымыв мол, девушка принялась за готовку. Очень старалась произвести впечатление на мужчину, ну и пусть это простая яичница, зато с душой.

хозяяяяяюшка)))))))))))))))))))
Quote (Callisto)
- Вить, ты на какой стороне ляжешь? - помявшись, спросила девушка.

Ленка))) она вот даже не заморачивается)) а у Степнова все мысли не туда)))))
Quote (Callisto)
- Вить, обними меня, мне холодно. – Казалось, Лена целый вечер читала мысли Виктора.

какая милая))) главное не посредственная)))
Quote (Callisto)
Эта была такая невинная просьба, что мужчина сдался. Заключил в свои объятия такое желанное тело любимой, нежно поцеловал в краешек губ. Лена откликнулась, прижалась ещё теснее и наконец заснула спокойным сном.

еще бы он протествоал))))))

Ксюш)) класное начало))))


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
alisa0705Дата: Среда, 28.07.2010, 21:53 | Сообщение # 13
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
Callisto, Ксюшка, мне нравятся твои ответы crazy crazy crazy
Я согласна!!!


«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 
DulceДата: Четверг, 29.07.2010, 00:05 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Callisto, Ксюнь, привет)), я Оксана smile , будем знакомы.
Не читала раньше твоих фиков. Но про По лезвию бритвы скользя слышала несколько отзывов, от Алисы и в том числе)), о я пока его не начинаю, жду, когда он в законченных появится.
А что касается нового фика, то начало мне очень понравилось, люблю я этот старый добрый КВМ всей своей овечьей душой. Приятно почитать добрую ( biggrin ) версию того, что происходило после выпускного.
Неимоверно тёплая стадия их не о конца сложившихся отношений заставляет по-хорошему умиляться.
Не обошлось, конечно же, без всеми любимой авторами темы по поводу Ленкиной одежды (вернее, её количества biggrin ).
Quote (Callisto)
- Есть, Виктор Михайлович! – отдала честь Ленка.

А вот тут проскальзывает явная двусмысленность фразы biggrin , особенно, если учесть то, что к этому всё и сводится))
А вообще очень нравится, спасибо тебе, Ксюш)), буду ждать продолжения smile
 
CallistoДата: Четверг, 29.07.2010, 17:22 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Пpевоcxoдная
Quote (Пpевоcxoдная)
А Ленка-то похоже экстрасекс...тьфу...экстрасенс

lol
Quote (Пpевоcxoдная)
ммм...что же будет утром?

немного шалости biggrin
Quote (Пpевоcxoдная)
Спасибо за вторую главу, такого замечательного фанфики.

. спасибо

Галка,

Quote (Галка)
приветик))) С новым фиком тебя)))

Галюнь, очень рада тебя видеть happy Спасибо
Quote (Галка)
добрая бабушка))) и похоже к Стенову хорошо относится)))

она ещё сыграет свою роль wink
Quote (Галка)
Ленка))) она вот даже не заморачивается)) а у Степнова все мысли не туда)))))

заморачивается наоборот. Просто ответственность лежит на ВМ, ему сложнее
Quote (Галка)
Ксюш)) класное начало))))

Спасибо, Галюнь, буду стараться дальше

alisa0705,

Quote (alisa0705)
Ксюшка, мне нравятся твои ответы Я согласна!!!

Dulce,
Здравствуй, Оксаночка Рада знакомству happy

Quote (Dulce)
Не читала раньше твоих фиков. Но про По лезвию бритвы скользя слышала несколько отзывов, от Алисы и в том числе)), о я пока его не начинаю, жду, когда он в законченных появится.

А он уже закончен где-то с месяц biggrin просто на сериале я что-то не закрываю свои фики, а на квмфане он в закрытых wink
Quote (Dulce)
А что касается нового фика, то начало мне очень понравилось, люблю я этот старый добрый КВМ всей своей овечьей душой. Приятно почитать добрую ( ) версию того, что происходило после выпускного. Неимоверно тёплая стадия их не о конца сложившихся отношений заставляет по-хорошему умиляться.

Что-то не получаются у меня страдальческие фики, если и пишу ссоры, то всё быстро разрешается.
Quote (Dulce)
Не обошлось, конечно же, без всеми любимой авторами темы по поводу Ленкиной одежды (вернее, её количества ).

мне представляю, что у Лены мало шмоток biggrin видимо таких много
Quote (Dulce)
А вот тут проскальзывает явная двусмысленность фразы , особенно, если учесть то, что к этому всё и сводится))

biggrin точно
Quote (Dulce)
А вообще очень нравится, спасибо тебе, Ксюш)), буду ждать продолжения

Спасибо, Оксанчик, что зашла. Буду ждать тебя happy


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любовь зарядила холодное лето (комментарии к моему фанфику по КВМ)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: