Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любовь зарядила холодное лето (комментарии к моему фанфику по КВМ)
Любовь зарядила холодное лето
ГалкаДата: Понедельник, 09.08.2010, 00:35 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Callisto, Ксюш приветик))
ой я надеюсь за долгое отсуствеие меня еще прибить тебе не хочется)))))
продки класные, мне очень нравится, приятно такое читать))
ех Наивный человек Степнов.если он считает что Лена не замечает его реакцию на него. все она прекрасно видит. просто может кое какие вещи делает не специально))
о за Ленкой так ухаживал)) точнее за ее коленком)) прям ооочень мило))))))))))))) happy


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
gulya-1997Дата: Понедельник, 09.08.2010, 00:51 | Сообщение # 47
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Ксюш привет))
Фан-фик потрясающий! Очень интересный, превосходный, захватывающий! Супер! Так держать!
Умница!
Степнов такой миилый)))
Я жду проду)))
 


alisa0705Дата: Понедельник, 09.08.2010, 12:49 | Сообщение # 48
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
Дорогая моя! crazy
Я жуткая лентяйка! Но ты же знаешь, то я все-все читаю и мне жутко нравится! flirt Но ты нас все изводишь и изводишь! Эх, когда уже эрка пойдет?! Хотя букетно-конфетный период тоже очень даже ничего))) Я представляю такую Ленку, всю стремящуюся постичь что-то новое, то бишь тело Степнова. biggrin crazy
Ксюююю, love Очень жду тебя и продку!


«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 
gulya-1997Дата: Понедельник, 09.08.2010, 13:10 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (alisa0705)
Эх, когда уже эрка пойдет?

Я тоже ждууу biggrin biggrin biggrin
 
CallistoДата: Понедельник, 09.08.2010, 20:17 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Галка,
Quote (Галка)
Ксюш приветик)) ой я надеюсь за долгое отсуствеие меня еще прибить тебе не хочется)))))

Галюнька, вот уже сна поиски твои идти, а ты тут как тут happy
Quote (Галка)
продки класные, мне очень нравится, приятно такое читать))

спасибо, дорогая
Quote (Галка)
ех Наивный человек Степнов.если он считает что Лена не замечает его реакцию на него. все она прекрасно видит. просто может кое какие вещи делает не специально))

Да, она просто не осознаёт до конца, что провоцирует его
Quote (Галка)
о за Ленкой так ухаживал)) точнее за ее коленком)) прям ооочень мило)))))))))))))

ещё бы, за любимой так и надо happy

gulya-1997,

Quote (gulya-1997)
Ксюш привет)) Фан-фик потрясающий! Очень интересный, превосходный, захватывающий! Супер! Так держать! Умница! Степнов такой миилый))) Я жду проду)))

Приветик, Гуль.
Спасибо, буду держать марку happy

alisa0705,

Quote (alisa0705)
Дорогая моя! Я жуткая лентяйка! Но ты же знаешь, то я все-все читаю и мне жутко нравится!

оказывается мы лентяйки, а я думаю, куда Алисик делась
Quote (alisa0705)
Но ты нас все изводишь и изводишь! Эх, когда уже эрка пойдет?! Хотя букетно-конфетный период тоже очень даже ничего))) Я представляю такую Ленку, всю стремящуюся постичь что-то новое, то бишь тело Степнова.

Quote (gulya-1997)
Я тоже ждууу

lol будет-будет непримено. ещё немного надо помучить. Как ты заметила, им пока надо пройти букетно-конфетный период wink Так что девчат, ещё подождём


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
CallistoДата: Пятница, 13.08.2010, 20:45 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Простите, что пропала у меня копм встал на дыбы и не пускал меня в систему, а сегодня что-то с ним случилось и он меня пустил
А ещё ко мне приехала моя подруга, мой ангелочек, мой наставник (Natangel) с Украины
Так что простите меня, я пропаду ненадолго

Глава 8
Вот и настали будние дни, Виктору надо было выходить на работу, несмотря на каникулы школьников, ее хватало. А недавно Николай Павлович предложил Степнову вести секцию по баскетболу, желающих нашлось немало. Виктор Михайлович только обрадовался – лишений доход ему сейчас нужен. Теперь он не один, да, Лене присылали деньги родители, но мужчина сам хотел содержать свою любимую девушку.
У Лены начались репетиции. Группу приняли в Снегинку без экзаменов, но надо было поддерживать свой уровень и развиваться дальше, поэтому никаких поблажек быть не должно. Музыке, как и другому искусству, учатся всю жизнь.

Сегодня девчонки удачно отыграли и довольные стояли во дворе училища (группе позволили репетировать в Снегинке).
- Лен, как семейная жизнь тебе? – подскочила к подруге «рыжая кудряшка».
- Отлично, не могла представить, что у нас всё так будет хорошо с Витей, - расплылась в улыбке блондинка.
- Очень за вас рада! Ты домой сейчас?
- Нет, хочу за Витей в школу зайти, у него как раз заканчиваются занятия.

Лена медленно брела по парку, погода была отличная: дул мягкий ветерок, солнце сегодня не пылало. На душе было спокойно.
Вот и знакомый школьный дворик, на вахте, как всегда в полудрёме, восседает дядя Петя. Увидев Ленку, сразу оживился, девушка как можно вежливее намекнула, что торопится на тренировку, охранник даже и не удивился сему факту.

В зале никого не было, только одинокий мячик валялся в углу, видимо, Степнов не доглядел. Ленка, недолго думая, легко подкинула инвентарь и ловко поймала одной рукой. Только хотела закинуть мяч в кольцо, как её привлекли голоса, доносившиеся из подсобки. Если её присутствие до этого не заметили, то вряд ли заметят теперь, поэтому стала на носочках приближаться к двери.

- Вить, я не пойму, в чём у тебя проблема? – Ленка сразу узнала в невидимом Игоря Ильича. – Вы же наконец вместе, так долго шли к этому, столько преодолели трудностей.
- Да всё я помню! Но не могу с ней наедине. Я боюсь сорваться, наброситься на неё. А ведь это обычные желания мужчины к своей девушке, но меня что-то сдерживает. Я преступником себя считаю, даже когда целую её, что говорить о большем! Мне кажется, что меня все осуждают и считают извращенцем. Я учитель, она моя… - договорить Степнов не успел – в зале раздался сильный грохот, похоже, кто-то хорошенько запульнул баскетбольный мяч. Виктор тут же вылетел из подсобки, за ним и верный друг, но оба увидели только мелькнувшую в дверях зала девичью спину.
- Твою мать! Мне надо догнать её и всё объяснить, - уже на ходу бросил Степнов.
Виктор выбежал на улицу, но Кулёминой и след простыл. Мужчина очень надеялся застать девушку дома, он не ошибся.
Только переступив порог, услышал грохот из комнаты: дверцы шкафа летали только так, а Ленка быстро сгребала свои вещи в сумку.
- Леночка, пожалуйста, дай мне всё объяснить. – Степнов подлетел к любимой, стараясь остановить её, отговорить от поспешного шага, но она лишь резко оттолкнула его от себя, яростно сверкнула глазами, как будто пустила ядовитые стрелы.
- Не прикасайся ко мне! Вдруг кто-то узнает об этом, тебя же засрамят, бедненького, - грубо бросила девушка. - Ненавижу тебя! Слышишь, ненавижу! – уже сквозь слёзы орала Лена. - Лучше б ты женился на Светочке и навсегда исчез из моей жизни! Пусть я бы страдала, мучилась от своей любви к тебе, но зато у меня никогда не было бы надежды, что мы будем вместе. Лучше всю жизнь быть одной, чем с таким, как ты! Я ненавижу тебя! Как я могла поверить тебе, Господи, ну почему я такая дура?!
- Лена, Леночка, девочка моя, не говори так. Я так тебя люблю! – Попытался обнять, но снова получил сильный отпор толчком в грудь.
- Никогда не смей больше прикасаться ко мне. У тебя было много возможностей, но тебе это оказалось ненужным! Всё это время ты боялся какого-то сраного мнения со стороны, теперь можешь не бояться. Свою УЧЕНИЦУ ты не тронул, могу специально для тебя пройтись по соседям и оповестить их об этом!
- Что ты такое говоришь?! Я же…
- Что ты же? Любишь меня? Засунь свою любовь, знаешь куда… - на этих словах Лена вылетела из квартиры, оставляя мужчину без единой надежды на своё прощение.
«Какой же я болван! Даже собственное счастье не в силах сохранить!» - от досады хорошенько стукнул кулаком в стену, физическая боль немного заглушила душевную, но всего лишь на несколько секунд.
Догонять сейчас Лену было бессмысленно – слушать она не станет. А вот как мириться, Степнов понятия не имел, он готов был сделать ради любимой всё что угодно, лишь бы она его выслушала и простила.


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
ГалкаДата: Пятница, 13.08.2010, 22:47 | Сообщение # 52
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Callisto, приветик))
ну Степнов... ух... что за мысли у мужика... я бы на месте Лены в добавок так ему влепила только бі не ушла..
ех Стенову теперь не легко прийдется.. пусть идет извиняется и объясняет!
Quote (Callisto)
Какой же я болван!

как же я ним согласна!
Quote (Callisto)
- Отлично, не могла представить, что у нас всё так будет хорошо с Витей, - расплылась в улыбке блондинка.

как все было хорошо! и так... подконец проды( ех...
нда никогда жизнь не обходится бещ поблем!
Ксюш гурсная продка но интересная!
надеюсь что Степнов все таки человек умный и все разрулит. а Лена сможет его простить)


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
Серый_КардиналДата: Суббота, 14.08.2010, 00:55 | Сообщение # 53
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4588
Награды: 57
Репутация: 172
Статус: Offline
Quote (Callisto)
Любовь зарядила холодное лето

дожди-пистолеты? biggrin
е мае а мне нравится! первая глава обалдеть. поехали дальше. happy
Quote (Callisto)
Глава 2
Сковородка

АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! финал обалдеть. снова и снова))))) и ничем не испорчен аррррррр! happy
Quote (Callisto)
Глава 3
Степнов проснулся от приятного прикосновения.

вот эта пижама! сползает когда захочет biggrin
Quote (Callisto)
Да я как-то не подумал, по привычки сгрёб.

biggrin :D biggrin :D biggrin да уж !
Quote (Callisto)
бегает в ванну да пропадает там,

БЕДНЫЙ! biggrin :D biggrin :D biggrin
Quote (Callisto)
– спотыкается и растягивается на земле.

ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ РОЖИЦЫ КОРЧИТЬ! biggrin :D biggrin :D
Quote (Callisto)
Давай, хватайся за шею, сможешь? – Нагнулся к Лене, чтобы было удобно ей.
- Да.

ЭХ! happy
Quote (Callisto)
«Приплыли, она смерти моей хочет, что ли? Так, соберись, Степнов, ты справишься, Лена ранена, надо помочь! Ещё и с видом-то таким невозмутимым сидит, как будто так и надо».

biggrin :D biggrin НАВЕРНОЕ, ток еще об этом не знает biggrin :D biggrin :D а раненая ну да на всю голову biggrin :D biggrin :D держись мужик.
Quote (Callisto)
Лена лишь шумно выдохнула, а когда почувствовала вместо огрубевших подушечек пальцев губы мужчины, которые коснулись вначале её щиколотки, а затем проложили влажные дорожки всё выше и выше, девушка откинулась на спинку дивана, прикрыв глаза.

капец! это же издевательство над читателями! biggrin :D biggrin :D biggrin :D
а про зеленку вообще круто у меня кстати такой случай был в жизни. точнее не у меня а у знакомой ехала в гости к любимому летом в москву а на кануне гуляли и короче она бежала споткнулась упала и естественно ободралась вся коленки локти и ладони мы ее залили перекисью и зеленкой и отправили biggrin :D biggrin :D вот ха-ха то было
Quote (Callisto)
Телефонный звонок отрезвил обоих.

закон блин! dry
Quote (Callisto)
Виктор стоял под холодными струями душа.

ЛЯГУХ! biggrin :D biggrin :D
Quote (Callisto)
не говори, не хочу пока разглашать, как-нибудь потом. Всё равно рано или поздно узнают, но лучше поздно.

ОХ ШИЛА В МЕШКЕ НЕ УТАИШЬ biggrin
Quote (Callisto)
Раньше ему катастрофически не хватало места даже для себя одного, а тут девушка смогла уместить всё сразу. Виктор для верности проверил, всё ли на месте, – всё.

ОЙ НЕ МОГУ! lol
Quote (Callisto)
рядом со мной, моя маленькая хозяйка. - Прижался к девичьим губам, одарив кратким поцелуем.

АРРРРРРРРРРРРРРРРР! happy ^_^ happy
Quote (Callisto)
Глава 8

surprised :o surprised :o surprised :o surprised :o surprised :o НУ ПИ*****Ц! ЧТО ЭТО? surprised :o surprised :o surprised :o surprised :o surprised


ох ёпт! новый год!
 


CallistoДата: Пятница, 20.08.2010, 19:55 | Сообщение # 54
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Вот только доползла до своей темки

Галка

Quote (Галка)
ну Степнов... ух... что за мысли у мужика... я бы на месте Лены в добавок так ему влепила только бі не ушла.. ех Стенову теперь не легко прийдется.. пусть идет извиняется и объясняет!

ух, какая ты biggrin по мордасам сразу
Quote (Галка)
Ксюш гурсная продка но интересная! надеюсь что Степнов все таки человек умный и все разрулит. а Лена сможет его простить)

спасибо, дорогая. Сейчас выставлю запоздалую продку wink

Серый_Кардинал,
у меня не обман зрения и это правда ты? Ленуль, очень рада тебя видеть happy

Quote (Серый_Кардинал)
дожди-пистолеты?

ага, именно. Звери_Дожди пистолеты
Quote (Серый_Кардинал)
е мае а мне нравится! первая глава обалдеть. поехали дальше.

Quote (Серый_Кардинал)
АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! финал обалдеть. снова и снова))))) и ничем не испорчен аррррррр!

спасибо, дорогая
Quote (Серый_Кардинал)
вот эта пижама! сползает когда захочет

продается в спец.магазинах для девушек, у которых мужчины тормоза lol
Quote (Серый_Кардинал)
капец! это же издевательство над читателями!

почему это? biggrin
Quote (Серый_Кардинал)
а про зеленку вообще круто у меня кстати такой случай был в жизни. точнее не у меня а у знакомой ехала в гости к любимому летом в москву а на кануне гуляли и короче она бежала споткнулась упала и естественно ободралась вся коленки локти и ладони мы ее залили перекисью и зеленкой и отправили biggrin biggrin вот ха-ха то было

ахаха и как любимый отреагировал или вы её в брюки и в кофту с длинным рукавом облачили?
Quote (Серый_Кардинал)
НУ ПИ*****Ц! ЧТО ЭТО?

пипец подкрался незаметно biggrin


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
CallistoДата: Пятница, 20.08.2010, 19:56 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Благодаря упорству моей подруги копм заработал
Эту главу мы писали вместе с моим сокровищем (Natangel). Несказанно благодарна ей за помощь
А ещё я всё-таки не смогла без любимой пары Кстати, никто так и не заметил сходство имён biggrin

Глава 9
Лена тем временем медленно брела по городу. Слёзы помимо воли снова и снова набирались в уголках глаз и тонкими струйками стекали по щекам. Сейчас больше всего хотелось прижаться к родному плечу, поплакать. А ещё очень хотелось, чтобы ей сказали как быть дальше. На Степнова она была не просто обижена. Лена злилась, ненавидела его всей душей. Вот как: ещё утром был самым близким и любимым человеком, а сейчас…
Надо было где-то заночевать. Девчонки отпадают сразу, у всех дома родители, будут расспрашивать, что случилось… нет уж. Поэтому куда податься, Лена не имела понятия, к тому же выбежала она из квартиры без всего: деньги, ключи и телефон остались в её сумке – теперь даже в квартиру родителей не попасть.
От безысходности вернулась в квартал Степнова, присела на скамейку. Даже не заметила, как рядом с ней кто-то сел.
- Леночка, что случилось? – На девичье плечо мягко легла рука. Девушка вздрогнула: очнулась будто ото сна.
- Елена Николаевна?
- Так, а ну-ка поднимайся и пошли, нечего сидеть на ветру в столь поздний час, - ободряющим голосом сказала женщина.
Девушка покорно пошла за соседкой.

Виктор не находил себе места, Лена так и не появилась, напрасно мужчина надеялся, что девушка вернётся. Он уже обзвонил всю ранеточную команду, позвонил даже Гуцулу – Лена как сквозь землю провалилась. А на улице тем временем сгущались тучи, стал накрапывать дождь. «Твою мать, она же в тонюсенькой футболке убежала!» - Степнов пулей вылетел на улицу. Где искать девушку не представлял, но лишь от одной мысли, что с ней могло что-то случиться, бросало в дрожь.
Сел на скамейку около подъезда. «Когда же и у нас будет простое человеческое счастье?!»
- Виктор, ты чего сидишь под дождём? – раздался голос над головой.
- Что? А, здравствуйте, Ленку свою ищу.
- Поссорились что ль? – Сосед сел рядом.
- Да, - Степнов тяжело вздохнул и опустил голову.
- Ничего. Молодые ещё, вам полезно. Ты обращайся, если что, - и пожилой мужчина потихоньку пошёл к подъезду, - Домой бы лучше шёл. Вдруг вернётся твоя ненаглядная, - уже у двери раздался совет.
Виктор ещё раз обвёл двор взглядом и медленно зашёл в подъезд, надеясь и моля о возвращении любимой. В квартире, даже не закрыв на замок дверь, Степнов, оседая на пол, съехал по стене и опустил голову.

- Давай рассказывай, красавица, что случилось? – разливая чай в кружки, поинтересовалась Елена Николаевна.
Девушка тяжело вздохнула и начала рассказ. Сбивалась, иногда на глаза наворачивались слёзы.
- Я люблю его, очень люблю, но не могу так больше. Я думала, что он наконец избавился от этих дурацких предрассудков, но я для него как была его ученицей, так и осталась, - делилась переживаниями Лена. «Странно рассказывать столь личные вещи абсолютно постороннему человеку, но ведь именно эта женщина пришла на помощь в трудную минуту», - убеждала себя девушка.
- Нет, Лен, ты ошибаешься. Думаю, Виктор не это имел в виду. Хочу рассказать тебе свою историю… Мне было тогда девятнадцать лет, когда я впервые увидела ЕГО… Как-то к нам в дом пришёл старинный приятель отца. Он был известным режиссером, как раз работал над одной картиной. Искал актрису на главную роль. Меня он приметил сразу и отступать был не намерен. Это я узнала только потом. Отец не хотел, чтоб я связывала себя с этой сомнительной профессией, но потом сдался, особенно после того, как я всё узнала и слёзно умоляла его дать мне эту возможность.
Начались съёмки. Моим партнёром был замечательный человек… замечательный мужчина. Да, влюбилась я окончательно и бесповоротно. Я пропала. Но как я могла признаться в своих чувствах состоявшемуся мужчине, к тому же, - Елена Николаевна тяжело вздохнула, - он был старше меня на целую жизнь… – после последней произнесённой фразы Лена оторвалась от чашки и заинтересовано посмотрела на женщину. - Я была в отчаянии, со съёмок приходила мрачнее тучи. Отец волновался, всё расспрашивал меня, но я лишь ссылалась на усталость и всё, - продолжала рассказ Елена Николаевна. – Я видела, как на него смотрят другие женщины… взрослые, опытные женщины, я не могла с ними тягаться, ведь я была ещё таким ребёнком.
А однажды ОН поцеловал меня. Да так просто. Я видела тогда его глаза… И как я могла не замечать его влюблённый взор?! Мне казалось, что Земля перестала вращаться. Я выходила на улицу и была уверена, что солнце светит только для нас двоих.
Но как в любой истории сказке приходит конец. Так и волшебство нашей любви дало трещину, ударившись о стену бытовых проблем. Я начала замечать, что Виталик постепенно будто отдаляется от меня, но в то же время он всегда был рядом, пытался оградить от чего-то и, как впоследствии выяснилось, от самого себя. Сам построил преграду для наших отношений, начиная закладывать фундамент с незначительных мелочей и подкрепляя «важными», как он считал, аргументами как разница в возрасте, отношение родителей и вообще возомнил, будто не достоин меня, считал, что кто-то сможет дать мне больше. А разве может быть что-то большим, чем забота родного человека, его трепетность к тебе и бескрайняя любовь? Разве можно полюбить кого-то, если рядом с тобой ходит тот, кто стал твоей жизнью, любовью которого ты дышишь, без кого не мыслишь этот мир, кто заставляет твоё сердце биться, наполняет воздух особым ароматом, доступным только вам двоим, тот, кто стал твоим всем? – Елена Николаевна на минуту оторвалась от рассказа и посмотрела на девушку: яркая зелень глаз белокурой слушательницы наполнилась непролитыми озерцами утренней росы. - Это сейчас я понимаю, что Виталик делал всё для меня, а тогда казалось, я ему не нужна, просто игрушка, закрывала уши на его «люблю тебя», «для тебя», «ради тебя». Я будто просто не слышала этого «тебя». Мне тогда хотелось всё и сразу, а он пытался оградить меня от всех жестокостей мира, от своей безграничной любви, думал, может причинить вред. Вот только не понимал, что я готова и не смогу без него не просто жить, а даже существовать. Я ушла, убежала, перестав бороться за своё счастье и, как оказалось, за свою жизнь. Каждая мысль невольно приводила меня к ЕГО образу. А однажды я чуть не потеряла его навсегда… - глаза женщины устремились вдаль, а лёгкая пелена непролитых слёз обволокла немного тусклый зелёный взгляд: она снова переживала те минуты, часы боли. - Он попал в аварию, я узнала об этом из новостей, как сейчас помню монотонный голос диктора: «Известный актёр, Виталий Абдулов, попал в больницу после аварии на Ленинском проспекте, сейчас находится в тяжёлом состоянии». Весь мир для меня рухнул, вот тогда я поняла, что сделаю всё, пойду на любые уступки, только бы он был рядом, даже решилась на разговор… и то случайно… просто случай, который я буду благодарить всю жизнь… Он лежал на больничной койке, такой родной и такой далёкий, город окутывало тёмное покрывало ночи, рассыпая звёздные светлячки надежды в моём сердце. Виталик не приходил в себя уже четвёртые сутки, лицо врача всё больше тускнело и приобретало извиняющийся вид, но я верила, верила и… любила. Не знаю, что нашло на меня в тот вечер, но я рассказала всё: как люблю его, почему ушла и снова как люблю… слова лились из меня лавовым потоком и град слёз срывался на его грудь. Меня остановило чьё-то прикосновение к руке, такое знакомое, слабое и такое желанное. Он устало улыбался и смотрел на меня с такой нежностью, такой любовью… мне больше ничего не надо было, вот так вот всю жизнь. Он тогда рассказал всё, объяснил каждое своё действие, каждый взгляд, каждую мысль. А я просто не верила ушам, он всё делал для МЕНЯ, ради МЕНЯ. Мы говорили всю ночь, а под утро уснули так и не размыкая рук, будто боялись, что сейчас исчезнет вновь обретённое волшебство и мир окажется тьмой, где нам не найти друг друга никогда. С этого момента началась настоящая любовь, когда мы принадлежим только НАМ и никто не может влиять на наши отношения. Виталик смог пересилить себя, а я стала учиться понимать его… И, знаешь, если мне предложат поменять судьбу, я никогда не соглашусь. Без того периода мы бы сейчас не были также счастливы, как и тридцать лет назад, не понимали бы друг друга, жили каждый в своём мире, смотрели бы в разных направлениях… Просто озарение приходит со временем, но обязательно приходит, нужен только толчок и я надеюсь, нет, даже уверена, что у вас, Леночка, - женщина вынырнула из дорогих сердцу воспоминаний и обратилась к девушке, сидящей напротив и вытирающей иногда прозрачные хрусталики слёз, - у вас всё будет хорошо и этот самый «толчок» не будет таким болезненным.

«Ну надо же… Какая судьба. Не верится, что рядом с тобой могут жить люди с такими же проблемами. Зацикливаясь на своих переживаниях, перестаёшь оглядываться по сторонам, не замечаешь ответов на свои вопросы…» Передо мной сидела женщина лет пятидесяти и смотрела добрыми, глубокими, серовато-зелёными глазами. Когда она рассказывала, казалось, будто я сама невольно становлюсь наблюдателем. Её жизнь проносилась у меня перед глазами. Почему-то на каждой картинке, такой далёкой, но в то же время реальной я видела луч света. Может, я сама себе напридумывала, но глаза Елены Николаевны сияли также: ярко и мягко, с отголоском чего-то девчачьего, озорного, наполненные мудростью и опытом. Именно такой взгляд устремлялся куда-то в окно, в россыпь звёзд, в кружева жемчужинок млечного пути, по которому гордо, но уделяя внимание каждому камешку, песчинке, каждому сновидению, улыбке, каждой слезинке, воспоминанию, плыла красавица-луна. Её бледная поверхность превратилась для меня в «экран». Каждое слово отпечатывалось «фильмом» на нём, фильмом, длинною в жизнь. В каждом отрывке рассказа я видела нас с Витей: таких похожих, любимых и любящих, но иногда таких разных, не понимающих и не слышащих друг друга. Мне казалось, луна по серебряной нити луча забирает всю мою боль, даёт объяснение каждому поступку, шагу, вздоху. На секунду даже причудилось, будто у королевы ночного неба есть свой лик – доброжелательное лицо Елены Николаевны. Но мираж рассеялся. Зато появилось понимание, сердце снова наполнилось всеохватывающей нежностью к моему Вите, а душа рвалась к нему: самому мужественному, самому заботливому, самому… нет, просто самому любимому мужчине… моему мужчине…

- Леночка, - послышался немного слабый, но наполненный некой лаской голос.
В кухню заглянул пожилой мужчина. Елена Николаевна с любовью посмотрела на мужа, а это был именно он, тот самый Виталий Зинурович, его выдавали глаза, наполненные беспокойством за жену, нежностью к ней, восхищённо смотрящие на его чудо, смысл его жизни. Лена даже увидела какую-то схожесть в этих глазах с тем, как на неё смотрел Витя, отчего сразу же немного покраснела и опустила глаза.
- Ой, у нас гости, - вывел девушку голос Виталия из мира размышлений и грёз.
- Здравствуйте и… извините, я пойду, - виновато улыбнулась девушка: было неловко нарушать такой момент.
- Куда это ты на ночь глядя? – возмутилась хозяйка дома.
- Да! – тут же поддержал её муж.
- Леночка, оставайся у нас, переночуешь, а завтра с новыми силами…
- Нет, - перебила девушка. - Спасибо, Елена Николаевна, вы мне очень помогли.
- Но деточка… - начала было женщина.
- Знаете… меня дома ждёт один человек, который наверняка волнуется и которого я очень люблю.
Лена резко подорвалась, ещё раз поблагодарив на ходу соседей, и быстро выбежала на лестничную клетку. Пролётом ниже не находил себе места смысл ЕЁ жизни.

- Ещё как волнуется, - уже вслед упорхнувшей девушке проговорил мужчина. - А что тут случилось? Я вот только недавно Витю домой отправил. Во дворе под дождём сидел, - обратился к жене Виталий Зинурович.
- Уже всё хорошо, - успокоила мужа Елена и одобрительно улыбнулась, смотря на то место, где несколькими секундами ранее стояла девушка. – А ты помнишь нас? Нашу историю? – нежно взяла за руку Виталия.
- Конечно. Помню каждый твой взгляд… Когда я впервые тебя увидел…
Пожилая пара обнявшись смотрела в окно, луна снова переживала их историю вечной настоящей любви и готовилась принять новую, ещё зарождавшуюся, но уже такую крепкую, верную и не менее настоящую. Бледнолицая красавица осторожно заглянула в светящийся мирок жизни на этаж ниже, поглаживая стоящую у окна пару: мужчина крепко прижимал к себе своё хрупкое счастье, что-то шептал и целовал светлую макушку.

не забываем чиркнуть пару строк happy


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
Anti_KuGuДата: Пятница, 20.08.2010, 23:20 | Сообщение # 56
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Callisto, вах! Я в ауте. Интересно, я одна после прочтения сего шедевра хожу по дому с глупой улыбкой, заставляя родителей беспокоиться о моем психическом состоянии??? biggrin
Нет, правда, это шедеврально. Я, как поклонница "школьного" КВМа, просто безума от сего произведения. smile
Школа уж закончилась. а стрые добрые КВМ остались. tongue
И Ленка... Соблазнительница, блин)))
И Степнов... Верный рыцарь, такой стеснительный biggrin
В общем..
Callisto, Я очень-очень жду следующей главы wink


 
НастюняДата: Пятница, 20.08.2010, 23:29 | Сообщение # 57
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 34
Репутация: 228
Статус: Offline
Callisto, фанфик просто потрясающий!Прочла все продки на одном дыхании и просто не могла оторваться! smile Настолько всё мило,троготельно и в то же время реалистично! wink В общем,ты молодец и читать тебя одно удовольствие. smile Так держать!Надеюсь на скорое продолжение! yahoo

Первый фик КВМ!!!!))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2988-1
Второй фик!!!Правда теперь ВАЛТ.))))))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2998-1
 
gulya-1997Дата: Суббота, 21.08.2010, 11:26 | Сообщение # 58
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Callisto, столькое хочется сказать об этих двух продах..... скажу, что они волшебны!!!
Это было так прелестно, что пожилая пара Елены и Виталия так похожи на КВМ cry
Предыдущую проду я вчера ночью прочитала, но свет вырубили и я не успела прочитать эту!!! biggrin Это был для меня шок! До того, как только что прочитала эту проду...
Потрясающе просто!!! Вы с Натулечкой отлично постарались! Привет ей передавай! Люблю Вас! Спасибо, за такие проды!
 
ГалкаДата: Суббота, 21.08.2010, 23:37 | Сообщение # 59
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Callisto, приветик))))))))
какая продочка))))) как сказала моя знакомая прям вся такая домашняя))))) ой красота!
очень класно ти сюда Абдулова с леной приплела))) прям так класно вышло))) история очень красивая у них))))))
а как приколько читать))))))))
красотель)))
Надеюсь Виктор с Леной помирятся))))
Стенов конечно попереживал но для профилактики поезно)) но профелактика должна быть не частой)))
Ксюш обалденная продка не очень понравилось
конечно с капеькой грусти но куда ж без нее))))СПАСИБО!


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 


CallistoДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:39 | Сообщение # 60
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Anti_KuGu,
Quote (Anti_KuGu)
вах! Я в ауте. Интересно, я одна после прочтения сего шедевра хожу по дому с глупой улыбкой, заставляя родителей беспокоиться о моем психическом состоянии???

biggrin ахахаха, а я обожаю такие реакции на продочки свои самые естественные и эмоциональные. Спасибо, тебе
Quote (Anti_KuGu)
Нет, правда, это шедеврально. Я, как поклонница "школьного" КВМа, просто безума от сего произведения. Школа уж закончилась. а стрые добрые КВМ остались.

Сама очень люблю КВМчиков школьных, пришлось правда и после школы их полюбить dry
Quote (Anti_KuGu)
И Ленка... Соблазнительница, блин))) И Степнов... Верный рыцарь, такой стеснительный

Степнова я оставила сериального, Ленку немного преобразила, хотя почти такая же, только без стервозности из 4 сезона
Quote (Anti_KuGu)
В общем.. Callisto, Я очень-очень жду следующей главы

а я такая бяка не пишу sad Надеюсь в скором времени меня озарит wink
Спасибо за отзыв happy

Настюня,

Quote (Настюня)
фанфик просто потрясающий!Прочла все продки на одном дыхании и просто не могла оторваться! Настолько всё мило,троготельно и в то же время реалистично! В общем,ты молодец и читать тебя одно удовольствие. Так держать!Надеюсь на скорое продолжение!

Спасибо, Настён. Всё-таки впервые пишу одну романтику и КВМный фик

gulya-1997,

Quote (gulya-1997)
столькое хочется сказать об этих двух продах..... скажу, что они волшебны!!!

happy старалась придать именно волшебство им, рада, что удалось. Спасибо
Quote (gulya-1997)
Это было так прелестно, что пожилая пара Елены и Виталия так похожи на КВМ

Называется не смогла отказаться от любимых ВАЛТ. Спасибо моей подруги, что помогла вплести их линию в КВМ
Quote (gulya-1997)
Предыдущую проду я вчера ночью прочитала, но свет вырубили и я не успела прочитать эту!!! Это был для меня шок! До того, как только что прочитала эту проду...

а у нас тоже свет вчера вырубали biggrin Надеюсь, долго не ждала и прочитала чуть позже wink Вот ведь интрига получилась негаданная biggrin
Quote (gulya-1997)
Потрясающе просто!!! Вы с Натулечкой отлично постарались! Привет ей передавай! Люблю Вас! Спасибо, за такие проды!

передам обязательно, она сама кстати зайдёт и ответит wink (а ты с ней знакома?память моя ни к чёрту)

Галка,

Quote (Галка)
какая продочка))))) как сказала моя знакомая прям вся такая домашняя))))) ой красота!

спасибо, Галюнь. Ты там вместе с подругой читаешь? biggrin привет ей от меня wink
Quote (Галка)
очень класно ти сюда Абдулова с леной приплела))) прям так класно вышло))) история очень красивая у них))))))

happy всё не успокоюсь я с ВАЛТами. Опять же не устану благодарить подругу за её помощь
Quote (Галка)
Надеюсь Виктор с Леной помирятся)))) Стенов конечно попереживал но для профилактики поезно)) но профелактика должна быть не частой)))

даже не сомневайся, всё сделаем, но в обще КВМ уже помирились, в конце проды это написано wink
Quote (Галка)
Ксюш обалденная продка не очень понравилось конечно с капеькой грусти но куда ж без нее))))СПАСИБО!

Спасибо, дорогая. Рада очень тебя снова видеть у себя happy


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любовь зарядила холодное лето (комментарии к моему фанфику по КВМ)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: