Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любовь зарядила холодное лето (комментарии к моему фанфику по КВМ)
Любовь зарядила холодное лето
ПpевоcxoднаяДата: Четверг, 16.09.2010, 12:18 | Сообщение # 76
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Награды: 15
Репутация: 127
Статус: Offline
Привет! Прошу прощения за такое долгое отсутствие меня.
Буду исправляться.
Кстати, я смотрю здесь давно продки не было. surprised
Quote (Callisto)
Быстро разулся, почему-то на душе стало неспокойно

Волнуется...
Quote (Callisto)
От её низкого голоса совсем сорвало крышу, и мужчина впился голодным поцелуем ей в рот. Целовал жадно, неистово, совсем не так, как раньше. Нежность сменилась на всепоглощающую страсть. Его губы на её шее слегка прикусывают нежную кожу, а потом зацеловывают «повреждённые» участки. Лена лишь запрокинула голову, желая каждой клеточкой, чтобы он только не останавливался. Горячая ладонь на её груди - уже знакомо, поэтому девушка позволяет эту вольность мужчине. Ужасно хочется самой прикоснуться к его телу, и её ручка пробирается под футболку Степнова. Тут же почувствовала, как напряглись мышцы Виктора, и это лишь от одного её прикосновения. Скользнула выше по позвоночнику, но тут же ощутила холодок на оголённой коже, вначале не поверила даже.

Ну вот опять облом sad
Quote (Callisto)
- Вить, я не пойму, в чём у тебя проблема? – Ленка сразу узнала в невидимом Игоря Ильича. – Вы же наконец вместе, так долго шли к этому, столько преодолели трудностей.
- Да всё я помню! Но не могу с ней наедине. Я боюсь сорваться, наброситься на неё. А ведь это обычные желания мужчины к своей девушке, но меня что-то сдерживает. Я преступником себя считаю, даже когда целую её, что говорить о большем! Мне кажется, что меня все осуждают и считают извращенцем. Я учитель, она моя… - договорить Степнов не успел – в зале раздался сильный грохот, похоже, кто-то хорошенько запульнул баскетбольный мяч. Виктор тут же вылетел из подсобки, за ним и верный друг, но оба увидели только мелькнувшую в дверях зала девичью спину.

Да уж посоветовался с Игорем Ильичом...
Quote (Callisto)
- Что ты такое говоришь?! Я же…
- Что ты же? Любишь меня? Засунь свою любовь, знаешь куда… - на этих словах Лена вылетела из квартиры,

Даже не выслушала surprised

Ну и на десерт biggrin

Прикрепления: 1358048.jpg (214.6 Kb)


One of the hardest things in life is watching the person you love, love someone else.
 
ПpевоcxoднаяДата: Вторник, 09.11.2010, 20:50 | Сообщение # 77
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Награды: 15
Репутация: 127
Статус: Offline
А продочка то будет? sad

One of the hardest things in life is watching the person you love, love someone else.
 


EstrellaДата: Среда, 10.11.2010, 20:03 | Сообщение # 78
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
Да, Ксюнь, и я жду, причем ты знаешь, что уже давно. wink

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любовь зарядила холодное лето (комментарии к моему фанфику по КВМ)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: