Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любовь зарядила холодное лето (комментарии к моему фанфику по КВМ)
Любовь зарядила холодное лето
ПpевоcxoднаяДата: Воскресенье, 01.08.2010, 16:31 | Сообщение # 31
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Награды: 15
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Callisto)
- Какое прекрасное утро

ещё бы biggrin

Сегодня у меня словарный запас закончился, поэтому много написать не получиться. Добавлю, что глава 4 - мне очень понравилась biggrin особенно то прекрасное утро которое встретили Виктор и Лена, конечно не совсем удачное, но всё же.
Спасибо за 4 главу, буду ждать ещё, надеюсь к следующий главе я пополню слой словарный запас! wink


One of the hardest things in life is watching the person you love, love someone else.
 
CallistoДата: Воскресенье, 01.08.2010, 16:34 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Пpевоcxoдная,
Quote (Пpевоcxoдная)
ну я подумаю над этим

я подожду, ты подумай biggrin
Quote (Пpевоcxoдная)
Сегодня у меня словарный запас закончился, поэтому много написать не получиться. Добавлю, что глава 4 - мне очень понравилась особенно то прекрасное утро которое встретили Виктор и Лена, конечно не совсем удачное, но всё же. Спасибо за 4 главу, буду ждать ещё, надеюсь к следующий главе я пополню слой словарный запас!

Спасибо, Настён. Нравится-это самое главное.


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
ПpевоcxoднаяДата: Воскресенье, 01.08.2010, 16:49 | Сообщение # 33
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Награды: 15
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Callisto)
я подожду, ты подумай

хорошо biggrin
Quote (Callisto)
Спасибо, Настён. Нравится-это самое главное.

возможно wink


One of the hardest things in life is watching the person you love, love someone else.
 
@LIKA@Дата: Понедельник, 02.08.2010, 01:29 | Сообщение # 34
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: Offline
Приветик! Прочитала и теперь очень хочется сказать "А дальше?" tongue Прям заставляешь ёрзать на стуле. Ты учти я не терпеливая biggrin
Когда Ленок упала, у меня аж у самой всё заболело wacko Ты уж, пожалуйста, героев сильно не калечь, ОК?
ЖДУ ПРОДУ!!!! wink


БОЛЬШЕ УЛЫБОК И ПОЗИТИВА!!! ;)
 
CallistoДата: Понедельник, 02.08.2010, 17:22 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Пpевоcxoдная,
Quote (Пpевоcxoдная)
хорошо

happy

@LIKA@,

Quote (@LIKA@)
Приветик! Прочитала и теперь очень хочется сказать "А дальше?" Прям заставляешь ёрзать на стуле. Ты учти я не терпеливая

biggrin учту. Но стойко не выкладываю, продок мало в запасе, а то опять будут простой у меня sad
Quote (@LIKA@)
Когда Ленок упала, у меня аж у самой всё заболело Ты уж, пожалуйста, героев сильно не калечь, ОК?

конечно, это колечесть на пользу делу нужна wink


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 


CallistoДата: Вторник, 03.08.2010, 15:53 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Всем приятного прочтения. happy
Сама я пойду собираться на долгожданный фильм "Солт". Уломала пойти на него друга, а то одной идти не хочется biggrin

Глава 5
Как только девичьи руки обняли Виктора за шею, мужчина подхватил любимую, держа за спину и под коленями. Нёс как самое ценное сокровище на свете, ведь для него Лена и была дороже всех в мире.
Только у самой квартиры Виктор поставил девушку на пол, чтоб открыть дверь, поддерживая Лену одной рукой, справился с замком.
До комнаты тоже собрался нести ее на руках, но Лена взбунтовалась:
- Вить, ну что ты, ей Богу, я сама дойду.
- Лен, я же о тебе беспокоюсь.
- Я знаю. – Рукой нежно провела по щеке мужчины. – Я справлюсь.
Осторожно села на диван, ожидая Виктора. Он тем временем доставал всё необходимое для обработки ран.
- Давай-ка ладошки. – Справился быстро, обеззаразив перекисью. – Лен, ты пока штаны сними. – Тут же смутился от сказанной фразы, как-то пошло она звучала. – Я за бинтом, совсем забыл взять.
Уже подходя к комнате, остановился, в руках с силой сжимал рулон бинта. И как ему сейчас зайти и спокойно делать перевязку, когда от одного представления Лены, кажется, что кровь закипает внутри?!
- Вить, ты где там? Мне помощь нужна твоя, - послышался голос Лены.
- Уже иду, - Виктор глубоко вздохнул и переступил порог, да так и замер: Лена сидела на диване, штаны наполовину спущены, короткая футболка не прикрывала нижнего белья, поэтому Степнов отлично разглядел смешные трусики с какими-то круглыми существами разного цвета.
- Вить, помоги мне, снимать больно, я не справлюсь одна, - попросила жалобным голоском.
«Приплыли, она смерти моей хочет, что ли? Так, соберись, Степнов, ты справишься, Лена ранена, надо помочь! Ещё и с видом-то таким невозмутимым сидит, как будто так и надо».
- Горе ты моё луковое, - уже добавил вслух.
Виктор сначала освободил здоровую ногу, потом аккуратно, чтобы не задеть повреждённую кожу, стал снимать вторую брючину. Наконец отбросил порванные штаны в сторону.
Смочил ватный диск перекисью и осторожными движениями стал убирать кровь вокруг раны, пока Лена терпела и только внимательно наблюдала. Виктор осторожно дотронулся до ранки, девушка сморщилась и ойкнула.
- Потрепи чуть-чуть, моя маленькая. – Тыльной стороной ладони мужчина провёл по нежной коже Лены. – Ты у меня спортсменка же, сильная.
Девушка в ответ улыбнулась и кивнула.
- Ну вот и всё почти, сейчас обработаю только зелёнкой.
- Зелёнкой? Нет, Вить не надо, - чуть ли не захныкала Ленка.
- Ты чего, как это - не надо? Хочешь, чтобы заражение было? – возмутился Виктор.
- Ну а как я вся такая разукрашенная на улицу пойду?
- Пока придётся с длинными рукавами кофты поносить и брючки, раз не хочешь светиться.
- Летом, в такую жару? Проще вообще из дома не выходить, - обиженно пробубнила Лена, как будто Степнов был в этом виноват.
- Лен, ты как ребёнок прям, перестань. А на улицу я тебя насильно выведу, нечего в четырёх стенах прятаться. – И, не желая больше слушать пререканий, стал осторожно мазать зелёнкой вокруг раны. Девушка даже пикнуть не успела, а уже было всё готово. Сидела насупившаяся, с разукрашенной коленкой и локтём, – очень забавное зрелище, а для некоторых очень соблазнительное.
- Ленка, да ты у меня самая-самая красивая, ну посмотри на меня.
- Подуй, а то щиплет, - проговорила смущённо и наконец улыбнулась.
- Конечно. – С удовольствием мягким ветерком успокаивал ранку, а сам сходил с ума от близости девушки, тем более её непривычная нагота заводила ещё больше. Виктор не выдержал, пробрался под носок девушки, рукой поглаживая нежную кожу, а затем снял его. Большим пальцем провёл вдоль всей ступни, Лена лишь шумно выдохнула, а когда почувствовала вместо огрубевших подушечек пальцев губы мужчины, которые коснулись вначале её щиколотки, а затем проложили влажные дорожки всё выше и выше, девушка откинулась на спинку дивана, прикрыв глаза.
- Лена, - выдохнул Виктор прямо в губы. А девушка даже не заметила, как мужчина оказался у её лица. Абсолютно не контролируя свои действия, обвила руками шею своего бывшего учителя и сама прильнула к его губам. Виктор ответил, тут же перехватил инициативу, старался быть нежным, но страсть накрывала с головой, лишая рассудка. Вот он уже пробрался под футболку: горячая ладонь на плоском животике, выше… мягкая грудь в плену сильных мужских рук. Ленка заёрзала, хватая ртом воздух, она сама плохо соображала, к тому же сказывалась неопытность. Очень хотелось испытать все ласки мужчины, а вот узнать, что следует за ними, девушка боялась, сама не могла объяснить почему. Ведь сама же желала этого мужчину, да что греха таить, представляла, и не раз их близость.
Телефонный звонок отрезвил обоих. Виктор резко подскочил, девушка даже опомниться не успела, а вместо разгорячённого тела мужчины оголенная кожа ощутила холодок пустоты.
- Лен, это дедушка. – Протянул трубку.
Девушка говорила, а сама пыталась выровнять голос, очень уж не хотелось слышать от деда лишних вопросов.
- Дедуль, не переживай, всё у нас хорошо. Ну вот скажи, чего нам ссориться? Ты родителям уже сказал? Дед, я тебя прошу, не тяни. Обязательно передам. И я тебя, – закончила разговор девушка.
- Тебе от деда привет.
- Спасибо. Лен, а что, родители ещё не знают о нас? – Виктор сел рядом и обнял девушку. На самом деле он рад был сменить тему разговора.
- Ну… - замялась, - я сама что-то не решилась всё сказать, вот на деда переложила ответственность.
- Ленок, а ты что, думаешь, они не примут наши отношения? – взволновался Виктор.
- В том-то и дело, что понятия не имею. Родители вроде уже и видят, что я повзрослела, но иногда разговаривают со мной как с маленькой.
- А может мне поговорить с ними?
- Нет, Вить, не надо. А вообще-то нас на кое-чём прервали, - прищурилась Лена и потянулась к Виктору за очередной порцией поцелуев. Сама даже поразилась своей невесть откуда взявшейся смелости.
На поцелуй Степнов ответил, но в этот раз не стал увлекаться – боялся, что не сможет вовремя остановиться. Он прекрасно видел: Лена не готова, пока просто поцелуев ей будет достаточно. Но так думал только Виктор…
- Леночка. – Мягко отстранил и поцеловал в висок. – Не будем торопиться. Так, как твоя коленка? – быстро сменил тему разговора.
- Да я и забыла о ней уже, ты меня отвлёк. – Бросила взгляд из-под чёлки, да такой, что у мужчины дыхание сбилось. И когда только успела научиться таким штучкам? Прошло всего ничего, а из скромной девочки выросла такая вот соблазнительница.
Виктор стоял под холодными струями душа. В сознание до сих пор закрадывался невинный образ его девочки. Казалось, она и не замечала, что вытворяет своими действиями. Как же Степнов заблуждался, Ленка ведь уже выросла…

Буду рада видеть ваши отзывы


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
ПpевоcxoднаяДата: Вторник, 03.08.2010, 21:24 | Сообщение # 37
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Награды: 15
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Callisto)
Всем приятного прочтения.

Спасибо =)

Тадам...Привет!!!

Quote (Callisto)
Глава 5

Ухх...Ждала-ждала... happy

Quote (Callisto)
- Лен, это дедушка. – Протянул трубку.

ммм...не вовремя дедушка позвонил.

Quote (Callisto)
А вообще-то нас на кое-чём прервали

Быстрая Ленка biggrin

Quote (Callisto)
Виктор стоял под холодными струями душа.

Да уж душик Виктору не помещает...

Спасибо за такую прекрасную 5 главу wink Теперь не терпится ещё прочитать wink

У меня сегодня такое хорошее настроение, поэтому...ВОТ biggrin

Прикрепления: 2421038.jpg (34.2 Kb)


One of the hardest things in life is watching the person you love, love someone else.
 
CallistoДата: Четверг, 05.08.2010, 16:31 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Пpевоcxoдная,
Приветик, Настён. Вот только добралась сюда в темку sad
Quote (Пpевоcxoдная)
Да уж душик Виктору не помещает...

Пока бедолагу только он и спасает biggrin
Quote (Пpевоcxoдная)
Спасибо за такую прекрасную 5 главу Теперь не терпится ещё прочитать

я как раз не с пустыми руками happy
Quote (Пpевоcxoдная)
У меня сегодня такое хорошее настроение, поэтому...ВОТ

Спасибо, дорогая


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
CallistoДата: Четверг, 05.08.2010, 16:31 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Глава 6
«Вот ведь растяпа – одежду забыл. Не надевать же на себя грязные штаны», - ругал себя Степнов.
- Лен, Лена-а-а, - доносились крики из ванной комнате.
Девушка аж подскочила на месте. Это что, он зовёт её к себе в душ?! Дохромала до двери и замерла, никак не решаясь войти. Постучала несмело и приоткрыла дверь.
- Вить, ты звал? – Тут же забыла, как дышать.
Вот он стоит весь перед ней. На бёдрах лишь незначительный клочок материи. По накаченной груди стекают капли воды и теряются где-то в кучерявых, чуть тронутых сединой волосах. «Как же хочется прикоснуться губами к такому сильному телу. Блин, что за пошлые мысли гуляют у тебя в голове, Кулёмина?!» - обругала саму себя Ленка. Тут же спохватилась и опустила глазки, как нашкодивший ребёнок. А Виктор от такого рентгеновского взгляда чуть ли не руками себя стал прикрывать. А ещё больше хотелось схватить Ленку в охапку и… «Да что же это за мысли такие?! А что, мысли нормального мужчины, когда он так близко созерцает свою любимую девушку», - пытался успокоить себя Степнов.
- Ленок, я тут одежду забыл сменную, поройся в шкафу, принеси, пожалуйста, - наконец озвучил просьбу Виктор.
- М-м-м, а что мне за это будет?
- А ты принеси вещи и узнаешь! - улыбнулся Виктор, а в мыслях сам ругал себя за такой ответ.
Мужчина уже стал замерзать, а Ленка как сквозь землю провалилась. Наконец долгожданная девушка появилась с чистыми вещами в руках. Не стала испытывать судьбу, поэтому, отдав мужчине сменку, вышла и прикрыла дверь. Степнов вздохнул с облегчением, не очень-то он представлял, как будет «благодарить» Лену.

- Вить, тебе из школы звонили, по-моему, Рассказов, - сообщила девушка мужчине, когда тот вышел из душа.
- Да? А что случилось? – спрашивал, а сам уже набирал номер.
- Попросил только перезвонить, а так ничего не сообщил, - пожала плечами Лена.
Из разговора Степнова с собеседником девушка ничего толком не поняла, поэтому ждала объяснений.
- Лен, - начал Виктор, после того как повесил трубку, - в школу привезли материал для ремонта, а грузчиков нет…
- И? – насторожилась девушка.
- Вот просят помочь, Рассказов уже там, - виновато выдал проблему Степнов.
- А надолго это мероприятие?
- Даже не знаю, Ленок. Надеюсь, управимся быстро.
- А мне с тобой можно? Я буду помогать.
- Солнце, ну что тебе там делать? Работать грузчиком я тебе всё равно не позволю, а дышать пылью - тем более! Не грусти, не успеешь соскучиться - я уже вернусь. - Щёлкнул девушку по носу (старый любимый жест обоих) и поцеловал в щёку.

Ленка так и осталась сидеть на диване со своими слишком уж неспокойными мыслями: «А вдруг там окажется Светлана Михайловна?! Будет рыдать, Витя почувствует себя виноватым, пожалеет её и уйдёт от меня к ней. Вот что за бред несу?! Он так никогда не поступит со мной! Но ведь поступил уже как-то, собравшись жениться, правда, в отместку мне, но всё же факт остаётся фактом. Витя же мне так и не рассказал ничего: как он поговорил с ней, как она отреагировала. Ведь я прекрасно видела её взгляд тогда на выпускном. Так, всё, хватит! Надо отвлечься! Сумки так и не разобрала, думаю, самое время этим заняться!»
Как оказалось, места катастрофически не хватало: этажерка в ванной была полностью забита вещами мужчины. Место было только для зубной щётки в стаканчике, которое она по праву занимала ещё со вчерашнего дня. А вот куда разместить все свои баночки, коробочки и прочие женские штучки… Была не была, начнём…

- Вить, у тебя кто-то появился? – несмело спросил Рассказов, в то время как мужчины, нагруженные коробками, ходили от машины до подсобки.
- Не понял. – Степнов даже остановился.
- Ну я тебе звонил когда, мне ответила женщина. Всё-таки ты вылечился от своей любви и нашёл себе женщину. Очень рад за тебя. Когда знакомить будешь?
- Вообще-то вы уже знакомы, - усмехнулся физрук.
- Да? Хотя голос и правда показался мне знакомым, - задумчиво произнёс мужчина.
- Игорь, мы с Леной вместе.
На пол тут же спикировала коробка, доверху набитая малярными кисточками, которые в беспорядке высыпались наружу.
- С Кулёминой? – решил уточнить историк, попутно складывая кисти в коробку.
- А ты знаешь ещё каких-то Лен?
- Не ожидал просто, что после всех ваших неразберих вместе будете. Так почему молчал-то?
- Да сам до конца не верю в своё счастье, хочется пока самому насладиться этой мыслью. Это же Ленка всё решила за меня, дурака: подошла на выпускном ко мне, как начала говорить, так я и понял, что всё, пропал. Ещё немного, и я бы совершил самую страшную ошибку в своей жизни.
- Быстро как вы: то бегали друг от друга два года, а теперь за две недели сошлись, причём уже живёте вместе. А как же Ленкин дед согласился?
- Он и так не был против наших отношений. Знает меня хорошо, а главное, доверяет. Только родители Лены ещё не в курсе о нас, надеюсь, примут и одобрят.
- Ну, вы молодцы, конечно. Честно, рад за вас!
- Спасибо. Только никому не говори, не хочу пока разглашать, как-нибудь потом. Всё равно рано или поздно узнают, но лучше поздно.
- Не волнуйся, ты же знаешь: мне некому да и незачем рассказывать.


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
ПpевоcxoднаяДата: Суббота, 07.08.2010, 00:29 | Сообщение # 40
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Награды: 15
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Callisto)
Глава 6

Ура! biggrin
Quote (Callisto)
«Вот ведь растяпа – одежду забыл.

Ухххх...а начало-то мне уже нравиться...
Quote (Callisto)
- М-м-м, а что мне за это будет?

так-так-так уже интересней biggrin и вправду, что ей за это будет? biggrin
Quote (Callisto)
Только никому не говори, не хочу пока разглашать, как-нибудь потом. Всё равно рано или поздно узнают, но лучше поздно.

А вот это меня настораживает, как говориться "Лучше поздно чем никогда" или "Не оставляй на завтра, то что можешь сделать сегодня". Второе скорее в их случае...Хотя... dry У всех разные понятие на эти выражения. smile

Спасибо за 6 главу!


One of the hardest things in life is watching the person you love, love someone else.

Сообщение отредактировал Пpевоcxoдная - Суббота, 07.08.2010, 00:33
 
ПpевоcxoднаяДата: Суббота, 07.08.2010, 00:35 | Сообщение # 41
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Награды: 15
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Callisto)
Приветик, Настён. Вот только добралась сюда в темку

а что так грустно?
Quote (Callisto)
Пока бедолагу только он и спасает

Но это ведь только на время biggrin
Quote (Callisto)
Спасибо, дорогая

Та всегда пожалуйста happy wink


One of the hardest things in life is watching the person you love, love someone else.
 


CallistoДата: Суббота, 07.08.2010, 22:13 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Пpевоcxoдная,
Quote (Пpевоcxoдная)
А вот это меня настораживает, как говориться "Лучше поздно чем никогда" или "Не оставляй на завтра, то что можешь сделать сегодня". Второе скорее в их случае...Хотя... У всех разные понятие на эти выражения.

Ничего все постепенно будут входить в курс дела biggrin
Quote (Пpевоcxoдная)
а что так грустно?

потому что никак не могла дойти до сюда sad а ещё у меня этот сайт не с первого раза грузится
Quote (Пpевоcxoдная)
Но это ведь только на время

конечно, потом любимая спасать будут biggrin


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
CallistoДата: Суббота, 07.08.2010, 22:14 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Глава 7
Домой Степнов очень спешил. Он думал, что перетаскивание займёт час, от силы полтора, но всё это «удовольствие» растянулось аж на три.
- Ленок, я дома, - крикнул мужчина с порога, в ответ – глухая тишина. Быстро разулся, почему-то на душе стало неспокойно, прям как тогда, когда охранял девушку от маклеров, несся сломя голову к ней на квартиру, а её след простыл – на концерт, видите ли, ушла.
Прошёл в зал и замер у порога, боясь шевельнуться. Его красавица мирно посапывала на диване, даже не укрывшись, без подушки, в своём домашнем соблазнительном костюмчике. Виктор присел около девушки, аккуратно, чтобы не разбудить, убрал непослушную чёлку с её лица. Лена… Как же она была красива. Мужчина не видел ни одного изъяна - всё в ней было идеально. Очертил пальцем контур девичьих губ, невесомо поцеловал в краешек. Виктор достал из шкафа махровую простынь и укрыл любимую. Девушка лишь сладко причмокнула во сне и чему-то улыбнулась.
Зашёл в ванну и вначале не мог понять, что же изменилось. Только потом сообразил, что теперь на этажерке, помимо его вещей, располагались и вещи Лены. Раньше ему катастрофически не хватало места даже для себя одного, а тут девушка смогла уместить всё сразу. Виктор для верности проверил, всё ли на месте, – всё. Тут же бросился к шкафу, открыл дверцы и улыбнулся. Всё-таки не показалось: рядом с его одеждой разложены на полках и развешаны на вешалках её кофты, брюки и прочие костюмы. Как же на душе стало тепло от мысли, что его любимая рядом, что она только его, и никуда он её теперь не отпустит.

Ленка сквозь сон всё отчетливее и отчетливее слышала посторонние звуки, казалось, что в комнате кто-то разговаривал. Только потом догадалась, что это телевизор. Виктор сидел в кресле и пялился в экран. Звук был слишком тихим - по губам, что ли, читал?
- Вить, - каким-то уж слишком осипшим голосом позвала девушка.
- Проснулась, красавица. - Тут же оказался рядом и присел на край дивана.
- Ты давно пришёл?
- Ну-у-у, давненько.
- А чего не разбудил-то? Я тебя ждала-ждала, потом только присела на диван отдохнуть и незаметно уснула, - Лена как будто оправдывалась.
- Устала ты у меня, загонял я тебя.
- Скажешь тоже, загонял, - усмехнулась девушка, - вот помню, как ты на физкультуре меня гонял, – это да. А тут так себе разминка.
- Как же, разминка: на третьем круге ты уже сдала позиции. Вот заживёт у тебя нога, тут же на пробежку выгоню, пикнуть не успеешь, - произнёс наигранно строгим голосом, за что тут же получил мягкой игрушкой, которую Ленка схватила со спинки дивана.
- Ещё слово о моей спортивной подготовке, и я тебя уже покусаю. – Даже клацнула зубами для убедительности.
Мужчина резко опрокинул девушку на спину и прижал собой, Лена лишь ойкнула от неожиданности.
- Попалась, птичка, - прошептал ей в самые губы.
- В твои сети я готова попадаться хоть каждой день, – Лена ещё не до конца осознавала ситуацию, поэтому смело заигрывала.
От её низкого голоса совсем сорвало крышу, и мужчина впился голодным поцелуем ей в рот. Целовал жадно, неистово, совсем не так, как раньше. Нежность сменилась на всепоглощающую страсть. Его губы на её шее слегка прикусывают нежную кожу, а потом зацеловывают «повреждённые» участки. Лена лишь запрокинула голову, желая каждой клеточкой, чтобы он только не останавливался. Горячая ладонь на её груди - уже знакомо, поэтому девушка позволяет эту вольность мужчине. Ужасно хочется самой прикоснуться к его телу, и её ручка пробирается под футболку Степнова. Тут же почувствовала, как напряглись мышцы Виктора, и это лишь от одного её прикосновения. Скользнула выше по позвоночнику, но тут же ощутила холодок на оголённой коже, вначале не поверила даже.
- Вить, что не так? – Приподнялась на локтях. Не могла поверить, что он снова оттолкнул её, а самое главное – не понимала, почему.
- Ленок, прости, мы слишком торопимся.
- В чём торопимся? Любить друг друга? Разве желание узнать любимого человека не только с духовной стороны, но и с физической, - это плохо?! – Резко одернула свою майку, прижала колени к груди и отвернулась от мужчины.
- Родная моя. - Положил руки на девичьи плечи, но Кулёмина тут же вздёрнула ими, показывая, что сейчас ей неприятны его прикосновения. – Лен, ну послушай меня: я же хочу, чтобы всё красиво было, и… - замялся, не верилось, что он обсуждает такую тему с ней – не осознал ещё, - хочу, чтобы ты запомнила каждое мгновение.
Вот кто бы не растаял перед такими пламенными речами? Лена повернула своё очаровательное личико и одарила любимого своей божественной улыбкой.
- Ты у меня самый лучший, - прижалась к широкой груди и тут же почувствовала себя в кольце сильных рук.
«Правда, вот что на пустом месте затеваю ссору, Вите же виднее. Он взрослый и опытный мужчина, он прав, а я должна доверять ему, ведь он для нас обоих хочет сделать как лучше», - утопая в мужских объятиях, думала Ленка.
- Вить, я тут немного похозяйничала, - опустила глазки.
- Я видел, - улыбнулся мужчина.
- Ты не сердишься?
- Ну что ты, моя хорошая. Наоборот мне так приятно знать, что ты рядом со мной, моя маленькая хозяйка. - Прижался к девичьим губам, одарив кратким поцелуем.

Комментариям буду рада happy


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
@LIKA@Дата: Суббота, 07.08.2010, 22:34 | Сообщение # 44
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: Offline
Приветик! tongue Ну что ж, прочитала и ещё раз убедилась в тактике Степнова - прирождённый педагог. Не всё сразу, постепенно, методично всему обучая. Его уже давно было пора занести в Красную книгу, как исчезающий вид мужчин! biggrin
Цитировать не буду, потому что мне всё понравилось и с не терпением жду проду! wink


БОЛЬШЕ УЛЫБОК И ПОЗИТИВА!!! ;)
 
CallistoДата: Воскресенье, 08.08.2010, 14:35 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
@LIKA@,
Здравствуй, Лиль happy
Quote (@LIKA@)
Ну что ж, прочитала и ещё раз убедилась в тактике Степнова - прирождённый педагог. Не всё сразу, постепенно, методично всему обучая. Его уже давно было пора занести в Красную книгу, как исчезающий вид мужчин!

Точно подметила. Как говорится педагог со стажем, причём во всём biggrin Мне вот всегда так интересно, если такие мужчины, как Степнов. Я ни разу не встречала (и слава Богу, он же своей моралью до кондратьи доведет dry )


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любовь зарядила холодное лето (комментарии к моему фанфику по КВМ)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: