Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любовь зарядила холодное лето (комментарии к моему фанфику по КВМ)
Любовь зарядила холодное лето
CallistoДата: Четверг, 29.07.2010, 18:02 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Дорогие мои, огромное спасибо за ваши комментарии и "спасибо" очень меня подбадривают, а то кажись автор опять запутывается в пучине творческого кризиса
Низкий поклон моей беточке. Оленька, спасибо тебе

Глава 3
Степнов проснулся от приятного прикосновения. Ещё совсем сонный, дотронулся и провел рукой по гладкой коже, чуть сжал. «Ленка - какая же она восхитительная» - мысли сквозь сон. «Стоп! - мужчина резко распахнул глаза, боясь пошевелиться. - Сам я лёг в нижнем белье, а Лена… точно, Ленка была в пижаме. Похоже, ключевое слово тут «была». Аккуратно поднял одеяло. Картина была великолепной: очаровательные женские ножки оказались прямо у него под боком, пижамные штаны лежали рядом: видимо, Ленка сняла их во сне. Девушка мирно посапывала, и невдомёк ей было, как её невинное действие раззадорило мужчину.

Аромат кофе горьковатой дымкой ударил в нос. Лена потянулась и только потом с улыбкой открыла глаза. Её любимый мужчина с восхищением смотрел на неё.
- Проснулась, соня.
- А сколько времени?
- Уже десять часов. Ты так сладко спала, я не решился тебя будить раньше.
- А чем это так пахнет? – прикрыла глазки от удовольствия.
- Кофе в постель для любимой. Правда, всего лишь быстрорастворимый из пакетика.
- А мне и не надо большего, не королева ведь.
- Это как посмотреть, для меня ты только королева.
- Тогда я требую утреннего поцелуя! – ни с того ни с сего заявила девушка.
Виктор смутился, сам не зная почему. Да просто не привык ещё. Слишком уж быстро всё закрутилось у них с Ленкой.
Но отпираться не стал, сам ужасно хотел поцеловать сладкие губы, особенно после утреннего представления любимой.
Наклонился к девушке, нежно прикоснулся к её губам, накрыл своими. Хотел отстраниться, но Лена не дала. Ручками быстро обхватила за шею и сама повторила всё в точности, что только что делал Виктор. Ужасно не хотелось выпускать любимую из объятий, и Степнов сдался. Сам углубил поцелуй, понимал, что заходит всё дальше и дальше, а остановиться-то нет сил. Она отвечала смело, дерзко, в точности как её учитель. Вот Виктор уже склонился над девушкой, его рука на плоском животике, инстинктивно двигается вверх. Ленка дёрнулась от непривычных ощущений и промычала что-то невнятное. Степнова как ледяной водой окатили. Он тут же отстранился, окинул взглядом девушку: ни тени испуга, лишь румянец на щеках да улыбка, чуть тронувшая уголки губ.
- Что-то не так? – непонимающе смотрит на Виктора.
- Ты такая красивая, Ле-е-енка. Давай-ка поднимайся, быстренько завтракаешь, и пойдём по магазинам, у нас же с тобой даже покушать нечего, – удачно перевёл тему разговора.

До магазина минут пятнадцать ходьбы. Шли и непринужденно разговаривали на любые темы, как и раньше, впрочем, когда Степнов провожал Ленку как свою ученицу. Но хотелось большего. Девушка осмелилась и чуть тронула пальцами мужскую руку, Виктор всё правильно расценил: нежно глянул на Лену и взял её за руку, а потом и вовсе пальцы переплелись замочком.

Степнов схватил большую тележку и покатил вдоль полок, по пути складывая в неё всё необходимое, как он считал.
- Витя, зачем ты всё это набрал?! – Рядом стояла недовольная Ленка.
- А что не так? – смотрит непонимающе.
- Всё! Зачем тебе лапша быстрого приготовления, пюре и прочая гадость?! Думаешь, я не в состоянии тебе суп сварить или картошку пожарить?
- Да я как-то не подумал, по привычки сгрёб. – Виктор виновато пожал плечами.
- Не подумал он. Знаете, Виктор Михайлович, если я спортсменка, это не значит, что не накормлю любимого мужчину! - обиженно бросила девушка.
- Лен, ну ты что? – Притянул к себе любимую и зарылся в её пшеничные волосы, а потом неожиданно поцеловал в шею, да так, что у Ленки ноги подкосились, а по телу пробежала стая мурашек.
- Умеете же Вы, Виктор Михайлович, девушек утихомиривать.
А Степнов смутился, как мальчишка. Но очень хорошо запомнил тонкий, чуть уловимый запах духов Лены, который до сих пор гулял у него в голове, словно хмель. Так вот как пахнет любимая девушка – всепоглощающей страстью.

Весь день были заняты уборкой. Виктор Михайлович и не знал, что квартира в таком запущенном состоянии. Вроде и пылесосил регулярно и пыль вытирал, а всё равно было грязно. Ленка лихо орудовала половой тряпкой, находясь в весьма пикантной позе. От этого Степнова бросало в жар, да ещё как бросало. Девушка лишь удивлялась: зачем Виктор бегает в ванну да пропадает там, не знаю сколько, а мужчина засовывал голову под холодную воду и стоял, так пока не придёт в норму.


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
miskatДата: Четверг, 29.07.2010, 18:39 | Сообщение # 17
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Награды: 23
Репутация: 137
Статус: Offline
Всем привет!

Quote (Callisto)
пижамные штаны лежали рядом: видимо, Ленка сняла их во сне.

biggrin я,конечно,знала,что Лена и музыкантка,Юи спортсменка,и просто умница,но вот,что лунатик-стриптизер,это впервые biggrin

Quote (Callisto)
евушка лишь удивлялась: зачем Виктор бегает в ванну да пропадает там, не знаю сколько, а мужчина засовывал голову под холодную воду и стоял, так пока не придёт в норму.

lol бедненький,голодненький Степашка lol


Так манит высь, лечу туда, где небеса.
Ревниво вниз бросают ангелы меня.
 


ПpевоcxoднаяДата: Четверг, 29.07.2010, 19:23 | Сообщение # 18
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Награды: 15
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote
Степнов проснулся от приятного прикосновения.

а вот и утро happy

Quote
- Тогда я требую утреннего поцелуя!

Хорошо утро началось...

Quote
Виктор смутился, сам не зная почему.

СкромнЯшка, как школьник happy

Quote
- Ты такая красивая, Ле-е-енка. Давай-ка поднимайся, быстренько завтракаешь, и пойдём по магазинам, у нас же с тобой даже покушать нечего, – удачно перевёл тему разговора.

ага быстро Виктор Михайлович умеет переводить темы wink

Quote
- Да я как-то не подумал, по привычки сгрёб.

пора привыкать))

Quote
мужчина засовывал голову под холодную воду и стоял, так пока не придёт в норму.

представляю себе эту картину lol

Продка превосходная, такая лёгкая. Ухх...уже не терпится продолжение))


One of the hardest things in life is watching the person you love, love someone else.

Сообщение отредактировал Пpевоcxoдная - Четверг, 29.07.2010, 19:24
 
CallistoДата: Четверг, 29.07.2010, 21:35 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
miskat,
Привет, Катюш
Quote (miskat)
я,конечно,знала,что Лена и музыкантка,Юи спортсменка,и просто умница,но вот,что лунатик-стриптизер,это впервые

да она вообще талантливая девушка biggrin
Quote (miskat)
бедненький,голодненький Степашка

наконец попал в отличные женские руки biggrin

Пpевоcxoдная,

Quote (Пpевоcxoдная)
СкромнЯшка, как школьник

это ещё что, Степнов потом разойдётся не на шутку wink
Quote (Пpевоcxoдная)
Продка превосходная, такая лёгкая. Ухх...уже не терпится продолжение))

Спасибо, Насть happy


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
@LIKA@Дата: Четверг, 29.07.2010, 21:38 | Сообщение # 20
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: Offline
Принимай нового читателя! smile Мне очень понравился стиль написания и лёгкий плавно развивающийся сюжет. happy
Вот это выражение, м-м-м-м-м, запомнилось biggrin Здорово сказано
Quote (Callisto)
Так вот как пахнет любимая девушка – всепоглощающей страстью.

Мне кажется, у них как у истинных спортсменов начинаются соревнования по соблазнению, кто кого. wink
Очень жду проду! friends bye


БОЛЬШЕ УЛЫБОК И ПОЗИТИВА!!! ;)
 
CallistoДата: Четверг, 29.07.2010, 21:49 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (@LIKA@)
Принимай нового читателя!

С распростёртыми объятиями happy
А как тебя зовут? а то по профилю не поняла
Quote (@LIKA@)
Мне очень понравился стиль написания и лёгкий плавно развивающийся сюжет.

Спасибо. Люблю я лёгкие фики и сама стараюсь такие писать
Quote (@LIKA@)
Мне кажется, у них как у истинных спортсменов начинаются соревнования по соблазнению, кто кого.

biggrin точно подметила
Буду рада тебя ещё видеть


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
DulceДата: Четверг, 29.07.2010, 22:04 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (Callisto)
А он уже закончен где-то с месяц biggrin просто на сериале я что-то не закрываю свои фики, а на квмфане он в закрытых

Вот что на подфоруме мне не нравится, так это то, что не совсем удобно отслеживать за тем, какие фики и когда переносятся в законченные...
Но всё равно буду уже иметь ввиду))
Quote (Callisto)
Что-то не получаются у меня страдальческие фики, если и пишу ссоры, то всё быстро разрешается.

Кстати, это разные вещи)): у меня долгих и затяжных ссор тоже что-то не выходит, зато вот страданий как раз-таки хватает...
Quote (Callisto)
не представляю, что у Лены мало шмоток biggrin видимо таких много

Я количество измеряю квадратными сантиметрами ткани, скрывающей тело biggrin ; у Ленки во второй главе этот показатель был весьма низким, а к началу третьей главы и вовсе biggrin . Она обдуманно стянула с себя штаны или же это вышло случайно? )))
А представляю, как неловко должно быть Степнову, у которого и диван старый, и в квартире порядка нету, и питается он чем попало (хотя он же спортсмен, вроде по этому поводу пунктик должен быть)... Ну ладно, с двумя пунктами Ленка справилась, теперь надо и приличным сексодромчиком обзавестись biggrin , не всё ж в ванну бегать остужаться)))
А вообще, если серьёзно, этот момент в отношения очень хорош, потому что... такого больше не будет. Когда они всё же дойдут до новой стадии в отношениях, то больше уже не будет вот этой чуть наивной романтики. Да и тело на прикосновения и поцелуи будет реагировать несколько иначе, не так, как сейчас. Потому что сейчас любая ласка не подразумевает чего-то большего, ведь до конца они ещё не шли, а неудовлетворённое желание заставляет потихонечку сходить с ума в хорошем смысле этого слова, как и происходит у Степнова. Но ведь это даже и хорошо, в этом есть своя прелесть, потому что, повторюсь, такого периода в их отношениях уже больше никогда не будет.

Жду новую главу smile

 
@LIKA@Дата: Четверг, 29.07.2010, 22:13 | Сообщение # 23
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Callisto)
А как тебя зовут? а то по профилю не поняла

Лиля flirt Будем знакомы! tongue


БОЛЬШЕ УЛЫБОК И ПОЗИТИВА!!! ;)
 


alisa0705Дата: Четверг, 29.07.2010, 22:34 | Сообщение # 24
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
Callisto, Ксю, я что, опять это читала???????? :
Но мне нравится перечитывать, просто я эрку уже жду. biggrin
Ленка совратительница еще та. И как Витек наш еще держится? surprised В охапку и в кусты (с))))
Ксюш, friends flirt flirt flirt


«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 
ПpевоcxoднаяДата: Четверг, 29.07.2010, 23:48 | Сообщение # 25
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Награды: 15
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Callisto)
это ещё что, Степнов потом разойдётся не на шутку

ухх...я уже себе это представила biggrin
Quote (Callisto)
Спасибо, Насть

не за что Ксюш wink


One of the hardest things in life is watching the person you love, love someone else.
 
CallistoДата: Пятница, 30.07.2010, 21:04 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Dulce,
Quote (Dulce)
Вот что на подфоруме мне не нравится, так это то, что не совсем удобно отслеживать за тем, какие фики и когда переносятся в законченные...

даже не знаю. Хотя, согласна, я всегда упускаю, когда фик закончился и конца так и узнаю
Quote (Dulce)
Кстати, это разные вещи)): у меня долгих и затяжных ссор тоже что-то не выходит, зато вот страданий как раз-таки хватает...

ааа. ну страдания я тоже не люблю, поэтому не пишу. я люблю лёгкие фики, без переживаний. наверное поэтому я мало кого читаю
Quote (Dulce)
Я количество измеряю квадратными сантиметрами ткани, скрывающей тело ; у Ленки во второй главе этот показатель был весьма низким, а к началу третьей главы и вовсе

lol
Quote (Dulce)
Она обдуманно стянула с себя штаны или же это вышло случайно? )))

случайно, жарко стало девочке biggrin
Quote (Dulce)
А вообще, если серьёзно, этот момент в отношения очень хорош, потому что... такого больше не будет. Когда они всё же дойдут до новой стадии в отношениях, то больше уже не будет вот этой чуть наивной романтики. Да и тело на прикосновения и поцелуи будет реагировать несколько иначе, не так, как сейчас. Потому что сейчас любая ласка не подразумевает чего-то большего, ведь до конца они ещё не шли, а неудовлетворённое желание заставляет потихонечку сходить с ума в хорошем смысле этого слова, как и происходит у Степнова. Но ведь это даже и хорошо, в этом есть своя прелесть, потому что, повторюсь, такого периода в их отношениях уже больше никогда не будет.

тут ты ой как права.
Хотя смотря насколько крепки чувства, романтика может быть и через 50 лет совместной жизни, хотя в наше время это редкость

@LIKA@,

Quote (@LIKA@)
Лиля Будем знакомы!

так и поняла, но решила уточнить happy

alisa0705,

Quote (alisa0705)
Ксю, я что, опять это читала????????

Алис, а я даже не помню до какого момента отправляла, раньше же не было разделено на главы, так что возможно ты и сл. главу читала biggrin
Quote (alisa0705)
Но мне нравится перечитывать, просто я эрку уже жду.

открою секрет, что до неё ещё и не дошла, ну самую главную эрку biggrin
Quote (alisa0705)
Ленка совратительница еще та. И как Витек наш еще держится? В охапку и в кусты (с))))

ничего когда-нибудь не стерпит
Спасибо, Алис

Пpевоcxoдная,

Quote (Пpевоcxoдная)
ухх...я уже себе это представила

biggrin во всех красках? ну ка мне подробно свои фантазии biggrin


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
ПpевоcxoднаяДата: Суббота, 31.07.2010, 02:43 | Сообщение # 27
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Награды: 15
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Callisto)
во всех красках?

ахаха ещё в какииих biggrin
Quote (Callisto)
ну ка мне подробно свои фантазии

ОГО! Нет, ты что? А вдруг обо мне не то подумают? biggrin


One of the hardest things in life is watching the person you love, love someone else.
 
CallistoДата: Суббота, 31.07.2010, 21:18 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (Пpевоcxoдная)
ОГО! Нет, ты что? А вдруг обо мне не то подумают?

Да тут все свои и понимающие, так что если есть желание смело пиши, а ещё есть всегда личка wink
На самом деле иногда комментарии дают какую-то идею к рассказу, поэтому я и с радостью выслушиваю все предложения. Даже как-то писала главы специально по заявке, если подходили по сюжету


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
CallistoДата: Воскресенье, 01.08.2010, 16:09 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Кто-то же ждал?

Глава 4
Ещё вечером договорились продолжать свои утренние пробежки. А то что это получается: пока выясняли отношения, пока бегали друг от друга, совсем забросили спорт. «Мы же с тобой спортивная пара! - гордо заявил Степнов. - Так что нечего отлёживать бока!»
Ленка согласно кивнула, идея ей понравилась сразу.

Из подъезда вышли, держась за руки. Как же было приятно ощущать рядом любимого человека. Девушка подставила лицо тёплым лучам солнца, глаза прикрыла, а сама улыбается чему-то. Виктор невольно залюбовался такой неземной красотой. До сих пор не верилось, что теперь она его, не верилось, что можно так просто подойти, обнять за тонкую талию и прижаться к мягким губам любимой, что Виктор и сделал. Лена послушно с радостью раскрывается для поцелуя, ладони кладёт на плечи мужчины, а потом и вовсе обнимает за шею.
- Какое прекрасное утро, - блаженно вздыхает девушка.
- Это ты у меня прекрасная! Самая красивая девушка в мире! – констатировал Степнов.
- Ты у меня самый лучший. - Лена зарделась, лицом уткнулась в широкую грудь мужчины.

А утро, и правда, было прекрасным: солнце уже раскинуло свои лучи в самых потаённых уголках по всей земле, пробуждая землю ото сна; капельки росы блестели на кончиках травы, отражая в себе все цвета радуги, так и хотелось ходить босиком по зелёному ковру…

Бегали вокруг дома. Разговаривали мало, чтобы не нарушить дыхание. Уже на третьем кругу Ленка сдала позиции: Степнов то и дело обгонял её, потом замедлял ход и ждал свою подругу. Девушка опёрлась руками о колени и остановилась, тяжело дыша.
- Лен, ты чего тормозишь? – остановившись, спросил Виктор.
- Я устала, не могу больше. – Лена сделала виноватое лицо.
- Теряешь спортивную форму. Вот что значит запустить физкультуру.
- Я запустила её не по своей вине, - буркнула девушка.
- Лен, ну зачем ты? – Виктор тут же вспомнил прошлые ошибки. А ведь он мог потерять Лену навсегда…
- Вить, прости, я не хотела, - спохватилась Кулёмина, ласково берёт мужчину за руку. - Само как-то с языка слетело.
- Ладно, Ленок, оба хороши. Давай-ка наперегонки во-о-он до той скамейки и отдохнём как раз, - удачно перевёл тему разговора.
- Только не вздумай поддаваться!
- Конечно, нет! Я в полную силу, - уверяет мужчина и улыбается.
- Кто добежит первый – загадывает желание, по рукам?
- М-м-м, это ещё интереснее, ну держись, Кулёмина, - погрозил пальцем Степнов.
- Это Вы, Виктор Михайлович, лучше угадайте, что Вы будете делать после Вашего поражения! – не отстаёт его лучшая ученица.

Ленка вырвалась вперёд, довольная поворачивает голову и показывает язык отстающему от неё мужчине, не замечает небольшое углубление в асфальте – спотыкается и растягивается на земле.
- Лена, девочка моя. – Виктор тут же подбежал к девушке. – Где ударилась, что болит? – Помог подняться. Чуть ослабил опору, и Лена стала оседать на землю – успел подхватить, без лишних вопросов взял на руки и сам донёс до злополучной скамейки.
- Вить, нога так болит, - застонала Лена.
Мужчина осторожно посадил девушку на деревянную поверхность. Теперь он мог осмотреть повреждения Лены: исцарапанные ладони горели огнём, изорванная брючина вся в крови, самой раны и не видать, и на локте ещё умудрилась содрать кожу.
- Вот тебе и утренняя пробежка. Так, Лен, надо домой скорее, рану промыть и обработать.
- Вить, я не дойду, болит очень, - посмотрела жалобно.
- А тебе идти никто и не предлагает, что ж я, любимую раненую девушку не донесу на руках?!
- Я тяжёлая же.
- Лена! Это ты для сопляков тяжёлая, а для меня ты лёгкая как пушинка.
- Скажешь тоже, пушинка, - засмущалась девушка.
- Так, меньше слов – больше дела. Давай, хватайся за шею, сможешь? – Нагнулся к Лене, чтобы было удобно ей.
- Да.


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 


ПpевоcxoднаяДата: Воскресенье, 01.08.2010, 16:17 | Сообщение # 30
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Награды: 15
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Callisto)
Да тут все свои и понимающие, так что если есть желание смело пиши, а ещё есть всегда личка

ну я подумаю над этим biggrin
Quote (Callisto)
На самом деле иногда комментарии дают какую-то идею к рассказу, поэтому я и с радостью выслушиваю все предложения. Даже как-то писала главы специально по заявке, если подходили по сюжету

клёва biggrin


One of the hardest things in life is watching the person you love, love someone else.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любовь зарядила холодное лето (комментарии к моему фанфику по КВМ)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: