Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Безумная идея для КВМовечек!!! (КВМ)
Безумная идея для КВМовечек!!!
Стася8Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 16:41 | Сообщение # 106
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Quote (555_ЯНА_555)
Насть, а присоединяйся к нам, м?)) Ты вон идеями фонтанируешь))хДД

Идеи у меня всегда были, есть и будут!!! Если что, всегда подскажу что-нибудь wink Может, и присоединюсь, только чуть позже. Пока я и свои рассказы писать не успеваю - времени мало и устаю на работе от компьютера! cool Спасибо за приглашение happy


 
[VioLL@]Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 16:43 | Сообщение # 107
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 18
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (stassie)
только я не Настя, а Стася

запомню)
ПыСы:блин, чтобы эту маленькую цитатку сделать намучилась - что-то тормозило!



I don’t wont to be a doll in your collection...
 


stassieДата: Воскресенье, 11.07.2010, 16:45 | Сообщение # 108
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 37
Репутация: 169
Статус: Offline
Quote (Стася8)
Так а свет все-таки включался? Степнов про лампочку придумал что ли? Иначе как дядя Петя смог его включить?

ёклмн)) так, сейчас будем исправлять biggrin


Мой новый фик "ВЕЧНОЕ"
 
Стася8Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 16:47 | Сообщение # 109
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Quote (stassie)
ёклмн)) так, сейчас будем исправлять

Я там еще одну идейку подкинула. Если понравится, вставь ее в вашу проду. Я ее Яне написала!!! smile


 
555_ЯНА_555Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 16:52 | Сообщение # 110
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (Стася8)
Идеи у меня всегда были, есть и будут!!! Если что, всегда подскажу что-нибудь

это я знаю)))
Quote (Стася8)
Может, и присоединюсь, только чуть позже. Пока я и свои рассказы писать не успеваю - времени мало и устаю на работе от компьютера!

понятно))) ну если что, всегда рады=))
Quote (Стася8)
Спасибо за приглашение

не за что happy

Quote (|VioLL@|)
ПыСы:блин, чтобы эту маленькую цитатку сделать намучилась - что-то тормозило!

Оль, у тебя тоже сайт тупит? я зайти не могла..


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
stassieДата: Воскресенье, 11.07.2010, 16:52 | Сообщение # 111
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 37
Репутация: 169
Статус: Offline
Quote (Стася8)
Я там еще одну идейку подкинула. Если понравится, вставь ее в вашу проду. Я ее Яне написала!!!

я уже увидела) просто сейчас времени нет. поэтому исправила банально. wacko


Мой новый фик "ВЕЧНОЕ"
 
Стася8Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 20:16 | Сообщение # 112
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Quote (555_ЯНА_555)
понятно))) ну если что, всегда рады=))

Спасибо! smile
Quote (stassie)
я уже увидела) просто сейчас времени нет. поэтому исправила банально.

Ну так и ладно. ничего страшного. Про время я все знаю))) Могу предложить такую цепочку: дядя Петя в дружеской беседе проболтается Елене Петровне про посиделки Степнова, а та в свою очередь побежит рассказывать Светочке... А дальше еще что-нибудь можно придумать! wink


 
555_ЯНА_555Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 20:51 | Сообщение # 113
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (Стася8)
Могу предложить такую цепочку: дядя Петя в дружеской беседе проболтается Елене Петровне про посиделки Степнова, а та в свою очередь побежит рассказывать Светочке... А дальше еще что-нибудь можно придумать!

ахаахах) ты однозначно читаешь мои мысли biggrin
конечно, об этом узнает вся школа... biggrin и не только о том, что было, а даже о том, чего на самом деле не было biggrin
испорченный телефон biggrin


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 


Стася8Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 21:29 | Сообщение # 114
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Quote (555_ЯНА_555)
конечно, об этом узнает вся школа... и не только о том, что было, а даже о том, чего на самом деле не было испорченный телефон

Я даже по среиалу помню что-то подобное - когда дядя Петя с ЕП сходили на спектакль, а директор, как завершающее звено пришел и вроде попросил уволиться, типа до него дошла новость, что дядя Петя голый по Красной площади бегал!!!!! Помнишь? biggrin


 
555_ЯНА_555Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:27 | Сообщение # 115
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (Стася8)
Я даже по среиалу помню что-то подобное - когда дядя Петя с ЕП сходили на спектакль, а директор, как завершающее звено пришел и вроде попросил уволиться, типа до него дошла новость, что дядя Петя голый по Красной площади бегал!!!!! Помнишь?

ахахха biggrin ой, точно)) наш родимый сериал))хД
biggrin дааа...
Спасибо, что напомнила))))
Это было зрелищно) а теперь до директо ра может дойти, что КВМ в подсобке...кхе...разврат развели))хД это как минимум)))


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
stassieДата: Понедельник, 12.07.2010, 00:02 | Сообщение # 116
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 37
Репутация: 169
Статус: Offline
Девчонки, понимаю, что пишу не по теме, но очень вас прошу заглянуть ко мне в фик...
"ВЕЧНОЕ"
просто раньше были хоть какие-то читатели. а сейчас всего одна Яна))
неужели там так всё ужасно??? wacko
нет, наверное кто-то читает, но комментариев нет вообще...

вообщем, если выдатся минутка, то зайдите, пожааалуйста. biggrin


Мой новый фик "ВЕЧНОЕ"
 
555_ЯНА_555Дата: Понедельник, 12.07.2010, 00:18 | Сообщение # 117
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (stassie)
Девчонки, понимаю, что пишу не по теме, но очень вас прошу заглянуть ко мне в фик... "ВЕЧНОЕ" просто раньше были хоть какие-то читатели. а сейчас всего одна Яна)) неужели там так всё ужасно??? нет, наверное кто-то читает, но комментариев нет вообще... вообщем, если выдатся минутка, то зайдите, пожааалуйста.

ага, заходите, а то мне там в коментах одной тааак тоскливо biggrin


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
RinaRidДата: Понедельник, 12.07.2010, 00:55 | Сообщение # 118
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Награды: 68
Репутация: 405
Статус: Offline
Приветики всем biggrin ! А вот и я явилась! Перечитаю крайнюю проду и напишу следующую! Ок? biggrin biggrin
 
stassieДата: Понедельник, 12.07.2010, 00:57 | Сообщение # 119
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 37
Репутация: 169
Статус: Offline
Девчонки, ну, вообщем мы с Яной тут подумали и решили, что раз никто не пишет продолжение, то мы напишем его опять сами biggrin Вообщем, ловите!

- Кулемина! - воскликнул Виктор, напугав Ленку.
- Вы чего? Так инфаркт недолго получить! - шикнула в ответ она.
- Я говорю, ты готова, лицезреть захолустную квартирку физрука?
- Виктор Михайлыч... - сказала девушка в ответ. - Я на всё готова!
- На всё? - поднял бровь учитель. - Интересно...
- Нууу... Виктор Михалыч... Я не то имела ввиду...
- Кулёмина! Ты о чём, вообще подумала?
- Я? А вы о чём?
- Так, хватит. Проехали. Лучше скажи, ты точно готова на ЭТО посмотреть? - сделал устрашающее лицо.
- Вы меня пугаете... - выдала Ленка.
- Я еще даже не начинал... - загадочно улыбнулся.
- Идемте уже! - подтолкнула Виктора девушка.
После нехитрых движений ключа в замочной скважине дверь квартиры физрука отворилась и впустила в его жизнь нового человека... Хотя сам Виктор это сделал давно, но боялся себе в этом признаться...
- Ну, проходи что ли... - замялся он. - Чего на пороге стоишь?
- А может, быть вы всё-таки включите свет? - поинтересовалась девушка. - Или мы будем продолжать ночь, которая была в подсобке?
- А, ну да... - спохватился Виктор и только сделал шаг, чтобы потянуться к выключателю, как....
- Вашу дивизию?! - раздался крик. - Какого чёрта?!!!
- Виктор Михалыч, - испуганно сказала Лена. - С вами всё в порядке? - попыталась пройти вперёд, но тут...
- Блиииииииин! - споткнулась о то же, обо что несколько мгновений назад и ее учитель, то есть о непонятный комок из одежды, так часто присущий холостяцким квартирам. Пытаясь притормозить запущенный процесс, схватилась рукой за вешалку, которая с грохотом последовала вслед за девушкой... то есть на Степнова.
- Кулемина, я не знал, что ты такая тяжелая! - рассмеялся Виктор, когда Лена приземлилась аккуратно на него.
- Очень смешно! - Кулемина, кажется, была зла. - Отпустите меня!
- Вообще-то это ты на мне лежишь! - ответил Степнов, заставив девушку покраснеть. Хорошо, что свет так и не был включен…
Сердце девушки начало колотиться со страшной силой. Чувства, нахлынувшие на неё, были неопределёнными. С одной стороны было очень непривычно лежать вот так вот на своём учителе. Но с другой стороны было даже приятно... От чего молодые щёки загорелись румянцем.
- Ленка... - выдохнул мужчина, обдав лицо девушки теплом своего дыхания.
- А...Что?
- Слезай! - произнес с шутливой интонацией, а по голосу было слышно, что мужчина улыбается.
- А, да конечно - сказала девушка и уже через секунду стояла на ногах.
- Ой... - прокряхтел Виктор.
- Что такое? - забеспокоилась Лена.
- Да... Спину прихватило...


Мой новый фик "ВЕЧНОЕ"

Сообщение отредактировал stassie - Понедельник, 12.07.2010, 01:00
 


RinaRidДата: Понедельник, 12.07.2010, 01:53 | Сообщение # 120
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Награды: 68
Репутация: 405
Статус: Offline
Ну как-то так! Немного растянула им пребывание в Степновском убежище. Думаю, может добавить описаний самой квартиры?

- Давайте я вам помогу. - Лена быстро включила свет и протянула руку учителю.
- Ай... - Степнов что-то кряхча и бормоча с огромным трудом начал подниматься.
Кулёмина предложила Виктору Михайловичу облакотиться на неё и он с радостью согласился. Спустя 10 минут они наконец-то смогли преодолеть расстояние в 3 метра до спальни Степнова.
- Лен, спасибо большое.
- Да не за что! - засмущалась Кулёмина.
- Слушай, в связи с моей временной нетрудоспособностью тебе придётся выполнять мои требования и просьбы. Согласна!
- Ага! Как говорится, куда ж я денусь... с подводной лодки.
- Сама согласилась прийти, подводница! - Степнов засмеялся и тут же снова закряхтел. Боль в спине беспокоила при малейшем движеии.
- Виктор Михайлович, - жалобно произнесла Кулёмина - Чем я могу вам помочь?
- Да всё хорошо! - пытаясь скрыть боль как можно бодрее произнёс Степнов.
- Как хотите. Скажите только где можно взять подушку и одеяло.
- В шкафу подушка, а одеяло в диване.
Кулёмина открыла шкаф и, на одной из полок, заметила аптечку. Немного порывшись там, она обнаружила разогревающий гель с обезболивающим эффектом. Набравшись смелости и придав своему голосу как-можно больше наглости Лена обратилась к своему учителю:
- ВИктор Михайлович, я здесь такую классную вещь нашла! Быстро снимайте футболку и показывайте где конкретно болит!
- Эй, Ленок, ты чего? Обещала же не приставать! - снова рассмеялся Виктор от собственной шутки.
- Очень смешно! - перекривила его Лена. - Тогда лежите и продолжайте тут корчиться от боли!
- Ленок, ну не обижайся! Давай уже свой гель, я как-то сам справлюсь. - Виктор аккуратно снял футболку и, взяв у Лены гель, попытался намазать себе спину. Его попытка не увенчалась успехом. Размазав гель больше по одеялу, чем по спине, он смирился с тем, чтобы Кулёмина ему помогла. Преодолев смущение и неловкость, Лена натёрла хорошенько больное место.
Руки у Кулёминой горели от геля, лицо от смущения... Но она ника не могла не думать о всём, что сегодня случилось. Сколько всего произошло всего лишь за один обычный день. Сегодня ей не пришлось мёрзнуть на холодном подоконнике и мучиться в неведении где и скем сейчас её любимый учитель. Сегодня она узнала, что никого у него нет... Но самым большим счастьем и успокоением оказалось просто быть с ним рядом. Чувствовать его близость и тепло, слышать его голос...

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Безумная идея для КВМовечек!!! (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: